1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или разговор с нерадивой хранительницей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

    1.9.2 Способы согреться в морозные дни

    ЗОИ

    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье
    2.1.2 Пара дней, и вы сиротки
    2.2.1 Ох уж эти мальчишки!
    2.2.2 Сорви свадьбу, сорвешь и жизнь
    2.3.1 Отец, дочь и два соседа по квартире
    2.3.2 Последствия соседской дружбы
    2.4.1 Никудышная мать
    2.4.2 Тайна близнеца Гая Ричи
    2.4.3 Свадьба по расчету
    2.5.1 Попытки построить семью
    2.5.2 Не играйте, дети, со спичками
    2.6 В поисках семейной гармонии
    2.7 Любовь, обиды и полеты в космос
    2.8 Новая семейная Зои Ю
    2.9 Рассказы до прихода Ори

    ОРИАН

    3.1 Ориан Ю, Франклин и дела хвостатые
    3.2 Беременна в 16, или рано повзрослели
    3.3.1 Будни молодых родителей
    3.3.2 Дети, родственники, школа
    3.4 Способы поссорить маму со всеми
    3.5.1 Последние дни начальной школы
    3.5.2 Попытайся отпустить дочерей

    РОЗАЛИН

    4.1.1 Розалин Ю, или я все же с ним переспала
    4.1.2 Не влюбляйтесь, девочки, в козлов
    4.2.1 Взгляни на мир по-другому
    4.2.2 Буйная молодость и залетевшая сестра
    4.2.3 Теплая семейная атмосвера
    4.3.1 Слухи, слишком много слухов
    4.3.2 Просто друзья, ли нечто большее?
    4.3.3 Вернитесь, старые друзья!
    4.4.1 Любви достойна даже Роз
    4.4.2 Маленькое счастье, большое несчастье
    4.5 Операция "Вернуть маму к жизни"
    4.6 Одна тревожная осень

    УНА
    5.1 Уна Ю, пытающаяся успеть всё
    Парочка волшебных сестер


    ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар
    3 поколение - Найджел, ОРИАН
    4 поколение - Патрисия, РОЗАЛИН


    [​IMG]


    Когда-нибудь (постараюсь поскорее) я добавлю всех наследников

    [​IMG]
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено из-за имени, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела


    Побочники тоже когда-нибудь будут добавлены :smile:

    И даже баллы будут досчитаны :D
    (на момент отчета 1.4)






    КатегорияКоличество балловДостижения
    Семья5 баллов+1 за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    +1 за
    второе поколение (Зои)
    +1 за третье поколение (Ориан)
    +1 за четвертое поколение (Розалин)
    Творчество4 баллаПо +4 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга:
    1. Портреты Айши и Дайчи (художник Ёрик)
    2. Портреты Зои и Гая (художник Ёрик)
    3. Портреты Ориан и Франклина (художник Зои)
    4. Портреты Розалин и Марка (художник Патрисия)
    Богатство3 балла+3 за 200 000 на счету
    Любовь2 балла+1 за Дайчи (Чистюля, Книжный червь, Свой в доску)
    +1 за Гая (Перфекционист, Творец, Чудатковатый)
    Знания3 балла8 навыков. (просмотреть по отчетам)
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт4 балла5 стремлений. (просмотреть по отчетам)
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа0В коллекции смертей: старость (Айша), голод (Гвендолин), огонь (Маргарэт), смущение (Марико), перегрев в сауне (Дайчи)
    Еда1 балл+1 за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (например, званный ужин Гая)
    Популярность0Золотая - 1 (просмотреть по отчетам)
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодействопозжепозже
    Разное6 баллов+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”




    Очень рада каждому зашедшему :smile:
    Проходим и присаживаемся поудобнее!

    Для новых читателей
    Не бойтесь, каждое поколение читабельно отдельно. В крайнем случае, если непонятен какой-то момент и читать с самого начала кажется ооочень много, пишите и я кратко введу в курс дела ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    animeshka666, Viamany, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono,
    Тоже как понимаю так нагрешила?)
    Мне кажется им всем материнство идет ^^
    Она слишком няшка-милашка :з
    А у меня бабушки и дедушки в симсах вызывают грусть, потому что то и ждешь, что могут коньки отбросить :с
    Как интересно мы с тобой редко отчеты выкладываем XD
    Ты если что пиши, я тебе все напомню)
    Но на самом деле если бы не было глюков с Саем и Томом, они бы появлялись чаще и вряд ли бы забывалось :frown:
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika,
    Агась, теперь вот мучаюсь :D Еще отчеты большие (по сим-неделе охватывают), событий дофига, технички дофига, путаюсь :facepalm:
    Вообще Фрэнк должен был чуток вперед уйти - он Бена на 5-6 дней старше был :redface:но я говорю, сейчас отчеты укрупнила, поэтому возраст симов скачками идет
     
    daralika нравится это.
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Мне наоборот проще, если отчеты за неделю. У меня за неделю 2-3 отчета выходит и растягиваются прям о.о
    Вот из-за этого и Фрэнк такой молодой и красивый, ещё и проживет поди "дольше"
     
    Akebono нравится это.
     
  5. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Вот я и до нового отчета
    Вобще не представляю как ты столько челленджей в голове держишь и не путаешься, где у тебя что произошло, и где что должно произойти :wacko: Я если какое то время семьей не играла, то всё, уже не вернусь к ней скорее всего, потому что позабываю, какие у меня планы там были, даже банально некоторые имена :facepalm:
    Вот это правильно, поддерживаю Роз! Нет смысла скрывать дочку, рано или поздно все станет известно и уж лучше рано в данном случае, чтобы избежать лишних обид в семье
    Эх, грустно видеть как симы стареют, особенно такие симпатичные, но ничего не поделать...
    Рада за девочек, хорошо, что они преодолели все свои многочисленные разногласия по поводу парней и остаются подругами :thumb:
    Розалин, шалунишка! :hihi:
    Ох, да, чувствуется, что хранительница на этом поколении отрывается с интригами и хитросплетениями в отношениях! И получается очень интересно :wink:
    Ничего себе! Не брала эту карьеру ещё своим симам (хотя задумка хорошая, но как то не сложилось пока) и не знала, что там есть подобные заморочки, буду теперь готова с блокнотом их гонять))

    Сначала не понимала, почему девочки у тебя так часто ездят в отпуск и только сейчас додумалась посмотреть ЖЦ и всё встало на свои места) Не быть мне модератором с такой внимательностью :D
     
    daralika нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Viamany, рада тебя видеть :smile:
    Надеюсь, в ближайшее время ещё выложу отчет, но я сейчас стараюсь себя реанимировать в Улье, а то пчелинная муза совсем меня покинула, не хорошо
    У некоторых ещё намнооого больше тем)
    А вообще конечно я тут села по тому же Улью писать отчет и забыла имена детишек. Подглядела. Но там детки эти каруселью идут. У Ю я помню все имена прекрасно, потому что все, если появляются, то надолго)
    Ну по началу она просто не хотела, чтобы Марк к ней из-за ребенка вернулся)
    Я изначально хотела намнооого меньше, но что-то пошло не так XD
    Там, если что, статьи надо писать просто о моде)
    Я не думала, что мы с этой ЖЦ будем тааак долго и нудно. Но я ни одну ЖЦ так долго не выполняла :frown:
     
     
  7. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Мне кажется, что у каждого демиурга династия все таки занимает особенное место в сердце) Если уж решаешься на такой большой челлендж, то вкладываешь туда все свое вдохновение и идеи, а это просто так не забывается! Я то больше для себя играю и истории особенно не придумывала, пока основательно на форуме не засела и не увидела насколько это интересно)
    Даааа, очень понимаю! Я тут уже в другой темке делилась страданиями по поводу этой ЖЦ, она дурацкая( С временами года совсем беда с этой коллекцией растений, а стоять сутками у плиты за готовкой зелий нудятина :dry:
     
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, как я давно я не писала. Исправляемся понемногу :sleep:
    А так как давно не было никаких отчетов, сделаю на всякий случай краткий пересказ

    Вспомнили? Ну и классно ;)

    Ну, и техничка в отчете 4.4.2 :smile:


    - Я была просто невероятно рада вернуться домой. Конечно, в путешествиях хорошо, но дома лучше. И знаете, чем дома сейчас было лучше? Дома меня ждала моя кроха Уна, - и Роз невольно улыбнулась, когда обмолвилась о дочке. - Знали бы вы, как она каждый раз встречала меня с работы и затискивала маленькими ручками, а тут я на неделю уехала.

    [​IMG]

    За это время родители заказали и установили большой такой городок для детворы, поэтому Уна стала скучать по мне чуть меньше. Ну, как меньше... она просто не так замечала, что этот большой и длинный день был таким уж большим и длинным - на горках он пролетал чуть быстрее.

    [​IMG]

    И я, на самом-то деле, была рада, что она стала чуть меньше ко мне привязана, потому что буквально через пару недель после возвращения с путешествия я стала думать о неладном. Две полоски на тесте подтвердили мои опасения...


    - Ты была так расстроена?

    - Ну... знаете, у нас с Крисом вроде бы все было хорошо, но в то же время в каком-то подвешенном состоянии, что ли. То есть мы как бы и встречались, но ни о чем другом не думали. Поэтому я и боялась всего этого.

    [​IMG]

    Поэтому родне говорить пока что не стала, даже тест не то, чтобы спрятала подальше, а выкинула.


    - Ох, да, с братом-школьником так и надо было делать. Саймон ведь готов был сдать все и всем. По крайней мере хорошо, что сдавал он все отцу, а не матери, - заметила Хранительница.

    [​IMG]

    - Но, видимо, решила не говорить она о своем положении настолько, что даже Крису ничего не сказала. Они поговорили, посмеялись, да и разошлись. Роз не сказала ему ни-че-го, - и Ангелин недовольно посмотрела на свою подопечную.

    [​IMG]

    - Мне было страшно, понимаешь? Знали бы вы, как страшно говорить о том, что ты беременна, тем более, когда у тебя уже есть ребенок, как бы. Да, самый любимый на свете ребенок, но как бы... вы понимаете же, да? Но через пару недель я все же решилась, вздохнула глубокой грудью и пошла говорить, пока Крис был у нас дома.

    [​IMG]

    "Понимаешь, тут дело такое... - я начала размыто, но тут же поняла, что тогда буду мямлить и ничего не скажу, а потому выпалила резко. - Я беременна"
    Крис чуть с беговой дорожки не свалился. Ногу все же ушиб, причем довольно сильно, а потому вместо нормального разговора мы вызвали ему скорую и отправили туда. Так как я не была формально родственницей, в скорую меня не пустили.

    [​IMG]

    Пока он был в больнице и не звонил, то я совершенно не находила себе места. Знаете, как это тяжело и мучительно, когда ты только сказал любимому человеку о своем интересном положении, а он загремел в больничку? Я отвлекала себя тем, что занималась малышней. Папа был несказанно удивлен таким моим поведением и пытался выяснить, что же случилось. Я не могла ему до конца рассказать, потому что о своей очередной полуодинокой беременности говорить я была не особо готова.

    [​IMG]

    Детишек я, видимо, "замучала" настолько, что уже даже моя Уна в тот день готова была сбежать от меня куда подальше.

    [​IMG]

    Благо, что с Крисом оказалось все в порядке. Он позвонил мне в тот же вечер и через пару дней предложил выбраться на местный праздник. Я была этому, на самом деле, несказанно рада. Хотелось мало того, что наконец-то выбраться их дома, так ещё и увидеться да поговорить с ним. Впрочем, в толпе людской особо поговорить не удалось. Но я была невероятно рада и тому, что мы смогли хотя бы развеяться.

    [​IMG]

    Кайли, которая то ли случайно, то ли не просто так, тоже оказалась на этом же празднике, смотрела на нас с хитринкой. Весь вечер ходила, смотрела на меня и смотрела, пока я все же не раскололась:
    "Ну, Кайли, ты же уже знаешь все, да? Крис рассказал?" - спросила я, улыбаясь подруге.
    "Да конечно. Нет, ну как ты не могла рассказать, что у меня будет скоро маленькая пельмешка?" - спрашивала она, чуть ли не визжа от радости.
    Кое-как мы с Крисом уговорили ее не кричать на всю округу, и она даже сдержала обещание брату и подруге. Взгляд Кайли, правда, от этого не стал менее хитрым.

    [​IMG]

    Вечер мы тогда провели весьма и весьма неплохо. Крис пытался меня развеселить всеми способами и как-то заикнулся о том, что у нас есть же ещё целых девять месяцев (ну или почти), чтобы все решить. Я, на самом деле, понимала его, ведь все это произошло так неожиданно, да и у меня была уже дочка и целый неудавшийся брак за плечами. Но тот факт, что он не скрылся в ночи, как поступал Шон с сестрой, меня уже радовало.


    [​IMG]

    - А вот я тут вижу, что ты стала меньше внимания дочери уделять с беременностью. Как появилась возможность обрести новую семью, забыла о ребенке от первого брака? - спросил Он, явно провоцируя Розалин.

    - Ох, нет, вы что! Уна - моя самая лапушная лапушка, и я никак не могла ее оставить. Да, в то время мне нужно было... разобраться с собой, что ли, и я стала чаще оставлять её на родителей. Порой, конечно, папа стала её даже спать укладывать.

    [​IMG]

    Но Уна не должна была чувствовать себя особо обделенной. Это было не так уж долго, а и "бабусю" с "дедусей", как она их сама называла, кроха любила ничуть не меньше. Да, если бы я жила одна и стала оставлять четырехлетнюю дочку в гордом одиночестве, то вопросы явно были бы.

    [​IMG]

    Вот что мы упустили - это день рождение Тома. Я сама обещала мальчишкам мегапраздник, а в итоге уехала в этот день в город и вернулась лишь под вечер, притащив магазинный торт и попкорна. К сожалению, тогда и родители были заняты, а потому Том гордо заверил, что никогда в жизни больше не будет мне верить.

    [​IMG]

    Через несколько дней после дня рождения, когда мы ещё доедали праздничные торты, я рискнула и рассказала-таки родителям о своем интересном положении. Я была удивлена, насколько они спокойно отреагировали и говорили о том, что обязательно помогут поднять детишек, даже если Крис даст заднюю.

    [​IMG]

    Впрочем, стоило только начать убирать со стола, как мама неожиданно встала и показала взглядом в дверной проход.
    "Кажется, тут будущий отец пришел, - с улыбкой сказала она. - Пожалуй, пойду надену домашнее платье, а то совсем уж некультурно..."

    [​IMG]

    Я положила тарелку и повернулась.
    "Крис, ты не говорил, что придешь," - промолвила я, даже не зная, чего и ожидать от этого его прихода.
    Хотелось верить, конечно, в лучшее, но кто знал. Кристиан слишком уж волновался, глубоко вбирал воздух в грудь и какое-то время даже мялся, как девчонка.

    [​IMG]

    А потом вдруг чуть ли не упал на одно колено, несколько резковато. В каждом его движении было видно, как он волновался, но все же протянул мне кольцо.
    "Прости, я должен был раньше, но прими мое предложение, прошу," - говорил он, а я даже не знала, что сказать.

    [​IMG]

    Предложение я в тот день приняла только под тем условием, что он переезжает жить ко мне, а не наоборот. У нас и дом был куда больше, и у меня была маленькая дочка, да и вообще много, много его ещё. А, может, это были и просто беременные заносы, но Крис, так или иначе, легко согласился. К тому же, они ютились в небольшой скромной квартирке, а снимать нам отдельное жилье было слишком уж накладно.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да Кристиан и в резиденции Ю прижился весьма быстро и неплохо. С парнями он довольно легко нашел общий язык и частенько тусовался в их комнате.

    [​IMG]

    Он вообще мог рассказать мальчишкам какие-то взрослые и сложные вещи, но при этом их слишком легко и интересно преподать.


    - Смотря на это, я с улыбкой надеялась на то, что он будет просто прекрасным отцом. Но в то же время он не так уж много времени проводил с Уной. Это пугало, но мама говорила о том, что может он просто боится оставаться с такой маленькой девочкой.

    [​IMG]

    Свадьба была назначена довольно скоро, отчасти в ввиду того, что я была уже на солидном таком сроке. Праздновать мы почему-то решили скромно и в гостях у Пат и Марка. Дома же остались ребятишки с няней, а сестра долго уговаривала приехать к ним. И только по приезду стало понятно, почему - Пат хотела показать нам своего сынишку и попросить подготовить родителей к этому известию.
    "Ой, ты даже не переживай - они явно будут только рады. Думаю, они ужасно хотят большую и дружную семью, и мы можем собираться по выходным!"

    [​IMG]

    Документы мы оформляли официально вдвоем, лишь бы быстро получить необходимые штампы и все. Да, у меня было белое платье, оставшееся ещё, кажется, с прошлой свадьбы, но ничего больше я и не хотела. Крис, к счастью, был не против, да и он вообще готов был все мои капризы выполнять. В итоге мы просто скромно разыграли такую шуточную "как бы церемонию" вечерком у Пат и посидели в весьма хорошей компании.

    [​IMG]

    Да, спустя столько лет мы начали хорошо общаться и с Пат, и с Марком. Конечно же, он теперь знал, что Уна - его дочурка, некоторое время обижался, но потом все же смирился и понял, почему я решила так поступить. Или по крайней мере делал вид, что понял, мне этого хватало.


    - Только все дружно решили, что пока не будет у Уны возникать вопросов по поводу того, кто ее папа, не говорить девчонке, что это муж её тети, а то слишком Санта-Барбарная история может свести её с ума.

    [​IMG]

    - Да мне вообще кажется, что Уна вскоре начала считать Криса своим папой. После свадьбы он все же начал с ней контактировать, да и вообще вел себя с ней как с дочкой. И кормил, и в садик водил, и играл, и спать укладывал даже. Единственное, что не делал Крис - это не купал дочку. Причем аргумент у него был самый аргументный, - Розалин усмехнулась. - "Ну каааак же я буду на голенькую девочку смотреть?"

    [​IMG]

    Но зато он даже начал читать умные книжки для будущих родителей. Говорил, что хочет быть подготовлен к рождению малышки, а УЗИ пророчило нам дочурку, да и вообще у него уже есть под крылом одна кроха.

    [​IMG]

    Я же увлеклась рисованием. Правда, то ли это детки так на меня действовали, то ли беременность, но рисовала я постоянно каких-то мультяшных героев, которых хотела потом в детской комнате развесить. К слову, ни одна из картин места на стене так и не заняла: долгое время они валялись в пустой комнате, потом в подвале, а потом я и не знаю, что с ними стало. Продали вроде.


    [​IMG]

    - Ох, а ещё у нас была мегапроблема, - вдруг вспомнила и заговорила вдруг Хранительница. - Уна ревновала. До малышки быстро дошло, что в жизни ее мамы появился кто-то ещё, кроме зеленокожей крошки. А вскоре должен был появиться и ещё кто-то. Порой малышка даже устраивала какие-то непонятные истерики, и успокаивали их очень даже долго.

    [​IMG]

    И только дедушка как-то умудрялся успокаивать девчушку. Роз уже не могла поднимать её на руки и успокаивать, а Фрэнк брал, успокаивал, говорил, что её все равно всегда будут любить. А в конце ещё давал большую миску попкорна, и она успокаивалась. По крайней мере, на время точно.


    [​IMG]

    - А тем временем в воздухе дома витала такая чудесная атмосфера, - с улыбкой протянула Розалин. - Все ждали счастья. И почему-то у всех оно отражалось в том, что я должна была родить.

    - И ещё в том, чтобы достроить наконец фонтан во дворе, - с усмешкой заметила Ангелин.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
    Hatred, Hessonite, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    А я только сегодня сидела и думала, что куда-то Ю пропали...Спасибо, что прочитала мои
    ахахах даже интересно, что он там такое сдает Фрэнку, судя по шокированному лицу последнего :D
    Роооооз, что же это у вас за ген такой с Пат, никому ничего не говорить???
    Скажем так...зато в духе текущего поколения:crazy:
    А действительно, что это мальчишки такие грустняшные?
    Ой, Фрэнк и Ори, мне кажется, готовы еще к целому составу из внуков :D
    Оооо да, тут не то что малышка запутается, а вся бразильская ассоциация сценаристов будет стоя апллодировать))
    Вопрос: а дочку он свою тоже мыть не будет? И подгузники менять? Чую, что кто-то просто отлынивает от грязной работенки :D
    Дедуля Фрэнк :heart:Как же я скучаю по второму поколению Маккоев, рада, что у тебя на Фрэнки полюбоваться еще можно)
    Мне кажется, что день,когда Ю закончат обустраивать особняк, станет поводом для самостоятельного праздника)))
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :facepalm: как всегда! :D я уже привыкла что приходится смотря на техничку перечитывать предыдущий отчет.
    Поздравляю Роз с кажется налаживающейся личной жизнью. Может ей хоть тут повезет?
     
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, manjaf, спасибо за комментарии :з

    Akebono,
    Это останется большой тайной XD
    Это чисто девочки потому что)
    Да какой-то праздник мы пропустили
    Нужно продать права на сценарий XD
    Тогда сожалею, но сейчас ты прочитаешь последний отчет с дедулей Фрэнком :с
    А я раззорюсь от счетов :facepalm:
    Но зато комнат сколько. Я не люблю особо по общественным участкам ходить, особенно с большой толпой симов, а тут вроде один участок, но локации часто разные)

    manjaf, я и не думала, что прям перечитывать надо. Там технички немного прям, какие-нибудь счета да рождения/взросления и все :с
    Могу писать, что было в прошлой серии кратко, чтобы проще было :hihi2:
     
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Этот отчет для меня был тяжелым в написании, даже очень тяжелым.
    Надеюсь, он получился не слишком уж сумбурным. Конечно, мега Санта-Барбары не было, но все равно было тяжело

    Зато мы перешли на, так сказать, новый уровень, да ещё и это последний отчет из неотыгранного :boast:


    - Кажется, я уже говорила, что рождения малышки ждали все. Казалось, что даже появления Уны так не ждали. По крайней мере, я не ждала ее с таким удовольствием точно, хоть в итоге моя зеленокожая малышка и оказалась самым прекрасным, что только может быть в мире.
    "А когда ты ходила с Уной, не была такой пышкой, моя кроха," - говорил мне папа.
    Я смеялась, конечно, но, кажется, он говорил на полном серьезе - я и вправду нехило так поправилась.

    [​IMG]

    Мама же решила почему-то освежить свои знания в области воспитания детей, даже несмотря на то, что за ее плечами уже две взрослых дочери, два внука и внучка. Но, тем не менее, мама подсела на форумы молодых мам и никак не могла из них вылезти.


    - Она не сама училась, а других учила, - поправила Хранительница. - Как уже опытная женщина она учила молодых мамочек, как с детишками обращаться. И благодаря своим знаниям и рвению она с "Новичка" быстро стала "Гуру" на этом форуме.

    [​IMG]

    Неизвестно уж, какое-то точно это все приносило удовольствие, но Они определенно была счастлива. При этом она ещё и мальчишек успевала контролировать, чтобы те полезный обед выучили и уроки сделали. Правда все это переползло в библиотеку, потому что привэнести ребенка к компьютеру было куда проще, чем компьютер к ребенку.

    [​IMG]

    А, когда Фрэнк был дома, то следить за всеми этими мелочами мать семейства гордо поручала мужу. Он, правда, с большим трудом уговаривал привередливый школьников есть рыбу и брокколи: приходилось доказывать на собственном примере, что все это вполне съедобно и не ядовито.


    - Я бы поспорила с тем, что брокколи может быть съедобно в каком-нибудь виде!

    [​IMG]

    Но только в какой-то момент мама прямо-таки загорелась этим овощем и убеждала всех, какой там кладезь витаминов и все такое. Она даже Криса смогла убедить, но я ни в какую не соглашалась - тошнило. Мама все скидывала на токсикоз.

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре ее аргумент с токсикозом должен был перестать работать - сколько малышка не сидела внутри меня, она однажды все же решила вылезти. При этом вылезти она решила слишком быстро и резко.

    [​IMG]

    О том, что я могла успеть доехать до больницы, даже не было и речи. Мааэма горло заявила о том, что поможет мне родить прямо на кухне.
    "Миссис Ю, а вы уверены, что все нормально будет?" - в панике спрашивал Крис.
    "Да, не дрейфь. Это ты первенца ждёшь, а я бабушка Ори с трехдетным и трехвнуковым стажем!"
    Мама была уверена, Крис более чем не особо, а я лишь в панике хвасталась за живот.

    [​IMG]

    Малышка Фиона родилась ближе к вечеру. Она была такой же солнечной девочкой, как и Крис. Мне вообще казалось, что она прям копия папы. Так или иначе, она все равно была в том числе и моей малышкой,
    - Розалин улыбнулась, явно довольная воспоминаниями о первой встрече с дочуркой.

    [​IMG]

    - Только Уна стала ревновать. Конечно, все детки, так или иначе, ревнуют к младшим братьям и сестрам, но у Уны это было даже слишком. Она и разговаривать ни с кем особо не хотела, а лишь возмущалась "К Фоне своей иди!"

    [​IMG]

    Не особо она даже к Ори шла, хотя бабушку особо любила. Ориан и всякие игрушки новые покупала и показывала, но Уна убегала, так что оставалось бабушке играть одной.

    [​IMG]

    Единственное, во что спокойно играла малышка Уна - это большой гимнастический комплекс, который даже мальчишки не так сильно любила. Но казалось, что Уна радовалась тому, что в трубах может спрятаться ото всех, и никто её особо-то не найдет.


    - Ох, я так надеялась, что эта напасть с Уной пройдет. Я читала множество книжек по детскому воспитанию, но все советы о том, как прекратить детскую ревность, на дочурке моей не действовали. Там писали про то, что старшему ребенку нужно уделять больше ласки и внимания, но как это делать, если твой ребенок бежит от тебя, только пятки сверкали? Крис просил просто подождать и верил в то, что это возрастное, и оно пройдет.

    [​IMG]

    И я ждала. Знаете, мы жили вроде бы спокойно, ни о чем особо не думали и радовались успехам детишек: первый шаг, первый зуб, ругали за первую двойку Саймона и хвалили за первую пятерку Тома. А ещё затеяли в свободной, ещё ничем не задействованной комнате, ремонт. Ох, этот злосчастный ремонт...
    - Розалин вздохнула, и на её глазах проступили слезы.

    Он чуть расширил глаза, и, бегло заглянув в бумаги, вздохнул. Вновь предстоял тяжелый рассказ, и он сделал глоток воды, морально к этому готовясь.

    - Ангелин, ты расскажешь? - спросил Он, глядя на девушку.

    - Нет, можно я? - спросила Роз и, протерев тыльной стороной ладони наступившие слезы, начала рассказ. - В левом крыле на втором этаже пустая комната стояла уже давно. Решили мы сделать там что-нибудь любопытное. Может быть, игровую какую, или что-то другое, но пока споры ещё шли, решено было хотя бы выровнять стены да подготовить комнату к самому ремонту. А мальчишки, тем временем, полюбили эту комнату и частенько в ней играли. Но однажды поздно вечером, когда я укладывала спать дочек и уснула вместе с ними, родители ушли в ресторан, а Крис и вовсе убежал на срочный вызов на работе, решили они поиграть со спичками. Никто и не мог подумать, что строители прольют там какую-то горючую жидкость, которая на разбросанных газетах вспыхнула, как спичка. Огонь, он... - девушка вздрогнула. - Он слишком быстро перебросился и на мальчишек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крис, пришедший с работы, закричал и бегом направился в пылающую комнату. Я подскочила, побежав следом за ним на крики, как я поняла, уже давно не от игр, криками. Но было уже поздно - Мрачный Жнец стоял в комнате и наблюдал за маленькими обгоревшими и уже... наверное, уже не дышащими тельцами...

    [​IMG]

    Крис бросился тушить огонь, но Жнец уже начал свой ритуал. Мы опоздали. Как это я не услышала криков детей - непонятно. Но, может, я слишком устала с дочерьми, а они угорели слишком быстро... не знаю.

    [​IMG]

    Я стояла, пытаясь сжалить Жнеца и дать второй шанс, но он прошипел свое твердое "Нет". И оставалось лишь стоять и смотреть на то, как души, кажется, выплывают из маленьких тел. Кто бы мог подумать, что в этих маленьких мальчиках жили такие большие души....

    [​IMG]

    Крис рыдал неумолимо. Он винил себя. Говорил, что не успел, что слишком заговорился с мужиками на службе, а мог вернуться чуть раньше. Но знал бы он, как я винила себя... я-то ведь была дома. Но спала и совершенно ничего не слышала, - девушка вздохнула.


    - Кажется, у нас в тот год был сильный недобор, Жнецы зашивались просто. Понятно, что не разрешили они продлить жизнь ребятам, за каждую смерть цеплялись.

    [​IMG]

    - Вы бы знали, как мама тогда поникла. Она вернулась домой, а у нас под черными такими пакетами два тела выносят и гарью пахнет. Конечно же, я сказала ей о том, что мальчики угорели, пока мы с девочками спала. Глаза у родителей округлились, папа налил коньяка, а мама лишь спросила, все ли хорошо со мной и девочками. А потом ушла в глубокую депрессию и несколько дней жила в бассейне. Я пыталась уговорить ей вылезти из депрессии, но это было невозможно.

    [​IMG]

    Пытались мы пригласить известного психолога, он смог вытащить маму из бассейна, но разговаривать она все равно ни с кем не хотела. Я понимала, что маме нужно время - в конце концов, она пережила смерть маленького сына и внука. Пат я сказала о том, что стало с малышом Томом, и она тоже сказала, что нужно побыть одной. Шону я и не стала говорить.

    [​IMG]

    Среди всего этого упадка было и кое-что хорошее. Буквально через пару дней после смерти мальчишек я узнала о том, что вновь беременна. Конечно, рассказала я об этом только мужу, но он сказал, что это явно хорошая новость. Конечно, мне нужно будет постараться, чтобы поменьше нервничать. но зато рождение ещё одного малыша может неплохо поднять моральный дух нашей семьи.

    [​IMG]

    Время шло, и со временем, действительно, все стало несколько легче. Малышка Фиона росла не по дням, а по часам, и все больше и больше занимала времени. Она была ничуть не менее бегучая, чем остальные детки. Наверное, это было весьма и весьма кстати.

    [​IMG]

    Вместе с хлопотами, она приносила и радость, довольно много радости.

    [​IMG]

    Папа отошел от потери чуть быстрее мамы. Наверное, все дело в том, что мужчины отходят проще. Он был невероятно рад тому, что у него скоро вновь будет внук или внучка. И он даже был готов выслушивать, мои размышления по поводу того, что я поправилась.

    [​IMG]

    Он даже составил мне индивидуальную программу занятий для беременных - такую, чтобы была и достаточная нагрузка, и в то же время не избыточная. Так что все больше времени я стала проводить в спортзале. В споте был ещё один плюс - ты отвлекаешься ото всех грустно-печальных мыслей. А они были.

    [​IMG]

    Я переживала за своих девочек. После того пожара я все больше переживала о том, что может произойти что-то подобное с подрастающими девчонками. И, пока Уна играла спокойно в кубики, я сидела рядом и искала подходящую организацию, чтобы установить противопожарные сигнализации по всему дому. Обойтись это должно было далеко не в копеечку, но чего не сделаешь ради безопасности своей и своих детей.

    [​IMG]

    Фиона же в какой-то момент стала той ещё капризулькой. Устраивала истерики чуть ли не на ровном месте да такие, что ни я, ни Крис не могли её порой успокоить. Надеялась я лишь на то, что это все это у нее возрастное.


    [​IMG]

    - Ори тем временем, воодушевленная новостью о приближающемся пополнении в семействе. Депрессия её стала потихоньку отходить, а Фрэнк всячески этому способствовал. Хоть он был уже далеко не молод, но ого-го, сколько ещё сил было в этом прекрасном мужчине.

    [​IMG]

    Ориан стала всё больше и больше времени проводила в разговорах и рассказах о том, что произошло интересного на работе. На самом деле, и бодрый дух ее вновь появился.


    - Помню, мама рассказывала, что как-то в их старом доме случился пожар. Тогда у прапрабабушки Айши сгорела маленькая дочка, случайно оставшаяся дома одна. Но тогда сгорел и весь дом, а тут хотя бы дом остался целый. Наверное, это судьба такая.

    [​IMG]

    А вообще папа на самом деле невероятно поднимал боевой дух всей семье. Даже Уна начала хохотать также громко, как и раньше.

    [​IMG]

    Жаль только, что Мрачный Жнец вскоре вновь пожаловал в наш дом... он забрал папу,
    - Розалин грустно вздохнула. - Мы прекрасно понимали, что он прожил долгую и, если не считать последних событий, счастливую жизнь.

    [​IMG]

    Но, кажется, он умер так невовремя... вроде бы только вернувшаяся к желанию жить мама вновь поникла.


    - После смерти Фрэнка Ориан действительно сильно поникла, ещё больше, чем после смерти мальчишек. Она резко так постарела, лицо обросло паутинкой морщинок... наверное, это и есть та самая чистая любовь, при которой люди прирастают друг к другу даже слишком сильно, - заговорила вдруг Хранительница какими-то даже слишком философскими вещами. - Я тогда вообще боялась, что остатки своей жизни Ори будет не жить, а просто существовать, если и вовсе не покончит с собой.

    [​IMG]

    Роз держалась за счет детей и мужа. К тому же, старшая из её дочерей уже казалась совсем большой, и её нужно было готовить к школе.

    [​IMG]

    А школа, впрочем, не заставляла себя ждать, ведь сентябрь приближался невероятно быстро. Уна была вообще милой девочкой. Правда, видимо, в маму Кристиана у неё были проблемы со зрением, но очков своих девочка вообще не стеснялась.


    - Она не стеснялась и не боялась вообще ничего, а я, не без улыбки глядя на дочурку, надеялась, что она сможет добавить луч света в это вновь потемневшее царство....

    [​IMG]

    А теперь немного пояснений.

    1. Про то, что я хочу убить мальчишек ввиду того, что они совершенно не взяли никакой внешности от Ю и были какими-то необъяснимо одинаковыми. Хотела сначала утопить их, но мальчики тонуть не хотели. Тогда я пошла по проверенному пути и устроила пожар. Использовала пустую комнату, чтобы минимум затрат было)
    2. Фрэнк на самом деле умер от утопления, но он был уже на заре старости. А так + смерть в колллекцию, но решила не писать, что он покончил с собой. Сдает только заборчик возле смерти. Ну и воооот. Главное, чтобы твое сердце, @Akebono, не было разбито

    [​IMG]

    Ой, тут немного, но хочу поделиться :з

    Одно из последних и слишком шикарное фото Фрэнка. К сожалению, никак не вписывалось в отчет, но он шикарен

    [​IMG]

    Немножко со "свадьбы" Роз.
    На самом деле, не было прически, которую можно было под свадебную заделать с типом волос Роз. И вообще никакой особой прически не было, так что решили списать на маленький домашний вечер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут у нас грустная Роз пыталась замерзнуть и умереть от переохлаждения :bugaga:

    [​IMG]

    И план дома по просьбам.
    Общий план. Здесь я начала облагораживать участок перед домом. На следующей неделе уже будет красота, правда я придумала только что сделать слева. Тут у нас будет фонтан, небольшая зона для пикника и детская площадка, а в дальнем углу семейное кладбище. Ваши предложения, что можно сделать с правой частью?)

    [​IMG]

    Покрупнее план 1 этажа.
    На самом деле, скажу, что вот эта красивая золотая стловая не используется вообще. Точно также, как и джакузи, а вот эту комнату с зелеными диванами и "кальяном" использую чисто для сюжетных снимков порой)

    [​IMG]

    На втором этаже по сути 4 комнаты: кабинет, спальня родителей, спальня девочек и мальчиков.
    Ори сейчас будет спать с кем-то из детей.
    А вот что сделать с пустым крылом, я до сих пор не знаю. Думаю, ремонт этой комнаты уже пойдет в зачет 5 поколения, но что с ней сделать я вообще не знаюююю...

    [​IMG]

    Ну вот, кроме облагораживания территории возле дома, внутри пока что ничего особо не планируется. А то все в доме и в доме, так больше будет на улице чего-то)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Hatred, Viamany, Улитка и 3 другим нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, ох, новый отчет и вправду
    Я знаю, что это должно было случиться, так как ты меня довольно давно предупреждала...
    Хах, это что, Ори решила подсесть на ЗОЖ?)) или чем больше брокколи - тем зеленее внуки?))
    Кстати, что это вы дома решили? *я просто собираю по возможности свидетельства о рождении :smile:*
    А пупс-то с характером растет)))
    Ой-ей...:frown:
    вопрос технический: а как ты пожар в этот раз устроила?)
    Больше всего, конечно, жалко Фрэнка и Ори... И Пат, мне кажется, нужно ей было бы с родителями повидаться...
    Прям очень четкая генетика Криса (пока, по крайней мере) - папкина дочка :smile:
    Не, просто Фрэнка учили думать о настоящем - прошлого не изменить.а семья нуждается в тебе здесь и сейчас...Вот он и собрался
    Эх, Фрэнки... грустно, конечно, но, если честно - светлая грусть. У первенца династии Маккой была чудесная жизнь! Поэтому мое сердце не разбито, а очень счастливо, что когда-то Фрэнку посчастливилось попасть в семью Ю, что у них с Ори вышла такая чудесная семья: какой еще сим может похвастаться не только выросшими детьми, но и тем, что застал не одного, не двух, а даже четырех (2 малыша Рози, 2 малыша Ори) внуков! И только несчастный случай не дал ему увидеть первенца Пат подростком...
    Спасибо тебе, что приютила мальчика :smile::hug::heart2:
    Франлкин Маккой, ты оправдал целиком и полностью надежды своих родителей (и демиурга с ними)!

    Я бы оставила для всяких сезонных развлекух, а также для странных требований жц и карьеры (типа космической ракеты, вроде у тебя никто не делал еще)
    Хобби-комната?) Нужно же навык медиапроизводства качать, например)))
     
    daralika нравится это.
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, всегда периодически бывают непростые отчеты, но мы его прошли :smile:
    НУ и он не стал вампиром, так что яснопонятно, смерть ждала за углом:dry:
    Ну нужны же зелененькие внуки)
    На самом деле, зеленые у нас рождаются куда чаще. В 1 поколении это прям беда была)
    Я подглядывала, какая она вырастет - там и Роз детальки есть ;)
    Я рада, что ты так счастлива за Фрэнка. Может быть, однажды мы еще кого-то у вас украдем :group:
    Ракета была на старом участке + когда строились. Но потом я её уже построенную спрятала в багаж семьи. Думаю заныкать потом чуть позади дома. А тут нужно подумать, может ещё и открытый бассейн забацать :D
    Я ещё думала туда когда-нибудь оранжерею запихнуть. Если, конечно, в саду ее не организую)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Akebono нравится это.
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    А на кого снизошел вдохновяш? На Лику снизошел вдохновяш :з

    - Как я и говорила, после смерти папы мама совсем сникла. Она совсем перестала ухаживать за собой, и даже на мой день рождения не особо-то обратила внимание. Я понимала, что что-то нужно менять, иначе мама могла совсем загнуться. Именно под таким девизом началась моя личная операция "Вернуть маму к жизни"

    [​IMG]

    Первым делом я пыталась с ней вместе развеяться. Мы ходили по магазинам и даже пытались немного сменить её имидж, но на маму это никак на нее не подействовало. Мама лишь вздыхала и говорила о том, что раньше ходила в магазин с папой. А потом ностальгия её ушла в настолько далекие дебри, что мама начала вспоминать, как они нам коляски и памперсы покупали.

    [​IMG]

    А вскоре она вновь вернулась в домашние штаны и вновь вздыхала перед зеркалом по поводу того, как тяжела жизнь вдовы. Я уже даже была готова опустить руки, совершенно не зная, что делать.

    [​IMG]

    Отчасти даже пустила все на самотёк. Мама сама порой стала приходить и рассказывать мне о том, какие у нее внуки хорошие и как же она рада, что все хорошо с нами. Она говорила и о том, что недавно виделась с Пат, что у нее просто прекрасный сынишка. Во время таких ее рассказов я начинала ловить себя на мысли, что потихоньку-понемножку мама все же приходит в себя.


    [​IMG]

    - Уна и вправду светила ярким лучем на бабушку. Она, несмотря на свои малышковские "загоны" словно и не помнила ничего. Она словно не помнила ни пожара, ни даже смерти дедушки, хотя регулярно рассказывала своим игрушкам, какой же дедушка чудесный был и как он здорово с ней играл.

    [​IMG]

    И в школе была весьма старательна. То ли это очки прибавляли рвения к учебе, то ли сама она действительно увлекалась, но Уна с самым неподдельным интересом делала все эти школьные проекты. Особенно прельщали ее те, в которых нужно было больше делать ручками, поставить несколько заноз и случайно заклеить порез на пальце клеевым пистолетом. Даже мальчишки порой отказывались от таких проектов и предпочитали склеить замок из картона или соорудить вулкан. Но Уна как раз вулкан и не хотела.

    [​IMG]

    А место грустного, печального и ревнующего ребенка по праву перешло к Фионе. Причем малышка шагнула ещё дальше - она начала ревновать и отказывалась общаться с мамой ещё до рождения братика.


    - О, да! - в сердцах воскликнула Роз. - Я вообще не понимала, как подступиться к ней и тогда дала себе и Крису слово, что сейчас я беременна последний раз, а то дети у меня какие-то слишком ревнивые и психующие.

    [​IMG]

    Благо, хотя бы кроме обиды Фионы на меня тогда остальные все общались более чем тепло. Мама потихоньку всё больше и больше начала интересоваться всем, что происходит вокруг. Особенно интересно ей стало все, что связано со службой в армии, благо муж мой тогда был военным. Интересно это все маме было настолько, что она расспрашивала все больше и больше да думала уже о том, чтобы из экологов в юноармейцы податься.


    - Здесь хочется отметить, что я не отвечаю за то, что симы не умеют держать язык за зубами. Так что Крис сам выдал слишком много информации во время таких разговоров теще, в итоге его поперли, боясь, что может государственные тайны разболтать. И бывший военный вскоре стал учителем физики в школе, где училась Уна.

    - Это лишь уловки Судьбы, - улыбнулся Он. - Вы весьма неплохо с ними справились, к слову.

    [​IMG]

    Некое молчание повисло в комнате, пока Розалин вновь не продолжила рассказ.

    - Мама, кажется, в норму начала приходить. У нее хобби новое появилось - мороженое делать. Она достала кулинарные книги, которые, по ее словам, остались от дедушки Гая. Мороженное действительно было безумно вкусным, и я даже какое-то время потом лечила горло.

    [​IMG]

    Конечно, большое количество могилок за домом пугало. Я думала о том, что нужно бы оформить уже семейное кладбище, но потом вдруг решила, что построить большую детскую площадку и место для отдыха куда важнее. На скопление могилок в углу двора я пока что смотрела с большой грустью и старалась поскорее оттуда уходить. Страшно было, что вскоре среди этих одинаковых надгробий окажется и мамина.

    [​IMG]

    Но мама ещё была жива. Потихоньку боролась со старческим маразмом и своей депрессией. Она до сих пор никуда не отдавала ящик с игрушками, оставшийся от Сая и Тома. Практически каждый день она садилась рядом, доставала машинки и играла с ними, вспоминая о мальчишках. Психолог говорил, что уже все стало куда лучше и главное сейчас быть терпимее да постараться почаще выводить в люди, чтобы мама отвлекалась от тяжёлых мыслей.

    [​IMG]

    Так мы решили собраться да сходить в гости к Пат, пока ещё оставалось немного времени до того, как наш дом вновь наполнится детским плачем. Конечно, я хотела тогда ещё погулять по парку, но, посмотрев на затянутое небо и почувствовав первые капли дождя, мы сошлись на том, что день не тот.

    [​IMG]

    Удивительно, но день был тот для другого - именно в гостях у Пат и Марка у меня начались схватки. Теплый семейный ужин был благополучно прерван, Пат побежала отвлекать сынишку от серьезных взрослых дел, когда Марк пытался вызвать скорую помощь. Я же старалась не выпускать ид себя нецензурные слова, так как парню ещё рановато было их учить.

    [​IMG]

    Вскоре в больнице мне на грудь положили маленького зелёного мальчишку. В свидетельстве о рождении, немного посоветовавшись с Крисом, записали его Хансом.
    "Ну что, ты, кушай, малыш Ханс Ю," - приговаривала я, невероятно довольная тем, что муж решил сохранить именно нашу фамилию, признав, что она довольна необычна и вообще звучит куда лучше, чем Куреса.


    [​IMG]

    - Тем временем лето во всю захватывало мир тёплыми деньгами. В этих краях и так было обычно тепло, а снега никто никогда и не видел, но все же особо теплые дни всегда радовали. Особенно с учётом того, что территорию перед домом неплохо так облагородили, Уну вообще было почти не вытащить с улицы. Впрочем, оно было и хорошо - девочка на улице чаще гулять стала, а не в компьютере просиживать.

    [​IMG]

    Ори тоже с наступлением лета стала больше времени проводить на улице. Она вновь ударилась в экологию, бегала с фотоаппаратом и пыталась показать общественности проблему загрязнения океана. Конечно, она занималась этим слишком рьяно и как-то даже чуть не попала на 15 суток, но, честно говоря, мы были рады.


    - Тому, что она угодила за решетку?

    - Нет! Тому, что она ожила и хотела снова жить. За решетку она, кстати, не угодила!

    [​IMG]

    - А по вечерам мама наслаждалась игрой Уны на скрипке. Мы записали дочку в музыкальную школу и, знали бы вы, как чудесно у нее получалось играть на скрипке! По вечерам мы непременно зажигали фонарики и устраивали ее выступления во дворе. Такие маленькие домашние концерты!

    [​IMG]

    Мистер Фру, который раньше работал прекрасным психотерапевтом, по каким-то причинам не смог продлить свою лицензию. В итоге мы предложили ему устроиться к нам дворецким и за одно приглядывать за мамой. Только за мамой такого досмотра уже не требовалось, как, например, за крохой Хансом.

    [​IMG]

    Но на самом деле бывший психотерапевт с детьми справлялся очень даже неплохо, благодаря чему у нас было достаточно времени для себя. Крис говорил, что вообще не замечал трудностей отцовства с тремя детьми. Да, Уну он считал своей дочкой, объясняя это тем, что как можно вообще отделять кого-то из детишек. Тем более, маленькая девочка не виновата, что ее родители такие дураки. Знали бы вы, как я была от этого в восторге!


    [​IMG]

    - Впрочем, легко с детишками нам было не только благодаря мистеру Фру, но и благодаря Ориан. Она говорила, что подрастающий Ханс просто невероятно похож на Фрэнка, и наверное поэтому души не чаяла в малыше. Фиона тем временем росла самостоятельной девочкой, а вот Ханс купался в любви и ласке бабули.

    [​IMG]

    - Мама ещё столько историй стала рассказывать. Про то, в ак они с папой познакомились, как она узнала, что беременна в школе оказалась, и много забавных историй. На удивление, даже малыш их был не против слушать.

    [​IMG]

    У меня, впрочем, было не так уж много времени. Решив, что раз детишки мои со всех сторон просмотрены и излюбленны, мама вроде бы в полном порядке, я решила удариться в карьеру и все больше времени пропадала где-то вне дома. На самом деле я просто начала серьезно осознавать, что основной заработок стоял на родителях. Мама была уже пожилой, хоть и упорно прятала это, заказывая морщинки и закрашивая волосы. Крис только начал свой новый путь учителя, а потому вся надежда содержать особняк и детей была только на мне.

    [​IMG]

    Порой я не отвлекалась от работы, даже когда жарила сосиски для семейного пикника на выходных. И это было печально, что я так много времени отдавала работе.

    [​IMG]


    В остальном же все было весьма неплохо. Детишки хорошо находили общий язык, с радостью вместе играли в игрушки и даже почти не падали с лестниц.

    [​IMG]

    Крис говорил, что ему нравится новая работа, хоть он и печально вздыхал порой, когда смотрел на свои медали. Чтобы они нигде не затерялись, мы даже заказали и установили в библиотеке витрину для медалей, сделав тем самым Криса заметно счастливее.

    [​IMG]

    Мистер Фру оказался весьма ответственным дворецким. Если ему нужно было отлучиться по своим делам на пару дней, то он обязательно находил себе замену. Так однажды милая блондинка объясняла Уне, как правильно рисовать пропорции человека, чтобы голова не была в два раза больше ног. Объясняла она притом весьма неплохо, а потом призналась, что в детстве мечтала стать учителем рисования.

    [​IMG]

    Мама расслабилась. Она смогла отпустить папу и нашла свое счастье в воспитании внуков. Казалось, что она даже стала выглядеть несколько моложе. Счастливее так точно.

    [​IMG]

    Стоило перебороть мамину депрессию, как в наше темное царство вновь пробился свет. Даже мы с Крисом почувствовали себя куда моложе, чем раньше. Мы смеялись, дурачились, гуляли по вечерам, как школьники. Порой даже устраивали соревнования по преданию попкорна, хотя тут моему мужу явно не было равных.

    [​IMG]

    Во дворе мы установили свой мини-аквапарк, который хоть и состоял из одной горки, но был более чем веселый. А когда дети были вложены спать, то в теплые вечера лета мы заливали в эту странную систему ещё и пену да устраивали слишком чудесную пенную вечеринку.

    [​IMG]

    Хотя пена выходила очень долго, что даже прокатившись днём, можно было оказаться в ней по уши.


    - Ой, а вы бы знали, какие мы у них классные рукоходы во дворе установили и фонарики развесили. Засыпали печка, перекрасили детские горки, оборудовали место для пикника и такой чудесный детский уголок на свежем воздухе получился! Настоящее чудо!

    [​IMG]

    - Дааа, и все теплые выходные Крис проводил с детьми время именно в этом уголке. Правда меры он не знал, от слова совсем. Потому, наверное, и сгорел так быстро, хотя я говорила ему кремом для загара мазаться хорошенько.

    - Вот, кстати, помните, вы говорили, что я очень зря создала Айшу зеленокожей? - спросила вдруг Хранительница. - А вот и не зря. Девочки не сгорали на солнце, от слова совсем!

    [​IMG]

    Розалин могла часами сидеть с малышом Хансом в песке и играть. И они потом не обманывались с головы до ног сметаной, в отличие от Криса. И как Фиону толстым слоем крема никто не мазал!

    [​IMG]

    Хотя Фионе в последнее время было вообще не до улицы. Она скоро должна была пойти в школу, а потому бабушка Ори, беспокоясь о том, что крошка больше не будет давать себя тискать столько же, сколько раньше, просто не выпускала внучку с рук.

    [​IMG]

    Впрочем, даже став чуть старше, Фиона никак не была против любви и ласки. Дети ведь не могут так резко меняться, если они не подростки!


    [​IMG]

    Ничего особого не было на этой неделе. Кроме панелек и всего, что привязано к конкретному симу разве что счета.
    Остальное по вкладочкам

    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Hatred, Hessonite, Улитка и 2 другим нравится это.
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2


    Розалин вздохнула, думая о том, что вообще рассказать дальше-то.

    - После того, как мама все же смогла взять себя в руки и продолжить жить дальше после папиной смерти, все стало... весьма спокойно. Мы спокойно так жили, своей большой и дружной семьей. Даже, честно-то говоря, не выделялись среди других семей. Разве что большая часть нашей семьи была зеленокожей, а по вечерам в бассейне по воде бил русалочий хвост.

    - Ориан всегда успокаивалась водой. А тут тоска порой все же накатывала на уже пожилую русалку, так что тот факт, что она практически жила в бассейне, было не удивительно.

    [​IMG]

    - Да не только мама любила там бывать. И мы в жаркие дни и вечера проводили в этом прохладном помещении. Да и, честно говоря, в жаркие дни даже Хансу было спокойнее в прохладе.

    [​IMG]

    Девочки же, наоборот, больше сидели в комнате. Но у них была другая беда - вышла новая игра, которую им непременно хотелось пройти. Несмотря на то, что Уна была чуть старше, все равно они с сестрой играли в одинаковые игрушки.

    [​IMG]

    Правда у Фионы получалось чуть хуже, поэтому старшая сестра ей активно помогала и объясняла, как пройти тот или иной уровень.


    - А ещё она рассказывала, как быстро переключать игру на какой-то текстовый файл с "докладом, пусть он будет по природоведению". И тогда, по её теории, родители должны были не "запалить", - добавила Хранительница.

    Розалин чуть стиснула глаза, смотря на сидящую рядом.

    - Теория сработала, мы об этом не знали.

    [​IMG]

    Впрочем, может мы не особо обращали внимания на все это. Как довольно быстро мы заметили, дом нужно было содержать особняк. Регулярно у нас что-то ломалось и, в общем-то, мой Крис бегал это все и чинил.

    [​IMG]

    По началу у него даже раковину не получалось починить, когда вскоре он стал даже изобретать какие-то свои интересные штуки. Я особо внимания на это не обращала - как говорится, чем бы дитя не тешилось. Дитя моё, правда, утверждало, что с помощью этого всенепременно научится управлять погодой и сможет в наш довольно тропический городок пригласить зиму.

    [​IMG]

    Дети в это верили. Кто бы сомневался, что школьницы, которые обожают сказки, будут верить в эту чепуху. К тому же, папа им задвигал все это ещё и с какими-то научными фактами, которые Фиона, например, слышала, как непонятное заклинание. Так что младшая из дочурок вскоре ждала, что выпадет снег и можно будет лепить снеговиков.

    [​IMG]

    Уна же, хоть и была довольна всеми этими сказками, но, будучи более старшей, все же считала, что возможность управлять погодой - это как раз ни что иное, как сказки. И, раз уж она в фей перестала верить, то и в это тоже.


    - То есть, внучка русалки не верила в волшебство? - удивился Он.

    - Нууу... что-то вроде того. Она верила только в русалок, но воды несколько боялась и потому была уверена, что она точно обычный человек. И вообще местами мне казалось, что она тот ещё скептик, по крайней мере на всю эту историю смотрела с тем еще скептицизмом и ждала продолжения.

    [​IMG]

    Но она даже бабушке рассказала о том, что папа чепухой какой-то занимается. Мама же лишь вздыхала и говорила, что, может, стоит больше верить в чудеса.

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре эта вся тема погодной машины по крайней мере Уну перестала волновать. По крайней мере, проект по истории и задачки по математике заняли это место довольно быстро, и мысли были заняты только этим.

    [​IMG]

    Ну, а Крис переключился на Ханса. Мальчишке вскоре нужно было идти в школу, а он ещё не знал всей той программы, которую, собственно, должен был знать.


    - Впрочем, и с этим Крис справился весьма быстро. Я не знаю, как он это делал, но с тем, что другие могли делать довольно долго, справлялся весьма и весьма быстро.

    [​IMG]

    Потому у Криса оставалось время и на то, чтобы заниматься работой. Как я говорила, он ушел с военного дела и устроился учителем, а потому все больше и больше времени проводил в библиотеке. Вроде бы, казалось, век интернета, но все равно самая лучшая информация была в старых-добрых книжках. Вот он и готовился там к своим лекциям да семинарам.

    [​IMG]

    Уна таскалась с ним в библиотеку. Только интересовала её больше не сама библиотека, а прудик рядом. В скаутском кружке научили их, как ловить рыбу, вот она и тренировалась. Правда, и это увлечение не особо-то её заинтересовало. Только получила нашивку, да уже разонравилось все это. Вот такие детки нынче пошли, каждый день новые увлечения.


    [​IMG]

    Вновь повисла небольшая тишина. Роз не знала, что сказать, как вдруг Он нашел в документах одну интересную запись.

    - Розалин, дорогая. Тут есть запись, что тебя пугали призраки?

    - Ах, да. Племянник или брат. Порой мне казалось, что я видела кого-то из них, и словно оказывалась между двумя мирами: миром живых и миром мертвых. Казалось бы, что все было хорошо и мои детишки были в полном порядке. Но в тот же момент я вспоминала, что и у Тома с Саймона все было хорошо, а потом вдруг с мальчишками случилась такая беда. В такие моменты меня будто бы панические атаки преследовали.

    [​IMG]

    Обычно меня находил Крис, крепко обнимал и успокаивал. Я не знаю, как он всегда оказывался так рядом в нужное время, но я была невероятно рада тому, что он вытаскивал меня из этих тревожных мыслей.

    [​IMG]

    Но вообще в то время казалось, что чувство тревожности начало вновь преследовать всех в нашем доме. Конечно, лето было солнечным и ярким. Мы ездили на речку, проводили много времени времени на улице и вообще по полной наслаждались жизнью. Даже решили вытащить мольберт на улицу, чему мама, внезапно увлекшаяся рисованием, была несказанно рада.


    - Кажется, в этой семье рано или поздно все увлекались рисованием...

    - Это да, - улыбнулась вдруг Розалин.

    [​IMG]

    Но с наступлением очереди тревожность стала нарастать. Я сгребала листья в саду и, смотря на них, понимала, что жизнь весьма быстротечна. Листья опали и уже были далеко не живыми, и моя любимая мама могла вскоре также упасть. Знаете, что забавно: я ведь раньше постоянно с ней спорила, пыталась скрывать все от нее, а теперь мне казалось, что нет человека роднее. Но только ужасно боялась я, что слишком поздно стала это любить и ценить.

    [​IMG]

    Конечно, у нас были и маленькие, совсем ещё зелененькие росточки. Смотря на Ханса, я радовалась тому, что он ещё такой маленький, и вся жизнь этого маленького человечка ещё впереди. И я лишь наслаждалась, глядя на него, да надеялась, что у него в жизни все будет хорошо. Да и не только у него, а у всех моих деточек.

    [​IMG]

    Но напряжение все же было. С наступлением осени мама начала ругаться со всеми подряд. Так, Рания, которая частенько подменяла мистера Фру, когда у того были дела семейные. Но из-за мамы Рания отказалась когда-либо к нам приходить. По крайней мере, она гордо заявила, что не намерена ничего подобного выслушивать от хозяев дома, в котором служит. К сожалению, я переубедить и вернуть её не смогла, а потому теперь, если мистер Фру будет отлучаться по семейным обстоятельствам, мы будем оставаться вовсе без дворецкого.

    [​IMG]

    Конечно, мама не считала себя виноватой. Она говорила, что Рания сама в чем-то там виновата, а критику воспринимать адекватно не умеет, вот и пришлось на нее прикрикнуть. Пришлось начать готовить самим, но только мы уже так давно не готовили сами, ровного с того момента, как смогли позволить себе дворецкого, что по началу питались бутербродами. А потом мама начала пытаться сама готовить что-то более серьезное.

    [​IMG]

    И, когда я вскоре сказала, что её творение слишком соленое, то мама лишь пробурчала, мол могла бы сама приготовить, а не вот это вот все.

    [​IMG]

    Потом началась новая фаза. Мама уже не была злой и недовольной, но стала носить смешные детские шапочки. Предлагала сходить на Короля Льва, да только хотела собрать всех внуков, а с этим были некие проблемы. Уна говорила, что она уже слишком взрослая для мультиков, и вообще её ждет подружка в гости.

    [​IMG]

    Ханс же, наоборот, был вроде бы и подходящим по возрасту, и к друзьям не особо хотел, но это-то и было камнем преткновения. Он психовал от того, что пока ни с кем особо не сдружился в классе, а хотел как Уна, быть таким же веселым и популярным. Ещё и считал он, что если вдруг увидят одноклассники на мультике с бабушкой, то вообще засмеют и не будут с ним никогда в жизни общаться.

    [​IMG]

    Фиона же отмазывалась самой оригинальной причиной: "А че никто не идет, а я пойду?"
    Так что в итоге пришлось маме позвать мистера Фру, чтобы не идти одной. Ну, а нам пришлось пытаться самим готовить еду. На тот момент все было плохо, потому что с кулинарией получалось лучше всего именно у мамы. Но она не злилась и перестала носить эту дурацкую шапку после мультфильма, что не могло не радовать.


    [​IMG]

    - Ну а потом, в конце осени... знаете....

    Розалин вздохнула. Рассказываемая тема была для нее явно тяжелой.

    - Простите, я не могу. Можно выйти? - спросила девушка и, получив согласный, хоть и несколько удивленный кивок, чуть ли не выбежала.

    - Что же такое случилось? - спросил Он, глядя вслед девушке.

    - Помните же ту погодную машину, которую пытался создать Крис? На какое-то время про нее все забыли, и Роз надеялась вскоре выкинуть её. Но в конце осени Ори вдруг заинтересовалась, захотела полить кустики да попыталась настроить дождь.

    [​IMG]

    Да только не особо она разбиралась во всей этой технике, залезла не туда и получила неплохой такой удар током. Для пожилого организма удар был слишком большим. Она закричала, но...

    [​IMG]

    Вскоре она упала на траву. Ещё чуть сжала руку, пару раз вздохнула и... умерла. Она прожила такую прекрасную жизнь, и в итоге умерла от глупого удара током. Роз тогда во всем винила себя, мол нужно было раньше выкинуть эту странную штуку и все такое. Точно также, как до этого она винила себя в смерти брата и племянника, потом даже немного в смерти отца, что сердечный приступ у него случился из-за потери мальчишек. Теперь же ей казалось, что если бы она выкинула эту штуку чуть раньше, то с мамой все было бы хорошо. Но увы...

    [​IMG]

    Ориан не дожила совсем чуть-чуть до тринадцатилетия Уны. Лишь похоронив её, стали готовиться ко дню рождения. Праздновать не особо-то хотелось, но Крис убедил всех, что стоит. День рождения девочки сможет отвлечь всех от грустных мыслей хоть немного. Да и подготовка, на самом-то деле, затянула. Наверное, тот единственный раз был, когда в те дни Роз улыбнулась - это когда шоколадное тесто для торта оказалось на удивление вкусным.

    [​IMG]

    Ханс отвлекся на то, чтобы приготовить подарок. Он чувствовал себя юным ученым и хотел сделать что-то невероятное своими руками.

    [​IMG]

    Фиона тоже подарила сестре что-то, смастеренное своими руками. Были ли Уна счастлива? Конечно, да. Сам подарок ей был, в общем-то, не особо и важен, а уж внимание - очень даже.

    [​IMG]

    Правда, несмотря ни на что, день рождение девочки не наводило никого на особо веселые мысли. Все равно все обсуждения были в основном об утере бабушки, да и не собирали никакой большой круг общения - так, решили посидеть теплым семейным кругом. Пожалуй, Ори не хотела такого. Не хотела, чтобы о ней слишком долго печалились, да и вообще - она ведь всех ждала теперь тут, наверху. Только никто им об этом не сообщал, чтобы не спешили.

    [​IMG]

    Наверное, в те дни лишь Уна немного задумывалась о том, что там, на небесах, бабушка встретилась и с любимым мужем, и с мальчишками, и даже со своими родителями. Она была почему-то единственной, кто из всех домашних верил в эту теорию. Или, по крайней мере, единственной, кто хотел верить во что-то светлое. А светлого в те дни вновь перестало хватать...


    [​IMG]


    Немного интересностей.
    Вообще пытались убить Ори с помощью сердечного приступа для коллекции смертей, но наверное два дня пыталась. Разъяренными были подолгу, но умирать она никак не хотела :с

    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    А ещё ждите голосование на 5 поколение :з​
     
    Hatred, Viamany и Улитка нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что ж, начинаем голосовать!
    1. Уна представлена в подростковом возрасте, Ханса повзрослили искусственно
    2. Телосложения на этот раз нет, но оба кандидата прям худенькие, а у Уны фигурка прям фигуристая)
    3. Как и в прошлый раз, скажу, кого хотела бы видеть сама в наследниках, после голосования - так интереснее ;)
    4. На что именно опираться: на внешность, на характер, на мое мнение, на пол и возраст или что-то ещё - решать именно вам.
    Но мне было бы интересно услышать, почему вы выбрали именно этого кандидата, почему не выбрали других.
    5. Голосование продлится до 16 февраля.
    6. Голосовать можно любым удобным способом, но желательно комментариями здесь. Так мне потом будет проще посчитать и зрителям понять, что голоса действительно не накрученные.
    7. И помните, ваш голос может оказаться решающим!

    [​IMG][​IMG]
    Уна и Ханс

    Обычно я высказываюсь по поводу того, что вижу с каждым из кандидатов, исходя из характера и многих других причин.
    Но сейчас характер бросается кубиком в игре, а сценарий жизни для 5 поколения я придумала и для того, и для другого

    Но выбирать вам, впереееед :clapping:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
     
  18. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    daralika, не будем нарушать традиций - Уна! Вперед, девочка! :clapping:
    (Да, я все еще нагло читаю из своего темного уголочка :crazy:)
     
    daralika нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ух, так много всего, что аж глаза разбежались :hug:
    Поэтому по порядку :D
    Видимо, ты добила отыгранный сюжет в отчетах, поздравляю!)))
    Внуки творят чудеса, особенно, когда их такое количество. Ори повезло, что у них такая большая семья
    Малышка, скучает по дедуле :cry2:но я рада, что Френки смог застать малышню!
    Хех, бабуська-то еще покажет молодежи, что есть порох в порохвницах!
    Сначала удивилась, что это вы, а потом увидела в техничке ЖЦ, и все поняла))
    Мда уж, прям у вас их солидное количество :eek:
    Хороший, кадр, прям под настроение Ори и Роз :thumb:
    Серьезно? :LOL:блин, умеют же они так "вовремя"
    Дворик получился шикарный! Прям вау. Сколько ж у вас дом обходится?
    Ого, а он почем? Реально помогает?
    То есть дворецкие прям с такими высокими навыками? Или тебе просто так поезло? Я просто в четверке ни разу ими не пользовалась :pardon:
    Аахахахаха :LOL: за что ж ты так с Крисом?
    Кстати, а зятя вообще не удивляет вся эта русалочья тема?
    Кхе, чую опасность...
    Ну дом-то и дворецкого надо содержать :D
    Эх, не зря чувствовала... Печально, но нужно освобождать дорогу новому поколению, увы(
    Блин, я тебе уже говорила, что все жду, когда у Ю мужики станут наследниками:redface: И хотя мне Уна очень симпатична, красоточка растет (чем-то на Лилиан даже похожа), и вообще, я думаю, что буду в меньшинстве, но я голосую за Ханса - просто мне интересно посмотреть на первого мужчину-главу семьи :pardon:
     
    daralika нравится это.
     
  20. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Лика, за твоим темпом не
    Таааак, сразу скажу, что я всё всё читала, вот только собиралась написать комментарий и появлялся ещё отчет, а потом ещё, так что теперь сразу по четырём и очень много букв :D
    На минутку запереживала, что Роз снова наступает на грабли с утаиванием беременности, но всё обошлось) Не удивительно, что она боялась, отношения только развиваются, тем более для Криса они по сути первые серьезные, не хочется потерять такого классного парня!

    Блииин, ну бывает же :bugaga: Думаю такой бурной реакции Роз не ожидала)
    Ох, смотря на этот момент через призму последующих событий становится совсем грустно :frown:Знала бы семья, что это будет последний мегапраздник для мальчиков...

    А мама похоже что-то знает) Или интуиция у Ориан уж очень хорошая) Вобще мне представилось, что за кадром Крис сначала приходил к родителям за благостовением, поэтому они спокойно реагировали на всё :happy:

    Милая и домашняя сценка вышла) Все эти волнения, домашний халат и мама на фоне :popcorn:

    В этом поколении дети сплошь тайные и незапланированные :DЭто ты ещё до отъезда сестры успела ребеночка им с Марком сделать?) Кажется, что они уехали тааак давно
    Вполне себе аргументрный аргумент)) Дочка то всё же не родная и уже подросшая, сложно сразу психологический барьер переступить. Крис ещё ко всему привыкнет и приноровится)

    :LOL: Ваша бабушка огонь, такая крутая :clapping: Хотя по внешнему виду язык не поворачивается Ори бабушкой назвать)

    Ути боже мой, маленькая капризулька) Понравилось, как ты в отчетах описывала детскую ревность, явление и правда частое, хорошо, что у тебя малыши это переросли)

    Этот момент почти невозможно комментировать :cry2:Я понимаю твое решение, в целом я с ним согласна, но у меня бы рука не поднялась... Хотя может оно и проще пока они дети и ещё не сильно к ним привязываешься, не знаешь толком ни характер, ни цель, не успеваешь придумать им какую нибудь закрученную историю...

    Роз молодец, правильный путь выбрала в контролировании эмоций) А то некоторые заедать начинают или ещё чего похуже...

    Неугодные демиургу дети в этой семье долго не живут :crazy:

    Сколько бед свалилось на Ори в этом отчете! Она обычно такая оптимистичная и задорная, больно видеть её подавленной( У Роз и Пат уже свои семьи, понятно, что они легче перенесли горечь утраты, а вот для Ори это страшный удар... Удивительная у неё сила воли, конечно

    Вот тут немного не поняла почему ты решила поменять Крису профессию? В целом всё логично сложилось, просто интересно)

    Внушительное у вас кладбище! Оформить бы его в красивый мавзолей не мешало, но Роз права - в первую очередь нужно стараться для живых, особенно для деток!

    Ура! Бабушка Ори снова в строю! Такая увлеченная женщина: если на форуме сидеть - то до статуса "Гуру", если мороженое делать - так чтобы до боли в горле всех накормить, если сражаться за экологию - то почти до ареста :D

    :surprised:Какое интересное свойство обнаружилось спустя 3 поколения) Хранительница что-то знала)

    Фиона прям папина дочка, так на него похожа, очень хорошенькая :heart2:

    Даже не верится, что все страсти у 4 поколения улеглись) А было их ух как немало! :hihi:

    Блиииин это прям я на работе)) Сижу тут, читаю и как кто идет сразу - оп, рабочие документы разворачиваю :LOL: Дарасимс толкает на обман, не могу до дома терпеть, если вижу новый отчет)

    А потом раз - и всё таки окажется русалкой! Вот это сюрприз будет :hihi: Скажи по секрету, у вас хоть один ребенок унаследовал расовую особенность? Она же в подростковом возрасте проявляется?

    Говорят, что по настоящему начинаешь понимать родителей только когда у тебя самого появляются дети...

    Как только эту шапочку увидела, сразу поняла, что происходит:frown: В техническом плане плохо, что со смертью от ярости не вышло, но в плане сюжета, гнев - это совсем не то, что должно было убить Ори, слишком хорошей и доброй она была...

    Удивительно, что самый скептичный член семьи оказался в этот момент самым верующим) Мудрая девушка растет)

    Что касается голосования... Уфф, очень сложно, ребята оба хорошенькие такие! Вроде и хочется, чтобы наконец наследником был мужчина, нооооо я всё таки отдам голос за Уну исходя из того, что мне чуть больше импанирует её образ) К тому же, я помню, ты упонимала, что хочешь спокойное поколение, и пока Уна мне видится хорошим кандидатом для этого) Устроим незапланированный матриархат! :D
     
    daralika нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уна. По мне, она лучше сохранила необычную генетику Ю.
     
    daralika нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Привет! Я спешила, чтоб успеть на голосование, и мне это удалось! Отдаю свой голос за Ханса, поскольку очень уж хочется посмотреть на мужчину-наследника у Ю.
    В целом - мои комплименты династии, она такая своеобразная и необычная, вечно творится что-то дикое, но описано так весело и задорно, что поневоле проникаешься этой атмосферой, и начинает хотеться еще.
    Сама структура рассказа в виде диалогов тоже очень впечатляет, отличная задумка! :thumb:
    Мое любимое, наверное, первое поколение: оно задает тон всей уже написанной истории и готовит читателя, так сказать. )
    Единственное, меня покоробил один
    Я никак не могу понять, почему Розалин допустила к сестре парня, который до этого изнасиловал ее саму. Это вообще как?! Он должен был в тюрьме сидеть, а не Патрисии ребенка делать, а после с Роз "дружить". Это какое-то очень странное и наплевательское что ли отношение к сестре, после такого то, что Пат увела у Роз мужа, уже как-то как должное воспринимается.
    Может, я, конечно, что-то не так поняла, но вроде все довольно прозрачно...
    .
     
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Алисиарис, Akebono, Viamany, manjaf, Hessonite, спасибо за ваши комментарии. Очень рада вас видеть :group:
    По голосованию пока что выходит 3:2 в пользу Уны. Поэтому, если кто-то еще хочет проголосовать, то несколько дней есть :smile:
    А теперь немного подробнее

    Алисиарис, ну, ты мне все в личке комментишь, так что так и быть прощу)

    Akebono, тут явно
    Сейчас может, пока идет голосование, ещё появится немного, но не думаю, что так уж много)
    В принципе, он даже не одного внука застал)
    Да и вообще Фрэнки много чего застал, так что он молодец. Пожалуй, поколение Ори и Фрэнки было у меня самым спокойным)
    Да я сама в шоке :с Хотя считай начало 5 поколения, довольно солидно уже. Но мы и побочников же убивали
    На конец следующей недели 508 тыс с копейками. Но мы особо ничего и не покупали вроде за ту неделю
    Ну пока я ещё двор обустрою и что-нибудь в оставшемся крыле сделаю (но на крыло у меня уже есть идеи), тыс 600-650 думаю будет. Потом по ограничению нужные комнаты буду уже в подвале достраивать и внутренний дворик ещё)
    У меня куплена ЧХ у кого-то с бесплатными услугами. Помогает оч хорошо: он и готовит, и убирает, и стирает, и чинит, и ещё пытается наставничать школьникам. Ещё и за мелкими в принципе ухаживает: с новорожденными точно, а вот с тодлерами если попросить, может и в ванной искупать. Вроде если принуждать к чему, будет ещё больше трудиться. Но мне и так хватает)
    Плюс когда по карьерам нужно пообщаться с каким симам - дворецкий всегда под рукой. Без дворецкого такой дом мы бы не потянули. Из расходов только покупка отдельной кровати (но мы даже комнату выделили: если посмотреть по плану, там между спортзалом и домашней кухней есть комната со всякими стиральными машинками и кроватью - вот она), правда я ни разу не видела, чтобы дворецкий спал. Но без кровати при этом бухтит XD
    Смущает правда, что Рания была нанята ещё при Зои XD Это как с няней Мако, которая будучи пожилой поколения три наверное воспитала. И не удивлюсь, что если сейчас няню нанять, опять она придет :LOL:
    Я хотела чуть-чуть, что раз не могут зеленокожие. А потом забыла его кремом помазать :dry:
    Наверное, нет. По сути у нас же из русалочек только Ори осталась)
    Да она через день-два все равно бы умерла :frown:


    Viamany, ну это возможно временно. Хотя, наверное, логичнее было бы играть-писать "в стол" и выкладывать с промежутком, чтобы пару раз в неделю
    Я обычно такая же фигня. У меня так несколько династий висят, но я читаю обычно на лекциях только :plumbdown:
    Они просто обожают своих детей же, и готовы весь миллиард внуков принять :heart:
    Да, тогда получается заделали ребенка Роз, только тест оказался положительным, пошли развелись с Марком. Не помню уже точно, вроде бы выселили его сразу или только сделали вид, но с небольшим перерывом (чтобы потом Пат не была на всех фотках с пузом) сделали ребенка Пат и отселили уже ее. Как-то так было)
    Я думала сначала просто в кас потом сделать, но хотелось показать Пат с животиком. Но как-то закрутилось все так, что в общем не было Пат с животиком. Зато игра сама решила, какой малыш будет у них :з
    Может быть, чуть позже заведу им ещё второго, а может и одного хватит
    Даааа, это вот прям в точку :D
    На самом деле, тут дело в самих детях. Мне было не особо сложно с ними расстаться, потому что:
    1. Саймон был весьма незапланированным ребенком. Я хотела только Роз и Пат в этом поколении, под конец уже вспомнила, что по ограничению мальчишка нужен. Пришлось рожать мальчишку. Но я его как бы не особо хотела, тем более баг с генетикой
    2. Том планировался, но мне очень нравился по колоритной внешности Шон и я хотела зацепить именно его генетики и генетики Пат. Смешения не получилось, так что я этого ребенка, можно сказать, тоже не особо хотела
    Как итог, мне было проще от них избавиться. Описать сложнее было избавление, так что старалась сделать больше красивых кадров)4
    Ну и ещё плюсом, что я устала от большого числа симят, хотелось поменьше. Если бы родилась вторым ребенком не Фиона, а сразу зелененький мальчишка, больше двух детей, наверное, и не было бы. Хотя сейчас я рада, что Фи осталась и она явно останется побочником на 5 поколение и будет участвовать в истории)
    Я ЖЦ умудрилась выбрать, по которой нужно карьеры менять. Хотя до этого я планировала построить хорошую карьеру военного ему - парень же в кадетском по предыстории учился и все к тому шло. Но в итоге мы сменили на учителя и потом на юриста)
    Я хочу потом просто в том закутке посадить несколько деревьев, кустиков, поставить лавочки, добавить освещение. Ну и могилки более красиво расставить. Думаю, этого вполне хватит, еще коробку под могилки делать
    Или может в подвал потом как-нибудь перенесу, если этот закуток очень уж понадобится подо что-нибудь
    В следующем поколении тоже будут страсти, но, думаю, более логичные ;)
    Роз давно это не русалка уже. Я в техничке где-то показывала, но сюжетно не стала это показывать.
    Когда был глюк с генетикой, когда Роз была беременна Уной, я ее в человека обратила. Хотела потом обратно заделать, но чет решила этого не делать)
    Так что все человечки :з
    Если бы получилось, то по сюжету это был бы просто сердечный приступ или инсульт какой :redface:


    Hessonite, ой, я ещё думаю вскоре Уайров дочитаю потихоньку (тут на днях много лекций ещё для чтения). Так что жди, когда доползу :kiss:
    Спасиииибо :heart:
    Конечно, я при задумке думала, что будет оправдываться Хранительница все 10 поколений, но что-то пошло не так. Хотя чудят до сих пор и чудить будут)
    У меня подобная задумка была много лет назад ещё в третьей части. Но тогда было много человек, вроде бы ещё Судьба и кто-то ещё присутствовал. Но тут решила почему-то так сильно не распыляться на количество героев и не прогадала, думаю)
    Честно говоря, я отыграла летом, а отписывала эти отчеты уже в течение осени. Я тогда уже понимала, что какую-то шизу отыграла, но не выкинуть же было все это. Хотя теоретически и переспать могли Шон и Роз чисто по обоюдному согласию, а потом из-за какой ерунды расстаться. Но то, что они потом начали встречаться с Пат - чисто технически из-за того, что я хотела Шона в генетику Ю вписать. Это, увы, тоже не удалось, но что поделать. Сюжетно, конечно, я могла бы обосновать то, что: 1) Пат влюбилась как сумасшедшая и никого не слушала; 2) Роз, как и многие изнасилованные, никому не говорила о произошедшем, родным сказала что просто расстались

    Но вообще в следующем поколении появится мистика, но зато будет более логично все :smile:
     
    Hessonite, Akebono и Viamany нравится это.
     
  24. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    daralika, не торопись, мы никуда не денемся с:
    Не прогадала, мне кажется, хороший баланс получился. Каждый герой на своем месте и сюжетно важен, получается, считай, две сюжетные линии, но они друг друга дополняют и не сбивают с толку.
    Ой, я как-то отыграла всего лишь на пару отчетов вперед, и... Больше так не делаю, короче, представляю, как сложно описать давно отыгранное.
    Дай пять, у меня тоже была сюжетная дичь ради генетики, и тоже игра меня капитально прокатила, ахахах :LOL:
    Да, я подумала об этом потом. Но все равно жестоко получилось со стороны Роз. Ну блин, он преступник, как ни крути, он опасен для сестры, хоть влюбленной, хоть нет. Тут уж не до своих тайн, мне кажется... Но мб это такая реакция психики была, вроде как, проще для себя притвориться, что ничего такого не было, и даже начать общаться.
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Hessonite,
    Оооо, я не одна по этим граблям хожу XD
    Ну что же, по результатам голосования со счетом 3:2 побеждает Уна :smile:

    На самом деле, именно ее я и хотела видеть наследницей 5 поколения, и по пунктам расскажу, почему:
    1. Именно с девочкой мне проще выполнить все свои задумки в этом поколении
    2. Уна мне больше нравится внешне, чем Ханс. А с определенной прической она мне вообще на Барби, правда зеленокожую, кажется похожей
    3. Отчет 4.6 мне кажется наиболее подходящим для окончания 4 поколения, а Ханс слишком маленький, чтобы новое поколение начать

    Так что встречайте Уну Ю и начало её истории!

    Обложечку в ближайшее время обновлю, но после следующего отчета, так как внешность Уны немного изменится, а я спойлерить не хочу)



    Розалин, в сердцах выбежавшую из кабинета, чтобы успокоиться, так никто и не дождался. Секретарша вскоре сообщила о том, что Розалин ушла вовсе, и пригласили самую, на тот момент старшую из детишек Розалин.

    - Уна Ю будет совсем скоро, - прощебетала она и вышла, обещая ещё и чая принести.

    - Хорошо, - с легкой улыбкой промолвил Он. - Может, пока мы ждем, все же ты расскажешь?

    Хранительница пожала плечами.

    - Да, конечно. День рождения был каким-то таким тихим. Поели все тихонечко торта да разошлись.

    [​IMG]

    Уна, она была весьма одаренной девочкой. В отличие от своей матери, кстати, более домашней: парней пока не заводила, толпу друзей, способных разнести весь дом - тоже. Мольберт, стоявший в тени деревьев, привлекал девушку куда больше.

    [​IMG]

    Развлечения на домашнем участке тоже были вполне неплохими. К тому же, на водных горках можно было вполне весело кататься и в гордом одиночестве. Уна порой говорила, что с друзьями было бы весело, но как-то особо друзей и не было. "Не чморят, и хорошо" - это словно девиз её был. И на самом деле, Уна и особой популярности не имела, и в то же время никто особо и не трогал.

    [​IMG]

    Были, как и у Роз, небольшие заносы по поводу того, что "Со мной не дружат, потому что я толстая", но спорта себе Уна давала более чем в меру. В ту самую "меру", когда он идет как раз на пользу. К тому же, Роз пыталась разговаривать с дочерью по поводу того, что ничего не стоит издевательств над собой, и вообще ее девочки самые красивые.

    - На Уну это действовало?

    - Да, более чем. даже.

    [​IMG]

    Больше времени она решила уделять своей семье. Особенно братишке, который почему-то подарок за тринадцатилетие решил вручить практически на четырнадцатилетние. Но Уна все равно была очень и очень рада.

    [​IMG]

    Она вроде бы и первая из всей семьи Ю начала думать о том, что неплохо было бы поступить в институт и получить высшее образование. Это меня невероятно радовало. А ещё забавляло то, что в библиотеке вместе с Шоном она сидела занималась. Правда тот, насколько я знала, уже почти закончил институт.

    [​IMG]

    В дверь постучались, и секретарша, занеся чай да сообщив, что девушка пришла, впустила Уну в комнату.

    - Присаживайся, милая, - сказал Он. - Я бы хотел с тобой поговорить. Ты и Ангелин, твоя Хранительница, просто расскажете мне, как жила ты и твоя семья.

    - Мммм, - Уна, отличающаяся стеснительностью по большей мере лет в четырнадцать, не особо стесняясь сейчас, села на кресло. - Я родилась осенью, ходить начала в год и месяц...

    - Нет, погоди-погоди. Давай лет с тринадцати-четырнадцати, до этого нам обо всем рассказывала твоя мама.

    - Ну... да в то время я в основном училась. Я не знаю даже, откуда взяла эту мысль, но была уверена, что если у меня не будет отличного аттестата, то не поступлю в институт и вообще жизнь не удастся.

    [​IMG]

    Я старалась быть лучше во всем: и в учебе успевать, и родителям помогать, и вообще чтобы все меня максимально хвалили. Обычно подростки в моем возрасте наоборот, как правило, творят невероятную дичь, а я была на удивление доброй и послушной.

    [​IMG]

    Даже папа говорил мне о том, что неплохо было бы сходить в клуб или к друзьям, а то у меня режим ещё сложнее, чем у них в кадетском училище был.
    "Ну отвлекись ты уже от этих своих картин, скоро же новый год, праздник будет!" - говорил он, явно намекая на то, что было бы неплохо отметить этот праздник с друзьями.


    [​IMG]

    Но в тот праздник я не пошла никуда с друзьями, а осталась дома с семьей.

    - У тебя и вправду тогда не было друзей? - спросил вдруг Он.

    - Ну... как бы сказать. Я вроде бы с кем-то общалась, но в школе меня считали заучкой, странной и вообще считали, что я могла бы не ходить в очках. Потому особо идти в новый год было некуда, а потому я осталась с родителями. Они ещё и Деда Мороза вызвали для Фионы и Ханса, так что я как будто бы в сказку из детства окунулась.

    [​IMG]

    - Правда Крис и Роз переживали по поводу того, что четырнадцатилетняя дочь постоянно сидит дома. Правда, больше переживал, конечно, Кристиан, но его переживаний хватало за двоих, если не больше.

    [​IMG]

    - Это да. В итоге я психанула и устроилась на работу официанткой. Крис успокоился на какое-то время, правда на работу мне надо было теперь исправно ходить после школы. Кроме того, я брала ещё и вторую смену, но говорила Крису, что завела друзей и тусуюсь с ними. А в итоге чуть ли не валилась с ног, возвращаясь домой под полночь.

    [​IMG]

    Писала доклад я после работы, так что под конец его написания с чистой совестью готова была умереть. Но нет - я упорно старалась держаться, ведь будущее зависело от того, как я выложусь в эти несколько лет.

    [​IMG]

    К тому же, на выходных на доклады было куда больше времени, и это невероятно радовало. Впрочем, и работы на выходных у меня оказывалось намного больше.

    [​IMG]

    Впрочем, этот бесконечный круг работы официанткой - домашней работы в школе - подготовки к поступлению, казалось, и не хотел заканчиваться. В итоге я, казалось, готова была свалиться с ног, и вообще похудела как-то сама собой. Я понимала, что явно надо было выбросить какое-то звено из этой бесконечной цепочки. Но, когда я пыталась выбрать, какое именно звено выбрать, никак не могла определиться, и потому пока что ничего не выбрасывала.

    [​IMG]

    В итоге что-то начало выбрасываться само собой. Так, например, день рождения любимой Фифи прошло без меня. Конечно, она была невероятно рада, что при друзьях ее никто не называл Фифи, но все равно, кажется, грустила без старшей сестры.

    - Вы были близки с Фионой?

    - О, дааа,
    - протянула девушка. - На самом деле, я когда я была маленькая, то ревновала маму и даже Криса к ней. Знаете, как тяжело четырехлетнему ребенку понять, почему к крошке в кроватке больше внимания, чем ко мне. Но со временем я полюбила эту малышку.

    [​IMG]

    А не посетила на ее день рождения просто потому что свалилась прям на полу после смены в кофейне.

    [​IMG]

    Фифи некоторое время на меня обижалась и даже отказывалась какое-то время говорить. Мол, если на день рождения не ходишь, то какая же ты лучшая сестра-то после этого. Я, на самом деле, и не знала, что делать, хоть и прекрасно чувствовала свою вину.

    [​IMG]

    Но со временем Фифи как-то сама смягчилась и, знаете, села как-то вечером на подушки возле наших кроватей, когда я пыталась заснуть после рабочего дня, и вдруг сказала:
    "Уна, тут дело такое, я в вампира влюбилась"
    Я тогда вообще не поверила. Причем, как сказала вскоре Фифи, у них там уже отношения во всю развивались...

    [​IMG]

    - Ой, тут стоит рассказать подробнее обо всех этих отношениях, - не смогла не вставить свои "пять копеек" Хранительница. - Вообще Фиона познакомилась с Калебом, ну все же знают Калеба, возле кинотеатра. Они тогда ходили на Симмерки, которые тогда были прямо-таки на пике популярности. Фиона, которая тогда, казалось, просто бунтовала и наряжалась какой-то неформалкой, заинтересовалась парнем, который, казалось, был её близок по духу, да ещё и не особо старше её самой. Так, обменявшись парой слов, Калеб пригласил девушку к себе в гости.

    - И ты отпустила ее к трехсотлетнему вампиру?

    [​IMG]

    - Ну, да... Тогда, конечно, опускать к вампирам маленьких девочек было опасно, ещё была эта волна с покушениями. Но я верила в то, что Калеб все же был среди светлых вампиров. Да и я пристально следила за ней и Калебом. Как оказалось после, именно такой неформальный стиль да резковатые разговоры невероятно привлекли сего холодного мужчину.

    [​IMG]

    Да и, разговорившись, Фиона и Калеб нашли что-то притягательное друг в друге. Фиона на удивление сразу поверила в вампирическую сущность Калеба. Более того, она, насмотревшись с подругами Симмерек, даже была готова стать одной из ходячих мертвецов, и прожить всю жизнь в любви и согласии. Но пока что эти отношения только начинались, и Фиона только мечтала об этом иногда дома, даже не подозревая, что Калеб был вполне не против забрать блондинку в клуб бессмертных.

    [​IMG]

    Правда после того, как об этих отношениях узнала Уна, она была... зла.


    - Да не то, чтобы зла я была. Ну да, и зла, и была в шоке, как это сестра раньше меня парня нашла, но больше всего волнение у меня за Фифи было. Вампиры, понимаете - страшные существа. И потому, чтобы не накричать на нее и не запереть в комнате вместо мамы, я пыталась выбить из себя все эту энергию на тренажерах.

    [​IMG]

    Потом никаких вестей о чудо-парне от Фифи не было, и я уже успокоилась, когда однажды вечером с бассейна с писком выбежала она и притащила в гостиную знакомить со своим новым парнем.
    "Это Калеб, Калеб - это Уна, моя систер старшая," - заявила она, сверкающими от любви глазами пиля вампира.

    [​IMG]

    Я внимательно осмотрела его, предварительно протерев очки. Калеб был словно из сказки или какого-то кинофильма - атлетичный, бледный (но не похожий на мертвеца), с такой модной стрижкой и красноватыми глазами, - Уна мечтательно вздохнула. - Я-то понимала, что мне такой парень не светит, и одновременно завидовала сестре. Но в то же время и боялась, потому как вряд ли его острые клыки все же были украшением, которое он забыл снять с Хэллоуина.

    [​IMG]

    - А чем родители тогда занимались? Или нового парня дочери не замечали вовсе? - поинтересовался он.

    - Да они в свои карьеры ударились, - пожала плечами Хранительница. - Старшие дочери уже выросли, сын в школе уже был. К тому же, Уна показала себя весьма ответственной девочкой, способной приглядывать и за сестрой, и за братом, а потому они решили все же построить свои карьеры. Розалин когда-то начинала карьеру стилиста, но потом не получалось уделять достаточно внимания из-за детей. Крис уже ушел с преподавательства и подался в юристы.

    [​IMG]

    А потому тот факт, что у Фионы и Калеба случился некоторый "новый этап" в их столь интересных отношениях, не заметили ни они, ни, на удивление, даже Уна...


    [​IMG]

    Скринов у нас в этой недельке было не так уж много, так что мы даже в одну неделю умудрились вписаться. Очень много времени посвятили прокачке навыков, закрытию скаутов и многому другому.
    Но немного все же в бонусе будет :smile:

    Я уж не помню даже, что Уна увидела, но этот ужас ей явно не понравился XD

    [​IMG]

    Ещё мы начали-таки ремонтировать левое крыло особняка. Я уже вроде бы придумала, что там будет, но на этой неделе у нас только угол был отремонтирован да установили такую штуку. Но в отчет, опять же, это дело не вписалось

    [​IMG]

    Во время взросления игра почему-то нарядила Фиону так странно, хотя прическу сразу выбрала, какую я хотела
    И да, этот наряд мы с вами ещё увидим, к сожалению :wall:

    [​IMG]

    А ещё мы пытались пообщаться с Владиком. Но ребятки наши характером не сошлись немного:frown:

    [​IMG]

    Ханс у нас не засветился в этом отчете, ибо началась история сестер. Но он есть, и он активно качает навыки да выполняет ЖЦ. Думаю, как станет подростком, займет более место в истории :smile:

    [​IMG]

    И последнее - это о сказ о том, как Фиона и Калеб в бассейне купались. Пицца победила вампира :D
    А вообще Калеб - первый гость в нашем доме, которого только пригласишь - бежит в бассейн, и фиг вытащишь потом.
    Для последнего кадра мы его кое-как привели в другую комнату и просили переодеться, чтобы не в майке и шортах был :biggrin:

    [​IMG]
    План дома со стоимостью и той частью, которую недавно сделали. Так что для тех, кто давно интересовался - живем мы сейчас как-то так :smile:

    [​IMG]

    После смерти Ори добавили традицию в ближайший праздник.
    Долго выбирая, остановилась на водных забавах, так как Ори у нас русалочка же была :heart2:

    [​IMG]

    И счета, на этой неделе почему-то вообще гигантские пришли. Благо, что от Ори остались денежки

    [​IMG]

    И о каждом отдельно

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Hessonite, Akebono, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, ну что же, уже пятое поколение - экватор, даже не верится! :shock2: очень интересно, что ты приготовила на долю поколения Уны, хотя уже сейчас чувствую, что будет оооочень интересненько :smile:
    Ну и немного
    Правильно, Уна, сама себя не похвалишь, никто не похвалит! Но, конечно, девочка прям тихоня-тихоня....Очень непривычно для Ю с их обычными подростковыми перипетиями
    Кхе, я бы на его месте переживала бы, если бы дочь непонятно где по ночам шлялась...А друзья будут, обязательно!
    Ну за что ж ты так с девочкой? :frown: И похудела, бедняжка, и в ванной отмокнуть, и выспаться наконец-то...
    Орнула знатно :LOL: Да, Фионка, это ты знатно влетела :D хотя понятно, что против ЖЦ не попрешь
    Почему-то в голове крутится: "Кто не знает Калеба? Калеба знают все...."
    Однако. И вот не смущает Ваторе, что девушка его почти на три века младше? Эх, седина в клыки, а бес (или осиновый кол?) в ребро... Но очень интересно, как у тебя жц "повелителя вампиров" пойдет, надеюсь, без заморочек, как у меня было!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей