1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

АНДРЕЙКА (Любовь за 7 дней)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 13 ноя 2020.

С кем ромашка Андрей составит идеальный букетик?

  1. василек Анастейша

    7,1%
  2. цикорий Анафема

    21,4%
  3. незабудка Надина

    7,1%
  4. чертополох Валя

    35,7%
  5. арника Аня

    0 голосов
    0,0%
  6. купальница Жанна

    17,9%
  7. подорожник Евгений

    10,7%
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Челлендж будет проходить в Гранит Фолз на арендованном участке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пока не начинала играть @manjaf и остальные посмотрите, пожалуйста, не понатыкала ли лишнего)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]

    Главный герой шоу и завидный жоних.

    Впервые появился здесь и был травмирован неразделенной любовью!



    [​IMG]

    Молодая неопытная потомственная ведьмочка, которую без спроса спровадила на шоу собственная бабуля - @ШТАПИК :heart:



    [​IMG]

    Прекрасная стальная леди, госпожа полицейская, отправлена силой в отпуск коллегами, а именно @Ljubov134 :heart:



    [​IMG]

    Очаровательная недотрога от @animeshka666 :heart:





    [​IMG]

    Роскошная женщина в самом соку от @Lamare :heart:



    [​IMG]

    Не совсем ясно, Евгеша пришел от @Vaterline побороться за сердечко Андрея или поглазеть на девчонок и составить ему конкуренцию. Увидим! Золотые зубы Жанна уже заценила! :heart:



    [​IMG]

    Валя...просто Валя. Комментарии излишни. Спасибо @Del за такую фактуру :heart:



    [​IMG]

    За милую веселую рыжульку спасибо @JuliaBart :heart: Жду противостояния Столичная-Неваляй :D





    Баллы

    Анастейша Каменская (навыки) +5 |день 2|

    Надина Милова (навыки) +1 |день 3|

    Евгений Оленский (навыки) +5 |день 4|

    Валя Неваляй (навыки) +8 |день 5|

    Валя Неваляй - подруга+1 |день 5|

    Жанна Алмазова (навыки) +7 |день 6|

    Жанна Алмазова - хорошая подруга +2 |день 6|

    Анафема Гаджет (навыки) +6 |день 7|

    Анафема Гаджет - хорошая подруга +2 |день 6|

    Свидание на золото с Анафемой +3 |день 7|

    Свидание на золото с Аней +3 |день 7|

    Автономный воздушный поцелуй с Аней +2 |день 7|

    Аня Столичная (навыки) +10 |день 8|

    Аня Столичная - любимая +3 |день 8|

    Андрейка Каштанов (навыки) +11 |день 8|

    Финалисты поженились +3 |день 8|

    Свадьба на золото +3 |день 8|

    Окончание челленджа +30 |день 8|

    Штрафы

    Ванная с лепестками роз и кокетливым мудлетом -1 |день 2|

    _____

    Итого: 104 балла

     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 25 другим нравится это.
     
  2. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Aff, КАКОЕ ВСЕ КЛЕВОЕ. И АНДРЕЙКА КЛЕВЫЙ!!1 А ведущей Саня будет или они отдали Андрейку в чьи-то добрые руки?:D:D:D
     
    Aff нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Красиво! Но кажется все будут тусить в басике. Или вообще зависнут в пустом месте. :D Андрейка все еще с кислым лицом валяется в мечтах о Лехе. Надо ему поскорее участников показывать. Отвлекать.
     
    Hikkania, Aff и Vaterline нравится это.
     
  4. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Красотища :heart2:
    Но будет ли счастлив Андрейка или ограничится курортный романом? :spiteful:
    Удачи вам :flower2:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Aff, поздравляю с началом карьеры. Чую из тебя сваха выйдет покруче какой-то там Гузеевой... Домик, все ок можешь стартовать.
     
    Aff нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень уютно! А сковородки в игровом домике - для тех, кто не любит проигрывать? :D
     
    Aff нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, может наоборот в качестве щита.
     
    Aff нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ох уж эти твои дизайны:delighted:
    И опять моя любимая у тебя гамма, зелень и дерево, оооооо... Я короч не могу, не знаю, на что любоваться, на домики, на Андрейку на обложке, или на оформление! Все такое клевое, эстетичное, глаза разбегаются, но кайфуют:heart2:
     
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    йо! :v это свершилось, Андрейка сможет найти кого-то, кто залечит дыру в его сердце, что осталась от Лешки

    место для уединения добило :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  10. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Vaterline
    эт вы еще участников не видели хе-хе
    Я еще не думала над этим, скорее всего им буду я ахахах

    ШТАПИК
    смотрю ты оптимистично настроена ахахах ладно тебе, почти все играли с бассиками, а Персефона даже с океанасиком и ничего. Трусы мочатся, любови строятся))

    Надо-надо!

    animeshka666
    :happy:
    А это вы узнаете в через 7 дней :popcorn:

    Спасибо))

    manjaf
    :bugaga: чет в Сане у меня это не очень-то выходило и Андрейка отверг всех моих прекрасных кандидатов, но может на чужих симов позарится

    Отлично)))

    Lamare
    ахахахахха да! я тож поржала когда их повесила. Есть у нас некоторые участники, которым сгодится :spiteful:

    Redhead
    Спасибо тебе большущее. :heart2: мне приятно, а Орли доволен)))

    Что-то заскучалось по лету, хоть здесь полюбуемся :happy:

    Hikkania

    :Dно это не точно

    кто знает, может там он и проведет всю неделю ахахахха
     
    Redhead, animeshka666 и Hikkania нравится это.
     
  11. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Aff, с открытием:flower:
    Надеюсь, у Андрейки все получится. Из Сани Гузеева не вышла, пускай он в шоу любовь найдет:D
    Оформление - шикарное. Такое красивое, летнее) И участок замечательный, мне так нравятся эти домики:heart: А костер с гитарой вообще +100 к атмосфере... Думаю, получится много интересных кадров))
    Запасаюсь попкорном и жду кастинг:popcorn:
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ОЙ ВСЕ
    я тоже теперь хочу жить в этом лагере!!!!
    причем сама, а не сим...
    вы еще принимаете гостей, или почетный список давно забит?
     
    Hikkania, Aff и Lamare нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :flower2:
    та уж никуда не денется ахахах придется найти, а иначе из леса не выпущу :devil:

    спасибо :heart2: тоже рассчитываю на хорошие кадры. Надеюсь, не зря убила 2 дня на постройку.

    планирую на выходных отыграть)

    :Dа что уже все? А все. А надо было раньше

    не говори, сама бы в таком отдохнула)

    я вешала объявление на Ярмарке и чет мы всех так быстро набрали, в первый же день. Так что да, мест больше нет. Но кто знает, может будет второй сезон? :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну это, пожалуй, лучшее дизайнерское решение для подобного челленджа - сделать один пустой дом и не догадаться просто удалить у него дверь, чтоб симы не тусили в пустоте :D Вообще я предлагаю поставить там диван и типа перед выгоном особо пролетающие участники должны сидеть на нем и грызть ногти в ожидании вердикта холостяка :D

    У Андрея правда такое лицо на обложке, будто он не собирается сдавать свою девственность и вообще мало заинтересован в предстоящем движе :D Удачи ему азаххахахазваззвахвахзва
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зная симов, они будут скорее тусить в туалетах. В пустой дом вроде как-то и незачем идти. Разве что негде будет в обморок упасть.:biggrin:
     
    Aff нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Клумбы в покрышках!! А где лебеди? :D
     
    Aff, Vaterline и ШТАПИК нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Aff, я залипла на облогу! Ромашки, Андрейка в тельняшке, сочная зелень :heart: Шото захотелось снова лето и лежать так же на травке разглядывать облака, что я делала только в детстве!

    Мне уже не терпится посмотреть на всех претенденток претендентов на руку, сердце и новые батарейки, так что я в режиме ждуна! Отыгрывай там и неси скорее!!!
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Aff, приветики! :smile:
    Ну чо ты делаешь? Разве можно в такую холодину и неприятную погоду показывать настолько красивые летние картиночки? Это вообще законно? :D В общем, я хочу сказать, что обложка - просто прелесть. :heart: Как и Андрейка! Как и твой суперский лагерь в Граните! Не, не так, он вообще отдельная любовь. :heart2: Только из пустого домика реально лучше бы убрать дверь, чтобы персонажи туда не заходили и не залипали просто так.

    Ну и самое главное!!! Шо каст из одних мужиков будет? Или шо? Или как? ахахаха
     
    Aff нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ответики занесу в течении получаса, а также обновлю шапку и добавлю голосование)



    [​IMG]

    Андрей!

    [​IMG]

    Андрей, хватит!

    Я понимаю шо маска страдальца прилипла к тебе намертво, но именно она поспособствовала тому, что теперь я лично займусь устройством твоей личной жизни.

    [​IMG]

    Так что давай, соскребай себя с пола и отправляйся на встречу лучам солнца и любви!

    Возражения не принимаются.

    [​IMG]

    Первым делом мы посетили Бриндлтонский парк.

    Саня с порта носа не кажет и я с удовольствием побывала снова в живописных местечках любимого городка.

    [​IMG]

    Андрей был не то чтобы полон энтузиазма, конечно, но что делать? Скажи спасибо, что ты герой не Черного вдовца или прости-госпади Королевы улья. Доброта моя, доброта.

    [​IMG]

    Первым делом Андрей, разумеется, уселся за шахматы, это вроде как традиция. Почти такая же как палатка и унитаз в поле у династийцев.

    Не успела я взлететь над парком и зафоткать парочку импозантных садовников, на горизонте появилась она!

    [​IMG]

    Жанна Алмазова! Андрей, бросай своих коней и слонов, на поле выходит ферзь, а точнее королева!

    [​IMG]

    - Здрастииии...

    [​IMG]

    - Здравствуй-здравствуй, - протянула Жанна, бесстыдно оглядывая, оценивающим взглядом, юношу с ног до головы.

    [​IMG]

    Мимо, ни на что не намекая, протопал школьник в точно таких же гольфиках шо и у нашего героя.

    [​IMG]

    - Ну это...

    Стушевавшийся под таким взглядом Андрейка, вынул из кармана визитку со смятыми уголками.

    - Мне тут шепнули, что вы подавали заявку на участие в одном проекте.. и-и-и...так вот выходит, что я как бы это сказать, его главны...

    [​IMG]

    Договорить Андрейке не дали. Жанна хищно выдернула визитку из его рук, блестнув на солнце всеми перстнями с каменьями, что украшали ее ухоженные руки и бросив - Буду на месте, - отправилась к выходу с парка.

    [​IMG]

    Надо сказать, такое знакомство воодушевило Андрея настолько, что он аж совершенно по-мальчишечьи захотел, что называется, "бегать по крышам, голубей гонять"...

    [​IMG]

    Что-то у меня дежавю..только не смей мечтать о детях сейчас!

    [​IMG]

    В парке больше мы никого не встретили и отправились в тот самый бар, что служит Сане прекрасной декорацией, а внутрь не пускает.

    [​IMG]

    Там хлопнув стаканчик чего-то слабоалкогольного, Андрюшка окончательно сбросил с себя тоску и уныние и стал весел и....

    [​IMG]

    Ну не настолько, Андре! Я все понимаю розовая рубашка и стальные мышцы будоражат твое сознание. Но посмотри лучше на его лицо, мне кажется он против. И нет, он не записывался к нам.

    Я сама тебе сообщу, мимо точно не пройдешь.

    [​IMG]

    А кстати, вот и он, очередной кандидат на твое сердце и батарейки.

    [​IMG]

    Светлый паренек, зашедший в бар в форме бармена, на свое рабочее место пройти не успел. Был сбит с толку направившимся к нему Андреем и присел на первый же попавшийся стул.

    [​IMG]

    - Здарова, Олень!

    Андрей хлопнул его по плечу, от чего Евгений Оленин инстинктивно вжал голову в плечи.

    - Не дрейфь, не буду тебя палить, - раздалось громким шепотом на ухом, и шкрябнув стулом по полу, Андрей уселся за другой столик.

    [​IMG]

    - Но, честно говоря, Олень, ты меня удивил! - развернувшись в пол оборота и привлекая к себе все внимание небольшого зала, провозгласил Андрей. - Вот уж не думал, не гадал...Ты же понима..

    - Давай адрес - зло буркнул Геша, всем видом показывая желание провалится под землю, вместе со стулом и формой бармена.

    [​IMG]

    Кстати, что удивительно, в работах у Евгения было пусто, а вот навык прокачан ого-го.

    [​IMG]

    День был в самом разгаре, а мы уже нашли двух кандидатов! Это успех, я щетаю.

    Следующим "общественным местом" стала городская площадь.

    [​IMG]

    Там Андрей немного поиграл в кубики, но вдруг вспомнив шо он половозрелый не смотря на сморщенные гольфики у щиколоток, отправился в бар, этажом выше.

    [​IMG]

    За баром работала очень своеобразная старушка, она деловито протирала бокалы то и дело стреляя фиолетовыми глазами в Андрейку, который был единственным посетителем в такой ранний час.

    - Внучок, а внучок, слыхала я, ты любовь себе ищешь - сладко пропела бабуля, ставя перед юношей тарелку с хрустящим, еще горячим кренделем.

    - Ну да, - расправил плечи Андрей и неестественно вытянул шею, - а вы что тоже..кхм туда?

    - Ты шо несешь-то, малец, шо несешь! Скажешь тоже глупость такую, ой, про внучку я свою говорю. Тоскует девка, отдохнуть ей надо бы, а я женщина хоть и мудрая, но современная. Видала в этих ваших интернетах, мордаху твою, что мол любовь ищешь, да в отпуск свезешь. Намекала ей, мол запишись, глупая. Отмахивается от бабушки, дуреха малолетня. А сегодня гляжу на тебя, такого красивого, так ты это и есть! Сам ко мне пришел, судьба значит! Ну так шо, заберешь девку?!

    [​IMG]

    Если девка такая же как этот восхитительный крендель, то отказываться никак нельзя.

    [​IMG]

    Часики тикали и дотикали уже до того, что пора было стартовать по домам.
    Но буквально за 2 минуты до момента Х, наше внимание с Андреем привлек громкий ритмичный топот сапог по брусчатке.

    Это была Валя... Валя Неваляй....

    Над ее головой красовалось "фанатка" и судя по устремленному движению, возможно мы спасли кого-то от фанатской любви Валюхи. Дорого стоит!

    [​IMG]

    - Воу-воу, жен..девушка, подождите - Андрей выбежал наперерез и преградил путь. Валя резко остановилась.

    - Вас-то я и ищу!

    - Ты че попутал?

    [​IMG]

    - Ну эээ.., Андрей смутился и почесал в затылке.

    - Вы знаете, да! Попутал, кажется - всплеснул руками, - как неловко извините, я пойду!

    [​IMG]

    - Стоять! -гаркнула Валя, парализуя Андрейку на месте, - это ты тот поц с шоу, что ли?

    - Ну, должно быть я....

    - А че ты тогда? Ну не признала, тя Валюха, - утерла нос широким жестом руки, - думала пошире в плечах будешь и ростом не в гномов, ну уж какой есть. А че, я не поняла, что с лицом, ты меня опрокинуть что ли решил?

    [​IMG]

    -Не-не-не. Валя. Очень приятно, да, Валя. Вот адрес, приходите, буду ждать с нетерпением.

    [​IMG]

    Беги Андрей, беги не оглядывайся ахахахахах

    Хотя стой, вот дом очередного участника! Понимаю тебе уже страшно, расслабься.

    [​IMG]

    Хозяйка нашлась на заднем дворе.

    [​IMG]

    И в отличии от предыдущей участницы совершенно очаровала Андрея своей нежной красотой.
    Он аж бедолага ссутулился, чуть слюни со рта не потекли. Промямлил кое-как формальные вопросы, и получив утвердительный ответ, совсем растекся, когда Надина, убрала выбившуюся прядь за розовое ушко.

    А ну соберись! У тебя еще половина участников впереди!

    [​IMG]

    Одна как раз живет в доме через дорогу.

    [​IMG]

    - Где?

    [​IMG]

    ....Обернись, Андрей.

    [​IMG]

    - А, о, привет! Я Андрей с шоу "В поисках любви"!

    [​IMG]

    Девушка смерила его недовольным взглядом.

    - Простите, что?

    [​IMG]

    - Ой, знаете мне уже говорили, что я на фотографии смотрюсь выше, но это точно я!

    - Кто я? Что вы несете? Какое шоу?

    [​IMG]

    - Ой девушка, ну что за спектакль, вы же сами записались, вот у меня вот тут - Андрей извлек смартфон из кармана - ваш адресочек и анкетка. Не сама же она появилась, правда? А может у вас есть сестра-близнец?

    - Кажется я догадываюсь, кто такой умный, решили меня таким образом в отпуск спровадить, значит! Ну я сейчас с ними разберусь!

    Анастейша Каменская разразилась возмущенной тирадой в телефон и Андрей, сунув ей визитку в свободную руку, поспешно удалился.

    [​IMG]

    Следующая кандидатка тоже прогуливалась недалеко от своего дома...буквально под мостом.........

    [​IMG]

    Рыженькая веселая девчушка, такое ощущение, что только его и ждала. Аж взвизгнула и подпрыгнула, когда увидела Андрейку.

    [​IMG]

    Ребята быстренько уладили все формальности,так сказать по-деловому, и договорились встретится в обозначенном месте.

    [​IMG]

    За последней и самой загадочной участницей, сосватанной бабулей, пришлось ехать аж в Глиммербрук, про который сказывали всякое.

    [​IMG]

    - Добрейшего вечерочка, прекрасная незнакомка - лучезарно улыбнулся Андрейка, наблюдая на миленьком личике девушки грустную гримаску.

    Представившись и немного прояснив цель знакомства, Андрей добился того, что девушка хмурится перестала.

    [​IMG]

    Даже расслабилась и улыбнулась, соглашаясь на такое авантюрное предложение, со словами, что ей в самом деле куда угодно, только бы подальше отсюда.

    - Ну вот, а твоя бабушка переживала, что ты не согласишься!

    [​IMG]

    - Бабушка? Так это она...

    - Да, посмотри вон туда, можешь передать ей привет!

    [​IMG]

    .....

    [​IMG]

    В общем-то таким нехитрым образом к половине восьмого, мы собрали полный комплект.

    [​IMG]

    И отправились в отпуск

    [​IMG]

    Почему-то Андрей сходу прибыв на местность возжелал обнять Валю....

    [​IMG]

    Но Валя предпочла ему гитару.

    [​IMG]

    Как выяснится немного позже..похоже Валя предпочитает в своих руках более женственные фигуры.

    Анафема видимо тяжело переживала заботу своей бабули и ушла в себя.

    [​IMG]

    .... Возможно она черпала силу земли, ведь она не абы, кто, а ведьма!

    [​IMG]

    Анастейша и Надина тоже не разделяли жизнерадостного настроения Андрея.

    Следователь Каменская все не могла отойти от того, как колеги из участка ее подставили.

    [​IMG]

    Милая блондиночка, кажется плохо прочитала условия и не ожидала, что тут кроме нее и Андрейки будет еще 6 человек.

    [​IMG]

    Андрейка немного постоял с девчонками, пожал плечами и отправился к тем кто умеет по-настоящему веселится.

    [​IMG]

    Ну или хотя бы не ноет....

    [​IMG]

    Но не одни девушки были в смешанных чувствах

    [​IMG]

    Геша вообще забился в домик и сгорал там от стыда думая, что я ничего не замечу. А я замечу, Евгений, у меня есть Tab, я могу ходить сквозь стены!

    [​IMG]

    Андрейка тем временем, испытывая странное влечение, отправился пырить на Валю и слушать ее музыкальные потуги. Которые, конечно, не отличались утонченностью и буквально вызывали кровь из ушей, но почему то все равно отражались у Андрея на лице таким восхищением, как будто он слушает сонаты Баха и не меньше.

    [​IMG]

    Даже Геша вылез из своего укрытия и пристроился возле костра, чтоб послухать.

    [​IMG]

    Жанна, будучи женщиной предприимчивой, первым делом решила проверить на прочность местные подковы. А глядишь попались бы из драг. металла?

    [​IMG]

    А Настя и Дина пошли по стопам Геши и спрятались туда, где даже моя камера не пролезет. Ну и ладно, ну и пожалуйста. Есть захотите, сами вылезете....

    [​IMG]

    Андрею, тем временем, прибежала составить компанию веселая Аня.

    Вот это я понимаю рвение к победе!

    [​IMG]

    Валя тот час прекратила музыкальное сопровождение и расправив широкие плечи направилась к бару.

    [​IMG]

    Ох, Валя-Валя! Хочешь продемонстрировать какая говорящая у тебя фамилия?

    [​IMG]

    Не прошло и получаса, как дверь домика в котором заперлись расстроенные девушки, отварилась и в проеме появились стройные ноги в коротких шортиках и грубых ботинках.

    [​IMG]

    - А тут есть какие-нибудь развлечения, ну игры, там, активности всякие?!

    - Ага, -заторможенно кивнул Андрейка, разглядывая бесконечные ноги. - Вон там похоже народ собирается.

    Туда же направлялись и те самые ноги.

    [​IMG]

    Неподалеку от них, все еще косплеила мертвеца Анафема.

    [​IMG]

    - Ой как здорово, обожаю подковы! - захлопала в ладошки Аня и отправилась к остальным.

    [​IMG]

    В подковы правда уже не играли, Геша решил вдруг поделится ценным знанием о судаках и местах их обитания, а предприимчивая Жанна это дело быстренько записала. Кто знает, может уедет отсюда без любви, но с новеньким бизнесом!

    [​IMG]

    Вы могли заметить, а могли и нет, потому что я высветляла скрины, что на участке было довольно темно. Дело в том, что фонари использованные в уличном освещении, вроде как были из отладки и в режиме строительства ночью все работало, а тут почему-то нет. Я уже успела сначала расстроится, что будет так темно, потом смирится, что темнота - друг молодежи!

    Но случилось чудо! Восстала Анафема! И дали свет! Ну ведьма! Как есть ведьма.

    [​IMG]

    Правда восстала она лишь для того, чтобы сменить остывающую к ночи землю на теплую постельку.

    [​IMG]

    Ну мы же не куда не спешим, зайка, отдыхай. Сладких снов!

    Андрей стоял как вкопанный на одном месте, а я им не управляла, но все равно умудрился поболтать с еще одной участницей.

    Дина, справившись с волнением, решила все-таки уточнить пару вопросиков у Андрея, а для начала познакомится поближе, расспросить про интересы и все такое.

    [​IMG]

    Ну Андрейка, не тая, высказал свою давнюю страсть! Не к Лешке конечно, но к собаченькам!

    Девушка выслушала его восторги мило улыбаясь и призналась, что на самом деле она подошла узнать, назначены ли кровати участникам или можно ложится на любую, а то время уже позднее.

    [​IMG]

    Но Андрей, почему-то взбудораженный предыдущей темой разговора, начал описывать, что спящие собаки - просто прелесть! И на то как они смешно сопят во сне можно смотреть целую вечность!

    [​IMG]

    Дина пожала плечиками и пошла в домик, но все же сочла разговор приятным.

    [​IMG]

    Не знаю, Андрей... я бы так не подумала ахаххахаха

    [​IMG]

    ВАЛЯ!!

    Сколько ты можешь торчать в баре?!

    [​IMG]

    А ты типа за ЗОЖ.. ну-ну

    [​IMG]

    Тем временем Жанна будучи женщиной не только предприимчивой, но и справедливой, решила отплатить Евгеше за его наводку на судаков, уроком по ловле на живца.

    [​IMG]

    И покачивая бердами направилась прямиком в домик Андрейки.........

    [​IMG]

    Я была в шоке, Аня кушала зефирчик аххахахах Т_Т

    [​IMG]

    Валя, наконец, отлипнув от бара, надеюсь ты не все опустошила, отправилась заводить знакомства.

    Острый нюх на легавых, бывшей, а может и будущей, преступницы быстро привел ее к Анастейше, шо представляла собой руку так сказать закона.

    - Ну че, будем знакомы, Валя!

    [​IMG]

    Крепкая татуированная рука ухватила мужским жестом руку стоящей напротив девушки и резко притянула к себе.

    [​IMG]

    Настя издала нечленораздельный звук, из-за ощущения выбитого из легких воздуха и поспешила отстранится от довольно болезненного похлопывания по спине.

    [​IMG]

    - Кхм, Анасшейша Каменская.

    - Настюха, значит, но ясно-ясно. Слыхала в полиции у нас служишь, а ручки-то че такие слабые?

    [​IMG]

    - Да, что вы себе позволяете?!

    - А че позволяю? Ни че еще не позволяю. Отжаться то хоть сможешь, а Настюх? Не позабыла еще тренировки-то, небось штаны ток протираешь, бумажки тасуя.

    [​IMG]

    ...... В общем, Настя решила видимо доказать обратное.

    [​IMG]

    А Валя осталась абсолютно довольна) кажется она хочет поставить сапог ей на спину ахахахха

    [​IMG]

    Андрей тем временем тоже собрался на боковую и обнаружил в своем домике гостью.

    [​IMG]

    без комментариев, скрины и так довольно красноречивые ахахахха

    [​IMG]

    Но стоило Андрейке засопеть, к нему снова пожаловали.

    [​IMG]

    Не то чтобы из-за большой любви, скорее от желания спрятаться от Вали, но это было мило.

    [​IMG]

    Так что спал этой ночью Андрейка под охраной нашей доблестной полиции!

    Валюха заскучала..

    [​IMG]

    Жанна немного понаблюдала за ней как за причудливой зверушкой, но компанию составить не решила.

    [​IMG]

    Блеснув красным пеньюаром и всеми драгоценностями одновременно, которые не снимались даже на ночь, она улеглась в постель. С другой стороны... учитывая потенциальное соседство Вали, снимать их и правда не стоило.

    [​IMG]

    Почти все уже улеглись спать, а Анечка все жарила зефир.

    [​IMG]

    Немного зловеще правда?

    [​IMG]

    Но только она затушила костер и тоже собралась на боковую...

    [​IMG]

    Ей встретилась Валя.

    - А ну обожди, рыжая, слыхала игры ты любишь, ща я накачу сыграем партеечку.

    [​IMG]

    - Да ты пей-пей, Валюша, все уплочено...конечно... нам не жалко.

    [​IMG]

    Под стук пинг-понгового шарика я собственно и закончила снимать первый день, о том кто победил, узнаем с утра.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Омг, должна сказать, все участниКИ (!) очень колоритные и каждый по своему хорош (!!!! :LOL: ) или хороша, но бой-женщина с "НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ ДУХА" на полгруди меня прост покорила, помогите :crazy::D Я не знаю, насколько это жестоко по отношению к Андрюхе - за нее болеть, но я просто не могу удержаться, ладно? :D
    Участку для съемок куча комплиментов - оч интересное решение с несколькими отдельными домиками, по-моему, еще нигде такого не видела :smile:
    В общем, очень весело, я слежу и жду продолжения :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Aff нравится это.
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    А ЧО ЭТО ТАК МАЛО ПАРЬ, Я НЕ ПОНЯЛ. ЧЕ ВОТ НАЧАЛОСЬ А АХАХАХАХ
    Игра чует что эта таво ахахахах... со стажем ахахаха
    Я бы посмотрела:bugaga:
    Ой все:LOL::LOL::LOL: Не женщина, а бомба, я не могу азхахахахаххаах, напоминает мне одну вампиршу ахахахахх, так она появляется всегда к месту :LOL::LOL:
    Так:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:
    Ну ты чо, я не поняла, пшёл любовь добывать, стесняется, ишь:crazy:

    Стартанули вы огненно, кнеш:D Так все заинтересованны в Андрейкиных батарейках, такие все активные, кто не плачет под одеялом:D
    Нет, ну Валя... Валя мощь, огонь, атомная бомба :D:DУдачи Андрейке в этом всем, ему явно пригодится ахахаха

    Пы.Сы.
    не понял:D
     
    Aff нравится это.
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :D:facepalm: Прошу простить мою нетолерантность!! Уже исправила ехех х)
     
    Aff и Vaterline нравится это.
     
  23. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    может ты не правильно поняла и она не про сон спрашивала? :D

    :bugaga:просто в голос:LOL:

    давайте девочки, корешайтесь вместе :heart2: дополнительной парой пойдёте :D

    слушай, да это явно любовь! :clapping:
     
    Aff нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Еще так посмотрел на Андрея: свой - не свой, че-то какой-то высокий :D

    Кажется, Жанна не поверила, что он тут главный, и пошла сразу к продюсеру, договариваться об условиях :D

    Зато у Андрея-то какое лицо мечтательное!:heart2:

    Б - беспалевность.

    Я тоже засомневалась, ну мало ли! Вроде и старовата, зато какая модная-молодежная )))

    Строит с первых минут. Андрею подойдет :thumb:

    Можт, он рот открыл, чтоб она его покормила?

    По крайней мере, она не была настолько против, как мужик в розовой рубашке :D

    Ну хоть кто-то отреагировал нормально!

    А она что думала, судьба? :D

    Ну или спящая красавица.

    Куда я попал, почему кроме меня все участницы бабы? :О

    Когда персонаж вжился в роль :thumb::D

    Найти себе судака для женщины не проблема, но от ценных советов отказываться не стоит!

    Андрейка не судак, но попытка не пытка.
    Повеселило, как Жанна с Евгешей обмениваются опытом. Может, у них это уже не первое шоу? :bugaga:

    С козырей пошла.

    Если Андрей не найдет свою любовь, то Валя утащит себе парочку :smile:
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахаха мой муд по жизни, у меня даже спортивки такие!!!!!!
    ВСЕ ЕТО МОЙ ФАВОРИТ ХАХАХХАХА

    гспде она чето так похожа на знакомых моей маман! Знаете, она еще на рынке точку держать должна, джинсового шмота! :D
    аххаха ааааахаххахаха аааа картина маслом :LOL:
    вхахпхвпхап та походу там не вытравить эти тайные страсти и влечения, да? :LOL:
    ваххвахах ой мне так нравится, что они знакомы!! Вот это поворот ваще!!! :LOL: такое я люблю, такое мне нравится хахаха Олень ваш отлично вписывается в дружани)))
    ой я просто умер на этом моменте :LOL:
    _0_фига тут сватовство сотого левела!!! А я все думаю, про какую вы это бабульку!!!
    Аххавхвха она футбольная фанатка!!!

    Ой какая мышка!!! Прямо как из сказки :heart:
    Ахахахха ой я просто рыдаю тут с этого :LOL: Это как в песнях!!! Вот этой группы, там еще баба и лысый мужик!!! Оч напомнило азахахах
    Какая красоточка!! Прямо модель!!!
    ЕТО СУДЬБА ВСЕХ СИМОВ ДЖУЛИИ БАРТ???? :LOL:
    Аххваха у Фимки такая классная мимика, а какие губы!!! *_*
    Ахвхаха штооооооо :LOL: Все еще смешно!
    вахаххах ой я ору с этого лежачего досуга Анафемы ахахаххаха :LOL:
    Блин я чето не поняла, вы ввели меня в заблуждение!!! @Ljubov134 мне сказали, что твоя девочка названа в честь Насти Каменских, а потом я вспомнила, что серик же был про следователя Каменскую??? ШТО ПРОИСХОДИТ????
    Ахваххав ой да ладно ты! Он ссыт, шо прознают четкие пацыки аххахаха
    Вхваххвахавхва зато щавтра будет бодрая и всем жару даст!
    пф аххаха ну логично, она чередует!!!
    ..... мадам выбрала самый комфортабельный номер! хахаха
    Вот это мне нравится, это я одобряю такое! Настасья, го играть в козаки-разбойники? аххахах
    пфффффф ааааазаззазазахаххваххвах што это еще такое????
    Мистер Честлер, припрячьте свой домашний режим, ой я не могу ахахах
    Мне нравится его взгляд!! Как уманьяка хахаха
    НЕМНОГО?????? Надеюсь, она не надумает сжигать народ аххаха
    Ахваххавх Валя, смотрю, любит тесное общение?? :LOL:
     
    Aff, JuliaBart, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей