1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или разговор с нерадивой хранительницей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

    1.9.2 Способы согреться в морозные дни

    ЗОИ

    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье
    2.1.2 Пара дней, и вы сиротки
    2.2.1 Ох уж эти мальчишки!
    2.2.2 Сорви свадьбу, сорвешь и жизнь
    2.3.1 Отец, дочь и два соседа по квартире
    2.3.2 Последствия соседской дружбы
    2.4.1 Никудышная мать
    2.4.2 Тайна близнеца Гая Ричи
    2.4.3 Свадьба по расчету
    2.5.1 Попытки построить семью
    2.5.2 Не играйте, дети, со спичками
    2.6 В поисках семейной гармонии
    2.7 Любовь, обиды и полеты в космос
    2.8 Новая семейная Зои Ю
    2.9 Рассказы до прихода Ори

    ОРИАН

    3.1 Ориан Ю, Франклин и дела хвостатые
    3.2 Беременна в 16, или рано повзрослели
    3.3.1 Будни молодых родителей
    3.3.2 Дети, родственники, школа
    3.4 Способы поссорить маму со всеми
    3.5.1 Последние дни начальной школы
    3.5.2 Попытайся отпустить дочерей

    РОЗАЛИН

    4.1.1 Розалин Ю, или я все же с ним переспала
    4.1.2 Не влюбляйтесь, девочки, в козлов
    4.2.1 Взгляни на мир по-другому
    4.2.2 Буйная молодость и залетевшая сестра
    4.2.3 Теплая семейная атмосвера
    4.3.1 Слухи, слишком много слухов
    4.3.2 Просто друзья, ли нечто большее?
    4.3.3 Вернитесь, старые друзья!
    4.4.1 Любви достойна даже Роз
    4.4.2 Маленькое счастье, большое несчастье
    4.5 Операция "Вернуть маму к жизни"
    4.6 Одна тревожная осень

    УНА
    5.1 Уна Ю, пытающаяся успеть всё
    Парочка волшебных сестер


    ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар
    3 поколение - Найджел, ОРИАН
    4 поколение - Патрисия, РОЗАЛИН


    [​IMG]


    Когда-нибудь (постараюсь поскорее) я добавлю всех наследников

    [​IMG]
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено из-за имени, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела


    Побочники тоже когда-нибудь будут добавлены :smile:

    И даже баллы будут досчитаны :D
    (на момент отчета 1.4)






    КатегорияКоличество балловДостижения
    Семья5 баллов+1 за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    +1 за
    второе поколение (Зои)
    +1 за третье поколение (Ориан)
    +1 за четвертое поколение (Розалин)
    Творчество4 баллаПо +4 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга:
    1. Портреты Айши и Дайчи (художник Ёрик)
    2. Портреты Зои и Гая (художник Ёрик)
    3. Портреты Ориан и Франклина (художник Зои)
    4. Портреты Розалин и Марка (художник Патрисия)
    Богатство3 балла+3 за 200 000 на счету
    Любовь2 балла+1 за Дайчи (Чистюля, Книжный червь, Свой в доску)
    +1 за Гая (Перфекционист, Творец, Чудатковатый)
    Знания3 балла8 навыков. (просмотреть по отчетам)
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт4 балла5 стремлений. (просмотреть по отчетам)
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа0В коллекции смертей: старость (Айша), голод (Гвендолин), огонь (Маргарэт), смущение (Марико), перегрев в сауне (Дайчи)
    Еда1 балл+1 за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (например, званный ужин Гая)
    Популярность0Золотая - 1 (просмотреть по отчетам)
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодействопозжепозже
    Разное6 баллов+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”




    Очень рада каждому зашедшему :smile:
    Проходим и присаживаемся поудобнее!

    Для новых читателей
    Не бойтесь, каждое поколение читабельно отдельно. В крайнем случае, если непонятен какой-то момент и читать с самого начала кажется ооочень много, пишите и я кратко введу в курс дела ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    animeshka666, Viamany, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    daralika, я тебя виииижу:happy:
    Как у тебя все мило и солнечно! Завидую белой завистью))
    Какие глаза, какая экспрессия! Ему бы актером быть, а не псом хд
    Там точно никто близняшек не путал? А вдруг родители поочередно тискали только одну дочь, а вторая оставалась без внимания и теперь все время куксится!? :fear:
     
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Где там наши
    Очень мудро со стороны Ори - учится на недочетах своей семьи, и очень здорово, что у нее-то был хороший пример от Зои :thumb:
    Зато дети вырастут, когда будут еще полны сил - будут их с дочками за сестер принимать:cool:
    ахахахаххахахахахха
    вот елки, одним внимания не хватает, другим много - не угодить этим мелким:D
    Я рада, что Фрэнк взял на себя такую мужскую роль. Нет, его отца я искренне люблю, да и в той ситуации он как раз был к месту...Но в их с Ори семье, где она - своего рода образец материнства, он должен был стать добытчиком. Здорово:flower2:
    вот, что я здесь скажу - :dance2:
    Ой, вы даже их в Бриндлтон поместили:heart2:
     
    daralika нравится это.
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Алисиарис,
    Я тебя тожеее х)
    Так устраивайте тоже мило и солнечно по-быстрому)
    Нет, просто у одной из девчушек был глюк и постоянно не сходил грустный мудлет, как будто ей внимания не хватало. Общались как только могли, а она все равно грустила ходила, вот и выходили вечно такие кадры :frown:

    Akebono,
    Ну, так и предполагалось. И девочки, воспитанные в хорошей семье, надеюсь постараются тоже создать эту чудесную атмосферу ^^
    Ага, там по подсчетам девочки подростками станут, а родители только взрослыми :D
    А это они ещё даже не подростки, там же вообще капец будет х)
    Ну, просто я вряд ли воссоздам такую сильную женщину, как Пат. Да и к тому же вышло так, что у Пат открытая карьера, мы берем задания на дом и по сути она в кроличью нору не пропадает. А Фрэнк часто на работе, и поэтому он у нас добытчик)
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    - Значит, жили вы тихо-мирно, по-семейному? - спросил Он, улыбаясь от этой мысли. - И у вас не было никаких проблем, волнений?

    - Ох, все было хорошо. А Вы хотели бы, чтобы мы страдали?

    - Нет, конечно. Просто вместе с Вашей матерью мы постоянно слышали о каких-то проблемах, что сейчас даже удивительно слышать о такой идеальной жизни...

    - Нет, у нас действительно всё было идеально. Ну, кроме того, что иногда мы еле находили деньги, чтобы заплатить по счетам. Но мы все равно находили, решали все проблемы, потому что мы были же вместе.

    [​IMG]

    В какой-то момент я даже решилась на то, чтобы пригласить в наш дом семью любимого. Не знаю почему, но наш особняк мне казался вовсе не добрым и приветливым, готовым впустить каждого. К тому же перед ними я почему-то стеснялась сказать, что стала мамой ещё в школе. Ну, знаете, некоторые родители могут начать упрекать в том, что жизнь сына испорчена, ведь он самый лучший и должен был достичь всего-всего, а тут... но тем не менее я ошибалась - мама Фрэнка оказалась слишком чудесной, и я поняла, что не зря мы назвали одну из девчушек в её честь.

    [​IMG]

    Наша малыха Пат, к слову, довольно быстро нашла общий язык с дедушкой ещё в день первого знакомства. Когда они были в хорошем настроении, то становились весьма общительными девчонками, что не могло не радовать.

    [​IMG]

    Розалин, к примеру, задала тётушке пару миллиардов вопросов точно. Кажется, Хиллари, у которой своих детей конечно же не было...


    - Ну да, хоть кто-то в этой семье знал про то, что заниматься интересными делами можно и с защитой, - не удержалась и вставила своё слово Ангелин, которая сейчас почему-то по большей мере молчала, давай Ориан самой рассказывать историю своей жизни.

    [​IMG]

    - Да, Хиллари была младшей в семье, а сейчас наслаждалась свободной юностью. Тем не менее, ранним внукам бабушка и дедушка были рады. На удивление, второй их сын не приехал только потому, что у него недавно была свадьба, и он остался с молодой женой. Знали бы вы моё удивление, когда я узнала, что молодая жена его - это как раз-таки наша Лили!

    - А ты с ней не общалась?

    - Ну... она уехала, и мы как-то совсем потеряли связь.Не знаю, почему так вышло, но мы и дома не особо-то общались. Но мысль о том, что Лили попала в явно хорошую семью невероятно радовала. И хоть тогда у них из внуков были только наши девчушки, они явно были им рады. Вы понимаете, не было ни одного упрека, и они только хвалили нас о том, что мы молодцы, справились. Правда малыху Пат дедушка все же одолел с детскими карточками.

    [​IMG]

    И как же звонко смеялась Роза, когда видела это. Она-то не попала "под раздачу", а потому счастливо бегала и наслаждалась жизнью.

    [​IMG]

    Хотя потом вечером, сидя на горшках, ей пришлось в деталях выслушивать, какие там были карточки, и как Пат хотелось играть вместе с сестричкой, а не заниматься этим. Нет, девочки, конечно, были не против заниматься развитием, но только если их поймать и заниматься с двумя одновременно. Иначе был слышен такой недовольный гундеж, ведь говорить дочурок мы научили, притом довольно чисто и разнообразно для их возраста.


    [​IMG]

    - Ты все также не отходила от детей, уделяя им все свободное время? - уточнил Он, вспоминая, как по рассказам Ориан она уставала с маленькими детишками.

    - Ох, нет. Они подросли, стали более самостоятельными и уже вполне неплохо играли вдвоем. Конечно, им было нужно довольно много внимания, но при этом их можно было легко завлечь играми и оставить одних.

    [​IMG]

    Я смогла больше времени уделять просто себе. Хотя почти все свободное время я просто проводила в бассейне. Когда ты русалка, а нет возможности выбираться в океан, то бассейн - настоящее спасение. Хорошо, что мама догадалась его построить в свое время.

    [​IMG]

    Я же накупила сейчас надувных матрасов разных видов, и ещё отдыхала на них с огромной радостью. С их появлением в бассейне стало особенно чудесно, и эта личная акватория казалась собственным маленьким раем.

    [​IMG]

    А девочки - они могли спокойно играть в куклы, игрушки или что-то, что найдут в комнате. Заглянешь - а малышки там играют себе, тихо или шумно, но главное вдвоем и никто им больше не нужен. Знаете, как я была в такие моменты рада, что у меня двойняшки? Двойняшкам же никогда не скучно.

    [​IMG]

    Единственный минус быть двойняшками - это что нужно ждать, пока папа потискает твою сестру, чтобы он потискал потом и тебя.

    [​IMG]

    А когда у папы кроме тебя ещё и собаки есть, так вообще.


    - Правда, с их собаками тогда случилась одна беда - Мими исчез. Скажу, забегая вперед, что его искали долго, но так и не нашли. Так в семье Ю осталась всего одна собака, и потому к Ярику, особенно со стороны Фрэнка.

    [​IMG]

    Ориан же, несмотря на потерю в семье, старалась держаться молодцом. Она даже стала чаще выбираться по рабочим делам, оставляя детишек с бабушкой и дедушкой.


    - Они стали старше и уже спокойнее к этому относились, а океан требовал защиты. К тому же, мне за это платили, а деньги нам были нужны.

    [​IMG]

    У нас ведь девочкам семь лет исполнялось, и по этому поводу мы даже решили устроить немалый праздник. Пригласили даже Лили, чтобы немного да наладить контакт. На удивление, она согласилась и приехала, хоть и не взяла с собой мужа.


    - Тебе хотелось с ним познакомиться?

    - Наверное, да. Фрэнк много рассказывал о своем брате, а потому я хотела с ним познакомиться. Но в тоже время я была довольна и знакомством с остальной частью его семьи.

    [​IMG]

    - А почему не съездила сама?

    - Да возможности, наверное, не было. Хоть это и похоже на отговорку, но девочки стали старше, им нужно было идти в школу. А это и одежда, и канцелярия, и на шторы сдать. Одного ребенка дорого собрать, а знаете, как тяжело с двумя принцессами?

    [​IMG]

    Кроме того, хоть в их комнате и был хороший ремонт, но все же их спальня была слишком детской. В итоге мы переделали их спальную зону, поставив огромные кровати, на которых можно было сколько угодно прыгать, даже с подружками. Сделали и просто огромную учебную зону, чтобы даже с подружками можно было делать уроки, после того как вдоволь напрыгались. В общем, комната их была такая ванильно-девчачья, и весьма нравилась нашим девочкам, что не могло не радовать.


    - Да, комната у вас вышла что надо. Всем бы в детстве такие комнатки, - и Он чуть поднял фотографии, подробнее рассматривая всяческие мелочи.

    - Ну, для детей же самое лучшее, - Ориан улыбнулась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И девочкам нравилось. Нравилось, что они могут сидеть рядом на цветных стульях и делать уроки, скатывая друг у друга.

    [​IMG]

    И что могут рисовать рядом, делясь друг с другом карандашами и красками. И, кажется, им больше никто и не нужен был, кроме них, а мы комнату строили, на всех подружек рассчитывая.

    [​IMG]

    А вместо зазывания толпы гостей она вдвоем купались в бассейне и плавали на цветных матрасах. Я же думала, что может ещё не вечер, и обзаведутся они подружками.

    [​IMG]

    Но зато мы с Фрэнком могли быть более спокойны, что наш дом останется в целости и сохранности да разговаривать разговоры. Мы теперь ведь могли спокойно сидеть часами, не боясь, что наши девочки без меня не смогут.

    [​IMG]

    Девочки теперь не рыдали по каждому пустяку, а стали писать все в дневник.


    - На самом деле, это я где-то вычитала, что ведение личного дневника помогает быть более спокойными, и выплескивать эмоции на бумагу.

    - Да, а я могла втихаря их читать, пока девочки были в школе и узнавать, чем дышат твои дочурки.

    - А совесть не мучила?

    - Мучила, конечно. Но знаете, в это время у них начали появляться первые секретики. А я ведь мама, и я боюсь этих самых секретиков. Точнее, мне хотелось знать, о чем думают мои девочки.

    [​IMG]

    К тому же, они даже не догадывались о том, что я их читала, и как следствие не обижались.


    - А почему такая уверенность, что не догадывались?

    - Они бы прятали их лучше тогда.

    [​IMG]

    Зато удивительно их мечты сбывались. Например, они подумали о том, что хотелось бы поиграть в баскетбол, и на выходных на удивление мама позвала на игру в баскетбол.


    - И девочки не догадывались о том, что эти исполнения желаний не спроста?

    - Нет, они были слишком наивны в том возрасте.

    [​IMG]

    Впрочем, порой они чуть ли не синхронно начинали истерить, а я даже не знала, что сделать.

    [​IMG]

    Тем не менее, они были ещё настолько маленькие, что их можно было успокоить, дав разве что какие краски. Знаете, мне даже всегда хотелось бы, чтобы они были такими маленькими всегда, но я понимала, что это ненадолго, и точно также как из маленьких крошек они стали уже такими большими девочками, дочурки вырастут и дальше.


    - Но это же жизнь, дорогая. Не так давно и ты была маленькой.

    - Это да, но все же... это грустно. Я не хочу, чтобы они росли, взрослая жизнь не такая уж и забавная.

    [​IMG]


    По техничке пара слов о Мими.
    На самом деле, произошел какой-то глюк у нас.
    Вылезла табличка, что голоден питомец. Смотрю, в миске еда есть. Я такая пошла Фрэнком звать её, но он дойти не успел - тут же вылезла вторая табличка. Как видно из всех табличек вместе, вылезли они одна за другой, сделать я ничего не могла.
    А выход из сохранения, как известно, запрещен.
    Вот, как-то так.

    [​IMG]

    Ну и счета, а остальное стандартно под спойлерами.

    [​IMG]

    Ещё хотелось заметить, как быстро у нас растет карьера Фрэнка. Это все благодаря ответственности!
    Кажется, теперь я всем детям буду это качать)


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    А в бонус у нас попали фото с семейных встреч, которых благодаря ЖЦ Ори было куча.
    Но не хотелось особо светить Лили, да и Кэт тоже, потому что они уехали в другие дома. Поэтому и в бонус)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Hessonite, Аризона, Asara и 3 другим нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Сколько у Ю тепла и уюта :heart2: и ох уж эти чудесные семейные
    Вот тут я напряглась :eek: счета у вас и правда солидные, сколько у ребят дом-то стоит?
    :hug: Мне очень понравилась Пат на последней бонусной фотке - такая умиротворенная получилась)))
    :LOL: что верно, то верно :D
    Ой, дедуле-Рику дай только с дитями посидеть - зря что ли троих вырастил)))
    Как ты круто бассейн сделала!!! Я тоже такой хочу:rolleyes:
    Сначала подумала, что у тебя, как у меня глюк произошел, а когда до конца дочитала, то поняла, что нет :surprised: вообще очень странно, жалко Мими...
    Нет, слушай, а можно тебя в качестве архитектора нанять?)) Я серьезно, очень здорово получилось!
    Ой, мама, еще впереди подростковые секретики...и баскетбольная площадка там вряд ли будет :spiteful:
     
    daralika нравится это.
     
  7. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Все так чинно благородно :rolleyes: Вот немножко
    Для этого люди детей и заводят :D
    Вот это правильно, учимся на чужих ошибках
    Такой он здесь большущий и милый... Жалко Мими конечно:frown:
    Эти ребята пронесут любовь сквозь года :heart2:
    Бассейн очень крутой, мне нравится как падает свет из окон :thumb:
    Не устаю хвалить архитектурно-интерьерный талант! Комната безумно крутая!
    :LOL:Ориаааан, ну за что ты так с ними:LOL: Хотя я б сама удержалась с трудом от чужого дневника...
     
    daralika нравится это.
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, ZebraVG, спасибо вам, девочки ^^
    Отдельное спасибо за архитекторскую похвалу, бассейн и детская - мои гордости. Правда руки никак не дойдут шезлонги у бассейна поставить, хотя они появились)

    Ну я на следующей неделе уже глянула - примерно 450 тыс, счёт пришел на 16 к
    Вот мне тоже понравилась так это фото, но так и не придумала, куда бы его просунуть в отчёте х)
    Ага, а своих внуков ещё вроде как нет, так что радуемся этим
    Но вообще я удивилась, что он сам сел не учить х)
    Ага :с
    Я и ресет пыталась сделать, и потом в приюте найти, но нигде не было(
    Жаль, потому что еда там рили была :с
    Мама тогда сама ой как секретничала же)

    У меня парень хочет сына, чтобы купить вертолетик на радиоуправлении, а я дочку чтобы в куклы с ней играть :D
    Ага, будут ещё перед старческим маразмом на лавочках тискаться ^^
    Жизнь сурова, надо лучше прятать!
     
    Akebono нравится это.
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Хотелось бы предупредить о том, что через отчет, максимум два будет голосование на роль наследницы!
    Это не значит, что новое поколение начнется так быстро (хотя все может быть), просто мне важно знать, кто наследницей все же будет.
    И да, в этот раз девочки даже подрастут, и будут предлагаться в реальном времени!



    - Вообще младшая школа была классной только по выходным. Я помню, как я не хотела учиться и, кажется, это передается на генетическом уровне. По крайней мере, заставить девочек сесть за уроки было ну просто невероятно сложно!

    - Да, тем более за столом, поэтому вскоре на дислокацию выполнения домашних заданий уже никто не обращал внимания.

    [​IMG]

    - Да, и каждый раз мы ждали выходных. До определённого момента, когда мисс Пуш, молодая учительница, у которой, кажется, ещё не было своих детей, стала давать на выходные школьные проекты. Дочки ныли, что их жизнь - отстой, я психовала и кричала, что нифига такого и шла пить валерианку. Проекты они все же делали.

    [​IMG]

    Причем стоящий и наблюдающий со стороны Фрэнк был самым лучшим на свете отцом, потому что он не заставлял дочек делать эти школьные проекты, которые были ненавистны просто всем. Вот умеют же мужики занять удобную позицию!

    [​IMG]

    Как итог - я была мамой-монстром, а он - отцом-няшкой. Именно это я слышала в обсуждениях дочерей во время выполнения этих дурацких заданий.


    - Ну, они же были детьми, - мягко напомнил Он, намекая на то, что это все - большие мелочи.

    - Да, но мне самой тогда было всего ничего. Сколько там, года двадцать... Два? Три? Эх, я же их тогда только родить должна была.

    [​IMG]

    - Они в то время вообще, казалось, только искала себя. Она находила себе новые увлечения вроде, например, шахмат и ещё не готова была читать дурацкие романы Дарьи Симцовой, - заметила Ангелин.

    - В гостиной просто было тихо и спокойно, в отличие от детской. Вот я и пропадала там/

    [​IMG]

    Вообще складывалось ощущение, что и Фрэнк искал ту самую тишину. Он занялся пробежками. Порой даже, когда у него был выходной, а мне нужно было на острова по работе, то муж сопровождал меня, бегая кругами по пляжу. Ещё и говорил, что бег по сложному покрытию - полезная вещь.


    [​IMG]

    - Тем временем дочерчи вовсю наслаждались отсутствием родителей. Стоило им придти со школы и понять, что мамы с папой нет дома, так записку на холодильнике "Кушайте и делайте уроки, мы будем вечером" девочки казалось и не видели, да шли играть и заниматься своими делишками.

    [​IMG]

    Они, просекшая эту вещь, начала стараться поскорее выполнить свои рабочие дела и уехать домой проверять детишек, от чего занималась защитой окружающей среды уже не с таким ярым энтузиазмом.

    [​IMG]

    И только отец семейства наслаждался летним теплом солнышка на Сулани.

    [​IMG]

    Ори же из-за такой, как ей казалось, безответственности, начала на мужа наезжать. Мол чё он ходит и следит за ней, когда надо бы за дочерьми следить.


    - Нет, ну а что он так? Вы ещё представьте только, что он пожимал плечами и говорил, что девочкам нужно больше свободы!

    [​IMG]

    Более того - стал отпускать их на какие-то бездашеннын вечеринки...


    - Погоди, дорогая, - вдруг перебил Он. - У свое время твоя мама пыталась тебя контролировать, что тебе не особо нравилось. А сейчас ты сама пытаешься контролировать также дочерей.

