1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 В ресторане» (Dine Out Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 17 май 2016.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не совсем весной и все-таки уже скоро ждем выхода игрового набора «The Sims 4 В ресторане». А до 7 июня делимся новостями и воображаем, как симы смогут спокойно посидеть вместе за трапезой или начать бизнес и, наоборот, побегать с высунутым языком, пытаясь раскрутить свое заведение.

    Следите за публикациями по тегу в ресторане

    здесь тоже есть интересные подробности о наборе.


    Обзор игрового набора «The Sims 4 В ресторане»
    Управление ресторанным бизнесом в «Симс 4 В ресторане»
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Посмотрела только что новый трейлер к игровому набору "По ресторанам". Как же долго я ждала! Порадовала униформа официантов "привет из симс 2" :D
    Хотелось бы, конечно, больше подробностей по геймплею, но картинка выглядит очень даже симпатично. Ждем-с 7 июня.
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, видео на большую часть твоих вопросов уже ответило :D
    Кормить друг друга - есть!
    Неуклюжие официанты - есть!
    Разные стили оформления - есть!

    По поводу предложения надо уточнить, прямо за столом, насколько я понимаю имелось ввиду?

    А вообще в видео о-очень много информации, реабилитировались ЕА-шники :D смотреть надо с паузой через кадр и разглядывать, разглядывать на предмет деталей :D

    А вообще возникает все больше ощущене, что 4ка одновременно и к истокам возвращается (люлька и отсутствие тоддлеров, как в 1й части, рестораны как в 2ке) и при этом современность отражает с этими сэлфи и фото еды...
     
     
  4. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Retail из Get to work нервно курит в сторонке. Если судить по тому, что нам показали в трейлере набора. Вот хочу очень-очень. Вообще, стал ловить себя на мысли, что наборы порой выглядят вкуснее полноценных дополнений :facepalm:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да еще будет. Наверное. В конце концов, 7 июня ждать недолго.

    13whitemice,
    да да. Я тоже так подумала.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне трейлер очень понравился. Такой позитивненький, и кажется, что там столько всяких фишек. В общем, я пока придерживаюсь мнения, что в наборах разрабы всегда радуют чем-то интересным, в отличие от аддонов и каталогов, которые пока меня вводили только в печаль.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне понравилось разглядывать скрины из трейлера. Причем задний план. Столько приятных мелочей: симка, наслаждающаяся ароматом блюда, болтающие о чем-то своем другие посетители, кто-то делает заказ, пока твой сим только знакомиться с меню, реакция на уроненный поднос тоже интересная. Кажется симочку уволят. :biggrin: Одним словом, милота. :happy:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Интересно, войдут ли в набор участки, показанные в конце, где новые объекты. По-моему, выглядит так, что это готовые заведения как раз для этой цели. Сомневаюсь, что непосредственно заснятые в ролике интерьеры попадут в финал, хотя они прикольные.

    Еще кажется, в конце они дают понять, что снимки еды будут дружить с навыком фотографии, а ресторанную печь можно использовать и дома. Вроде это даже модульный объект, вот тут часть с тарелками повернута к другой стене.
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    ШТАПИК, мне тоже понравилось эти маленькие взаимодействия. Особенно когда две официантки сплетничали.

    Думаю, да. В оф.ролике к "Дню спа" тоже показывали заведения и они вошли в игру. Одно точно, насчет других я не уверенна.

    Очень пригодится моей симке. :LOL: Она во время еды с телефоном не расстается. В то время когда все остальные тихо едят она щелк-щелк-щелк. Мне уже начинает казаться что это какой-то скрытый навык.
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Народ, кто что новое увидел в видео? Объекты, взаимодействия?) Может вместе найдем больше? Это, к примеру, видели?

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, что думаешь, можно будет всякое на полки вешать?
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, а мне кажется, просто на вытяжке висит. Но сейчас еще раз посмотрела, похоже на окно. Ага.
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ох, трейлер меня очень порадовал! Не знаю, как будет на самом деле, но по ролику ощущение качественного и многофункционального набора.
    Вот да, согласна. Игровые наборы более тематичны и узконаправленны, но в них учтено все до мелочей


    Тоже смотрела ролик с периодическим нажатием на паузу и рассматривала мелочи. Понравилось, что появились новые напитки (вино разного цвета точно) и новые блюда (черт, опять обзор по кулинарии пилить =))). Обратила внимание, что появились новые аквариумы, на столиках стоят таблички (это бронь, номер стола или просто меню?). Вижу полку с винами, интересно, вернут нектар/вино или это декор? Ну и, конечно же, модульные сиденья, прямо как в Симс 1! :smile:

    Кстати, на многих кадрах вижу, что в ресторанах будут метрдотели как в Симс 1, это очень здорово! Я уже предвкушаю классные свиданки как в Hot Date :happy:

    Странно, почему не кролик Ленни или Ллама :smile: А вообще милота! Похоже, что это декор на окошке выдачи такой, хотя может там совместили вытяжку с окном?
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не знаю, то ли с голодухи по обновкам, то ли просто так, но мне опять нравится то, что нам предлагают. )))) Просто в восторге от новых объектов для строительства - новые светильники просто ах! Модульные диваны! Окошко раздачи! (сейчас его стараются через полустены изобразить) Ролик пересматриваю не помню уже какой раз с режимом паузы (кста, за скрины из него отдельное спасибо!)


    Похоже, что декор на этой плите:

    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наш штатный корреспондент 13белыхмышек не стала ждать первых новостей и насобирала их сама в твиттерах разработчиков. Надеемся, что и вам будет полезна и интересна эта информация.

    [​IMG]
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Весь этот набор-сплошная скука. Кормит друг друга с ложечки и умиляться при виде низкополигонного кекса - это же так круто:facepalm: Как и подгонка мужских причесок женщинам. Аж плачу от счастья.:dry:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Gabriela_Maria, а тебе вообще хоть что-то нравится в серии Симс? Тебя как не послушать, так все тебе не так и все не этак. Даже удивительно, что ты еще этой игрой интересуешься при таком подходе и тусуешься на сайте про Симс.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мне нравятся рестораны в двойке и вообще сама идея. Как бизнес сложно наверно, но зато посиделки приятные. Чем больше разных действий, тем лучше - за столом люди много чего делают. У кого-то вся жизнь проходит за столом))) Скучно, но жизненно.
     
     
  20. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    если верить трейлеру, то набор вполне может конкурировать с дополнением. новые блюда и напитки, новый геймплей, официанты, метрдотель. элементы бизнеса в симс - моя мечта, которая не сбылась с выходом "На работу!". быть может, в наборе наконец-то будет то, что мне нужно :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да, поди, не будет. Потому и хранят загадочное молчание. :D
    вот это меня очень умилило еще на видео. Еще бы взрослым было можно, взрослые тоже порой скучают, когда ждут заказ. Но это в Симс, вряд ли, будет.
    да, это грустновато.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Gabriela_Maria, а вот мне не хватает многих взаимодействий между симами, особенно романтических. Что касается блюд, то они не просто низкополигональные кексы - судя по последней инфо многие, если не все особые блюда, анимированы.

    ШТАПИК, да кто ж их разберет. Большинство наоборот считает, что если симгуру не говорят ни да ни нет - это однозначное да :D
    У взрослых смартфоны и фудселфи :LOL:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, согласна, новая еда радует глаз и пробуждает аппетит. Голодным в этот набор играть точно не стоит.:biggrin: В Симс 2 у меня ресторанный бизнес как-то не пошел. Может тут получится?


    :D ах, ну да.
     
     
  24. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Вот что заметила в видео. Официантка что-то показывает на планшете клиенту. Как думаете что это? Показывает фирменные блюда или может быть это способ оплаты?

    [​IMG]
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    tukete, блюда не понравились, котиков смотрят для успокоения))) а вообще кто его знает)

    Плюсик в копилку - нового мира не будет, но будет новый тип участка и 6 готовых лотов для размещения (возможно те самые, что мы видели в трейлере)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
     

Поделиться этой страницей