1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Городские истории: Долина Желаний

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем mgoldbook, 17 июл 2019.

Модераторы: mgoldbook
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Внимание! Для просмотра картинок в ранних отчетах нужен VPN.

    Отдельное спасибо Алыч и ее "Странной жизни города Бостона" за вдохновение, которое сподвигло поиграть несколькими семьями в одном городке и создать общую историю.

    Привет всем, кто заглянул в тему!
    Здесь рассказываются истории о симах, которые проживают в городке Долина Желаний, добавленном с аддоном The Sims 2: Увлечения. Истории как о семьях, созданных разработчиками, так и о моих собственных, и все они тесно переплетаются между собой. Кроме того, в городскую канву встроены несколько отыгранных мной челленджей, ссылки на которые в сюжетном порядке включены в список эпизодов.

    История делится на сюжетные сезоны, пока что выложен первый и только начался второй.
    При желании чтение можно начать с второго сезона, если перед этим ознакомиться с постом о семьях Долины Желаний, выложенным по итогам первого сезона.

    СЕМЬИ ДОЛИНЫ ЖЕЛАНИЙ


    СЕЗОН 1
    Сестры Брайд в поисках судьбы (челлендж)
    Отчет 1.1. Семья Брайд: Белла и Валентин. Переезд в новый дом
    Отчет 1.2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Первые успехи и покупка бизнеса
    Отчет 2. Семья Брайд: Белла и Валентин. Отпуск на острове Твикки
    Отчет 3. Семья Брайд: Лила и Тревор, Стелла и Рэй. Неожиданные события
    Отчет 4. Джонни Бонт и Шерон Вирт. Последствия беспечного романа
    Отчет 5. Семья Ластрега. 50 первых свиданий Адрианы
    Психушка: История Розы Лакиуан (челлендж)
    Отчет 6. Роза Лакиуан и другие. Новая жизнь вырвавшихся из психушки
    Отчет 7. Психиатрическая больница. Те, кто остался
    Отчет 8. Наташа Уно и семья Аспир. Одиночество и образцовая семья
    Отчет 9. Семья Брайд: Белла и Валентин. Пополнение
    Отчет 10. Семья Аспир и семья Белл: Запретный роман
    Отчет 11. Семья Бонт и семья Аспир. Новая жизнь
    Отчет 12. Психиатрическая больница. Новые драмы
    Отчет 13. Семья Противз и семья Жок. Подростковые проблемы
    Отчет 14. Семья Аспир. Отдых в Такемицу и последующие события
    Отчет 15. Семья Ньюсон. Жизнь без присмотра
    "Найди свою любовь" с Донателло Бонмарито (челлендж)
    Отчет 16. Семья Бонмарито. Завершение шоу "Найди свою любовь"
    Отчет 17. Семья Риверс. Ведущий Холостяка и его жена Хуанита
    Отчет 18. Семья Бонт-Вирт. Шерон после Холостяка: переосмысление жизни
    Отчет 19. Генри Фаунд. Университет, колдун и его возлюбленный
    Отчет 20. Семья Бонмарито. Новая любовь Дона
    Отчет 21. Семья Жок. Новая квартирантка
    Отчет 22. Семья Противз. Проблема на проблеме
    Отчет 23. Семья Брайд: Белла и Валентин. Цветочный бизнес
    Отчет 24. Семья Брайд: Лила и Тревор. Пополнение и тренажерный зал
    Отчет 25. Семья Уно. Наташа спасает Казимира
    Отчет 26. Роза Лакиуан и другие. Роза выходит замуж
    Отчет 27. Семья Белл. Новый папа для детей Ньюсон
    Отчет 28. Семья Милтон. Мариса в трейлерном парке
    Отчет 29. Семья Аспир. Новый дом в Такемицу, старый дом в Долине
    Отчет 30. Семья Бонмарито. Счастливая Стелла
    Отчет 31. Семья Грэхем. Эльфийские чары
    Отчет 32. Университет 1/1 (Ньюсоны, Дэниел Белл, Рик Противз, Виолетта Жок, Леся Ларреа, Скайлар Мигель, Уиллоу Коди)
    Отчет 33. Семья Противз. Возвращение Рика
    Отчет 34. Семья Белл. Долгожданный отпуск
    Отчет 35. Семья Лакиуан. Тройное пополнение
    Отчет 36. Семья Уно. Инопланетные страсти и жареный сыр
    Отчет 37. Семья Брайд. Первая любовь Кристофера
    НОВОГОДНИЙ АЛЬБОМ 2022
    Отчет 38. Семья Бонт-Вирт. Взросление Лючии
    Отчет 39. Семья Нежем. Высокие технологии
    Отчет 40. Семья Аспир. Любовные страсти Полины
    Отчет 41. Семья Брайд. Нелегкая юность Рейчел
    Отчет 42. Университет 1/2 (Уиллоу Коди, Виолетта Жок, коммуна Три-Вата)
    Отчет 43. Университет 1/3 (Дэниел Белл, Ньюсоны, Скайлар Мигель, Леся Ларреа)
    Отчет 44. Семья Стакс. Сады и ростоманы
    Отчет 45. Семья Бонмарито. Переезд к морю
    Отчет 46. Семья Брайд. Вечеринка во дворе и реванш Рейчел
    Отчет 47. Семья Фаунд. Волшебные дела
    Отчет 48. Семья Брайд. Брайд-Бонт-Вирт в Озерном крае
    Отчет 49. Университет 1/4 (коммуна Три-Вата + общага)
    Отчет 50. Семья Ландграаб
    Отчет 51. Семья Апшотт + Семья Ли. Бриттани и Вольдемар в квартирах
    Отчет 52. Университет 1/5 (коммуна Три-Вата + общага). Выпускной
    Отчет 53. Семья Белл. Свадьба Дэниела и Джинджер
    "Найди свою любовь" с Маргаритой Бофор (челлендж)
    Отчет 54. Психиатрическая больница. Пополнение
    Отчет 55. Семья Аспир. Городской пляж
    Отчет 56. Школьный выпускной (Полина Аспир, Лючия Вирт, Рейчел Брайд, Кристофер Брайд, Планета и Калиста Уно)
    Бонусный отчет


    СЕЗОН 2
    Отчет 1. Баба Яга

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    Ktrn, Trida, yappoki и 17 другим нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кого-то он мне напоминает... Бобби из психушки!:crazy:
    Даааа на первом свидании самое главное, чтобы внезапно не вырос живот:D
    У Бонта глаз выпадет, когда он узнает, что больше не последний оставшийся из своей семьи:bugaga:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, ура-ура, рада тебя видеть! :flower:

    На самом деле у меня случилась дурацкая история. Я поставила какие-то дефолтные лица и игра начала генерить всех новых персов (в основном барменов) с этими одинаковыми лицами:crazy:В итоге чувачок мне понравился, но когда я стала замечать других таких же барменов, быстренько убрала эти лица из папочки:LOL: Короче я нуб

    Это и впрямь было внезапно. Ну совсем ни стыда ни совести, могла бы до конца свидания подождать:D

    Ага, тот, которым он в телескоп смотрит:D
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я знаю один баг в игре, когда играешь частным бизнесом и выбираешь униформу нанятым работникам, у них может измениться лицо. И брови пропадают :D Но к обычным барменам-неписям этот баг не относится.
    Пардон, но беременность это ведь не желание сходить в туалет. Тут невозможно подождать или потерпеть:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ну это ведь в реальности...:pardon: а в реальности животы за секунду на свиданиях не вырастают:D
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да... вот это повороты поворотные в жизни семейства Брайд. Только ждёшь радостной новости от Лилы и Тревора, получаешь её, и внезапно трагедия в паре Стелла - Рэй. :frown:
    Вот оно - проявление истинной любви со стороны Рэя. Страдать, но жену не расстраивать!
    И дыхалка тренируется. :hihi: Практически олимпийский вид спорта. :D
    Иногда на осознание этого уходит очень много времени. А его бывает не так много, как хотелось бы. Собственно, как в дальнейшем и оказалось. Но с другой стороны, Рэй возможно был прав: они недавно поженились, по утрам едят подгорелые оладьи, на работу только-только устроились. Какие сейчас дети? Это Лила с Тревором молодые, и о таком даже не подумали, а Рэй мужчина взрослый.
    Во-первых, поздравляю семейство Брайд с тройным очаровательным прибавлением.
    Во-вторых, он просто хотел составить взрослым компанию. Или чтобы они ему её составили. В общем, очень общительный малый.
    Я в этот момент просто обомлела. Так жаль Стеллу. Надеюсь, она найдёт в себе силы справиться со своим горем и жить дальше. Не хотелось бы, чтобы она стала одинокой бездетной тётушкой, заботящейся о племянниках.
    За что люблю двойку, так за то, что в ней симы могут раз, и умереть. Не обязательно от пожара. А в тройке ещё постараться надо, чтобы умертвить персонажа.

    Очень рада видеть новые лица!
    Сколько раз не перечитывала, всё равно, читая фамилии, всё время интерпретирую это так, словно где-то гуляет несколько Белл, а не только наша любимица.
    :LOL:
    Мы теперь без Беллы никуда. Интересно, она когда-нибудь сможет пропустить какой-нибудь отчёт?
    Ну хоть на свидании поняла, а не под свадебной аркой.
    Ахаха! Как он смешно подпрыгнул. Поздравляю с появлением ещё одного жителя Долины! :flower:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, привет! Рада видеть тебя в городских историях:hug:

    Ну а как же... Только поженились - пока еще рано для скандалов:biggrin:Зато потом можно было бы попрекать, мол, всю жизнь твоими горелыми оладьями давился:D

    Жаль, что от него культура тела не прокачивается:biggrin:

    Это действительно так, он думал, что им торопиться некуда:frown: Да и мне самой как-то обидно было, учитывая, что остальным я уже деток наделала, а этой парочке не успела. И тут такое.

    И на Деда Мороза наверняка посмотреть хотел:D Малыш очень милый, он в игре уже повзрослел в тоддлера, не терпится уже все показать-рассказать, но на очереди еще другие семьи:dry: Как же сложно целым городом играть.

    Да, я тоже не хочу, чтобы Стелла ставила на себе крест, но тут в любом случае нужно время для принятия такого удара. Так что, надеюсь, племянники не станут ее единственной отрадой до конца дней, и она еще найдет себя:smile:

    Помню в тройку начинала играть, сделала себе идеального сима красавчика-тусовщика, отправилась им покорять ночные клубы Бриджпорта, а тут хоп! и на него падает метеорит. Насмерть:LOL:

    Ой, а я как рада, что новые персонажи читателям интересны:jump: В Долине Желаний изначально шесть семей, созданных разработчиками, и я планирую про всех рассказать (пока что вот рассказала про Бонта и Белл+Вирт, осталось еще четыре), но с другой стороны хочется и своими персонажами играть (сестричками Брайд, плюс у меня там еще парочка своих симов уже живет), и я прямо-таки разрываюсь:D Но главное чтобы читателю были интересны истории пресозданных симов:smile:

    Ага, я когда Беллу называла и селила в Долину, не знала, что тут есть семья с такой же фамилией:LOL: Забавно вышло

    :spiteful:

    Пока что она появляется везде где надо и не надо:D Вот что значит без работы дамочка сидит. Магазина ей видимо мало, надо зайти и занять ее чем-нибудь:D

    Свадебная арка для Шерон - это вообще страшный сон:fear:

    Анимация очень забавная, да:smile: Спасибки! Потихоньку заполняем город детишками.
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Это большая печалька! :D
    Ничего себе! Да он у тебя избранный! У меня за 10 лет игры в тройку метеорит вообще ни разу не падал. :cry2:
    Да, понимаю! Я сейчас в основном в тройке сижу, а так у меня в двойке город с 35-ю семьями, и я за все играла. Даже когда-то статистику структуры населения вела. :D Вот так читаю твои истории, и тоже хочется своими поделиться. Но вряд ли на это время найду.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    35 семей, ничего себе! Буду очень рада, если решишь все-таки поделиться историями. А то в двойке сейчас мало активных тем, хотелось бы побольше почитать именно про эту часть:smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Никто не знал, зачем такая яркая девушка как Адриана Ластрега, переехала в Долину Желаний. Ведь это тихий и спокойный город, где мало клубов, баров, ресторанов и прочих злачных мест, так любимых Адрианой. Но девушка предпочла этот городок как раз за его тишину и спокойствие - в своем новом укромном жилище она собиралась прятаться от многочисленных поклонников, которых заводила в прогулках по Центру.

    [​IMG]

    Только Адриана успела затащить свои вещи в дом и достать из дорожной сумки бутерброд, как в дверь позвонили.

    [​IMG]

    Оказывается, здешние жители отличаются особым дружелюбием и гостеприимством, поэтому, чуть заслышав о новой соседке, побежали ее встречать. Пришли девушка и парень с одинаковыми фамилиями, но не муж с женой (они уточнили) и еще один мужик.

    [​IMG]

    Адриана бы может с ними и пообщалась, но, кажется, гости были больше увлечены обсуждением каких-то семейных дел, чем знакомством с новой соседкой. А третий мужик вообще оказался женат и сразу сел за ее компьютер выбирать какую-то крутую школу для своего сына.

    [​IMG]

    Будучи девушкой вежливой и тоже гостеприимством не обделенной, Адриана поделилась с гостями бутербродами из поезда. Такую щедрость они оценили сполна.

    [​IMG]

    А когда довольные и накормленные соседи разбрелись по своим домам, Адриана отправилась в любимый Центр искать очередное развлечение на вечер. Ее увлекал сам процесс знакомства, первого флирта, ненавязчивого общения малознакомых людей. По правде сказать, вторые и все последующие свидания ей нравились не так, как первые.

    В этот вечер ей приглянулся седовласый темнокожий дед. Да, вкусы ее весьма специфичны - любая иная девушка наверное предпочла бы того молодого блондина в дорогом костюме. Но Адриана любила разнообразие.

    [​IMG]

    Не теряя времени даром, девушка направилась к мужчине, который аж опешил от такого порыва. Видимо, давно с ним сами не знакомились молодые рыжие бестии. Сразу начал говорить Адриане, какая она замечательная и прекрасная.

    [​IMG]

    Неудивительно, что мужчинка сразу поплыл и не стал возражать, когда Адриана начала намекать на ужин. За его счет, разумеется.

    [​IMG]

    Наивный мужичок оплатил Адриане и ужин, и напитки, продолжая ее вовсю нахваливать.

    [​IMG]

    А под конец вечера заявил, что это было лучшее свидание в его жизни за последние лет тридцать. Ну, если для него отличное свидание - это пара часов болтовни и не самый вкусный в мире ужин - то Адриана его взгляды не разделяет.

    [​IMG]

    Получив от мужика все, что она хотела, девушка отправилась искать новые знакомства. В том же самом баре - присутствие здесь мужчины, с котором она только что поужинала, ее нисколько не смущало. Перед отъездом домой она успела познакомиться и обменяться номерками с, на этот раз, довольно молодым и симпатичным, Гилбертом Жиллеттом.

    [​IMG]

    Который позвонил ей на следующий же день. Хотя, вернее будет сказать не день, а раннее-раннее утро: на улице еще даже не рассвело, когда он пригласил ее на свидание.

    [​IMG]

    Но девушка привыкла к трудностям. Свидание в пять утра - так свидание! Ей даже интересно было, в какое место вытащит ее Жиллетт в такое время, поэтому поскорее вызвала такси и поехала по указанному адресу. Ночнушку она решила не снимать - ведь все-таки еще ночь. Да и вообще Адриана любила эпатировать народ.

    [​IMG]

    Каково же было ее удивление, когда она поняла, что Жиллетт привез ее не в ночной клуб, ресторан, караоке или кальянную, а в... кхм...

    [​IMG]

    Супермаркет?...

    [​IMG]

    Как оказалось, ему нужно срочно закупить продукты для их с матушкой пекарни - вот он и решил совместить приятное с полезным. Это, конечно, не походило на свидание мечты, да и наряд у девушки был неподходящий. Но она решила особо на Гилберта не обижаться. Зато в супермаркете, в отличие от ночных клубов, по утрам люди приходят, а не уходят, и можно познакомиться с кем-то новым.

    [​IMG]

    Сперва, конечно же, разобравшись со старым. После пары часов шур-мур, Адриана одарила Гилберта легким поцелуем и, поняв, что это явно не мужчина ее мечты, отправилась искать следующего.

    [​IMG]

    Следующий нашелся у прилавка с капустой. Он заценил наряд Адрианы и смеялся над ее шутками, да и сам шутил неплохо. Но ему нужно было срочно бежать домой и готовить капустный салат, поэтому составить девушке компанию и провести свидание в супермаркете он отказался.

    [​IMG]

    Ну а Адриана решила пофлиртовать с молодым пареньком, которого заприметила сразу как приехала в супермаркет. Но только она начала общаться с юношей, как тут же подбежал возмущенный Жиллетт и начал кричать на девушку.

    [​IMG]

    - Ах так, значит? Я тебя на свидания приглашаю, закупками ради тебя жертвую, а ты тут уже пошла на другого вешаться?! Вертихвостка! - визжал Жиллетт на весь магазин. Да... это, конечно, был удар по самолюбию Адрианы. А еще по лицу.

    [​IMG]

    Такого Адриана спокойно стерпеть не могла. Что этот пекарь себе позволяет?
    Возмущенная девушка плеснула ему подвернувшимся бокалом с водой прямо в лицо.

    [​IMG]

    Оставаться здесь ей больше не хотелось. Вызвав такси до дома, она уверенно пошлепала босиком к машине.

    [​IMG]

    Ну и плевать на этого Жиллетта, разве она виновата, что он неадекватный? Она ведь ему не давала никаких обещаний, а один небольшой поцелуй не значит ровным счетом ничего. Да еще и Адриана слышала, что Жиллетт на постоянной основе крутит роман с двумя девушками одновременно - не ему ее осуждать!

    [​IMG]

    А ночью к дому Адрианы пожаловали сразу двое мужчин - Жиллетт и темнокожий дед. Оба принесли цветы - правда дед в горшке, а Жиллетт в вазе, еще и записку любовную оставил. Одумался, что ли?

    [​IMG]

    Как бы то ни было, они оба уже мало волновали Адриану. Впереди у нее были новые мужчины и новые свидания.

    [​IMG]


    Как вы уже наверное поняли, с этой симочкой я решила исполнить МВЖ - 50 первых свиданий, которое я раньше не исполняла. Подумала, что через гадалку это будет сделать слишком просто, так что попробуем пока так, по старинке. В этом отчете вы также можете заметить Беллу Брайд, которая... с которой уже все понятно. История Адрианы позже, конечно же, тоже переплетется и с другими семьями.
    Почему эта мадам поехала на свидание босиком и в ночнушке - я понятия не имею...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    желтоглазенькая :heart2:
    двоюродный внучатый дед шурина моей сестры, ага :spiteful:
    Но ей же звонит черный дед :dontknow2:
    Он тоже любил эпатировать :pardon: даже если они не останутся вместе, это свидание Ариадна надолго запомнит
    Или адресом ошибся - три любовницы, можно и перепутать :pardon:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А мужик-то очень прагматичным оказался. Зачем гонять чаи, если можно провести время с пользой для себя?
    Когда этих блондинов в дорогих костюмах было столько, что уже тошнит от них:nausea:
    Вы что-нибудь слышали о 90% скидках в пять утра?:crazy:
    Зато какой хороший урок! Впредь Адриана будет сначала смотреть по сторонам, перед тем как вешаться на кого-то.
    И типа не заметили друг друга:bugaga:
    Потому что - эпотаж:crazy:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  13. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    orsola, Алыч, спасибо, что заглянули на огонек:flower:

    Долго глаза ей выбирала, все никак остановиться не могла, эти в итоге приглянулись:smile:
    Да кто там в этих Брайдах разберется...
    Спалили:LOL: Ну блин, столько их, этих мужиков, что и запутаться можно!
    Это точно, картоха с капустой особенно выгодно оттеняли ее сорочку:biggrin:
    Он сам тот еще ловелас, так что вполне вероятно:D
    Но ведь комп в дом Беллам я уже поставила... А они все продолжают атаковать соседские:LOL:
    И правда, а тут хоть что-то новенькое.
    Гилберт точно слышал!
    И демиург тоже. Чет я не подумала, что Гилберт с другого конца супермаркета нас разглядит, да и вообще забыла о нем, как и Адриана ахахаха
    Ну мало ли... Дед подумал, что Гилберт - брат, а Гилберт подумал, что дед - дед:D
    Ну точно, ее теперь все запомнят в этом супермаркете:D
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Прежде всего хочу сказать, что отчёты уже самое время начать называть примерно так: "Семья Брайд. Белла и Валентин", "Семья Брайд. Стелла и Рэй, Лила и Тревор, Белла", "Джонни Бонт, Шерон Вирт и Белла Брайд", "Семья Ластрега и Белла Брайд", ну и так далее. :D
    Адриана очень красивая и... эм... эпатажная девушка. (Шепотом: а она не родственница Виолетты? А то больно страсть к нижнему белью у них схожа...)
    А они не уточнили, что парень женат, и счастливый отец? А то мало ли, Адриане и его захочется поэпатировать?
    А ещё, возможно, любила отцов, которые молодым блондинам эти дорогие костюмы покупают.
    Тю... Я думала, он её рассвет повезёт смотреть...
    Вообще, правильно Адриана сделала, что стала другого искать. По продуктовым магазином мы и без кавалера сходим. Свидание должно быть в более непривичном месте. ИМХО
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Паххаха это уж точно! Белла в каждый отчет влезет:LOL:
    У Виолетты это скорее от отчаяния:D А Адриана в себе уверена, просто любит экспериментировать с внешним обликом:D
    Они там особо не общались с Адрианой. Зашли в дом и давай между собой болтать. Так что думаю, пока что не посвятили ее во все родственные узы семейства Брайд:biggrin:
    Факт:DЯ вообще решила с Адрианкой попробовать прожить на деньги с подарков за свидания. Посмотрю, реально ли это. Правда на работу в тусовку ее уже устроила, но она пока туда не ходила и, наверное, уволится.
    Гилберт не такой романтик:frown:
    Да он вообще особо не заморачивался, считай девушку за покупками с собой позвал. Объяснил бы ему кто, что так делают не на первом свидании, а на каком-нибудь уже двадцать первом)))
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, действительно яркая. Красивая девушка. Мне нравится сочетание цвета её волос с цветом глаз.
    Знакомые всё лица.
    А я уж подумала, что Бэлла и сюда пришла свой магазин рекламировать.
    Это случайно не тот, у которого дома компьютера нет?
    Наверно думала, что свидание с молодым парнем пройдёт поинтересней, чем с дедом, и разделась заранее.
    Ну а что, зря, что ли, ночнушку одевала.
    Да, Бэлла уже знаменитость!
    По-моему, это от характера зависит, так делают очень общительные симы.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо! Долго глазки подбирала:heart2:
    Они недовольны, что я про них истории не пишу пока что, и лезут в кадр:D
    Она наверное уже устала самопиаром заниматься. Или решила, что все и так уже знают, либо скоро узнают о ней и ее магазине:D
    Он самый. Только я когда играла за Шерон, поставила им компьютер, так что не знаю, чего он опять за чужой полез.
    Ожидания оказались завышены...
    Скоро пора тему переименовывать "Истории Беллы Брайд и кого-то там еще":D
    Не знала, надо проверить характер у Адрианы. В двойке столько скрытых черт характера, не нарадуюсь:smile:
     
     
  18. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Дорогой читатель, в этой и следующей частях речь пойдет о бывших обитателях психушки, с предыдущими приключениями которых можно при желании ознакомиться здесь.

    После того, как Роза Лакиуан стала одним из самых влиятельных людей города, для пациентов психушки все изменилось. Одним из многочисленных изменений стала экспертная врачебная комиссия, которая прибыла в Долину желаний, чтобы определить, действительно ли пациенты страдают от психических заболеваний. По итогам комиссии, как и следовало ожидать, некоторым позволили покинуть медицинское учреждение и начать новую жизнь. А Роза, добрая душа, купив на свои сбережения небольшой домик, позволила этим счастливцам пожить у нее, пока они не встанут на ноги.

    Первой из тех, кто по заключению комиссии оказался совершенно здоров, оказалась Раймунда. Она поговорила с бывшим мужем, заверила в том, что больше не будет досаждать ему и вообще осядет в другом городе, и он не стал мешать ее освобождению.

    [​IMG]

    Вторым, как ни странно, оказался Вольдемар. Врачи установили, что его протест против сантехники - не что иное, как желание привлечь внимание и намеренная провокация, вызванная усталостью от того образа жизни, который ему приходилось вести в психушке.

    [​IMG]

    Ну а четвертым соседом Розы оказался Бобби. Доктора заявили, что парень совершенно здоров и может идти на все четыре стороны, разумеется, планово посещая психиатра раз в полгода. А брат Бобби, который держал на него зуб, как оказалось, давно перевез свой бизнес в другую страну и думать забыл о своем несчастном родственнике.

    Все трое были безмерно благодарны Розе за то, что она согласилась их приютить, а также были полны решимости поскорее устроиться на работу, чтобы внести свой вклад в финансовое положение их "семьи".

    [​IMG]

    - В бизнес пойду, - пережевывая хлопья, промычал Вольдемар. - Богатые мужики - это, конечно, хорошо. Но как я понял, исходя из своего и чужого жизненного опыта, - он кинул многозначительный взгляд в сторону Раймунды, - в этой жизни можно полагаться только на себя.
    - Нет, я бизнесом уж точно заниматься не стану, - помотал головой Бобби. - Хватило с меня. Пойду в архитекторы, мне с детства нравилось рисовать и строить.
    - Ох, мальчики... - вздохнула Раймунда. - А мне бы такую работу, где можно ничего толком не делать, и при этом стать богатой и знаменитой.

    На удивление, желаемую работу после небольшого серфа по Интернету все трое в скором времени нашли. Видно, в Долине желаний все было очень плохой с кадрами.

    [​IMG]

    Ну а пока надвигались выходные, ребята решили по полной насладиться свободой. Познакомились с местными, которые избегали их, пока ребята были в психушке. Проведать новых поселенцев пришли Наташа Уно и чета Белл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рассказали им о том, что такое подушковая терапия, и с чем ее едят.

    [​IMG]

    Дождались, пока с работы вернется Роза. Возвращалась она теперь всегда с очень характерным звуком - это просто невозможно было пропустить.

    [​IMG]

    И все вместе отправились на прогулку по городу. Первым местом назначения стала спортивная площадка, где ребятки повеселились, кидая мячик в корзину.

    [​IMG]

    Раймунда не отказала себя в наслаждении понежиться в местном бассейне. Плавая в нем, она вспоминала свой особняк с огромным личным бассейном... Теперь ей на такой полжизни копить придется.

    [​IMG]

    А Роза встретилась с уже давней своей подругой Беллой Брайд, которая была несказанно рада тому, что Розе и ее друзьям удалось выбраться из психушки и напомнила о том, что они обещали зайти в ее магазинчик.

    [​IMG]

    Туда-то ребята и направились, обнаружив в итоге на месте лишь Валентина - ну конечно, Белла как всегда по городу шляется!

    [​IMG]

    И пока Роза общалась со своим бывшим предметом воздыхания без каких-либо романтических поползновений

    [​IMG]

    Вольдемар решил эти поползновения к кому-нибудь направить. Случайной жертвой был выбран Анатолий Крикля, после работы заглянувший в магазинчик Брайдов за новым кухонным комбайном, а напоровшийся на изголодавшегося Вольдемара.

    [​IMG]

    Анатолий пытался сопротивляться - говорил Вольдемару, что он ему не по вкусу, ему нравятся блондинки, и вообще... Вольдемара это, разумеется, не волновало - он видел цель и не видел препятствий.

    [​IMG]

    Но пока он пытался соблазнить сопротивляющегося Криклю, остальные устали, и компания решила отправиться домой.

    Бывшие пациенты насладились первым ужином на свободе, уже начав ностальгировать по былым временам, когда не каждому хватало стула за столом.

    [​IMG]

    А когда на Долину желаний опустилась ночь, и все отправились спать...

    [​IMG]

    В гостиной почему-то не прекращал гореть свет.
    Доказав свою адекватность и найдя работу, Бобби также нашел силы признаться Розе в том, о чем давно хотел сказать.
    - Роза, ты мне очень нравишься. Я бы скорее сказал, что я глубоко влюблен в тебя.

    [​IMG]

    И разве могли эти чувства оказаться не взаимными? Роза поняла, что Бобби, который никогда не требовал от нее ничего, не просил помощи, только пытался поддерживать и быть рядом - именно тот человек, который по-настоящему ценил ее. Он взял ее руки в свои...

    [​IMG]

    И тут мимо прошел Вольдемар, проснувшийся, чтоб пожрать.

    - Че это вы тут делаете, ребят? - поинтересовался он.

    [​IMG]

    - Да так, - отмахнулась Роза. - Посуду моем.

    [​IMG]

    Тем временем Бобби осознал, что на Розу у него очень серьезные намерения.

    [​IMG]

    А потом на следующее утро с огромным рвением (да-да) отправился покорять вершины своей новой карьеры.

    [​IMG]

    Все трое ребят были преисполнены желания прекратить сидеть на шее у Розы, а потому успехи на работе не заставили себя ждать. Тем не менее, доход Розы все еще был больше их доходов, сложенных вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После работы все развлекали себя по-разному. Раймунда пыталась не спалить очередной свой кулинарный шедевр.

    [​IMG]

    Вольдемар активно соблазнял Анатолия Криклю, который все-таки перешел с блондинок на розововолосых мальчиков.

    [​IMG]

    А Роза с Бобби вовсю выражали свои чувства, предпочитая пока что скрывать их связь от соседей, а потому наслаждаясь обществом друг друга на улице.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как скоро Роза и часть её сопсихушников принесли нам привет!
    Рада, что ребята осознали, что нужно жить дальше и стараться не наступать на те же грабли.
    Рада за Бобби и Розу. Но в голове всё крутится один вопрос: а что Рокки?
    А это в чём они?
     
     
  20. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет от остальной части пациентов тоже будет уже скоро:smile: Там, как мне кажется, дела поинтереснее:D
    Практически получили второй шанс на нормальную жизнь благодаря стараниям Розы. Теперь все в их руках.
    Роза никогда Рокки не воспринимала как партнера - вся инициатива исходила в основном с его стороны. А реакция Рокки на всю ситуацию будет в следующем отчете)
    Секс в гамаке:D Я решила, что гамак на заднем дворе будет смотреться как-то более реалистично, чем палатка...
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    К сожалению, экспертная комиссия постановила, что у Марисы, Виолетты, Казимира и Рокки действительно есть психические проблемы, которые пока что не позволяют им покинуть больницу. Тем не менее, эксперты были единогласны в том, что проблемы эти усугублялись отсутствием нормальных жилищных условий и эффективного лечения, а потому подали на имя мэра массовое прошение о выделении дополнительного финансирования для больницы. В итоге в психушке провели масштабный ремонт.
    Во-первых, сделали отдельные палаты и туалеты для мужчин и женщин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, расширили и улучшили места общественного пользования.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что самое главное - теперь на постоянной основе с психами проживали настоящий доктор-психиатр и санитарка, для которых построили отдельные комнаты.

    Теперь миловидная блондинка Иветта готовила пациентам завтраки, обеды и ужины, мыла и чинила сантехнику, убирала грязную посуду и застилала постели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А импозантный мужчина доктор Роберт часами изучал личные дела пациентов, для того, чтобы разобраться в их проблемах и приступить к лечению.

    [​IMG]

    - Ну что, Иветта, - добродушно усмехался Роберт. - Как думаешь, справимся мы с нашими подопечными?

    [​IMG]

    - Конечно, справимся, - отвечала Иветта.

    У Иветты были свои, отличные от Робертовских методы общения с пациентами. Будучи девушкой любвеобильной и вынужденной практически 24/7 проводить в психиатрической больнице, она быстро присмотрела себе здесь подходящую пассию. Самой привлекательной ей показалась грустная и загадочная Мариса.

    [​IMG]

    Расположить к себе Марису, которая за 20 лет своей жизни еще ни с кем не встречалась, было проще простого. Пара комплиментов ее внешности и образу, пара слов о ее глубоком внутреннем мире - и Мариса уже была уверена, что Иветта - женщина ее мечты.

    [​IMG]

    Да и вообще сразу резко осознала, что ее девушки привлекают больше, чем парни - даже Виолетка была ничего.

    [​IMG]

    Отношения Марисы и Иветты быстро переросли в разряд романтических. Теперь вечерами, когда все ложились спать, девушки миловались в гостиной. После двух лет, проведенных в психушке в одиночестве, Мариса впервые ощущала настоящее счастье, которое подарили ей эти первые чувства.

    [​IMG]

    Под влиянием нахлынувших эмоций, Мариса даже решилась сменить свой стиль, немного отойдя от черного, и добавив белых красок в свой образ.

    [​IMG]

    Что до доктора Роберта, он ни о чем таком, конечно же, не подозревал. И хотя он сам порой заглядывался на формы Виолетты, был твердо уверен - никаких отношений с пациентами быть не может. Иветта подозревала о таких его взглядах, поэтому свою связь с Марисой тщательно скрывала.

    [​IMG]

    Тем временем доктор достаточно полно изучил личные дела пациентов и готов был провести первый прием, чтобы обговорить все проблемы и назначить лечение. Первым на беседу с врачом отправился Казимир, чей случай Роберт посчитал самым тяжелым.

    - Понимаете, доктор, - начал Казимир. - Все, что я хотел - это своя семья. Жена, детки... я любил ее, а она ушла... Мы были неразлучны, друзья с самого детства...

    [​IMG]

    - Прекрасно понимаю, Казимир, и очень вам сочувствую. Расскажите, а что еще приносит вам радость? Есть ли какие-то занятия, которые помогают вам отпустить мысли о бывшей жене хоть на какое-то время?
    - Не знаю... может быть, готовка? - протянул Казимир.

    [​IMG]

    - Готовкой у нас теперь занимается только Иветта, - мягко улыбнулся доктор. - Казимир, вам нужно найти себе увлечение, которое отвлечет вас от дурных воспоминаний. Как только вы чем-то по-настоящему увлечетесь, сконцентрируетесь на этом, жизнь начнет налаживаться. Вот увидите. И возьмите вот эти вот таблеточки.

    Таблеточки Казимир взял, об увлечении думать начал. В целом, после беседы с доктором ему полегчало - впервые кто-то дал ему хоть какое-то направление, куда двигаться дальше.

    А следующей на прием отправилась Мариса. По правде сказать, ей не очень-то хотелось болтать с доктором - больше хотелось зажиматься с Иветтой, но идти все-таки пришлось.

    И рассказывать о своих проблемах пришлось тоже.
    - С подросткового периода я не могу найти свое место в жизни... мне кажется, что я везде лишняя, во всем плоха, ни в чем никогда не была лучшей...

    [​IMG]

    - Мариса, всегда найдется тот, кто в чем-то лучше вас. Но это не должно мешать вам наслаждаться жизнью и быть счастливой. А также найти людей, которые оценят то, что вы делаете. В вашем личном деле написано, что вам нравится рисовать - это правда?
    - Да, рисовать мне нравится. Но это же так, глупости...

    [​IMG]

    - И вовсе это не глупости. Возможно в вас скрыт глубокий талант, который вы зарываете! Мариса, я советую вам сконцентрироваться на рисовании, это должно вам помочь.

    [​IMG]

    Назначив лечение двоим пациентам и изрядно утомившись, доктор Роберт отправился спать.
    Тем временем Казимир, бродивший ночью по двору в поисках нового увлечения, наткнулся на телескоп и решил, что теперь будет астрономом.

    [​IMG]

    В свою очередь Иветта, бродившая по двору днем, решила, что теперь здесь будет ее сад, а она будет садоводом.

    [​IMG]

    На следующий день приемы продолжились. На очереди был Рокки.

    - Изучив ваше личное дело, я узнал, что вы очень трепетно относитесь к деньгами, Рокки... - начал было Роберт.

    [​IMG]

    - Да какие деньги, доктор, - картинно улыбнулся Рокки. - Деньги, это все лишь шуршащие на ветру бумажки... они улетают и прилетают.

    [​IMG]

    - А вот она... она уехала и больше не приедет, - грустно заключил он.

    [​IMG]

    Доктор понял, что упустил в личном деле пациента какие-то важные детали, а потому отпустил его на обед, а сам принялся перечитывать все заново. Из дела он узнал, что Рокки имел романтические чувства к другой пациентке, Розе, которая уже завершила лечение и покинула больницу. Неужели он так сильно переживает от этой потери, что его предыдущие проблемы отошли на второй план?

    [​IMG]

    Рокки, конечно, не был рад тому, что Роза уехала и оставила его здесь. Но она ничего не смогла поделить - комиссия постановила, что у парня действительно какое-то расстройство. Но вот так взять и переехать... И ведь она ни разу не звонила с тех пор. А он не звонил из гордости. Пусть не думает, что он сам не в состоянии выбраться отсюда...
    - Вот так хоп! и уехала... - бормотал Рокки себе под нос.

    [​IMG]

    А пока доктор разбирался в хитросплетениях психологических проблем Рокки, Мариса и Иветта предавались страсти в комнате Иветты, которую та предусмотрительно запирала на ключ. Девушкам приходилось быть тихими, но это того стоило!

    [​IMG]

    Последней на первый прием к терапевту пошла Виолетта.

    - Виолетта, я знаю, что вас очень волнует отношение к вам мужчин, - начал доктор.
    - Вовсе нет, - фыркнула Виолетта. - Меня волнует экологическое состояние нашей планеты.

    [​IMG]

    - Но... - растерялся Роберт.
    - Миллионы заводов ежедневно загрязняют воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьем, землю, по которой мы ходим! И мы живем в этом грязном мире, а наши дети будут жить в еще более грязном-прегрязном мире! - продолжала Виолетта.

    [​IMG]

    Доктор Роберт тяжело вздохнул. Да уж, первые два пациенты оказались беспроблемными...

    [​IMG]

    - А еще я туфельки люблю, - заявила Виолетта.

    [​IMG]

    - Ладно, ладно, - заулыбался доктор Роберт. - Раз уже все равно Иветта прервала наш сеанс, потому что ей приспичило прямо сейчас завести часы... давайте продолжим в следующий раз.

    [​IMG]

    И Виолетта отправилась рисовать портрет Рокки. Несмотря на то, что она давно уже приняла решение о том, что не будет его соблазнять, он все равно казался ей чертовски привлекательным мужчиной.

    [​IMG]

    Хотя ей вообще все мужчины психушки казались привлекательными. Но самой привлекательной почему-то оказалась Мариса (см. молнии).

    [​IMG]

    Тем временем доктор Роберт, посоветовавшись с коллегами, решил позволить пациентам устроиться на работу и дать им испытательный срок, за который они должны будут справиться с социализацией. Рокки, внезапно увлекшийся рыбалкой, отправился измельчать рыбу.

    [​IMG]

    Ну а Казимир, который не переставал трещать о том, как он хочет детей, отправился работать воспитателем.

    [​IMG]

    Дорогой читатель! На этот моменте автор просит у тебя прощения за то, что потерял кучу скринов с отыгранным. За кадром произошло примерно следующее:

    1. Мариса и Виолетта устроились работать в музыку, но Марису уволили в первый же день, что усугубило ее депрессию. Пока она сидит дома и рисует картины. Виолетта же продвигается по карьерной лестнице довольно успешно.
    2. Раз в неделю вместе с доктором психи отправляются на прогулки. На одной из таких прогулок Виолетта завела роман с Джонни Бонтом, а потом крепкую дружбу с матерью его ребенка Шерон Вирт (Шерон сама изъявила желание пообщаться с новой любовницей Джонни)
    3. Ну а потом Виолетта соблазнила еще пару мужчин
    4. Рокки уверенно идет вверх по карьерной лестнице, а вот Казимир с переменным успехом
    5. Рокки пригласил Розу к себе для выяснения отношений. В итоге ребята (не без ругани) решили остаться друзьями, а Рокки встретил некую Риту, которая запала ему в сердце
    6. Казимир значительно увлекся наукой и много времени посвящал изучению звездного неба

    Ииии.... стартуем!


    Казимир с озабоченным видом стоял в кабинете доктора Роберта.

    - Разве вы не замечаете этот... живот? - хмурился мужчина.

    [​IMG]

    - Живот как живот, - пожимал плечами доктор. - Не переживайте так, Казимир, это вы на Иветткиных харчах так отъелись. Нам недавно беговую дорожку прислали - позанимайтесь и все пройдет!

    [​IMG]

    - Ай, шут с вами, - раздраженно говорил Казимир. - Я же вам говорил... это не такой живот. Со мной произошло что-то странное пару месяцев назад, пока я смотрел на звезды. Я ничерта не помню, но после этого ощущаю себя как-то по-другому.

    [​IMG]

    А через несколько дней доктор Роберт сам пригласил Казимира к себе. Посмотрел на живот, потрогал, провел какие-то махинации, и говорит.

    - Боюсь вас огорчить, Казимир, но похоже вы... беременны.
    - Беременен? - повторил Казимир.

    [​IMG]

    - Мне жаль, но после того, что вы сказали, я изучил литературу. Подобные случаи уже бывали. У вас типичный беременный живот. Похоже, вас оплодотворили инопланетные существа, и теперь вы вынашиваете их детей... Мне очень жаль.
    - Жаль? - воскликнул Казимир. - Да вы шутите?! Я счастлив! Я наконец-то стану папой!

    ***

    О том, что Казимир станет папой, знала уже вся психушка. И о том, что Казимира пока отсюда выпускать не собираются, знали тоже все. А это означало, что всей психушке придется жить с маленьким орущим человечком (если это еще будет человечек), а потом его воспитывать. И пока Рокки (которому предстояло ночевать в одной комнате с детской кроваткой, ибо больше ставить ее было некуда), наслаждался последними тихими деньками со своей новой девушкой Ритой на кровати доктора Роберта...

    [​IMG]

    Казимир внезапно начал рожать.

    [​IMG]

    На свет появились две инопланетные девочки - Планета и Калиста.

    [​IMG]
     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :hihi: протест, которого мы достойны
    У Ханы такое лицо, будто она электрошока отведала, а не подушки:hihi:
    Наверное, Валентин меньше всех в этом городе видит Беллу :facepalm:
    :LOL::LOL::LOL:
    Та ещё фея любви
    Пытается пародировать Беллу? Влезать везде, где получится?
    :dontknow2:это что же? Пусть знают все, кроме Раймунды и Вольдемара?
    Это только в моей голове звучит как фразочка из какого-нибудь шоу про преображение/перевоспитание? :dontknow2:
    Да, таблеточки это уже кое-что, это уже движение, вот только не всегда понятно, куда :crazy:
    А было бы забавно, если бы соблазнила, а потом
    см. искрящаяся еда
    Счастье в квадрате
    Теперь этот дом точно сумасшедший:nuts:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Это она от неожиданности:D
    Это точно. То на работе, то в магазине. Даже когда Белла дома сидит и никуда не ходит - он круглыми сутками работает:frown: Скоро будет привет от ребяток
    Ну, начала им там романтик устраивать, а эта фея проснулась:LOL:
    Так ночь же. Все порядочные долиножеланцы должны дома сидеть...
    Да-да, похоже на то:LOL: Ну а что, у нас тут вполне себе перевоспитание...
    Вот Казимира к телескопу завели:facepalm:
    Это уж было бы очень жестоко по отношению к бедному Рокки. Хотя он сам на Виолетту тоже заглядывается, она вообще супер-популярная леди оказалась.
    Рокки наловил, Иветта навыращивала:biggrin:Теперь все искрится
    У меня в игре впервые рождаются инопланетяшки, и не совсем понимаю как все должно быть. Это норм, что они безносые?:D Вообще чизкейк Казимир специально съел, но я читала, что если в доме 6 симов, то двойня рождаться не должна:pardon:
     
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    это норм
    хотя, когда рождается двойня, у одного обычно нос есть
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я чёт не удивлена даже.
    Не ну а как же ещё светиться в каждом отчете подряд?
    Я всю психушку ждала, когда же Вольдемар наконец-то напомнит нам о своей ориентации:D
    Люблю когда желания симов и демиургов совпадают:rolleyes:
    Так у вас в городе есть один товарищ с телескопом, что любит за всеми подглядывать:spiteful:
    А я подумала, что роман будет у врача с санитаркой, ан нет, у нас тут неожиданный поворот:crazy:
    А Виолетка умеет в :sarcazm:
    Лучше бы она этого не делала...:D
    Наконец-то нашёлся кто-то, кто обратил внимание на её нижнее бельё:bugaga:
    А вот и Казимиру радость привалила:crazy:
     
     
  26. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Белла просто недовольна, что нет отдельных отчетов про нее, но эта оплошность скоро будет исправлена:biggrin:
    Из пациентов ему никто особо не приглянулся, он любит успешных мужчин:biggrin:Зато теперь он на свободе и у него огромный выбор:D
    Я тоже порадовалась, когда у богача Бобби появилось это желание, ну прямо милота:smile:
    Роза и ко с ним еще не знакомы:D Но я думаю, что бесполезно от него что-то скрывать, все равно узнает...
    Вообще я тоже планировала роман Роберта и Иветты ахахаха
    Но они друг другу не понравились, видимо из-за стремлений - Роберт знайка, и Иветта романтик. А вот Мариса удовольственница, и они с Иветтой друг другу приглянулись, а я не люблю отказывать симам в их желаниях:biggrin:
    Щас бы какому-то левому бородатому мужику душу раскрывать:D
    К моему удивлению, в свободной игре обнаружилось, что Виолетта - крайне популярная мадам. Она нравится буквально всем, особенно Мариса с нее постоянно вздыхает, да и остальные не отстают. Я планировала в бонусе показать, что начудили мои симы, но скрины пропали, так что расскажу на словах. Возвращаются значит психи с прогулки с доктором Робертом домой, и я вижу, как Казимир самовольно целует Виолетту прям по-взрослому, а Роберт возмущенно накидывается на Витку с криками об измене. Это при том, что ни у одного из мужчин не было с ней значка страсти и никаких романтических взаимодействий до этого. Вот что значит молнии... я тогда вышла без сохранения, потому что это в мои планы не входило, но знатно поржала с них:LOL:
    Забыла указать в отчете, что Казимиру мы тоже пытались найти барышню, но действие "искать пару" всегда выдавало его симпатию к каким-то пожилым дамам, которые от него отмахивались и никаких дел иметь не хотели. Так что в любви Казимиру совершенно не везет, а вот с детками повезло:D
     
    Trofy нравится это.
     
Модераторы: mgoldbook

Поделиться этой страницей