    - Я тогда училась с старшей школе уже - это раз, - зачала загибать пальцы девушка. - И в итоге я залетела в шестнадцать - это два. Я, конечно, счастлива, но не хотела бы такого своим дочерям. Это тяжело.

    - Только девочкам тогда было тяжело идти на вечеринку в тех костюмах, которые с работы притащил отец, - усмехнулась Ангелин. - Фрэнк решил не заморачиваться, и в итоге костюмы оказались не такими уж модными, немного большеватыми и... Вонючими!

    [​IMG]

    Как итог - вскоре девочки не хотели ни на какую вечеринку от слова совсем. Так что Фрэнку пришлось ехать и забирать их с непонятного "пати на хате" в детской версии. Только раз они не хотели "пати на хате", то будут "уроки дома". И потому он стоял да контролировал это все дело, а девочки упорно считали примеры по математике.


    [​IMG]

    - Это была неплохая махинация. Плохо было только одно, точнее два. Первое - это скучающий пес. Если до этого что Пат и Роз, что любимый с радостью с ним гуляли и играли, то сейчас была посвящены друг другу, а Ярику приходилось с грустью играть со своим хвостом.

    [​IMG]

    Второе - раньше любимый и добрый папочка стал в глазах малышек каким-то строгим и злым. Как итог - сделав уроки под его взором, они обижались на него и всячески показывали эту обиду. А потому девочки бежали в комнату или на улицу, а Фрэнк к зеркалу - обсудить с самим самой, что он делает не так.


    [​IMG]

    - Ах, да. В какой-то момент Фрэнка и Ориан словно подменили. Если папка был добрейшим существом, и слишком резко стал строгим, то ранее строгая мама вдруг начала пытаться быть "на одной волне" с десятилетками. Получалось у нее, конечно, не очень, но прерывать это не хотелось - пусть бы ребята сами научились быть отличными родителями. Они и так были родителями неплохими, только как-то пытались все гиперболизировать.

    [​IMG]

    - Ага, и как итог моих попыток быть лучшей мамой - я практически лишилась сна. Все потому что днем я была с девочками, а когда они ложились спать, то ехала на Сулани и делала все то, что должна была отправить начальству ещё днем.

    [​IMG]

    Я надеялась делать все быстро и уезжать домой в поисках уютной кроватки, но чем больше я продвигалась по службе, тем больше непонятных людей стало появляться на моем пути. Они были слишком... странными местами. К тому же, я вечно должна была им что-то найти и, кажется, ради этого недозащитники природы готовы были ловить меня даже ночью.

    [​IMG]

    Но когда ты хочешь спать, то обещаешь решить все завтра и убегаешь. А завтра повторяется та же история. Вероятно, из-за этого я допустила довольно сильное загрязнение океана, хотя должна была его очистить.

    [​IMG]

    Но, как молодую маму меня больше волновало, сколько яблок будет у Джона, если он отдаст тридцать три Элис и двадцать пять Монике. Точнее, смогут ли об этом узнать мои дочери.

    [​IMG]

    Но работа не ждала - так что в итоге мне пришлось все же уговаривать нашу домработницу стать по совместительству няней. Изначально я думала, что смогу лишь надавить её на женское сердце, и потому она согласится мне помочь. Но, кажется, что у нее то ли детей не было, то ли женщина была слишком расчетливой.

    [​IMG]

    "Я сделаю прибавку к зарплате," - наконец заявила я, и темнокожая тут же согласилась. И тогда я поняла, что наша домработница - та ещё хитрая чертовка.

    [​IMG]

    Тем не менее, у меня появилась возможность вновь отдаться работе. Судя по всему, как это было запущено, это было необходимо.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Но за пару недель я все же смогла решить все эти проблемы, и хвост перестал зудеть после купания в этой бухте. На самом деле, будучи ещё человеком, я даже не думала, что русалочьи чешуйки могут быть так восприимчивы к загрязненной водичке морской.

    [​IMG]

    Наладилось как-то и дома со временем. Или же это был просто штиль перед бурей, но принцессы стали более спокойными, что мы с любимым даже смоги найти время заняться спортом.

    [​IMG]

    И долгие разговоры за ужином вновь стали иметь место у нас. Это было так круто... как раньше, знаете. Как будто бы лет на десять назад откатились. Я ведь даже все ещё косички дома заплетала также, как в школе!

    [​IMG]

    Правда порой, заглянув в комнату, я могла застать их с какими-то грустными личиками. Я не могла понять, в чем опять дело, ведь несчастные проекты мисс Пуш вроде бы не задавала, да и вообще стала домашней работы давать куда меньше. Поговаривали, что это связано лишь с тем, что у неё появилась какая-то интрижка, и хотелось куда меньше времени тратить на проверку домаших работ учеников.

    [​IMG]

    А потом я услышала это: "Ты понимаешь, наши родители вроде бы такие молодые, но какие-то слишком старики. Они не ходят на вечеринки. Не то что систер Кайли, она постоянно ходит по всяким вечеринкам!".
    И тогда я поняла, в чем дело - у Кайли действительно была старшая сестра, Мэил. И она училась со мной в одном классе, после школы закончила колледж, устроилась на работу и сейчас, будучи до сих пор даже толком не обремененная отношениями, отрывалась по полной.


    - Добавлю, что по школе Ори и Мэил вроде бы даже неплохо общались. Только потом Ори влюбилась в Фрэнка и была полностью увлечена им, родила у шестнадцать. У Мэил же в шестнадцать родилась младшая сестра - Кайли, которая теперь была хорошей подружкой Пат и Роз. Забавно, не так ли?

    - Санту Симбару можно снимать, - усмехнулся Он.

    [​IMG]

    - Это не смешно! Тем не менее, я решила все же возобновить общение со старыми школьными друзьями. Буквально позвонила Мэил с предложением посидеть в кафе, как она радостно заверила, что устраивает как раз вечеринку в костюмах, и будет рада меня на ней видеть. Я пришла. Ещё пришел Фрэнк, который опять-таки не стал париться насчет костюма и просто взял костюм ламы в команде. Хорошо, я хоть догадалась побрызгать его дезодарантом дома.

    [​IMG]

    Тем не менее, Мэил почему-то присутствием этой ламы-единорога была не очень обрадована и намекала на то, что приглашала же только меня, да и вообще костюмы впредь следует заранее с ней обсуждать.

    [​IMG]

    И только лама Фрэнк был счастлив. Для остальных же лама Фрэнк на той вечеринке был проблемой.


    [​IMG]

    - Была ещё одна проблема. Тогда она только начиналась, но уже было понятно, что вырастет в проблему немалую. Пряталась она в том, что почему-то от природы Пат была полновата. К тому же, она любила покушать, от чего её природная полнота только росла с каждым днем. Но сестра её была как тростинка - и как следствие пользовалась куда большей популярностью. А в фильмах о подростках близняшки или одинаково популярные, или одинаково лузеры.

    [​IMG]

    Патрисия же пыталась как-то решить эту проблему. Откромить сестру не получалось, да ещё ей пророчили вступление в группу поддержку. Похудеть самой не получалось, а потому она просто начала все переводить в шутку. Но на душе у Пат все равно было грустно.

    [​IMG]

    Еще и на скрипке она как-то на удивление красиво играла.

    [​IMG]

    И фигурой пошла явно в худенькую маму или же качка-отца. А сама Патрисия пошла в какую-то очень толстую прабабку. По крайней мере, сама Пат так думала. Так что так в душе ещё маленькой девочки начали зарождаться комплексы.

    [​IMG]

    А тем временем и в её матери зарождались комплексы, даже несмотря на то, что она была худенькой и миленькой...


    - Не было у меня комплексов! Просто я реально поняла, что давненько не общалась со школьными друзьями и вообще кем-либо, кроме коллег и семьи. А потому решила устроить вечеринку в черно-белых тонах, как это было популярно в свое время.

    [​IMG]

    Правда оказалось, что это давно не популярно. И почему-то Мэил решила сказать мне об этом только на самой вечеринке. Нет, ну почему не раньше? Я выглядела слишком глупой, стоя под насмешками других и спрашивая подругу о том, почему она не сказала об этом раньше. А блондинка лишь задрала носик повыше да заявила, что если бы я больше времени уделяла общественности, то знала бы.

    [​IMG]

    Когда я начала ей говорить о том, что у меня были маленькие дети, и это как бы уважительная причина, был получен целая злостная тирада от бывшей подруги. Она наговорила о том, что была ужасно влюблена в Фрэнка, и у них что-то там наклевывалось, но я увела его.


    - Ага, ещё девушка приплела, что Пат и Роз плохо влияют на её сестру Кайли, - заметила Хранительница.

    - Это было не главное. Она заявила ещё и о том, что Фрэнк изменял мне, понимаете? Она говорила, что он интрижки крутил по школе, и если бы не случайная беременность, то явно ушел бы от меня.

    [​IMG]

    Эта мысль заставила меня поникнуть полностью. В таком состоянии как раз меня Фрэнк и заметил. Подошел, начал спрашивать, что случилось с его бусинкой. А я, чуть ли не разрыдавшись, выдала все, что мне рассказала Мэил и спросила в конце: "Только честно мне сейчас ответь, правда ли это?"

    [​IMG]

    А он усмехнулся лишь и говорил о том, что Мэил подкатывала к нему. Как-никак, а мой любимый был видным красавчиком в школьное время. Тем не менее, влюбился он в необычную зеленокожую красотку с косичками. А Мэил это не понравилось со слова совсем, вот она по школе и говорила всякие гадости Фрэнку обо мне, а когда уж он совсем её отправил подальше, то затаила обиду.

    [​IMG]

    Конечно же, я верила ему. Мэил - просто несчастная завистливая девчушка, которая видит замечательную, хоть и рано образовавшуюся семью. Зато у меня был огромный дом, а она жила в небольшой квартирке с родителями. Я воспитывала двух прелестных дочек, а она бурчала на сестру за то, что та мерила её туфли. А ещё у меня был самый лучший в мире муж. А Мэил... она могла лишь смотреть наши фото в Симсограмме. Наверное, таких людей даже несколько жаль.


    [​IMG]

    - А она ведь долго не могла найти свою судьбу, если мне память не изменяет. Или даже так и не нашла, - задумчиво протянул Он, поглаживая бороду.

    - Это карма, - пожала плечами Хранительница.

    Ориан улыбнулась.


    Несколько интересных кадров, которые так или иначе не придумала, как бы вставить в отчет будут здесь)

    Вот, например, Рик, оказавшийся на вечеринке. В отчете она описана как вечеринка, на которую пригласила Мэил, и Фрэнк там был в костюме ламы.
    На самом же деле эту вечеринку устраивала сама Ори, а Фрэнк был в костюме Дарта Вэйдера. Ну и папочка Рик пришел проконтролировать :smile:

    [​IMG]

    А ещё у кого-то жопка подгорает во время загара :D

    [​IMG]

    Также удивилась проработанности игры. На некоторых скринах может видно, но покажу прям отдельно.
    Фрэнк загорал в майке и шортах (на фото выше), как следствие - по майке и шортам он и загорел. Это забавно на самом деле, как в жизни.
    Так что хотите красивый загар - подбирайте купальник, ребят!
    (если бы они ещё могли так загорать просто находясь на улице, цены бы не было :D)

    [​IMG]

    Следующее фот - это просто какие-то разговоры Фрэнка с детишками.

    [​IMG]

    А это - тоже на одной из вечеринок. Проходила она на Сулани, я отправила девочек купаться, но вписать эти ночные купания никак не смогла.

    [​IMG]

    А также пара фото с последней черно-белой вечеринки. Также не придумала, Как вписать поседевшего дедушку Рика и будущую знаменитость в пижаме. Так что пусть это просто будет здесь :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ох, пришел ко мне тут странный и забавный глюк, с которым не смогла не поделиться.
    Заметила я его, когда начала отыгрывать следующую неделю, но решила здесь показать.

    Внимательно смотрим на то, что у Роз пропали ножки на экране загрузки. Ну, думаю, скрин чутка залагал, ладно

    [​IMG]

    А потом открываю игру - а там у меня девочка без ног :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    То ли игра лаганула из-за того, что девочка все же русалочка, то ли ещё из-за чего, но благо как сходили в душ, глюк ушел.
    Одеваться правда она долго не хотела, но это уже совсем другая история, заставили :D
    Для начала скажу, что я лошок - забыла скринить медальки с мероприятий по ЖЦ Ори.
    Во-вторых, в девочках мы решили воспитывать черты характера, потому что я такая "Вау, как ответственный Фрэнк легко повышения берет!"
    Ну и Ярик у нас стал уже стареньким, будем с ним кажется скоро прошаться :с

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут потихоньку почитываю и поглядываю за твоими цветными ребятками. С островным дополнением они стали ещё более яркими.
    Только по правде говоря, я начинаю путаться, кто кем друг другу приходится, и иногда подзабываю, кто есть кто. Как насчёт сделать семейное древо? :redface:
     
    daralika нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Как же быстро растут детишки, особенно не свои :DХотя нет, почти свои же! А вообще, пока читала, улыбка практически не сходила с лица))
    А Фрэнк вообще молодец - хорошо устроился!:LOL:
    ООООО, как Ори повзрослела! Одно слово - мама!
    Мне вообще кажется, что пошел Фрэнк своей непосредственностью в Рика...:bugaga:
    Ну они же молодые, плюс сами ненамного старше своих дочек - как никак, стараются, пусть и не все гладко бывает...
    Блин, очень круто Фрэнк выглядит! Просто красавчик! А Ори у тебя вообще тростиночка, как и все Ю)
    ахахахахахахах:LOL::LOL::LOL:
    Вот жеж стервь, а! Сразу видно, что в будущем у нее будет сорок кошек:spiteful:
    Мимими:heart2:Папочка Рик все держит под контролем)))
     
    daralika нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    LyashkO, я древо начала делать ещё на заре первого поколения, но как-то дело не дошло. Но на самом деле я решила его доделать как раз во второй половине лета, когда в отчетах скорее всего будет перерыв из-за отсутствия интернета, а буду играть в стол плюс сделаю древо и всякое такое.
    Правда думала, что будет это на третьем поколении, но судя по всему уже на четвертом даже. Зато сразу большое будет)

    Akebono,
    Ахах, почти не считается, наши детишки :D
    Не, ну а че ему - живи и кайфуй)
    Ну так, там к тридцатнику дело идет... или точнее к четырнадцатилетию дочерей о.о
    Это передается генетически, ага :D
    Не все. У Зои были такие бедра, я от них тащилась прям. Хотя Айша и Ори тростинки, да :smile:
    Но одна из девчоночек у нас в теле будет, в виде исключения :D
    Хотя и вторая хоть и стройненькая, но с небольшим животиком)
    Пати на хате под присмотром родителей - все ведь об этом мечтают к тридцати годам :D
     
    Akebono нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Между прочим, к 30-ти как раз и мечтают - есть кому своих мелких спихнуть :LOL:
     
    daralika нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Уж точно растут быстро, что я не успеваю за отчетами:D. Такая милая семейная идиллия в семействе Ю. Даже не верится, отдыхаешь с ними мысленно и душевно, т.к до этого поколения явно штормило:D. Все заслужили покой, маханькую такую передышку.
    У Ориан было настоящее женское счастье. :heart2:
     
    daralika нравится это.
     
  15. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ликаааа, я опять тебя пропустила, прости грешницу :delighted:
    Ну на то они и мужики :biggrin:
    Какие нафиг записки? Родителей нет дома - лофаааааа, ну и единорог, куда ж без него :D
    По сюжету или реально есть такой мудлетик?
    Значит плохо старалась, больше рвения к своей мечте! Сестра не должна тебя обойти! :dance2:
    Пошла вон...
    Пошла вон [2]
    Вот и правильно, не разводи семейную драмму, там где ее нет, Ориан :keepinmind:
     
    daralika нравится это.
     
  16. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    daralika, ох уж эти завистливые деуки! Привет Юшкам :flower2:
    Мне понравилась выдержанность этого отчета, тут и много про предподростковые проблемы девчонок, и про кризисы самой Ори, и се так классно и гармонично вписано, что просто :thumb:. Одному Фрэнку все норм :D будешь исправлять это недоразуменые в виде счастливого мужчины в следующем отчете? :LOL:
    А вообще сильные дамы династии Ю шикарны, завистницы им не угроза! Посмотрим, что будет дальше. И мне уже не терпится поглядеть на подросших близняшек, углядеть в их чертах черты Пат и Рика, а может и не углядеть :wink:
    Кстати, а еще детки-то будут?
     
    daralika нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, так ладно бы с мелкими сидели, а тут они следом слежку устраивают х)

    Аризона, ну, было время, так писала) сейчас правда чувствую ещё отчетик на днях очень постараюсь залить (готовый уже неделю почти лежит, но интернет плохой) и буду до конца лета если играть, то в стол :с
    Ахах, в следующем немного поштормим, а то что это все так мило-розово-зелено х)

    Алисиарис, да ладно, я ещё и из-за плохого интернета вообще от рук отбилась по ходу :с
    Чисто по сюжету. Хотя реально если бы был такой мудлет - было бы прикольно)
    Надо откармливать всех и полностью х)

    ZebraVG, надо же, только села писать ответы и тут +1 прилетел. Ты вовремя прям, привет-привет :smile:
    Ой, спасибо, старались :smile:
    На самом деле я ужасно переживала, что отчёт будет суховатым, ибо толком ничего в нем не происходило :с
    Да ему ж норм, чё испраалять-то :D
    Ой, они лапушки. Мы с родственниками уже разобрали, черты Пат точно есть во всех)
    Ну да, у нас там ещё ого-го сколько поколений впереди х)
    А в этом нет. Мне повезло, что две девочки сразу зелёные на голосование, и чувствую таких малодетных поколений почти не будет. Поэтому ждите уже только пятое поколение, в этом деток не будет)
    Огспд, как звучит-то, пятое поколение о.о
     
     
  18. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    daralika,
    Злюка о.о
    Так, телефон тупит, напишу без цитат
    На долго нас покидаешь?
    Да! Откорми их всех, даешь династию колобочков хд
     
    daralika нравится это.
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Алисиарис, ну, сейчас будет надеюсь сегодня отчёт, потом голосование и боюсь что до конца лета
    Просто если ещё извратиться и залить отчёт сам можно попробовать, техничку хз как. А без нее не катит ж
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не катит. Тут сидит большой любитель техничек. :spiteful:
     
    daralika нравится это.
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf, ну сейчас я маньяка технички не порадую, ибо отчёт за пол недели, техничка дальше :smile:

    А ещё постараюсь на днях выложить голосовашку. Характеры девочек и чуть больше подробностей о них, мои планы и прочее будет там ;)



    - Со временем Ориан уже, кажется, уже свыклась с мыслью о том, что ее дочки не такие уж и идеально-послушные, как бы ей хотелось. Тем не менее, они были ее, да и Фрэнка любимыми дочерьми, а потому всю любовь она старалась отдавать в полном формате. Но проще их любить и воспитывать было, если девочки тихо и спокойно играли или рисовали у себя в комнате.

    [​IMG]

    Впрочем, хоть она дочурок и любила, Ори бесилась. Ее дико раздражало то, что у нее не получается так, как написано в книжках. Тем не менее, это свое недовольство она показывала разве что чайнику.

    [​IMG]

    Фрэнк же, не знающий о том, что где-то глубоко в душе его любимая женушка ужасно всем происходящим всбешена, вел себя более чем спокойно и непринужденно - для него была самая лучшая на свете жизнь.

    [​IMG]

    Дочки для него так вообще были самыми прекрасными на свете, тихо играющими в куклы по вечерам.

    [​IMG]

    И чего только порой Ориан вспыляла на них - неизвестно. Фрэнк, скорее всего, списывал эти ее недовольства на ту самую женскую загадку, именуемую "ПМС".

    [​IMG]

    - Да, а тем временем я пыталась вести серьезные воспитательные беседы с Роз. Она стала слишком... Тогда бы я назвала это легкомыслием. Дочурка была более чем общительной, и потому частенько пропадала вне дома. При этом она умудрялась играть в неплохие игры, говоря Фрэнку, что ее отпустила мама, а мне наоборот. Как итог - она ни у кого особо не отпрашиваясь умудрялась гулять сколько ей захочется. Играла на нашей занятости на работах как могла, в общем, и когда до нас дошла эта схема, мы были, мягко говоря... Шокированы.
    "Милая, ты не могла бы нас не обманывать?" - пыталась мягко попросить я, изо всех сил стараясь не накричать. Я же хорошая мама.

    [​IMG]

    "Ну схема же классная, вы повелись, - улыбается дочурка и пожимает плечами. - Все выкручиваются, как могут".
    Я делаю глубокий вздох, видя ее улыбку. Не могу обижаться на своих девочек, когда они делают такие личики. И Роз, в отличие от старшей сестры, довольно быстро это просекла и тоже стала пользоваться.


    - Так или иначе, ни я, ни Ориан не могли отрицать тот факт, что Розалин хоть и была задирой, но ещё с детства приобрела много полезных для жизни черт характера. Вкупе со смазливым личиком это было просто убойное оружие, - подметила Ангелин.

    [​IMG]

    - Да, но все равно мы вновь и вновь проводили эти несчастные разговоры по поводу того, как не стоит себя вести. При этом Пат была более спокойным ребенком. Несколько закомплексованным, но зато с ней я не боялась возможности стать бабушкой лет так в тридцать пять.

    [​IMG]

    А с Роз все было сложнее. И беседы не особо помогали, так что я психовала и шла мыть пса, чтобы успокоиться. Ярик-то в итоге и выслушивал, как тяжело быть матерью. Он, к слову, был уже совсем стариком, так что нам ужасно хотелось провести с ним побольше времени.

    [​IMG]

    А дочки этим пользовались. Точнее, одна дочка. Если тихонько послушать, то можно было услышать вроде такого разговора:
    "Тут ма сегодня к ветеринару поедет, а па на работе. Давай пригласим мальчиков, м? Я думаю, что они смогут..."
    "А сколько ты хочешь пригласить их в этот раз?"
    "Ну, смотри. Пола нужно пригласить по-любому. Потом Джека, Сэма, Арчи..."
    Где-то в этом моменте Пат могла нечаяно подаваться и придумывать, в какой части дома лучше спрятаться.


    [​IMG]

    Роз любила детские вечеринки и, в принципе, я ей не отказывала. Одним условием было - чтобы половина приходило девчонок. Правда в итоге половиной девчонок были подружки Пат, и вечеринка плавно перетекала в две. В какой-то момент я решила собрать на пикник кучу людей, чтобы показать, что такое большая и дружная компания не из одних парней, но они не оценили и заперлись в своей комнате. Настолько, насколько можно было запереться в комнате с аркой вместо двери.

    [​IMG]

    Куда больше их впечатлили фестивали, на которые мы стали ходить из-за этого довольно часто.


    - Погоди, ты потакала дочерям? - переспросил Он, чувствуя, какими избалованными они должны вырасти.

    - Ну... Немного. Я же хотела быть хорошей матерью.

    [​IMG]

    Да и знаете, как нам было хорошо вчетвером на фестивалях. Роз не так много думала о мальчиках, а больше пила лимонад и провод да время с сестрой. Даже тот факт, что ее друзья тоже были здесь, ее не волновал - дочка могла отойти на пару минут, заявить, что она тут вообще-то с семьёй, и уйти.

    [​IMG]

    А мы их так и проводили эти фестивали - семьёй. Таких вечеров со взрослением девочек и повышениями на работах переставало уже хватать.

    [​IMG]

    Тем не менее, даже на таких фестивалях порой случались стычки. Патрисия начинала жаловаться на сестру. То это были мелочи вроде "почему на ней топик сидит красиво, а на мне нет" или "у меня камушек из заколки выпал, теперь не красиво", то она говорила, что ее сестра общается со взрослыми мужиками. Сама же Роз делала такое лицо, будто сестра ее - чемпион всего мира по лжи.


    [​IMG]

    Я сначала и действительно думала, что Патрисия вдруг стала врунишкой, ведь не могло быть настолько все сложно, но муж успокоил меня, мол дети бывает привирают. Но на одном из фестивалей я действительно увидела дочурку со старшеклассником и его отцом. Причем, на кого больше обращала внимание дочка - тот ещё вопрос.

    [​IMG]

    Разговоры и не должны были помочь, как показывала практика, да и Фрэнк почему-то убеждал меня, что все будет хорошо и это просто такой возраст. А потому я только наблюдала со стороны, как Роз вздыхала по какому-то там парню в свои двенадцать, а Пат называла ее дурочкой.


    [​IMG]

    - Хотя если честно, мне всегда казалось, что Патрисия, будучи девочкой более закрытой и скромной из-за своих комплексов, даже завидовала сестре, но старалась этого не показывать и держаться с улыбкой.

    - Наверное, потому что они были уже почти подростки, а подростки у нас довольно жестоки обычно, - предположил Он.

    [​IMG]

    - Я же, не зная уже, куда девать свою злость по этому поводу, решила выступать со стендапом. Те, кого я слушала с такими выступлениями, как-то легко переводили насущные проблемы в шутки, и говорили потом в интервью, что это помогает выговориться.

    - Только у Ори не особо получилось, так что в итоге ее предполагаемо шуточное выступление превратилось в просто гневный рассказ о своей "нелегкой женской доле". Естественно, это было первое и последнее ее выступление.

    [​IMG]

    Фрэнк же пытался поговорить с источником той самой "нелегкой женской доли". Но источник отшучивался, говорил, что все в порядке и они просто общаются, а чего предки переживают вообще непонятно. Фрэнк был доволен и успокоился.


    - Там действительно было просто общение?

    - Да, я проверяла, - заверила Хранительница. - У Маркуса была девушка, а к Роз он относился как к младшей сестре. У них была младшая дочь, но она пару лет назад умерла из-за несчастного случая, Розалин же была похожа характером на девчушку. Так ещё забавно вышло, что умершую звали Роуз. Так, напоминая семье Стэфов потерянного члена семьи, она невероятно радовала и Маркуса, и его отца, и маму. Так что это было самое обычное теплое общение, не более того, - Ангелин ненадолго замолчала. - Она понимала, что радует. Роз всегда была в душе очень добрым человеком, как и Пат. А уж мальчишки... Да, ей нравился кто-то из них, даже тайные валентинки отправляла, но у мальчишек в этом возрасте в голове немного другое.

    [​IMG]

    Так что Роз была просто намного социальной, чем ее сестра. Она с этими же мальчишками убегала играть в футбол, когда Пат рисовала дома. А родители - они ж всегда родители, вот и напридумывали всего.


    - Стой, а почему ты мне тогда не говорила об этом? - нахмурив брови, спросила Ориан.

    - Не должна как бы. Да и как бы я лишила тебя этих родительских волнений, если самым важным для тебя всегда была семья?

    Он улыбнулся и сделал какую-то пометку в журнале. Как показалось Ангелин, это вновь был плюсик в ее пользу.

    [​IMG]

    Она продолжила говорить.

    - Точно также, как я и знала, что за Яриком придет Костлявая где-то за неделю. Но я не стала вас огорчать раньше времени, чтобы вы всю эту неделю ходили и грустили.

    [​IMG]

    Поэтому в воскресное утро вы лишь увидели бездыханное тело. Фрэнк упал рядом с ним и разрыдался, как мальчишка. Второй раз он разрыдался также, когда закапывал любимую собаку. А если бы я рассказала, вы бы грустили дольше и ждали бы этой смерти. Зачем менять вашу жизнь, если она и так прекрасна?


    - Ну, это да, - прикусила губу Ориан.

    Он поставил ещё один плюсик, молча продолжая слушать.

    [​IMG]

    - Я тебе ещё открою пару огромных серкетов, хочешь? - и увидев кроткий кивок, она продолжает. - Твоя одноклассница Сюзи, с которой вы одно время ходили на рыбалку, помнишь? Роз и Ори выбирали, какой торт хотят на четырнадцатилетие тем летом, а Сюзи носила первого ребенка. Помнишь?

    - Ну... Я же родила в школе... - неуверенно заметила зеленокожая. - На что ты намекаешь.

    - Я знала, что если у вас что-то будет в ту ночь, то ты залетишь. Мне рассказала тут одна ясновидящая, в то время поселилась по соседству. Она говорила, что нужно тебя оградить от этого, рано же. Я могла, но не стала.

    - Почему? - ошарашенно спрашивает девушка.

    - Чтобы ты была счастлива. Конечно, это был риск, но я знала, что твоя мама уже была не молода, и что ты могла остаться одна. Точно также, как она рано лишилась родителей, я уже понимала, что тебя постигнет то же самое. И я была уверена, что Фрэнк тебя любит, что он готов к этим детишкам. И что ты справишься. Но в итоге ты же счастлива?

    - Да, безумно. Я какими-то другим путем, но и карьеру построила, и семью прекрасную создала... И в то время когда все нянчились с маленькими детишками, могла не бояться оставить дома своих... Ну почти, - Ориан усмехнулась.

    - Я же сказала. Все было продумано. Я ведь знала, что правильно построю жизнь своих подопечных, хоть здесь и обвиняют в обратном.

    Он усмехнулся такой дерзости, но поставил ещё один плюс, жирно обводя его в кружочек.

    [​IMG]

    - А ещё я знала, что если ты съешь те водоросли, то станешь русалкой. И тот сайт я создала, он исчез через пару дней после того, как твои ноги покрылись чешуей. Но я знала, что вода - это твоя стезя, и ты будешь счастлива.


    И ещё один плюсик.

    [​IMG]

    - Это шикарно. То есть ты построила без меня мою жизнь, убежив в том, что я сама все выбрала?

    - А ты и выбрала сама. Точнее, я знала, что тебе будет по душе, и просто по-тихому подводила все так, чтобы это случилось. А недопонимания с дочерью... Ну, у каких родителей их не бывает?

    [​IMG]

    Как, например, ты возмущалась о том, что Роз собирается на дискотеку в топе с открытым животом, но зато длинными рукавами. Ты говорила, что лучше бы наоборот рукава были короткие, зато пупок закрыл. Розалин закатывала глаза, а Фрэнк смеялся.


    [​IMG]

    - Ага, а потом Пат вычитала где-то, что ее сестра написала где-то пост по поводу этого топа и того, что ее маме он не понравился. Правда больше займа вызвало то, что весь Симтернет стал гадать, какого цвета топ - зелено-желтого или красно-синего.

    [​IMG]

    Правда Роз получила от меня втыка за это дело, после чего гордо заявила сестре, что заблокирует ей доступ к своей страничке и больше вообще не поделится никаким секретом, раз та бежит все мне сливать. Пат раздулась.

    [​IMG]

    А потом в честь дня рождения мы решили отвести девочек в Гранит Фоллз. На самом деле, что было для меня удивительно - затащила нас туда Розалин. Она начиталась где-то о красотах этого места, заинтересовалась флорой и фауной, и поняла всю голову, что надо бы съездить. Я тогда словила себя на мысли, что мы действительно давно никуда не ездили и согласилась. А внезапная тяга дочери к науке была настолько сильной, что ее даже ливни никак не останавливали.

    [​IMG]

    Патрисия же предпочитала сидеть дома. Она читала книги, найденные в небольшом книжном шкафу или же смотрела сериалы с телефона. Как оказалось, там даже телевизора-то особо не было, только малюсенький, явно от какой прабабушки доставшийся, а потому Пат он не доставлял. Ей вообще не особо нравился этот отпуск из-за постоянных дождей, она и в принципе-то воду не любила.
    "Хорошо, что не русалка," - ловила я себя на мысли, и вдруг в один из вечеров я услышала крик из ванной:
    "Хвост? Да что это за чертовщина творится???"
    Благо, она не закрывалась в ванной, или чаще даже просто забывала это делать, ведь так я смогла спокойно забежать к дочери. Она лежала в испуге и слезах, а из ванной вываливался огромный зелено-голубой хвост.


    [​IMG]

    Весть о том, что у одной из близняшек вырос хвост, быстро разлетелась по нашей небльшой семье. В отличие от того, что я скрывала свою новую сущность от мамы, между нами четырьмя таких уж секретов не было. Пат рассказала об этом в первый же вечер, когда мы собрались у костра. Дождь ненадолго закончился, а Роз так и твердила, что без посиделок у костра отпуск в Гранит Фоллз не отпуск.

    - Только дождь отсутствовал недолго. Стоило Пат рассказать об этой новости, как он вновь разразился как из ведра. Довольно метафорически, - вновь подметила Ангелин.

    Она уже не особо много рассказывала сама, а больше подмечала какие-то детали.

    [​IMG]

    - Да, повисла новая проблема, - вздохнула Ори. - У меня было две дочери, и одна из них просто обожала воду, другая ненавидела. И, казалось, кто-то на небесах здесь решил посмеяться, выдав хвост не той девочке.

    [​IMG]
     
    Hessonite, Akebono, Asara и 5 другим нравится это.
     
  22. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что ж, начнем голосование.
    Кандидатов у нас больше не будет, хоть и не факт, что в этот раз я решу передать в подростковом возрасте новому поколению. Но кто знает, кто знает...

    По классике: жмём на портреты, изучаем, выбираем, но сначала
    Хотелось бы познакомить вас с некоторыми нововведениями в голосовании:

    1. Так как никого не нужно искусственно взрослить, девочки представлены в подростковом возрасте.
    2. Характер в игре кидается кубиком - соответственно, представлено то, что есть на данный момент. Впрочем, выбирают многие по внешности, так что, думаю, ничего страшного :smile:
    3. Я не делаю акцента на то, какую из девочек хотела бы видеть наследницей дальше. Свое мнение ввскажу в конце :smile:

    А также напоминаю те пункты, которые действовали и ранее

    4. У каждого кандидата есть несколько фото - крупным планом лицо и в полный рост в купальнике, чтобы могли посмотреть телосложения.
    5. На что именно опираться: на внешность, на характер, на мое мнение, на пол и возраст или что-то ещё - решать именно вам.
    Но мне было бы интересно услышать, почему вы выбрали именно этого кандидата, почему не выбрали других.
    6. Голосование продлится до 1 августа (на этот раз долго, да).
    7. Голосовать можно любым удобным способом, но желательно комментариями здесь. Так мне потом будет проще посчитать и зрителям понять, что голоса действительно не накрученные.
    8. И помните, ваш голос может оказаться решающим!




    Кандидат 1 - Патрисия Ю, старшая из близняшек.
    С детства чуть более полновата, что вызывает комплексы. Как следствие - более тихая и малообщительная девочка. Сможет она взять себя в руки и измениться, или природная ленивость не даст этого сделать - узнаем позже.
    О характере: обжора, лежебока, мечтает стать вором в законе.

    [​IMG]

    Фигура чуть полновата, хоть и можно сие исправить тренажерами. Животик немало так выпирает, чего здесь не видно.

    [​IMG]


    Кандидат 2 - Розалин Ю, младшая из близняшек.

    С детства более активна, нежели старшая сестра, из-за чего немало попадала в стычки с матерью. Неугомонная, неусидчивая, без комплексов и, кажется, без тормозов. Впрочем, юношеская влюбленность, может, и изменит характер этой особы. Или прыщи, кто знает.

    О характере: любит природу, меломан, мечтает о покорении Гранит Фолс

    [​IMG]

    Фигура стройная, но небольшой животик выпирает, хоть его и не видно особо (уберем его на тренаажерах). И откуда они этот животик взяли, у Маккоев забрали?)

    [​IMG]

     
    Hessonite, Asara и Hatred нравится это.
     
  23. Hatred

    Новичок
    Hatred
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Категорически приветствую!
    Отчёт очень понравился тем, что, как мне показалась, Ангелин расставила все точки над "ё". Она и вправду хороший демиург, который печётся о своих подопечных. Так же, как и Ориан, несмотря на бэкграунд семейного наследия Айши и Зоуи, смогла стать достаточно хорошей матерью.
    Касаемо голосования. Я отдаю свой голос за Розалин. Объясняю почему: мне нравится её ЖЦ и хочется посмотреть, как она её будет закрывать; внешне она больше похожа на Ори; импанирует её шебутной характер и высокий уровень социального интеллекта.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Проголосую за Розалин, в этот раз девочки обе прекрасны по внешности уже не выберешь. Так что тут я скорее за кипишь, чем за размеренное течение жизни.
     
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я за Розалин. Пора нарушить спокойную и тихую жизнь семейства Ю. А с характером Розалин, как нечего делать поставить всех на уши. Пат дать свободу, пусть плывет в океан и не мучается :wink:русалочкам свободу:clapping::D.
     
     
  26. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Привет Юшкам! Отчет классный, мне нравится как ты подростков пишешь :thumb:
    - и родительские опасения тоже :D
    Про голосование - а я за Патрисию! У Аиши и Зои была бурная личная жизнь :crazy:, Ориан - вообще в 16 родила, и мне вот интересно, как ты будешь обыгрывать закомплексованную "заучку", а не пышущую красотой и уверенностью девицу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей