1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или разговор с нерадивой хранительницей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

    1.9.2 Способы согреться в морозные дни

    ЗОИ

    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье
    2.1.2 Пара дней, и вы сиротки
    2.2.1 Ох уж эти мальчишки!
    2.2.2 Сорви свадьбу, сорвешь и жизнь
    2.3.1 Отец, дочь и два соседа по квартире
    2.3.2 Последствия соседской дружбы
    2.4.1 Никудышная мать
    2.4.2 Тайна близнеца Гая Ричи
    2.4.3 Свадьба по расчету
    2.5.1 Попытки построить семью
    2.5.2 Не играйте, дети, со спичками
    2.6 В поисках семейной гармонии
    2.7 Любовь, обиды и полеты в космос
    2.8 Новая семейная Зои Ю
    2.9 Рассказы до прихода Ори

    ОРИАН

    3.1 Ориан Ю, Франклин и дела хвостатые
    3.2 Беременна в 16, или рано повзрослели
    3.3.1 Будни молодых родителей
    3.3.2 Дети, родственники, школа
    3.4 Способы поссорить маму со всеми
    3.5.1 Последние дни начальной школы
    3.5.2 Попытайся отпустить дочерей

    РОЗАЛИН

    4.1.1 Розалин Ю, или я все же с ним переспала
    4.1.2 Не влюбляйтесь, девочки, в козлов
    4.2.1 Взгляни на мир по-другому
    4.2.2 Буйная молодость и залетевшая сестра
    4.2.3 Теплая семейная атмосвера
    4.3.1 Слухи, слишком много слухов
    4.3.2 Просто друзья, ли нечто большее?
    4.3.3 Вернитесь, старые друзья!
    4.4.1 Любви достойна даже Роз
    4.4.2 Маленькое счастье, большое несчастье
    4.5 Операция "Вернуть маму к жизни"
    4.6 Одна тревожная осень

    УНА
    5.1 Уна Ю, пытающаяся успеть всё
    Парочка волшебных сестер


    ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар
    3 поколение - Найджел, ОРИАН
    4 поколение - Патрисия, РОЗАЛИН


    [​IMG]


    Когда-нибудь (постараюсь поскорее) я добавлю всех наследников

    [​IMG]
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено из-за имени, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела


    Побочники тоже когда-нибудь будут добавлены :smile:

    И даже баллы будут досчитаны :D
    (на момент отчета 1.4)






    КатегорияКоличество балловДостижения
    Семья5 баллов+1 за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    +1 за
    второе поколение (Зои)
    +1 за третье поколение (Ориан)
    +1 за четвертое поколение (Розалин)
    Творчество4 баллаПо +4 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга:
    1. Портреты Айши и Дайчи (художник Ёрик)
    2. Портреты Зои и Гая (художник Ёрик)
    3. Портреты Ориан и Франклина (художник Зои)
    4. Портреты Розалин и Марка (художник Патрисия)
    Богатство3 балла+3 за 200 000 на счету
    Любовь2 балла+1 за Дайчи (Чистюля, Книжный червь, Свой в доску)
    +1 за Гая (Перфекционист, Творец, Чудатковатый)
    Знания3 балла8 навыков. (просмотреть по отчетам)
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт4 балла5 стремлений. (просмотреть по отчетам)
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа0В коллекции смертей: старость (Айша), голод (Гвендолин), огонь (Маргарэт), смущение (Марико), перегрев в сауне (Дайчи)
    Еда1 балл+1 за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (например, званный ужин Гая)
    Популярность0Золотая - 1 (просмотреть по отчетам)
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодействопозжепозже
    Разное6 баллов+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”




    Очень рада каждому зашедшему :smile:
    Проходим и присаживаемся поудобнее!

    Для новых читателей
    Не бойтесь, каждое поколение читабельно отдельно. В крайнем случае, если непонятен какой-то момент и читать с самого начала кажется ооочень много, пишите и я кратко введу в курс дела ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    animeshka666, Viamany, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Голосую за Розалин. Мне в ней больше, чем в сестре нравится все - черты лица, отсутствие полноты, более интересный и активный характер. Еще мне кажется она какая-то более утонченная внешне что ли... И даже имя ее мне больше по вкусу. Итак, я за Розалин!
     
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну, а пока ещё подтягиваются ребятки проголосовать, я подготовлю ответики
    Во-первых, рада, конечно, что в этот раз будет не всухую, так сказать, как в те разы :smile:
    А во-вторых несколько цитат
    Да, в этом и есть смысл. Хоть она и косячит, где-то не досматривает, но все же старается как лучше)
    Я ее скорее всего оставлю, даже если Роз станет наследницей, хотя это не точно. Если кто-то очень попросит, могу отпустить в свободное плавание)
    Можно её похудеть и Найс х)
    А вообще да, это тоже интересное дело, хоть и более тихое. Пат своего рода получается мудрая не по годам тень своей сестры
     
     
  4. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    daralika, хэй!:wink:
    Принимай нового читателя, я уже почти все дочитала. :cool:
    Сегодня я забежала на голосование, девчонки обе красавицы, у каждой есть своя изюминка, трудный выбор:frown:
    У Патрисии мне показалась интересной её будущая воровская жизнь (я вот прям щас не могу представить Пат в такой роли)и излишняя закомплексованность, поэтому это было бы любопытно. В тихом омуте мы знаем, кто может водиться))
    У Розалин - её неугомонный характер, такие всегда попадают в разные смешные и не очень ситуации, ходячая проблема такая:D

    Обдумав, отдам свой голос за Патрисию. Удачного поколения! :heart:
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Vers, всегда рады новым читателям, располагался поудобнее :flower2:
    По моим личным обстоятельствам до сентября играю в стол, так что время наверстать будет ;)
    Вот кстати впервые даже голоса разделяются, я если раньше могла спокойно смотреть по первым и видеть, кто фаворит, то тут как-то даже не понятно, будем ждать окончания голосования, чтобы дальше играть)
     
    Vers нравится это.
     
  6. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    Приветствую, я тайный читатель. Я не оставляю комментарии, но все-все читаю. Я просто очень ленюсь оставлять где-либо комментарии. :pardon:
    Меня безумно заинтересовала идея подачи самого описания событий. И вроде повествование от первого лица, но в то же время от лица демиурга. И даже еще кто-то успевает вставлять свое мэ.
    Я не отпишусь о прошлых поколениях, но проголосую в выборе наследницы 4 поколения. :biggrin:
    Я голосую за Розалин, потому что она меня зацепила. Не знаю чем. В ней есть что-то, чего нет в ее сестре. Я не беру в расчет какой-то один критерий. Все в месте. Воть. :smile:
     
    daralika нравится это.
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Anyway, очень рада видеть ещё одного читателя, хоть и тайного <3

    А я напоминаю, что сегодня последний день голосования.
    Если кто-то хотел проголосовать, но не успел - у вас ещё есть шанс ;)
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Я как тайный читатель то я голосую за Розалин. Мне она больше нравится и по внешности и характеру:thumb:
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что ж, с гордостью объявляю, что наследницей следующего поколения большинством голосов становится...

    РОЗАЛИН Ю

    Тут стоит сказать, что на самом деле я ее и хотела видеть наследницей, и то по двум причинам:
    1. У Роз мне больше нравятся черты лица. Пат хоть и можно похудеть, но черты лица не изменишь
    2. У Пат сложная жц, которую не выполнить до взрослого возраста, что есть печалька (меня вообще печалит, что во многих жц есть пункт "Стать взрослым")


    А теперь несколько объявлений, которые я прошу прочесть :smile:

    1. Я наконец-то доделала древо. Почти. Начала я его делать, когда ещё Зои только в планах была, пыталась сначала в программе специальной, но в итоге ушла на Фотошоп.
    Нет двух фото - их добавлю по техническим причинам перед заливкой в первый пост, что будет в сентябре вместе со сменой обложки на новое поколение.
    А пока смотрим, любуемся, говорим, что нравится, а что нет. Я его правда долго делала и интересно ваше мнение :smile:
    Увеличиваться по клику должно хорошо

    [​IMG]

    2. В сентябре ждёт много много отчётов и новая переработанная обложка, о чем оповещу отдельно :smile:
    Но увы никаких отчётов до сентября по техническим причинам не будет :frown:

    3. О дражайшей моей Патрисии. Если кому очень понравилась эта девочка, готова ее отдать в добрые ручки, но для этого стоит написать в ближайшее время (потому что если добрых ручек не найдется, я бы хотела её оставить для сюжета).
    Так что пишите :smile:
     
    manjaf, Anyway, Hatred и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Anyway

    Новичок
    Anyway
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    65
    Награды:
    0
    daralika, дерево классненькое, вот очень. Оно еще лучше показывает, СКОЛЬКО Айша родила детей... :shock2:
    Печалит, что до сентября не будет весточек от Ю. Но кто бы говорил....
    Взяла бы Пат, но неизвестно еще, что там в династии будет, так что... увы. Но все же надеюсь увидеть где-то на форуме и ее.
     
    daralika нравится это.
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    daralika, Древо супер. Лучше не придумаешь. И хорошо освежает память о бурной жизни Айши и Зои :eek:
     
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Очень рада, что древо понравилось ^^
    А теперь немного радостных новостей - я вернулась, так что в ближайшее время планирую радовать вас отчетами с завидной периодичностью. Правда думала отыграть поколение, но, увы, пока от 5 поколения только малышня - времени особо не было. И, чувствую, мой план закончить 4 поколение до годовщины может провалиться :D
    Также вас ждет новая шапка, причем не только с новой героиней, но и несколько переработано в плане кнопочек.
    Надеюсь, вы рады, что я возвращаюсь (а обновления будут везде везде), так следите.
    Ну, а теперь приступим к отчету, такому долгожданному.

    За одно это последний отчет третьего поколения, смею заметить!
    Вот такое вот коротенькое поколение вышло...
    Хотя даже тут уже больше о девочках

    И да, кажется хостинг попортил обложку, или я просто так думаю и сильно парюсь .о.


    - И как, вам удалось помирить дочерей?

    - Ну, не в этом отпуске точно. Нет, вообще они по жизни были настоящими сестрами, стоящими друг за друга. Но в этот отпуск они только и делали, что ныли. Пат ныла, что она – противное, хвостатое, да ещё и жирное существо, которое никто никогда не полюбит. Роз ныла, что почему это ей-то всю жизнь на ногах ходить, и почему она должна готовить на всех ужин, да ещё и диетический.

    [​IMG]

    Я пыталась с ней поговорить в конце ужина, но дочка молчала. Я только вздыхала. На самом деле, так и не отучившись от привычки читать детские дневники, а Роз до сих пор эти дневники вела, я знала, что у неё наклевываются какие-то там отношения. Только ни с каким мальчиком знакомить меня дочь по приезду не спешила, а значит я волновалась. Это ведь могло вылиться во что угодно, что я знала по своему опыту. Рано становиться бабушкой мне не хотелось, но и ради разговора выдать дочери, что читаю её дневник – тоже.

    [​IMG]

    Тем не менее, было уже понятно, что как только откроется интрижка младшей из сестричек, скандалов будет ещё больше. Пат и так комплексовала по поводу своей внешности и постоянно ныла об этом Фрэнку.


    - Да Пат знала уже обо всем. Как бы то ни была, эта ссора была совсем небольшой, а до этого сёстры Ю делились обо всем друг с другом. Так что и небольшая интрижка Роз не осталась в стороне от Пат. Поэтому, будучи чуть полноватым подростком, Патрисия Ю тут же напророчила себе сорок кошек в старости, даже несмотря на то, что больше семи по закону держать нельзя.

    [​IMG]

    - Так или иначе, эта поездка в семейным отпуск была чуть ли не худшей в нашей семье. Я зареклась, что больше в жизни никуда не поеду и ждала самолета, чтобы отправиться домой. Пат ныла, что там дождь, Фрэнк подвернул лодыжку и сидел дома. И только Роз громко хлопала дверью после моих попыток с ней поговорить и уходила гулять.

    [​IMG]

    В теплую погоду мы собирались у костра, рассказывали друг другу какие-то истории. Больше, конечно, мы с Фрэнком рассказывали. О нашем детстве, нашей молодости. О том, какие забавные случались истории, когда только стали встречаться. О том, как ждали их появления. Девочки, конечно же, знали, что родились слишком рано, и им сейчас должно было быть не по четырнадцать, а лет по десять максимум. Но, тем не менее, они были такими, какие были сейчас, несмотря на все ссоры знали, что их любят и были вполне, кажется, счастливы.

    [​IMG]

    Да и порой мне казалось, что они были ещё маленькими в душе, не старше десяти точно. По крайней мере я в их возрасте уже с Фрэнком встречалась, а не стрекоз ловила. Хотя что уж говорить, пусть лучше стрекоз ловят, чем также рано станут мамами.

    [​IMG]

    Наверное, именно поэтому я не хотела, чтобы у них эти мальчики были, боялась их. Я хотела, чтобы они всегда оставались моими крошками, но Пат уже обогнала меня на пару сантиметров в росте. И, на самом деле, я не знала, как говорить с ними на все эти темы, когда Фрэнк, хоть и смущаясь, но старался что-то обсудить с дочерьми. Наверное, я ещё сама не готова была к таким взрослым дочкам. С маленькими проще.

    [​IMG]

    У маленьких нет дурных идей вроде тех, что зажарить жуков на костре.


    - Ох, я помню, с какими лицами вы смотрели на то, как Роз этих жуков поедала, - усмехнулась Хранительница.

    - Да дело не в жуках. Просто вы представляете, что может прийти в голову к человеку, который ест жуков? Да все что угодно, если ещё и подростковыми гормонами приправить!

    [​IMG]

    - Да ладно тебе. Как бы там ни было, для четырнадцати лет девчонки вас слишком любили и слушались. Поверь, ты не была такой послушной в их возрасте. Про Зои я вообще молчу – дорогая Айша не знала, что с ней делать, и до сих пор не исключено, что умерла она не от возраста, а от очередной выходки своей дочурки! А эти… они жаловались родителям. Или в дневник, который не прятали. Ну что за подростки?

    - Может, все впереди?

    - О, да. Впереди-то у них был отрыв по полной. Но это же впереди.

    [​IMG]

    А сейчас они дули губки на то, что мама с папой в десять часов в кровать отправляют. Понимаете, их в детское время спать укладывали, а девочки всего лишь дули на это губки!


    [​IMG]

    - Тем не менее, секреты у них все же были. У Роз на самом деле был мальчик, никто его не отменял. И Пат об этом знала, я из окна видела и слышала, как она соглашалась прикрыть сестру и мило так улыбалась.

    - Да не мило она улыбалась. Хотя улыбалась мило, но в то же время пробивала справки по соцсетям и пыталась убедить сестру, что оно того не стоит.
    [​IMG]

    Шон Тайс был первым красавчиком в школе, и все девочки готовы были повиснуть на нем. Тем не менее, он почему-то выбрал именно Розалин. Она только в начале года попала в команду поддержки, а уже была замечена всеми, в том числе и этим парнем. Про то, что Роз без ума влюбилась в популярного красавчика-спортсмена, можно и не говорить. Да и вел он себя первое время весьма мило…


    - Первое время? Потом что-то было?

    - Да, но об этом потом лучше рассказать, по порядку. И, думаю, уже вместе с Розалин.

    Он вздохнул. Ему казалось, что Ориан так мало была здессь, но в то же время кто расскажет лучше о скелетах в шкафах Роз и её друзей, чем сама девушка?

    - Почему ты не прекратила это? – спрашивает он, хмуря брови. – Ведь твоя задача…

    - Это любовь, и тут мы бессильны, - пожимает плечами девушка. – А Розалин действительно любила Шона, и тут она сама должна была во всем разобраться.

    [​IMG]

    Да и к тому же по началу у них были самые милые отношения. Как у всех подростков. Они делали фото с клуба, кидали в Симсаграмм и отслеживали, сколько их пара наберет лайков. Последних было не мало, ведь пара Шоналин была очень популярна в школьных кругах.

    [​IMG]

    И это, несомненно, радовало и Шона, что он выбрал такую девочку, пусть и на пару лет младше, и саму Роз, потому что она мечтала стать ужасно популярной. Сейчас во главе стояла бывшая Шона, некая Китти, и кудрявая девчушка мечтала когда-то занять её место и также разгуливать по школе со «свитой». Впрочем, какая из девчонок, пересмотревшись подростковых фильмов, о таком не мечтает?

    [​IMG]

    Прибавить сюда парня, в которого она на самом деле безумно влюблена, и школьные годы кажутся самыми лучшими в мире.

    [​IMG]

    Разбавляло всю эту радость одно. Точнее, одна. Аиша Аль-Хабиб, в последнее время записавшаяся в ряды подружек девушки. Она тоже не так давно пробилась в черлидеры, и почему-то умудрялась быть в том же месте, что и свидания Розалин и Шона. Несмотря на то, что первое время Аиша очень нравилось Роз, сейчас это начинало надоедать. Да и Патрисия говорила, что все это не к добру.

    [​IMG]

    Тем не менее, стоило поговорить серьезно с Аишей, как она пожимала плечами и говорила, что это простое совпадение, она проходила мимо, увидела друзей и решила к ним присоединиться.
    «А что, у вас тут свидание что ли?» - округляла глаза темнокожая, и Розалин вздыхала, посматривая на отсевшего за соседний столик, дабы не подслушивал женских разговоров, парня.
    Тем не менее, пару недель после каждого из таких разговоров случайности прекращались, Розалин виделась с Аишей в школе и когда они всей компанией шли гулять.

    [​IMG]

    В остальном же начало отношений Розалин и Шона, именуемое в школе Шоналин, начиналось как нельзя романтично, прямо как в тех самых комедиях, от которых тащатся девочки-подростки. Он звал её гулять, дарил цветы и мило так целовал в щечку.

    [​IMG]

    И эти отношения можно было бы вовсе назвать идеальными, если бы Шон не придирался периодически к своей девушке. Роз любила его, но у неё порой глаза накатывались на слезы от слов парня о том, что надо бы похудеть. На самом деле, хоть она и была чуть полнее Ориан, но все же фигурой своей вполне довольна. А тут он, её горячо любимый Шон и говорит такое…

    [​IMG]

    Пару раз девушка просто переводила в шутку. Она переводила в шутку и потом его слова, но все же мотала на ус, как говорится. В голове начал заседать поедающий мысли червячок «Я жирная». И, встречаясь в очередном клубе, она уже посматривала на барышень вокруг, пытаясь понять, не поглядывает ли Тайс на более худеньких и, соответственно, симпатичненьких. Это же был её Тайс, и терять его никак не хотелось.


    [​IMG]

    - Почему ты, как Хранительница, не помогла ей сразу разобраться со всем происходящим? – спросил Он.

    - Ну, Вы же сами прекрасно знаете, что я могу настроить связь лишь с одним членом семьи. В то время лишь до Ориан я могла донести, что с парнем её дочери что-то не так.

    - А почему не донесла?

    - Роз не стала бы слушать. Какие подростки будут потакать родителям, если те попросят расстаться с парнем? А Ори лишь накручивала бы на себя…

    - Я и так накручивала, - заметила зеленокожая.

    - А так бы накручивала ещё больше, - ответила девушка, чуть сжав губы. – Потом, настроив большую связь с Роз, я пыталась ей донести. Но не смогла, потому что Розалин Ю уперта как стая барашков, как, отчасти, и Пат. Ей пришлось все понять самой. Тогда же она понимала только то, что её парень самый лучший в мире.

    [​IMG]

    А ещё она понимала, что раз Шон того хочет, то ей нужно похудеть. Было, конечно, несколько попыток разговоров на эту тему, ну, знаете, вроде того, что:
    «В смысле я поправилась? Я все такая же, ты ведь полюбил меня такой…»
    «Ну, там девчонки в команде поддержки и постройнее есть. Чтобы не слететь с вершины школьной иерархии, у меня должно быть самое лучшее, в том числе и девушка»
    Розалин косилась, пыталась спросить, мол не уж-то она не лучшая, но в итоге никак не противостояла.

    [​IMG]

    Это была больная любовь. Самая настоящая больная любовь. Пат поняла это сразу и пыталась вразумить сестру, но получилось ли у неё это? Конечно, нет. Роз бухтела и говорила о том, что ничегошеньки Пат не понимает, потому что у неё парня нет, и вообще она ещё даже ни разу не целовалась. Патрисия стискивала едва зубы от обидных уколов, но сдерживалась.

    [​IMG]

    В такие моменты, когда задевали Роз, она всегда старалась уколоть по больному. И, хоть Патрисию она любила больше всех на свете, даже больше Шона (хоть тогда ей так и не казалось), но даже её старалась уколоть. Неосознанно так.


    - На самом деле, я ужасно переживала, что Роз так себя ведет с сестрой. Они ведь с детства вместе и… - Ориан вздохнула.

    - Не переживай, они тогда были подростки, - улыбнулся Он, успокаивая.

    - Да, и Пат была более взрослой в те годы, что ли… возможно, как раз из-за каких-то своих комплексов или чего-то ещё, а может из-за кучи прочитанных книг, но Патрисия в четырнадцать-пятнадцать лет мыслила мозгами лет так на десять старше. И в те моменты, когда Шон обижал её сестру, она тащила её в караоке, надеясь отвлечь глупыми песнопениями.

    [​IMG]

    Но Розалин, хоть и отвлекалась, все равно думала о своем. Хоть и комплексовать ей было особо не о чем, из-за глупых слов мальчишки комплексы в ней росли не по дням, а по часам.

    [​IMG]

    И как итог – имели мы двух закомплексованных девочек да ещё и с парнем-придурком в придачу.


    [​IMG]

    - Правда проблему с комплексом лишнего веса решали близняшки по-разному, - усмехнулась Ориан, видимо вспомнив, как Роз пропадала в домашнем спортзале. – Одна не вылазила с тренажеров…

    [​IMG]

    …в то время, как другая уплетала торты чуть ли не десятками.


    - Комплекс в итоге так и был у обоих, только у одной теперь уже совсем не обоснованный, а у другого появилось на несколько кило больше аргументов, чем до этого.

    [​IMG]

    Но на самом деле, Роз искала поддержки тогда не только у сестры. Лучшая подружка ещё с начальных классов, Кайли Куреса, лишь вздыхала, выслушивая рассказы кудрявой о Шоне. Она была уверена, что мальчик хоть и крутой он, но раз так обращается с её подругой… тут и так все понятно.

    [​IMG]

    Роз же, хоть и души не чаяла в своей подруге, несколько ревновала, присматриваясь к её невероятно стройному телу.


    - Да Роз просто поаппетитнее была, формы имела. Кайли же была почти доской! – не могла не вставить свои «пять копеек» Ориан, которая сейчас и так практически все время лишь слушала, узнавая подробности подростковой жизни дочерей.

    - Ну, с одной стороны да, хотя попробуй убедить в этом подростка. Тем не менее, Роз не ревновала подругу – знала, что она точно не уведет у неё парня. Кайли же действительно была подругой на все времена, и за многие годы дружбы ещё ни разу не предавала. Даже намека на предательство не давала. А потому она знала и все секреты, и всегда пыталась помочь.

    [​IMG]

    Патрисия же, в последнее время, все больше старалась быть одна. Особенно когда узнала о своей русалочьей сущности, детские посиделки на пляже в компании сестры и Кайли не особо её радовали. Больше прельщала компания бутерброда, чем щебечущих о нарядах и парнях девчушек. Так что к пятнадцати годам союз Пат-Роз-Кайли распался на Пат-Роз и Роз-Кайли. Была ли рада этому девушка? Конечно же, нет, потому что из-за своей скромности и застенчивости подруг-то она особо не завела, но и в этом обществе ей находиться почему-то не особо хотелось. Потому посматривала она издалека на сестру с некой завистью, желая поменяться с ней телами.

    [​IMG]

    И, хоть Патрисия старалась отшучиваться от сестры, мол все в порядке и чего ты переживаешь, но Роз ведь была её близняшкой, прекрасно чувствовала все происходящее. Плюсом ещё наезжающий парень, так что нужно было срочно кому-то жаловаться. Кому-то в виде лучшей подруги.
    «Нам нужен отпуск!» - как-то решительно заявила блондинка.
    «Ну Кай, какой ещё отпуск-то? – протянула девушка, вздохнув. – Ну кто нас в какой отпуск отпустит?»
    «Отпустят. Ты присаживаешься на ухо родителям, лучше вместе с сестрой, а я сестре. Так и уговорим, даю слово»
    Розалин лишь вздыхала, предчувствуя, что явно никто не отпустит же, даже если всем миром отпрашиваться. На свидания-то мама не всегда отпускает, а тут…


    [​IMG]

    - Да, конечно, мама же такая злая злюка! – воскликнула Ориан, нахмурившись. – Они бы ещё на Северный Полюс попросились, или вон на Марс!

    - Тем не менее, они просились всего лишь в Гранит Фоллс. Пришли с доверчивыми глазами и умоляли на летние каникулы отпустить туда с друзьями.

    - Я предложила, что мы поедем с ними, - заверила Ори.

    - Ну ты что, они ж без родителей хотели, - улыбнулась Хранительница, пытаясь успокоить девушку. – Зачем им там вы с Фрэнком нужны были? Да, ты волновалась, но все же я могла за ними присмотреть. Но ты скрестила руки, топнула ногой, сказала твердое нет. После пары попыток Роз ревела и писала в свой дневник, как ужасен весь мир и размышляла о том, с какой крыши лучше прыгать, чтобы наверняка.

    [​IMG]

    Но в итоге же ты отпустила…


    - Да. Это Мэил, она меня убедила. На самом деле мы в последнее время стали неплохо с ней общаться. У неё появился какой-то парень, с которым она знакомить меня не особо хотела. Потом он её, правда, бросил, когда узнал, что подруга беременна. Но Мэил словно расцвела, когда внутри неё зародилась жизни: она изменилась и внешне, и внутренне, стала добрее и собрала старых школьных друзей вместе.

    [​IMG]

    Ей-то я и рассказала о том, что учудили мои дочери. Показала фото, какие они уже стали большие и самостоятельные.
    «Твоим девочкам уже почти пятнадцать? – спросила подруга, увидев фото с семейных путешествий. – Подумать только, какая ж я старородящая буду!»
    «Или я рано. Наверное, мне бы сейчас ребенка не старше лет пяти»

    [​IMG]

    «Попробуй отпустить дочерей, они уже взрослые, - с небольшим грустным вздохом советовала Мэил. – К тому же, Кайли обещала возненавидеть меня, если я с тобой не поговорю. А её наши родители отпустили»
    Я пыталась противоречить, говоря, что мои дочурки ещё все же малы, но нет – Мэил была неприступна. И, в общем-то, в чем-то была права. К тому же ввиду ожидания ребенка моей подруги мы могли перебирать детские распашонки и игрушки девчонок, не смотря на то, как они закатывают глаза, смотреть детские фото и ходить по магазинам. Я могла в целом отвлечься и не думать о том, что мои дочери хотят уехать на добрую пару месяцев черт знает куда.

    [​IMG]

    И эти милые планы нравились явно не только мне.

    [​IMG]

    Так что я отпустила её. Гордо сказала дочери, что готова отправить её в отпуск на лето, если она хорошо закончит год и сдаст экзамены. Розалин, которая в отличие от сестры не особо усердной сжала губы, предвидя немалые труды под конец семестра, но обещала постараться.


    [​IMG]

    - Значит, ты отпустила их?

    - Да, только явно же лучше бы не отпускала, - вздохнула Ориан.

    - А что такое случилось?

    - Там уже другая история случилась, которую лучше рассказывать с Роз. Потому что если не с начала отношений с Шоном, то с этой поездки как раз и началась её история, - поспешила сказать Хранительница, не дав тем самым сказать и слова своей подопечной.

    - Розалин? Ты предлагаешь так быстро отпустить столь прелестную девушку, как Ориан? – изогнул бровь Он.

    - Да. Потому что это на самом деле история Розалин. И я бы хотела, чтобы дальше рассказывала как раз Роз.

    - Ну что ж… тогда, видимо, нам придется прощаться с тобой, милая?


    Немного всякого разного для начала. Хоть прошлый отчет и был давно, но техничка по ним общая.

    Счета

    [​IMG]

    Потеря питомца

    [​IMG]

    И пара медалек, которые засняла. На самом деле их было больше из-за ЖЦ Ори, но я ж забыла поснимать. В итоге будем учитывать только те, где есть доказательства, все честно)

    [​IMG][​IMG]

    И по всем членам семейства:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Невошедшее, также за всю неделю :smile:

    В путешествии семьей у нас были постоянные дожди. Вообще я половину скринов сделала не включив скриншотер, так что некоторых "корочек" нет.
    Но зато есть Фрэнк, которого чуть молнией не ударило. В общий колорит это не вписывалось, так что освещать сего не стали. К счастью, жив остался.

    [​IMG]

    Хотя Ори потом долго ходила грустила, за мужа переживала. Или, может, за дочерей - черт её знает.

    [​IMG]

    Тем не менее, семейные посиделки у костра продолжались.

    [​IMG]

    А ребята стали ооочень близки. Прям максимально близки :D

    [​IMG]

    Костры не отпускали Роз и дома, из-за ЖЦ естественно. Вообще на эту ЖЦ я ругалась как только могла - то жуки не жарились, то травы не искались. Скажу заранее, что закрывали мы её долго.
    А это фото не попало, потому что до меня дошло, что пора бы уж и могилки с центрального входа, наверное, убрать. Сколько мы тут живем? Поколения два уже?

    [​IMG]

    Еще немного грустной Ори в шляпке. Нет, не спрашивайте, почему платье голубое. Цвета радуги мы все равно провалили, так что иногда можно)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И грустной Роз на свидании.

    [​IMG]

    А ещё тут в кафе кое-какие сиреневые девочки заходили ^^
    Да, я никого не удаляю же, так что иногда переехавшие симы могут мелькать. Хотя той семейной атмосферы, как в конце первого поколения было, уже нет.
    Надеюсь, @Akebono тоже нас будет чаще радовать вестями о родственниках :smile:

    [​IMG]

    Ну еще немного фото с "веселых девичников" :D
    Вроде в это время мы собаку оплакивали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут ещё и в караоке кто-то умер. И, прошу заметить, это не бессмертная Мако. Господи, она же ещё Барбару нянчила!

    [​IMG]

    Просто милашка Роз. Мне ужасно нравятся её черты лица, на самом деле. Хоть Пат и можно было похудить, черты лица все равно мне приятнее у Роз.

    [​IMG]

    Хотя Пат фиг похудишь :D

    [​IMG]

    Вид нашего фасада. Пыталась максимально красиво и не пусто сделать. Левое крыло второго этажа пока пустует.

    [​IMG]

    Подруга у Роз действительно есть. На самом деле хочу наконец хоть в одном поколении подростковую дружбу и любовь разыграть со всеми сплетнями-интригами. Симиков сейчас благо мало, можно себе позволить.

    [​IMG]

    А ещё пытались развить положительную ЧХ в Роз, так что регулярно писали в дневник.
    Забегая вперед, скажу: нет, не развили :D

    [​IMG]

    На этом пока что, пожалуй, все :smile:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Hessonite, Akebono, ZebraVG и 5 другим нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ого, как быстро ты в этот раз передаешь право голоса новому поколению. Ведь Ориан даже состариться еще не успела? Она даже еще совсем взрослой не стала! Видимо действительно девчонки ТАК стали отжигать что настала их пора отчитываться.
     
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ю, славные Ю. Прочесть прочла последний отчет ,а вот что не поделилась отзывом забыла. Простите склерозницу:facepalm:.
    Смотрю на Ориан и думаю...это наверное одна из самых молодых наследниц, которая передает свои полномочия очередному наследнику. Любой матери вообще трудно принять, что ее чадо взрослое, неважно сколько ему лет. А тут реально и она молода и Розалин ступила на порог взрослой жизни.
    Надеюсь девочки смогут уничтожить в себе этот комплекс мнимой полноты. Но это приходит с мудростью. У них все впереди. Как Роз так вообще научиться распознавать среди парней где козел, а где не парнокопытный. Но любовь зла- полюбишь и козла.
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Извиняюсь перед всеми, что пропала вновь надолго!
    Учеба поглотила меня максимально. Надеюсь, в среду защищу практику, в пятницу сдам на права, будет полегче и вернусь (надеюсь ещё кто-то ждет) :smile:
    Отыграно правда немало, но даже сил не хватает написать :frown:

    А пока я притащила ответики :smile:

    Да, она ещё молодая была. Пожалуй, сказался тот факт, что мы залетели в вечер, когда отпраздновали день рождение её :D
    На самом деле именно на этом поколении я хотела показать сложные подростковые взаимоотношения. Раньше то куча детей было, то просто чего-то вечно не хватало, что упереться в сюжетку не особо получалось. Тут мы конечно недели 2-3 ЖЦ Роз выполняли, но зато сделали неплохую сюжетку (как мне показалось) с первыми влюбленностями, мужиками-козлами и не только, верными подругами и лживыми предательницами)
    А Ори... Ори уже жила тихой спокойной жизнью, и хотелось больше рассказать о жизни девочек, и от лица Роз это логичнее :smile:
    ВОооот

    Зато дальше можно жить спокойно :D
    Но на самом деле Фрэнк неожиданно для меня состарился, а там и она не за горами :с
    Ну, если учесть, что у нее подруга только родила не так давно, а её дочки сами хоть бы не родили... :D
    Шон - тот ещё козел. И увы, в Роз по крайней мере все комплексы подростковые пораждал он и только он.
    А Пат... ну, она на самом деле пышечка. Я чуть полноватая сама по себе, и хотела заложить в неё как раз то, что чувствовала в подростковом возрасте, пока не встретила любимого человека :з
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Аризона нравится это.
     
  16. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Я тебя очень ждууууу :heart2::flower2::heart2:
     
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну, что же. Наконец-то я дописала отчет, постараюсь в ближайшее время вернуться в прежнее русло :smile:

    Отчет может быть несколько корявеньким, но писался он по чуть-чуть месяц, наверное, и никак не мог дописаться




    Розалин появилась довольно быстро. На удивление обычно более уверенная в себе, она несколько оторопела, оказавшись лицом к лицу перед Ним.

    - Не бойся, милая, - послышался мягкий, словно отцовский голос. - Я тебе больно не сделаю, мы только поговорим о твоей жизни. Ты ведь Розалин Ю, верно?

    - Да, - переминая в пальцами ткань юбки, ответила девушка.

    - Тогда просто расскажи о своей жизни. Со всеми подробностями, а твоя Хранительница тебе поможет. Начни, пожалуйста, с твоего первого путешествия с друзьями в Гранит Фоллз.

    - Ну... Это было в четырнадцать. Агитировала на поездку нас милашка Кайли и мама, на удивление, в итоге согласилась. Компанию мы собрали довольно большую, сняли домик...

    - Ангелин обращала внимание на то, что в этой поездке с тобой много всего произошло. Расскажешь?

    Розалин подала плечами.

    - Это о Шоне? - и, дождавшись утвердительного кивка Хранительницы, девушка села поудобнее и начала рассказ. - Да, мы тогда встречались с ним уже пару месяцев. Моим отношениям с главным красавчиком школы завидовали, конечно же, многие. И зависть была не у всех белой, были такие, как Айша.

    [​IMG]

    Я считала ее подругой. Не такой крутой, конечно, как моя Кайли или Пат, но еакой-никакой подругой. Хотя напросилась в путешествие больше она сама, отказывать я и стала. Но черт, видели бы Вы, как она нарядилась! В лес, черт возьми, она взяла одежду, как на какой-то подиум!

    [​IMG]

    И я прекрасно смекнула, что вырядилась она далеко не для белочек и зайчиков или, например, Марка, которого Кайли притащила, чтобы свести с Пат. Она улыбалась м просматривала на Шона, и планы у нее были грандиозные. Пат рассказала о слухах, что она намерена его увести.


    [​IMG]

    - Сказать, что малышку Роз это подкосило - не сказать ничего. Это было просто грустящее создание, которое уже мысленно рассталось с парнем.

    - Я не планировала с ним расставаться, Шона я любила. Но да, подраскисла чутка.

    [​IMG]

    Правда ничего, кроме как жаловаться сестре и подруге, я пока не делала.
    "Нет, ну ты только посмотри на нее: ходит, задницей своей виляет!" - возмущалась я, когда Айша надевала свой очередной далеко не походный наряд и крутилась вокруг моего парня.

    [​IMG]

    Кайли бызк истинной подругой, потому что была дико возмущена вместе со мной. Шон ей не нравился, конечно, от слова совсем, и вообще она была против, когда я начала с ним общаться и, тем более, ходить на свидания. Тем не менее, она видела, что я безумно влюблена в этого парня, и потому готова была отстаивать его вместе со мной.

    [​IMG]

    Кайли была классная, - Розалин улыбнулась от мыслей о подруге. - Тем не менее, я все равно не знала, как мне оградить Шона от этой активно охмуряющей его дамы, а потому только ныла. Кайли приходилось лишь вздыхать, выслушивать и пытаться поддерживать.


    [​IMG]

    - Ага, а потом она шла высказывать все Марку. Хоть Роз и действительно была ее лучшей подругой, но после нескольких часов выслушивания о том, что жизнь - боль, и ее самого лучшего в мире парня могут украсть, Кайли требовалась психологическая помощь. Марк пытался тааковую оказать, но увы, блондинка лишь бесилась. Боялась, думаю, что Марк мог все разболтать кому, а это секрет ее малышки Роз. Поэтому она лишь отвлечённо жаловалась на то, что от всего этого у нее скоро голова взорвется и просила найти таблеток от головы.

    - А Марк был не прочь приударить за ней, - улыбнулась, вспоминая, как он бегал то в поисках таблеток, то пледа, то ещё какой ерунды.

    [​IMG]

    Я вообще так до сих пор и не поняла, как ботаник-заучка Марк, которого несколько лет назад обзывали как только могли, затесался в нашу компанию вроде как крутых ребяток. Вроде бы лучший друг Шона предложил его свести с Пат. Я была не против, да и никто был не против. Только Марку сестра никак не нравилась, и он быстро стал ухлестывать за Кайли. Срослось ли у них? Могу сразу сказать, что нет, потому что она сохла по Джексону, который в том году уже поступил в колледж. Но ее проблемы на фоне моих казались мне сущим пустяком, хоть и не говорила я ей это, а лишь записывала в дневник. Дневники всегда выручали.

    [​IMG]

    В какой-то момент я даже предложила Кайли их вести. В отпуске Марк семенил постоянно рядом с ней, и высказывания мне ей явном было недостаточно - требовалось что-то ещё, так что в лавочке с сувенирами я нашла весьма милый блокнотик с медведем и отдала ей.
    "И ты уверена, что это поможет? - спрашивает подруга, написав дату. - Ты ведь все равно ноешь, хоть и постоянно строчишь в этих дневниках"
    "Если б не строчила, ты бы меня вообще не переслушала," - пожимала я плечами и думала про себя, что некоторые вещи не сказала бы даже ей.
    Да куда уж там - даже Пат.


    - Да вы в то время вообще отдалились немного с Пат, - заметила Хранительница, грустно вздыхая.

    [​IMG]

    - Да. Но мы разными были. У нас на уме были шмотки и мальчики, а у нее книжки и, о боже, ей нравилась алгебра! Как вы думаете, интереснее алгебра или треугольник между Кайли, Джексоном и Марком?

    - Алгебра? - улыбнувшись, спросил Он.

    - Фу, никогда не любила алгебру. И даже в дневнике это написала пару миллиардов раз. А у Кайли стдневниками тоже не срослось, как и с Марком. Она пару дней что-то писала, пожимала плечами, а потом плюнула.

    [​IMG]

    Да и вообще она рассказала о том, что Марк явно пытается ее охмурить Джексону. Тот же посмеялся. Как я поняла, он верил, что нравится Кайли, и верил в ее верность. Потому-то на Марка ему было все равно. А вот я, хоть и тоже верила в чувства Шона ко мне, но каждый раз сжимала губы, когда он показывал какую-нибудь модель в бикини и даже не то, чтобы намекал, а просто говорил о том, что неплохо бы и мне так.

    [​IMG]

    Сейчас я понимаю, что надо было его бросить уже давненько. Но тогда я была молодой по уши влюбившийся девчонкой, да и к тому же с ярым желанием стать королевой предстоящего бала. А уж когда Шон замечал, что я хмурюсь и начинал хвалить меня, что я и так красотка, но девушки в бикини - идеал, я таяла.

    [​IMG]

    Это сейчас я понимаю, что он придурок и делал это специально. У него получалось - схема работала. С другой стороны, он не всегда был таким уж плохим. Он дарил неплохие подарки, водил меня на свидания, так нежно гладил по спине и волосам. А ещё он не убегал, когда я приходила с недовольным лицом и протягивала: "Нет, ну ты представляешь, Кайли просто с ума сошла!"

    [​IMG]

    Да, с Кайли я могла обсудить все, что угодно, но только не Кайли. Шон же выслушивал все, обнимал и целовал в лоб. В такие моменты я даже забывала о том, что буквально прошлым вечером обижалась на его приставания и призывы к интиму и обещала не разговаривать тристо миллионов лет. В такие моменты я даже думала, что может стоит пойти на этот шаг. Ради него и наших отношений. Но я разрывалась словно на две части из-за этих мыслей...


    [​IMG]

    - Погоди, я хочу кое-что уточнить, - перебил Он. - Ты говоришь, что если не могла обсудить что-то с подругой, то шла к Шону. А как же сестра?

    - Ох, мне казалось, что она меня совершенно не понимает! Ну, вроде как знаете, к вопросу об интиме - я решила ей довериться. Рассказала, что хочу решиться, но боюсь и показала этот милый кружевной комплект, за которым мы с Кайли ездили в соседний город.

    [​IMG]

    И знаете, что она сказала?
    "Ты дура, Роз!"
    Она назвала меня дурой, понимаете? Ещё начала говорить о том, что нельзя идти на такое ради парня, если я сама не готова. Говорила, что ещё слишком рано и все такое. Знаете, я сейчас понимаю, что она была права, и у нее просто уже в то время мозги стояли где надо. А тогда я на нее просто наорала. Наговорила разных гадостей вроде того, что у нее самой нет парня, она завидует и потому хочет, чтобы мы расстались. Да и вообще много всего, знаете ли... Мне до сих пор за это стыдно.

    [​IMG]

    Пат же тогда отреагировала довольно спокойно. Наверное, сестра поняла, что спорить со мной себе дороже. Но в конце она села на кровать, что-то позарилась в телефоне и показала мне несколько весьма пошлых фото.
    "Мира Уиллсон выложила это не так давно, - сказала она. - Это было незадолго до нашего отъезда. Ещё подобные фото были у Саванны, показать?"
    "Нет, это все Фотошоп, ты придумывает!" - воскликнула я и ушла.

    [​IMG]

    Пат лишь вздохнула. Она знала, что говорила правду, но почему-то не стала доносить это до меня... Может, тогда все было бы по-другому....


    - Пат видела, что ты как-то болезненно влюблена в этого парня. Боялась хуже сделать, потому что вы и так долго не разговаривали. Да и смысл был с тобой спорить, если у нее не получалось? Она мыслила на удивление старше своих лет.

    [​IMG]

    - А почему ты не останавливала Роз? - уточнил он, нахмурив брови.

    - Да я там ничего не могла сделать, ее мозги как в тумане были. Плюс подростковые гормоны шалили, так что она была уверена, что ее никто не понимает, или же все просто завидуют, и потому недовольно отправляла меня куда подальше.

    [​IMG]

    Друзья ее пытались вытащить детку из этой пучины, но получалось... Не особо, да. Кайли заходила с другой стороны, разговаривала разговоры с Шоном. Она пыталась с ним поговорить спокойно, но он даже не хотел идти на контакт. Говорил, мол это их с Роз дело, все в порядке и нечего, в общем-то, в их отношения лезть. Хотя со стороны Шона и в правду все было в порядке.

    [​IMG]

    Патрисия тоже в какой-то момент решила вновь вступиться за сестру. Она первая пошла на контакт с предложением перестать дуться друг на друга. Розалин, конечно, была ужасно обижена и по началу дула губки да даже не просматривала на двойняшку.

    [​IMG]

    Но потом все же оттаяла.


    - Да я понимала, блин, что мы с Пат одно целое. Ну вот как нам друг без друга? Никак, потому что мы с детства одно целое. Да, ругались периодически. Да, не всегда друг друга понимали. Да, пару раз я даже высказывала родителям, что лучше бы родилась одна. Но, так или иначе, она была мне важна.

    [​IMG]

    Хотя, помирившись с сестрой, советов я ее, так или иначе, не слушала. Делала так, как считала нужным и аргументировала, мол мои же отношения. В итоге в один из последних дней нашего отпуска я позвала Шона в одну из спален коттеджа.

    [​IMG]

    Стоило закрыться двери, как махровый халат к спал с плеч, обнажая мои телеса, прикрытые разве что тонким белым кружевом. Шон присвистнул, чуть ли не поедая глазами... В общем, в тот вечер мы переспали.


    [​IMG]

    - Ты потом считала это ошибкой? - спросил он, видя негодующие лицо девушки.

    - Да не сказать... Да, я поспешила, но это было мое решение, и уж что сделала, то сделала. Да и в постели ор был хорош, как ни крути. Правда почему-то следующие несколько дней я ходила нервная. Кайли и Пат чуть ли не хором кричали, что я дура и зачем это сделала, а потому я чаще сидела одна у костра.

    [​IMG]

    А по вечерам на меня находило спокойствие и я заплатила с книгой в самый дальний угол. Шону будто сорвало крышу, и он хотел повторить тот вечер, но почему-то ко второму разу я была совершенно не готова, и стала отталкивать его. С возвращением домой это, конечно, ушло.

    [​IMG]

    Но тогда ещё Аиша услышала эти разговоры, подумала о проблемах в наших отношениях и стала клинья подбивать а моему парню. И Аиша была непоколебима, в общем-то. У меня не было ни сил, ни желания с ней справляться, так что за дело принимались Пат и Кайли.

    [​IMG]

    То сестра выпоеснет в лицо темнокожей стакан томатного сока, а потом гордо засметеется и начнет угрожать в следующий раз вылить бочку.


    [​IMG]

    - Ага, а Айша лишь пыталась казаться крутой, и умывшись, начинала оскорблять всеми правдами и неправдами Патрисию. Девочка была и так закомплексован, а Айша остра на язык, так что Пат быстро ретировалась и уходила думать о том, почему она такое ничтожество, - перебила Хранительница, вставляя свои "пять копеек".

    [​IMG]

    - И тогда на мою защиту вступала Кайли. Продукты она, конечно, не переводила, но четко, ясно и не всегда в вежливой форме объясняла, что не очень-то красиво пытаться увести парня при живой-то девушке.

    [​IMG]

    Я же верила в то, что Шон меня любит и никакие Аиши или кто там ещё встретится на нашем пути любви не помеха. Тем не менее тревожные звоночки заставляли думать о том, что вдруг всё-таки кому-то удастся его охмурить, что тогда.

    [​IMG]

    Эти мысли заставляли грустить, и чтобы отвлечься я начала пытаться свести Пат и Марка. В моей голове этим бы убились сразу два зайца: Марк перестал бы докучать Кайли, а у сестры появился бы мальчик. Тем не менее, свахой я была, видимо, не очень хорошей, потому что даже после устроенного "нет, ни в коем случае не свидания" ребята косились друг на друга с опаской.

    [​IMG]

    А потом Пат ещё рассказывала мне, что я дурочка и на нее никакой парень в жизни и в поведется. Вообще, иногда в шутку она говорила, что я забрала красоту за двоих. Мне приходилось лишь вздыхать.

    [​IMG]

    В общем, вот так в первом отпуске без родителей я лишилась девственности, сгорала от желания выцарапать глаза одной девице и оказалась никудышной свахой. У последнего были самые большие последствия, потому что от двух недовольных невлюбленных мне приходилось прятаться в туалете и надеяться, что это поможет.


    [​IMG]

     
    Улитка, Akebono, Hatred и 3 другим нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:flower2: . Выходной и решила посвятить время моим любимым и читаемый династиям. Отчет давно, прочла, но для комента люблю комп.
    Была бы Розалин постарше и мудрее отдала бы его даром.
    Ага ее и маму:D. Вот если после их поездки дневник попадет к ней в руки, Ориан точно поседеет :D.
    Не, ну тут во мне вспыхнула злость. Какой козлина:mad:. А сам то. Тоже мне идеал. Ох как я надеюсь, что девочка повзраслеет и поумнеет.
    Пат жалко. Они обе красивые. Просто одна полненькая, но надеюсь до нее дойдет, что это не портит ее красоты и она полюбит себя такой какая есть. Полюбит она - полюбит и ее окружение. А она мало того что красивая, но еще и умная девочка.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чет и тут картинок не видно.
     
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika,
    Прости-прости, что так пропала, но я уже начала исправляться, и, конечно, заскочила к тебе!

    Девчонки такие классные получились :heart: И я рада, что третье поколение, как ты и хотела, у тебя получилось довольно коротким - чувствую некоторую причастность, что Фрэнк так лихо справился с ответственным поручением:D
    Хотя, надеюсь, что он и Ори будут нас радовать еще своими появлениями, пусть и в качестве фоновых персонажей, а также (надеюсь) в роли бабушки и дедушки (хотя, наверное, об этом еще рано)...

    Мне очень нравятся и Пат, и Рози))) Хотя, мне кажется, что Розалин немного характером похожа на бабушку Зои, особенно своей эмоциональностью.
    А вот Пат больше в Маккоев получилась, с точки зрения несколько философского взгляда на некоторые вещи, хотя видно, что она очень переживает из-за своей фигуры (хотя как по мне, очень аппетитная пышечка вышла)))

    Очень интересно, чем закончится история с Шоном. Вроде сейчас себя ведет прилично, но какая-то есть в нем червоточинка. Недаром, он так не нравится ни Пат, ни Кайли...
     
    daralika нравится это.
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    daralika, ох уж эти подростки! В данном случае я разделяю сомнения Пат и их подружки насчет парня Роз - какой-то он мутный -_- Такого не жалко и сопернице отдать, но да разве Роз сейчас это может увидеть? Увы...
    Насмешили ее попытки свести сестру с парнем :D Вся такая в теле Пат и дрыщ-ботаник :LOL:
    Интересно, что еще наворотит наследница, пока на повзрослеет) Жду продолжения!
     
    daralika нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ой, извиняюсь перед всеми, что так надолго пропала.
    На самом деле, не знаю даже, когда точно вернусь в русло. Свадьба тут у меня через три недели, так что все погружено в подготовку и попытки за одно не вылететь уж совсем из учебы :D

    Постараюсь тем не менее написать отчет, может даже сегодня.
    Ну, а пока наконец-то ответики :smile:

    Аризона
    ,
    Мне кажется, по мудрости Роз где-то на уровне Зои застряла :D
    Ну, я уже вроде бы говорила о том, что Пат - в чем-то я в подростковом возрасте, ибо тоже была девочкой полненькой)

    Akebono, я уже думала ты не вернешься уже :с
    Но оооочень рада, что ты здесь :smile:
    Скажу честно, что малыш ещё будет, но уже несколько на заднем фоне и то только потому что я вспомнила про ограничение :D
    Ой, они будут, конечно, не пропадут же резко-резко. Тут просто неделька-вылазка такая, как раз хотелось начать это поколение подростками только.
    С Шоном будет несколько интересных поворотов ;)

    Улитка,
    Ой, да ты что, отдать своего парня кому-то? Неееет :D
    У меня на самом деле есть среди знакомых такая парочка, только ещё более комичная. Худой-худой высокий парень и девочка-полторашка, очень пышненькая, прям бочечка :D
    Так что Пат и Марк ещё весьма неплохая пара)
     
    Akebono нравится это.
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2


    - Смотрю, отпуск был у вас очень насыщенным. Да, милая? - спросил он, чуть откидываясь на стул.

    Кажется, за время общения с Хранительницей и её подопечными он уже проникся этой компанией и даже как-то расслабился, словно говорил с давними друзьями.

    - Да. Но возвращаться домой было нужно. Как-никак, родители отпускали только на летние каникулы, а школа была не за горами. Правда, на удивление встретили мы дома грустящую маму. Я уже испугалась, что такое случилось, потому что папы и дома-то не было. Начала накручивать себе много всего.

    - Да, паники у неё было много. А только печаль у Ори была не от каких-то проблем в семье, а от того, что на какое-то время она осталась одна. Дочки выросли и уехали с друзьями, словно делая первый шаг к отдельной жизни. Любимый Фрэнк уехал на какие-то соревнования на пару недель, вот девушка и ходила по огромному дома, не зная, чем бы таким заняться и как спрятаться от чувства одиночества. Что не получилось, вот и застали девчонки маму за размышлениями на бренностью жизни.


    [​IMG]

    Только несмотря на это не особо они старались стать ближе к маме, как в старые добрые времена. Видимо, это давал о себе знать подростковый возраст, так как они открыли для себя кальянную. Вообще эту кальянную организовала ещё в давние времена Зои, но у Ори и Фрэнка эта комната популярностью не пользовалась, а потому она стояла закрытой. Но разве могло это место быть также закрытым с девочками-подростками?

    - Неееет,
    - довольно протянула Розалин, растянувшись в улыбке. - Ну кто ещё мог похвастаться перед друзьями, что у него дома была кальянная? А я могла похвастаться, и потому, открыв это прекрасное помещение, пыталась втихаря от родителей научиться хорошо курить. Получалось по первости не очень.

    [​IMG]

    А потом уже очень и очень хорошо. Правда все время рядом сидела Пат и ныла о том, что это все плохо для здоровья и все такое. Хотелось в такие моменты послать её куда подальше, но ведь тогда она могла нажаловаться родителям. Приходилось как-то находить компромисс. И знаете, что было самое сложное? - Роз загадочно поднимает бровь, ожидая какого-то знака от Него.

    - И что же? - протянул Он, почему-то решив поддержать эту игру.

    - У меня не было на Пат компромата. Она была вообще самым скучным подростком без скелетов в шкафу.

    [​IMG]

    А потому вскоре компанию мне составил папа. Не знаю, действительно ли он случайно раньше пришел с работы или же сестра спалила, но тем не менее у нас состоялся весьма серьезный разговор. Я пыталась убедить его о том, что ничего вредного тут нет, и подростковый возраст - он же такой, он должен быть интересным. А то дальше что? Семья, дети, скука. Впрочем, оказалось, что в своем подростковом возрасте папа тоже не особо чудил. Кажется, только бабуля Зои хотела отрываться, по крайней мере так рассказывали.

    [​IMG]

    Но как же я была удивлена, когда папа все же начал отмазывать меня перед мамой. То ли он меня на самом деле понял, то ли решил быть крутым отцом, то ли ещё что. Но вскоре он мне по тихой оставил ключ от той самой комнаты и просил только сделать так, чтобы мама ничего не знала и не волновалась. Как-то он даже согласился и стал уговаривать маму на пару дней смотаться на острова, чтобы я могла устроить крутую вечеринку. Жаль только, что Пат отказался с собой брать.

    [​IMG]

    Он и давал добро на то, чтобы я ходила на свидания. Закрывал глаза даже на то, какие короткие платья я надевала и не стремился тесно познакомиться с Шоном. Но, сказать честно, он видел между делом моего парня, и несколько покривил лицо. Вы представляете, сколько у меня было негодования, когда даже папа сказал, что мой парень какой-то мутный? А он был очень галантным, надевал красивую выглаженную рубашку и галстук, когда приглашал меня в ресторан.

    - К слову, то, что он достаточно галантно обходился с Роз и устраивал весьма красивые свидания, было одним из немногих плюсов парня, - не смогла промолчать Хранительница.

    [​IMG]

    - Да ладно, мы и гуляли подолгу. Такие прогулки были весьма и весьма милые, если под конец мы особенно не ссорились. Но это было крайне редко и чаще по какой-то ерунде. К тому же, Шон перестал говорить о том, что мне надо бы похудеть, а потому, будучи влюбленной, я никак не понимала, чем были так недовольны родные.

    [​IMG]

    Благо, хотя бы мама ничего не говорила. У её подруги родилась дочка, которая по совместительству была племянницей Кайли. И если Кайл прожужжала мне все уши про то, как эта подрастающая мелкая её достала, то для мамы она казалась невероятным ангелочком. Наверное, мы слишком раздражали уже её, и хотелось маме поиграть с маленькими комочками. Благо хотя бы не решила она нам подкинуть младшего братика или сестричку.

    [​IMG]

    Тем не менее, она чуть ли не все свободное время после работы проводила у подруги, и как рассказывала Кайли, обсуждала детские памперсы да рассказывала про нас стремные истории из детства. А стены у них дома были весьма тонкие, так что теперь моя лучшая подруга знала обо мне всякие стремные вещи из детства. Благо, она была мне самой лучшей подругой, и кроме нее этого никто не узнает.


    [​IMG]

    - Ну, а кроме этих забавностей жаловалась Ориан подруге. И говорила про то, что из-за столь ранней беременности лишилась она радостей юной жизни: ни в клубах ночи не проводила, ни в институте даже не училась.

    [​IMG]

    И хоть институт-то ладно - и без того хорошую работу смогла найти, но вот клубы почему-то особенно задели тогда Ориан. Так что вскоре вечером пришла она на весьма неловкий разговор к дочери. И не удивительно, к какой из дочерей она пошла.


    - Ох да, помню. Я тогда решила, что папа или Пат рассказали маме обо всем, что я творила у неё за спиной. Взгляд у нее просто был такой... не такой как всегда, - усмехнулась Розалин.

    [​IMG]

    - Да смущалась она, понятное дело. На самом деле, не каждая мама вообще предлагает такое дочери. А Ориан была вполне настроена предложить, ибо в клуб хотелось, а одна не пойдет же. И Фрэнк её явно в таких вопросах не поддержит.

    [​IMG]

    А Роз, на удивление, поддержала. Так что в ближайшую пятницу они крутились у зеркала, делая начесы друг другу и делали темный вампирский макияж. И никто бы в тот вечер не подумал, что они мама и дочь - две сестры, не более того.


    [​IMG]

    - Ох, да как бы я не поддержала? Конечно, я ожидала в чем-то найти подвох, но когда ещё мы с мамой смогли бы так нарядиться и сблизиться в те годы? Я даже надела ту короткую кофточку, которую до этого очень тщательно прятала и надевала где-то за углом дома. А сейчас могла покрутиться в ней рядом с мамой.

    [​IMG]

    И я даже показала ей свою небольшую татуировку, о которой никто в семье, конечно же, не знал. На самом деле, даже сестре я не рассказала о том, что сделала её, боясь, что Пат обронит об этом что-то при родителях. Но тогда, надев тот самый шелковый топ на тоненьких бретельках, показала маме тех маленьких птичек на лопатке.

    [​IMG]

    И как я могла отказаться от возможности лишний раз сходить в ночной клуб, при этом не уходя на цыпочках, пока родители не видят? Я отвела маму в тот клуб, который, на самом деле, любила больше всего. Конечно, я пыталась не показать ей, что бывала здесь уже далеко не раз, но тем не менее вскоре расслабилась и дала себе волю по-настоящему отдохнуть.


    [​IMG]

    - Да на самом деле и Ориан расслабилась. Она хотела вновь почувствовать себя юной девушкой, что ей удалось. В обтягивающей кожаной жилетке и короткой юбке, вытащенной со школьных вещей (кстати, она до сих пор влазила легко в эти вещи), уже тридцатилетняя дама чувствовала себя школьницей. И даже несколько парней решили познакомиться с ней.

    [​IMG]

    - Да? Я даже не помню этого, - удивилась Розалин, поворачиваясь с вопросом в глазах в Хранительнице.

    - Конечно, ты же увидела за столиком в углу Шона с какой-то девушкой и улетела к ним.

    - Ах, да. Я уже думала о том, что он мне начал изменять, и хотела устроить сцену ревности, когда парень, увидев меня, лишь помахал рукой и позвал к себе познакомить с двоюродной сестрой. Я уже и не помню, как её звали, так как виделись с ней всего один раз, но вроде бы она была откуда-то из провинции и приехала на какой-то конкурс.

    [​IMG]

    "Ты веришь мне или я потом буду слушать истерики?" - спросил он, отойдя в сторону от столика.
    Я смущалась и думала о том, что он все-таки милый и самый лучший. Да, я тогда оставила маму на какое-то время одну. но как я могла не отвлечься на своего любимого человека?

    [​IMG]

    Впрочем, провели мы времени не так уж много вместе, ибо довольно быстро он увидел, что я была в каком-то слишком темном и откровенном образе. Я пыталась перевести все в шутку, но знаете, что говорил Шон? Он говорил лишь о том, что я ужасно сексуальна в таком виде и начал говорить о каких-то своих сексуальных фантазиях. Я все также пыталась все свести в шутку, но...

    [​IMG]

    Он говорил о том, какой хотел бы увидеть меня. Он говорил о том, что хотел бы погладить меня по прямым волосам и в самом сексуальном нижнем белье... если бы я тогда знала о том, что это будет точкой невозврата в наших отношениях. Но тогда я этого не понимала. Я тогда понимала лишь то, что узнала самые сокровенные пошлые фантазии любимого человека и думала о том, смогу ли их воплотить в жизнь.

    [​IMG]

    Я хотела посоветоваться с Кайли, но почему-то постеснялась. Вроде бы все готова была рассказать лучшей подруге, а с такими пошлостями... нет, не готова. Поделиться с Пат тоже было как-то сложно, ибо она казалась вообще далекой от мира парней. И если она ни разу не целовалась даже с парнем, а за простой интим в столь раннем возрасте осуждала. Тут же было кое-что новое, напоминающее ролевые игры... так что стоило все же оставить её поедать кексики.

    [​IMG]

    Как итог, не зная, к кому податься в этом волевом решении, я беспутно бродила по дому...


    - А почему вы не советовались с Хранительницей?

    - Да потому что она сказала мне, что я дура и не нужно идти на поводу у Шона. Она пыталась убедить меня в том, что он из разряда парнокопытных. Но я как будто бы хотела не совета как такового, а просто поддержки. Чтобы кто-то сказал, что я буду самой лучшей девушкой и поступлю правильно, если выполню такое необычное желание своего парня. Но такого человека не было. И я не решалась. Ровно до того момента, пока... - девушка улыбнулась, даже пролетела смешинка от этого явно приятного воспоминания. - Пока я не ощутила, как мои ноги срослись и превратились в хвост при соприкосновении с водой.

    [​IMG]

    Вы не представляете даже, как это воодушевило тогда меня. Я хотела быть русалочкой как мама с самого детства. Ещё больше начала хотеть этого, когда Пат оказалась особенной. А я себя в этом плане особенной не чувствовала. Я была обычным человеком, а в тот момент как будто бы, знаете, получила какое-то воодушевление.

    [​IMG]

    Я вылезла, просохла и вместо того, чтобы бежать и рассказывать родным, нажала на вызов у контакта "Любимка".
    "Шон, у тебя родители ещё не приехали?" - спросила я и, услышав положительный ответ, обещала быть вечером около восьми. Да, я до сих пор помню даже то, что обещала быть около восьми, потому что этот день... в каком-то роде он сломал меня.

    [​IMG]

    Но тогда я не знала ещё, что все так повернется. Залетев в комнату, я стала искать средства для укладки волос и между делом слушала, как мама говорит с сестрой об учебе и мальчиках. Это было так забавно слышать именно в этот момент, знаете...

    [​IMG]

    Я готовилась на новый шаг с парнем, о котором не смогла рассказать никому, кроме Ангелин. А в это время мама пыталась убедить мою сестричку, родившуюся на пару минут раньше меня о том, что стоит меньше времени уделять учебе, меньше комплексовать и все же начать больше общаться с противоположным полом. Но я не особо вслушивалась, я была занята своим.

    [​IMG]

    Это слишком откровенное белье уже пару недель лежало в пакете в самом дальнем углу кладовки. Я спрятала его так далеко, чтобы не нашел никто. Никто, кроме меня в тот день, который настал сейчас. И я нашла его, но достала лишь оказавшись в комнате Шона. Он пообещал подождать, пока я его не позову, и смотрел телевизор где-то в гостиной. И я надела кружевные трусики, затянула на себе корсет, как только могла. Аккуратно натянула чулки и стояла перед зеркалом, всматриваясь.
    На меня смотрела словно другая девушка. У нее были прямые, хоть и пытающиеся вновь виться волосы. Их как будто бы стало меньше, когда я их все выпрямила. И словно они мне позволили надеть столь откровенный наряд. Шон хотел увидеть другую Розалин.

    [​IMG]

    Он и увидел в этот вечер другую Розалин. Увидев меня, оно обомлел. Взял мои руки в свои и говорил о том, какая я красивая, необычная и классная. Он называл меня так, как не называл никогда - Роззи. И только в глазах его читалась некоторая хитринка.
    "Я бы хотел добавить один штрих, - сказал вдруг он, улыбаясь. - Позволишь?"

    [​IMG]

    Я разрешила и закрыла глаза, как он попросил. Помните, я говорила про точку невозврата? Да, она была и сейчас.

    Я чувствовала, как он отошел чуть в сторону. А потом прошелся пальцем по руке и по спине. Провел по волосам. А потом раз, два - и от пары щелчков большая часть моих волос падает на пол. И тогда я поняла, что он отстриг мне часть волос. Он просто отстриг мои волос.
    "Тыыы? - я хотела начать сразу покрыть его трехэтажным матом и отрезать ему что-нибудь его же ножницами, но вдруг остановилась. - Теперь тебе все нравится?"

    [​IMG]

    Он улыбнулся и начал говорить о том, что я теперь самая прекрасная и сексуальная. Но я была возмущена. Во мне горела пламя негодования. Знаете, этот его поступок как будто открыл мне глаза. Он был чертовым извращенцем, который постоянно пытался меня изменить, превратить неизвестного в кого. Неизвестного в кого, но только не в меня. И я говорила ему это все. Я старалась говорить все максимально спокойно, чтобы не расплакаться прямо при нем. Я говорила это и собиралась уйти, закончив с этим человеком.

    [​IMG]

    Но не тут-то было. Кажется, я разожгла в нем слишком сильный интерес и, заявив, что родителей нет дома, он поволок меня вниз, говоря что-то про шкаф. Он прижимал меня, явно намереваясь взять силой. Я воплотила все его грязные фантазии, и он явно готов был довести все до конца, не отпуская меня раньше времени.

    [​IMG]

    Я чувствовала, как он открывает дверь шкафа, заталкивая меня внутрь. Я пыталась вырваться, но его сильные руки не отпускали меня. Спотыкалась о туфли его мамы, чуть не запуталась в платье его младшей сестры и костюме отца. Он тогда сделал то, что хотел, - Розалин поморщилась. Она как будто хотела расплакаться, но держалась максимально спокойно. - Он взял меня, без моего согласия. Даже не так, несмотря на мое несогласие.

    [​IMG]

    В итоге я тогда ушла от него рано утром, бросив в его комнате все это нижнее белье и надев платье на голое тело. Я шла по пустым улицам, вытирая слезы. Я бродила по улицам, пока не поняла, куда хочу идти. Нет, это был не дом. Он обрезал мои волосы, устроив на голове черти-что. Я должна была это исправить, чтобы ничего не напоминало об этом парне, кроме как встречи в школьных коридорах.

    [​IMG]

    И я исправила. Радикально, но исправила.


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Hessonite, Hatred, Улитка и ещё 1-му нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, очень неожиданное название отчета, как и его
    Я поначалу хохотала, когда прочла название :D а потом...ух! искала сковородку или скалку, чтобы отлупить шона от души :dry:

    Да Фрэнки у нас вообще заинькой был!:D
    Вообще молодец он: пошел по пути, что запретный плод сладок. И правильно, пусть дочь развлекается, но делает это дома под присмотром, а не где-нибудь в подвале клуба. Ну а одежда...Каждая хочет отгулять в юности:spiteful:
    Вот, наглядный пример! И это еще хорошо, что Ори красавица, действительно как сестричка дочерей выглядит... Хотя Фрэнк мог бы ради приличия с супругой пойти - а то уведут всякие такую красоту!
    Да вы, батенька, извращенец :eek:
    А вот зря не отрезала!!! Причем, желательно, тупыми ножницами! А папка должен еще и по мордасам надавать за такое поведение этому парнокопытному!
    :huh: внезапно

    Блин, интересно, как Рози переживет эту эпопею? И меня, конечно, волнует булочка Пат - что ее в дальнейшем то дет?:cry:
     
    daralika нравится это.
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох ну и опыт... нда. С другой стороны за что боролась на то и напоролась. Теперь Розалин будет осмотрительнее в выборе мужчин.
     
    daralika нравится это.
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    daralika, опыт, сын ошибок трудных... Интересно, как произошедшее повлияет на Роз. Все же психотравма нехилая такая. Но я надеюсь, что семья поддержит маленькую наивную русалочку. Да и сама Роз кажется достаточно сильным человеком, чтобы со всем справиться и не сломаться.
    Порадовал момент с совместной тусовкой матери и дочери) Такие они классные, правда как сестры)
    С нетерпением жду продолжения!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей