1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ярмарка невест и женихов

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем LyashkO, 28 апр 2015.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В этой теме можно выкладывать анкеты симов из династий, которых вы готовы отдать в другие семьи.

    Анкета:
    • Фото
    • ФИО
    • Возраст
    • Стремление, характер
    • Краткая характеристика от демиурга (желательно)
    • В каком формате может быть предоставлен сим (через галерею или архивом с необходимыми файлами)

    P.S. Все переговоры в личке. Если жених или невеста уже нашли свою судьбу, отмечайте это, пожалуйста.
     
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Внезапно появилась девушка, связанная с моими ненормальными ребятами и мне не хотелось бы просто терять её среди обычных жителей Бриндлтона.

    [​IMG]

    ФИО: Жасмин Бэнсон, дочь Анны Бэнсон, сестра Мирана Нэша.
    Возраст: молодая
    Стремление: "Коренной горожанин"
    Характер: Скептик, Непостоянная, Холерик

    Выросла в полной, но не совсем обычной семье (если хотите почитать подробнее, это можно сделать тут), которая не понаслышке знает, кто такие ведьмы и демоны, и чем они занимаются. Жасмин не похожа на своих родственников, пустивших корни в захолустном Бриндлтоне. Всю свою жизнь она жалела о том, что мать переехала из Сан-Мишуно и мечтает туда вернуться.

    Это так, затравочка. На самом деле, у меня нет никакой особенной истории для неё, можете делать с ней всё, что вашей душе угодно. Характер тоже можно перебросить.

    Жасмин -- чистый клон. Скину её архивом.
     
    rat_tequila, Lamare, Shipyulechka и 14 другим нравится это.
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Так, у меня тут от Принцессы без паспорта остались ненужные ребенки, которые мне достаточно сильно нравятся по генетике, поэтому я оставлю их здесь - мало ли кому приглянутся. Их предыстории написаны скорее как мое видение этих персонажей, я не буду против, если вы немного измените их судьбу. Надеюсь, что мы все таки не останемся совсем без внимания :D

    *тык на ребенка, чтобы узнать больше*
    Дон Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    "Время - деньги" - вот девиз начинающего бизнесмена Дона Пэтел, владеющего небольшой сетью минимакетов. Выросший на улице, Дон знает цену времени и деньгам, а поэтому из 20000 тысяч, полученных от матери на 20-ти летие он за 5 лет смог сделать чуть ли не полумиллионное состояние. Правда, некоторые его конкуренты поговаривают, что не все его методы честны, а пути, по которым он идет к богатству не всегда лежат не через головы других...
    Брента Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    Брентс, которая по виду напоминает скорее байкера или бандюгана, уже года три работает в полицейском департаменте Сан Мишуно. Горячая Голова, как ее называют сослуживцы, уже удостоилась неплохогоместа в участке и раскрыла где-то с десяток серьезных преступлений с помощью природной внимательности и смекалки, а о ее хакерских способностях (использующихся только в праведных целях) ходят легенды. Некоторые люди поговаривают, что ее хотят взять в службы специального назначения. Но правда ли это?

    Вольфгана Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    Яркая и обворожительная Вольфгана - вовсе не глупая девчонка в черно-белом платье, как может показаться на первый взгляд. Умная и хитрая, Вольфи, как ее называют друзья, никогда не пропускает ни одну мало-мальски важную вечеринку в Сан Мишуно, и никогда не уходит оттуда с пустыми руками: ее природная обаятельность и пронырливость всегда помогают разжиться чем-то полезным: например зеакомствами или, если повезет, чем то материальным и недешевым.
    Гангвола Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    Средняя из тройняшек, Гангвола, как ни странно, абсолютно далека от двух своих сестер. Она ни разу не вставала на косую дорожку криминала и получает больле удовольствия от пребывания на природе, чем от жизни в большом городе. Задумав путешествие, девушка уже выбрала несколько точек, которые точно хочет посетить: Гранит Фоллз, Сельвадорада, Стрейнджервилль... Чем же может закончиться это путешествие?
    Елизавета Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    На первый взгяд эта девушка - ангельское создание, созданное богом сахарной ваты и зефира: милашка Элизабет никогда не позволит себе сказать что-либо непристойное, а в обществе ее поведение можно назвать только лишь безукоризненным.
    Но не всегда Лиза - нежная белая лилия, пухлые губы которой извиваются в сладкой зубодробительной улыбке. Если вы когда либо имели дело с Сан Мишуновской мафией, то, возможно, вам знакомо имя Миссис Блу, одной из самых жестоких и расчетливых женщин в криминальном мире. Угадаете, кто скрывается за ее маской?
    Гюнтер Пэтел
    Ищет дом

    [​IMG]

    Малыш Гюнтер, самый младший среди своих братьев и сестер, получил от матери несчастные 15 тысяч наличными и фантастическое природное обаяние, с помощью которого парень может буквально заставить простых людей делать все, что ему угодно. Сейчас он работает секретарем какой-то не слишком важной шишки в мэрии Сан Мишуно, но кто знает, куда может привести юношу его умелый говор...
     
    Lamare, _Avrora_, Литана и ещё 1-му нравится это.
     
  4. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Решила немного обновить темку, а заодно поделиться оставшимися подросшими детками из моего садика. У ребят есть мини-предыстории, но использовать их в сюжете совершенно не обязательно. Поделиться могу как через галерею Origin, так и архивом. Все ребятки молодые, "повзрослели" в CAS и специально без СС в одежде и прическах.
    *тык на "письмо" за подробностями о каждом*




    Вот кто практически полностью оправдал свой детский характер, так это Рози. И если малышковые капризы девочки были по-своему даже милы и забавны, то с возрастом Рози Дельгато стала девушкой с очень непростым характером. Вспыльчивая и знающая себе цену Рози отличалась также незаурядным умом, чтобы быстро сообразить, что в запыленном Оазисе ей ловить нечего. К моменту совершеннолетия родители были сыты по горло выходками младшенькой дочурки и восприняли ее решение переехать в Сан Мишуно без нормальных по такому поводу сантиментов.
    А мир еще не знает, что на тропу его покорения вышла Рози.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Казалось, что младший из близнецов Гринвуд, Халанд, так и не повзрослел. Хотя этого веселого и дружелюбного парня совсем не расстраивало то, что родители и сестра считают его слишком инфантильным. В настоящий момент он четко осознает, что не готов прекратить получать удовольствие от жизни в угоду бубнежа отца о продолжении научной династии. Нет, Халанд возьмет себе год (а может два или три) отпуска от всех академических хлопот и отправится на Сулани: туда, где о берег бьются воды свободного океана, где люди не знают хлопот и живут в вечном лете.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Жасмин, вслух осуждавшая безрассудство брата, в глубине души всегда поддерживала его. Ей тоже не улыбалось провести всю жизнь за склянками и пробирками. Наоборот, она всегда считала, что истинна красота кроется в полотнах древних мастеров. Родители, с огорчениям думая. что ни один из отпрысков не спешил разделить их любовь к ботанике и органической химии, тем не менее решили поддержать решение дочки поступить на факультет искусств университета Бритчестера.

    [​IMG]
    [​IMG]

    *от демиурга: у Жасмин таааакие "глаза" :D*

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    hessonite, elBrujo, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Собираюсь отдать в добрые руки двоих детей Хантер, потому что недельки, увы, продолжать не смогу.

    Реджинальд Монтроуз
    Забрали в добрые руки!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ФИО: Реджинальд Монтроуз, второй ребенок Хантер Монтроуз и Вольфганга Манча.
    Возраст: молодой.
    Стремление: Чародейство.
    Характер: Перфекционист, Книжный червь, Холерик.

    Наль единственный сын Хантер, у него так же есть старшая сестра-двойняшка Альма. Сам Наль очень часто и довольно серьезно болел с самого рождения, буквально не поднимаясь с больничных коек. Его мать проводила невероятно много времени в больницах и поликлиниках с сыном, из-за чего он потом всю свою жизнь испытывал вину перед сёстрами. В нем единственном проснулась кровь предков-колдунов, и лишь к семнадцати годам магия полностью устаканилась в его организме, позволив оставить позади болезнь. С тех пор не выносит больницы, врачей и каки-либо таблетки-уколы.


    Марселин Монтроуз

    [​IMG]

    [​IMG]

    ФИО: Марселин Монтроуз, третий ребенок Хантер Монтроуз и Вольфганга Манча.
    Возраст: молодая.
    Стремление: Культурист(но, конечно, будущий демиург может менять его по своему усмотрению).
    Характер: Активная, Самоуверенная, Одиночка.

    Сел самая младшая в семье и, как ни странно, была привязана к старшему брату гораздо сильнее сестры, с которой у нее сложились очень сложные и далеко не дружеские отношения. Поклялась себе в детстве, что станет сильной и всегда сможет защитить тех, кто ей дорог.


    Отдам через галерею! Ну или другим способом, если разберусь как:D:D
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    Lamare, KostyaRiKi, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ввиду окончания челленджа предлагаю своих ребяток, которые не успели обзавестись семьей и соответствующим развитием в СИМ-колонизации. Но ребятки весьма атмосферные и я бы была рада, если бы они нашли свое счастье у кого-либо в других челленджах
    Причесать-переодеть можно и нужно всех :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    KostyaRiKi нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Привет, народ, у меня немного странная заявка-наоборот. Я тут думаю сыграть в "Любовь за семь дней", и если вдруг у вас есть не особо любимые побочники (или побочницы, ну а че), которых вам не жалко, я бы с радостью приняла их для этого челленджа.

    Сразу скажу, что не обещаю скорость и, вообще, не обещаю, что смогу это разумно публиковать. Но если вдруг я растеряю пыл или запорю, то верну вам ваших подопечных без проблем :smile:

    Главной героиней планируется Перри.

    Вопщем, пишите мне. :heart:

    УПД: все собраны, заявка снята!
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
     
  8. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Мне казали, что так можно, так что я принесла одну очень классную девочку, которую хотелось бы отдать в добрые руки:redface:


    [​IMG]

    [​IMG]

    *тык +2 картинки*

    Имя: Магента Мор.
    Раса: ведьма, но её будущий демиург может вернуть ей человеческую ипостась... ведьма она и есть ведьма:D
    Кто вообще такая: старшая сестра моей Королевы Улья, Теневы, чью историю можно найти вот тут. Должна была стать наследницей династии, но не стала, потому что не стало династийнго сохранения:D
    Характер: ужасный, Холерик, Скептик, Чудаковатая.
    Цель жизни: Творец зелий.
    Из допов на ней только мой базовый скин, прислать могу и через галерею и в коробке:D
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Итак, без долгих прелюдий. В супер симе у меня родилась обворожительная девочка, для которой я сам хорошую историю не придумаю, но хочу, чтобы она нашла свое счастье, поэтому прошу кого-нибудь её забрать. Итак, встречайте:

    Дарья Коркина


    Немного по техническому: ЧХ+ЖЦ (ничего против перебрасывания не имею), личико, фигура.

    Родилась в Виндене, выросла там же, потом отучилась в Ньюкрестском Государственно Университете, а потом поехала в Мишуно. Сейчас мне видится работницей какого-нибудь новостного канала или журналистом. Девушка под стать Сан Мишуно: динамичная, уверенная в себе, изысканная, но при этом еще и общительная и обаятельная, любит гулять по городу и бегать по воскресеньям в парке.

    И немного фоточек, конечно:​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Надеюсь, что малышка найдет тут своё счастье! :smile:
    Да, чуть ли не забыл: отправлю архивом.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
     
  10. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Всем привет! У меня заявка наоборот, мне нужен чудо-ребёнок для апокалипсиса, желательно мужчина, если нету мужчины возьму женщину. Смогу взять только через архив.
     
     
  11. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Так, эта... я тут снова с супер предложениями:D Случайно возник у нас шесятпервый деть в Королеве Улья, когда я обновляла свои моды сценариев на фриплей и забыла убрать, вернувшись к, собственно, Королеве:facepalm: Моды убрала, а дитё осталось в пузе, абортить не стала, все же улей не официальный. В основной улей она не войдет, потому что с её папкой мы уже наделали шестерых пчелят, а результат вышел слишком классный, чтобы закинуть на полку, так вот:frown:

    Имя: Анис Годфри-Хирш
    Черты: Самоуверенная, Гурман, Ревнивая
    Цель жизни: Пляжная жизнь

    [​IMG]
    [тык для большого размера]
    [​IMG]
    Цель жизни рандомная, так что будущий демиург может менять по желанию:smile: Уедет через галерею или паком, все использованные допы так же будут предоставлены по желанию.
     
     
  12. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Вижу, что тут не запрещены "обратные" заявки, так что попрошу. Ищу мага мужчину для моей основной династии. История планируется интересной и сим должен появиться в ближайшем поколении, так что лет восемь он без дела лежать не будет.
    К сожалению через галерею принять не смогу, только архив.

    Симы найдены!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    Меридит нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Везу свежие Ньюсэтовские гены, кому нужна умелая симка с кучей полезных ЧХ? Правда, умеет она только играть на пианино и книжки писать, но всему остальному быстро научится, я уверяю!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ФИО: Дениз Ньюсэт.
    Возраст: молодая (сохранена сразу после взросления).
    Стремление, характер: очень многогранная натура с Музыкальным талантом (один из многих в её списке!)
    Краткая характеристика от демиурга: фриплейный "чудо-ребёнок" наследницы моего огромного семейства Ньюсэт из ГИ, как две капли воды похожая на свою мать. Именно тот факт, что Дениз продинамила отцовские гены, причина того, что я решила отдать её. Отдаю исключительно тому, кому нужна прокачанная симка (чтобы труды окупились), и буду очень рада понаблюдать за её новой жизнью на форуме :smile:
    Формат: архив.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2020
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Отчет все еще пишется, а пока я вспоминаю, как слова складывают в предложения...

    Ищут новый дом вылетевшие из родового гнезда молодые О'Ши

    ФИО:
    Донован О'Ши.
    Возраст: молодой .
    Стремление, характер: Самоуверенный гениальный книжный червь, который променял свои таланты на мастерство бармена
    Краткая характеристика: Донован не самый примерный брат и сын, но вполне может исправиться. Сюжетно покорил вершину карьеры и переехал... куда-то)
    Формат: в любом удобном виде.

    [​IMG]

    ***
    ФИО: Орлейт О'Ши.
    Возраст: молодая
    Стремление, характер: Вспыльчивая от природы, приобрела из-за ряда семейных трагедий неконтролируемые эмоции. Умна и не прочь употребить этот ум по назначению, но не уверена, что у нее хватит выдержки.
    Краткая характеристика: В отрочестве выполнила цель, связанную с ракетостроением. Собиралась учиться дальше, но кто знает, как сложится ее жизнь?
    Формат: в любом удобном виде.


    [​IMG]

    ***​

    ФИО: Тиана О'Ши.
    Возраст: молодая
    Стремление, характер: Любит природу, кошек и необременительные отношения, завязывающиеся на вечеринках.
    Краткая характеристика: от Тианы при рождении отказалась мать, но благодаря О'Ши, на которых она похожа больше, чем некоторые родные дети, у нее было вполне счастливое детство. Привыкла заботиться о сестре, к которой относится, как к настоящему близнецу. Генетически ничего особенного из себя не представляет, поскольку не родная, но симка симпатичная, так что может кому глянется)
    Формат: в любом удобном виде.

    [​IMG]
     
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11

    Андрейка ищет участников для челленджа Любовь за 7 дней

    [​IMG]

    В связи с тем, что старость неумолимо приближается, я решила, пока не поздно, вывести этого пирожочка из игры и дать ему шанс на новые батарейки.

    Для тех, кто не в курсе, хто это, што это: истоки персонажа можно найти тут.

    ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ

    ФИО: Андрейка Каштанов

    Характер: :har139::har140::har157:

    Возраст: вечно молодой, вечно румяный


    МЕСТО ДЕЙСТВИЯ И СЕТТИНГ

    Шоу будет проходить на тур-базе в лесу. С песнями у костра и всем таким.

    Персонаж прибыл из мира Сань, Вась и Лех, поэтому назову сеттинг русскоязычным.

    Прям какого-то отыгрыша и сюжета от меня не ждите, тут как и в САНЕ будет по большей части геймплейные веселья и шуточки.

    Так что отдавайте, кого не жалко ахахахах


    УЧАСТНИКИ

    Пол:
    не важен
    Возраст: молодой, взрослый
    Раса: преимущественно люди, но может залететь один сверх (желательно вписывающийся в сеттинг)
    Национальность: преимущественно славяне, но можно обыграть и иностранцев) А если наберется мало таких, то сделаем без привязки к народности.

    Присылать в лс/скайп


     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  16. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Дамы и господа демиурги! Позвольте представить вашему вниманию двух мальчишек, детей в третьем поколении моей династии, которые совсем недавно отпраздновали совершеннолетие и покинули отчий дом: Герберт и Говард Маккои. Будут рады отправиться навстречу новым приключениям, как вместе, так и по отдельности.
    Демиург готов на любые эксперименты, а также укажет ребятам новый путь, как через галерею, так и в архиве.

    Тык на картинку



    Тык на фоточки за подробностями



    Возраст: молодой
    ЧХ: можно перебросить
    Как получить: в галерее/через архив

    Шестой ребенок в семье, и старший брат Говарда. По династийной легенде отправился на стажировку в Сельвадораду. Уверенный в себе молодой человек, очень свою любит семью, но не видит себя в ней. Компанейский парень, без проблем находит язык с новыми людьми. Ко всему сверхъестественному относится философски, понимающе (а как иначе, когда папка вампир?), но сам обычный человек. В отличие от парочки братьев и сестры.

    Ради фотосессии согласился избавиться не только от одежды, но и СС особенностей кожи, дабы можно было полюбоваться им во всей красе и без прикрас.
    Демиург готов к любой смене имиджа))

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, поверьте, перед его обаянием и мимикой сложно устоять!

    [​IMG]





    Возраст: молодой
    ЧХ: можно перебросить
    Как получить: в галерее/через архив


    Говард добрый и открытый парень. В силу некоторых особенностей характера долгое время был на домашнем обучении, но свои проблемы благополучно перерос. Ну, разве что иногда любит поболтать сам с собой, но кому из нас не приятно поговорить с умным человеком? Обладает потрясающей способностью моментально отвлекаться от проблем, словно внутри у него находится тумблер переключения настроения.
    Восьмой ребенок в семье, души не чаял в своих младших сестричках. Но решил, что ему пора двигаться навстречу такому большому и неизведанному миру.
    Как и Герберт, ко всему сверхъестественному относится с пониманием, хотя сам является обычным симом. Хотя...поверьте, этому парню, есть чем вас удивить!

    Итак, пока фотографировали Герберта, Говард уже успел скинуть с себя все лишнее, еле-еле успели поймать в СС. Он даже прическу поменял, чтоб продемонстрировать свою особенность...

    [​IMG]

    ...очаровательные ушки, доставшиеся в наследство от мамы!

    [​IMG]

    Милаха Говард очень надеется на хорошую компанию и ради этого даже готов проиграть пару-тройку раундов в гоночном симуляторе)

    [​IMG]

     
    canfettivil, Меридит, Улитка и 10 другим нравится это.
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Всем здрасьте)
    У меня планируется шоу "Любовь за 7 дней" и образовался небольшой недобор участников.
    Жениха я вам не покажу ахаха Потому что так получилось, что для уже набравшихся его личность - тайна. Но съёмки пройдут в Сан Мишуно.
    Итак, если ты абсолютно любого пола, абсолютно любой расы, готов найти свою любовь и жить с ней в большом городе, а демиургу тебя совсем не жалко, то лс кастинг-директора всегда открыта для тебя
    :spiteful:

    UPD: Ставки сделаны, ставок больше нет! Всем спасибо!​
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
    Меридит, Felix Felicis и Del нравится это.
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер, настала пора для любви, весна же (ну да, почти закончилась), а потому

    объявляю набор на шоу "Любовь за 7 дней" с занудным магом и распутным русалом-ведущим

    ищутся любые женщины вне зависимости от возраста и пола, но желательно молодые и категорично несверхи)

    место будет непростое, японский отель в горах с горячими источниками и прочим антуражем ;v
    можно стучаться в личку, всем мир и любовь :wink:

    [​IMG]

    ну шо, пацаны, аниме? :D
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
     
  19. Alena_simmer:3

    Новичок
    Alena_simmer:3
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эй, господа, не ищите милфу? А я на самом серьёзе, зачем же мне вам врать :smile::hihi2: Обаятельная.. Пусть и не молодая милфа ищет себе мужа :kiss: [​IMG]
    Так вот перейдем к самому сладкому,а точнее к её анкете :heart2:
    Имя:Мэрилин Фамилия:Эриале
    Отчества у неё нету,так как она всё оставшиеся детство провела в детском доме,потому что родители от неё отказались. :cry2:
    Жизненная цель:Серийный Романтик. Черты Характера: Романтик,Скептик,Неуклюжая. Возраст:Взрослая.(30 лет) Предыстория персонажа (фотографии родителей не сохранились): Мэрилин родилась в семье бедняков,Мать Мариэлла Лестрейндж и Отец Оливер Эриале были мужем и женой,в следствии чего родилась малышка Мэрилин. :smile:Конечно муж Мариэллы ходил налево уже давно до рождения Мэрилин. Матери девочки было очень трудно воспитывать ребёнка одной.. Но однажды настал день..когда всё тайное становится явным..Казалось бы,обыкновенный день,ничего не предвещало беды..Но всё-же что-то было абсолютно не так..Мариэлла как всегда одна с ребёнком,ничего примечательного,ведь так? Обычная жизненная рутина,но без помощи главы семейства,хотя глава в этой семье должен быть Оливер,а выходит что Мариэлла..Как и всегда отец ходит налево с разными девчушками..То ли дело с богатенькими и обеспеченными милфами,а может быть с беднячками как и он сам..Впрочем до этого дня это была загадка..Всё же как на зло приближался вечер,а вдруг с того ни сего Мариэлле захотелось прогуляться..Как только она прошла пару километров..она увидела..её мужа..но он был не один..он был с какой-то женщиной..Впрочем практически во всех браках такое случается..Конечно без драки дело не обошлось..(Нуу как драки,не драться же жене с мужем,ведь так?) Вообщем во всём итоге Мариэлле и Оливеру пришлось развестись,а во всём этом была виновата любовница мужа,хотя ей самой досталось от жены..Конечно-же,Мариэлла не будет воспитывать ребёнка как всегда одной,ей пришлось отдать её в детский дом,когда девочке было всего 3 года. (если не ошибаюсь то,в симсе это тоддлеры)Мэрилин росла,пусть и без родителей совсем..(Да девочку никто так и не забрал из Детского Дома)В своё совершеннолетие (Напоминаю в симсе это уже Молодой персонаж) ей пришлось устроиться официанткой в кафе,но и тут проблема..Не прошло и года как её уволили..Вы спросите из-за чего..А уволили её из-за жалобы..Ложной жалобы..Даа..в наше время оклеветать может любой человек..Конечно девушка не отчаялась и заново принялась искать работу..Но тут как на зло её никуда не брали..Конечно,отчаявшись ей пришлось устроиться на худшую работу..(Да-да девочкой легкого поведения)На этой работе ей пришлось спать с разными мужчинами,но не за бесплатно,а за деньги..Так пошло всё..Сейчас девчушке за тридцать,поэтому она и считается милфой.. Ладно хватит с нас истории.. Итак,милфочка поедет ̶с̶т̶а̶р̶ы̶м̶ ̶д̶е̶д̶о̶в̶с̶к̶и̶м̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶о̶м̶ Архивчиком со всеми CC объектами :flower2: Изменено: фотография симки добавила.Если не добавилась, пишите в лс, скину вам её фото
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
    manjaf нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    У меня тоже кое что есть. Горячо любимая, дорогая сердцу девочка. :З

    Отдаю чисто из того, что вряд ли в ближайшее время смогу уделить ей внимание и подарить личную историю, а очень бы этого для неё хотелось, если не в своих руках, то в других хороших. (Поэтому, чисто из того что дают, попрошу все же не брать.)


    Итак, знакомьтесь. Ева.​

    [​IMG]

    ЧХ и мвж рандомные, можете переизбрать на свой вкус и под свои задумки если таковые будут.) Внешность натуральная, из сс только прически.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Технически она человек. Сюжетно может быть немного с ведьминкой, но это по вашему желанию. :hihi:

    Ева родилась и выросла в довольно необычной семье. Её мать древняя демоница (и ещё шестеро сводных братьев и сестер в придачу), отец - светлый маг.(ээто долгая история ахх) Не ладили они между собой это мягко говоря, каждый боролся за свое расположение к дочке и попытки перетянуть на свою сторону. Но по итогу вылилось все в то, что не выдержав контроля и давления Ева сбежала от родственничков подальше. В надежде построить собственную, нормальную в её понимании жизнь, без всяких посторонних указок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если девочка заинтересовала стучитесь в ЛС. Сброшу архивом если что. :smile:
     
     
  21. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Кхе, быть может, кто-то помнит этого парнишу?
    Любовь без первого взгляда

    [​IMG]

    Эрик Бейл продолжает искать вторую половинку не смотря на все неудачи, поэтому согласился поучаствовать в шоу Любовь за 7 дней
    Пол второй половины не важен, Эрик любит все и вся, поэтому сверхи его тоже не пугают. Разве что он не начнет опыты ставить, он ведь учёный.
    Место действия - сельская глушь. Мальчик решил отдохнуть от городской суеты и покормить курочек, да уточек:D
     
    Vaterline, Viamany, Персефона и 3 другим нравится это.
     
  22. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Время обратных заявок!
    Ищу мужчину в качестве пары одному из своих симов. Именно симу, так как любовь у нас дело такое.
    Желательно, без какой-либо истории, чтобы я свободно могла внести его в свою, либо мы можем обговорить это вместе.)
    Взять могу только через архив.

    Сим найден!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
     
  23. DarTail

    Участник
    DarTail
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    758
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Всем привет! Раз тут разрешены обратные заявки на симов, то пишу с просьбой
    Нужны двое мужчин для полного набора трутней для королевы
    С историей или без неважно (если дадите с историей, то постараюсь обыграть)
    Возьму архивом
     
     
  24. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Надоело симов выпрашивать, буду предлагать. Отдам в добрые руки детишек из своей династии. Выращены ребята в допотопной обстановке, поэтому могут идеально вписаться в каком-нибудь королевстве или любом другом челлендже с историческим антуражем. Ну а так же из них выйдут идеальные попаданцы, тем более что у одной симочки даже затравочка есть подходящая.
    Переодевать, менять жц и черты можно. Делайте что угодно с ними, разрешаю даже прибить если будет необходимость. Отдать могу только архивом, отчаливают со всеми необходимыми допами. Если вдруг будут какие-то вопросы по истории персонажа, то не стесняйтесь, пишите в личку.

    Астрид Дикая



    Астрид Дикая

    Новый дом найден

    Старшая дочь-двойняшка Диких. Пропала из сохранки демиурга благодаря неконтролируемым магическим способностям старшей сестры. Должна была найти дом в лапках другого демиурга, но не вышло.


    Инга Дикая



    Инга Дикая
    • Молодая;
    • Жц Мировой друг;
    • Безумная, активная, меломан;
    • Человек обыкновенный;
    Инга была третьей попыткой демиурга получить в семью мальчика без поедания симом овощей и фруктов. Но да, опять родились двойняшки. Инга отправилась в путешествие, с целью найти свой новый дом. Думаю, она найдёт его у кого-то из вас.


    Олаф Дикий



    Новый дом найден

    Олаф Дикий

    Привет всем, кому я проспойлерила отчаливание данного красавца :facepalm:
    Так же как и сестра Инга отчалил в поисках лучшей жизни, но по морю. Вот он же, но без
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2023
    HelenaKappelony, Trikcter, ШТАПИК и 8 другим нравится это.
     
  25. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Всем привет! Давненько у меня лежат в галерее вполне симпатичные побочники из династии, рожденные в рамках задания "Мой любимый бабник" :sleep:
    Пусть и тут полежат, может кому-то придутся кстати :hi: Готова передать любым удобным способом (галерея/архив).

    [​IMG]

    Эндер волшебник и мечтает стать повелителем зелий. По жизни он чистоплотный:har147:, творческий:har123: и любит хорошую музыку:har129:.

    [​IMG]

    Серсея отправилась навстречу судьбе!

    Серсея также волшебница, которая мечтает встретить настоящую любовь, одну на всю жизнь. Она слегка эксцентрична:har131: и привередлива:har144:, но обожает свою семью:har159:.

    [​IMG]

    Мишель тоже волшебница, а повелевать она хочет вязанием. Мишель любит кошек:har137: и океан:sims4il:, а потому всё знает о переработке:sims4els:.

    [​IMG]

    Талантам Рика применение найдено!

    Рик, единственный из всех, родился человеком, но это совсем не мешает ему мечтать об академических высотах. Тем более, что он настоящий гений:har118:, правда слегка привередлив в еде:har144:, предпочитая только овощи и фрукты:har132:.

    *характер детям кидался кубиком и написан только в качестве ориентира, оставлять его таким не обязательно. Никакой особой предыстории у них нет - родились за кадром, за кадром и остались, но я готова что-то придумать, если потребуется)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2022
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Всем привет! Вдруг кому-то нужны симы для размножения или в городок для масовки. Готова поделиться своими Бесагончиками.
    Симы игровые. Если нужны чистые, то сделайте брата\сестру близнеца. Без СС.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Агнию приютили в соседнем челлендже :rolleyes:
    [​IMG]

    Архип и Аглая улетели в добрые руки :rolleyes:
    [​IMG] [​IMG]
    Все в одной папке. Пишите, скину архив :wink:
    Можно через галерею
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей