1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Мэрин

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем sugarbaby_v, 22 авг 2022.

  1. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Наоми – с иврита «приятность», «прекрасная женщина».
    ...



    Цели на 10 поколений:
    (2) Четвероногая династия
    (4) Прокачанные


    I поколение
    Структура семьи: Дети от другого брака. Супруг или партнер вашего персонажа должен уже иметь одного или более детей, которые не родные вашему симу. Эти дети должны переехать в ваш дом со своим родителем.
    Количество детей: Трое детей
    Основной доход (Наоми): Политика
    Дополнительный доход (Кайл): Писатель. Пишите книги и живите за счет гонораров. Также можно сдавать в комиссионку полученные по почте экземпляры собственных книг.
    Цель поколения: Ленивые карьеры. Персонажи не должны прилагать никаких усилий для продвижения в своей работе. То есть они не могут изучать навыки, читать книги, брать рабочие задания и так далее. Если вам выпала работа индивидуального предпринимателя, то допускается развивать только 2 палки навыка в неделю.
    Разные забавы: Задира. Ввязывайтесь в драку, желательно в баре, каждую неделю. Задирой может быть наследник или его пара (а если он родитель-одиночка, то наследник).

    II поколение
    Структура семьи: Второй шанс. У вашего персонажа должно быть как минимум два супруга или партнера за время действия своего поколения. Отношения с первым партнером должны быть как минимум в статусе возлюбленных, и у них должен родиться как минимум один ребенок. В какой-то момент он должен уйти, будь то путем расставания, развода, смерти или т.п. Затем ваш текущий наследник должен найти себе другого сима и жениться или съехаться.
    Кол-во детей: Четверо детей
    Основной доход (Билли): Охрана порядка — Спецагент
    Дополнительный доход (?): Архитектор (Карьера)
    Дополнительный доход (?): Блоггер. Сим может просить подписчиков о пожертвованиях и продавать свои популярные блоги за деньги.
    Цель поколения: Общительность. Раз в неделю персонаж должен пойти на свидание или дружескую групповую встречу. Старайтесь каждый раз собираться в новом месте, хотя это не строго обязательно. Также не важно, чтобы встречи проходили идеально или вообще понравились участникам, главное, чтобы они состоялись.
    Разные забавы: Тату-зависимый. Один из персонажей должен получать новую татуировку каждую неделю. Это может быть наследник или его пара (а если он родитель-одиночка, то наследник).



    [​IMG]

    [​IMG]


    Куда →

    Томми нашел добрые руки!
    Оскар отправился навстречу своей судьбе!

    Откуда ←

    ...




    Дополнения и каталоги: :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:

    [​IMG]

    Доброго времени суток!

    Это – мое первое, можно сказать, детище на данном сайте. Я новичок на вашем прекрасном форуме, и надеюсь, что у меня хватит силы воли и упорства для того, чтобы закончить этот челлендж, а также креативности, чтобы не дать вам заскучать!

    Советы от более умудренных опытом пользователей с удовольствием принимаются:redface:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
    ivushka, b-lust, petyniadiantys и 4 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Привет и добро пожаловать :smile: Всегда рада новым жребиям) Желаю удачи и интересной игры!

    Если возникнут какие-то вопросы, то можно писать их в тему вопросов или персонально мне. Со всем разберёмся)

    У Наоми очаровательная внешность. А ещё они кажутся чем-то похожи с её котом - это мило :hihi: Из техинфы только в шапке не вижу характера основательницы. Добавь, пожалуйста)
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  3. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Stranger, большое спасибо! Да, схожесть Наоми и её кошечки заранее запланирована)

    Черты характера я планирую добавить на чистовое фото основательницы в шапке, спасибо за совет))
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    sugarbaby_v, добро пожаловать! Какие тут прекрасные рыжики! :heart2:
    Удачи!
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  5. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Hoshi, ох, спасибо большое! Удача мне ещё понадобится :wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0


    Дорогой дневник! Я даже не надеялась дожить до того момента, как смогу покинуть приют Святой Марии. Но вот, он настал, я жива-здорова, а билет на самолет, который переправит меня на Санлит Тайдс, мирно лежит в моей крохотной сумочке. Вот в переноске завозилась рыжая кошечка, на которую мне хватило одного лишь взгляда, чтобы без сомнений назвать Моной. Я просунула небольшой кусочек сушеного мяса между прутьев дверцы, на что питомица довольно заурчала.
    Как там Мэри? А Эшли? Как они будут без меня? Ох, дневничок, эти мысли последнее время денно и нощно крутятся в моей многострадальной голове. Не сказать, что я буду скучать по опостылевшим урокам и затхлым темным спаленкам, больше напоминавшим кельи монахинь, чем обиталище маленьких девочек, однако что-то, что с большой натяжкой можно было бы назвать тоской, все равно поселилось в моей груди и уходить, похоже, никуда не собирается. Боевые подруги, хоть и младше на несколько лет, но ведут себя куда как более зрело и самостоятельно, чем я, как бы мне не хотелось этого признавать. Да, я знаю, что они справятся. Но как каждая «мать», от этого я волнуюсь не меньше.
    Ох... Ну, до скорых встреч, дневник! Самолет меня ждать не будет.

    [​IMG]

    Перелет произвел на меня не самое лучшее впечатление, однако это сильно сгладил вид, который предстал передо мной после того, как мы с Моной вышли из местного аэропорта.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , полученных от приюта, впритык хватило на
    [​IMG]
    и постройку
    [​IMG]
    на три комнаты. Утешало по большей части лишь то, что вместе с участком шел небольшой закуточек пляжа. Мой собственный закуточек. Никому не отдам! Несмотря на явную дешевизну мебели, дом был не так уж и плох, надо признать. В Simterest, конечно, не выложишь, но зато перед гипотетическими гостями стыдно не будет. Расставив по периметру дома всяческие штучки для комфортного сосуществования меня и моей кошки в одном доме, я осталась очень даже довольна переездом. Да и Моне, похоже, тоже здесь понравилось.

    [​IMG]

    Переночевав на новом месте, в воскресенье утром я отправилась на
    [​IMG]
    . С самого детства я мечтала о том, как стану президентом всего мира, и буду всеми повелевать, у меня будет дюжина горничных, экономка и садовник… Эх, желания бедной сироты, которая получает сладости только по праздникам! С возрастом я не оставила свои мечты, однако они уже стали менее радикальными, хе-хе. Да и негоже без работы сидеть, счета сами себя не заплатят.

    [​IMG]

    Меня взяли! После тягомотного собеседования и не менее тягомотного улаживания всех бюрократических формальностей, я даже поучаствовала в акции протеста. Правда, по какому поводу она устраивалась, я так и не поняла, так как все участники (я, какой-то мужчина и две женщины) только и делали, что мычали и что-то неразборчиво орали, как полоумные. Ну а я что, крайняя? Проорала пару рецептиков, а когда заболело горло, быстренько оттуда смылась.

    [​IMG]

    Но бежала я недолго. Решила заглянуть в местный супермаркет, посмотреть семена
    [​IMG]
    . Исключительно для домашнего огородика! И последующего пожирания плодов своего труда, конечно же (:

    [​IMG]

    Весь оставшийся выходной занималась огородом, да так увлеклась, что не заметила, как солнце начало садиться. Вот так, немного пожарившись под лучами небесного светила, я отправилась на боковую. Спокойной ночи, дневничок! Так уж и быть, поцелую Мону в носик за тебя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понедельник – день тяжелый, я это не раз испытывала на себе. После крепкого, но непродолжительного сна, я успела лишь покормить кошку и почитать книгу..

    [​IMG]

    ..как уже подъехала служебная машина! Ещё и дождь стал накрапывать. Да, первый день на новом месте начался «прекрасно», ничего не сказать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дорогой дневник, ты вряд-ли представляешь, что сегодня со мной произошло! Первое: меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    !!! Даже отпустили домой пораньше, да. А второе: новая коллега посоветовала интересное местечко, где можно приятно провести время. Представляешь?
    Так что я, подхватив купальник, буквально сорвалась с рабочего места и укатила к зоне отдыха, в надежде отдохнуть если не мозгом, то хотя бы телом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, черт возьми, это, дневничок, было потрясающе! Я вдоволь попарилась, выкупалась в ароматной воде и даже окунулась в холодный источник. Голышом! Слава Максис, на участке никого не было, иначе я бы провалилась со стыда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что да, средой я насладилась в полной мере. После развлечений я немного задержалась на смотровой площадке, с благоговением рассматривая виды прекрасной лагуны.

    [​IMG]

    А затем поспешила домой. Моя маленькая рыжая подружка поглядывала на меня с обидой. Конечно, оставила ее одну на весь день с одной только мисочкой корма! "С ОДНОЙ, КАРЛ!" – так и читалось на полном праведного недовольства кошачьем челе. Прости, милая, я не нарочно!

    [​IMG]

    Вместе отужинав, мы отправились спать. Вдвоем. Я – на свою кровать, Мона – на свою крохотную лежаночку. Обещаю, что куплю ей огромное ложе. Позже.
    Доброй ночи, дневник. До скорых встреч!


    Счета:

    [​IMG]

    Панелька на начало недели:

    [​IMG]

    Панелька на конец недели в следующей части (:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
    nastulya, ivushka, b-lust и 5 другим нравится это.
     
  7. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом! :flower: Вдохновения на прохождение и безглючной игры!
    Наоми красивая и очаровательная :thumb:. Но, судя по жребию, не самая работящая и миролюбивая :hihi::spiteful:. Интересный жребий!
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  8. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Надя_А, благодарю!
    Я очень старалась сделать основательницу довольно симпатичной, но нетипичной. Но судить, конечно, вам :hihi2:
    Даа, жребий очень интересный. Обычно я стараюсь в первом поколении заработать много денег, чтобы второе уже жило в комфорте, а тут - нипалучаица :frown: Что ж, будем смотреть! Да и с драками у меня проблемы. Уж больно я мягкосердечная и всякий треш в игре не творю))
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Сквозь строки дневника Наоми ощущается очень живой. Нравятся вплетенные в текст детальки о приюте, мечтах и амбициях девушки :smile:

    Первые деньки вышли такие лениво солнечные. Очень в духе островной жизни на чиле под палящим солнцем) И даже с повышением! Дальше с карьерной лестницей должно стать сложнее при выпавшем жребии.

    Интересно ещё, как будут объясняться встревания такой милахи в постоянные драки :hihi: Хотя приютская она должна бы уметь за себя постоять, че бы нет
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  10. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Stranger, с повышением нам очень повезло! Я думаю, это отчасти потому, что Наоми счастливица)) У таких персонажей часто выпадают подобные таблички с последующим повышением, по-моему. Или нет :huh:
    А что касается драк... Посмотрим :DДумаю, я смогу найти этому объяснение)
     
     
  11. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Между первой и второй промежуток небольшой))

    [​IMG]


    Дорогой дневник! Сейчас я нахожусь в не самом хорошем расположении духа. В отместку за мою недавнюю провинность Мона всю ночь шумно играла со своей любимой игрушкой.

    [​IMG]

    Из-за этого я не особо выспалась, и провела утро, убирая беспорядок и костеря эту пушистую задницу на все лады.

    [​IMG]

    И немного позанималась садом, надеясь, что это поможет мне взбодриться, а также обрести душевное спокойствие.

    [​IMG]

    Так мне это и помогло! Надеюсь, дневник, ты услышал сарказм в моем голосе. Так что на работу я отправилась без понятия, как вообще отработаю этот день. Чувствовала я себя отвратительно. Каюсь, на задание шефа
    [​IMG]
    . А что? У меня итак дел навалом!
    Кошку накорми, напои, лоток убери, поиграй, спать уложи! В общем, никакого свободного времени, да-да.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время поняла, что сильно обидела начальницу своим отказом. На работе мне не только больше не давали поручений, но и гордо игнорировали. Решила зайти к ней сегодня вечером и загладить вину. Пожелай мне удачи!

    [​IMG]

    Дорогой дневник, визит прошел даже лучше, чем я ожидала! Мало того, что меня не выгнали с позором сразу же, еще и руку пожали!

    [​IMG]

    В доме я немного поиграла с хозяйской кошкой и дала ей лакомство, завалявшееся в кармане.

    [​IMG]

    Затем мы с Рамоной хорошо поболтали, пока она готовила ужин. Выяснилось, что она живет с сестрами, но, мягко говоря, не в восторге от того, что приходится делить с ними дом. После смерти родителей им ничего не оставалось, как поселиться здесь. Домик ничего, кстати, уютный.
    Немного поговорили о работе. Женщина пожаловалась на свою зарплату. Ага-ага, а я со своими 180-ю симолеонами нервно курю в сторонке.

    [​IMG]

    Сестры у нее, кстати, милейшие девушки! Я получила огромное удовольствие, просто слушая их разговор за ужином. Там у них, вроде, еще одна есть (сестра, я имею ввиду), но ее то ли не было, то ли она не захотела выходить.. В общем, неважно. Распрощались на позитивной ноте, пообещала зайти еще.
    Вот и славно!

    [​IMG]

    Придя домой, застала такую картину. Ну и затем подстилку покупала, спрашивается?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник! Решила, что буду называть тебя Джоном. Ты же не обидишься, да?
    Так вот, Джонни, захотела я пройтись по местным барам. Представляешь, уже около двух месяцев тут живу, а из дома только на работу и обратно. Никуда не годится. Девчонкам скажу – засмеют! Срочно надо исправлять!!!

    [​IMG]

    Настал день Х. Я была настолько на взводе с самого утра, что даже пропустила свое
    [​IMG]
    , представляешь? Схлопотала выговор, конечно, но мне даже не обидно. За дело ведь получила.
    Придя домой, с трудом заставила себя заняться обычными делами. Почитала книгу в приятной компании..

    [​IMG]

    Развесила свежевыстиранное белье..

    [​IMG]

    Около восьми отправилась в путь. Дорога неблизкая, около часа езды на велосипеде. Такси я себе, по понятным причинам, пока позволить не могу.

    [​IMG]

    Бар не впечатлил. Да, этничненько, но на этом все. Обстановка скудная – шесть столиков, барная стойка, два диванчика. Благо, хоть танцпол есть и музыкальный автомат имеется. Потратила пять симолеонов, поставила любимую песню, в надежде, что станет немножко повеселее.
    Не поверишь, стало! Хотя, может, это из-за нескольких стаканов самодельного коктейля…

    [​IMG]

    Выпила, значит, для храбрости. Вижу – сзади бара стоят дорожки с раскаленным углем (хоть головой об стену бейся – не помню, как их называют!). Ну и я пошла..

    [​IMG]

    Да так пошла, что ноги потом весь следующий день болели.

    Дальнейшие события помню смутно. Какая-то женщина, я с ней ругаюсь. Потом только стыд и боль в ушибленных конечностях.

    *тут были картинки*

    Домой не доехала. Откуда я знаю, спросишь ты? ПОТОМУ ЧТО ПРОСНУЛАСЬ В ЧУЖОЙ КРОВАТИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

    [​IMG]

    Исходя из этого, я легко сделала вывод – ночью мы явно не крестиком вышивали.

    [​IMG]

    Ну я и по-быстрому свинтила. Мало ли, чего я там еще натворила?

    [​IMG]

    Отдохнула, называется…

    Новые ЧХ Моны:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Панельки:

    *здесь были панельки*

    Немного пикспама (:
    Мона ждет, пока глупая двуногая придет и покормит ее :beach:

    [​IMG]

    Мона мучает соседскую котэ

    [​IMG]

    Просто милая Мона :hihi:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    derellin, Semiramida, nastulya и 6 другим нравится это.
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Что ж, похоже, Наоми неплохо так тусанула :crazy: не только получила тумака от старушки, но и завела более приятные и довольно близкие знакомства!

    Загадочного парня рассмотреть не получилось, но надеюсь, ещё предоставится возможность) кажется, будто им с основательницей ещё есть, о чем поговорить :hihi:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  13. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Stranger, оо да, парень, конечно, реальный красавец))) пока играла, не могла налюбоваться. но я ей приготовила в мужья другого :smoke: вот там мущщина – огонь!
     
     
  14. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Штош, вот и новый отчет о приключениях Наоми :redface: На самом деле я уже наиграла недели три, но выходить все будет раз в 5-7 дней, т.к. я заранее подстраиваюсь под учебный график. Приятного прочтения!

    [​IMG]


    Дорогой Джонни, столько всего произошло за то время, пока я с тобой не говорила! Даже стыдно за то, что я тебя вот так бросила. Сейчас я тебе все-все расскажу!
    Началось все довольно безобидно. Я ходила на работу.

    [​IMG]

    Оплачивала счета.

    [​IMG]

    Мона тем временем развлекала себя подручными средствами. Кажется, она уже и забыла, что живет в этом доме не одна.

    [​IMG]

    Близился
    [​IMG]
    . Рамона, моя подруга и, по совместительству, начальница, позвонила мне накануне и пригласила на свою
    [​IMG]
    . Пока мы болтали о костюмах и списке гостей, какая-то барышня с венком сосредоточено записывала наш разговор в блокнот. Папарацци, что ль?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Об этом поподробнее. Помнишь того парня, ну, с сауной в доме? Так вот, зовут его Гилберто. Гонгадзе, что ли... Неважно! Он популярный – жуть! Мы после той ночи не особо общались, да и не хотелось мне, если быть честной.
    Догадываешься, что было дальше? Этот идиот на всеуслышание заявил, мол,
    «Наоми, которая
    [​IMG]
    , моя новая подружка»! Еще и фото мое показал. Когда только успел? Так что теперь я
    [​IMG]
    ... Погоди, ЧТО?!

    [​IMG]

    Спустя некоторое время эта дамочка-журналист уже набила мне оскомину. Ну сколько можно? Злая донельзя, я решила расставить со своим незадачливым ухажером все точки над «i».
    [​IMG]
    его в первое попавшееся место, ну и Рамону – в качестве группы поддержки, так сказать. Пока ждала, поболтала с милой девушкой о всяких мелочах.

    [​IMG]

    Рамона так и не пришла, редиска. Работа у нее, видите ли. Гляжу по сторонам – пришел, родненький! Ну, я и подошла. Аккуратненько так.
    – Привет! – улыбаемся и машем. По лицу молодого человека не совсем понятно, что он обо мне думает.
    – Вечер добрый. – кивает с усмешкой, – Как жизнь?
    Еще несколько минут пустого трепа. Мы улыбаемся друг-другу, иногда шутим, попиваем напитки со стойки самообслуживания. Пахнут они странно – наверное, что-то местное.
    – Слушай, тут такое дело.. – начинаю неуверенно, – Я долго думала. Давай лучше останемся друзьями? Понимаешь, дело не в тебе...
    – А во мне. – скривился.
    – Извини.
    – Да нахрен мне сдались твои извинения! – Гилберто вскакивает из-за стола, я подрываюсь за ним. Выглядел он так, как будто сейчас меня ударит. – Наверное, ты и пьяной прикинулась, чтобы со мной переспать и подняться по социальной лестнице, да?!

    [​IMG]

    Меня как будто помоями облили.
    – Да ты!.. Да я!.. Да иди ты знаешь куда!!! – кричу уже я. Все вокруг на нас пялятся. «Этот» уходит, ничего не сказав.
    – Мисс Мэрин, на пару слов..
    – Отвали!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошло некоторое время. Убивать уже не хочется, однако с работы я стараюсь как можно быстрее уйти (но все еще
    [​IMG]
    ), а с Рамоной общаюсь раз в неделю – и то, по телефону. Теперь папарацци пасутся возле моего дома и днем, и ночью. Как они меня все достали!
    Наступила осень, а за ней пришла и вечеринка в доме по соседству. Вы когда-нибудь видели военного на каблуках? А я да!

    [​IMG]

    Зашла, перекусила.

    [​IMG]

    Выпросила автограф у более популярного коллеги, потом
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    с ним.

    [​IMG]

    После – всю ночь проболтала с подругой, сидя на кухне.

    [​IMG]

    Хорошо повеселились, а самое главное – безалкогольно!

    [​IMG]

    Когда начались заморозки, я все чаще стала гулять по паркам. На островах их, к моему огромному удивлению, оказалось великое множество. А я сижу тут в четырех стенах, как дура! Как дура, Джонни!
    Однажды я увидела ангела. Нет, Ангела. Он укачивал ребенка своими прекрасными руками, а я стояла и не могла оторвать глаз. Разве мужчины бывают такими? Его божественное лицо было преисполнено таким умиротворением и красотой, что мой мозг буквально отключился, пока кто-то деликатно не потряс меня за плечо.
    – Девушка, с Вами все хорошо?
    – Эээ.. Да? – я опешила; от звука его голоса и непосредственной близости лица меня бросило в жар. И это при минус семи! Какой ужас...
    – Вы бледная. Вам плохо? – только я собралась отрыть рот, как уже была перебита, – Ни слова больше! Пойдем-пойдем, дождь начинается, а у меня как раз есть тонометр новейшей модели. Измеряет не только давление, но и сахар в крови! Удивительно, правда?

    [​IMG]

    Так я и познакомилась с Кайлом. Мы как-то очень быстро стали друзьями, хотя, казалось, между нами сразу промелькнула
    [​IMG]
    . Через некоторое время я с удовольствием обсуждала неоправданно завышенную стоимость детской одежды и то, какие пустышки лучше покупать малышу с больными зубками.

    [​IMG]

    А затем с огромной радостью укладывала спать его разбушевавшееся чадо.

    [​IMG]

    Я смотрела в эти серебряные глаза, и меня отпускало. Он как будто всегда был рядом. Улыбаясь, напоминал поесть, покормить кошку, обзвонить друзей. Слушал мои стенания о неблагодарной работе счетчицы голосов. Белокудрый Ангел-хранитель и два его маленьких ангелочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Канун Снежного денька. После долгих уговоров я решаю устроить вечеринку. Не с раздачей подарков, домашнюю – денег на подарки у меня не водится. Долго и скрупулезно вешала
    [​IMG]

    [​IMG]
    , готовила закуску.

    [​IMG]

    Еще и тумбу протерла, чисто для проформы.

    [​IMG]

    Потом настало время принимать гостей. Я сидела на диване, здоровалась, принимала гостинцы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако сердце мое ждало только Кайла.

    [​IMG]

    Но я гордо прошла мимо. Надо показать, что я сильная и независимая. Вот. Надо же?

    [​IMG]
    *по лицу Кая видно, как он «рад» танцевать с Наоми :LOL:*

    Е
    ще и эта блондинка вокруг него целый вечер вьется.. И ничего, что она сестра Рамоны! Меня это никогда не останавливало. Пришлось отвлекать незадачливый объект обожания от соблазнительных форм моей соседки с помощью запрещенных приемов.

    [​IMG]

    После нескольких часов танцев, я все же решила пойти в наступление.
    – Кайл! У меня тут сережка выпала, помоги найти! – и лицо невинное-невинное, чтоб не заподозрил ничего раньше времени. Ну а что? Я дама коварная.
    – Где? Мхм..

    [​IMG]

    Несколько чудесных мгновений с треском разбились о суровую реальность.
    Он не кричал, не убегал, а просто посмотрел на меня с доброй улыбкой, как учитель смотрит на школьницу, признавшуюся ему в чувствах.
    – Наоми, я не могу. Я слишком стар для тебя. – я хотела что-то сказать, но покорно замолкла под строгим взглядом его глаз, – Я не могу. Прости.
    Вечеринка кончилась, я от злости отлупила изрядно постаревшую журналистку, обнаглевшую в край. Представь себе,
    [​IMG]
    на МОЮ ТЕРРАСУ!!! И нет, мне ни капельки не стыдно, даже несмотря на ее пожилой возраст. А вот нечего лезть в чужую частную жизнь! Я сказала.

    [​IMG]

    А потом, вдоволь нарыдавшись, уснула, так и не выключив свет.

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
    nastulya, ivushka, petyniadiantys и 5 другим нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Хм... Что-то мне подсказывает, что всё этот Кайл "сможет". :D
    Симпатичного мужчину Наоми себе нашла, и заботливого отца. Впечатляет, особенно после предыдущих неадекватов. Пусть ребята поскорее разберутся в своих отношениях, и создадут счастливую семью.

    P.S. Какое у тебя интересное оформление интерфейса... Это из-за чего так?
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  16. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Hoshi, "что-то" вам все правильно подсказывает :crazy:
    Ох, спасибочки :flower2: Думаю, Наоми было бы очень приятно от таких пожеланий)) Да и мне тоже!
    Оформление интерфейса – это мод Sims 3 Clean UI. Достаточно просто ввести в YouTube и там будет подробнейший туториал)))
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    А лицо красавчик на одну ночь так и не показал! Больше похоже, что он обиделся и наговорил потому гадостей, чем что прям неадекват, но Кайл, конечно, смотрится намного лучше) Со всех сторон. Быстро Наоми очаровалась и влюбилась. Может потому более взрослый и явно опытный мужчина и считает, что со стороны юной девчонки это может быть блажь, а не серьёзное чувство.

    Похоже, серёжка выпала в рот :D
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  18. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0

    Наоми очень не хватает родительской фигуры в жизни. Ни воспитателя, ни старшей подружки. Она сама заботилась о других всю свою сознательную жизнь. Вот и получилось так, что девочка без памяти влюбилась в первого попавшегося взрослого мужчину, который о ней начал мало-мальски заботиться :delighted:Так бывает даже в реальной жизни, что печально.


    Это скорее криворукий демиург не сделал нормальные скрины)))
     
     
  19. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    sugarbaby_v, привет! Безумно рада обновлениям разделов тройки.
    Чудесная шапочка, как и Наоми! Очаровательная симочка. Я сильно неравнодушна к рыжикам:redface:
    Поздравляю вас с началом! Желаю игры без лагов, сил и терпения демиургу, чтобы довести династию до конца.
    Какой у тебя приятный слог:shock3:

    Дом здоровским вышел! Неплохо так денег выделяет приют

    Я тоже в детстве о таком мечтала:D да и сейчас мечтаю:D:D:D


    :D:D:D

    С огромным удовольствием чмокнула бы Мону в носик:heart2: Красотка она, прям под стать основательнице!

    Какой классный скриншот! А ещё крайне модные очки:thumb:


    :LOL::LOL::LOL:


    Правильно, а то чво эта кожаная не кормит королевну:D


    Стандартное времяпрепровождение владельцев кошек:happy:


    Какиииииие они тут обе хорошенькие:delighted: Влюблена в этот скрин


    Наоми пообещала лежанку побольше, но Мона решила, что негоже царевне ждать:D


    Вот они, последствия пьянства:cool:


    С ума что ли сошёл:fear:


    Да как он может такое о Наоми думать:nuts:


    Скриншот выглядит очень-очень тёплым:heart2: Наоми идёт "возня" с детьми

    Как быстро она влюбилась:wink:


    :D:D:D

    Серёжку-то нашли?:LOL:


    Чего ты там не можешь, блин:dry: Такая девушка к тебе катит, какое тут дело до разницы в возрасте!

    Всё так бодренько у вас! Ещё раз удачи и успехов в ведении темки:flower:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  20. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    petyniadiantys, день добрый! рада, что вы забрели в мою темку :flower2:


    Ой, как прияяятно :rolleyes:


    Сэйм, сэйм))


    Я люблю кошечек такого плана, вот и решила создать основательнице подружку, чтоб на первых порах ей не скучно было :hihi:


    А то! Наоми у нас невыносимая модница)


    :LOL::LOL::LOL::LOL:


    Поэтому она и решила ограничить потребление алкоголя :spiteful:


    Сама любуюсь)


    Как по истории, я уже ответила г-же Stranger, а на самом деле скажу честно – время поджимало :hihi::hihi:



    Дюже сомневаюсь!


    Усе еще не кончилось! Через недельку увидите)))
     
    petyniadiantys нравится это.
     
  21. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    АПДЕЙТ! Доброго времени суток)) Обновлена фотография основательницы в шапке и добавлен жребий второго поколения.
     
    ivushka и Hoshi нравится это.
     
  22. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Добавим немного драмы, дамы и господа? :rolleyes:

    [​IMG]



    Дрогой дневник! Утром начался снегопад. В воздухе кружились стайки мелких снежинок, то как будто взмывая вверх, то, наконец, падая вниз. Снежные хлопья, опустившись на ледяную гладь океана, вмиг тонули в холодных водах. Небо было хмурым и неприветливым – в общем, таким же, как и мое настроение.

    [​IMG]

    Проснулась поздно, завтракала в глубоких раздумьях. Как извиниться перед человеком, на которого ты невпопад накинулся с поцелуями? И нормально ли извиняться в такой ситуации? Может, лучше вообще прекратить общение? Хотя он не выглядел недовольным и не смотрел с неприязнью.
    – Вот что мне делать? – я с надеждой глянула на Мону, как будто она сможет мне помочь. Она посмотрела мне в глаза с самым саркастичным выражением, на которое способна кошачья мимика.
    – Мяу? – услышала я крайне глубокомысленный ответ на свой вопрос.
    Мда, я схожу с ума... Прошу совета у своей кошки. Что дальше? Будем разговаривать с деревьями?
    Прервав сеанс самобичевания, засобиралась в гости. Нам с Кайлом есть о чем поговорить, и на этот раз я тянуть не собираюсь.

    [​IMG]

    Уже поднимаясь по ступеням, я услышала скрип слегка приоткрывшейся двери и радостное лепетание.
    – А кто это тут у нас? – проворковала я, устраивая мальчика на руках, – Ты вышел со мной поздороваться, да, малыш?

    [​IMG]

    Я огляделась по сторонам. Если дитенок тут, следовательно, и его отец неподалеку? Значит, рано или поздно Кайл появится. А пока я решила занять себя игрой с моим малолетним собеседником.
    – О, ты здесь? – послышался за моей спиной хорошо знакомый голос, – Извини, я оставил Оскара со старшим сыном, а он, наверное, опять на уроки отвлекся. Кто-то опрокинул мусорник, представляешь?
    Он звучал, как обычно, вел себя соответствующе. Неужели он даже не обиделся?
    – Чего ты на улице встала? Пошли в дом. – улыбка скользнула по красиво очерченным губам. Мужчина с любовью щелкнул сына по носику-кнопке, – Замерзла, наверное. Да еще и этот сорванец пристал. Пошли-пошли.

    [​IMG]

    Зайдя в дом, Кайл крайне мягко отругал старшего ребенка, пока я увлеченно пялилась в окно. По себе помню, как стыдно и неприятно, когда отчитывают на публике. Мальчик несколько секунд посверлил нас взглядом и, схватив уже успевшего отползти к игрушкам младшего брата подмышку, скрылся в родительской спальне.

    [​IMG]

    – Итак. Хочешь поговорить? – мужчина поставил на плиту видавший виды чайник и потянулся к подвесному шкафчику. Я невольно залюбовалась его волосами, бликующими при свете лампы, но быстро отогнала подобные мысли. Сейчас не время раскисать!
    – Да.. – протянула я, собираясь с мыслями. – Ты прости меня, а? Мне надо было думать, прежде чем делать что-либо... Я надеюсь, ты не злишься на то, что я такая дура. – я опустила голову и напряженно замерла за его спиной.
    – Все в порядке. – Кайл снова улыбнулся той улыбкой, за которую я бы простила ему даже убийство. – Как ты вообще могла подумать, что я на тебя злюсь? Ты же такая чудесная. Мне вообще должно быть стыдно за то, что я в моем возрасте отверг такую девушку, как ты.
    От радости я даже позволила себе неловкое объятие.

    [​IMG]

    – И не говори. – я усмехнулась. – Как я вообще с таким стариком общаюсь?
    – Да ну тебя!
    Много позже мы, интереса ради, вместе рассматривали ночное небо.

    [​IMG]

    Как заботливый отец, Кайл уже успел уложить детей по кроватям, а теперь восседал рядом на изрядном слое снега и смеялся над моими познаниями в школьной программе.
    – Сколько у тебя вообще по астрономии было-то? – сквозь смех прокряхтел он.
    – Не скажу! Боюсь, что у такого старикашки, как ты, инфаркт случится. – мы вместе захихикали, как школьники. Я даже в пятнадцать так тупо не шутила, что за дела? Ой-ой.. По тому, как прищурился мой товарищ, моя попа поняла, что будут меня мордовать. Сильно, но аккуратно...
    Я с приглушенным хохотом попятилась от новоявленного «Ангела Возмездия».
    – Я тебе сейчас покажу старикашку!
    Мы бесились, как дети малые. Я уже и не помню, как его руки сомкнулись на моей талии, а губы, о которых я грезила все последнее время, прижались к моим. Одно я точно помню – я была счастлива. Безоговорочно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В небе красовалась радуга, поддерживая мое воодушевленное настроение.

    [​IMG]

    Я чувствовала себя так, словно у меня выросли крылья. Благодаря этому я заработала повышение, и теперь значусь стажером. Но для меня все это было неважно! Я думала и мечтала лишь об одном – как выхожу из душных помещений и на крыльях люби лечу на очередную встречу со своим любимым. Любимым!! О Максис, как громко я визжала в тот вечер, когда осознала, что теперь встречаюсь с самым прекрасным человеком на земле... В общем, удивительно, что Рамона не вызвала копов.
    Иногда мы выбирались в парки..

    [​IMG]

    И веселились, как дети! Не подумай, что весь наш досуг целиком состоял из лобзаний.

    [​IMG]

    Ну, хм, может, совсем чуть-чуть...

    [​IMG]

    На волне моего благодушия я даже стала проводить больше времени с Моной. Не сказать, что ее это полностью устраивало, однако она не выражала и активного несогласия (тобишь, руки мои оставались целы).

    [​IMG]

    Иногда мы встречались у меня дома. К Кайлу я теперь не сильно хотела, так как ворковать в компании пубертатного подростка – это дело гиблое, он же не стремился меня приглашать. На том и порешили.
    По правде сказать, я никогда в жизни не стремилась украшать помещения, в которых живу. Мне казалось это безумно глупым в условиях, когда ты живешь в комнате с несколькими девчонками, и из своего у тебя комплект формы да нижнее белье с порванными колготками. Даже резинки для волос у нас были общими. Слава Максису, я обошлась без вшей, а вот Эшли как-то пришлось обрезать волосы под мальчика.
    Но в этом году все было иначе. Мне было для кого украшать жилище. И я подошла к
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    со всей ответственностью. Конечно, всякие прикольные праздничные штучки сожрали изрядную долю моего бюджета, но я все равно была довольна, как никогда.
    Стоял зимний вечер. Достаточно снежный, чтобы вся земля была покрыта толщей снега, однако не настолько, чтобы нельзя было сквозь эту толщу пробраться. Услышав звонок в дверь, я стремглав кинулась встречать долгожданного гостя.

    [​IMG]

    – Ты пришел! – я с визгом кинулась ему на шею и расцеловала в обе щеки.
    – Конечно. Ты бы меня съела, если б я этого не сделал! – мужчина со смехом подхватил меня на руки и с легкостью внес в дом.
    – Неправда!
    – Да-да, расскажи..

    [​IMG]

    В общем, тот вечер мы провели если не замечательно, то очень хорошо. Вдоволь натанцевались под зимние мотивы..

    [​IMG]

    Через время переместились в спальню...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я еще долго не могла уснуть, наблюдая за любимым лицом и
    вместе с тем чувствуя, как ком болезненной нежности изнутри распирает грудную клетку.

    [​IMG]

    – Алло?
    – Привет. Я тут устраиваю праздничный вечер... В общем, не хочешь ко мне заехать? Оскар был бы рад тебя увидеть.. И я тоже. – Максис, до чего же мило звучит неуверенность в его голосе! Я чувствую, как начинаю таять.
    – Спрашиваешь еще!

    [​IMG]

    Кайл пригласил меня к себе. Кайл. К себе.
    Не одну, конечно, это было бы странно, но, тем не менее, чувствовала я себя от этого замечательно. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз видела его мальчишек. Будем исправлять!
    В день Х я нарядилась, как на свадьбу. А что? Снежный праздник на дворе, надо соответствовать. Преподнесла любимому мужчине в подарок метеорит, еще летом выловленный из воды и болтающийся без дела. Он любит всякие такие штуки, а мне несложно. «Чего не сделаешь ради любви», как говорится!

    [​IMG]

    Затем поболтала с его изрядно вымахавшим младшим сыном. Вот только недавно сидел у меня на ручках и что-то лепетал себе, а уже в школу ходит!

    – Снега столько выпало! Жаль, у нас участок неровный. Таких бы снеговиков с Томми понаделали – заколышешься! Да, мисс Наоми? А вы, вот, зиму любите?

    [​IMG]

    После оживленной беседы с гиперактивным Оскаром мне почему-то дико захотелось есть. Благо, на вечеринке и еда присутствовала.

    [​IMG]

    Правда, странная какая-то... Так после нее скрутило, что думала – тут меня и прополоскает! Испортилась, наверное.

    [​IMG]

    Вышла на улицу, воздухом свежим подышать. Подышала...

    [​IMG]

    – Тебе нехорошо? – за ручку взял и смотрит, как на щенка побитого.
    – Все в норме. Выкинь ты эту лазанью, она испортилась, наверное..

    [​IMG]

    Стоим, молчим. Меня в сон уже клонит, а я стою и смотрю на него. Уйти не могу. Физически. Как будто держит что-то.
    – Ну, я пойду.
    – Иди.
    Я обвиваю руки вокруг его шеи и тянусь за поцелуем...
    – Добрый вечер. – красивая женщина, бросая на нас короткий взгляд, от которого меня буквально пробирает до костей, тенью проскальзывает в дом. Из помещения слышится радостный визг «Мама!» и торопливые детские шажки, больше походящие на бег.

    [​IMG]

    Сердце больно бухает где-то в районе желудка. Мама?..
    – Ты идешь? – юношеский голос выводит меня из состояния ступора. Том смотрит на отца совсем уж неприязненно. Ох, как я его понимаю!

    [​IMG]

    Когда домочадцы скрываются за входной дверью, я перевожу, наконец, взгляд с ночного пейзажа на мужчину, вмиг ставшим мне незнакомцем. Знаю ли я его вообще? Или я знают того человека, которого мне позволяли видеть, и мой Кайл к настоящему не имеет никакого отношения?
    Он пытается что-то сказать, но я не даю ему такой возможности.
    – Ты врал мне? – сначала тихо, почти шепотом, но потом мой голос срывается на противный визг, – ЗАЧЕМ ТЫ ВРАЛ МНЕ?! ЗАЧЕМ?! ТЫ, УРОД! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!
    Молчит, потупив глаза. Вот и молчи. Для тебя же лучше.
    Руки трясутся и непроизвольно сжимаются в кулаки, а отросшие ногти впиваются в нежную кожу ладоней, стремясь заглушить разрастающийся в груди коктейль из боли и гнева. Я не могу его ударить. Ненавижу, но не могу.

    [​IMG]

    Можешь назвать меня дурой, трусихой, психованной истеричкой, но я.. Я сбежала. Не могла больше смотреть в его лицо и понимать, что человек, который казался мне ангелом во плоти, мог сделать такое со своей семьей. И со мной...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрины всего, что происходило в эту половину недели, я волшебным образом профукала. Простите, люди добрые :sorry:
    Ничего такого и не происходило, но все равно обидно. Наоми выполнила 2 звездных задания - съездила к детям в больницу и вручила сертификат в школе (не за деньги). Никаких заданий по работе я традиционно не брала, а с повышением нам опять повезло - выпала табличка про несчастный случай с помощником кандидата (они там, бедные, каждый день что ли с лестниц летают?). Счета вышли ≈ 155§. Вот так :frown:
    Там кстати в шапочке кое-что обновилось, но оно со спойлерами))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
    Hoshi, nastulya, ivushka и 4 другим нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Вопрос! Что за анимация на
    Не вспоминаю ничего похожего навскидку. Похоже на позы, которые в игровом сейве использовать нельзя.

    Также по поводу технички: а с какого момента она появляется? Пытаюсь прикинуть траты на новую обстановку и соотнести с бюджетом. А навыки какие за это время развили? На первых порах техническая отчётность особенно важна, так что лучше быть к ней внимательнее и следить, что фрапс (или его аналог) работает и всё фиксирует.

    По сюжетам есть подозрение, что Кайл не позвал бы Наоми домой на праздник, если бы приглашенная мать его сыновей не была уже глубоко бывшей женой. Хотя странно, что эта тема умудрилась раньше не всплыть. Видимо на свиданиях слишком заняты были обниманиями, не до серьёзных разговоров. Только если до шуток про возраст :hihi:
     
    sugarbaby_v нравится это.
     
  24. sugarbaby_v

    пажылая бубылда
    sugarbaby_v
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Stranger,
    Это пак поз Emotions #2 от jessesue (emotion 32, если быть совсем точной). А почему нельзя, не подскажете? В правилах вроде этого нет...

    Объекты для украшения я продала ближе к концу сим-недели. Скрины для технички я всегда делаю вечером воскресенья, т.к. в одном отчете у меня ровно одна сим-неделя. Тогда же скриню и панельки с навыками. Иногда, если неделя вышла богатая на события, я делю отчет на две части (как крайний).


    Ну, Джой у нас дама занятая, да и Наоми, мне кажется, об этом не задумывалась. Она и детьми-то интересовалась постольку-поскольку, куда ей еще их мать) Основательница не идеальна, не исключительно добра, чтобы соответствовать жребию. Ну какой из доброго и справедливого сима задира? Наоми иногда эгоцентрична, в каком-то смысле безответственна, вспыльчива, еще и собственница. Вот и получается, что с мужчиной дружила-дружила, встречалась-встречалась, а узнала, что у него есть жена, только когда она сама решила о себе возвестить. Вот так :pardon:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Потому что позы, как и геймплейные моды, запрещены в разделе челленджей. В правилах указано разрешение снимать постановочные скриншоты в копии игрового сейва, но не злоупотреблять этим.
    То есть в конце недели техчасть будет?
    Больше всего меня интересует бюджет, а его по идее можно увидеть на любом техскрине недели, где видно всю панель.
     
     

Поделиться этой страницей