1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров испытаний.

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 23 янв 2022.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]


    :keyboard:


    Долго думала и решилась... Но все пошло не по плану. Была у меня парочка героев ...любимых и обожаемых. Вот только жребий приказывал их ликвидировать. Либо сами они шли на дно морское. Чувство болезненное лично для меня. Был придуман сюжет, но какой сюжет... жребий вносил корректировки. В результате в стол было попыток десять, пока не психанула и решила выбрать героев, которые отличились и запомнились, что бы пылиться забытыми и заброшенными, но в тоже время которых не жалко утопить. :spiteful:. Но и с выбранной парочкой - это будет третья попытка
    [​IMG]
    И это смерть от молнии редкая?:wall: Первая попытка закончилась в первый же день. Вторая на четвертый. В Патрика молния за три часа попала ТРИЖДЫ!
    Хочу отдельное спасибо сказать за вдохновение manjaf и Stranger их работы вдохновляют, помогают при возникновении вопросов по прохождении данного замечательного :wall: и добивающего нервную систему челленджа. Как всегда предупреждаю, что красочного и захватывающего сюжета не будет, такими талантами не обладаю. Но поржать над страданиями симов, когда самой хочется взвыть - это всегда пожалуйста. Пойду по техническому пути, учитывая желания самих персонажей, пусть сами и жребий создают свою историю. Конечно надеюсь дойти до финиша свободной и психически здоровой, а не в смирительной рубашке:crazy:.
    Конечно много ужаса тут написала, но положа руку на сердце с уверенностью могу сказать, что челлендж увлекательный, интересный, непредсказуемый:heart:.

     
    ElectroTrish, kazinaki, Lalun и 8 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Охххохохо это ж еще один остров! <3 больше страданий во славу Лампатиоке! Но вообще желаю удачи, конечно, и буду надеяться, что не слишком часто придется топить симов :cry2: Боюсь, альтернативная история Морган и Патрика будет далеко не красивым безоблачным романом :D
     
    Аризона нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вау! Интересно будет понаблюдать за историей этих персонажей. А ещё мне любопытно, как ты обоснуешь то, что тут будет происходить.
     
    Аризона нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Arenel, спасибо за пожелания:hug:
    Самая страшная кара Лампатиоке . Я когда вижу это слово уже глаз дергается:D. Ведешь сима топить и мысленно просишь прощения.
    Глядя на характер Патрика, что-то боюсь неуправляемых дней. :facepalm: Он под управлением агрессивен и опасен для окружающих, а без контроля страшно представить ...
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ахахах!!! То что ты выжил в Апике совсем не гарант спокойного посмертия в руках шилопопого демиурга! Восхищаюсь твоей отчаянностью, этот челлендж отдельное испытание для психики демиурга. Желаю удачи, здесь она как нигде нужна.
     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Hoshi, manjaf, девчонки несу ответы.
    Мне интересно как долго они продержатся:D А вот про обоснуй я не планировала ничего, так как хотела чисто от демиурга бла-бла-бла. Но после твоего комментария, что-то меня совесть загрызла. От меня ждут обоснуев, а я ленивая ничего и не придумала. Пришлось стирать все и придумывать, обоснуи и даже кое какой сюжет родился. :crazy:
    :DПроще попасть сразу в лапы Жнецу.
    Спасибо за понимание и пожелания. :hug:
    Ну вот и тяну первый отчет, но всего один день. Не бейте сильно, как писала выше пришлось переписывать все. А тот кто давно читает мою писанину, знает что текст у меня рождается в муках, особенно сюжетный :pardon: Да и первый день выдался напряженный.




    Федеральный маршал, откинувшись на спинку стула поправил микронаушник в ухе. Пальцы нервно барабанили по столу в ожидании связи ...
    На этот раз программа по защите свидетелей отличается от предыдущих. Как и отличается место в которых федералы скрывают простых свидетелей . Нынешним участников пришлось прятать более тщательно.

    [​IMG]

    Их разместили на засекреченном острове. Где кроме куста и песка ничего нет, не считая , воды. Ее здесь с излишком. Ну и конечно солнце, пальмы...главное не утонуть от счастья. Все в руках этих двоих. Задача федерального маршала лишь слегка им помочь
    Ничего покупать им не буду - денег нет, а добытые находки Сулани жалко, все ровно им пока не до навыков.
    . Их первостепенная и самая главная задача - выжить, начать все с чистого листа.
    Второстепенная - принять участие в маленьком опыте по испытанию сыворотки вечной молодости, которую изобрели в лаборатории, но не успели изучить ее действие и все вытекающие последствия от ее употребления . Точнее будет сказать не успел
    а. Сие творение и изобретение принадлежит ученому Эвергрин-Харбор Морган Фирс-Адденс. Но дамочка оказалась настырной или просто ненормальной. Предложив отдать все формулы своего изобретения, которые хранила в одном экземпляре, да и тот надежно был скрыт в черепной коробке. Морган так же любезно согласилась принять участие в испытаниях сыворотки, при одном лишь условии... отправить ее вместе с Патриком Адденсом.

    [​IMG]

    И сейчас, добившись своего, топталась на месте не скрывая слез радости от переполняющего ее счастья. Последовать на конец света за любимым мужчиной. Романтично? Может быть. А если сказать иначе.... бросить супруга и четверых детей и убежать в неведанную опу мира за родным братом мужа? А если он еще и глава мафиозного клана постапокалиптического Эвергрин-Харбор?

    [​IMG]

    Патрик в войне мафии набирал мощь и расширял влияние. Пока не перешел дорогу более могущественному клану Спалано. Терпеть выскочку из какого-то заброшенного и изолированного городка такие монстры как семья Спалано не собирались. На устранение соперника была заслана крыса по прозвищу Лампатиока - неуловимый, жестокий, хладнокровно извращённый в своих пытках и доводящий все начатое до конца. Но в рукаве у Патрика был спрятан туз - младший брат. Тайный агент Доминик Адденс, работающий под прикрытием и успешно внедренный в клан опасного противника.
    Хорошо иметь много братьев -у одного жену увел, ну ладно не увел, сама ушла, но результат один и тот же, второй - федеральный маршал, третий - помог сохранить жизнь.
    Маленький экскурс в прошлое. Все герои из апика. Никого из них не меняла, лишь Патрику добавила щетины. Патрик Адденс - старший ребенок. Джон - тайный агент - второй ребенок. Доминик - тройной агент - третий ребенок и Чарли, от которого ушла Морган - четвертый.
    Сотрудничая с федералами - Патрик стал участником программы по защите свидетелей. Министерство юстиции согласилось прикрыть глаза на его черные делишки и разместить на острове, а не за решеткой. Бонусом стало участие в испытаниях сыворотки молодости, хотя нет бонус это Морган .

    * * * Связь * * *
    [​IMG]

    - Что за дыра, Джон! - рычал Патрик

    - Игрок - поправил маршал.
    -Да пошел ты, Д Ж О Н! - Патрик чуть не плюясь от злости, выделил каждую букву имени маршала. Где же тут быть добрым, когда тебя привезли на какой то песчаный клочок в океане! За тобой охотится двинутый Лампатиока, суля каждый день сделать последним, на тебя гадят птицы, а в добавок с тобой высадили чокнутую женушку родного брата!

    [​IMG]

    -А баба мне зачем?

    - Хм...ты же умный мужик! Зачем мужику баба? За этим...- Игрок заржал в голос.
    -Слышь? Умник!
    - Конечно заниматься посадкой растений, пошляк ! Проверь карманы. Но осторожно, это растения не простые, потом увидишь и все поймешь. Береги их.

    [​IMG]

    Патрик порыскав по карманам своих штанов, любезно предоставленных федералами, как впрочем, и другое тряпье, достал кое какие семена.
    "Не густо, но и не пусто"
    -
    Шпинат и шалфей отдай девчонке, а сам смотри и учись - порекомендовал маршал.
    Патрик бросил названные семена на землю, Морган расценила этот жест как сигнал к действию. Не теряя времени с великой охотой принялась закапывать, небрежно брошенные будущие растения. Мафиози постоял, посмотрел и пришел к выводу, что и он не обломок. Если Большой Пэт мог закопать кого-то, то уж что-то предать земле труда не составит.

    [​IMG]

    Посадил, воды наносил, полил. И даже удивленно заломил бровь, увидев как из только что политого бугорка земли, выбились наружу зеленые заостренные, как языки, листья шпината.
    "Ерунда какая то"- почесал затылок Патрик, а в слух уже обратился к копающейся в песке Морган

    [​IMG]

    - Ты что там потеряла?
    - Где? - поинтересовалась рыжая, продолжая свое поисковое дело.
    - Я же сказал ТАМ ...в песке
    - Ракушку ищу на память, когда вернемся домой будет напоминать об этом острове. - мечтательно сообщила Морган. - и о тебе.
    - Поздравляю , я все же думал, что ты умная женщина. Не люблю
    заблуждаться ...Ты вообще соображаешь где ты?
    - Там где и ты - огрызнулась обиженная дамочка.

    [​IMG]

    Патрик окончательно сев на коня умчался в цветущий куст. Спать в нем оказалось невозможно, казалось на колючем песке будет в десятки раз удобнее да и приятнее.
    Не знаю как у кого, но у меня симы отказываются спать в кустах, они машут руками, показывая, что подойти к кусту не могут. А вот справлять нужду и мять куст - это с радостью. Но вот эта проблема с кустом на острове в данном случае для нас катастрофа, нужно срочно найти полотенце либо быть беде.

    - Иди облегчись, а то на тебе лица нет. - поддал жару голос маршала.
    - Я выберусь и твоя наглая морда пострадает. Я тебя предупредил Джон! -
    - Буду рад тебя увидеть дома! А сейчас разгребай песок . Много чего найдешь и многое из откапанного пригодится. Только ничего не выбрасывай - дал дельный совет Игрок.

    [​IMG]

    Патрик решил прислушаться, глубоко вдохнув, запустил пальцы в песок. Пошевелил и вот уже на поверхности лежит тухлая рыба или красуется в контейнере на тарелочке протухшая еда. Но апокалиптических ребят таким не удивишь. Наоборот. Патрик почувствовал себя как дома.
    - Федералы боятся что у нас будет несварение от нормальной еды? - все же полюбопытствовал Большой Пэт.

    - Сами себе еду добывайте, удочки на берегу.

    [​IMG]

    - Патрик - позвала Морган, растирая затекшую шею. - Я так устала. И где мы будем спать?
    - Мы? Неее - мужчина отрицательно замотал головой - мы не будем. Ты же - не знаю где. А лично Я спать буду на полотенце.
    - А у меня нет полотенца- развела руками рыжая.
    - Сочувствую, детка - пожал плечами Пат. Быстро развернулся, давая понять, что разговор закончен и удалился подальше от собеседницы.
    Но к огорчению для него же отдаление продлилось недолго.

    [​IMG]

    Вскоре Морган бежала визжа на весь остров :
    - Па...Па...Патрик
    - Чего еще?
    - Т-т-там меня что-то
    - Ну что? - Адденс начинал терять остатки терпения.
    - Потрогало!!!
    - Ну не сожрало же...
    Морган насупилась, продолжая смотреть округленными от страха глазами.
    - Ладно , горе горькое, пошли и мы кого-нибудь потрогаем.

    [​IMG]

    Удочки , как и обещал Игрок, лежали на берегу. "Ну что же спасение утопающих , дело рук самих утопающих". Вот только выловить ничего не удалось, в песке было дохлой рыбы больше, чем в океане живой. Либо она затаилась.

    [​IMG]

    И понятно почему, вскоре небо почернело и на остров потоком хлынул ливень. Небосвод исчертили зигзаги молнии, освещая два силуэта на берегу.

    [​IMG]

    Патрик не успел издать ни звука , когда его с макушки до пят пронзил один из таких зигзагов. Тело оторвало от земли, мафиози казалось что вот-вот из него дух выйдет. Чудом шляпа осталась сидеть на голове и таким же чудом остался жив и сам ужаленный молнией. Морган от страха лишь сильнее ухватилась за удочку, застыв не моргая и почти не дыша.

    [​IMG]

    Слышала как ее обожаемый мужчина выругался. Видела, как он стянул с себя мокрую одежду и вошел в воду. Но сама еще долго не могла пошевелиться.

    [​IMG]

    Прохладные волны океана успокоили пострадавшее тело Патрика.
    "Хватит"- решил он и поплыл к берегу.
    Но если федералы пытались уберечь своего свидетеля он Лампатиока, то против стихии бороться должен был сам Пат. Казалось, что все было против него. И даже этот чертов остров.

    [​IMG]

    Не успела его босая нога почувствовать вязкий от влаги песок, как силы природы решили Адденса добить. Молния попала точно в цель. Окаменелые пальцы Морган выпустили удочку , из горла вырвался крик , который в тот же миг слился с раскатами грома.
    На этот раз бьем рекорды, за два часа два удара:fear:, тем более Патрик был отправлен плавать, но игнорируя мои команды он все ровно вернулся на берег:wall:

    [​IMG]

    Мор знала лишь один способ как успокоиться - это поесть. Необязательно вкусно. Все ровно в такие моменты она не чувствовала вкуса еды, главное жевать. И был второй способ успокоения, о котором она догадывалась, еще не пробовала, но мечтала. Это объятия, хотя бы для начала, самого Патрика.

    [​IMG]

    Мужчина ее мечты остался жив и на этот раз. "Но следующего может уже и не быть" - решила рыжая и уверенно отправилась к берегу, стягивая с себя мокрую одежду. Не стесняясь, подставляя свое тело каплям дождя и красуясь перед мужчиной в воде.
    После стресса когда в Патрика дважды за два часа попала молния и он остался жив, Морган порадовала. Я забыла, что под дождем симы не только моются но и справляют нужду
    .
    Патрик тихонечко присвистнул

    - Что у вас там происходит, Пат? - в голосе Игрока слышалась тревога.
    - Ничего, если не считать того, что меня со всех сторон проверяют на прочность.
    "Почему бы и нет?"- подумал он глядя на женское тело и на куст вдалеке. Но быстро отмел эту идею. Громыхало и выходить на берег было еще опаснее. Тело все еще жгло, суставы выкручивало, а глаза горели, как при температуре.

    [​IMG]

    Когда Большой Пэт все же вышел из воды, Морган стояла чистая, одетая и разочарованная. Глаза Патрика горели, но точно не от нее.
    - Рыжик - позвал он девушку. В душе Морган затаилась надежда от нежных ноток в голосе мужчины напротив. Но очень быстро эта же надежда покончила с собой, стоило говорящему продолжить свою мысль - Ты мне постираешь рубашку?


    [​IMG]

    - ТЫ, ТЫ СКОТИНА !!! - Морган громыхала громче грома. - Мы тут погибаем, а мне есть дело до твоей рубашки?! Мне нет дела до нее и до...
    Она не договорила, в паре шагов в землю вонзило свое жало молния.

    [​IMG]

    - Все, все, проехали, забыли только не кричи. - Патрик говорил тихо и спокойно, но его перепады настроения еще больше взбесили напуганную и отвергнутую женщину .

    [​IMG]

    - Не указывай мне что ....
    Пат не смог заткнуть рот Морган, зато это сделала молния. Точненько попав в орущую даму.

    [​IMG]

    - Морган, бегом в вводу - все еще спокойно, но твердо попросил встревоженный мужчина.
    Но где это видано, что бы мафия учила ученых:
    - В воду в грозу нельзя, я не полезу...
    - Здесь все не так. Иди давай.
    - Не...
    - БРЫСЬ отсюда, пока я тебя сам за шкирки не утащил. - отчеканил Патрик, уже без малейшей доброжелательности.

    [​IMG]

    Выбора не было либо тонуть, либо обуглиться от мощного заряда, ну или остаться в живых. Морган надеялась на третий вариант.

    [​IMG]

    Пат избавившись, на время, от рыжей, распластался на полотенце. Никто не жужжал над ухом, гроза утихла. Сон был сладким и крепким.

    [​IMG]

    Выспавшемуся мужчине даже еда казалась более вкуснее. Ковбой поел и пошел развлекаться.

    [​IMG]

    Тело не жгло как раньше, Патрик чувствовал легкое покалывание на кончиках пальцев . А если свести ладони, в руках образовывался огненный шар. Возомнив из себя Зевса, Большой Пэт метал молнии налево и направо.

    [​IMG]

    Испепелил куст, что б он больше не будоражил его воображения, особенно когда Морган будет мелькать перед глазами.
    Это не Патрик, это все молния.


    [​IMG]

    Увлекся и не заметил за спиной свидетеля своих шалостей.

    [​IMG]

    От ее визга дохлая форель выскользнула из рук , которую он только-только выудил из песка. И вот рыба опять валяется на земле, перед ней со злостью топает босая нога мафиози, угрожая бедную рыбешку втоптать снова туда где и была. А сам мужчина орет во все горло на Морган.

    [​IMG]

    - Еще раз я услышу твой визг, я сверну твою шею! Я скормлю тебя рыбам! ЯСНО?!
    - Да я пошутила, ты чего, Патя? - Морган подняла руки в знак отступления. Хотя ужасно хотелось визжать, только уже от бешенного взгляда Патрика.
    - ВОН ПОШЛА!

    [​IMG]

    Морган ушла, но недалеко - собирать шпинат. Каким то чудом выросший на кустах всего за сутки . Шалфей на другом конце плантации лишь показался на поверхности. Быстро ободрав три куста, Мор удалилась копаться в песке, а вот Патрик выдрал из песка сами кусты и по совету маршала спрятал за камни.













     
    Lalun, Ljubov134, dzidzi и 4 другим нравится это.
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А надо было внимательнее читать "Автостопом по галактике" :D

    Так ну шпинат и полотенце нашлись - значит не пропадете! Хотя с грозами у вас капец конечно, почти как с пожарами в апике :D

    Интересно, а как плавать помогает? В реальной жизни как раз очень плохая идея лезть в воду в грозу :D

    Капец какой он стремный, никогда такого не видела :fear:
     
    Аризона нравится это.
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Даааа капец у вас весело на острове! :wacko: Чего только молнии стоят)
    Блин, капец, мне так Морган жалко. Ну, что это за обращение с женщиной….пошла вон/иди сюда, ну прям фу. Вот)
    Желаю им выжить и родить дитё! :D
     
    Аризона нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Молнии у вас там капец жесткие... По мне конечно зря ты им тренажер не купила. Та же груша или кольцо баскетбольное было бы кстати, а местные сокровища можно не особо жалеть их быстро восполняешь. Но у каждого своя стратегия.
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Arenel, julia_sergeevna,manjaf, :hi: рада вашему визиту.
    Они притягивают к себе неприятности :crazy: С грозами демиург помог, выбрав зиму. А зиму выбрала для того что б было время найти кокос до весны. Вот и приходится страдать всем - и им и мне.
    Вот где-то вроде manjaf писала, что в воде меньше шансов быть поджаренным молнией. А у меня выбора не было. На земле точно бы его прибило. А вот в воде...еще не видела. Да и какая бы анимация была? Это же надо поднять плавающего сима над водой:dontknow2:. Еще и наблюдения, ни разу не видела, чтоб молния в воду била. В прибрежную зону наблюдала, а там где глубже - нет. Вот из этих наблюдений и гоняла симов в воду, если у них висели мудлеты ошалевших. Когда не было грозы или мудлета опасного - они спасли, а то была угроза утонуть. А как подумаю, если бы они полотенце не нашли :crazy: челлендж бы завершился не начавшись.
    Вот я еще не поняла, когда они ловят эту способность метать молнии. Потому что в попытках до в него так же дважды попала молния, глаза загорелись, а вот на третий раз он отбросил концы. Патрика трижды нужно припечь. А вот Морган до этой попытки - хватило два раза. Глаза не загорелись, а сразу пришел пушистый зверек. Проверять сейчас не было желания:D. Может трижды терпят удары те персы, которые легко возбуждаются.
    Патрик таким был :spiteful: Морган это знала. Могла бы жить с мужем , да спокойным, да безучастным, но девочка сама выбрала адреналин. Тем более не я выдумала ее тягу к этому хаму:D, я лишь описала их поведения и желание. Здесь так же. Вот Джон и Доминик были бы с ней учтивы и вежливы, но Доминику она и даром не нужна была, а Джон - он зануднее еще больше, чем Чарли. Кто знает может Морган удастся воспитать Патрика , захомутать и будет такой бычок ручной :D. Кольцо в нос, колокольчик на шею .
    Желательно пять.
    В этот день я так от них устала, как и от первого дня. Ощущение было, что у нас не Лампатиока. И тянется он в неделю.
    Честно, думала об этом . Грушу или столярный станок. Потом передумала. Потом опять вроде надо. Мысли метались. Но пока мы копались и собирали ценности, пришла гроза. Когда вспомнила что нам можно, я выдохлась от молний , психанула и персы остались ни с чем.
     
    Arenel нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    и
    Квинтэссенция челленджа для любого демиурга :D
     
    Viamany, Hoshi, Arenel и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    С началом! Жду новостей от Морган и Патрика
     
    Аризона нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я тут хотела увидеть историю любви между двумя симами, которых разлучила злая демиург судьба, но каким-то чудом им был дарован второй шанс, и вот они вместе. Но что-то не наблюдаю... :D
    Когда ты готова на всё, лишь бы быть с ним рядом. Но попахивает одержимостью совсем нездоровой.
    Конечно, Морган! Кому нужна эта сыворотка, когда есть сбежавшая жена брата.
    Я думала, ты хотела пройти челлендж, а не мочкануть героев в первый же день. :D
    Вооооо!!! Вот! А как ты запоёшь, родименький, когда уже пройдёт много-много дней!
    А, поняла. Остров не пытается их убить. Это молнии любви. Патрику надо было две, для верности, а Морган только освежить.

    Вообще, конечно, Патрик себя ужасно ведёт. Надеюсь, остров и воздержание его перевоспитает.
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Булик, Hoshi, привет :hi:
    Спасибо:smile: Отчет написан, осталось только собраться с силами и довести дело до конца.
    Может что-то и будет. Если успеют :D Челлендж непредсказуем :facepalm: Я даже не знаю способен ли Патрик на романтику. Он если и любит, то мне кажется больше в себе носит чувства не выставляя на показ.
    После апика всех нужно к психологу :D
    Пытались сбежать - не получилось :DТеперь сидят и молятся на жребий, чтоб дал шанс пойти на дно морское.
    Каким он был, таким он и остался:spiteful: Но может и повезет увидеть Патрика, который запал. Выбора у него пока нет, а вот если жребий подкинет другую женщину, там начнется драма:D. Я вообще не знаю, что будет.
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    Игрок: Патрик, тебя заносит на поворотах. Ты черствый грубиян.
    Патрик: Я ее звал сюда? Это вы ее подсунули и сейчас меня еще учить
    вздумали? Достали!

    Игрок: У тебя есть три варианта...
    Патрик: Ну и какие?
    Патрик скептически ухмыльнулся.
    Игрок: Первый - ты и она, мужчина и женщина. Живи, расслабляйся и получай удовольствие.
    Можно было четко представить как маршал начинает загибать пальцы, перечисляя варианты дальнейшей жизни Большого Пэта.
    Патрик: В детстве , вы за мной донашивали одежду, а сейчас ты мне пытаешься подсунуть жену младшего брата? У тебя что в голове?
    Игрок: Вообще-то мозг.
    Патрик: Уверен? Лично я сомневаюсь.
    Игрок: Судьба твоя жить в сомнениях, дитя мое.
    В ухо Патрику ударил дикий гогот маршала.
    Патрик: Идиот!
    Игрок: Ладно, у нас еще осталось два варианта.
    Патрик: Мне попрыгать от радости?
    Игрок хмыкнул, но продолжил перечислять свои идеи.
    Игрок: Второй - не замечать ее.
    Патрик: Умник, попробуй сам, когда она путается под ногами .
    Игрок: Ну тогда утопи ее - это третий вариант.
    Патрик не успел ответить брату. Рядом раздался недовольный голос той, которую мафиози должен был толи утопить, толи полюбить, толи ослепнуть и оглохнуть, чтобы не видеть и не слышать.


    [​IMG]

    - Патрик но почему именно он? М? - Морган с грустью смотрела на мужчину и терпеливо ждала ответа.
    - Кто он, что почему ?
    - Почему ты испепелил именно куст?
    - Почему? По кочану. А я должен отчитываться?
    - Но ты...
    Морган не дали продолжить:
    - Я...я...да я. Морган, отстань. Не до тебя и твоих глупых нравоучений.
    - Тогда будь так любезен , и скажи куда мы будем ход... - но фраза вновь была прервала мужиком, который тыкал в свою волосатую грудь пальцем и якал, и которого ей хотелось со всей дури пнуть ногой в колено. Очень хотелось, но страх отдачи был сильнее коварного желания.
    - Ты не отстанешь нет?
    Морган тяжело вздохнула. Душе было паршиво , а телу мокро. Одежда не успевала высохнуть от частых дождей. Патрик грубил и хамил. А чаще всего просто не замечал. Рыжая резко развернулась и направилась в противоположную сторону о этого несносного Адденса. Если он большой минус, то нужно искать плюс в другой стороне.


    А кто ищет тот всегда найдет.

    [​IMG]

    Копание в земле успокаивало и отвлекало. Незаметно шкала настроение взлетела вверх и мир вокруг вновь был прекрасен.

    [​IMG]

    Таким же прекрасным для Патрика казался
    [​IMG]
    , посаженный им же.
    Он знал что виноват, но терпеть не мог, что бы его учили или указывали что делать.
    Пэт еще раз окинул куст внимательным взглядом, довольно хмыкнул:

    " Хорошо сидит, надежно".
    Взгляд перевел на женщину сажающую в землю шпинат. Задумчиво почесал подбородок и недовольно буркнул.
    Патрик: Джон, может вы на остров женщину отправите? Аппетитную , мягкую..
    Игрок: Ты ее сожрать собираешься?
    Патрик: Идиот, с пышными формами.
    И вот Патрик в своем обычном состоянии.
    Игрок: Не рычи, а протри глаза . К тому же - ты самоубийца.
    Патрик: Не дождешься!
    Патрик со злостью схватил лейку и принялся поливать кучки земли, созданные Морган.

    [​IMG]

    А Джон продолжал:
    Джон: Я может и не дождусь, а вот ты дождешься неприятностей. Если мы пришлем еще одного свидетеля...женщину или желающую поучаствовать в испытаниях, то тебя уберет не Лампатиока, а Морган или та вторая. Любишь ты усложнять себе жизнь.
    И вот опять маршал был послан далеко и надолго.

    Прошел час и дождь хлынул с новой силой, а мужчина вновь ругался:

    [​IMG]

    -Ну и на кой я это делал? Время в пустую! - несчастная лейка улетела в сторону кустов. Если бы она была одушевленным предметом, то мечтала бы о том, что бы этот бугай ее не догнал в полете и не попинал своим сорок шестым размером.

    [​IMG]

    Шелест дождя заглушал брань, бряцанье железа о ноги и о песок. Морган краем глаза наблюдала за боевыми действиями под дождем и с усердием разгребала песок, периодически вытягивая из мокрой песочной каши рыбу и еду. Ей казалось это лучшее занятие , чем просто стоять или спать под проливным дождем.

    [​IMG]

    Или отхватить кусок грубости от ее Патрика. Когда он молчит, или задумчиво сдвинув брови, смотрит вдаль - этот мужчина самый любимый. А потом... а потом он открывает рот... И Морган в очередной раз спрашивает себя, почему ее так тянет к Патрику Адденсу, и что она в нем вообще нашла.

    [​IMG]

    Рыбы в песке по прежнему было много. И по прежнему дохлой. Морган по прежнему молчала, Патрик так же отключил звук. Когда молния сбившись с курса, врезалась в землю женщина вздрагивала, мужчина чертыхался, но никто не бросал поисковые работы .

    [​IMG]

    Только когда последние капли упали на лицо Большому Пэту, оставив на щеке влажную дорожку, а Морган отряхнула руки от песка, мужчина нарушил молчание:

    [​IMG]

    - Наконец-то! Все хватит на сегодня копаться в земле. - посмотрел в глаза Морган, помолчал , на губах мелькнула еле уловимая улыбка - Рыжуль, может займемся чем-нибудь интересным? Мммм? Чего бы ты хотела?
    Бровь Патрика взметнулась вверх. Взгляд ощупал фигуру Морган.
    Девушка на глазах преобразилась, плечи расправила, грудь выпятила вперед, глаза озарил блеск предвкушения , забылись обиды. Сердце срывалось в бешенном ритме. Весь мир заплясал и засиял всеми красками.
    - Я предлагаю занятие для взрослых дядь и теть - промурлыкала рыжая.
    Патрик демонстративно насупился, тяжело вздохнул :
    - Детка, ну ты и кайфаломка. Эх, ладно. Желание женщины превыше всего. Так и быть, уговорила - идем ловить рыбу.

    [​IMG]

    Морган в один миг потеряла способность двигаться, думать и говорить. Она могла лишь хлопать ресницами и беззвучно открывать и закрывать рот, подобно рыбе на которую нацелился Патрик.

    [​IMG]

    Рыжий в шляпе продолжал добивать свою жертву . Довольно улыбался и с шумом втягивал ноздрями соленый воздух:
    - Потрясно. Да?

    [​IMG]

    - Морган, ты молчаливая сегодня какая то...
    - Рыбу ловят в тишине.
    - Ааа. Ну это правильно.
    Патрик не унимался:
    - Слушай, а ты клёвая девчонка. А давай с тобой дружить? - не успела Морган рот открыть, как Патрик добавил - Ну будешь мне настоящим другом, короче свой мужик.
    Терпение девушки иссякло , гнев нахлынул вместе с дождем:
    - Знаешь что ?! ИДИ ТЫ со своими предложениями знаешь куда?

    [​IMG]

    - Куда?
    На языке обиженной вертелось слово, готовое сорваться прямо в эту наглую рожу, но Морган вовремя его проглотила и выпалив первое что пришло на ум:
    - ПЛАВАТЬ!
    - Как скажешь, подруга...
    Патрик снял одежду и нырнул в прохладную водную гладь океана. Идея ему казалось хорошая, смыть с себя песок и дать Морган от себя же отдохнуть. Рыжая бесилась, а он не мог себе отказать в удовольствии подразнить несчастную. Мелочь, а приятно.

    [​IMG]

    Обогнув пару раз по воде остров, Патрик решил найти свою жертву.
    Жертва все еще бесилась. Дулась. И старалась не смотреть в сторону раздражителя. Даже когда он окликнул девушку по имени, Морган бровью не повела.


    [​IMG]

    Патрик приблизился в плотную...
    -Морган - еще раз позвал мужчина.
    Но рыжая так же была глуха и нема. Пока сильные руки не схватили ее, развернув лицом к себе, как тряпичную куклу.
    -Когда тебя зовут, будь добра отвечать - процедил сквозь зубы Патрик.

    -ИДИ ТЫ!
    Эти же ручищи схватили ее за одежду и рванули с такой силой, что Морган налетела на своего обидчика. Бедолага пыталась безуспешно вырваться, при каждой ее попытке освободиться и убежать, Патрик прижимал девушку к своему телу все сильнее. Его дыхание обжигало кожу... Низкий, тихий голос предупреждал:

    -Никогда, слышишь, никогда больше не смей меня посылать.
    - А то что? Ликвидируешь меня?!
    - Заткнись
    -А то что? - Морган знала что ходит по острию ножа.
    - Женщина, ты молчать умеешь?
    -Патрик, чего ты хочешь?
    Рыжая устала от перепадов его настроения, от этих непонятных игр, от дождя, от сна на земле. От всего. Мир погружался в непроницаемую серость, а вместе с ним и Морган. Пока опять же этот невыносимый Патрик не нарушил весь процесс погружения. Так просто и искренне прошептав на ушко ответ на вопрос:
    -
    Тебя.

    [​IMG]

    Его руки были такими же грубыми, как и сам Патрик. Губы требовательными, нежными, обжигающе жаркими.

    [​IMG]

    А ночь дождливой, яркой и самой лучшей для Морган.

    [​IMG]

    Морган зависла в своих сладких воспоминаниях, на автомате разгребая песок. Она даже не заметила, что Патрик с кем то разговаривает
    Игрок: Почему не вышел на связь?
    Патрик: Занят был.
    Игрок: Это чем интересно?
    Патрик: Ничем.
    Игрок: Поня-я-я-тно.

    Патрик: Что тебе понятно, умник?
    Игрок: Что вообще ничего не понятно из твоего лепетания. Морган, как?
    Патрик: Не бойся, жива...


    [​IMG]

    Больше Патрик ничего сказать не успел. Его тело к земле припечатала молния. Опять. Мышцы сжало. Опять. Боль прошлась по всему телу, ворвавшись в каждую клетку уже привычным ощущением. Опять. Стиснув плотно зубы и сжав кулаки Патрик стойко перенес боль. Выпрямился, выгнул спину посмотрел в даль...на лице заиграла злорадная улыбка.
    "Не дождетесь".

    [​IMG]

    Долго мафиози не скалился, поспешил в воду отмокать. Грязным к новой любовнице, в первую же ночь, идти не хотелось.

    [​IMG]

    Морган выспавшись и больше не сетуя на неудобное полотенце, встречала Патрика потоком вопросов.
    - А откуда у нас куст?
    -Оттуда - Патрик ткнул пальцем в сторону океана - И тебе не кажется, что ты тормознула с этим вопросом?
    Морган так и не поняла откуда, но не отступала
    - Пат, а когда у нас будет кровать?
    - Не знаю...- пожал плечами мужчина.
    - А кто знает?

    [​IMG]

    -Мне кажется, что третий вариант от Джона был идеальным.
    -Ты о чем ? -Морган непонимающе уставилась на Патрика.
    - Да, так, не бери в голову. Лучше ложись покажу кто знает ответы на все-все в мире вопросы.
    Морган послушно растянулась на песке.
    - Ну?
    -Так вот , детка, звезды знают все - ответил Патрик, напуская на себя серьезный вид.
    - Это как?
    - Воон смотри - мужчина пальцем тыкал в небосвод. - Последнюю звездочку видишь?
    - Нууу допустим.
    - Вот. Она еле еле видна, да?
    Морган закивала головой в знак согласия, внимательно смотря ввысь и во все уши слушая предсказания Пэта.
    -Так вот, она шепчет, что не видать Моргушечке кроватки...эххх - Патрик с огорчением вздохнул и заржал качаясь по песку.

    [​IMG]

    Морган надулась и ушла собирать шпинат, Патрик весь сорвать не разрешил, выдрал кусты со шпинатом и без, и уволок за камни.
    За этот день продали наушники
    [​IMG]
    и молния подарила металл.
    [​IMG]
    "Тоже мне белочка"



    [​IMG]

    Морган все еще дулась на Патрика, но очень была рада новому предмету, добытому этим же Патриком.

    Пэт приволок нечто похожее на
    [​IMG]
    Надеюсь я ничего не нарушила, разместив унитаз из Отладки. Все же показатели его одни из худших и плюс он не бесплатный. Да и вида подходящего более или менее :D:boast:
    . Это нечто пусть и было сколочено из досок, вида невзрачного, но определенно приобретение было куда удобнее кустов. В эти самые кусты Пат запретил ходить. Отныне, в них прятались трубы, бочек для воды и всякая ерунда подведенная к унитазу с одной стороны, а с другой должен стать умывальник. Был один минус воду таскать для этой райской роскоши нужно самим.

    [​IMG]

    Ничего таскать Морган не собиралась. Сегодня не собиралась. Ее настроение на подобии американских горок то взлетало, то с бешенной скоростью падало вниз.
    Рыжая смотрела на рассекающего водную гладь Патрика.
    "Он сегодня мне не указ" - убеждала себя Морган, поудобнее устроилась на полотенце, подставляя довольное лицо теплому солнышку.

    [​IMG]

    После затяжных дождей, день выдался солнечным. Плавать в такую погоду куда приятнее и комфортнее. Но как бы Патрику не хотелось выходить из воды, работа на острове требовала много сил и времени.

    [​IMG]

    Только один участок сплошного шпината чего стоил.
    Пэт надеялся на помощь Морган. Но с ее стороны шевелений не было.

    [​IMG]

    Посадив один саженец. Всего один... он демонстративно стал , всем своим видом показывая, что ждет девушку для совместного вкалывания.

    [​IMG]

    Но тело на полотенце даже не пошевелилось. Сжав челюсти и кулаки, Большой Пэт принялся вкапывать шпинат в песок сам.
    Мой ты хороший :heart2:Думала, что уже все, посадил одну штучку и после этого уйдет. Но передумал. Хотя думал долго. А вот Морган нас продинамила.
    Твёрдо решив, что эта выходка рыжей с рук не сойдет.

    [​IMG]

    Волна гнева, подобно ударной волне, достигла Морган. Запахло не только грязной одеждой, но и жареным. Пора было спасать свою шкуру, давя на жалость Пату. Намекая на боли в животе и плохое самочувствие.

    [​IMG]


    "Это все федералы, с их протухшими пайками. Больше не буду их отраву есть, в рот не возьму ни кусочка" - кричала она Патрику , немощно валяясь на полотенце.

    [​IMG]

    Патрик не реагировал. В планах было:
    1. Закопать последнюю шпинатину
    2. Добраться до спального места
    3. Задушить такую больную и несчастную Морган, но орущую с мощью которой позавидовал бы любой глашатай в древние времена.
    4. И наконец-то лечь спать.

    [​IMG]

    Из четырех пунктов третий не удалось выполнить. Плутовка учуяв опасность, унесла ноги в направлении нового унитаза.
    За день ее носило туда и обратно раз десять. Не думала, что это может так бесить.

    [​IMG]

    Включив режим сварливой жены, попыталась придраться к чему-либо на острове, дабы кинуть камень в огород Патрика. Но куст был свеж, унитаз исправно работал, да к тому же был чище самой Морган.

    [​IMG]

    Возвращаться к дружку мафиози Морган не спешила. По крайней мере пока тот крепко не уснет.
    А пока ничего другого не оставалась делать, как начищать и без того идеально вычищенный унитаз. Если только до дыр.
    .
    [​IMG]

    Или просто посидеть на нем, подумать, вспомнить, получить озарение прямо в лоб. И порадоваться тому что в момент этого самого озарения сидела, а не стояла.

    [​IMG]

    -Пат, Пааат, проснись. Ну проснись же, я кому говорю!
    Морган нависала над уснувшим мужчиной, полна смелости и решимости его разбудить, даже если придется пинать ногами в бок.

    [​IMG]

    - Морган, какого черта? у тебя совесть есть?! Дай поспать. - Патрик махнул рукой, сладко зевнул и собирался завалиться на боковую.

    [​IMG]

    -А у тебя совесть есть? Я беременна! - Морган просто так шарахнула новостью прямо в лоб будущему папаше.
    Новость достигла своей цели ,Патрик замер на полпути. Уставившись на живот девушки.
    -Ч-что ты сказала? - переспросил Пат в надежде, что у новоиспеченной подружки такие вот дурацкие шутки.
    "Все же стоило ее утопить".
    -У Н-А-С будет Р-Е-Б-Е-Н-О-К - с нажимом произнесла каждую букву женщина.
    -Подожди, подожди ты уверенна? - Патрик не хотел сдаваться - Может ты переела, Моргуш ? А?
    - Не первый раз мама. - в голосе слышались нотки гордости - Да я уверенна. - Морган жалела, что все же не пнула этого тормоза в бок.

    [​IMG]

    Большого Пэта знобило толи от холода, толи от голода или от рухнувшей, тяжелой глыбой, новости.
    -Во, дела....

    [​IMG]

    Морган оставшуюся половину ночи не спалось - собственное тело не давало покоя. Мочевой пузырь заставлял рыжую накручивать шаги по ее тропе, от полотенца к унитазу и обратно.

    [​IMG]

    Желудок взбунтовался - то требуя невероятной пищи, то готов был выбросить содержимое из Морган.
    Что бы отвлечься от требований и брыканий собственного тела, подружка мафиози, еще агрессивнее чистила, мыла, ополаскивала все тот же несчастный унитаз.

    [​IMG]

    Только к утру жители острова провалились в глубокий сон. Морган измучилась от физиологического дискомфорта, Патрик вымотался от психологического.
    А вдалеке стояла нетронутая плантация шпината и встречала новый день.






    [​IMG]

    Новый день Морган встречала с тарелкой бутербродов - подозрительного качества и подгулявшей свежести . Вкусовые качества голодную беременную женщину не остановили. Она ела за двоих.
    "Поф-ледний раз забыла когфда ела" -откусывая, жевала и одновременно жаловалась тишине будущая мать.
    [​IMG]

    Патрик ее не слышал, ему приходилось работать за двоих. Вместе со шпинатом созрел шалфей. Нужно было все собрать, вырвать часть кустов и посадить новые.

    [​IMG]

    Позже на участке появились раковина и скамейка.

    [​IMG]

    Умывальник Морган сразу же использовала и оценила. Дожди отступили, а ходить подобно свинке ей не хотелось. В добавок, сегодня федералы запретили приближаться к океану. Так сказал Патрик. А сомневаться в его словах не хотелось, особенно сегодня. Мужчина с самого утра ходил хмурый. А слышать его рёв на весь остров тоже не хотелось.

    [​IMG]

    Патрик надеялся, что запрет ограничится одним днем. Плаванье успокаивало. В голове становились светлее. А сейчас в этой самой голове был запутанный клубок мыслей. Попытки распутать и разобраться ни к чему не приводили.
    Патрик: Я стану отцом...
    Маршал присвистнул
    Игрок: Ого! Все таки было?!

    [​IMG]

    Патрик : Нет, мы прибегли к экстракорпоральному оплодотворению. Что нам слабо?!
    Маршал пропустил мимо ушей раздражение доносящееся из микронаушника:
    Игрок: Ну и как она в постели?
    Патрик: Захлопнись. Ты думаешь я буду обсуждать с тобой мать моего же ребенка?
    Игрок: Ладно, не психуй. Чего паришься. Мы с Домиником пришлем в подарок колыбельку. Ну ты, Пат, шустрый !
    Патрик не отреагировал на неуместные шуточки брата.
    Патрик: Джон
    Игрок: Ну?
    Патрик: Мне нужны гарантии для моего ребенка. Ты знаешь против кого я пошел. Тогда я был один, на кону стояла лишь моя жизнь.

    Игрок: Ты что думаешь, что если до тебя доберется Лампатиока я оставлю своих племянников на произвол судьбы? Им и так бедным не повезло с отцом.
    Патрик: Ой, ну все...
    Патрик немного помолчал и продолжил...
    Патрик: Джон, и еще...присмотри за Морган...И прежде чем ты откроешь рот, поясняю, ребенку нужна мать. Только и всего.
    Игрок: Ну-ну... Не верю.
    Патрик: Как бы я тебе сейчас вмазал.
    Игрок: А вот сейчас верю.

    [​IMG]

    После разговора с братом Патрика немного отпустило и пришло желание что-нибудь отколоть. Хотя бы показать Морган как дезинфицировать унитаз таблеточкой хлорки.

    [​IMG]

    После такой дезинфекции сантехника булькала и плевалась в разные стороны. Выходка Морган не впечатлила:
    -Твоих рук дело, ты и чини. А я пойду займусь шпинатом.

    [​IMG]

    - Ну и починю. Было бы что чинить.

    [​IMG]

    Но уже через пару минут Патрик был с ног до головы оплеван взбесившимся унитазом.

    [​IMG]

    Устранив последствия своей шутки и собрав все гаечки, болтики и гвоздики. Мастер на все руки поспешил на помощь падающей от усталости Морган.

    [​IMG]

    Женщине вообще было все ровно где спать, если очень уж хотелось это сделать.
    -Иди отдыхай, я сам все доделаю.
    И только к закату Патрику удалось разобраться с саженцами.

    [​IMG]

    После работы на земле Пэта ждала тарелка пахучих чипсов с плесенью. Он ел, не замечая вкуса и думал, что все выходит из под контроля.
    "Нужно что-то менять".

    [​IMG]

    Морган ела не менее "вкусный" торт и задавалась вопросом почему так вырос живот? Она уже ног своих не видела.
    "Не слоненка же я вынашиваю."

    [​IMG]

    После ужина будущие родители дружно занялись уборкой. Морган достался грязный унитаз, Патрику - чистый умывальник.

    [​IMG]

    Пат чувствовал себя ломовой лошадью. Отпахав весь день -спину ломило, руки отваливались, глаза сами закрывались . Он не сразу заметил, как к нему подсела Морган. Молча накрыла своей ладонью его руку, внимательно посмотрела в глаза и просто спросила:
    - Устал?
    Отвечать не хотелось. Врать не хотелось.
    Он просто притянул девушку к себе и с нежностью поцеловал, долго не выпуская ее из кольца своих рук, так же долго не отрывался от ее губ. Морган таяла и порхала, а потом все резко прекратилось...

    - Я спать - объявил мужчина.


    [​IMG]

    Подружка мафиози хотела продолжения, но ей ясно дали понять, что губёнку нечего раскатывать.
    Морган попыталась отвлечься : занялась поливом кустов.

    [​IMG]

    Поиском нужного и ценного в песке. И даже пением, напевая крутившуюся на языке песенку. Пока мелодия с фальшивыми нотами не достигли ушей спящего Патрика.

    [​IMG]


    - Морган иногда мне тебя придушить хочется.
    - Правда что-ли? - девушка легла рядом.
    - Нет, ложь. Мне очень часто тебя придушить хочется.
    - Перебьешься. Мне просто скучно, Пат.
    - Это и видно.
    Мужчина закрыл глаза, хотелось еще немного поспать, но голос рядом гнал сон прочь:
    - Паатрик.
    - Мммм?
    - А для чего ты собираешь все кусты?
    - Для обмена...
    - Обмена? На что? Кому эта вся фигня нужна.

    - Местным аборигенам. Им все ровно какую травку курить и от чего тащиться.
    - Ага, еще скажи что ты все детали ты сдаешь им на металлолом.
    - Ну почти и, я серьезно.
    Патрик на удивление говорил правду, утаив маленькую деталь - под обликом аборигенов скрывались все те же федералы.
    - Да откуда этим аборигенам взяться?

    [​IMG]


    - Приплывают на каноэ для обмена.
    - Тогда обменяй у них что-нибудь из своего хлама на кровать.
    Патрик улыбнулся:
    - Вот настырная. У них нет кроватей. Пока... Придется довольствоваться полотенцами. Все, хватит вопросов. Скоро рассвет, так что вставай.

    [​IMG]

    - Зачем ?- Морган спросила, но все же послушно встала.
    - Я же сказал никаких вопросов. Ты же сама жаловалась на скуку.
    - Ну и...
    - У нас экскурсия, покажу как устроен механизм подачи воды к унитазу и умывальнику.

    [​IMG]

    - Резвее детка.
    Морган почувствовала как шлепок по мягкому месту обжег кожу. Потом наглые руки она уже чувствовала под одеждой. А вот как устроен механизм она не
    запомнила.

    [​IMG]

    Они с Патриком его так тщательно изучали, что просто снесли.

    -Ну вот придется все чинить и восстанавливать - подытожил результат своей экскурсии Большой Пэт.
    -Твоя была идея, ты и чини - нашла выход из ситуации Морган.
    -Ну спасибо, что не сказала, что я ломал . И вообще брысь одеваться и топай собирать урожай.


    [​IMG]

    -Это почему я? - возмутилась рыжая.
    -Ты сажала - тебе и собирать.
    -Вообще-то не одна я...
    -МОРГАН!
    Рык Патрика громыхнул на весь остров.
    Не знала как прикрепить в тексте. Так что пусть будет сам по себе итоговый скрин дня
    [​IMG]
    Правда багаж и бюджет я потеряла. Но надеюсь, не так страшно. Мало что изменилось. Деревьев нет, цветов тоже. Только шалфей и шпинат.



     
    Ljubov134, Булик, Lalun и 4 другим нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все норм.
    Смотрю вам пока не фартит и кокосы не ловятся? Ну хорошо хоть дети делаются :D
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, привет :hi:
    Хоть в чем-то преуспели :D. Хотя сейчас под прицелом Патрик. Если скажут утопить, он один жертва. Кто же хамить-то будет тогда.
    С кокосами пока глухо и с цветами туго. Есть только летняя хризантемка. До весны еще три дня. Вот за это время надеюсь добыть кокосик из контейнера (следующей покупкой должен быть он). Поэтому и заставляю бедного Патрика ломать и чинить унитазы.
     
    manjaf нравится это.
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Чем развлечься на необитаемом острове? Конечно же, наделать детей! Ах, ну да, еще ломать и чинить унитаз :D Нормально идете, вот уже и первая сантехника появилась, полотенца так вообще целых два - почти номер-люкс :thumb:
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Arenel, :flower2:привет.
    Потом отмываться и сломать умывальник и так по кругу. Время пока полно. Сажать особо нечего. Один день самоуправства - в пустую. Второй - запрет подходить к воде. Так что даже на рыбалку толком и не сходили.
    :D Живы все - это самое главное. Каждый раз запуская жребий закрываю глаза, потом открываю один и со страхом смотрю:D дожила, жребия боюсь. С полотенцами везет - это бесспорно. Наверное, когда-то на острове потерпел крушение самолет перевозивший полотенца
     
    Arenel и manjaf нравится это.
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Братюня :D
    Бедный ребенок, мне его жаль :biggrin:

    Почитала я значит, почитала....и мысля пришла) я бы не поехала с Патриком на остров :D Сухарь злой!)
     
    Hoshi и Аризона нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    julia_sergeevna, :beach: рада, что посетила маленький остров Большого Пэта :D
    Бу-га-га :LOL: точно!!!
    Если он будет такой, как Патрик, то стоит опасаться за остров :D двоих таких он не выдержит.
    Я догадываюсь с кем бы ты поехала:D. Но если выбирать между Патриком и Чарли, лично я бы выбрала этого злого, чем тюфяка. Патрик трудится, как пчелка, незаметно, но все же заботится о еще не родившемся ребенке и даже Морган...ну орет конечно, может у него стресс? :D Должен быть выброс энергии. А с Чарли бы от скуки скончался. Вот и выбор: либо спокойно от тоски загнуться с Чарли , либо от инфаркта с Патриком.
     
    dzidzi, Hoshi, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.775
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аризона, привет!))
    Я тут почти поспела к началу и ничего не пропустила)) С открытием вас! :flower2: От всей души желаю, чтобы эта твоя попытка наконец-то стала удачной))
    Хотя еще с первого дня, смотрю, Патрик как мог, пытался провалить и эту попытку :bugaga: Ой, как же я ржала над его светящимися глазами :D Когда-то я пыталась сима заставить так светиться, но ничего не вышло)) и, кажется, я знаю, как это сделать - надо отчаянно хотеть, чтобы сима не убило молнией на открытом острове, где негде спрятаться :D Ну, я смотрю, последние деньки вроде были солнечными и спокойными, только под конец опять заштормило, так что пережить эту зиму шансы очень приличные))
    Вообще, весь этот челлендж невероятно хардкорный, нужны стальные нервы, чтобы в него играть) я сама начинала два раза, но первый раз мне жребий подфартил так, что симов не осталось, а во второй раз кусты эти сломались, так что я оставила попытки) Зато можно понаблюдать эту веселуху у вас :D
    Повеселилась я знатно с отчетов)) А веселый слог к этому очень располагает, мое увожение :drink2: Мне с одной стороны жалко ребят грязных, усталых, вонючих, да еще и под дождем и громом, а с другой я так ржу с перепалок и приключений этих двоих :D Вроде не так, чтобы и много занятий на этом острове, но где-нибудь то, они и влезут) То унитаз сломают, то молнию поймают :D
    Питер такой мужлан без намека на романтику, что мне иногда становится жалко Морган) Но ей, видимо, норм :D А что, как грится, на безрыбье и Патрик - Ален Делон, да и дети для завершения вашей супер важной миссии сами не родятся :D Так что совет да любовь)) Интересно, какие у них детки родятся))
    Так что я тут с вами, буду следить за буднями этой семейки :heart2:
     
    Аризона нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет:flower2:. Как же стыдно, мне казалось, что уж в этой темке ответила всем. Склерозница одним словом:wall:. Спасибо за пожелания и теплые слова:heart2:
    Еще как успела, тут уж и позабыть можно сюжет, пока я отчет притащу. Но отчет почти дописан.:smile:
    Чувствовал, что апик - это был рай:D. Пытался вернуться. Да удержали.
    Согласна, мысли материализуются с точностью да наоборот :facepalm:.
    А я надеюсь, что глядя на чужие страдания, ручки все же зачешутся начать это испытание и пощекотать свои нервы :D Я бы с радостью почитала и посмаковала .
    Скорее всего да, ей все норм, что Патрик :D Любовь детства. Патрика, таким сделал кубик :D демиург помог ну и апик. Первый ребенок, старший брат, да еще и не наследник из-за мордашки, а значит и Морган не его была. Одни лишения.
    Могу одно сказать, что хуже Патрика уже быть не должно :D
    Спасибо большое, мне очень приятно:redface:. Защитная реакция, когда хочется взвыть - начинаешь смеяться.
    Очень рада новым читателям:heart2: Надеюсь и эти двое на острове не подкачают.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Дождь зарядил с новой силой. Не собираясь щадить обитателей маленького, заброшенного острова. Но Патрик был уверен в точных координатах этого клочка земли - у черта на куличках. По другому мужчина не мог объяснить причину природных катаклизмов обрушившихся на их головы, за совсем незначительный промежуток времени. Как и не мог объяснить причину терзавших его кошмаров.

    [​IMG]

    Мужчина резко открыл глаза. Постепенно возвращаясь в реальность из пут кошмарных сновидений.
    -Черт - выдохнул он . И в этот самый момент возрадовался, что у него здесь нет ни дома, ни деревьев. А там во сне - остались живы он и Морган.


    [​IMG]

    Сон, как корова языком слизала . Патрик встал, окинул взглядом свое скудное имущество. Все стояло на месте: и ржавая мойка, и вонючее нечто, похожее на унитаз. Осталось пересчитать болтики да винтики дабы успокоится окончательно.
    Игрок: Ой, да кому твое барахло надо.
    Патрик: Мне - рыкнул злой рыжий.
    Игрок: Вот именно- только тебе.
    Отвечать этому несносному брату, Пат не хотел. Усталость давала о себе знать.
    Сон на земле делает свое дело. Постоянное напряжение - в ожидании удара в спину, кого хочешь доведет до ручки.

    [​IMG]

    Плюс к прелестному списку приплюсовывалась скудная еда ... отвратительная еда. Там, дома, семья Патрика, конечно питалась протухшими продуктами, но иногда перепадала свежая жареная рыба. Настоящий пир для живота. А иногда родители находили в мусорках деликатесы, вот это был настоящий праздник вкуса. А на острове одно сплошное протухшее однообразие.

    [​IMG]

    Все чаще, от безысходности и для разнообразия, Патрику хотелось пожевать хотя бы лист шпината, но Морган не давала. Все, до единого листочка, по хозяйски закапывала назад в землю.

    [​IMG]


    И когда Большой Пэт, у аборигенов на каноэ, увидел такой же контейнер, как в детстве у родителей... Он не задумываясь отдал все имеющиеся детали . Все до одной.

    [​IMG]

    Патрик: Это гадство, когда-нибудь прекратится?
    Игрок: Ты о чем?
    Патрик: О погоде, о чем же еще.
    Игрок: Ну надо же. Прогресс. В первые дни ты бурчал и был недоволен соседкой, а сейчас просто дождь не угодил...
    Патрик: Окажись ты на моем месте...
    Маршал не дал закончить
    Игрок: Я на твоем месте не буду, я не ты - Джон откровенно и нахально заржал.
    Патрик: Пользуешься тем, что вне досягаемости? Я запомнил...


    [​IMG]

    Дождь лил уже пару часов без остановки, одежда не первой свежести промокла до нитки и теперь неприятно липла к грязному телу.
    Но даже этот дождливый дискомфорт не помешал Патрику с головой окунуться в детство.

    [​IMG]

    Разрывая мусорные пакеты и разгребая мусор удалось нарыть много полезного для огорода Морган.

    [​IMG]

    И немного вкусного для них самих.

    [​IMG]

    - Чур мне сладенькое - затараторила рыжая увидев предстоящий ужин.
    Патрик промолчал, но мысленно бурчал.
    " Неужели я такой козел, что бы не разрешать или отбирать еду у беременной", но Морган ответил:
    - Ешь хоть все, я хочу только спать.
    - Да как ты можешь спать, когда на лицо постоянно капает?
    - Фиолетово. Я устал. -отмахнулся Пат.

    [​IMG]

    Морган съедать все не стала, но широкий жест ее грубияна оценила. И что бы не остаться в долгу, закатав воображаемые рукава, взяла починку сантехники в свои женские руки.

    [​IMG]

    Рыжая оказалась права . Патрику спалось паршиво . Мокрые волосы липли ко лбу, а вода стекала по шее за воротник, по щекам пробивала влажные дорожки к ушам. Само же полотенце превратилось в тряпку. И какой тут сон ? У Морган же была совсем иная причина для бессонницы - большой живот и и в нем кто-то загадочного пола, кто-то вредный избивающий мать ножками изнутри. Бедная, будущая не в первый раз мамуля , мечтала куда-нибудь приткнуть свое большое и измученное тело и сладко уснуть.

    [​IMG]

    Но у отца ее ребенка были планы на досуг ведущий не совсем в постель. Еще совсем недавно Морган могла мечтать о таком. А сейчас, без стараний и усилий, этот рыжий медведь тянул ее в кусты.
    Как всегда страдали листья, хрупкие ветки нечастного куста и не выдерживающие вторжения двух внушительных тел трубы водопровода.

    [​IMG]

    Патрик: Я не сантехник, я глава мафии. Вы там продвигаетесь в моем деле?
    Джон: У тебя курортный роман только начался , а ты уже пакуешь чемоданы.
    Патрик: Олень, у меня тут роды намечаются .

    [​IMG]

    Брат бесил, Морган волновала, вода успокаивала. Слава Максису чего-чего, а воды тут было в избытке.

    [​IMG]

    Если Патрик нашел свое успокоительное, то Морган была в активном поиске.
    - Все хорошо? -Пат осторожно подсел к ней.
    - Нет, если ребенок будет так
    расти, то на этом бревне нам двоим будет тесно.

    [​IMG]

    - Хм, нашла проблему. Пересядем на землю.- попытался отшутиться мужчина.
    -Значит я такая толстая, да? - Спросила Морган с надеждой , что ей сейчас соврут.
    - Нет...
    - Но ты сейчас сказал - женские уши жаждали укрепляющего подтверждения наглой лжи.

    - Я не говорил, это ты сказала , что тебе неудобно. А я предложил.
    - Ой ну все...- психанула Морган.

    [​IMG]

    - Рыжая, помолчи! Или научись точнее излагать свои мысли. Достала.
    - Вот спасибо успокоил, вот...
    Патрик чертыхнулся, сгреб подружку и заткнул надежным способом. Действенным способом. Морган вскоре забыть забыла и о полноте, и о огромном животе.

    [​IMG]

    Даже дождь, который доставлял такие неудобства, перестал раздражать. Пока Патрик не открыл свой рот:
    - Морган, я забыл уточнить и напомнить. Ты не толстая, ты очень мягкая.

    [​IMG]

    Вот тут пришлось ответить за каждое слово - каторжными работами на плантации шпината.
    [​IMG]


    По подсчетам Патрика зима в этих широтах должна была подходить к завершению. И теплилась надежда, что весна здесь не такая дождливая. Хотелось верить в что-то хорошее , пусть и незначительное.
    А пока день начинался привычно и обычно ... с проливного дождя и сломанного унитаза .

    [​IMG]

    С копания в мокром песке и неприятно пахнущем мусорном контейнере.

    [​IMG]

    На радость Патрика удалось нарыть подгнивший кокос, усохший помидор и проросшую морковь. Хотелось надеяться, что находки привнесут разнообразие не только на грядках, но и на столе, образно говоря. Который тоже отсутствовал.

    [​IMG]

    На единственной, но существующей в реальности, скамейке скрутившись спала уставшая Морган.


    [​IMG]

    Большой Пэт не горел желанием ложиться на мокрый песок. Предпочел оттирать присохшую грязь. И при этом настойчиво игнорировал попытки брата выйти на связь.

    [​IMG]

    Мысли были о быте и о выживании на этом чертовом острове, который может стать последним пристанищем.
    Игрок: Молчать долго будешь?
    Патрик: Я занят
    Игрок: И чем ?
    Патрик: Тебе дело? Но помолчав и тяжело вздохнул добавил- ловушки плел, теперь рыбу ловлю. Не мешай.
    [​IMG]
    На ловушки не хватило, пришлось продать две куклы.

    Игрок: Наша ж ты умница!
    Патрик: Достал.


    [​IMG]

    Но все перепалки прекратило стонущее пыхтение Морган. Как сигнал о том , что у нее отошли воды. И началась бесконечная, нервная до седых волос Патрика, ночь.


    Если бы Большой Пэт грыз ногти от волнения, то в этом случае и на ногах ничего бы не осталось. И он был близок как никогда к этой вредной привычке. Папкины ногти спас маленький Арий. Его плач разнесся по всему острову, гордо оповещая, что теперь здесь обитают три души.
    - Почему он такой маленький? - качая на руках сына, спросил Патрик.
    - Потому что покрупнее, да побольше будешь рожать сам.

    [​IMG]

    -
    Да ладно тебе. Маленький, но мужик!!! - от гордости папашу так и распирало.


    [​IMG]

    Он целовал сына, целовал и ту , которая родила ему сына.


    [​IMG]

    И снова крутился у колыбельки, пока Морган отдыхала рядом.
    Патрик: Джон , Джон хватит дрыхнуть у меня сын родился!!!
    Игрок: Что? Уже? Хм...Поздравляю. Вот ты брат и стал папкой.


    - Мы этого Лампатиоку теперь как тузик грелку порвем, правда сын? Покажем им всем.
    - Не забивай мальчику голову, Пэт.-вступилась за новорожденного сына Морган.

    [​IMG]

    - Ему нравится, ничего ты женщина не понимаешь. Видишь , как быстро уснул, как сладко сопит.
    - Ну конечно, откуда мне знать. Это ты у нас "многодетный" отец ..
    - Пока нет- задумчиво произнес Патрик, потирая щетинистый подбородок.
    - Что пока нет? - непонимающе переспросила Морган.

    [​IMG]

    -Нечточко. Пойдем со мной. - Пат протянул руку подружке.
    - Куда это?

    [​IMG]

    - Не тормози, рыжая. Туда же.
    -
    Ты вообще рехнулся- Морган пыталась вяло протестовать. Но под напором Патрик даже не заметил попыток остановить его .
    А по выходу из изрядно потрёпанного куста новоиспеченные родители не нашли новорожденного сыночка .

    [​IMG]

    Рядом с колыбелькой стоял, надувая губки, рыжий тощенький сюрприз .
    - Это вообще кто? - первым в себя от шока пришел Патрик
    Патрик: ГДЕ МОЙ СЫН?
    Игрок: Ты перегрелся?
    Патрик: В колыбельке нет ребенка!!!
    Потрясенный отец тыкал пальцем в маленького мальчика и продолжал орать

    [​IMG]

    Патрик: Тут! Тут! Ребенок . Но он уже бегает!!!
    Игрок: Мальчик?
    Патрик: ДА - рявкнул Патрик.
    От злого рыка маленький Арий уронил ведерце
    Игрок: Рыжий?
    Патрик: Нет, зеленый! Конечно рыжий!.

    Джон: Тогда чего глотку драть ! Ребенок ваш - маршал был невозмутим.- Это скорее побочное действие сыворотки бессмертия, которую вам ввели. Круто однако.

    [​IMG]

    Патрик: Да, круто, схватить инфаркт от ваших опытов! И кому тогда эта сыворотка с вашим бессмертием нужна будет!
    Патрик злился и ставил ловушки, ставил ловушки и не прекращал злиться, но все время поглядывал на берег. Где среди кустов шпината мелькала рыжая голова, наверное его сына.
    Ведерко было отброшено в сторону.
    [​IMG]

    Шпинат рвать, трепать, было куда интереснее, а кусать куда вкуснее песка.

    [​IMG]

    Патрик: Он рыжий, зеленоглазый, но в кого такой худющий? Мы же с Морган...
    Игрок: Вопрос не по адресу.
    Патрик: Мне нужен горшок.
    Игрок: Ты впал в детство что ли? Тоже побочка?
    Патрик: Для сына, тормоз!
    Брань отца прервал маленький мальчик:
    - Папа ку-ку!
    - Да , сынок, с такими сюрпризами папа точно ку-ку будет - вздохнул Пат.
    [​IMG]



    [​IMG]

    Ясное небо, бесконечная водная гладь океана, теплый песок , пальмы ну и пусть без кокосов, последние дело наживное - райская жизнь.

    [​IMG]

    Сын- быстро растущий, избавивший отца и мать от грязных подгузников, от детского плача от назойливых колик, от молочных отрыжек - одним словом сказка.

    [​IMG]

    И рядом женщина - нет, не женщина мечты украсившая жизнь на острове подобно жемчужинке. Это бурчащая баба, которая сегодня решила выклевать весь мозг, подобно надоедливой курице.

    [​IMG]

    Конечно Патрик свои мысли не озвучил. Но, глядя на недовольное выражение лица подруги спросил:
    - Что-то не так?
    И понеслось....

    [​IMG]

    - Все не так!!! Ты не такой!!!
    - Ну , здрасте!!! У меня что две головы выросло? А, может руки лишние? Нет? Тогда зрение проверь! Ах, да, какая досада. Тут нет окулиста и не будет! А кто виноват , Морган? Кто тебя сюда притащил?

    [​IMG]

    Морган надув губы зло сопела от наплывающей, словно волны на берег, обиды.
    - Молчишь, дорогая! Так я напомню! ТЫ! Так какие претензии ко мне? Я тебя сюда не звал и не ждал!
    - Так значит МЫ с сыном тебе не нужны? Значит так да?! -сделала выводы Морган.
    Патрик стиснув зубы, до скрипа и сжав кулаки, собрав всю волю, оставил рыжую у воды, ушел прочь, дабы не брать грех на душу и не лишать родную кровиночку матери.

    [​IMG]

    Какая муха укусила вечно лебезящую перед ним Морган, Патрик не мог понять.
    "Да и черт с ней".

    [​IMG]

    Морган продолжала страдать закапывая в песок шалфей. Закапывала и обижалась, жалела себя и опять посыпала песочком очередной цветок.

    [​IMG]

    Украдкой поглядывая за сыном и за объектом своих девичьих грез .

    [​IMG]

    "Была подростком о нем мечтала, была женой его брата - мечтала о любви Патрика. Смотрела на своих детей и постоянно спрашивала - почему не от него. И вот родила от него. И что?"

    [​IMG]

    "А ровным счетом ни-че-го эта скотина рыжая лишь берет, что она дает. А сам ничего не предлагает. Упрямый как бык. Вот и сейчас, нет что бы ее на руках за сына носить. Пылинки сдувать. Даже от ее готовки отказался, предпочел черти что из контейнера.
    Да , что б у тебя живот скрутило! Что б ты подавился, гад!"

    [​IMG]


    - И сколько мы на песке будем спать? Или на бревнах? И долго будет вода из мойки хлестать? На этом треклятом острове мужик есть вообще? - придиралась Морган? - Или так для украшения?
    - Тебе, что то не нравится? Жаль. Меня все устраивает, дорогуша - ответил ей Патрик и без угрызений совести растянулся на полотенце в наглую похрапывая.

    [​IMG]

    А вот маленького мужчинку ни мать ни отец , как будто не замечали. А худощавый мальчонка замечал все , маленький, а понимал, что пока не время напоминать горе родителям о своем существовании.

    [​IMG]

    У него было красное ведерко, и желтая лопатка.

    [​IMG]

    А еще много много песка. А в нем пряталось сокровище - разноцветные ракушки. Большие пребольшие даже больше детской ладошки . И маленькие , которые можно было спрятать в кармашки штанишек. Только на вкус они были твердые и невкусные.

    [​IMG]

    А вот мама готовила что-то съедобное, и вкусно пахнущее.

    [​IMG]

    На удивление самой Морган рыба получилась отменной как на вид, так и на вкус. Но вдохнув пару раз аромат приготовленного блюда и откусив маленький прожаренный кусочек, женщина засомневалась в ее пригодности. А потом до нее снизошло...
    " Ах, ты гад! Не нужна я и сын, значит не скажу"- негодовала Морган и твердо решила, что Патрик не достоин знать о ее беременности.


    [​IMG]

    А еще утром день казался таким солнечным и ярким. Один взгляд, одно кислое лицо и вереница злобных слов - все пустили под откос. Патрик не узнавал Морган, мужчина знал, что он то не изменился, а вот рыжая... В который раз мысленно послав ее, Пат взял инструменты и отправился чинить все, что плевалось водой или же почти водой. Наращивать напряжение не хотелось.

    [​IMG]

    Морган молча крутилась у гриля, запах запеченной картошки окутал остров. Женщина готовила завтрак для сына и представляла, как прибежит на аромат Патрик, а она ему не даст ни кусочка. Но тот упрямо рылся в печке и не шел.
    "Гад!"
    [​IMG]


     
    julia_sergeevna, Hoshi, manjaf и 5 другим нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.775
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аризона, привет!:hi: Здорово увидеть продку, я так смеялась!
    ну как кому? злому богу Лампаотики, канеш :D
    Ой, ну посмотрите на него, еще жалуется. тут и тортики, и курица попадаются. то есть и второе, и десерт, осталось компот еще отрыть :D

    Вот это у нее пузо! Там целые трое могут поместиться :D
    А что, молодец. И досуг повышает, и роды приближает :bugaga:
    Согласна, в первый раз так долго эту люльку ждать. вот когда второй рожаешь, уже попроще))
    Исправлять низкую демографию на острове :keepinmind::D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: как я тут ржала, просто в голосину :LOL: русалки-цыгане украли сына и подкинули взрослого :D
    :LOL: ох уж эти высокие отношени! ну ничего, милые бранятся, только тешатся! Так что ждем новых детишек и новых деньков!
     
     

Поделиться этой страницей