1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    [​IMG]


    [​IMG]
    наследница 2-го поколения

    [​IMG]
    наследник 3-го поколения



    2-ое поколение
    [​IMG]
    пустилась в авантюру с молодым преступником

    [​IMG]
    стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

    3-е поколение
    [​IMG]
    учится в Ньюкресте и ждет встречи со своей судьбой в руках другого демиурга

    [​IMG]
    остался в династии учиться правильно расставлять приоритеты

    [​IMG]
    остался в династии рядом с братом

    [​IMG]
    строит свою собственную семью в пыльном Стрейнджервиле

    4-е поколение
    [​IMG]
    отдыхает на Сулани в Династии Козловых


    - Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.

    ***

    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.​




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

    Родители
    2 дополнительных балла можно заработать если есть игровой набор “Родители”
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными..



    [​IMG]

    Связь с другими темами (вторые половинки):

    Кристофер Стэнхоуп (2-ое поколение) - прибыл после участия в шоу.
    Дерек Локк (2-ое поколение) - обитает в историях.
    Нейтан О'Коннелл (3-е поколение) - главный герой жребия.
    Даф-Скарлетт Немур (3-е поколение) - прибыла из Династии Немур.
    Эйприл Крузенштерн (3-е поколение) - ворвалась в жизнь наследника прямиком из Династии Крузенштерн.



    Все сведения о баллах были собраны в данном
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    для уменьшения информации в шапке династии.

    За эту идею спасибо @manjaf :hug:



    Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
    canfettivil, Oksii, nila и 25 другим нравится это.
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Меридит, привет)
    Читаю отчеты, думаю о том, что можно поздравить основательницу с устройством личной жизни - муж, дочка, отпуски совместные, все чинно-благородно, и тут бац - развод :frown: Ванессу можно понять, кому захочется связываться с криминалом? Он ведь может и не остаться там, за порогом, средством для добывания денег, неприятности могу прийти и в дом. А с другой стороны... Ну такая ведь семья была хорошая. Эх(
    Лора само очарование :heart2: Как-то на ней скажется развод?
    Еще не могу не отметить, как мне нравятся наряды Ванессы, смотрела и любовалась, и прическа с челкой просто дивно ей идет)
    Жду новых отчетов!
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет, спасибо :flower:
    Их история еще не кончилась, так что все возможно)
    Тут палка о двух концах - растить ребенка одной с самого начала или подождать пока Эд влезет

    Улитка, привет))
    Ванесса дала Эду шанс, а он не оправдал ее ожиданий.
    Спасибо, Лора и правда очень симпатичная получилась :biggrin:

    К сожалению, скажется. Всегда размолвки между родителями сказываются на детях(

    :heart2:На самом деле, из всех причесок из каса Ванессе идут только те, которые с челкой) А наряды я стараюсь подбирать, чтобы на фигуре хорошо сидели.
     
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Жалко, что у Ванессы семья распадается, а ведь, казалось бы, всё только-только начинает налаживаться. Не смогла Ванесса простить мужу, что он снова взялся за прежнее. Но из криминальной среды не так то просто выбраться. И не все могут приспособиться к нормальной жизни. Эдвард вот не смог. Хотя он ведь для семьи старался, чтоб обеспечить её всем необходимым. С одной стороны. Ванессе нелегко будет воспитывать ребёнка в одиночку, но с другой стороны - муж-преступник может принести серьёзные проблемы для семьи.
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, рада тебя видеть у нас в гостях)
    Все тяжело у Ванессы с Эдвардом, но все наладится, уверяю :smile:


    Как может чувствовать себя женщина, которой уже около сорока лет, у которой есть серьезная и ответственная работа, где положено руководить, а также есть большой дом с огромными счетами и вредина дочка? А еще, не забудьте приплюсовать к этому факт намечающегося развода. Ответ один – не очень.

    В день ссоры Ванесса была уверена в своем решении. Как можно было снова доверять Эдварду, когда он в любую минуту мог накликать беду на их семью? Как он мог говорить, что все будет хорошо, что он все решит? Как? Ванесса задавалась этими вопросами и недоумевала. Недоумение и лишние вопросы, все-таки, были отложены и после того как Лора закрылась в своей комнате, с обидой сказав Ванессе, что не собирается с ней больше общаться, девушка села за компьютер. Она пыталась найти недорого, но стоящего адвоката, чтобы он помог ей с разводом.

    [​IMG]

    Ванесса была уверена, что Эдвард будет против развода и ей придется обращаться в суд, она также понимала, что придется заняться дележкой имущества и, возможно, Лоры. Девушка знала, что суд будет учитывать мнение Лоры и она также понимала, что ее дочь, скорее всего, выберет вариант проживания с отцом. Хотя суд Эдвард и не смог бы выиграть, ведь у него нет стабильного чистого дохода, нет своего жилья и нет вообще ничего.

    На следующее утро, Ванесса уже не была полна решимости развестись, масла в огонь подливало и поведение дочери, которая демонстративно отстранилась от матери и всячески ее избегала.

    [​IMG]

    Ванесса понимала, что Лоре тяжело в этот момент, но ее раздражало поведение дочери. Ей, одинокой женщине с работой, садом, счетами, проблемами мужа разве было не тяжело? В какой-то момент Ванесса поняла, что смотрит на вещи несколько эгоистично, но поделать с этим ничего не могла.

    Все справлялись как могли. Лора хоть и ходила, задрав нос и не общаясь с матерью, оставаясь одна в своей комнате подолгу писала в дневнике о том, как ей горько и обидно.

    [​IMG]

    ***

    Первая встреча Ванессы и Эдварда за несколько месяцев состоялась поздним вечером в кафе-баре неподалеку от продуктового магазина. По смешному стечению обстоятельств это было то самое место, куда Эдвард «позвал» Ванессу на их первое свидание. В этот раз, правда, он выбрал столик вдалеке ото всех, расположившись на уличной веранде.

    Когда Ванесса вышла на веранду и увидела его, по спине девушки побежали мурашки.

    «Разве это мой муж?» - спрашивала Ванесса сама себя и удивлялась тому как сильно он изменился всего за пару месяцев.

    [​IMG]

    В ней боролось сразу несколько разных чувств, одновременно ей хотелось расспросить его обо всем, обнять и поплакаться о том, как ей тяжело, но также она хотела показаться холодной и бесчувственной.

    На какое-то мгновение ей показалось, что это не Эдвард и что она ошиблась. Такой мужчина точно не мог быть ее мужем, она не узнавала в нем того взбалмошного, своенравного, но такого нежного и любимого мужчину.

    [​IMG]

    Ванесса опустилась на скамью напротив него. Эдвард посмотрел на нее из-под воротов шляпы, и она не смогла сдержать улыбки. Он все тот же, с недовольным и нахальным лицом, как будто бы она случайно переключила с бейсбола на «В мире животных».

    [​IMG]

    - Чего ты так улыбаешься? – его голос вывел Ванессу из своих мыслей, и она вспомнила зачем они здесь собрались.

    - Я надеюсь, твой адвокат получил документы от моего адвоката.

    [​IMG]

    - Возможно, если бы он у меня был, то и получил бы их. Отлично выглядишь, кстати, развод тебе к лицу.

    От таких слов Ванессе стало неприятно, повисла гнетущая пауза, которая, как казалось, длилась бесконечно.

    [​IMG]

    - Ты извини, я только с работы, - продолжил Эдвард, - Не успел надеть свой парадный смокинг.

    - Ну вот для чего ты это говоришь? – не выдержала Ванесса, - Как будто ты сам не понимаешь, как мне тяжело, как тяжело Лоре.

    - Ты хочешь сказать, что я снова во всем виноват?

    - А кто?!

    Как быстро же сменилось настроение Ванессы, она уже не жалела Эдварда, не готова была броситься к нему в объятия, недовольство было сильнее всего, а уж желание показать это недовольство было просто нескончаемым.

    [​IMG]

    - Ты все испортил! Если бы не твои выходки, все было бы прекрасно, но нет же. Это же ты! Ты так просто не можешь, тебе нужно, чтобы все было черти как.

    - Кто бы говорил… - Эдвард тоже не был доволен, он уже несколько месяцев жил на работе и не видел дочери, - Я не выяснять отношения сюда пришел, Ванесса. Я пришел разобраться как взрослые люди. Машина и кот – мне, дом и все остальное – тебе.

    [​IMG]

    - Что значит «кот – мне»? Это, между прочим, подарок, который ты сделал мне, - она специально выделила последнее слово как будто это помогло бы ей сделать все по-своему, - Подарки не забираются и не делятся.

    - Еще чего, - Эдвард начинал злиться, - Тогда может поменяемся и мне достанется дом, а ты будешь ночевать где придется?

    - Ну так ты же любишь жить в палатке, чего ты жалуешься?

    - Нет, нет, ну-ка погоди…

    [​IMG]

    Такие вечера обычно длились очень долго, затягиваясь и переходя в глубокую ночь. После жарких дискуссий, грубого выяснения отношений и взаимных упреков, Эдвард любезно соглашался довезти Ванессу до дома, а она любезно приглашала его на чашку чая. Он не отказывался. В такие дни Лора была более чем счастлива, ведь вся семья снова была вместе, жаль, что ненадолго.

    ***

    Судебный процесс затянулся, нельзя сказать, что в этом была виновата Ванесса или же Эдвард, нет, они оба были всему виной, постоянно откладывая оплату пошли за развод и встречи с юристами.

    У Ванессы на это были свои объяснения. Она ничего не успевала и все время ходила не выспавшаяся. Не понятно почему, но ей постоянно снился один и тот же кошмар, в котором спокойное занятие рабочим проектом перерастало в фантастический фильм.

    В этом сне все начиналось хорошо, Ванесса работала над ракетой, как вдруг небо пронзало невероятно яркое
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Нечто неизведанное появлялось откуда не возьмись и стремительно приближалось к девушке.

    [​IMG]

    Во сне Ванесса чувствовала панику и страх, но она не могла даже сдвинуться с места, а лишь смотрела на яркий свет, сон заканчивался тем, что девушка исчезала, оставляя после себя лишь мерцающие огоньки.

    [​IMG]

    Кошмары во сне и кошмары в реальной жизни переплетались, и Ванесса сама не могла понять, что труднее – пережить еще один сон или пережить ее один тяжелый трудовой день.

    Ей приходилось все делать самой и постоянно сдерживаться, чтобы не сорваться на дочери, которая все также ее игнорировала. Лора, как будто, жила своей жизнью, она проводила время либо одна, либо с подругами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она не просила помощи у Ванессы и справлялась со всеми делами сама.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только иногда Лора обращалась к Ванессе, да и то затем, чтобы сказать, что она идет повидаться с Эдвардом.

    В тот злополучный день Ванесса проснулась совсем не в духе. Напасти подкрались с самого утра в виде боли в спине.

    [​IMG]

    Затем накал проблем продолжил нарастать и обернулся огромным
    [​IMG]
    за
    [​IMG]
    Такосика.

    [​IMG]

    Капли, которые выписал коту ветеринар нужно было купить в клинике и нигде иначе, Ванесса поняла стратегический ход жадных ветеринаров только когда увидела цены на лекарства.

    [​IMG]

    Далее все продолжилось на работе. Там и крокодил не ловился и не рос кокос, и ничего не получилось.

    [​IMG]

    К тому же еще запланированная встреча с Эдвардом перенеслась на час позже, из-за чего Ванесса должна была бы радоваться, ведь выдалось хоть немного свободного времени. А нет, нет у нее свободного времени, она стала с трудом влезать во всю свою одежду и теперь по вечерам к готовке, уборке и попыткам помириться с дочерью прибавились еще и тренировки.

    [​IMG]

    Упражнения для спины, кстати сказать, совсем не помогали, да и вообще все эти телодвижения раздражали Ванессу. Настроение постоянно скакало, она вечно была недовольная. В один момент она сложила два плюс два и поняла, что опять
    [​IMG]
    . И только этого ей не хватало, срок был большой, и Ванесса по-детски удивлялась как это она не заметила своего интересного положения раньше.

    ***

    Встретились они с Эдвардом уже поздно ночью, когда Лора заснула. Ванесса тихонько улизнула их дома и закрыла дверь на все замки.[​IMG]

    В этот раз Эдвард снова был только с работы, а Ванесса даже не заметила, как надела все то же платье и тот же пиджак.

    [​IMG]

    - Я так больше не могу, - Ванесса начала жаловаться сразу же как только села напротив него, - На работе кошмар, дома тоже кошмар. И во всем виноват ты! – она указала на Эдварда пальцем.

    [​IMG]

    - У меня такое творится, ты даже не представляешь. Во-первых, на меня повесили отчеты еще по одной лаборатории. У меня теперь нет времени на свои опыты и открытия, я все время сижу у компьютера и занимаюсь идиотской руководительской работой.

    [​IMG]

    - Потом еще Лора доставляет мне кучу проблем, я же не могу смотреть на ее недовольное лицо. Как можно столько времени обижаться? Мне же тоже тяжело, как она не понимает? – продолжала Ванесса, - А лечение Такосика? Оно мне вышло в такую сумму, что я даже ее произносить не буду, настолько это большие деньги.

    [​IMG]

    - Так еще и беременность как не кстати подошла. Вот что мне теперь делать с двумя детьми? Тех денег, что ты даешь – мне не хватит. К тому же я всегда боюсь их брать, ведь не понятно откуда ты их достал. А дома что, ты представляешь? Опять сломался кран на кухне, мне постоянно приходится готовить еду. А эти твои ножи, зачем же такие острые делать? Я порезалась. И вообще, я так устала.

    [​IMG]

    - Мама постоянно достает меня своими звонками, - никак не могла успокоиться Ванесса, - Мне уже надоело это слушать «Вот если бы ты Эда не выгнала, все было бы нормально. А ты такого парня упустила». Спасибо, мама, за поддержку! Ох… - она недовольно выдохнула и свела брови, - Чего молчишь?

    - Да ты мне слова вставить не даешь, тараторка. Разве ты не этого хотела? Я вот никак не пойму, чего ты тянешь с этим разводом? И спасибо, что, хотя бы сказала, что беременна, а то я мог бы и вообще об этом не узнать, учитывая, что мы видимся раз в два месяца, - Эдвард был на удивление спокоен.

    [​IMG]

    - Да я развестись из-за тебя не могу, - соврала Ванесса, - Ты же никак пошлину не оплатишь, документы не принесешь.

    [​IMG]

    - А я уже все оплатил, только вот тебя ждем, - соврал Эдвард, ему отчего-то стало весело, - Так и скажи, что разводиться передумала. Как одна осталась уже не такая смелая.

    - Ну знаешь ли…, - Ванесса недовольно на него посмотрела, - Ты даже не представляешь, как мне тяжело…

    - Опять началось, - Эдвард устало взмахнул руками и снова продолжил слушать свою все еще жену.

    [​IMG]

    Он уже
    [​IMG]
    , что все ее слова – это только слова, осталось лишь подождать пока она сдастся и позовет его обратно.

    ***

    Как-то быстро все произошло. Вот Ванесса ест вчерашний суп…

    [​IMG]

    … а вот она уже стоит в очереди на запись к врачу. Уже наученная первой беременностью, Ванесса решилась заранее лечь в больницу, Лоре, к ее счастью, было разрешено жить у Эдварда в это время.

    Однако недолго Ванесса пролежала в больнице, вторая дочь не заставила себя ждать. Роды прошли, на удивление, быстро и спокойно.

    [​IMG]

    Для Эдварда, во второй раз, тоже все проходило легче. Наученный опытом, он ждал в коридоре.

    [​IMG]

    На выписку он также приехал за Ванессой.

    [​IMG]

    А потом каким-то волшебном образом оказался у них дома, помогая в первое время справится с малышкой
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Лора, появлению сестры была не
    [​IMG]
    . Сначала развод родителей, а теперь и новый член семьи, которого будут любить больше чем ее, все это расстраивало Лору.

    [​IMG]

    И даже Ванесса не могла ее успокоить и ободрить.

    [​IMG]

    Никто не мог, кроме Эдварда.

    [​IMG]

    Который, ко всему прочему, теперь был поблизости.

    [​IMG]



    Мы опять
    [​IMG]
    за растениями, но толку от этого вообще не было, полдня там все поискали и обратно, придется ждать весны.
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]
    Четверг
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]
    Пятница
    [​IMG]
    Понедельник
    [​IMG]
    Вторник
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы закончили одну цель и преступили к другой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет на конец недели:
    [​IMG]

    Лора собрала коллекцию, пришлось потратить кучу денег, ибо обмен с другими детьми не очень помогает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще Такосик опять убежал, сразу после похода к ветеринару, но вернулся)
    [​IMG]

    Во-первых, в нас, каким-то неведомым образом ударила молния, а потом еще что-то не понятное произошло.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эдвард пытается освоить все возможные навыки, мы ему временно поставили барную стойку.
    [​IMG]

    Так мне нравится эта стена в комнате Лоры.
    [​IMG]

    И еще я, кажется, влюбилась в этого мафиози :heart2:
    [​IMG]

    Милые бранятся, только тешатся
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и немного Такосика)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда сильно голоден :D
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nila, canfettivil, Hikkania и 7 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лайфхак, о котором я узнала совсем недавно. Можно реально сэкономить на лечении живности. Приобретаешь один раз стол для осмотра и вуаля, лечишь животину сам, да еще и ветеринарию качаешь. Гораздо дешевле клиники обходится. особенно когда начинаешь перья собирать. Они вечно потом после лазания по кустам болеют.

    Рада что Эд оказался все же хитрым и дальновидным пройдохой. Не стал спорить с женой, просто запасся палаткой и терпением. Мужик своего добьется. И что-то мне говорит что он несмотря на характер Ванессы любит ее. Иначе вероятно вел себя по другому.
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет)
    Хороший лайфхак, надо взять на заметку. Только места дома нет, буду ремонт делать)

    Вот это точно про него, он тот еще хитрюга :wink:

    Конечно любит, поэтому и на все готов :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
     
  8. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Юхууу! Однако, здравствуй! Таакс, что я хотела тут сказать. Поздравляю собственно с двумя дочками. Как говориться, у Ванс есть Кристен и Лора, а у Герти только злость и одиночество:delighted:.
    Жутко, но мне кажется, что за первое поколение ты богаче всех по бюджету на форуме (у меня копейки и только), но я стараюсь преодолеть этот кризис. Но тысячи будут не скоро:hysteric:.
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    HelenaKappelony, привет, спасибо, что зашла :hug:
    Спасибо, у Ванессы еще и Эд есть, и кот :D Ничего, надеюсь, скоро все изменится и Гертруда обзаведется большим домом и крепкой семьей.

    Даже не знаю, честно, у меня сейчас где-то 150к, я вот теплицы строю. Если и богаче, в чем я сомневаюсь, то это только благодаря работе и саду. Он у нас большой и плодоносит хорошо, а сейчас еще в теплое место цветы перенесу, так вообще заживем :D

    Советую завести огромный сад-огород как у меня :D Управлять таким садом просто, особенно с приходом сезонов, к тому же постоянно что-то плодоносит, самое дорогое, как я заметила - это стрелиция, вроде так называется, еще розы и гранаты, но их у меня пока нет, не знаю где найти :wacko:
     
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Приветик)))
    Ой, ну тут ее как раз понять можно. Она смотрит на все глазами обиженной женщины.
    Ахаха вот это комплимент
    Ванесса его в палатке поселила по соседству, что же это первый шаг домой:D
    На самом деле рада, что отношения налаживаются, глядишь ищ палатки и на диван переедет)))
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет, спасибо, что заглянула к нам :hug:
    У Ванессы и обида, и усталость, все смешалось.

    У Эда тоже обида на лицо :D

    Это он сам поселился, делает все, чтобы Ванесса простила и пустила домой. Помогает с Кристен, с садом :hihi2:

    Может быть, может быть :wink:
     
    Персефона нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Нелегко пришлось Ванессе. Мало того, что бракоразводный процесс сам по себе выматывает, так ещё и дочь на неё обиделась и перестала общаться. Представляю, как ей из-за этого тяжело было. А тут ещё
    беременность эта так не вовремя. Но Эдвард, все-таки видно, по-прежнему любит свою семью, продолжает о них заботиться, да и Ванесса, мне кажется, к нему всё ещё не равнодушна. Хотелось бы верить, что рождение второго ребёнка их сблизит , и они передумают разводиться.
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    aurelija, привет, рада видеть тебя у Грантов :hug:
    Это точно

    И здесь точно попадание, придется Ванессе смириться с тем какой путь выбрал Эд, и принять его полностью со всеми своими недостатками
     
     
  14. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Вот Ванессу, вообще не поймешь. Винит мужа за то, что тот склонен к криминалу, один звонок какому-нибудь детективу (а ещё лучше в отдел внутренних расследований, раз у них там дядечка в погонах) и все твои проблемы кончатся, нет, она тянет и тянет. Я не могу симпатизировать Эдварду из-за его рода занятий, но в этой ситуации он тупа ведет себя как мужик: он знает, чего хочет, в отличие от Ванессы.

    Эта ситуация мне напоминает сказку о рыбаке и рыбке, Ванесса в ней та бабка, которая из-за своих желаний непонятных осталась у разбитого корыта! Если она всё не изменит, конечно.

    Девочке, конечно, нужен отец, но свидания в окружной тюрьме никто не отменял.
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Raider, спасибо, что заглянул к нам)
    Никто не отменил такого понятия как любовь. Она любит Эда и хочет, чтобы он изменил свою жизнь, а он этого не делает, поэтому она принимает резкие меры и пугает его разводом.
    Это да)
    Вы на что-то намекаете, капитан Мэлоун? :D

    Посмотрим до чего все дойдет
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Меридит, Ванесса такая забавная с этими ее ворчливыми посиделками с небывшим мужем и чаем после) Зачем его выгонять было, дома ругаться удобнее :hihi:
    Эд любит и ее, и дочку, иначе бы не терпел все эти гормональные закидоны беременной женщины и вечное "Это ты во всем виноват" Хотя, может как раз потому, что не вместе живут, колупание мозгов не так много времени занимает
    С пополнением вас! И со скорой свадебкой :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Улитка, приветики, спасибо, что заглянула к нам :biggrin:
    Должно же быть хоть какое-то чувство крупной ссоры, а то так поскандалили и спатки вместе легли - не порядок)

    Тоже верно)

    Спасибо :kiss:

    Этот отчет вышел несколько сумбурным и большим, извиняемся с Грантами за это.

    Со временем все мы начинаем понимать, что то, о чем мы думали и переживали раньше – это просто ерунда. Пустая трата времени, которую ты осуществляешь из-за своей незрелости.

    Во взрослом возрасте большинство надуманных проблем улетучивается, ведь есть нескончаемое количество дел. Все нужно успеть, а времени так мало и так тяжело справляться в одиночку.

    [​IMG]

    И когда появляется, или же возвращается, крепкое плечо, на которое ты можешь положиться, то жить становится легче.

    [​IMG]

    Эдвард недолго жил в палатке, особенно учитывая факт того, что в семье появился младенец. Ванесса не могла справляться со всем одна, и мужчина это понимал. Он снова не побоялся взять на себя ответственность за семью, а Ванесса заставила себя забыть об его работе.

    Семья снова была вместе, проходя через все трудности и помогая друг другу.

    [​IMG]

    *спустя некоторое время*

    Сны, так долго мучавшие Ванессу, заставили ее пересмотреть свой взгляд на обыденные вещи. Девушка решилась оставить пост руководителя лаборатории для того, чтобы продолжать свои эксперименты, однако теперь она была сосредоточена на изучении внеземных цивилизаций. На участке их некогда перестроенного и полностью отремонтированного дома, каждый день шла новая стройка – возведение макета ракеты, наподобие которой должна была быть построена настоящая.

    [​IMG]

    Ванессе приходилось трудиться в любую непогоду, она жаждала доказать коллегам в научном мире свою правоту.

    [​IMG]

    И как это уже давно было принято в их семье, пока Ванесса трудилась над исполнением карьерной мечты, Эдвард поддерживал огонь в домашнем очаге.

    [​IMG]

    Ванесса, к слову, перестала присутствовать на кухне, когда на ней кулинарил Эдвард. Она просто не могла смотреть как его талант все глубже закапывается в сырую, промозглую землю.

    Контакт с внеземной цивилизацией произошел поздним вечером, когда Эдварда не было дома. Ванесса, которая собиралась укладывать спать Кристен, заметила за окном неяркое зеленое
    [​IMG]
    . Она вышла во внутренний дворик и обомлела.

    [​IMG]

    Все случилось стремительно, девушка даже не успела осознать происходящее.

    [​IMG]

    В один момент, Ванесса уже не стояла на земле, а буквально летела по небу.

    [​IMG]

    И через некоторое время корабль инопланетных захватчиков, которые рыскали здесь не иначе как в поисках светлых ученых умов, скрылся, оставив за собой тихое ночное небо.

    Лора проснулась от плача младшей сестры, немного поворочавшись в кровати и недовольно повздыхав, она поднялась и стремительно зашагала из комнаты.

    -Маааам!

    Ответа не последовало.

    -Мам?

    [​IMG]

    Лора заглянула в спальню к родителям, но там никого не оказалось.

    - Маааам!!!

    Лора вышла на крыльцо террасы и посмотрела в сторону садового домика, в котором Ванесса мастерила поделки из дерева. Свет у входа в садовый домик не горел.

    [​IMG]

    Кристен, тем временем, сильно плакала в своей кроватки и Лора не решилась оставить малышку одну и пойти проверить в садовом домике ли мама. Лоре почему-то стало немного страшно, и она побежала к сестренке.

    - Ну чего мы плачем? – Лора склонилась над детской колыбелькой, - Сейчас мама придет, тихо…

    [​IMG]

    - Ну тихо, тихо… Не плачь ты так, - Лора начала нервничать.

    [​IMG]

    Лора снова несколько раз позвала маму, но не услышав ответа, достала мобильник и позвонила папе. Эдвард сразу же ответил на звонок, он сказал, что скоро приедет, и чтобы Лора попыталась утихомирить сестру. Чуть меньше часа Лора провозилась с Кристен, пока не услышала шорохи во внутреннем дворике. Девочке совсем стало страшно и она уже готова была снова позвонить отцу, как вдруг Ванесса зашла в гостиную.

    - Мам! – недовольно воскликнула Лора, - Ну и где ты была? Я тут с ума схожу!

    - Я была в садовом домике, - голос мамы показался Лоре странным, - Телефон оставила в спальне, извини, милая.

    - Но там не горел свет, - не поверила Лора.

    [​IMG]

    - Значит лампочка перегорела.

    Разговор на этом был закончен, недовольная Лора отправилась спать, а Ванесса, пытаясь успокоить Кристен и, в первую очередь, себя, тихонько напевала колыбельную.

    [​IMG]

    После того как Кристен уснула, Ванесса достала из-под барной стойки Эдварда крепкий алкоголь и налила себе с лихвой.

    [​IMG]

    После
    [​IMG]
    можно было и выпить.

    [​IMG]

    *спустя некоторое время*

    Жизнь семьи Грант шла своим чередом.

    Счастливое детство Лоралейн Грант не обходилось без каждодневных семейных
    [​IMG]
    и…

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Ох, это чудесное время жизни – детство.

    [​IMG]

    И пока Эдвард развлекался,
    [​IMG]
    с готовкой еды.

    [​IMG]

    Ванесса развлекалась с подросшей Кристен, которая совсем не отставала от старшей сестры.

    [​IMG]

    Осенний праздник, наступивший неожиданно, отмечался, по традиции, всей семьей, пока взрослые были занятые одним…

    [​IMG]

    …дети были заняты совсем другим.

    [​IMG]

    Зато потом, все, за исключением младшенькой, собирались за одним столом.

    [​IMG]

    Семейная идиллия – не иначе. Ванесса часто думала о том, что если бы Эдвард все-таки оставил ее тогда одну, то у нее не было бы и малой доли того, что есть сейчас. Она была ему благодарна за все, а особенно за то, что он когда-то появился в ее жизни.

    [​IMG]

    Лоралейн тоже была благодарна родителям. Например за то, что они вместе, рядом…

    [​IMG]

    … и купили ей синтезатор.

    [​IMG]

    Малышка Кристен еще не особо понимала взрослых проблем, но тоже всегда была благодарна родителям за то, что они рядом. Веселят ее, развлекают…

    [​IMG]

    Читают сказки на
    [​IMG]
    ....

    [​IMG]

    Даже когда сами валятся с ног от усталости.

    [​IMG]

    *спустя большое количество времени*

    Иногда наши мечты и желания поворачиваются совсем не той стороной, что мы ожидали.

    Так случилось с Лоралейн Грант, которая достала родителей тем, что хочет хомяка.

    [​IMG]

    Она думала, что хомяк – это круто. Он маленький, мягкий и пушистый. Такой миленький.

    [​IMG]

    На деле же оказалось, что это совсем не так.

    [​IMG]

    И теперь Лоре приходилось следить не только за младшей сестрой, котом, но еще и вредным, противным,
    [​IMG]
    хомяком.

    [​IMG]

    А Ванессе приходилось каждый день выслушивать от старшей дочери, что хомяк ужасный и что она хочет попугая.

    У Ванессы, к сожалению, не было времени обсуждать с дочерью отказ в покупке нового животного. Она была распределена в другую, новую, лабораторию, построенную неподалеку от дома.

    Она никому не рассказывала о том, что случилось некоторое время назад и надеялась, что не сошла с ума. Другие коллеги подтрунивали над Ванессой, которая все рабочие часы ни с кем не общалась и занималась изучением «каких-то секретных материалов».

    [​IMG]

    Иногда девушка слышала, как другие работники обсуждали почему это новому сотруднику положен вход в недоступные им отсеки лаборатории, почему новенькая занимается тем, что сама хочет и почему она еще и им, тем, кто до нее работал в этой лаборатории, говорит, что делать и как делать.

    [​IMG]

    Мягко говоря, Ванессе было наплевать на то, что она слышала. То, чем она занималась – было намного важнее, оно требовало большое количество времени и сил.

    Как ни странно, но отдыхала Ванесса как раз на работе, закрывшись в тихом кабинете, где она работала с еще одним сотрудником, который был моложе ее и неопытнее, из-за чего стеснялся задавать девушке вопросы, она занималась своим хобби. А вот дома, отдыха у нее не было.

    - Криси, не плескайся так, ты маму уже намочила, - Ванесса тянулась к малышке, чтобы смыть с нее мыло.

    [​IMG]

    - Плюююююх! – только и отвечала малышка Кристен, снова обливая Ванессу.

    [​IMG]

    В таком купании не понятно было
    [​IMG]
    , по итогу все оказывались в воде и мыле. И каждый раз после таких купаний, Ванессе приходилось еще и «купать» саму ванную комнату.

    [​IMG]

    Дома Ванессе нравилось, что все были при делах. Дети – играли, Эдвард развивал новые навыки.

    [​IMG]

    Причем очень даже успешно.

    [​IMG]

    А сама Ванесса, пока муж не видел, лезла туда, куда не нужно, чисто из-за любопытства.

    [​IMG]

    И ничего с этим поделать не могла.

    *небольшой временной промежуток*

    [​IMG]
    старшей дочери подступил
    [​IMG]
    . В этот
    [​IMG]
    решено было устроить масштабную вечеринку, пригласив домой не только друзей Лоралейн, но и друзей семьи.

    [​IMG]

    Ванессе не верилось, что ее дочь уже совсем большая.

    - Иди сюда, малышка моя.

    - Ой, мам, ну хватит. Я уже большая!

    [​IMG]

    - Очень большая, - Ванесса все также продолжать тискать Лору.

    - Да я тоже тебя люблю, мам…


    [​IMG]

    - Ну мааам…

    [​IMG]

    Однако как бы Лора не кричала о том, что она уже взрослая, по-настоящему взрослеть ей совсем не хотелось.

    [​IMG]

    Но как ни крути, желание загадано и свечи задуты.

    [​IMG]

    ***

    - Может не надо?

    На улице было холодно, а у Ванессы на плечах не было даже тоненькой накидки. Эдвард, хоть и стоял в пиджаке, все равно трясся от холода.

    - Мы ведь не делали это по-настоящему, как надо. Только расписались, даже твою маму не позвали.

    - Ну да… - Ванесса быстро взглянула на сидящую рядом со старшей дочерью маму, которая вытирала слезы платочком.

    - Готова? – спросил у Ванессы Эдвард и взял ее за руку.

    В этот день был слишком неуверенным, как будто что-то могло измениться, хотя и меняться то было нечему, они давно вместе и, на самом деле, никогда не собирались расходиться.

    - Готова, - ответила Ванессы и сжала его руку.

    [​IMG]

    - Дорогая… моя…

    Ванесса усмехнулась. Это точно ее муж? Неужели ему, впервые, нечего сказать?

    - Я… так рад, что мы вместе, что ты со мной, а я с тобой, - Эдвард рассмеялся, - Я люблю тебя и готов провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Быть с тобой в горе и в радости, помогать, поддерживать и оберегать.

    Ванесса посильнее сжала его руку и заговорила.

    - Я обещаю быть с тобой в горе и в радости, прислушиваться к тебе, поддерживать и всегда быть рядом.

    Мама Ванессы в этот момент заплакала еще сильнее, никогда она еще не была так сильно счастлива за свою дочь.

    [​IMG]

    Хоть
    [​IMG]
    были лишь показным праздником для всей родни и близких, их любовь была настоящей, сильной и неугасающей.

    [​IMG]

    ***

    Вместо медового месяца, у, так называемых, молодоженов, прибавилось только больше хлопот. Например третья
    [​IMG]
    , которую Ванесса переносила хуже всех.

    Домашние говорили ей, что пора взять отпуск на работе, пора уже хоть немного отдохнуть, но нет, эту женщину не унять.

    [​IMG]

    Из-за чего и пришлось ехать в
    [​IMG]
    прямо с работы.

    [​IMG]

    - Я тебе говорил! – повторял всю дорогу
    [​IMG]
    Эдвард, - Говорил! А ты меня не слушаешь!

    Ответить на это Ванессе было нечего. Через какое-то время молодые родители уже забирали своего
    [​IMG]
    домой.

    [​IMG]

    А дома все было так же как и всегда.

    Снова Эдвард возился с детьми, совершенно не понимая где пропадает его жена.

    [​IMG]

    А Ванесса тем временем молилась о том, чтобы вернуться домой в целости и сохранности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повзрослевшие дети проявляли небывалую самостоятельность.

    В один день Лоралейн Грант проснулась с мыслью, что пора бы найти
    [​IMG]
    . Все, что она хотела купить стоило денег и не маленьких, а ждать пока родители ей дадут на карманные расходы – недоело.

    [​IMG]

    - Мам, я собираюсь открыть свой бизнес, - в тот же день, за завтраком, заявила Ванессе старшая дочь.

    - И что же ты будешь делать?

    - Ну я пока не придумала… Но..

    [​IMG]

    Хотя план у Лоры был и довольно масштабный. Прекрасно зная насколько огромный сад у ее родителей и что в нем растут всевозможные цветы, она расчистила старый столик для поделок и занялась флористикой.

    [​IMG]

    Букетик на день рождения, на свадьбу, да даже на похороны… Все это приносит денег, так почему бы на этом не заработать?

    - Я могла бы продавать букеты.

    - А кому ты их продавать будешь? – Ванесса была настроена скептически, - По соседям ходить?

    [​IMG]

    - Ой, мам, отстань.

    [​IMG]

    Однако разговор с Ванессой не остановил Лору в осуществлении задуманного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в один день, пока Ванесса была занята
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А Эдвард как всегда.

    [​IMG]

    Лоралейн отправилась на
    [​IMG]
    продавать свои букеты. Брать папину машину было слишком глупо, поэтому пришлось ехать на автобусе, но решимость ее не иссякала.

    По приезду она сразу же зашла в толпу людей и стала предлагать всем подойти к ее столу и посмотреть товар.

    [​IMG]

    Приходилось зазывать людей всеми способами.

    [​IMG]

    - С меня товар, а с вас купец! – кричала Лора и недовольно озиралась на продавца позади нее, который втюхивал какие-то ненужные никому шары.

    [​IMG]

    - Что так долго думаете? Вы что девушку свою не любите? Купите даме цветы!

    Напористость Лоры срабатывала, но не всегда.

    [​IMG]

    И после не особо удачной вылазки на блошиный рынок, Лоралейн приняла решение продавать свои букеты через интернет, создав в социальной сети профиль с названием «Магазин «Да вы таких букетов вообще не видели»».

    [​IMG]

    Это ведь точно должно было сработать.

    - Милая, а почему это мне звонят весь день и спрашивают про какие-то фиалки?

    - Мам, ну я твой телефон в своем магазине оставила. А то я на работе, а ты всегда ответить сможешь…

    [​IMG]

    Теперь Ванессе еще и приходилось отвечать на звонки от клиентов, однако недолго, вскоре Лора сама стала общаться с будущими счастливчиками-покупателями.

    ***

    Эдвард пообещал. Даже не своей семье, не Ванессе, а самому себе. Ему надоело это все.

    [​IMG]

    Он не проводить времени с детьми столько, сколько хотел, не мог заниматься тем, чем хотел и всегда вынужден был делать то, что не хотел.

    - Омаррио?

    [​IMG]

    - Я
    [​IMG]
    из игры.

    Все мы принимаем судьбоносные решения и пускай позже, чем нужно. Но ведь лучше поздно, чем никогда.

    ***

    Впервые, Эдвард проводил новогодние праздники с семьей.

    [​IMG]

    Для каждого из них этот день был особенным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пусть что-то, на первый взгляд,
    [​IMG]
    , но в конце концов все было по-настоящему
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В ту новогоднюю ночь.

    [​IMG]



    Вроде как я отыграла две недели, со вторника первой по воскресенье второй. Картинки тыкаются.

    Я перестроила дом, мебельку сохранила, снесла стенки и заново построила.
    Это бюджет после перестройки дома.
    [​IMG]
    Тут оплата счетов на второй неделе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут конечный счет, который есть сейчас.
    [​IMG]

    Раз уж заговорили о перестройке дома, то вот немаленькая экскурсия.
    Мы построили себе теплицу

    [​IMG]

    И садовый домик

    [​IMG]

    В котором у нас маленькая сарайка для садовых принадлежностей

    [​IMG]

    И большая комната-мастерская

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот еще кусок нашего огорода рядом с садовым домиком

    [​IMG]
    Теперь сам дом. План и вид спереди, сзади я снять забыла, каюсь :dry: В следующем отчете покажу.
    Так выглядит вход в дом

    [​IMG]

    Напротив постирочная

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская спальня для девочек

    [​IMG]

    [​IMG]

    Две ванные комнаты

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня родителей

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая-барная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так оформлен внутренний дворик/терраса

    [​IMG]

    Конечная стоимость дома

    [​IMG]

    Мы с огромным трудом прокачали навык фото у Ванессы и Эдварда, и они друг друга пофоткали

    [​IMG]

    И Эд нарисовал все эмоциональные картины.
    [​IMG]

    Мы провели свадьбу, наконец-то, на золото и др Лоры на золото.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Похоже мы ее не успеем закрыть
    [​IMG]

    И в карьере не успеем достигнуть вершины, потому что работает он всего два дня в неделю и как-то не получается((

    Среда
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поняв, что успеть в жц и в карьере мы не успеем, было принято решение получить +1 за кулинарию и прочее, поэтому налегли на навыки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня в игре еще и какой-то баг случился, Эдвард стал старше Ванессы на пару дней, хотя должен был быть младше, так как позже нее пил зелье молодости. Поэтому теперь ничего не успеваю, постарел он старше всех.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьера ученого меня достала, я не понимаю почему так медленно даются повышения.

    Среда
    [​IMG]
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    Это ваще был супер день, я так и чувствовала, что именно сегодня Ванесса родит. Пришли мы на работу, через пару часов табличка, что Ванесса рожает. Я ваще не понимаю че делать, кое-как пару заданий рабочих выполнили и домой, а потом в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь панели перед взрослением Лоры из ребенка в подростка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь панели перед взрослением Крис из малыша в ребенка.

    Не успела заскринить навыки по-нормальном, поэтому выкладываю их как всплывающие окна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь панели сразу после взросления
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А тут уже которые сейчас
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кот меня достал убегать постоянно
    [​IMG][​IMG]

    А хомяк принес открытку, правда я так и не поняла где она, ни у кого в багаже ее нет.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Ванессу раз в три дня похищают, бедолага)
    [​IMG]

    А это малышка Кристен
    [​IMG]

    Мне так нравится смотреть как он кулинарит
    [​IMG]

    Ванесса с Кристен
    [​IMG]

    А это повзрослевшая Лоралейн, вылитая Ванесса
    [​IMG]

    Особенно если вот так. Ванесса в молодости)
    [​IMG]

    Чуточку Такосика
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы вызвали нечисть на работе :D
    [​IMG]

    Свадебка
    [​IMG]

    Хомячина)
    [​IMG]

    Вот так начинается каждый день у "молодых" родителей
    [​IMG]

    Повзрослевшая Кристен
    [​IMG]

    И про малыша Эвана не забыли, вот так он справлял новогодний праздник)
    [​IMG]

    И постаревший Эдвард(
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    Julietta, nila, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  18. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    ММММММММММММММММ, Меридит, так и решила Эда и Ванс не разводить? И я возможно поняла почему, потому что Эд очень много времени проводит с семьёй.
    Эван наверняка красавцем получится, ты ещё не генерировала его характер?
     
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    HelenaKappelony, спасибо, что заглянула в темку)
    Любовь сильнее, чем обиды :wink:

    Почему же? Ахах
    Мой ответ - это потому что он любит свою семью, Ванесса для него единственный близкий человек.

    Посмотрим, посмотрим. Мне вот интересно от кого он больше унаследует. Я не генерирую заранее, так что даже не представляю какой у него будет характер, но надеюсь, что не безумный одиночка-задира :D
     
     
  20. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    А если будет так?
     
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, сколько у вас событий сразу! Я рада, что Ванесса таки простила Эда и позволила вернуться в семью. Тем более вон он как старается - и с детьми нянчится, и еду готовит, пока Ванесса налаживает контакты с внеземными цивилизациями. И что бы она без него делала? А Лора ваша такая хорошенькая выросла. И правда копия Ванесса, на папу, по-моему совсем не похожа.
     
    Меридит нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    HelenaKappelony, меньше любить мы его не станем :D

    aurelija, привет, рада видеть тебя в темке, спасибо, что заглянула :hug:
    Сама удивляюсь, очень насыщенные две недели вышли, как-то даже сумбурно)

    Они оба молодцы, стараются. Но Ванесса перестаралась с пришельцами, ее похищают каждые три дня :D

    Была бы несчастна и ничего не успевала, это точно. Эдвард делает все лучше)

    Абсолютно точно. Я сравнивала черты лица Ванессы и Лоры, у Лоралейн все от мамы. Великий симс рандом)
     
     
  23. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Как алкоголик могу сказать, что так говорят все алкоголики. Мы ищем любой повод выпить.
    Заначку мужа воруем значит.
    У меня был хомяк. Джунгарский карликовый хомяк, голубых кровей. Вилли Лаки Хамстер Виллингтоун. Живут они около двух лет. Мой меня вообще не признавал, кусал даже тогда, когда я его кормил. Странные они в общем.

    Я не понимаю Ванессу полностью до сих пор. Зачем было устраивать этот цирк? С разводом и так далее. Ну любишь же его ты дура старая! Зачем разводиться, потом опять жениться? Хочешь сдать его? Поговори с шефом полиции Виллоу-Крик Гэбриелом Мэлоуном, он тебе и программу защиты свидетелей и так далее, даст. Нет, мы девочки, взрослые девочки всё по своему делаем. Знаете, я читал книгу Олега Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" и до сих пор не понимаю ни Машу не её персонажей! Что это такое вообще?
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хм... я умудрилась оставить иебя без коммента? Я плохая, исправляюсь.
    Рада за Ванессу и Эдварда что у них в доме воцарились мир и покой, хотя бы относительный. Поржала с вашего хомяка агрессора. Знатная зверюга!
    Лора растет настоящей бизнес-вумен! Так держать! если что папка шепнет нужным людям, и ее бизнес будет под надежной крышей.

    Она в багаже семьи.
    А чего ЧХ ему не купили за 2000? Оно толкает по лестнице паровозом. И клуб надо организовать домашний, чтобы навыки качались быстро.
    С работы притащите тарелку и хотя бы раз в два три дня юзайте ее против похищений, перестанут вас доставать НЛО.
    Хорошенькая!!! Хоть бы она наследницей была, генофонд отличный!
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Спасибо, что зашел сюда :wink:
    Это не про Ванессу.

    Имеем право :D

    Не вижу никакого циркового представления. Когда ты уверенная в себе женщина, которая хочет руководить не только на работе, но и дома, а человек делает не так, как ты хочешь и ты полностью с ним не согласна, ты сначала принимаешь решение оттолкнуть. Однако, переосмыслив все, ты понимаешь, что чувства сильнее, чем надуманности. Не понимаю зачем мне приходится это объяснять, если честно. Люди разные есть, некоторые сходятся-расходятся раз по десять в год и ничего.

    Она не старая :keepinmind:

    Они не разводились, а только собирались это сделать. Расписались в загсе давно, а свадьбу справили сейчас. Не понимаю зачем мне приходится это объяснять, если честно. [2]

    Ванесса никогда не хотела никуда сдавать Эдварда.

    А нельзя ли Мэлоунов оставить в теме Мэлоунов?

    Нужно наверное еще что-нибудь почитать.

    Спасибо, что заглянула и подсказала :D

    Хомяк - зверь еще тот, жаль за неделю только одну открытку притащил)

    :DЦель жизни у нее конечно кошмар, сложная какая-то.

    :surprised:Купим, купим тогда, вдруг поможет.

    Так и сделали. Странно, конечно, что Ванессу не оплодотворили во время похищений

    :spiteful:хе-хе
     
     
  26. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Меридит, рада, что у ребят все наладилось. Каждый и них сделал собственный выбор - и в пользу семьи. Сейчас они оба идут на это с открытыми глазами, а это, на мой взгляд, гарантия счастливого будущего. Самое время, отбросив взаимные обиды, вспомнить, как они друг друга любят, и воспитывать общих детей)
    Лора красавица) Интересно посмотреть на Ванессу в юности хд Уверена, что мелкая будет не менее интересной, при такой-то генетике)
    С нетерпением жду продолжения!
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей