1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Открытая лаборатория] – сборник экспериментов

Тема в разделе "Научный институт Ландграаба", создана пользователем Lamare, 3 апр 2012.

Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Открытая лаборатория
    Место для ответов на необычные вопросы об игровом процессе.

    [​IMG]

    Если вопрос, который вам интересен, не тянет на масштабный эксперимент, но ответ на него не известен, то он вполне достоин небольшого опыта. Проведите его в игре и расскажите об этом всем здесь — в открытой лаборатории!

    Записываться не нужно, просто публикуйтесь. Вы вольны проверять любые неизвестные стороны игры, которые вас волнуют, а также можете взять на заметку наш список вопросов.

    Один вопрос — один отчет. Опыты здесь не должны быть многоэтапными. Отчет должен поместиться в одном сообщении и содержать:
    - цель (вопрос или гипотеза)
    - описание хода проверки со скриншотами
    - вывод (ответ на вопрос)

    Если опыт окажется полезным, то сообщение будет добавлено в путеводитель с готовыми ответами, а экспериментатор получит награду в виде 10-20 баллов репутации, в зависимости от сложности опыта и исполнения.

    - О развитии детей вампиров (Zzz-Danaya)
    - Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна (atanvarnie)
    - Какие коктейли заказывают неуправляемые посетители в барах? (Feather)
    - Как будут вести себя мумии, если их заселить в город? (Night Elf)
    - Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину? (Lamare)
    - Начнет ли толстеть сим, если переест овощей? (Тетта)
    - Толстеют ли животные от корма? (Тетта)
    - Кто кого может кусать в "Сверхъестественном" и с каким исходом? (Тетта)
    - Что будет если попытаться скрестить ВД с оборотнем? (yasmin)
    - Кто может прыгать через разбрызгиватель во время игры? (Джавалька и Lamare)
    - Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре (Lamare). А Ванесса оставила комментарий со своим способом.
    - Что будет, если "поколдовать" с мумиями и жабами с помощью мода MasterController? (Mawrak)
    - Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат? (Annet007)
    - Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия. Если да, то с каким еще камнями такое бывает? (Mashetta)
    - Можно ли воскресить животных? И как? (Mashetta)
    - Генетика детей у симов формируется при рождении или все-таки при зачатии? Проверено на игре версии 1.42. (Lamare) Проверено на версии игры 1.12. (Джавалька)
    - Как заморозить сима насмерть? (Lamare)
    - Что будет если персонажа из The Sims Medieval в формате .sim перенести в The Sims 3 и наоборот? (Latte)
    - Что будет, если оживить Трагик Клауна с кладбища в Сансет Вэлли? (Monica)
    - Есть ли крылья у призрака феи? (Monica)
    - Список книг из раздела Общие (entuella)
    - Призрак мумии со временем превращается в призрака человека? Или он живет в своей могиле в виде мумии вечно? (Dara_Savelly)
    - Могут ли замерзнуть животные? (Annet007)
    - Что будет, если сохранить в CAS Воображаемого Друга и призрака вампира, умершего от жажды? (Amelia)
    - Что будет, если в CAS сохранить инопланетянина (а также ВД, симбота и мумию)? (entuella)
    - Тают ли зимой ледяные скульптуры из "Карьеры"? (Annet007)
    - Плодоносят ли денежные деревья счетами? (Джавалька) Другие попытки провести этот опыт: №1, №2.
    - Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом? (entuella)
    - Могут ли животные купаться? (entuella)
    - Какая бывает температура? (entuella)
    - На сколько остаётся няня, если сим не будет приходить домой? (Annet007)
    - Будет ли призрак оборотня превращаться в полнолуние? (Аделя)
    - Какую пенсию получают артисты? (Lamare)
    - Как получить котенка-призрака? (Fapmouse)
    - Черты характера Скелехильды (andrew142000)
    - Если дети ВД повзрослеют в облике игрушки, то будут какие-то особенности? (andrew142000)
    - Проверить слух о том, что при вынашивание двойни и тройни у симок живот больше. (andrew142000)
    - Закуска с барной стойки или тумбы (knopka)
    - Что будет, если персонажа-растение сохранить в CAS? (OliviaBrenco)
    - Ответы на разные вопросы (achatinas)
    - Если в бассейн добавить генератор соленой воды из режима buydebug, сможет ли русалка обходиться без моря? (Leksa)
    - Почему малыши скидывают кашу со стульчика? (Amelia)
    - Может ли инопланетянин умереть от падения метеорита, который он сам и вызвал? (LyashkO)
    - Можно ли кодом разработчика сделать гибрида с инопланетянином? (LyashkO)
    - Останется ли навык погружения освоенным после превращения русалки в человека? (Lowa Lowa)
    - Может ли пожарный получать повышения заграницей? (Lamare)
    - Что взять зимою на пикник, или палатка против спальника (tykva)
    - Мерзнут ли не игровые призраки? (tykva)
    - Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод? (tykva)
    - Как разные черты лица влияют на вид улыбки? (Mylua)
    - Мудлеты, которые влияют на поведение призраков (Lamare)
    - Мини-эксперимент по хранению нектара (Ingrid)
    - Взрослые с чертой "Вечное дитя" могут видеть чужих воображаемых друзей? (Leksa)
    - Воображаемый Друг и его гибриды из CASа (13whitemice)
    - Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural? (Стеша)
    - Будут ли у младенца видны выдающиеся черты родителей, типа огромного носа. (aleksandra)
    - Что произойдёт с древом и отношениями при смене пола кодом разработчика? (LyashkO)
    - Есть ли в профессиях преимущество у мужчин или у женщин? (Lamare)
    - Могут ли пришельцы похитить инопланетянина из управляемой семьи? (-Princess-)
    - Новые виды сезонной закуски. (-Princess-)
    - Влияет ли вуху во время беременности на внешность ребенка? (Nitta)
    - Что будет, если питомец попадёт в пожар или уснёт в бассейне (Nitta)
    - Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром? (Amelia)
    - Может ли сим с низким уровнем кулинарии продолжить готовку сима с высоким уровнем (Сливка)
    - Какие есть эффекты от мармеладного куста? (-Princess-)
    - Симстафета, или Скорость бега сверхъестественных существ (katebeckett)
    - Как убить подростка ударом тока? + Часть 2 (Stinelley)
    - Какие рецепты мы изучим с помощью кулинарных ток-шоу по телевизору? (Stinelley)
    - Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем? (Lamare)
    - Сохраняются ли родственные связи между разными семьями после переезда в новое сохранение? (Lamare)
    - Исполнится ли МВЖ Большая семья у изобретателя, создавшего 5 симботов? (meera)
    - Могут ли ведьмы сгореть в пожаре или от высокой температуры? (Meruii)
    - Могут ли ребенку усыновленного сима передаться черты приемных бабушки и дедушки? (Meruii)
    - Как родить ребенка-призрака (ED_SMITH)
    - Что оборотень может найти на охоте (Lyudmila)
    - Какие предметы ведьма может получить от заклинания (Lyudmila)
    - Что может найти лошадь при копании вокруг? (Lyudmila)

    (это не предел, вы можете изучить любой другой вопрос)
    - Приобретет ли заселенный в заграничный городок сим особую скрытую черту характера, присущую другим иностранцам в этом городе? (комментарий без подробностей)
    - При каких условиях зомби побеждают и съедают горохострел?
    - Из-за чего во время волшебной дуэли может начать светиться кончик волшебной палочки? Комментарий по этому поводу. Еще обсуждение с картинками: отсюда и ниже.
    - Перепроверить фишку с пожарными с привлечением пожарных-NPC, бывшими гражданами заграницы.
    - Когда и почему мерцают симы? Первая попытка ответить.
    - Проверить ситуацию из этого сообщения.
    - Забирает ли соц работник призраков детей/питомцев если тех морить голодом?
    - ... Что-то еще?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2024
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Annet007, А спрятать деревья под навес (крышу, теплицу) нельзя?
     
     
  3. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Можно просто откл. дождь и сделать вечное лето с солнышком;)
     
     
  4. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Lamare, нужно продемонстрировать все какие есть?
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Annet007, Джавалька спасибо вам за опыты!:thumb: Особенно Джавальке, ведь ты доказала мои показания!!!:jump:

    Лично у меня дождик на растения никак не действовал. Они всё равно вяли:frown:. Но проверить нужно, а то может, я просто не дождалась.
    И еще вопрос к Джавальке: какое последнее дополнение в версиях, на которых ты провела опыт?
     
     
  6. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Может у меня какой глюк?

    Анонс для всех!:cool: Сегодня мною была проверена теория, может ли мумия наложить проклятье на призрака, и в планах было опубликовать результаты. Однако, этот поганец фрапс не сохранил ни одного фото, а они там были шиииикарные!:frown::frown: Я прям реву сижу - так обидно, поэтому подразнить я вас подразнила, но плюшку дам позднее:crazy: Результаты интересные.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Немного не поняла вопрос. Версии игр у меня, если залезть в лаунчер:

    базовая -1.12.70
    приключения - 2.5.12
    карьера - 4.0.87

    Я ответила на вопрос?
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, не совсем, просто у тебя в опыте написаны версии:
    и
    (Просто у меня тоже были раньше счета. Но потом я как-то не замечала такого. Вот у меня и возник вопрос - может это из-за ранних версий игры? Пока что опыты склоняются к этому выводу.)
    Но мой вопрос лично к тебе ,так как я не понимаю, что значат версии в цифрах :smile:: что означают эти версии? Какое дополнение это действие еще включало в себя? Если, конечно, Аня подтвердит свои выводы, что плодоношение счетами в поздних версиях игры не существует;)
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Amelia, Я тоже не разбираюсь в значениях цифр на версиях. :frown:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Та-ва-ри-щи! На версии игры 1.47 (самая новая) результаты опыта с денежными деревьями подтвердились. В чем сомнения?


    Anika-voin, про закуску. Если возьмешься выяснять, имей в виду, что ассортимент киосков непостоянный, то есть не всегда можно найти все. И отдельно кто-то спрашивал про пунш в пакетике как от сока.
     
     
  11. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Задаю еще раз свой вопрос: деревья дождем поливались?

    Есть предположение, что все завязано на нем.

    Для всех: сегодня не проверяла денежные деревья, завтра что-то постараюсь в у себя прояснить. Просто я в отместку все деревья пожгла и удалила, а новые поставить пока не успела.
     
     
  12. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Кто может загорать и с каким исходом?



    В нашем опыте участие примут: фей, колдун, оборотень, призрак, воображаемая подружка, джинн, вампирша и инопланетянин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В красных рамочках - опции, так желанные людьми, но доступные лишь инопланетянам.

    [​IMG]

    Так как солярий заменяет солнце, как инструмент для получения загара, я не буду ждать, когда пройдет достаточное количество времени для получения загара естественным путем. Я все сделаю быстрее, используя солярий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: феи могут загорать. На этом скрине зафиксирован неудачный,
    [​IMG]
    . Феи, конечно же, могут загорать более успешно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: колдуны и ведьмы также могут загорать. Это, кстати, также пример неудачного,
    [​IMG]
    . Конечно, ведьмы могут получить и более красивый, бронзовый загар.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: оборотни могут загорать, даже не смотря на свой волчий облик. В обычном состоянии они также могут загорать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Вывод: я и не думала, что у призраков вообще какие-либо опции с этим агрегатом будут. Но к несчастью, так или иначе, все равно никакого эффекта не будет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: воображаемые друзья могут загорать. Кстати, ВД в облике игрушки могут выбрать опцию "Загорать", но перед тем, как войти в кабинку они перевоплатятся в человека, после выхода из кабинки опять превратятся в игрушку. (Процесс настолько быстрый, что я не могу его зафиксировать. Да, как мне кажется, и ненужно, так как это выглядит также, как и обычное перевоплощение.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: к сожалению, джинны не могут загорать (у них даже опция "Загорать" не появляется), что очень странно. На втором скрине я пыталась узнать, может это какая-то ошибка, ткнув на иконку с Салоном красоты (загорать можно и там)? Но нет, как бы досадно это ни было.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: вампиры, как ни странно (насколько мы знаем их кожа сгорает на солнце так, что они дымятся черным облаком дыма), могут загорать, причем с большим удовольствием. После удачного получения загара вылетает интересная табличка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: неземные существа тоже могут загорать.

    Опыт будет не полным без участия симбота и мумии

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: это было вполне ожидаемо. Мумии не могут загорать. В Салоне красоты тоже можно загорать, но такой функции у мумий не появляется и там.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: симбот тоже не может загорать. Можно загорать и в Салоне красоты (правда за деньги), но симбот и там не может загорать.

    ВЫВОДЫ: феи, оборотни, кровососущие, воображаемые друзья, инопланетяне и ведьмы могут загорать и успешно получить бронзовый оттенок кожи. Призраки могут загорать, но безуспешно. Симботы, мумии и джинны не могут загорать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    неужели разработчики учли такой момент?!:biggrin:

    Отличный эксперимент. Спасибо.:thumb:
     
     
  14. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    entuella, про призрака интэрэсный факт:biggrin:, но, насколько я понимаю, lizaveta уже занялась изучением этого вопроса. Человек обещал все доделать и переделать, зачем же ты его взяла? Это не в укор, просто человек может обидится (наверное:confused:)
     
     
  15. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    да, с призраками, молодцы, постарались. о джиннах забыли.:biggrin:

    Всегда пожалуйста!:smile:

    Annet007, я просто уже давно на материале сижу (больше недели). Но никак не могла зайти в игру и кое-что переделать. Надеюсь, Лиза простит мне такую вольность. Лиз, извини, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
     
  16. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Просто надо было заранее отписаться, чтобы никто его не брал;) Тогда бы такого не получилось. Просто к чему: вот Лиза сейчас придет наблюдения выкладывать, и... оба-на! все уже выложили.:crazy:

    Поэтому, я думаю, хотя и в правилах написано, что здесь можно не отписываться, отписаться для "гарантии" все же стоит=)) в следующий раз.
     
     
  17. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Annet007, нуу. Она проверяла могут ли персы загорать именно на солнце. Кое-что она упустила.
    Вообще, да, не очень хорошо получилось.

    Ну. Тогда бы это было полным противоречием названию и сути открытой лаборатории.
     
     
  18. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Суть открытой лаборатории - изучать особенности игры, которые не носят глобальный характер.

    "Открытая" лаборатория - кто хочет, тот и публикует ответ на вопрос,а не один человек исследует все!!! Но чтобы не обижать тех, кто, возможно, начал проводить тот или иной опыт, и чтобы не получилось такого, как получилось сейчас (блин, масло масляное:crazy:), стоит все же отписываться в этой теме, чтобы потом недопонимания между испытателями не было.;) Повторюсь, это все, конечно, добровольно, но порой лучше два раза сказать и предупредить... и т.д и т.п.:crazy:


    Вооот. В чем я вижу плюс в этой истории, так это в том, что ты проверяла только солярий. Теперь ее задача - с-о-л-н-ц-е!:biggrin:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    entuella, Annet007, по поводу правила "не записываться на опыты". Оно введено затем, чтобы не было задержек, опыты здесь не очень объемные. Сделал - выложил. Если человек запишется, то велика вероятность, что он дело затянет, в то время как другой мог бы уже давно опубликовать. Запись - для объемных и сложных материалов. Против предупреждений заранее (как делает Анна) в принципе не возражаю, если материал уже готов и будет опубликован в течение 1-2 дней.
    А вообще, если хотите быть первыми, пишите о тех вопросах, которые еще не успели задать ;)

    lizaveta все еще может опубликовать коротенький отчет о естественном загаре на солнце, чтобы читатели убедились, что отличий нет.

    entuella, слушай, а чего у тебя фей так странно загорел? Это один из вариантов неудачного загара? (У меня феи нормально загорают.) За джиннов обидно, действительно забыли о них! Даже для призраков придумали табличку, а тут вот так.

    Annet007, что касается наших денежных деревьев, у меня дождь был отключен. Но ты знаешь, в других сохранениях осадки никогда не орошали мои растения :confused: (только волшебный фейский дождь "живительные брызги").
     
     
  20. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    да, это он так странно загорел. Почему-то после он стал зеленым.:wacko: Вообще он нормально загорает, но я решила оставить, чтобы показать, как выглядят и неудачные загары.
    Мудлет "Выцветший загар". (добавлю я это в выводы, а-то вдруг могут подумать, что феи только так и загорают).

    во-во! Логичнее было бы, если бы вампиры не могли бы загорать.

    У колдуна, кстати, тоже неудачный загар. "Сверхнасыщенный".
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    entuella, ну с учетом, что в мире Симс 3 вампиры не умирают на солнце, то чего бы им и не приспособиться к солнцу. Современный вид вампиров, нда. А вот джинны те же по сути бестелесые существа, так дымок, что и призраки, могли бы им тоже какую табличку подарить.:frown:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    entuella, спасибо за интересненький опыт!:thumb:
    Да, было бы неплохо, если б какая-нить табличка вылазила...
    А по мне дак - всё правильно. Вампиры так больше маскируются под людей , чтоб ввести их в заблуждение:crazy:
     
     
  23. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Это "Сумеречные" вампиры, ага))))

    Они даже взаимодействий с солярием не подарили(


    я была бы рада, чтобы они вообще хоть загорать могли.:frown:

    и все равно, каждый раз раскрываются:cool:
     
     
  24. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    я хотела в отчет добавить ВД и посмотреть что станет с мумией
     
     
  25. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Меня все равно интерес разбирает, почему счетов не было.
    Я не знаю, но во мне впервые такое "зверинство" проснулось:crazy: - уж очень хочется докопаться до настоящей истины и выяснить, почему меня счетами не осчастливили. Видимо, я в игре на хорошем счету:crazy:
    И ведь если посмотреть мой самый первый отчет, то там я ждала ооооочень долго, больше недели, и счетов не было.:mad:
    Надо будет все равно свои деревья домучить, вдруг это все-таки из-за дождя.

    И, кстати, по поводу него, родимого: если растение/дерево долго не поливать, то оно ведь должно полностью зачахнуть и завять? А тут с денежными деревьями другая петрушка: табличка "увядает" у деревьев появлялась, мешочки тоже были, однако в опред. период вместо темного деревца было опять "цветущее" деревце с денежной кроной.

    Может все-таки дождь является источником воды для растений, и если бы должный уход за ними со стороны хозяина, то растение росло и "процветало" бы?:confused:
     
     
  26. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Могут ли животные купаться?



    Меня заинтересовал этот вопрос, после того, как я опробовала новую функцию, пришедшую с патчем - возможность купаться в море. Конечно, указано было, что симы могут искупаться. Но почему бы не узнать, а могут ли это животные?

    Их всего трое: кошка Мурка, пес Тузик и жеребец Мустанг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для начала я узнаю ответ на вопрос: "могут ли животные кураться в море?". Ну, что ж. Приступим!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вывод: результаты, конечно, могли быть и более ошеломляющими. Животные, к сожалению, не могут купаться в море, водохлебы несчастные.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вывод: у кошек, как и лошадей, нет никаких взаимодействий с водой в бассейне. Собаки могут плавать.

    При клике на море из взаимодействий у животных только "Выпить". В бассейне плавать могут только собаки.


     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей