1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Приветики, Гилморы! Я ничего не пропустила, что уже подвиг:D в общем исправляюсь как и обещала)))

    А начну, пожалуй... С конца. Мне прям понравилась постаревшая Тинки, они напару с Пайпер красотки в любом возрасте и обличьи. Так что тут переживать не стоит. Хотя прощаться с очередным поколением всегда сложно (может поэтому все мои семьи дальше второго поколения чаще всего не уходят:redface:) Седого Великана было мало, по крайней мере мне так показалось. Ты что его прячешь? Но по тому что есть могу сказать - позиций он не сдает. Всё-таки мощь так просто не пропьешь.

    Малышка Флер как будто совсем не изменилась с подросткового возраста. Все таже милая мордашка с большими глазами и губами, нежный и неконфликтный характер с маленьким, но крепким внутренним стержнем. Одним словом зайка. И с родителями в прекрасных отношениях, и с сестрой на одной волне, и личность с секретами. В некоторых моментах мне кажется именно она старшей сестрой со своим недетским мышлением. Особенно в свете последних событий.

    Лорушка, такая Лорушка. Эта мадам получается и сама не знает чего хочет. Вроде и любовь на века, и вот это вот "проваливай, переживу". Она у нас девушка сбегающая от проблем, ей всегда (по крайней мере пока) проще уйти, чем остаться и разбираться во всем. Как относится к Крису я пока даже не знаю. Вроде хороший, целеустремленный парень с амбициями и только Лорик воду баламутит. А с другой стороны есть видимо во мне немного перчика наследницы и тоже хочется чтоб он валил нафиг. Ибо мы сильные, мы переживем, лишь тут важный выискался:LOL:

    Тем не менее держу лапки за всеобщий мир и взаимопонимание, Лорушке же просто пора взрослеть.

    А что там с переездом Криса и причём тут 20 тысяч? Моя не понимать, но интересно.
     
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет вам, любимые Гилморы :hug: Поздравляю с успешным преодолением экватора, юху! :drink2:
    Поколение Лоры началось бодренько, хоть и не очень-то весело, но очень характерно. Стержень, не дающий унывать под весом наваливающихся проблем, на месте, и это хорошо. :cool:
    Итак. Арий. Блин, я присоединяюсь ко всеобщей печали, что уж тут, я вообще уже давно не понимаю, почему разработчики прямо так запретили старикам быть ээ крупными? :D Ну ладно, на самом-то деле я даже по его лицу с трудом поняла, что он постарел. Вообще не изменился практически. Тинки стала больше походить на бабульку, но синие волосы её молодят! :biggrin:
    Вся котовасия о том, как Лора и Крис расставались в последний раз, а потом ещё раз в последний и ещё раз, меня очень улыбнула :hihi: Хотя вот было бы смешно, если бы не было так грустно в конце. Грустно кстати именно потому, что ребёнок, ведь тут расставание приобретает уже совсем другой оттенок... И я не могу сказать, что мне понравилось то, что Лорелай скрыла эту немаловажную подробность. Просто это и Крисакасается, он имел право знать :frown: Но в любом случае имеем то, что имеем, и все решения Лоры очень в духе Лоры как персонажа.
    Кстати, я вот предполагала, что первый ребёнок наследницы будет не запланированным, но чёт была уверена, что он будет от другого молодого человека. А Крис всё же уедет в Китай, и потом когда-нибудь снова нежданно-негаданно вернётся в её жизнь. Ты меня удивила тут,в общем :biggrin: Тем интереснее, что и кто ждёт Лору дальше. :spiteful:
    Реакция родных на беременность тоже характерная для каждого. На моменте с упрёком от мамы мне было как-то жалко Лорелай. Вообще, если так подумать, в жизни Белль всё касающееся семьи и детей было гораздо более спланированно и не падало как снег на голову, это да. Но блин, действительно, так бывает далеко не у всех. Что, собственно, Лора ей и сказала в каком-то роде :/
    Хорошо, что у Лорелай есть Флёрушка. Сестра очень хороший друг для неё.
    О, Аппалуза! :heart2: Чудесный городок, люблю его. Он такой уютныйи с настроением тёплой осени, то что надо, чтобы словить свою порцию умиротворения в нелёгкие времена. Насколько я помню, впервые за всю историю Гилморы будут жить там, где нет моря :biggrin:
    Буду ждать дальнейших вестей. Надеюсь,твой отчётный план подразумевает то, что ты нам в скором времени эти вести принесёшь. :biggrin: :hug:

    P.S.
    Орнула с фото на заднем плане - время идёт, а выражение лица на фотках не меняется :D
    Примерно, когда школу заканчиваешь, так всегда случается :D
    :LOL: Блиин, я даже не хочу предполагать причину этой драки, вахахах :bugaga:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Калым за Криса заплатили, не иначе :LOL: Кхм, да, о чем это я. Ах да, драма) На самом деле очень зацепило начало (ну хотя Лора ранняя пташка, так что даже не совсем начало)) истории Лоры. Все такое правдоподобно-подростковое: и расстались - не расстались (плавали, знаем:D), и гордость что никому-не-скажу, и раздражение по поводу родителей, которые конечно же хотят навязать свое и ничего не понимают... Диалоги Лоры с Тинки очень такие настоящие, и очень грустно что они поссорились. Рада, что по техничке Лора переехала не одна, и семейство не сойдет со сцены, а значит, надеюсь, помирится. Ведь Лоре нужна будет поддержка, с ее-то жребием! Верю, что Тинки примет все ее Лорины решения, ну а Арий даже в мини-размере все такая же незыблемая скала поддержки в семье! Безумно умиляют отношения Лоры и Флер :heart2: - они не только сестры, но и лучшие подруги, а это бывает ну таааак редко, что ценно вдвойне. Даже жаль что она не может остаться помощником, но верю, что куда бы она не поехала, ее история сложится замечательно! Пальнула жребий следующего поколения - всесезонный сим это весело! А еще вернется семейная идиллия) В общем, встречай, Аппалуза, очень жду продолжения, кто там родится и как все сложится у Лоры в новом городе! :heart2:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аррабика, MiaSanMia, Arenel, очень-очень всем вам рада :hug:
    Ваши слова, как всегда, очень вдохновляют продолжать, спасибо вам!

    Мне тоже возрастной образ Белль пришёлся по душе, пусть и грустно, когда пиксельные любимцы ещё на шаг приближаются к окончательному уходу с экрана.
    До игры в династии моим потолком было третье поколение, если ничего не путаю. И то там всякими шаманствами часть первого жила, здравствовала и даже не стариками 8)
    Да не прячу вроде :dontknow2:
    Хотя кадры старалась отбирать, где не так бросается в глаза потерянная бицуха :D Но мы его любым любим и всецело согласны, что мощь при нём, пусть размах плеч и поскромнел)
    По сюжету она и осталась ещё подростком. Её сестра только закончила школу, а так как у них разница в пару лет, Флёр ещё учится)
    Но да, она более, скажем так, зрелая, и больше похожа на старшую сестру, чем её старшая сестра :hihi:
    Насчёт сбегания от проблем не совсем согласна. Вот Тинки от проблем именно что сбегала, а Лора захотела начать самостоятельно вставать на ноги в новом городе, и начала говорить об этом с матерью, но не получив от той поддержки, ушла как есть, без неё.
    Не поговорила нормально с Крисом, хотя следовало, - это да. Но она не сбежала от разговора, она решила за него. В общем, я к тому, что решения Лоры продиктованы не убеганием от проблем, а такими вот попытками их решить самой.
    Любви на века Лорелай никогда не хотела, она просто влюбилась. А чего хотела, собственно, понять толком не успела, очень быстро жизнь навязала ей свой расклад, под который понадобилось подстраиваться.
    Лорке таки как раз не хотелось, чтобы он нафиг валил, совсем не хотелось)
    Повзрослеть ей придётся :smile: Или нет, посмотрим, как дело пойдёт %)
    При подселении Криса игра отняла эти деньги у нас из бюджета :crazy: Короче:
    :D

    Почему-то разрабы решили, что старость должна быть дряхлой и точка :dry: Но ладно,это не смертельно, конечн)
    А Тинкер бабусей мне нравится, она милаха стала :smile:
    Я очень рада, что посыл понят верно. Конечно, решение скрыть от отца ребёнка информацию о нём в таких условиях явно не лучшее решение, которое можно принять. Но это Лора, и именно поэтому она так поступила, всё верно :frown:
    И весь этот эпизод её жизни мог бы стать со временем забавным кусочком глупой влюблённой юности, если бы не случилось малыша.
    Ой, тут я прям пляшу, потому что самой мне всё это казалось слишком уж предсказуемым :D Но все удивились, и я такая юхуу :dance: Дальше нас ждёт новый город, новые мужики персонажи, всё такое :smile:
    Тинки, кстати, тоже обеих своих дочерей, не планируя, получила :crazy: но она была на тот момент куда взрослее и уже состояла в серьёзных отношениях, пусть и не скреплённых браком, да и по жизни уже нашла свою колею, так что да, это всё меняет.
    Жёлто-красный город такой, ага :heart2: Совсем не похож на острова)
    Кроме Ислы мы жили только в пустыне Лаки Палмс полтора поколения ещё, но там дом стоял на пирсе почти на воде местного водоёма :biggrin:
    Мой отчётный план не так уж грандиозен, но подразумевает обновления в этом году, а для моей скорости - это немало %)
    Это реакция Тинки на Лорку :bugaga: за прошедшие годы не поменялась х)

    Рада, что события и поведение персонажей выглядят естественными, хоть всё и грустно, конечно, но такой уж Лоре выпал жребий, хех :frown:
    Когда думала, что убежала от всех, но коварный демиург перевёз в новый город и родственников :D
    Ой, я знаю, что не могу в реальных сестёр и братьев, хотя когда-нибудь попытаюсь :D
    Мне обещали хорошее будущее моей малышке :happy:
    А помощника я всё жду не дождусь. Но нееет, пара с двумя детьми или родитель-одиночка с четырьмя - говорит мне глас рандома :pardon:
    Всесезонный сим при зелёной жизни - это весело :D Закупимся атрибутами всех праздников конкретно и заранее :biggrin:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет-привет Гилморы! :hi:
    Ну начну с того, что поздравлю Лору с дебютом, с первым отчетом в ее поколении. Скажем так, жизнь у нее бьет ключом, вон уже и седьмое поколение наметилось, грустно правда что таким образом, но с жребием ни чего не сделать - факт.
    С Крисом получилось не хорошо, не думаю что он одобрит решение ни чего не говорить о ребенке, когда узнает, если узнает конечно. А вообще теперь даже интересно появится ли он когда в жизни наследницы, или нет? :redface:
    Реакция родителей понятна, не каждый обрадуется тому что твоя дочь которая только-только школу закончила, уже готова стать матерью, да и еще, по их мнению, загубит свое будущее. Но и тут Лорка все решила сама, сама родит, сама воспитает, и ни какого универа ей не надо. :smile:
    Всех именинников с днем рождения! Арий, не смотря на то что немного сдал в плечах, все равно получился очаровательным старичком, а Тинки милейшая старушка. :heart2:
    Флер выросла настоящей принцессой, как и предполагалось она получилась красавицей! :thumb:
    Ну и с переездом вас! Радует что переехали всей дружной компанией, а значит примирение семьи не за горами, жаль только что семейство Свитсов с собой не захватили, их будет очень не хватать.
    Ну и конечно я жду появления седьмого поколения, очень интересно каким будет ребенок, а еще интересно что и кто ждет Лору в новом городе.
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, привет-привет :jump:
    Спасибо) начинать пришлось с места в карьер, но и сама Лорка такая, ей не светит ничего неспешного и размеренного :smile:
    Ей универ изначально был не нужен, это Тинки считала, что нужен, так что на этот счёт Лора даже и не расстраивается) Ну и готова всё сама, ага :smile:
    Благодарю :flower: Они такими жутко непривычные, но милые)
    Тут у нас без сюрпризов :biggrin:
    Пришло время попрощаться с семейством Свитс, а вот с роднёй нет, не пришло %)
    Уже совсем скоро ;)
    Спасибо, что заглянула на огонёк :hug:
     
     
  8. White Kitten

    все ещё не точно )
    White Kitten
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет! давно меня здесь не было однако, но это не важно::redface:
    Действительно :D
    соглашусь)
    Так всегда :crazy::dry:
    Хнык хнык :frown::frown::frown:
    Как так? :D
    Как всегда всё очень интересно кого же она в Аппалузе встретит? :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я таки не выдержала, и буду как истинный слоупок комментировать старые отчеты, ладно? Пока дома, за компьютером, вижу все картинки и могу цитировать. Ибо этот отчет (да, я пока только на 5.11, но учитывая, что пропустила я аж 2 поколения Гилморов - это прогресс :facepalm:) я не прокоментировать не могла :D
    А папе и ружья не нужно, чтобы кавалеров отпугивать :D Он как большой белый медведь, с ним лучше не связываться, хоть и выглядит порой плюшевым мишкой.
    :bugaga::LOL:
    Между прочим, уже опробованная кое-кем! Помнится, Белль уже пугала в универе некоторых особенно настойчивых и нахальных своим Белым Великаном :spiteful:
    Собаки когда-нибудь Гилморов выселят :D Числом возьмут (у нас на работе так мыши начальницу из кабинета однажды выселили :crazy: Где-то с неделю о приходе начальства можно было узнать по крикам, слышимым даже этажом ниже). Хотя зачем? Кормят, поят, ухаживают, не жизнь, а малина. А если серьезно - мимимишность этой пушистой банды зашкаливает :heart2:
    Серьезно?!! Что ж не танк-то, папочка? :bugaga::LOL: А вообще у нас Аминка вон тоже на рабочей лошадке училась вождению...Но это ж, блин, другая категория :D Она теперь школьный автобус может не догонять, а сразу - угонять :spiteful:
    Еще бы! С таким-то соседом по парте! :LOL:
    А вот это мне что-то напоминает...
    :D Ох уж эта девчонка! Судя по жребию, делить ее все трое будут еще долго, и так и не поделят в итоге :dry:
    А ей идет эта черта (странно звучит, да :smile:)
    Это была месть! :D

    upd 5.12
    Ну-ну :dry: Не, серьезно, мне жалко Конрада...
    Вот так! Хитрюга Арий :thumb:
    Боже, выражение лица Ария :D Да уж, методы заработка у жены... сомнительной честности...
    Можно я просто поржу на этом моменте? :LOL: Классно подано :thumb:
    Рон, ты ли это?! :D
    Можно я просто поржу на этом моменте?*2 :LOL:

    Девочки красавицы! :heart2: А уж их отношения друг с другом умиляют. Настоящие сестры :smile:
    А можно вопрос - ты и с классом, и с балом специально строила/отыгрывала, да? Получилось классно :thumb:

    upd 5.13
    А вот это - друг :thumb:
    Вся в деда :smile: Правда, посмелее, чем он в ее возрасте, но талант унаследовала:heart2:
    Я же говорю - и ружья не надо :D
    А ведь они ему шли. :D Злодейские такие крылышки были...

    upd 5.14
    Последний отчет поколения вышел очень трогательным. Тинки и Арий и правда идеальная пара!
    Золотые слова!
    :D А обиженное лицо Лоры?) Бесценно!
    Фраза отчета :D
    Да уж, тут попробуй не понервничай! Хорошо, что все обошлось. Еще и подзаработали ;)

    upd последний :D, 6.1
    Вот, что разбитое сердце делает. Парень умчался воплощать свои мечты, оставив позади все, включая девушку. И ведь сам ее добивался, влюблял, засранец! Зачем?
    :D:thumb:
    Оу, я так понимаю, не обойдется без последствий?
    Напомнило это и это
    Задала гипотетический вопрос - получила гипотетический ответ. А сказала бы прямо, еще неизвестно, как бы Крис отреагировал... Эх...
    Грустно как-то. И обе по-своему правы...

    Я так поняла, в новом городе ты семейство расселишь? И Криса приберегла на будущее?
    А я наконец-то догнала поезд и буду с нетерпением ждать новых отчетов! :heart2: Обожаю твоих Гилморов! :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    White Kitten, привет-привет, благодарю за внимание :smile:
    Новых людей)

    13whitemice, о, я всегда рада почитать твои мысли :hug:
    Всё верно, для кого надо – плюшевый мишка, для остальных – грозный медведь. Разносторонняя личность :D
    У меня время от времени случается, что собак на лоте больше, чем человеков :crazy:
    Но они у нас добрые, и готовы позволять номинальным хозяевам жить рядышком х)
    Ой, я сама выпала, когда увидела, какую машинку выбрали из гаража для уроков :LOL:
    Мелочиться – это не про нас 8)
    Верно всё напоминает. Из детства ещё всё тянется.
    :pardon: Конрад найдёт себе другое счастье, перерастёт свои вздохи по Лорке)
    Она пишет научные статьи, ничего не знаю :D
    А похож :hihi:
    Благодарю за комплименты девчонкам :happy:
    Спасибо) Ага, я построила здание «школы», где на первом этаже был класс и коридор, а на втором – место для бала, а потом собирала там народ вечеринками :biggrin:
    Брат за брата азазаз :cool:

    Характером она куда твёрже Фора. В папку своего)
    Ой, люблю их :heart2:
    О заработке я в последнюю очередь подумала, но таки да, немного деньжат за моральный ущерб срубили х)
    Потому что он добивается того, чего хочет. Крису нравилась девушка – он её добился. Теперь у него есть карьерный план, который он воплощает в жизнь. Он не хотел ранить Лорку, он просто смотрит дальше школьной влюблённости :frown: узнай он о ребёнке, многое бы изменилось, но если бы да кабы :dry:
    Жребий обязывает нас плодить последствия :pardon:
    :bugaga:
    У каждого своя правда, так в конфликтах чаще всего и бывает :frown:
    Все вопросы расселений я проясню в следующем отчёте) Кристофер пригодится, как минимум, для сохранности семейного древа и генетики, я не уверена, насколько безопасно перевозить беременную симочку в новое сохранение без отца ребёнка.
    Большое спасибо за все приятности! Я всё ещё намерена успеть с продолжением в этом году ;)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Итак, здравствуйте. Сегодня этой темке и этой семейке, с которой началась я как пользователь дарасимс, исполняется три года, в честь чего я презентую на деле несколько запоздавший отчёт и первое личико представителя седьмого поколения :drink2:
    Просто как бы ещё надо было докупить реальных подарков, помимо того, что с дедлайнами, даже поставленными самой себе, у меня плохо. Своё время я не рассчитала -_-
    Энивей, мы очень любим всех своих читателей, поздравляем их с наступающим новым годом, шлём любовь и обнимашки :hug: :xmas2:
    Ещё я совсем скоро сменю обложку, разместив там новую действующую наследницу. Но сначала немного посплю. Упд: готово ^^

    [​IMG]


    Этот город был совсем другой. Летом раскрашенный в рыже-желтое. Немного прохладный.
    Лора зябко поёжилась. Хотелось поверх свитера нацепить ещё один. Это вы в Аппалузе называете летом?
    Милки недовольно завозилась у неё на руках. Собачке не терпелось опуститься на землю, помчаться по свежей травке и обнюхать всё, такое новое, необычное, неизведанное. Странные запахи звали и манили, но руки Лоры крепко держали собачку.

    [​IMG]

    Прежде чем устроить прогулку по окрестностям, нужно было заглянуть в дом. Лорелай прокрутила на пальце новенький ключ от входной двери.
    Двухэтажное деревянное строение с кирпичного цвета черепицей на крыше, напротив которого стояла синеволосая девушка в чёрном с белой собакой на руках, казалось игрушечным. Лоре было трудно поверить, что вот он – её новый дом.

    [​IMG]

    Глубоко вдохнув, она поднялась по небольшой лесенке и открыла дверь. Дверь будто вела сразу и в новый дом, и в новую жизнь.

    [​IMG]

    На островах вовсю светило солнце. Яркая зелень купалась в палящих лучах летнего денька.
    Тинкербелл Гилмор всё никак не могла найти себе места. Дом без Лорелай казался неестественно пустым. Особенно сейчас, когда Флёр ушла на прогулку, прихватив с собой собак.
    Тинкербелл вышла во двор и остановилась у детской площадки, возведённой за домом ещё до того, как она сама появилась на свет. Совсем недавно здесь любила играть и набивать шишки маленькая Лора. Теперь её маленькая Лора выросла и предпочла умчаться куда-то на край света. Судя по обратному адресу на открытке, край света находился в Аппалузе Плейнс.
    - Она написала, что у неё всё хорошо, - Арий ободряюще приобнял жену за плечи и заглянул в глаза.
    От его взгляда у неё на душе всегда становилось теплее. Эта магия сработала и сейчас. Камень с её души не сняла, но сделала его чуточку легче – факт.

    [​IMG]

    - Да мало ли что она написала? – нахмурилась Белль, отводя глаза.
    - Тинки, она написала. А значит, всё наладится.

    [​IMG]

    - Ну вот, так-то лучше, - довольно провозгласила Лора.
    Повесив на стену фотографии, девушка отошла чуть подальше и критично осмотрела, не криво ли они висят. В конце концов, она осталась довольна результатами своих трудов.

    [​IMG]

    Теперь со стен на неё смотрели кусочки прошлого. Те его кусочки, которые ей хотелось сохранить. Не только для себя.

    [​IMG]

    Милки Вэй, тявкая, путалась под ногами. Лора присела отдохнуть в мягкое креслице, и собачка ловко запрыгнула к ней на колени.

    [​IMG]

    - Что, уже гулять пора?
    В ответ – звонкий лай.

    [​IMG]

    Милки спрыгнула с колен хозяйки и принялась носиться по комнате от ног Лоры к входной двери и обратно.
    - Ну, пошли, раз пора.
    Лорелай рассмеялась, прицепила к ошейнику собаки поводок, и они отправились на прогулку. Изведывать новое и посещать уже успевшие полюбиться местечки. Фотоаппарат Лорелай, конечно взяла с собой. Она набирала
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    , чтобы отправить родным, да и для себя и малыша сохраняла первые впечатления о городе.

    [​IMG]

    Гуляя с Милки, Лора понемногу изучала окрестности. Очень быстро в число любимых мест попал буквально за поворотом обнаружившийся собачий парк, где для собачки неизменно находилось тысяча и одно развлечение.

    [​IMG]

    А кроме того – весёлая компания и новые знакомства.

    [​IMG]

    Без новых знакомств не осталась и её хозяйка.

    [​IMG]

    Поначалу, оказавшись с собакой и при уже внушительных размеров беременном животе в новом городе, Лора стушевалась. Она привыкла жить в окружении людей, знакомых с детства, и как заводить новые знакомства на новом месте, не знала. Самостоятельно заботиться о себе и Милки оказалось куда проще, чем сходу завести новых друзей.

    [​IMG]

    А ведь казалось бы – Лора всегда была общительной и не особо хозяйственной, в Аппалузу же будто совсем другая Лорелай Гилмор приехала.

    [​IMG]

    Ей казалось вымученным и неестественным просто подойти к кому-то и протянуть руку:
    - Привет, меня зовут Лора, я теперь живу через дорогу, познакомимся?
    Кто так делает вообще?

    [​IMG]

    - Привет! Меня зовут Сьюзен, я в соседнем доме живу. Будем знакомы, - Сью Джеймисон решительно потянула Лоре руку. – Наконец-то я тебя поймала.
    - Лорелай. Я тут совсем недавно и никого ещё не знаю… Привет, - Лора немного растерянно пожала протянутую ладонь.

    [​IMG]

    - Как никого? А я? Мы же познакомились, - лицо Сью озарила дружелюбная улыбка, на которую невозможно было не улыбнуться в ответ.
    Лора улыбнулась.
    - Если так, то ещё я знаю почтальона.
    - Вот видишь, а говоришь – никого, эх ты!

    [​IMG]

    Сьюзен оказалась человеком очень солнечным, весёлым, открытым и искренним. Лорелай быстро нашла с говорливой соседкой общий язык.

    [​IMG]

    А с таким другом в новом городе осваиваться оказалось куда как проще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Как насчёт сходить в парк? Если ты не занята сегодня, конечно.
    - Ходить по паркам – моё основное занятие, - бордо ответила Лора.

    [​IMG]

    Что правда, то правда. Сидеть в четырёх стенах ей было совсем не по душе, и большую часть дня Лорелай проводила на улице. Милки счастливо носилась по округе, в то время как её хозяйка присаживалась на скамеечку, дышала полезным для себя и малыша свежим воздухом, любовалась окружающей красотой, к которой не успела ещё привыкнуть, и фотографировала эту красоту на память. Занятие трудно было назвать особо весёлым, но наблюдение за кипучей жизнью в парке со скамейки пока не успело Лоре приесться. Хоть и чувствовала она себя в свои восемнадцать лет уже на ступеньку ближе к готовности стать когда-нибудь ворчливой бабкой с этой-самой скамейки.
    Лора была совсем не прочь отправиться в парк в компании Сью. В конце концов, ворчливые бабки обычно обретаются на скамейках группками.

    [​IMG]

    Вскоре Сьюзи стала частой спутницей прогулок Лоры и Милки, и пока Лора сидела и отдыхала, её подруга занимала играми неугомонную собачку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лорелай рассказывала соседке об островах, на которых родилась и выросла. О том, что зелень там зеленее и солнце ярче. О солёном море, омывающем берега.

    [​IMG]

    О том, что окна в кассах её школы выходили на это-самое море, и как она считала проплывающие яхты, вместо уравнений. Сью нигде кроме Аппалузы никогда не была, и завороженно слушала рассказы Лоры. Будто та была инопланетянкой, прилетевший в их тихую глушь из другой галактики.

    [​IMG]

    - Ты скучаешь о дому? – осторожно спросила Сьюзен.
    - Тут классно, но да… Скучаю.
    На лицо Лоры набежала тучка.

    [​IMG]

    - Ты же любишь фотографировать. Уверена, у тебя много фоток с островов, да? – Сью поняла, что время по-настоящему говорить с Лорой о её прошлом ещё не настало и тему надо снова перевести к зелёной траве и солёному морю.
    Показывая подруге фотографии Ислы, Лора снова улыбалась и больше не грустила.

    [​IMG]

    - Так, подруга, что с тобой? Ты бледная какая-то, - Сью озабоченно всматривалась в лицо Лорелай.

    [​IMG]

    - Может, я рожаю? – неуверенно протянула Лора.
    - Мне казалось, когда рожают, громко орут, а не затихают и печально уходят в себя, - с сомнением отозвалась Сьюзен.
    - Не знаю. Ты, наверное, права. Чёрт, я же ничего об этом не знаю, надо за книжкой сходить.
    Лорелай схватилась за живот и тихонько заскулила.
    - Стой, какая книжка? В больницу надо! Сейчас мы съездим к доктору и всё узнаем, хорошо? Главное, не паникуй, поняла? Вдох, выыдох.

    [​IMG]

    Лора послушно задышала.

    [​IMG]

    Тревога оказалась преждевременной. Доктора местной больницы осмотрели будущую маму и сказали, что срок той действительно подходит к концу. Появления малыша можно ожидать уже в течение недели. Пока же ещё рано, и беспокоиться не о чем. Нужно отправиться домой и отдыхать.
    Лора Гилмор родила своего сына через три дня.

    [​IMG]

    В этот раз она не выглядела несчастной, она, как и полагается, громко орала, проклиная весь белый свет во главе с Крисом Хейденом – воплощением мирового зла и виновником того, что изнутри её разрывает ребёнок. Адские муки для него она перечисляла весьма изощрённые.
    - У вас мальчик. Как назовёте малыша? – ангелоподобная светловолосая медсестра появилась будто из неоткуда.
    - Лорелай.
    - Это мальчик… - несколько опешила медсестра в ответ.
    - Лорелай!
    - Давайте вы попозже к ней подойдёте, когда она отойдёт от наркоза и перестанет выкрикивать своё собственное имя, - миролюбиво предложила Сью.
    Она привезла подругу ночью в больницу и осталась с той для поддержки. Именно благодаря Сьюзи мальчик не был наречён в честь матери с завидным упорством повторяющей своё имя. Вероятно, в будущем он будет той благодарен.
    Окончательно отойдя от наркоза, Лора назвала сына Рори.

    [​IMG]

    Она не знала, боится или наоборот хочет увидеть в сыне черты Криса. Всю беременность внутри неё боролись совершенно противоположные мысли на этот счёт.

    [​IMG]

    А впервые взглянув в лицо Рори, Лорелай остро и необратимо осознала, как пусты и бессмысленны были все эти переживания.
    По крошечному личику трудно было сказать наверняка, в кого из родителей больше удался ребёнок. Из голубой пелёнки на Лорелай смотрели тёплые карие глаза Ария Вайта. На лысой голове крохи побивалась робкая синева волос, вызвавшая у медперсонала больницы, мягко говоря, удивление. Лора обещала скинуть им ссылочку на исследования её матери в этой области.
    - Там мудрено, но может вам что понятно будет.

    [​IMG]

    А пока медицинские работники просвещались в области удивительных граней генетики, Лора для себя поняла, насколько ей безразлично, чей у Рори цвет волос, нос или овал лица. Это был Рори, а не Крис или она в любом случае, на кого бы из них ребёнок ни был больше похож. Её малыш, её сын.

    [​IMG]

    С первого прикосновения, с первого взгляда она полюбила этого крошечного человечка всем сердцем.
    А вскоре попрощалась со спокойным сном.

    [​IMG]

    Страдание из-за любви способно приобретать разные формы. Лорелай узнала, что во имя любви можно не только лить слёзы в подушку, писать стихи или спасать родину.

    [​IMG]

    Женщина во имя любви к своему чаду сутками не спит и слушает разрывающий душу плачь, до последнего не понимая его причин.

    [​IMG]

    - Ну же, Рори, чего мы хотим – кушать?
    О нет, Лора, прежде чем он сможет ответить, тебе сначала потребуется научить его говорить. Пока же взывай к своему материнскому инстинкту и играй в угадайку.

    [​IMG]

    Было бы очень круто, если бы её любви было достаточно, чтобы сходу стать супер-мамой.
    Но реальность, к сожалению, так не работала. И Лора поняла, что её планы найти работу после рождения малыша уже не выглядят такими уж реальными. Ей бы поспать найти время что ли.

    [​IMG]

    После вахты у колыбельки у молодой мамы еле хватало сил намазать на кухне бутерброд, чтобы не умереть с голоду.

    [​IMG]

    И про Милки вспомнить: покормить, искупать, поиграть, повоспитывать. Собачка ведь тоже нуждается в её заботе и внимании, которых стало на её долю выпадать куда меньше с появлением в доме человеческого детёныша.

    [​IMG]

    К счастью, Милки наловчилась быть вполне себе самостоятельной. Могла увлечённо играть сама с собой и с игрушкой.

    [​IMG]

    Сама бегала по двору или по большому полю, раскинувшемуся у них за домом. Иногда забегала в гости к Сью, у которой всегда находилось для Милки Вэй что-нибудь вкусненькое.

    [​IMG]

    Иногда самостоятельность Милки аукалась неприятностями.

    [​IMG]

    Например, внезапно вспыхнувшая дружба собачки с большим псом по кличке Бакли, кроме радости от весёлой игры в догонялки, принесла с собой ещё и блох.

    [​IMG]

    А одна прохожая, зашедшая, кстати, совершенно без спросу на их участок, устроила целую истерику на тему того, как её напугала подскочившая к ней с лаем блохастая собака.
    Милки гоняет папарацц, моя хорошая девочка >:D

    [​IMG]

    Чтобы сэкономить на продуктах, Лорелай разбила за домом садик.

    [​IMG]

    Дома ей нравилось ухаживать за растениями в горшочках, и она решила, что это хобби здесь может принести ей и практическую пользу.

    [​IMG]

    Денег на университет, на которые девушка жила, оставалось всё меньше, и раз уж пока новыхона не зарабатывала, то хоть траты старалась максимально снизить. К тому же, еда со своего огорода – это очень полезно.

    [​IMG]

    - Дааа, у меня всё замечательно. Лучше не бывает, ага. Рори ещё не ходит, но вчера с воплем пытался от меня уползти. Думаю, выставлять его на младенческие бега. Ой, да лучше рассказывай, как ты.
    Она, конечно, могла бы долго вещать про температуру, до которой нагревает воду, чтобы искупать Рори, но предпочитала беречь друзей от этой информации. Или приберечь эту увлекательную тему на потом. Вместе с топом-5 каш, который она составила на днях.
    Лорелай часто созванивалась с сестрой, время от времени с Дрю. Говорила с папой и даже совершила одну крайне странную и неловкую беседу с Конрадом Аллисоном.
    Расстояние здорово отдаляет, но если держаться друг за друга, то вполне реально сохранить дружбу. Не обязательно становиться чужими, просто из-за того, что между вами океан.

    [​IMG]

    - Алё, мам?
    Где-то в Ила Парадисо один телефонный звонок сделал одну синеволосую женщину тысячекратно счастливее.

    [​IMG]

    - А вдруг мы снова поругаемся? – Лора нахмурилась.
    - Лора, что ты как маленькая. Приглашай её сюда, и Рори на раз её обезвредит. Это же идеальный план, - Сьюзи была настроена куда оптимистичнее.

    [​IMG]

    - Ну так я как раз и пригласила. И теперь боюсь нападения.
    - Отставить панику! Пути назад нет.

    [​IMG]

    - Вдруг она увидит меня, дом, всё вокруг и подумает, что я не только по глупости залетела, так ещё и собралась растить ребёнка в ужасном месте на дне цивилизации… Уже вижу её недовольное лицо.
    - Лора, не преувеличивай!
    - Да нет же, вон они идут, и я вижу у моей матери недовольное лицо. Уух, пожелай мне удачи.
    Сью приветственно помахала Арию и Белль рукой, после чего оставила Лору с родителями наедине, шепнув что-то чуть слышно про удачу на прощание.

    [​IMG]

    - Проходим, не стесняемся. Здесь не так уж плохо, честно! Пойдёмте, я всё покажу. Очень по вам скучала, - затараторила Лорелай, затаскивая родителей за руки в дом.

    [​IMG]

    - Начнём с экскурсии, да? Знаачит так, в доме два этажа…
    - Лора, - Тинки оборвала дочь, и у той сердце опустилось в пятки.
    Неужели в своих страхах она была права, и мама приехала не мириться, а снова ссориться?

    [​IMG]

    - Лора, экскурсия – это замечательно, но можно мы с дороги немножечко передохнём? - продолжила Тинки уже чуть мягче. – Я жуть как устала от этого перелёта. И внук… Может, мы сначала познакомимся с Рори, а потом уже с вашим домом?
    Лора облегченно рассмеялась.

    [​IMG]

    - Его Величество пока спит, но как только проснётся, я вас представлю. А пока и правда, отдохните, что ли. Я совсем не подумала… Вы голодные? Сейчас на стол накрою. Как смотрите на салат? Все овощи с грядочки.

    [​IMG]

    Тинкербелл порывисто обняла свою старшую дочь.
    - Как же ты выросла.
    Лорелай замокла. Она сомкнула руки за маминой спиной.
    - Мне вас очень не хватало, ма.

    [​IMG]

    Дожидаться пока Рори проснётся – бабушка и дедушка не дождались. Тихо прокрались в детскую хоть глазком взглянуть на спящего малыша.

    [​IMG]

    Взглянули. Разбудили. Хоть и старались совсем не шуметь, мальчонка у них на глазах открыл карие глазки, потянулся и набрал побольше воздуха в легкие, чтобы начать реветь.

    [​IMG]

    Лора ловко его подхватила.
    - Хей, парень, смотри какие у нас гости. Дедушка и бабушка, круто, да? Пойдёшь к бабуле на ручки?

    [​IMG]

    Сью была права. Даже если бы Тинкербелл приехала с целью устроить апокалипсис, Рори бы его предотвратил. Впервые взяв внучонка на руки, Тинки почувствовала, как слезы защипали глаза. На носу малыша робко пробивались первые веснушки. Он так был похож на маленькую Лору.

    [​IMG]

    - Красивые фотографии, - когда дело-таки дошло до экскурсии, Тинкербелл останавливалась напротив каждого снимка в рамочке, которыми были завешены все стены, и внимательно разглядывала.

    [​IMG]

    - Я помню этот день. Это когда мы отмечали новый год в домике, - восклицала она напротив уже другого снимка.
    Лора радостно улыбалась. И собственным воспоминаниям об этом дне и довольному лицу мамы.
    Арий сидел в кресле с книгой, у него в ногах устроилась Милки Вэй и деловито грызла резиновую игрушку.

    [​IMG]

    Родители смогли погостить всего пару дней, но обещали вскоре приехать на подольше. Провожая их, Лорелай чуть не разрыдалась.

    [​IMG]

    - Увидимся на дне рождения Рори!
    - Увидимся!
    К первому дню рождения сына Лорелай планировала устроить маленький, но яркий праздник.
    А потому она больше не могла откладывать своё трудоустройство.

    [​IMG]

    - Вот только кто меня куда-то возьмёт? – невесело хмыкнула девушка, сдувая с лица вылезшие на глаза синие пряди. – Мать-одиночка, без году неделю приехавшая в город, есть школьный аттестат и никаких полезных навыков.
    - Чего про навыки скромничаешь?
    - Ну, может что-то я правда умею, но кому оно надо? Я смотрела вакансию официантки в кафе Люка, но туда уже взяли девушку, - Лора задумчиво нахмурилась.
    - То есть вакансию официантки ты посмотрела, а фотографа для местной газеты, нет?
    - Фотографа? – Лорелай удивлённо захлопала глазами и даже чуть не подавилась бутербродом. – В газету правда набирают? Сью, тебя уже можно начать целовать?

    [​IMG]

    Первыми фотографиями Лоры Гилмор, сделанными для Appaloosa Today стала подборка «лица города».

    [​IMG]

    От своей новой работы Лора была в восторге. У неё не было фиксированного графика и даже особой необходимости появляться в офисе. Что уж говорить о том, что занятие любимым делом её окрыляло.
    Конечно, ей теперь приходилось время от времени отлучаться из дома. Не могла же она впаривать редакции фотографии своего сына, собаки и виды из окна. На это время она нашла Рори няня.

    [​IMG]

    Храбрым добровольцем оказался тихий соседский паренёк, настолько счастливый от того, что его лицо с легкой руки Лорелай попало в городскую газету, что готов был сидеть с Рори бесплатно.
    Сошлись на 75 симолеонах за раз.

    [​IMG]

    В отличие от многих подрабатывающих нянями школьниц, жалоб на которых Лора усела наслушаться от соседок, Харви за Рори действительно следил, так что свои деньги честно зарабатывал, а Лора в свою очередь не боялась оставить под его присмотром сынишку.

    [​IMG]

    Ливень постепенно перешёл в легкую морось, зато лужи после него на дорогах остались добротные. Как раз в такой Лора резко затормозила на светофоре, подняв в воздух целый фонтан грязных брызг.

    [​IMG]

    Попавший под этот фонтан мужчина эмоционально произнёс несколько громких непечатных слов.

    [​IMG]

    Лора виновато ойкнула и открыла окошко, чтобы высказать извинения.
    - Простите, пожалуйста, я совсем не заметила, что здесь лужа… И что вы здесь стоите.

    [​IMG]

    Не было похоже, что её слова как-то подняли утопленное в обрушившимся на него потоке грязи настроение мужчины. Он пробормотал ещё что-то под нос, поправил на голове кепку и махнул рукой.
    - Слушайте, давайте я подвезу вас, что ли. Вам куда-то надо? А могу ещё согревающего чего купить. Как насчёт кофе, м?
    Мужчина молча двинулся прочь. Лора припарковалась на обочине и побежала за ним.
    - Да подождите вы!

    [​IMG]

    - Ты не можешь просто окатить человека грязью и поехать дальше, как все нормальные люди? – мужчина тяжело вздохнул и остановился.
    - Нет, не могу. Это же ужасно, когда так делают! Мне очень стыдно, и хотелось бы загладить вину. Я Лора, живу в этом городе не так давно.
    - А приехала откуда? Из сказочной страны? – мужчина отвечал уже куда дружелюбнее. – Я Люк, и я живу тут давно, так давно, что на самом деле всегда.
    - Всю свою жизнь или вы что-то вроде грозного духа города?
    - Сложный вопрос, на самом деле. Могу же я считать себя человеком, а быть грозным духом?
    - О, я смотрела такой фильм!

    [​IMG]

    Люк рассмеялся. Он тоже этот фильм видел.
    Как-то так вышло, что вместо кафе поднимать его настроение они отправились в кино. Кинотеатр как раз находился по пути.
    Фильм был ужасен. Настолько, что его просмотр можно было бы использовать в качестве орудия пыток.

    [​IMG]

    Но пытать подобными шедеврам следует только по одиночке.
    Лора и Люк так смеялись, что окружающим за их хохотом не было слышно реплик актеров. Впрочем, фильму это шло только на пользу.
    - Ты когда-нибудь видела фильм хуже этого?
    - А вот и видела! «Мордобой 4: в челюсть». Обязательно посмотри.
    - Только с тобой.
    Повисло неловкое молчание. В один миг оба вдруг вспомнили, что не закадычные друзья, а едва только знакомые.

    [​IMG]

    - Кстати, я прощена? – Лора хитро улыбнулась.
    - Нет, теперь ты обречена водить меня на ужасные фильмы каждую неделю, - Люк ухмыльнулся. – Я же сказал, я на тебя и не злился. Ты и за всеми, кому на ногу наступаешь, так бегаешь?

    [​IMG]

    - А то. Впишу наши походы в кино свой плотный график.

    [​IMG]

    Ко дню рождения Рори Лора старательно украсила двор. Люк приволок ей складной столик со стульями, Сью помогала надуть шарики.

    [​IMG]

    Сама Лора попыталась испечь вкусный торт. Торт сопротивлялся. И в итоге победил, девушка сдалась, когда дрогнувшей рукой высыпала в тесто целый стакан соли.
    В конце концов, решила, что для задувания свечей и такой сойдёт, главное – кремом красиво разукрасить. А поесть она нормальной еды поставит. Да и Сью чего-то принесла. Нет, это мы тоже выкинули и не едим!

    [​IMG]

    - Ну что, именинник, готов спуститься к
    [​IMG]
    – Сьюзи заглянула в комнату, где Лора возилась у кроватки Рори.

    [​IMG]

    - Сейчас, дай парню сон досмотреть в день рождения, зануда, - шутливо шикнула Лора, поправляя сыну одеялко.

    [​IMG]

    - Это не я, это мама твоя требует. Торт стынет, свечи прогорают.
    - Ну где там вы?
    А вот и сама Тинкерелл появилась, сияя радостной улыбкой.

    [​IMG]

    Вскоре Рори при помощи мамы задул свою первую свечку на чисто декоративном торте.

    [​IMG]

    Красивый тортик послужил моделью для нескольких
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , а после был быстренько
    [​IMG]
    Чтобы никто не купился на его внешнюю привлекательность, а после не пожалел.

    [​IMG]

    Рори хитро поглядывал на гостей из-за маминого плеча.
    - Значит так, принц готов принимать поздравления и
    [​IMG]
    – громко прокричала Лора.

    [​IMG]

    Большую часть праздника Рори провёл, играя в вынесенные на травку игрушки. Сначала с мамой, дедушкой и бабушкой, а после уже и один, пока те сели за праздничный стол.

    [​IMG]

    К столу Лора подала свои фирменные бутерброды. Недовольных составом меню не нашлось. Все уплетали горячее «блюдо от шефа» за обе щеки.

    [​IMG]

    А мама даже попросила у Лоры рецепт, вогнав ту в краску.
    - Эээ…ну берешь хлеб, - начала Лорелай неуверенно. – Главное – поджарить…

    [​IMG]

    Именинника в качестве праздничного ужина ждала особая мелко перемолотая еда из маминого чудо-блендера.

    [​IMG]

    Возможно, знай он, что на день рождения традиционно едят сладости, а не кашу, Рори ел бы её с меньшим аппетитом, но сладостей на его первом дне рождения не ели даже взрослые, так что малыш в счастливом неведении наслаждался полезной пищей.

    [​IMG]

    Кто не остался в честь праздника без лакомства, так это Милки.

    [​IMG]

    Ей досталась особая сахарная косточка. Хотя сама собачка считала, что просто получила заслуженную плату за принесённую хозяйке газету.

    [​IMG]

    Арий и Тинки остались погостить ещё на пару дней. Помогали дочери сидеть с Рори, пока та бегала по рабочим делам и просто отдыхали от трудовых будней, которые ждали их на далёких островах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Знаешь, местный институт заинтересовался моими работами, и мы с папой присмотрели тут неподалёку домик… – Тинки заговорила с дочерью неожиданно робким голосом. – Не так уж трудно устроить его перевод в местную пожарную часть… Было бы удобнее, чем раз в сто лет на другой край света мотаться, что скажешь?
    - А дом? А Флёр?
    - Дом останется на Флёр. Она поступает в консерваторию у нас на островах. Будем ездить в гости к ней, а тебе ведь наша помощь была бы нужнее, с малышом-то. И нам бы хотелось провести больше времени с внуком.

    [​IMG]

    Лора не знала, что сказать. Переезд родителей по соседству казался чем-то невероятным. Дело даже не в помощи, а в осознании их самих где-то рядом, в уюте, которым одно их присутствие наполняло дом. Ей казалось, уехав из родного города, она сама навсегда закрыла для себя эту дверь, которая сначала неожиданно стала открываться по праздникам, а теперь и вовсе грозила снова распахнуться.
    Но в жизни ведь и чудеса случаются, верно? Не одни же напасти?

    [​IMG]

    Начнём с отселения, которое происходило по группам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и панелька:

    [​IMG]

    Перед отселением Флёр не могла не щёлкнуть нашу красотку :heart2: Когда она доедет до своего нового места жительства, я обязательно маякну.

    [​IMG]

    Хотя так-то она немножко мелькает в городе, вот голодная бежит куда-то в ночи :hihi:

    [​IMG]

    Когда Арий подошёл к кроватке с внуком,я уж было приготовилась ловить милоту. Но нееет. Рорька, видите ли, пованивает. Дед такое дело не катирует.

    [​IMG]

    А ещё добавлю семейные фоточки из рамочек, которые висят у Лорки на стене

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    LyashkO и Hikkania нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А тут будет открыточка. Всех с наступающим! :xmas:

    [​IMG]
     
    LyashkO нравится это.
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Тебя и Гиломоров тоже с наступающим!
    (Хотя длч меня уже наступившим, ну не важно)
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    У нее даже свитер с оленчиками, я ржу:bugaga:
    Ой, это точно. Написала - это первый шаг. Что-то мне кажется, такие, как Лора, могут рвать с людьми без оглядки, так что открыточки от нее дорогого стоят:smile:
    Взросление, оно такое. Ну или по крайней мере, это такой период. Не может Лорелай Гилмор не войти в свою колею, дайте ей разгуляться!:D
    Вахах ору:D Эта Сьюзен очень милая девушка:heart2: Сама лепила, или она чья-то?
    И зачем тогда уехала, хочется всегда в таких ситуациях спросить мне :frown: Хотя я понимаю, останься Лора в том обществе, скрыть ребенка от Криса не вышло бы. Кстати, он такой красивый в древе:D
    Я упала:LOL: Ну может, кто ж тебя знает:LOL:
    Вахахха ой дааа:LOL: А я уже решила, вы будете оригинальничать, и пацана назовут как-нибудь Лори азазза Рори - мне нравится. Рори Гиллан, Рори Гилмор, ваще шикос, видимо, Р, Г и Л магическим образом притягиваются:D

    Уау! Какой классный пес этот ушастый рыжеватый!Я влюблена:heart2:
    О, я представляю, шо там було:D Интересно, Конни бы предложил Лоре выйти за него, чтобы облегчить ее участь?:D
    Вахахха чет так ору ваще ааааа:D
    Ну не знаю, как Лора, но я бы уже запала - вы только посмотрите, так лицо кривить - еще уметь надо!:D
    Оп, уже вошла в свою колею, я ж говорила! Уже и знакомиться на улице нестремно!:D
    Нормально так свиданка спонтанная:D
    Оу, он синеволосый, какая прелесть! А еще он похож на Криса, дээээ:spiteful::crazy:
    Ой, Тинки, я боюсь, без вашего внимания там и Флер детей нагуляет, придется разрываться туда-сюда:LOL:
    Они прелестные:heart2: МолодаяТинки сама была балда балдой, а Лорку гоняет :hihi: Но мы все помним!Рада, что на новом месте Гилморы отлично ужились. Городок и такая полудеревенская жизнь мне оч импонируют:thumb:

    Открыточка - прелесть:heart2: Мне нравится поза и Лора в свитере:biggrin:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, спасибо за поздравления и подарок в виде нового отчёта и открытки!
    В свою очередь хочу поздравить тебя с праздниками и пожелать всего самого наилучшего в новом году. Ну, и Гилморов поздравляю с рождением первого представителя седьмого поколения! Рори милаш, и Лора отлично справляется на новом месте. Вот уже и друзей завела, и работу нашла по душе!
    :hug: Буду с нетерпением ждать новых отчётов!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, из Лоры получается очень милая молодая мамочка. Мне нравится, как она взрослеет вместе с сыном, пусть немножко, как и он, но результат виден. :smile: Вот уже и родителям позвонила и в гости позвала. Моя душа спокойна. И еще меня порадовали эти кадры, где она стирочку устраивает и за здоровое питание сына беспокоится, высаживая овощи в огороде. Такая милота.
    Сью - славная девчонка, такая хохотушка-добрушка, Лоре нужен такой друг. Насчет этого в кепочке я пока не знаю, будет ли он другом или станет чем-то большим, но в любом из случаев, пока и такой друг Лоре тоже нужен.:hihi:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Korkin, Del, 13whitemice, ШТАПИК, хей-хей, всех с наступившим :hi: Счастья, исполнения мечт, времени, чтобы убивать его в симс и всё такое :flower2:

    Почти в Сибирь же уехала из тропиков :D
    Да, с Крисом именно так она и порвала, а с родителями не стала.
    Спасибо, я тоже думаю, что Сью милаха :happy: в игре очаровательные моськи строит такие.
    Лепила её я)
    Ну тут как: с одной стороны, она действительно уехала спрятать ребетёнка; с другой, для себя начать всё сначала, начало на родных островах вышло не оч :D ну а в третьих, даже стремясь вырваться из родных мест куда-то ещё, от скучания по дому и близким никуда не деться, если там, конечно, не был совсем уж адок.
    Эта причёска сделала его солиднее, чем та, что была :hihi:
    Мне кажется, звукосочетание приятное, все три буквы есть в фамилии Гилмор вахах
    Вообще, имя должно было быть Лорелай, но я решила быть милостивой к пацану :crazy:
    И Рори Гиллана я тоже вспоминала) Но уже некоторое время как решила для себя не браковать свои именные заготовки, потому что их уже использовал кто-то ещё. Пусть будут тёзки, а то в сплошной трэшак скачусь %)
    Стандартный пёсель одной городской семейки, мне тоже понравился)
    У него постоянно такое лицо :bugaga: он очаровах х)
    Период адаптации прошёл, Лорка теперь и тут своя :cool:
    Похож-похож) а синий цвет, похоже, не собирается отступать. Он боевой, как Пайпер, которая нам его привнесла :hihi:
    Ну ты што? Она пытается учить дочь на своих ошибках, а та чет дурная какая-то :D

    13whitemice, не потерялась Лорка, не сразу, но почти сразу обжилась а новом месте :biggrin: Мне самой Рорька по душе, скоро посмотрим, чем генетика порадует дальше)

    ШТАПИК, не могли мы разбивать хрупкие родительские сердца, я слишком люблю Ария и Белльку, чтобы их дочь оказалась настолько неблагодарной козявочкой. Так что родители, хоть и не живут больше с нами, с радаров не пропадают и даже переехали по соседству :smile:
    Я решила в кои то веки обыграть домашнюю еду :D всё-таки нам растить ребёнка, который сам потом зелёной жизнью жить будет) Пусть мама им с детства фунамент зелёности закладывает х)
    Больше друзей, хороших и разных :biggrin:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Привет-привет Гилморы! Здорово в новом году было таки добраться до чтения отчета о твоей яркой семейке.
    Лорка вроде неплохо устроилась на новом месте. Вон даже работу нашла, да еще и какую, прямо таки по душе и даже времени свободного много осталось. И друзья вон новые появились, Сью очень миленькая помпушка, она будет заменой Свитсам?
    С Люком она быстро сдружилась, вот так вот окатила парня из лужи и теперь вон как задружились, даже с днем рождения сына помогает. Мне вот теперь тоже очень интересно останется ли парень просто другом, или таки станет чем-то большим. :redface: Я тут кстати обратила внимание на покупку пыльной лампы с Джином, не уж то вы планируете тройню заделать? :crazy:
    Здорово, что Лора помирилась таки с родителями, и они теперь будут жить по соседству, а то не дело это так все оставлять.
    Вот этот момент кстати очень знакомый, у меня в Лайтнерах тоже неуправляемые бабушка с дедушкой в гости ходят, на внуков только посмотрят, а потом бегут какой-нибудь фигней заниматься. :D
    Ну и на последок Рори я поздравляю с днем рождения! Такой милющий синеволосый и веснушчатый паренек получился, очень теперь интересно каким он вырастет. Ну и интересно и на остальных детишек Лоры посмотреть. :redface:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, приветствуем в новом году, очень рады, что у тебя нашлось время заглянуть :hug:
    Да, на новом месте у Лоры всё славно и довольно складно. Ну, пока складно :hihi:
    Насчёт Сью можно и так сказать, новый семейный друг у нас)
    Лорка - пикап-мастер от бога :D
    У меня есть подозрение, что с тройней мы с Лоркой обе с ума сойдём :crazy: нам и с одним Рори ни на что рук не хватало. Спасибо поливалкам - садик не засох.
    Мои оба заделались книжными червями, вечно усаживаются куда-то и носы в книжки прячут :dry:
    Причём, неуправляемые симы могут же при желании брать малышню. У меня так Анри Алиссон чуть Флёр не украл :D
    п.с. раз уж о Лайтнерах речь зашла, то я очень жду там обновочки ^^ на пацанят посмотреть, Ревеккой полюбоваться)
    Благодарю :flower2: Рори вырастет красавцем :biggrin: ну, на мой вкус и цвет) он на папку похож
    О, мне самой интересно х) надо бы сделать уже их, что ли
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну-с, с прошедшим новым годом и сегодняшним рождеством:flower:

    Мне почему-то казалось, что самостоятельная жизнь Лоры будет пожалуй более тяжёлой и богатой на не особо приятные происшествия. Думала, что таким образом наша молодая мамочка и извлечет ценный жизненный урок и все такое.

    И не представляешь как я рада, что в итоге все получается так легко, непринужденно и счастливо. Красивый дом, новые знакомые и друзья, прелестный сынок и любимая работа... Лорушка прям в сказку попала не иначе. Хотя первые деньки казались не такими уж и радужными.

    Малыш Рори обалденный милаха, снова синенький и веснушчатый. Так что все семейные генетические ценности на месте как говорится.

    Ну а в целом даже не знаю что и сказать ещё... Вроде и событий много. Текст в этом отчете показался мне также лёгким и непринужденным, наполненным каким-то добром, теплом и заботой что ли:heart2: Знаешь, такое настроение после него осталось странное - хочется танцевать, петь и радоваться жизни. И глядя на Лору, ощущение словно все в этом мире прекрасно и нет невозможного и несбыточного)))

    Странное, странное со мной происходит. Сижу тут, улыбаюсь как дура:crazy:

    Спасибо, Дашуль, за такой нежный и вдохновляющий отчёт:hug: Пусть у синих будет все хорошо и в дальнейшем. Что врятли, учитывая жребий то...
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    То неловкое чувство, когда Гилморы все так же цветут синим (преимущественно) цветом (интересно, он когда-нибудь выведется? Я-то ничего не имею против, но любопытно, победим ли он в принципе :crazy:), а тебя не было лет 100. Так-то я периодически забегала на почитать, поэтому в теме, можно сказать. И пропустила
    всего-то три отчета, пффф :D Самое время наверстать, ибо по-домашнему теплые Гилморы к елке, мандаринам и оливье идут в комплект очень славно :heart2:
    Во-первых, поздравляю чудесного автора со всеми прошедшими праздниками, в том числе и персональными дарасимовскими днюхами! Побольше здоровья, терпения и сил (в том числе на Гилморов, само собой =)). Я рад, что вы тут :cool:

    [​IMG]

    Теперь по пунктам, тксказать.
    Обе, Лора и Флер (еще один гилморовский цветочек!) - просто нереальные красавицы получились :heart:, и для каждой ты припасла интересный характер. Наблюдать за их взаимоотношениями с миром и друг другом из отчета в отчет было неизменно интересно. За отношениями Лорки с мальчиками - особенно, конечно. Кто друг, кто враг, а кто - просто так, она определяла довольно долго, путанно и невсегда правильно)
    Школьный бал вообще удался на славу. И музыка к нему замечательно подобрана. Читала и наслаждалась. А закадр... закадр я обычно не особо жалую, но там прям агонь был :D
    Насчет отъезда Криса в неведении: я как бы всегда за информирование папаш в таких случаях, но тут Лору ругать прям язык не повернулся - она же ему практически сказала! Когда твоя девушка заводит беседы о детях, даже при наличии слова "абстрактные" - это же неспроста, блин!!!1! Что с вами не так, пацаны? "О, к чему это ты, Лора? Если отбросить то, как именно мы расставались 100500 раз, я вообще не понимаю, откуда в контексте наших отношений появляются разговоры о детях". :dry: Ну, ладно, ок, имеем жребий и все такое, но как я зол, рррр.
    Синеволосое чудо, уже понятно, будет красавчиком - неважно даже, в кого в итоге больше пойдет. Потому что даже под лохматой шевелюрой было понятно, что Крис оч симпатишный, ну а про Лору вообще молчу. Ну и да, +1 поклонник имени Рори. х)
    Рада, что перемирие таки произошло: такие подруги, как Сью, для Лоры сейчас - что доктор прописал, но любящая семья - она и есть семья. Тинки, кстати, осталась невероятно хороша как для бабули, я просто в шоке :delighted: А Арий чет прям весь в печальке ходит, что ни кадр - то уныние или книжка. Или пожар. Пожары - это, пожалуй, то единственное в его жизни, что осталось понятным и неизменным, а вот дочки разлетаются кто куда :frown: И Вьюжка! :frown: Я ее воспринимала как часть ББ (Большого и Белого).
    Чувак в кепке, надеюсь, еще мелькнет - уж больно забавное у них было знакомство. Я так не умею, но всегда хотела. :D
    Спасибо за дозу очень нужного позитива (несмотря на далеко не всегда радостные события в отчетах) :hug: Ну а я постараюсь следить за событиями где-то тут рядышком и не пропадать.
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Аррабика, тысяча ответных поздравляшек :hi:
    Не то чтобы в сказку, просто в милый и уютный город, где для них с Рори нашлось местечко :smile:
    Главную генетическую ценность - зелёные волосы, - мы сменили на синие :D но веснушки основательницы пока держатся. Посмотрим, как гены предков распределятся дальше)
    Я рада, что у нас получилось зарядить хорошим настроением :hug:
    Путь Лоры простым, конечно, не будет, но в целом светлым и жизнеутверждающим - вполне ;)

    Semiramida, о, новогоднее чудо! Очень-очень рады у нас увидеть :hug:
    Мне самой интересно, потому что в моей игре пока, начиная с Белль, дети рождаются только синими :D
    Я сама не против, это мой любимый цвет, и надоесть он мне совсем не надоел х)
    Я рада, что девчонки нравятся :happy: мне тоже :D
    Это такое дело - сложное, куда проще было в детстве быть среди ни своим пацаном, а выросла и полезли эти дурацкие сложности %)
    Здорово, что этот эпизод удался, хотя, как видишь, очень старался скатиться в фарс :D
    Гибло дело - общаться с мужчинами с помощью намёков, даже жирных, даже если мужчина производит впечатление нетупого :crazy:
    Рори передаёт свои спасибы, он больше в папу и да, ничего такой :hihi:
    Мне тоже нравится, как Тинки постарела, а Арию пришлось сдуться :dry:, и он чего-то даже улыбается теперь немного как мужик-боль, хых
    Не горит ничего в городе, так жена что-нибудь подожжёт :D
    Он теперь наш дружбан, так что ещё появится)
    Тебе спасибо за отзыв :hug:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я под впечатлением. От Рори, несомненно!:delighted: Как тебе везет, что один-единственный от кого-нибудь ребятенок получается удачным с тз селекции. Как и Франс, и Форест и даже Тобин. Редко и метко.:smile: (Посмотрим на результаты оставшихся троих, хехех)

    А Гилморы все также увлекают и интригуют. Новые сюжеты, повороты, города, пейзажи, друзья семьи. Но все те же родители, собаки и синие волосы.:heart2: К слову о родителях - было внезапностью их отселение.
    Не тактично о таком думать, конечно, но не жалко будет, что могилки и призраки родителей Лоры не будут на домашнем участке? Или есть способ забрать их потом из мавзолея? (Я просто не очень помню) Или тебе это вовсе не надо?
    Но так даже правильнее, что ли. Взрослая и самостоятельная жизнь, какой и должна быть, но все родственники все равно рядом, и это действительно обнадеживает и греет.:happy: И да, так непривычно, что Гилморов в доме стало так мало. Ну ничего, скоро Лора поправит это недоразумение.:D

    Кстати, очень классная идея - устроить школьный бал отдельно. Конечно, больше меня впечатлила та вакханалия, которая развернулась там на балу и показалась в бонусах. Лорка и Крис, цивильно целующиеся на диванчике, были самыми адекватными на этом празднике, наверн. И куда смотрела мисс Дэй?! Ах да, принимала живое участие в вакханалии. %)
    Крис на балу действительно такой принц, оживил спящую от романтики Лору своим поцелуем любви.:D Очень трогательно зародились их отношения. Наверно, из них могла бы получиться хорошая семья, при всей простительной тугодумности Криса.:smile:
    Новогодний отчет, написанный в октябре - то, что нужно почти что в феврале.:thumb: Очень понравилась затея с праздничным домиком и друзьями, которые вообще так органично вплетаются в династийную жизнь.

    Собачья генеалогия занимательная. Действительно, гены бабушко-дедушек в этой части наследуют не только двуногие.:biggrin:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, настало время поблагодарить за отзыв и от имени моего синеволосого семейства :hug:

    Почти все приведённые тобой примеры на лицо – родительские копипасты, но я рада, что они оставили индивидуальные впечатления. А особенно, что тебе по душе Рорька :heart2:
    Остальных я пока сама не видела, посмотрим, что там и как наскладывается %)
    Я уже забирала из мавзолея могилки Франса и Шанни, которых отселяла, так что это вполне рабочая схема. Однако в этом сейве призрачные родственники в багаже подкинули мне глючную свинку :dry:, и я временно переместила на городское кладбище всех-всех. Однако когда/если будем перебираться в другой сейв/город, я планирую всех же забрать с собой из сентиментальных соображений, в том числе и Тинки с Арием :smile:
    Это было непростое для меня решение – отпустить мою Ежевичку и её Великана, но в этом сюжете Лора должна была повзрослеть и взять ответственность за себя и своего сынишку, под родительским крылом этого бы не произошло. Но наших старичков мы не теряем, куда мы без них? :happy:
    Вот да, управлять одной симкой да собакой так непривычно х)
    О даа, игра нагенерировала мне безумия от души :crazy:
    Крис хороший :smile: и Лора хорошая, просто оба не очень умные не всегда этого и даже искренних чувств друг к другу достаточно, к сожалению :frown:
    Новогодний отчёт круглый год в тему :biggrin:
    Ох, не знаю, звериная генетика для меня всё ещё страшный тёмный лес. Иногда она поражает приятно, иногда – не очень. Милки славная, она те то чтобы меня поразила, но я ею довольна :biggrin:
     
     
  25. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Обещала следить и отписываться, а сама впала в спячку на всю зиму:facepalm: Нехорошо сделала, нехорошо. Исправляюсь вот:smile:
    Первый же отчет поколения Лоры очень удивил. Вот так вот сразу, только шестое поколение в свои права вступило, как уже седьмое скоро родится, да еще и переезд в другой город сразу же. Шустро всё у неё пошло
    Заценила жребий на седьмое поколение. Вот уж рандом поизвращался, всесезонный сим + зеленая жизнь звучит немного безумно:crazy: А вот по структуре опять никакого разнообразия. Что-то у Гилморов всё только пара или родитель-одиночка, не хочет рандом чего поинтереснее выдать никак
    Второй отчет получился каким-то очень уютным, что ли. Здорово, что Лора не оборвала все связи с родителями и они всё равно будут рядом
    Отдельно отмечу интерьер нового дома - очень красиво, особо понравилась детская с этой кроваткой в очаровательных лисичек, так мило прям. И фотографии на стене просто чудесные
    :D А вот и первый представитель седьмого поколения подоспел. Сразу скажу, что Рори ну просто нереально очаровательный малыш. Такое чудо милое:heart2:
    Привыкай, Лора, тебе еще троих потом рожать и растить. И ну очень интересно поскорее узнать, от кого и при каких обстоятельствах эти трое появятся
    Буду ждать новых отчетов и уж теперь-то точно ничего не просплю
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Человек, привет :smile: ничего, приходи, когда удобно, я и сама подзаморозила темку с самой зимы :redface:

    О, в этом и смысл да :D Тинки была тормозная наследница, Лорка - шустрая, хоп-ха :hihi:
    Я сначала даже засомевалась, выполнимы ли они вместе, но, пораскинув мозгами, поняла, что вполне, дало лишь заранее купить атрибутику для всех праздников и спрятать в багаж :smile:
    А по структуре я сама грущу, мне бы хоть помощничка разок, ну :dry:
    Спасибо за оценку моих стараний по обустройству, рада, что домик и сам отчёт оставили уютное впечатление :happy:
    Ой да, я влюбилась в него мгновенно :heart2:
    Когда-нибудь и до этого доползём :biggrin: Я пока наигрываю, но скоро возьмусь за продолжение. Очень рада была почитать о твоих впечатлениях :flower:
     
     

Поделиться этой страницей