1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Дэнни

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 2 фев 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7

    Шапка таки случилась спустя почти два года, но темка все еще в стадии легкой реконструкции и перезалива битья.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2024
    ШТАПИК, 4aika_li, grafikat и 9 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Джавалька, спасибо, рада что домик зашел))

    ой, а там совсем в идеале хорошо бы матрас подушками, но в этом домике noCC, эх))

    вот прямо не в бровь, а в глаз!)
    я на самом деле долго думала над эти моментом, т.к. я в принципе любитель позапариться на тему эргономики и логичности размещения той или иной вещи, но тут, увы, было очень мало вариантов. В идеале туда бы вытяжку, а телек на бортик на втором этаже, но увы(( телек оттуда не смотрибелен, так что пришлось идти на компромисс.
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Я наконец-то очнулась и решила принести свою работу, сделанную для соревнования. Желающие скачать - вэлком. Так же я наконец-то прикрутила ссылки на скачку своих предыдущих домиков.
    отдельно буду признательна за обратную связь от тех, кто скачает и поставит мои постройки - мне как-то переживательно что-то там пойдет или встанет не так :redface:

    Паб "Хмельной Медведь"

    [​IMG]

    Размер участка: 20х20
    Тип дома: бар
    Стоимость: 253 582
    Пользовательский контент: отсутствует, но похоже что игра принимает некоторые предметы из отладки за допконтент.
    Расположение: паб сделан для городка Винденбург.
    Примечание: это редизайн дефолтных "Кричащих лам", сделанный для соревнования, которое проходило здесь.
    Дополнения из ts4: база+жизнь в городе

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    :top1:Важно: установку дома производим на самом участке, не из городка, перед этим обязательно вводим коды bb.moveobjects, bb.showhiddenobjects и на всякий случай bb.ignoregameplayunlocksentitlement.



    [​IMG]

    Ранней весной по славному городу Винденбургу прокатилась печальная новость - закрылся бар "Кричащие ламы". Владелец его - человек в годах - решил отойти от дел и переехать на Сулани чтобы там, беззаботно попивая под сенью пальм лотта-коколату, спокойно дожить свой век.

    [​IMG]

    Здание бывшего бара пустовало недолго - его выкупил какой-то пришлый моряк - и уже с приходом лета жителей Винденбурга ошарашило новое известие - в "Кричащих ламах" открылся публичный дом.

    [​IMG]

    Старожилы города, и без того всякий раз недовольно поджимавшие губы при упоминании нового, более современного района, схватились за сердце. Высокоморальные за факела с виллами. Юридически подкованные закопались в бумагах, грозя в ближайшее время завалить ими все инстанции. Молодежь же хихикала, иной раз предлагая друг другу сходить да и узнать нет ли в новом заведении каких вакансий.

    [​IMG]

    Открытых вакансий в публичном доме не было, равно как и всего того, что там успел нафантазировать себе взвинченный народ. В отремонтированном и заново открытом заведении работал всего один человек. Тот самый, что выкупил бар - он лично обслуживал каждого посетителя в своем пабе, и всегда мог предложить кружечку свежайшего пенного напитка, разнообразные закуски и непринужденную беседу.

    [​IMG]

    Постепенно жители Винденбурга разобрались что к чему и осознали степень своей испорченности что "публичный дом" это лишь развернутое
    Pub — сокращённо от Public house, буквально «публичный дом» в значении места сбора населения.
    . Многим новый паб "Хмельной медведь" пришелся по вкусу и отношение к его хозяину быстро потеплело.

    В скором времени появились интервью с новым хозяином и обзорная статья в которой сравнили заведение до и после его обновления, ведь реконструкция паба затронула как фасад здания, так и внутренние его помещения.

    Ниже приведены небольшие выдержки оттуда:

    Было: два бара, два настольных футбола, доска для дартса, два стола для "не буди ламу", один для игры в карты и музыкальный аппарат с колонками.

    [​IMG]

    Стало: все задвоенные предметы теперь в количестве одной штуки, музыкальный аппарат в наличии, как и колонки, плюс добавились микрофон и две гитары.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу за входной дверью, перенесенной немного левее, посетителя встретит небольшой холл, в котором можно оставить верхнюю одежду, передохнуть на диванчике или написать пожелание в гостевой книге.

    [​IMG]

    Из холла можно сразу же попасть в туалет, что удобно как для тех, кто только пришел, так и для тех, кто еще может на своих двоих покинуть паб после обильных возлияний.

    Кстати, в местном туалете вы не встретите никаких бумажных полотенец и шумных сушилок. Помыв руки, смело берите чистое полотенце с полки, а потом, пожалуйста, не забудьте положить его в стоящую рядом корзину.

    [​IMG]

    Снова вернемся к холлу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Минуя деревянные перегородки с витражными окнами можно попасть в зал, условно поделенный теми же перегородками на две зоны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В первой зоне можно сыграть в настольный футбол, посмотреть выступление музыкантов или спортивные трансляции, а так же просто посидеть у камина с книгой или газетой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За дверью, расположенной по ту сторону барной стойки, хозяин паба сделал запасной выход и небольшой дворик, отведя один его угол под спрятанные от енотов мусорные баки.

    [​IMG]

    Вторая половина помещения отведена под бар, место для посиделок, игры в "Не разбуди ламу" и просмотра тв.
    Во всем пабе вы не встретите ни одного официанта - здесь гости делают заказ у бара и сами его забирают. Многие из них уже даже выучили определенные жесты, по которым без слов понятно что требуется - повторить, повторить по кругу или закончить.

    [​IMG]

    Прогуливаясь по пабу и изучая его интерьер, вы можете найти немало латунных табличек рядом с с каким-нибудь стулом или столом. Неся традиции паба в массы, новый хозяин за небольшую плату "продает место", присваивая ему имя постоянного, почетного гостя. Такой гость может рассчитывать на то, что в его в посещение для него всегда найдется место, вне зависимости от времени и заполненности паба.

    [​IMG]

    И, к слову, соблюдая еще одну традицию пабов, его хозяин ни за что не возьмет у вас чаевые - даже не пытайтесь. Но вы можете обойти этот принцип, купив ему кружечку пенного - после тяжелого трудового дня он вспомнит вас добрым словом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будьте внимательны, спускаясь в подвал - рассматривая декор на стенах, есть шанс пропустить ступеньку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подвальный коридор, ранее пустой, новый хозяин постарался использовать с максимальной пользой как для посетителей, так и для себя.
    Обнаруженная в стене за перегородками пустота позволила организовать небольшую нишу для сидения, оформленную витражами, а пространство за лестницей превратить в склад.

    [​IMG]

    Подвальный зал тоже подвергся зонированию, с помощью которого новому хозяину удалось создать уютные мини-залы для разных компаний и интересов.

    [​IMG]

    Здесь можно перекинуться в карты и посоревноваться в игре в дартс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Провести вечер в шумной компании, отмечая завершение трудового дня, или степенно обсудить последние новости в городе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или вовсе спрятаться ото всех в отдаленном закутке у камина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В той статье новый хозяин паба так же поделился своими планами на будущее. Окрыленный успехом, в скором времени он планирует отремонтировать второй этаж, оборудовав там место для жилья и небольшую пивоварню которые под условия соревнования не влезли, чтобы он мог радовать своих гостей не только кеговым, но и свежесваренным элем.

    Подводя итог - если вы когда-нибудь окажетесь в Винденбурге, обязательно посетите "Хмельного медведя". Попробуйте местный лагер, сыграйте в дартс, посидите в кресле у камина, пообщайтесь с завсегдатаями, послушайте выступление музыкантов или спойте сами. Вам однозначно понравится непринужденная пабная атмосфера.
    А еще, возможно именно вам хозяин паба наконец-то поведает историю его названия.
     
    Trikcter, Willie Winkie, Nastusya и 20 другим нравится это.
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, прекрасно-прекрасно!
    Наконец я могу и тебе высказать свои восторги по поводу того, какая красота будет стоять в моем Виндене =)))
    Сие заведение очень с тему новому поколению (как и сам город), так что обязательно его позаимствую для династии и буду там частым гостем :spiteful:
    Обустройство на высоте. Тысяча и одна деталька скрыла под собой все поверхности, какие только можно. И это хорошо. Книжки, фотографии, таблички - все эти простые вещи смотрятся крайне мило и создают невероятный уют. Отдельные зоны - каждая со своей атмосферой и характером, изба-читальня в подвале перед окном в волшебный мир грез и писательских фантазий. Ммммм :heart2:
    Кароче, ждите в новых сериях знакомые стены ! И спасибо!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Обожаю подобные местечки в барах. Сразу становится в разы уютнее и камернее. Но у тебя и остальной паб так разделен на зоны, что есть шанс отфоткать своих симов в красивом местечке, чтоб никакое чучело одетое не по погоде не влезло случайно в кадр :Dнемного о моей боли

    Еще поражаюсь усидчивости в оформлении мелким декором стен, результат того однозначно стоил! Ну и еще использование витражных окон прям в интерьере в перегородках, я бы не додумалась наверное. Очень красиво!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахах, понимаю-понимаю)))

    я иногда себя за это ненавижу :D

    блин, это да. Я каждый раз что-то новое в процессе нахожу и каждый раз убеждаюсь в том, что все гениальное просто))
     
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, блин, да это же самый ирландский паб из всех ирландских пабов:heart2: Просто собирательный образ из всего, что приходит на ум, когда произносишь это словосочетание:drink: Помню твой шикарный пост с референсами - попадание в стилистику просто в самое яблочко! А уж подача просто высший класс, проявляет те детали, которые могут не зацепить глаз при беглом просмотре скринов. Отличный бар с интересной историей и характерным интерьером.

    Насчет возможного перебора с мелочевкой сказать хотела, вот! *седлает любимого конька* Как по мне, грамотное зонирование - это как раз то, что отличает хорошую детализацию от захламленности помещения. Мне очень нравится, как у тебя решено пространство, на кадрах видно, что например при съемке вполне возможно работать с одной конкретной зоной, и остальное не будет лезть в кадр и мешать глазу по фонам. И стоооолько выразительных уголочков! Туда можно поколениями ходить и он не надоест - ну, конечно, если и эль так хорош, как его хвалят:cool:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Redhead, спасибо :heart2: собирать его в тех жестких рамках ограничения было той еще задачкой - руки так и тянулись поискать мелкий декор у креаторов:crazy:но, пусть это может быть мучительно и долго, все же собрать нужную картинку одними только инструментами игры возможно, в чем я с каждым разом все больше убеждаюсь))

    кстати, планировку в подвале я мучала 3 чертовых дня :Dпостоянно бухтя что мне не хватает еще одной клеточки)) мне ее до сих пор в каждой подвальной зоне не хватает, но расширять было, конечно же, нельзя. Впрочем, для скринов это действительно должно хватить))
     
    Redhead нравится это.
     
  10. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Боже, эти работы такие милые и уютные, говоря честно - мне самому захотелось бы жить на одном из этих участков :biggrin:.

    Решил познакомиться с прибывающими в этой теме, т. к. самые недавно переехал в продвинутые. Набираться вдохновенния и опыта по твоим работам это одно удовольствие)

    Надеюсь будешь дальше продолжать радовать)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Maksimovskih, спасибо большое! мне радостно что мои работы вызывают положительный отклик и будет очень радостно если они вдохновят других на свершения :wink::heart2:
     
    Maksimovskih нравится это.
     
  12. Alla60

    Simalochka
    Alla60
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, Очень красивый и какой-то сказочный дом! Прелесть! Очень понравился! :flower2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, не очень дружу с развернутыми отзывами, но я в восторге! Все такое светлое и уютное) Паб я стаскиваю в династию, а то в Винденбурге Диксонам совсем делать нечего кроме как на набережной тусить хд
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Alla60, ой, мне чего-то казалось что я ответила, а я не ответила :facepalm::D спасибо большое, мне очень приятно получать от тебя похвалу :heart2:

    Верунчик, спасибо :heart2: и... ого!)) придется в раздел видео-династий зайти без очереди в таком случае)) я просто пытаюсь постепенно объять необъятное и стараюсь познакомиться со всеми четверочными династиями))
     
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Пока я тут пытаюсь найти в себе силы на более глобальные дела положу-ка я эту кухоньку здесь. Авось кому приглянется :wink:

    Собрала ее не так давно, чисто для гайда по пользовательским комнатам. На очень скорую руку и буквально на коленке, но чот она мне так понравилась, что я в итоге вернулась к ней и довела ее до ума.

    Кухня в индустриальном стиле

    [​IMG]

    Тип дома: комната
    Размер: 4х4
    Стоимость: 19 044
    Пользовательский контент: отсутствует
    Дополнения из ts4 :sims4: :sims4du: :sims4gf: :sims4s: :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4ja: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4or: :sims4m: :sims4ld: :sims4ts: :sims4fs: :sims4ba: :sims4ck: :sims4pp: :sims4hcp:

    :top1:Важно: перед установкой комнаты на участок вводим коды: bb.moveobjects, bb.ignoregameplayunlocksentitlement, bb.showhiddenobjects и bb.showliveeditobjects

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2023
    BexoSims, Willie Winkie, Nastusya и 13 другим нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    "Проклятый" дом на дереве. На конкурс, ага.

    Ей Боги, по-другому его назвать уже не могу.
    А началось все с того, что позавчера отстроив его на 80% я нашла одну грубую ошибку из-за которой рушилось буквально все. Так как дом здесь не совсем дом, а платформы на разном уровне, я решила взять запас высоты и начала с подвала, но не учла что тогда самые нижние платформы не встанут. Исправить это без больших потерь было невозможно, сохранить комбинации отладочных предметов тоже. Пришлось перестраивать заново:hysteric:
    Потом началось "веселье" с камерой, которая не понимала где она находится и постоянно уносила меня прочь из комнат вместе с комодами, столами и прочими предметами.
    Ну и в довершение всех этих "проклятий" съемка интерьера, во время которой меня так же уносило при малейшем движении на другие острова, растянулась так надолго, что очнулась я уже... в 00:30, когда конкурсные работы уже опубликовали :wall:

    Слов нет. Приличных. Обидно и жалко времени, шо капец.

    Смотреть на этот чертов дом уже не могу, ну пусть хоть тут полежит что ли.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот с этого момента камера в игре перестала понимать на каком уровне она находится, так как сам дом состроит из платформ на разной высоте, и начала дергаться как больная. В общем, интерьер отснялся как отснялся :frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Willie Winkie, Trikcter, Nastusya и 14 другим нравится это.
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Дэнни Калифорния, опупительный дом! Жаль, что не попал на соревнование! Мне от него прям повеяло какой-то магией вуду/худу, блин, если б я играла в 4 - забрала бы себе несмотря ни на что!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    спасибо :heart2: мне щас прям ножом по сердечку пришлось :crazy:

    нууу вот да, к этому я и стремилась, рада что не смотря на очень ограниченный список предметов для таких дел, атмосфера все таки кому-то еще навеяла подобную тематику)
     
     
  19. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    это так грустно :с жаль, что так вышло :hug:

    *вьетнамские флешбеки от съемки дома на дереве* жиза, камера только так пускается в дикие наркоманские пляски

    спасибо за экскурсию по нему. и правда, повеяло чем-то мистическим и магией вуду (еще мне вов вспомнился с его троллями, но это уже моя болезнь хаах)
    скрины с закатом и алтарем :heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, Оу, как обидно, что ты не успела - зато как здорово, что в мастерской новый домик! Всегда с большим интересом жду твоих работ, очень нравится твоя детализация и оригинальность идей.

    Игры с рельефом и высотностью - такая сложная штука, как по мне! Не только из-за лихорадочного поведения камеры, но и трудностей с реализацией каких-то нюансов. Могучий инструмент, но трудоемкий, и ты круто с ним справилась, преодолев все проблемные моменты. Красивый дом! А реализация колдовского круга вообще что-то неземное, такое волшебство:heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Hikkania, Redhead, :hug:

    Ну эт да. С другой стороны, я сейчас проспалась и решила что ну и фих с ним что так вышло, потому что условие "страшный" дом это такая субъективная штука, что попади я на конкурс, до сих пор бы переживала что он не страшный)) все таки в игре при заданных условиях конкурса сделать реально страшную атмосферу задача не из легких.

    даааа, это вообще жесть какая-то была :crazy:
    при чем я с этим столкнулась еще при съемке общаги, когда пыталась с улицы "заглянуть" в окна, а камеру начинало дичайше штормить. Но с деревом это была тройная порция жести)))

    ееееей :heart2:рада что нашла положительный отклик на свою работу и на задумку в целом))

    по касательной знакома с темой, и да, что-то есть))

    Алтарь моя самая любимая здесь часть)))
    Вообще, я хотела втычнуть лот в Сельвадораду, но она вроде как не подходила под условия конкурса. А так да, лот на Сулани с его офигитительными закатами и рассветами это в любом случае +10 к атмосфере))

    ахаха, ну да, во всем надо искать свои плюсы)) еще бы теперь так же в мастерскую принести все остальные постройки х))

    спасибо :heart2:спасибо, так сказать, от нашего дому к вашему)) и когда-нибудь я научусь тратить на детализацию меньше времени:D

    аминь, брат!
    все на свете прокляла, пока сводила все это вместе. Дом с этими уровнями так вообще был в трех вариантах:D

    блиин, да) все ради него, честно говоря, и делалось :crazy:
     
    Hikkania и Redhead нравится это.
     
  22. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Жаль конечно, что тебе не удалось поучаствовать в конкурсе со столь прекрасным строением. Увы, всякое случается.
    Дом по сложности капец какой интересный и все эти детальки милые, прям УХ" Муки не прошли даром, я хочу скачать эту прелесть :smile:
    Мне сразу вспомнилась слепая женщина, которая занимается вуду штуками (я не помню, как это называется. Вудизм? :D) из "Принцессы лягушки"
    Насчёт кстати соревнования
    Вот да. Пока я мастерила своё строение, мне оно казалось жутковатым. Но сравнив с работами других участников я поняла что фиг поймёшь что страшно и что нет. Кого-то вообще может стул стоящий посреди пустой комнаты напугает, видение у всех разное. Субъективщина субъективщиной в общем.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    canfettivil, привет!:hi:

    ну да, ажопаделать. На самом деле мне часто не хватает времени т.к. я больненькая до деталей, а ведь надо еще спать, есть и работать) Вон на соревноваху по заброшке я тогда вообще полусырой дом принесла :pardon: который когда-нибудь доделаю, да Зато в дедлайны хорошо строить чтобы скорость свою прокачивать. И пусть я не успела на конкурс, зато сам дом, по сути, времени занял меньше, чем предыдущие постройки. Даже не смотря на то, что я его с нуля перестраивала. В общем, мышца скорость растет понемногу))

    и это харашо)) здорово что домик зашел, я на самом деле реально довольна как слон)
    на скачку я его залью обязательно, просто в ночи я такая разбитая была, что принесла только то, что уже было готово. Хочу его перед этим еще в Сельвадораду примерить, немного ландшафт под нее подогнать и выложу два варианта))
    А это, кстати, забавно! я при постройке часто использую референсы и среди рефов на этот дом был и один концепт-арт из принцессы-лягушки))))

    да-да-да! тут ведь еще кто-что понимает под словом "страшный". Кому-то кровь-кишки это ужас, а кому-то маленькая девочка одна в лесу. Так что прекрасно тебя понимаю))
     
    canfettivil нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, твоя работа определенно бы выиграла в соревновании "домик на дереве" =)))))))))))))))))))))))) (было такое, ага)
    Мне очень понравилось внешнее обустройство лота - все эти дорожки над водой, магические круги и туманности. Участок классно бы вписался где-нибудь среди джунглей Сельвадорады, я считаю. Сам домик крайне уютный, атмосферный, яркий и душевный (совсем не страшный))). Создается еще ощущение, что в нем процветают сразу несколько времен года. Живет в нем наверняка знающая себе цену магичка, лет под 130, но до сих пор выглядящая всего лишь на 65 :cool:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    4aika_li, привет!:hi:

    ну штош... нет слов :LOL:и плакать и смеяться прост))

    очень давно хотела их реализовать, но как-то все никуда они не вписывались))

    вот дааааа)) я изначально там и хотела его делать, ибо всякие там болотные вуду-жилища в Сельвадораде смотрелись бы очень к месту. Я вчера как раз снова вернулась к этой идее и уже примерила домик на место музея. Попозже еще принесу оттуда фоточек дома - там прям офигенный фон для этого домика, осталось только немного ландшафт подогнать))

    ууу спасибо :heart2:не страшный это да, есть такое. В игре с этим сложновато(

    так оно и есть :spiteful:
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А-фи-геть! :shock3: Вот это фантазия! А самое главное - как в местность все вписалось! Потрясающе! Честно, я не люблю в 4-ке лоты с горами и высоким ландшафтом. Они, обычно, смотрятся как прыщ на ровном месте. А тут... как будто так и было! Честно, даже захотелось создать шамана-эколога и проклясть всех, кто по острову лазит и загрязняет его. ))) В общем - ооооочень круто! Браво, Мастер! :clapping:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей