1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Открытая лаборатория] – сборник экспериментов

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Lamare, 3 апр 2012.

Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Открытая лаборатория
    Место для ответов на необычные вопросы об игровом процессе.

    [​IMG]

    Если вопрос, который вам интересен, не тянет на масштабный эксперимент, но ответ на него не известен, то он вполне достоин небольшого опыта. Проведите его в игре и расскажите об этом всем здесь — в открытой лаборатории!

    Записываться не нужно, просто публикуйтесь. Вы вольны проверять любые неизвестные стороны игры, которые вас волнуют, а также можете взять на заметку наш список вопросов.

    Один вопрос — один отчет. Опыты здесь не должны быть многоэтапными. Отчет должен поместиться в одном сообщении и содержать:
    - цель (вопрос или гипотеза)
    - описание хода проверки со скриншотами
    - вывод (ответ на вопрос)

    Если опыт окажется полезным, то сообщение будет добавлено в путеводитель с готовыми ответами, а экспериментатор получит награду в виде 10-20 баллов репутации, в зависимости от сложности опыта и исполнения.

    - О развитии детей вампиров (Zzz-Danaya)
    - Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна (atanvarnie)
    - Какие коктейли заказывают неуправляемые посетители в барах? (Feather)
    - Как будут вести себя мумии, если их заселить в город? (Night Elf)
    - Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину? (Lamare)
    - Начнет ли толстеть сим, если переест овощей? (Тетта)
    - Толстеют ли животные от корма? (Тетта)
    - Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом? (Тетта)
    - Что будет если попытаться скрестить ВД с оборотнем? (yasmin)
    - Кто может прыгать через разбрызгиватель во время игры? (Джавалька и Lamare)
    - Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре (Lamare). А Ванесса оставила комментарий со своим способом.
    - Что будет, если "поколдовать" с мумиями и жабами с помощью мода MasterController? (Mawrak)
    - Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат? (Annet007)
    - Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия. Если да, то с каким еще камнями такое бывает? (Mashetta)
    - Можно ли воскресить животных? И как? (Mashetta)
    - Генетика детей у симов формируется при рождении или все-таки при зачатии? Проверено на игре версии 1.42. (Lamare) Проверено на версии игры 1.12. (Джавалька)
    - Как заморозить сима насмерть? (Lamare)
    - Что будет если персонажа из The Sims Medieval в формате .sim перенести в The Sims 3 и наоборот? (Latte)
    - Что будет, если оживить Трагик Клауна с кладбища в Сансет Вэлли? (Monica)
    - Есть ли крылья у призрака феи? (Monica)
    - Список книг из раздела Общие (entuella)
    - Призрак мумии со временем превращается в призрака человека? Или он живет в своей могиле в виде мумии вечно? (Dara_Savelly)
    - Могут ли замерзнуть животные? (Annet007)
    - Что будет, если сохранить в CAS Воображаемого Друга и призрака вампира, умершего от жажды? (Amelia)
    - Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина (а также ВД, симбота и мумию)? (entuella)
    - Тают ли зимой ледяные скульптуры из "Карьеры"? (Annet007)
    - Плодоносят ли денежные деревья счетами? (Джавалька) Другие попытки провести этот опыт: №1, №2.
    - Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом? (entuella)
    - Могут ли животные купаться? (entuella)
    - Какая бывает температура? (entuella)
    - На сколько остаётся няня, если сим не будет приходить домой? (Annet007)
    - Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние? (Аделя)
    - Какую пенсию получают артисты? (Lamare)
    - Как получить котенка-призрака? (Fapmouse)
    - Черты характера Скелехильды (andrew142000)
    - Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности? (andrew142000)
    - Проверить слух о том, что при вынашивание двойни и тройни у симок живот больше. (andrew142000)
    - Закуска с барной стойки или тумбы (knopka)
    - Что будет, если персонажа-растение сохранить в CAS? (OliviaBrenco)
    - Ответы на разные вопросы (achatinas)
    - Если в бассейн добавить генератор соленой воды из режима buydebug, сможет ли русалка обходиться без моря? (Leksa)
    - Почему малыши скидывают кашу со стульчика? (Amelia)
    - Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал? (LyashkO)
    - Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином? (LyashkO)
    - Останется ли навык погружения освоенным после превращения русалки в человека? (Lowa Lowa)
    - Может ли пожарный получать повышения заграницей? (Lamare)
    - Что взять зимою на пикник, или палатка против спальника (tykva)
    - Мерзнут ли не игровые призраки? (tykva)
    - Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод? (tykva)
    - Как разные черты лица влияют на вид улыбки? (Mylua)
    - Мудлеты, которые влияют на поведение призраков (Lamare)
    - Мини-эксперимент по хранению нектара (Ingrid)
    - Взрослые с чертой "Вечное дитя" могут видеть чужих воображаемых друзей? (Leksa)
    - Воображаемый Друг и его гибриды из CASа (13whitemice)
    - Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural? (Стеша)
    - Будут ли у младенца видны выдающиеся черты родителей, типа огромного носа. (aleksandra)
    - Что произойдёт с древом и отношениями при смене пола кодом разработчика? (LyashkO)
    - Есть ли в профессиях преимущество у мужчин или у женщин? (Lamare)
    - Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи? (-Princess-)
    - Новые виды сезонной закуски. (-Princess-)
    - Влияет ли вуху во время беременности на внешность ребенка? (Nitta)
    - Что будет, если питомец попадёт в пожар или уснёт в бассейне (Nitta)
    - Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром? (Amelia)
    - Может ли сим с низким уровнем кулинарии продолжить готовку сима с высоким уровнем (Сливка)
    - Какие есть эффекты от мармеладного куста? (-Princess-)
    - Симстафета, или Скорость бега сверхъестественных существ (katebeckett)
    - Как убить подростка ударом тока? + Часть 2 (Stinelley)
    - Какие рецепты мы изучим с помощью кулинарных ток-шоу по телевизору? (Stinelley)
    - Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем? (Lamare)
    - Сохраняются ли родственные связи между разными семьями после переезда в новое сохранение? (Lamare)
    - Исполнится ли МВЖ Большая семья у изобретателя, создавшего 5 симботов? (meera)
    - Могут ли ведьмы сгореть в пожаре или от высокой температуры? (Meruii)
    - Могут ли ребенку усыновленного сима передаться черты приемных бабушки и дедушки? (Meruii)
    - Как родить ребенка-призрака (ED_SMITH)
    - Что оборотень может найти на охоте (Lyudmila)
    - Какие предметы ведьма может получить от заклинания (Lyudmila)
    - Что может найти лошадь при копании вокруг? (Lyudmila)

    (это не предел, вы можете изучить любой другой вопрос)
    - Приобретет ли заселенный в заграничный городок сим особую скрытую черту характера, присущую другим иностранцам в этом городе? (комментарий без подробностей)
    - При каких условиях зомби побеждают и съедают горохострел?
    - Из-за чего во время волшебной дуэли может начать светиться кончик волшебной палочки? Комментарий по этому поводу. Еще обсуждение с картинками: отсюда и ниже.
    - Перепроверить фишку с пожарными с привлечением пожарных-NPC, бывшими гражданами заграницы.
    - Когда и почему мерцают симы? Первая попытка ответить.
    - Проверить ситуацию из этого сообщения.
    - Забирает ли соц работник призраков детей/питомцев если тех морить голодом?
    - ... Что-то еще?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2024
     
  2. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Annet007, а прикинь, если уйдёт только тогда, когда ребёнок умрёт от старости.
    Кстати, а что будет если ребёнок умрёт, а родителей не будет дома. Он уйдёт? Или будет их ждать? Если проверять с возроста ребёнок? По-моему, тоже идея, которую стоит проверить отдельным опытом.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Думаю, няня не уходит не потому что ему жалко ребёнка оставлять, а потому что он свои деньги за работу хочет забрать:biggrin:
     
     
  4. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    :wacko::wacko:
    А ты представляешь, сколько это займет времени? Я сегодня просидела 3 часа за этим занятием (пока сфоткаю, несколько раз на дню потребности повышаю, слежу, чтобы родичи в дом не приехали случайно, потребности у всей семьи специально не отключаю - вдруг нянька уйдет)=)), а тут нужно дождаться старости ребенка!!!!:eek: Оу... Тем более, если каждый этап проверять и скринить...

    Ага, 75 симолеонов за 7-ми д:crazy:невный рабочий день
     
     
  5. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Annet007, а ты бы поставила самую короткую продолжительность жизни. Было бы короче.
     
     
  6. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние?

    [​IMG]

    Для проведения этого опыта мы пригласили пару возлюбленных. Они ещё не знают, что с ними будет, и даже не догадываются.

    [​IMG]

    Стив и Мона – это наши подопытные.
    Мы пригласили именно их, потому что Стив на самом деле оборотень.

    [​IMG]

    А цель нашего опыта такова:
    Узнать будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние.
    В скором времени Стив погиб, а точнее захлебнулся в собственном бассейне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мона, убитая горем, решила воскресить Стива. С помощью философского камня Мона вернула в мир живых Стива, правда в виде призрака.

    [​IMG]

    Наблюдая за ним, мы выяснили, что он может превращаться в оборотня. Теперь нужно выяснить про полнолуние.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя три дня настало полнолуние.

    [​IMG]

    И звериное начало Стива вырвалось наружу. Короче он превратился в оборотня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Вывод: призрак оборотня будет превращаться в полнолуние.
     
     
  7. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    прикольно! Буду знать! Експеремент :thumb:
     
     
  8. zelda

    вечный новичок
    zelda
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    К вопросу о денежных деревьях:smile:
    посадила я кодом ден.деревья,
    удобрила в плодоносящем состоянии два из них рыбой-смерть.
    Деревья зачахли. С одного я собрала урожай(скудный в 123 монеты)

    [​IMG]

    И ничего не делала больше.
    А утром во время созревания урожая, заметила, что два ден.дерева исчезли.
    А на их месте лежало по три счета, разного номинала.
    При том у того дерева с которого сняла урожай- счета были больше по сумме.

    [​IMG]

    прошу пардона, если уже это открыли, пробежала по теме- не заметила.:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В первом сообщении темы у нас есть "эскалатор" с путеводителем и ссылочками для того, чтобы долго не бегать ;)

    А вообще, да, это открыли. Хотя про рыбу-смерть занятно - получилось гораздо быстрее собрать урожай счетов.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Патч многое меняет!

    Интересные новости, ребята. В обновлении базовой игры № 1.50 были исправлены многие вещи, которые мы считали само собой разумеющимися, а разработчики посчитали их глюками. Например, что касается нашего открытия по поводу ледяных скульптур. После обновления до версии 1.50 ледяные скульптуры из дополнения The Sims 3 Карьера больше не тают при минусовых температурах. Вот такие дела.

    Кроме того, плодоносящие растения будут всегда политыми после дождя.

    И самое-самое, что меня впечатлило: соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.

    О других исправленных ошибках (а их, к счастью, исправлено много!) читайте в нашей публикации.
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Жаль, что не исправлен глюк с бельем, сушащимся на веревке. Во время дождя оно всё равно высыхало((
     
     
  12. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    а помойму лучше бы оставили голодную смерть от ход-догов,было бы как-то реалистичнее
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    lizaveta, они смерть от голода оставили, или Вы считаете, что при поедание пирогов и хот-догов смерть выглядить реалестично?:confused:
     
     
  14. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    понимаешь в реальной жизни также , когда человек на голодный желудок ,очень много наедается он тоже может умереть
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    lizaveta, неужели? Если только он лопнет от переедания этих хот-догов:cool:
    Наоборот, правильно, что убрали. А то глупо как-то, когда сим объедается хот-догами и умирает от голода.
     
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Amelia, Лиза права, человек от такого умереть и вправду может, но я бы оставил эту смерть, но не много доработал бы её. К примеру сделал бы отдельного призрака, а не от голода, и сделал бы смерть с определённой долей вероятности, а то все от хот-догов поумирают. Может потом эта смерть появится опять в доработанном виде, момент, что убрали смерть на самом деле меня огорчил, а то я хот-договку у себя в игре хотел испробовать. А так я доволен новым патчем, хорошо, что учли ледяные скульптуры зимой.:rolleyes:
     
     
  17. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Можно мне? :rolleyes:
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Simrinosim, в открытой лаборатории вопросы для исследования можно брать не спрашивая модератора. Так что, если хочешь, можешь брать и проверять;)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Simrinosim, тут народ подсказал уже, что детеныш телепортируется домой, и соц.работник приходит туда. Но вообще, Annet007, все верно сказала, в открытой лаборатории записываться не нужно. :smile:
     
     
  20. LizaTr

    Новичок
    LizaTr
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я незнала :smile:

    Интересно :thumb:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какую пенсию получают артисты?

    Заметив странную минусовую пенсию у одной из своих симок (см. в теме о певцах), я заинтересовалась этим вопросом и провела небольшое расследование. Мне стало интересно, получают ли артисты из "Симс 3 Шоу-бизнес" пенсию и какую, был ли случай с моей старушкой случайным глюком или глобальной недоделкой. Об этом мое наблюдение.

    [​IMG]

    Я понаблюдала за несколькими симами разных профессий и уровней, расскажу по порядку. А благодаря новой системе просмотра превью, вам будет удобно рассматривать скриншоты с информацией о симах. Они разворачиваются теперь прямо на странице и не нужно открывать новых вкладок в браузере. Спасибо Dara_Savelly.

    1. Финнеган Сойер стандартный житель Старлайт Шорз. После создания новой игры в этом городе, я стала им управлять. Разработчики поставили его на 5 уровень карьеры певца, и я ничего не меняла. Его оклад: 640 симолеонов. ​

    [​IMG]

    В таком положении сим и состарился. Мне помог именинный торт.​

    [​IMG]

    Сразу после его взросления я приказала этому певцу уйти на пенсию. Игра предложила ему всего лишь жалкий и пустой ноль.​

    [​IMG]

    Я не стала одобрять эту "сделку", но потом поняла, что это было бы не лишним, ведь сим мог получить вовсе не столько, сколько было сказано ему по телефону. Я упустила шанс это проверить. Далее вы поймете, почему я так подумала.


    2. Вивьен Вальтер певица на 8 уровне. Хочу обратить ваше внимание, что она существует давно, еще с выхода "Шоу-бизнеса". За нее, в отличие от Финнегана, я играла и немало. Вивьен выступала и ездила на гастроли, ее карьера сделана честным путем. Оклад: 1480.

    [​IMG]

    Я не зря говорю о том, что у Вивьен реальный опыт. Подозреваю, что Финнеган был создан разработчиками уже с 5 уровнем карьеры, и за него никто не играл. Но сначала давайте посмотрим, что было дальше. Вивьен также постарела с помощью торта.​

    [​IMG]

    А теперь приглядитесь, какую немыслимую пенсию ей предложили по телефону! Минус 1 337 845 симолеонов!​

    [​IMG]

    На этот раз я согласилась и очень удивилась — на панели работы была указана совсем другая сумма: 3200.​

    [​IMG]

    Дождавшись воскресного полудня, когда все симы получают недельные гонорары и пенсии, я убедилась, что Вивьен получила то, что ей причитается. О том огромном минусе не было и речи, симка получила ровно 3200.​

    [​IMG]


    3. Инга Вальтер. Моя фокусница на 8 уровне. Так же, как у сестры, ее оклад 1480 §. За Ингу мне тоже удалось поиграть и наработать ей карьеру своими силами.​

    [​IMG]

    Она задула свечи на торте и постарела. Но дальше с Вивьен у Инги появились отличия.​

    [​IMG]

    Сразу после взросления, симка взялась за телефон. Несмотря на такой же уровень карьеры и оклад, как у Вивьен, работодатели Инги посчитали ее достойной только 1206 симолеонов пенсии.​

    [​IMG]

    Это наводит на две мысли: разные карьеры и разная успешность. Возможно, для фокусников разработчики задумали меньшую пенсию, чем для певцов, либо же на размер начислений влияет успешность всех проведенных выступлений или заработанные деньги.​

    [​IMG]

    Свою сумму Инга получила в конце недели. Можно теперь быть уверенными, что написанная на панели работы цифра будет обязательно получена.​

    [​IMG]


    4. Луис Вальтер еще один фокусник. Он на 7 уровне карьеры, а его оклад 1160 в неделю. Луис один из моих любимых симов вместе со своей женой Жюстин, о которой будет рассказано ниже. На его счету много выступлений и гастролей.​

    [​IMG]

    Сим постарел, имея даже низшее положение, чем Инга в той же карьере.​

    [​IMG]

    Каково же было мое удивление, когда игра предложила пожилому фокуснику 20 266 § пенсии!​

    [​IMG]

    И хотя после подтверждения согласия на панели работы оказалась сумма 20 249, это все равно немало!​

    [​IMG]

    Сказать точно, что повлияло на такое отличие от пенсии Инги, которая находилась в момент ухода на пенсию на уровень выше Луиса, я пока не берусь.


    5. Жюстин Вальтер акробатка на 10 уровне карьеры. Она получает оклад 2475 §. У этой симки самый большой сценический опыт из всех, что представлены в этом отчете, я много играла за нее.​

    [​IMG]

    Пока Жюстин принимала свою старость, я готовилась к огромной пенсии но не знала, чего ожидать.​

    [​IMG]

    Когда пожилая акробатка попросилась на пенсию, в диалоговом окне показалась огромная сумма — 59 686 симолеонов.​

    [​IMG]

    Так же, как и в случае с Луисом, на панели работы в итоге осталась чуть меньшая сумма — 59 670, но похоже Жюстин все равно довольна. :smile:

    [​IMG]


    Итог

    Так как ясных причин, от которых бы зависела пенсия артистов, до сих пор не найдено, считаю необходимым исследовать вопрос дальше. Мое мнение таково, что скорее всего, тут замешан опыт выступлений и общее количество заработанных гонораров и чаевых.

    Я добавляю в список экспериментов тему: От чего зависит пенсия у артистов.

    Спасибо за внимание :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Понятно, что ничего не понятно. Я еще большие пенсии видела у карьерных профессий вот. А за опыт спасибо, радуешь хоть здесь.:rolleyes:
     
     
  23. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Lamare, очень познавательно, я и не обращала внимание на это.
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, спасибо за опыт! Вальтеры снова с нами! =)
    Только все равно ничего не ясно с этой пенсией. Как один из вариантов - рандом. Или, если же тут будет какая-либо закономерность, она будет очень странной:smile:
     
     
  25. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Я не знала куда написать. Я про эксперимент:
    Некоторые уже видели моих инопланетян. Так вот, свела я Селену с волшебником, родилась у них дочка - волшебница, с нормальной кожей глазами, в общем вся в отца пошла :biggrin: Ну потом она подросла, оживила воображаемого друга... Короче потом у них тоже дочка родилась, но она была пришельцем! Она была зеленокожей с большими черными глазами! Способности пришельца остались при ней! :huh:
    Исходя из моего маленького личного опыта, сверх способности могут передаваться через поколения! :biggrin:
    Увы, скриншотов нет. Есть скрин только нлошки - дочки ведьмы.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    angela, спасибо за инфо! Я думаю, дело в том, что инопланетянин не является сверхъестественным типом персонажа, как ведьма или джинн. Об этом говорили разработчики. И еще они говорили, что "ДНК" пришельца может находиться в спящем состоянии. Другой вопрос, как обстоят дела со "сверхами".
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей