1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

(Не)замысловатые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 12 май 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Решила я собрать своих симов в одном месте, а не раскидываться ими по всему форуму. Вместе с ними собрались и их истории. У каждого она своя: одних заедает тихий семейный быт, у вторых и дня не проходит без приключений, а в жизни третьих сплошные интриги, скандалы и расследования. Кого-то вы, возможно, уже видели, а с кем-то познакомитесь впервые.

    И да, ничего этого бы не случилось, если бы не волшебные пинки (пинжища) от annelise, которая подхватила мою случайную мысль "а не запилить ли мне историй" и довела ее, и меня заодно, ко всему этому безобразию. Так что спасибо ей, наверное.
    :D

     
    Mandarina, avrora_vos, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А я думала, что написала тут, а я не написала и поэтому исправляюсь:
    Девушка, вот что вам не нравится? Вам ещё повезло...У вас Штрауд ещё добренький....:D
    Зачем увернулся? Поймал бы... :dry:
    Штрауд, для тебя этот 15 век как для нас 5 секунд. :D
    Мне нравится поза Штрауда.
    Чёт как-то грустно стало...
    Вольф, ты ж типа эмо. Бери вампиршу!
    Действительно... Я б не отказалась :D
    Или не видишь... :D
    Мне уже не нравится этот Урия. :dry:
    А теперь и Штрауд :dry:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, мне она тоже нравится своим вечно недовольным лицом. :D Оно ей идет.

    с графом расслабляться нельзя. И графу тоже расслабляться нельзя. :biggrin: Однако, что Ванесса, что Влад как-то забыли об этом.

    :popcorn: надеюсь, что весело действительно будет.

    комбо просто. :D


    Stranger, очень радостно видеть тебя здесь. :happy:

    это для других он коварный хакер, а для нее муж, который делает все, как она говорит. Конечно, он хороший.:biggrin:
    Про принцев - это да. Вот бы их еще на 105-ый раз получалось разглядеть, но не всем так везет, как Томке. Про пушистое одеялко понравилось, как сказала. Все так и есть. По крайней мере, у Тамары и она счастлива.:smile:

    спасибо!:hug: Томка идет по жизни легко, потому и истории про нее и ее семейство легкие без всяких интриг, скандалов и расследований. Ну во всяком случае, пока.:hihi2:

    У меня чувство, что таз у Томки все же скоро будет. Дождется она. :D

    Ленька у нас ж гений по чертам характера, а потому все его поступки тоже гениальны. :biggrin: Ну это не считая стычек с вампирами, но это потому что он не знает, что они есть. И даже когда узнает, то что-нибудь обязательно придумает. Это ж Ленька!

    мир шоу-бизнеса жесток и все такое. Ну как там говорят обычно всякие звезды в своих интервью. :biggrin: Я решила, что в этот раз помимо меня пускай что-нибудь подкидывает всемогущий рандом. ))) Так что Пете еще предстоит проявить свой характер.

    да, именно это я и имела в виду. То есть вселенная, я хотела сказать.:hihi:

    ой, две - это только начало. Ну а принципы, может быть, с годами еще нарастут? Но пока он, конечно, свинтус еще тот.:dry:

    вот он тоже так думает. Так что валить надо Петьке из отчего дома, а то с таким братом никакой личной жизни.

    это ты верно подметила. В том же споре на чувства, он вовсе не разубеждал брата, что это плохо, а решил и свою выгоду от этого словить.
    Впрочем, там все себя проявили не с самой лучше стороны. И даже Петя. Хоть немного и обозначила свои мысли по поводу этого спора. Ну что могу сказать? Вселенная - это запомнила.:cool:

    я считаю, что ты отличная психологиня. Потому что так точно и тонко все подметила, чем очень меня порадовала. Ну думаю, не зря выходит я тут характеры обыгрываю. :biggrin:

    к концу человеческой жизни - это определенно, но к началу всей ее истории в целом. :smile: Да, пожить для себя по-человечески у нее не вышло. Теперь она старается жить для себя по-вампирски. Ну пока у нее что-то там, вроде как, получается. )))

    я думаю, что нет. Ванесса на себе доказала, что отхватить несколько перков от вампиров и при этом не быть им самим, невозможно. Может быть, у кого-нибудь получится когда-нибудь. Но она выяснила опытным путем, что это так не работает. У нее не было шансов его побороть самой. Как вариант, если бы они стали работать над другой сывороткой по излечению, так как от первой она и подхватила эту заразу. Но такой вариант ей даже не предложили. :frown:

    мне тоже они понравились. Причем, изначально он и не планировался во всей этой истории. Но Вольф так удачно геймплейно влез, что мне захотелось обязательно его еще засветить в этой истории.:smile:

    увы, да. :frown: Впрочем, мы же все видели только со стороны Ванессы. Может быть, он думает, что ее больше нет и надо жить дальше, а это было так, свидание просто. Но поскольку Ванесса решила наблюдать издалека, оно переросло потом в нечто большее. Женился же он в итоге все равно не сразу. Ванесса уже успела к тому времени с Владиком пожить даже.

    Но все равно, как не крути, а Вольф не из тех, кому надо много времени для зализывания сердечных ран. Хотя, возможно, для него два года - это много.

    но даже физически причинять не стала. Ага. :biggrin: Я думаю, что она еще испугалась того, что она может его убить. А убивать Вольфа ей не хотелось, так что пусть будет счастлив, козел. :dry: :D
    Вообще, Ванесса, конечно, мазахистка еще та. Больно наблюдать за чужим счастьем, но все равно буду. Вдруг, все же он будет страдать? :smile:

    :thumb: четко подметила вообще. Все так и есть. Просто она еще молодая и глупая не все понимает. Завертеть-то она может и завертит, но кто ж ей даст так легко пользоваться графской добротой? :D
    Конечно, он все делает не просто так и преследует свои цели. Буду постепенно про них рассказывать дальше.

    :thumb::LOL: да-да, Влад такой.

    тут, как уже сказали annelise и Del, Влад сам себя перетроллил.

    по крайней мере, могут уже обсудить вкус любимых блюд. ахахах Есть одна тема для разговоров. Да, Урия у меня уже не тот мальчик, который только привыкает жить в новом качестве. Я решила, что с момента, как он ушел от Тины и появился Форготн Холлоу прошло лет пять, так что он уже перерос в себе многое.

    модель там тоже та еще вампирская звезда. А Урия таких после Артемиды как-то не очень. :dry: Так что им должно быть весело друг с другом. :biggrin:


    Oks, приветик!:smile:

    да уж не ценит всей доброты. Неблагодарная. :biggrin:

    увернутся было проще. Все же он древний вампир, не все реакции срабатывают правильно. :D А так бы да, и антиквариат свой уберег, считай.

    из него эмо, как из меня балерина. То есть никакая. :D

    хочешь обрести бессмертие и подпитывать его человеческой кровушкой?:spiteful:

    :bugaga: да, с кавалерами у Ванесски прям напряженка.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Так что же, получается, лекарство от вампиризма способно заразить невампа вампиризмом, притом не "частичным", а самым что ни на есть настоящим, и притом чтобы сам новообращенный об этом не догадывался? Во дела.
    История Ванессы по большей части тронула, чуть меньшие части рассмешили, удивили, восхитили.:heart2: От самой Ванессы я в восторге! Она цепляет зубками за шейку больше своими эмоциями - как она многогранна, однако, моськи очаровательные везде. И эффектно выглядит, этого не отнять. (И крошкой-ученой была такой милкой.)
    Грустно, когда такая вот родительская любовь к науке ослепляет и не дает возможности увидеть любви и предрасположенности к чему-нибудь у ребенка. И ладно бы, это было глубоко зарыто, а то тут прямо ведь перед носом раскладывают факты - девочка любит петь, бабушка об этом говорит, но отец упрямо живет только мыслями о своей мечте и своей жизни.:frown: Конечно, отец и саму Несси любил, и у них была такая крепкая связь и все такое, но жизнь Ванессы буквально была положена в заклад науке. Ну, теперь у нее целая вечность впереди, чтобы найти увлечение по душе и заняться им вволю.:biggrin:
    Хотя она ведь смогла втянуться в эту науку, да и мысль о завершении отцовских трудов давала ей смысл, все-таки отступление от научных дел буквально раскрасило ее жизнь самыми разными впечатлениями и возможностями. И вообще получилось даже, что именно после конца эксперимента (= человечьей жизни) началась ее настоящая жизнь. Неживая такая жизнь. %)
    Вольф был клевым. До тех пор, пока у него не образовалась другая любовь на всю жизнь, которой он также что-нибудь будет обещать, а она ему будет верить.:dry: Ванесса такая... сильная духом, человечная даже, когда и хочется сделать больно, но не хочется причинять боль. Такая тонка грань. х)
    Твой Влад меня удивил. Забурлила в стылых жилах горячая кровь?:D Хотя его образ такой неординарный вышел. Он и коварства и мудрости исполнен, и чувствовать не разучился, как там Ванесса напридумывала. Кажется, после прихода художника к Владу грядет большая драма?
    И Урия! Я соскучилась уже по этому безрадостному мрачному красавчику.:heart2: А он у тебя весь такой эффектный пожиратель Ванесскиных ужинов, хохо.
    Кстати, приятно было повидать старые лица! Иза все такая же милашка, друзей своих старых вот не забывает, перепрыгивает через флуктуации пространственно-временного континуума и даже находит плюсы в своей ослепительной зелени.:D


    Томка и все ее семейство такие душки.:heart2: Эти подростковые проблемы и заморочки хорошо отражены, с некоторых ситуаций громко смеялась. Тройняшки разные совсем, но друг за дружку горой - это классно.
    Петрушка (не с грядки) такой нежный мамин и папин бутончик, но и гордый, и обидчивый, да-да, знаем. Каким бы ни был тяжелым для нее этот тинейджерский этап, она многое познает, поймет, вырастет и покорит все сцены и всех поклонников, которых у нее еще будет в достатке, несомненно.:biggrin: А деревенские мальчишки из милого провинциального пригорода уже совсем и не мальчишки, а глубоко влюбленные и даже почти получившие репутацию разбивателей сердец (чую, без них в Ванькином случае никак не обойдется). Классные оба, особенно Ванька и его этот фейс, где он типа не при делах.
    Кстати, Тома и Леня такие прямо пожилые, когда их тройня еще совсем зелень. Срочно им молодильного зелья прописать!
    Сам Леня - совсем не промах со своей аж тройной жизнью. Тут и продвинутый хакер, и плохой и добрый полицейский, и тихоня-папка, за которого Томка сама еще постоит и хулиганье всякое от крыльца отвадит. Боевая баба.:thumb: Но такая славная.:biggrin:

    Ну... Что ж, а мы тем временем следим за вашим эфиром, не пропадайте.:bye:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Еда пришла сама? :D
    Ванесса хоть и ведет себя как маленькая девочка, но ее мне как-то даже жалко, ведь в ее жизни столько поменялось. Трудно осознать, что все то что было до одного определенного момента никогда больше не повториться, и близких людей уже нет рядом и ни когда не будет. :frown:
    Граф Штрауд радует своим чувством юмора, хотя я так и не поняла для чего собственно ему она нужна? Я помню там что-то было про пророчество...:redface:
    Очень еще интересно что же стало с Калебом? :redface:
    Ну и думаю художник появился тут не просто так, одна его фамилия чего стоит, хоть в его родной династии я до него так пока и не добралась. :smile:
    Жду продолжения. :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, :hi: здорово, что ты успела до меня добежать до окончания каникул. Они же еще или уже все? )))

    ну как не догадывался? Ванесса ж сразу заметила изменения, другое дело - она не сразу поделилась своими наблюдениями.
    Чайка как-то предположила, такое может быть, что лекарство для излечения вампов на человеке дало совершенно другой эффект. Ну вот, а мы пока не знаем точно ли это было лекарство для излечения. :pardon:

    приятно слышать, что она цепляет тебя тем же, чем и меня. Люблю фоткать ее рожицы в разных ракурсах и разном настроении. Всякая хороша.:biggrin:

    ооо Несси, как мило звучит. :happy: Да, папку, к сожалению, мало волновали настоящие желания дочери. Он видел только то, что хотел видеть, и слышал только то, что хотел слышать. :frown:

    как говорится, была бы цель. Кроме как, посвящать жизнь отцовским трудам, она тогда ничего не умела. ))) Хотя сейчас у нее переходный период, скажем так, я не дам гарантии, что она забросит это дело с концами. Будем считать небольшим спойлером на будущее, упс. :cool:

    ну вот Влад доказывает, что все вполне живо и чувства, и эмоции. А если чувствуешь стало быть существуешь? :D

    ну тут Вольф обещание все же сдержал. Женился же. Он бы и на Ванесске женился, если бы она не пропала и ему не отказала. :smile:

    она все-таки еще молодой вампир и много в ней не поменялось, хотя во многом она уже изменилась. Кто знает, что станет с ней лет эдак через дцать или десят? ))) Сложно сохранять человечность, когда ты уже не человек.

    о, у него много чего забурлило, но об этом в следующих сериях. ;):biggrin:

    у кого? У художника? Влада? Или Ванессы? :D Насчет драмы обещать ничего не могу, но что-то такое грядет определенно.

    а может быть, это Ванесска нацелилась на его ужин, а он просто не захотел делиться. Вдруг, она ему просто не понравилась?:biggrin:

    и тебе привет от Ягули. Иза так-то оптимист, а потому во всех ситуациях ищет плюсы. Вот и в этой нашла.:smile:

    не обойдется. У него мечта вот эта вот, когда надо барышень кадрить и на свиданки ходить, так что мы пока настроены ее исполнить. А у Степы, наоборот, найти вторую половину и счастливо с ней жить. Но ты видела кого он там себе присмотрел на всю жизнь-то? :biggrin:

    Петрушка тоже будет закалять свой характер и наступать на грабли, потому что путь к мечте бывает нелегок и тернист. :smile:

    ой, да. Это у меня ж игра их так странно постарила. Я тогда играла в одном сохранении, и старение не отключала, переключилась к ним обратно, а у меня тут уже все большие и старые. :dry: Но теперь у меня старение отключено, и пока нам даже на зелья тратиться не надо.

    И ты забегай, как будет время. Я тебя всегда рада видеть.:hug:


    nastulya, приветик! :smile:

    должно же в этот день случиться хоть что-то позитивное?:D

    ты все верно говоришь. Как бы снаружи она не показывала, что вполне приспособилась к новой жизни, внутри у нее все еще живут воспоминания о прошлой. А поскольку она немного мазохистка, то она не спешит от них отказываться, хотя они ее и мучают.

    да-да, все так, но ты не забывай, что Изергиль, например, сказала, что это все дудки. ))) Про Калеба и зачем Ванесса графу буду рассказывать в следующих частях. Не стала мешать к этой, решила зациклиться на Ванессе уже в окончательном ее варианте.
     
     
  7. White Kitten

    все ещё не точно )
    White Kitten
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    тук-тук! привет! :flower2: зашла, так сказать, на чаёк, а тут история! да ещё про Ванесску! Ну я сразу читаать и отвечать
    А он не понял? Кого обвиняет женщина, тот и виноват! :keepinmind:
    по крайней мере, в её глазах
    добрая Лилит)) :LOL:
    хмм... то есть или он с тобой, или ни с кем? добрая Вэн)) идеально ой... то есть... Низзя так!
    Мог бы и уступить девушке! ай ай ай!
    Ну, что могу сказать? Три слова: Класс, давай проду! :clapping::thumb:
    ну и :flower: цвуточек для вдохновения))
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Так им и надо, будут знать как приставать к беззащитнвм девушкам, хотя ничего они уже не будут:displeased:
     
     
  9. dagerts

    Новичок
    dagerts
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК ты молодец я обожаю тебя
    :flower2:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    White Kitten, приветик! Здорово, что забежала на чаек. Всегда рада видеть. :hug:

    думаешь, она обвиняет вазу? :hihi:

    она решила, что ей можно. Но видишь, все равно же в итоге оставила его не с собой. Человечность пока побеждает. Ключевое слово здесь "пока".

    а может быть, Урия не делится едой?:D

    Li Stok, мы с Ванессой полностью одобряем твои слова. :yes:

    dagerts, спасибо! ;)


    Ну и в общем, я тут пыль сдуваю не просто так, сейчас позавтракаю, принесу обновки. Не расходитесь, или расходитесь, но не далеко. :plumbrun:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    - И когда мои дети так резко успели вырасти? - делилась Томка со своим массажистом.

    [​IMG]

    - Вот же только вчера устраивали бои в моем животе за местечко поудобнее, а уже сегодня одного провожают до дома неизвестные девицы.

    [​IMG]

    Второй сам кого-то провожает до утра.

    [​IMG]

    А третья вместо того, чтобы поискать себе провожателя, бренчит целыми днями на гитаре, да так, что пока на улице пропадать хочется самой!

    [​IMG]

    - Надеюсь, до зимы она все же научится играть на гитаре, неохота здесь сидеть на морозе.
    - Есть предложение свалить на это время в Сельвадораду, - ляпнул не подумав Ленька.
    - А как же мальчики? - забеспокоилась больше для вида Тома.
    - Мальчики все равно домой только поспать приходят, так что не сильно пострадают от музыкального таланта своей сестры. А я давно хотел показать тебе мир, дорогая!

    [​IMG]

    И Томка быстренько согласилась пока Леонид не передумал. Да он и не думал передумывать по началу, только кто же тогда знал, что его дочь окажется не такой способной ученицей. И Ленька приуныл.

    [​IMG]

    Не то чтобы он не хотел отдохнуть, просто дел на работе очень много. Преступления сами себя не раскроют, а тот, кто будет их раскрывать, пока он греет свои пенсионерские косточки, потом еще его и с должности подсидит.

    [​IMG]

    Ну и как потом свои кибератаки на других вешать? Вот Ленька и стал думать, как бы этого самого отпуска избежать. Не хотелось слова давать и потом же их забирать. Он ведь хороший муж и слова свои держит, когда дает.

    [​IMG]

    Единственная надежда его была в Пете.

    - Найму тебе репетитора, чтобы до зимы научилась играть на гитаре, как Фрэнк Синатра.
    - Так он же не играл на гитаре, - засомневалась Петя.
    - Ну значит лучше, чем Фрэнк Синатра! Только это, - замялся Леонид, - маме не говори. Пускай сюрприз будет.

    [​IMG]

    В это время Томка, которая уже начала выбирать отели и читать про местные достопримечательности, стала замечать, что Петя за последние несколько недель улучшила свои гитарные показатели. По-крайней мере, жарить блинчики под ее аккомпанемент стало куда приятнее. Отпуск в экзотическую страну с каждым разученным аккордом отдалялся от Тамары на все большее расстояние, а она, между прочим, уже купальник себе новый заказала. Два купальника!

    Петю нужно было срочно сбивать с творческой волны, на которую она так не вовремя настроилась.

    [​IMG]

    - Милая, а не сходить ли тебе погулять? Такая замечательная погодка на улице. Птички поют, солнышко светит, мальчики ходят в рубашках с коротким рукавом, - подкидывала новых идей для досуга Томка.
    - Мне не с кем, - мрачно отвечала Петя.
    - А как же тот парень, который заходил за тобой накануне?

    [​IMG]

    - Не знаю, - шмыгнула носом Петруша. - Он какой-то странный. Зовет, вроде бы меня, а в компании сидит совсем не со мной.

    [​IMG]

    - Так, может быть, он при всех стесняется? Надо с ним наедине где-нибудь посидеть и все выяснить, - не сдавалась Томка.
    - Ваня, говорит, что наедине всем парням от девушек только одно нужно, а ты всегда говорила, что «нужно» надо до свадьбы беречь.

    [​IMG]

    - Все правильно. Береги честь смолоду, как твоя мать! Но ты для начала с этим мальчиком подружи, - продолжала делиться мудрыми советами с дочерью Тамара.
    - А если он захочет сначала «нужное», а уже потом дружить?

    [​IMG]

    - Так ты подготовься! Возьми у брата защитное средство от приставаний, чтобы в случае чего дать отпор, как гордой девушке, но на свидание обязательно сходи. Нечего такую красоту за гитарой прятать!

    [​IMG]

    - И вот еще что, - поразмыслив несколько секунд, добавила Томка, - давай-ка, вместо музыки лучше пресс покачай, чтобы парень в следующий раз даже и не думал подальше от тебя отсаживаться.
    - Но ты же говорила, что у меня щечки опали, что я совсем на себя не похожа стала...
    - Ну щеки может и опали, - скривила рот Томка, - а вот живот нет, так что сегодня без блинчиков. И завтра тоже!

    И Петька, воодушевившись материнскими советами, что с этой музыкой недолго и старой девой помереть, поставила гитару в дальний угол и приступила к усиленным тренировкам.

    [​IMG]

    - Это что еще такое, - спросил, проходивший мимо отец.
    - К свиданию готовлюсь. Мама сказала, что я слишком много времени провожу за гитарой. Она мне даже тренера персонального наняла, чтобы я была в идеальной форме.

    [​IMG]

    - Мама значит, - задумался на несколько секунд Леонид. - Я всегда знал, что женат на святой женщине. Ведь всегда думает о других больше, чем о себе! Ты, Петя, все же не сдавайся. На мамкины провокации не ведись. Разучивай нотную грамоту, а я тебе еще и репетитора по вокалу найму. Вот у нашей мамы радости-то будет, когда к зиме мы ей устроим домашний концерт!

    [​IMG]

    Не понимая почему родители вдруг так заинтересовались ее талантом и личной жизнью, но ощущая искреннюю поддержку с двух сторон, Петруня с большим энтузиазмом начала выполнять их указания, уже представляя себя стройной мировой звездой под ручку с красавчиком Мэттом.

    [​IMG]


    ***​
    В то время, пока старшее поколение разрывало между собой Петю, ее братья были предоставлены сами себе, и я бы не сказала, что они грустили от недостатка родительского внимания.

    [​IMG]

    Наоборот, даже удобно, никто не накидывается с вопросами, «где ты был и почему вернулся под утро», «как зовут твою подружку» и «расскажи мне о ней, где учится, сколько лет и кто ее родители». И если у Степы с подружкой все было понятно,

    [​IMG]

    то Ване пришлось бы вспоминать про всех, а у него в последнее время их развелось даже больше, чем позволяло его свободное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванька был в тупике. Что делать, когда девчонок много, а ты один?

    [​IMG]

    - И не скучно тебе с одной? - начал издалека Ваня.
    - Не скучно, - резко оборвал его Степа.
    - Мог бы и помочь мне по-братски. Видишь, я один не успеваю.
    - Так оставь себе одну.

    [​IMG]

    - Одну??? Но они же все такие классные!
    - Оставь самую любимую.
    - Но ведь они у меня все самые любимые!

    [​IMG]


    ***​
    Хотя так было не всегда. Все началось с Луны, тогда она была самая любимая.

    [​IMG]

    Молодая Виллареаль настолько вскружила голову нашему Ивану, что он готов был проводить с ней все свои свободные часы и минутки.

    [​IMG]

    Строя из себя романтического героя, от которого он, как ему казалось, был весьма далек, но, глядя со стороны, казался весьма даже близок.

    [​IMG]

    Луна была простая, несмотря на своих именитых предков, не боялась показаться смешной, да и в общем, с ней было интересно и весело.

    [​IMG]

    Иван настолько был ей очарован, что решился не только порвать со своей второй подружкой Софией, но и подарить Луне самое дорогое. Свою честь.

    Выбрав удачный день, когда никого не будет дома, Иван пригласил Луну к себе, чтобы вывести их отношения на новый уровень.

    - А ты уже с кем-нибудь ну... дурачился до меня?
    - Конечно, уже сто раз так делал, - зачем-то наврал Ванька, о чем сильно потом жалел.

    [​IMG]

    Потому что если бы тогда, он решил быть самим собой, а не претворяться крутым пацаном, то и разочарования у Луны было бы меньше. Видимо, она ждала чего-то особенного от человека с таким богатым опытом.

    [​IMG]

    Свалив на то, что, кажется, дома все же кто-то есть, Луна наскоро распрощавшись, обещала еще позвонить. Но Ваня уже почему-то знал, что любимая девушка после такого, только переступив порог его дома, тут же удалит и его номер телефона, и его самого из всех соцсетей. По крайней мере, он бы так и сделал на ее месте.

    [​IMG]

    - К экзаменам он готовился, да? - проводив недовольным взглядом смущающуюся Луну, спросила Тома у Степы. - Это поэтому ты звук на телевизоре громче сделал?
    - Я не слышал, что в новостях говорили, - пытался выгородить брата Степан.
    - У тебя гонки, - бросив взгляд на экран, напомнила Томка.
    - Ну рев мотора, - тут же симпровизировал Степа.
    - Мы конспекты переписывали вообще-то, - влез в разговор Ваня, отстаивая свою правду.
    - А это вы уже отцу расскажите и про гонки, и про переписывания конспектов на нашей кровати, - вынесла свой вердикт Тома.

    [​IMG]

    На семейном совете, который она в тот же день и устроила, было решено, что с подрастающим поколением и их возрастающими потребностями, нужно провести поучительную беседу. Беседа на щекотливую тему была возложена на Леньку, потому что у Тамары возникли неотложные дела. Ну там пыли много скопилось на мебели, морковка в суп не натерта, белье не поглажено и вообще не ей одной детьми заниматься, пока муж за компом торчит.

    - Итак, - начал Леня, не отрываясь от монитора, - записывайте! Урок первый, совет первый. Приводите своих друзей для переписывания конспектов только, когда убедитесь, что дома никого нет.
    - Да блин, я дни перепутал, - закатил глаза Иван.
    - Вот, - Леня поднял палец вверх, - не надо путать! Пусть это будет совет второй. Отсюда совет третий. Лучше своих девушек домой вообще не приводить!
    - А парней? - поинтересовалась Петька.
    - Петя? - Ленька, наконец-то, оторвался от компьютера, с удивлением уставившись на дочь, - а ты что здесь делаешь? Это лекция для мальчиков.
    - Но мне тоже интересно!
    - Маленькая еще. Иди, вон, лучше на гитаре поиграй.
    - Какая же я маленькая, папа? Мы же тройняшки! Так нечестно!
    - А честно маму без сюрприза оставлять? - Нашелся Леонид, и Петя, тяжело вздохнув, убрала тетрадку и побрела за гитарой.

    [​IMG]

    - Так, а ты почему не на отцовской лекции по вухуительному воспитанию?
    - А я самоучка, - важно заявил Степан.

    [​IMG]

    - Ну, - замялась Томка, - было бы чему гордиться... Я ведь не изверг какой. С девочками-то дружить можно.
    - Мама, да я не в этом смысле самоучка. У меня есть подружка. Просто наши отношения выше этого.

    [​IMG]

    А еще видятся они не так часто, как хотелось бы Степе, но об этом он маме, конечно же, не сказал. Ведь это его отношения и другим людям в них места нет, хотя некоторые и пытаются выбить себе вакантное местечко.

    [​IMG]

    - Привет! А вы тоже здесь? Какое совпадение! А я уж думал умру от тоски без знакомых лиц!

    [​IMG]

    - Эй, Джемма! Давно не виделись! Классно выглядишь. Ты одна? Нет? Ну тогда я с вами! - радовался Мэтт, в очередной раз нагло вливаясь в их компанию. «Третий не лишний, третий запасной», - думал он.

    [​IMG]

    В конце концов, Джемме это надоело, и она решила открыть глаза пошире своему не все понимающему в таких вещах парню.

    - Хорошее местечко, - оглядываясь по сторонам, подтвердила Джемма. - Надеюсь, хотя бы здесь Мэтт нам не помешает.
    - Да ладно тебе, вроде бы, нормальный пацан. Позитивный такой. За сестрой моей ухаживает.
    - Только вот почему-то твоей сестры я на наших свиданиях не наблюдаю. Зато Мэтт постоянно крутится возле меня. Не задумывался к чему бы это? - Спросила как бы между прочим Джемма у, кажется, уже начавшего подозревать что-то неладное Степы. Теперь навязчивый Мэтт не ее забота.

    [​IMG]

    Не для того ли девушки и заводят себе парней, чтобы избавляться от общества надоевших поклонников?

    [​IMG]


    ***​
    Что касается Пети, то она, между занятиями на гитаре и вокалом, и помня наказы матери о дружбе, всерьез решила покорить сердце Мэтта.

    [​IMG]

    Ее не смущали ни слова Степы, что Мэтт вспоминает о ней только, когда про него забывает Джемма, ни предупреждения Вани о том, для чего он вообще может звать ее на свидания. Просто Ванька судит по себе, а Мэтт - он же не такой. Правда?

    [​IMG]

    Ну и подумаешь, кто ему там раньше нравился, вот Петька сейчас сбросит еще пару килограмм, возьмет гитару, и Мэтт окончательно и бесповоротно в нее влюбится.

    [​IMG]

    - Как думаешь, я уже достаточно хороша для него? - Спрашивала она у своего тренера.
    - Ты всегда хороша, - смущаясь отвечал тот.

    [​IMG]

    - Ну это ты специально так говоришь, - сомневалась Петя. - Пожалуй, сброшу еще парочку сантиметров на талии, чтобы наверняка!

    [​IMG]

    И они продолжали наматывать круги по парку. У Пети была цель, у Дарлинг работа. А еще Дарлинг нравилась Петя, и она не знала как ей об этом сказать, потому что Петя почему-то считала, что Дарлинг парень — это раз, и два — почему-то сразу записала ее во френдзону.

    Почему Дарлинг сразу не сказала, что она не мальчик? Ну тут такое дело деликатное, знаете ли. Сначала она и сама не поняла, что Петя держит ее за мальчишку, а когда та написала ей смс, что «Дарлинг ее самый лучший друг», было уже поздно. Дарлинг втюрилась в нашу Петруню по уши и не знала, как признаться ей в своих девичьих чувствах.

    [​IMG]

    Очень быстро рассудив, что мальчишкой Петю заинтересовать быстрее, Дарлинг решила продолжить эту ролевую игру.

    В компании с новым другом Петю не заботило, как она выглядит со стороны, сколько лишних килограммов на ее талии. Она была собой, и ей это нравилось.

    [​IMG]

    А еще Дарлинг ее всегда понимал, заступался и был готов объяснить на кулаках любому Петиному обидчику, что тот не прав.

    [​IMG]

    Конечно, Пете казался немного странным ее товарищ, и она сделала свои выводы о том, почему он такой.

    - Не парься, найдем мы и тебе парня, - трясла она за плечо Дарлинг. - Сейчас только с моим разберемся.

    [​IMG]

    - Нет, ну ты посмотри еще раз, что он написал. «Может быть, увидимся в среду». Это разве не похоже, что он зовет меня на свидание? - Допытывала она в который раз Дарлинг. - Если бы я ему не нравилась, то он бы написал что-то вроде «Может быть, увидимся никогда». Но он же так не написал! Значит, я ему не безразлична!

    [​IMG]

    - А вы увиделись в среду?
    - Нет, у него возникли важные дела, но я предложила перенести встречу на пятницу.
    - И вы встретились в пятницу?
    - Нет, у него играла в тот день любимая футбольная команда, и он был занят. Но мы договорились созвониться через неделю. Эх, а так уже хочется сходить с кем-нибудь на свидание, - горько вздохнула Петя.
    - Так давай устроим себе свидание, - решила не упускать момент Дарлинг, и Петя согласилась. Ей даже стало немного жаль, что ее другу тоже нравятся мальчишки.

    [​IMG]


    ***​
    Несмотря на то, что свидание было заявлено, как дружеское, Петя подошла к нему со всей ответственностью. Все-таки это было ее первое свидание, и на нем хотелось выглядеть особенно красивой. Она несколько часов провела перед зеркалом, подбирая себе платье и представляя в каком костюме придет ее друг.

    - Ты пришел в этом??? - Не скрывала она своего возмущения и обиды.
    - А что не так-то? - искренне не понимала Дарлинг.
    - Но это же свидание!
    - А это мой любимый костюм!

    [​IMG]

    - Эй, красотка, - окликнул Петю, проходящий мимо рыцарь, - а как тебе мой костюмчик? Годится такой рыцарь для свидания?
    - Да у меня уже, вроде как, есть, - дала шанс реабилитироваться другу Петруша.

    [​IMG]

    И друг не подвел.

    В парке в тот вечер была костюмированная вечеринка, рыцари, дамы в бальных платьях. Играла классическая музыка, казалось, сам воздух был наполнен романтикой средних веков, наполняя ей юные сердца. Они бродили по аллеям, болтали, как обычно, обо всем и ни о чем, и неловко отводили взгляды от встречающихся то тут, то там влюбленных парочек, державшихся за руки.

    [​IMG]

    Расставаться совсем не хотелось, к тому же, за вечер так и не были сказаны главные слова, которые Дарлинг усиленно репетировала перед свиданием. Вот, кажется, три простых слова, а сказать их тяжелее, чем стихотворение у доски рассказать перед всем классом. А раз так сложно говорить, тогда, может быть, к черту эти слова?

    [​IMG]

    - А я думала, тебе нравятся мальчишки, - выдохнув, протянула Петя.
    - Нет, мне нравишься ты.

    [​IMG]


    ***​
    Личная жизнь у Томкиного подрастающего поколения налаживалась. Ванька продолжал пропадать на свиданиях со своими старыми подружками

    [​IMG]

    или заводил новых.

    [​IMG]

    А потом страдал, что не успевает уделять внимание всем, раздражая своими душевными терзаниями домашних.

    [​IMG]

    Он великодушно прощал им это невежество, ведь им не понять. Они не любили.

    [​IMG]

    - А что с той девочкой, которую ты приводил переписывать к нам конспекты, - как-то попытался переключить страдательную волну Ленька.
    - Не знаю, - разводил руками Ваня. - Она мне не звонила, и я ей пока не буду.

    [​IMG]

    Почему? Да потому что Ванька решил, что ему надо набраться опыта, чтобы не ударить снова лицом в грязь перед самой любимой из его теперь самых любимых девушек.

    [​IMG]

    Вот как наберется, так сразу же позовет ее на свидание. Почему-то он даже и мысли не допускал, что к тому времени Луна найдет себе нового парня и уже не захочет с ним никуда ходить.

    Степкины высокие отношения в скором времени тоже стали еще более высокими.

    [​IMG]

    Как настоящий джентльмен после такого, он решил, что теперь просто обязан жениться на Джемме, нацепив ей на палец кольцо. И в его мыслях даже не закралось сомнений, что Джемму, напротив, такое развитие событий может испугать.

    [​IMG]

    А Петька просто радовалась своему взаимному чувству, которое накрыло ее с головой. Все эти часовые разговоры по телефону с бесконечными «Нет, ты клади!», «Нет! Ты!», смски с поцелучиками и все такое прочее.

    [​IMG]

    Неизвестно сколько бы эти бабочки в животе кружили внутри Пети, и сколько бы Дарлинг скрывала свою маленькую тайну, если бы все тайное внезапно не становилось явным.

    - Эй, Петь! К тебе подружка пришла, - крикнул Степа, возившуюся в саду сестру.
    - Ты что слепой? Это мой парень вообще-то, - подходя к брату, заметила Петя.
    - Какой же это парень, - скептично поднял бровь Степан, внимательно разглядывая Дарлинг.
    - Если честно, - кинув на Петю виноватый взгляд, ответила та, - я как раз собиралась тебе обо всем рассказать...

    [​IMG]
     
    LuchaLoL, Персефона и Джавалька нравится это.
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Симские дети так быстро растут...

    Ну, хорошо хоть учится, а не как я :D


    Её братец на заднем плане такую моську скорчил :D Кадр подпортил :LOL:

    Романтик, он такой...романтик :bugaga:


    О боже мой, как я ору! :LOL::LOL::LOL: Эту Дарлинг все почему-то путают с мальчиком. Когда я первый раз увидела эту семейку с их описанием, я была в недоумении- почему розоволосая-баскетболистка? На баскетболистку больше вон тот парень смахивает...:facepalm:

    Подростковая любовь такая...подростковаяжестокая. :D

    Воу-воу-воу, а у нас намечаются разборки! :D Я жду продолжения! :D
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    "только папе не говори" - сказать она конечно же забыла :crazy:
    ахаха, стеб засчитан!
    - ахаха-2! Так это ж блин я =)))))))))
    Но что же дальше что же дальше?
    Теперь у меня переживашки :frown:
    А все так мило начиналось.


    Весь отчет - огонь! Начало в массажном кабинете отдельно повеселило - классный прием, вписался на ура :thumb:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Вот это красавчик! Вот это я понимаю! :D Шоб девки сами до дома провожали - это прям хороший левел надо иметь :D

    :bugaga: Раскошеливайся теперь, папанька!

    На что только не пойдешь, чтобы только жене не признаваться, что ехать никуда не хочешь :D Тепрь я вижу, в кого у нас такие предприимчивые детишки выросли :hihi:

    Блиин, ты бы знала, как я тут ржу :LOL::LOL: Противостояние века прост :LOL:

    От да, читали мы про мать :LOL: Но об этом мы деликатно умолчим, ага ;)

    В итоге и певицей станет и парня найдет. Спасибо, родители :D

    Ой, Ванечка, бедняга. :D Так его понимаю, наверное, это очень тяжело, когда ты такой добрый и заботливый хочешь каждую девушку одарить вниманием, а ты у мамки такой один :D

    :LOL: Вот не зря я этого отчета так ждала! Ты меня каждой строчкой на смех пробиваешь :D Главное, чтобы они там безопасно дурачились, а то потом принесет вам Луна маленьких Виллареалишей :D

    :LOL::LOL::LOL: ох, как веселит меня ваша вухуительная тема, это просто шыдевррр :LOL:

    Ой, какая она тут красотка, прям модель :heart2:

    Куда там уж еще сбрасывать-то? Уже и так кожа да кости! Обидно, что Петя-то килограммы сбросит, а парень, ради которого она это делает, так и не оценит :frown:

    Вот это поворот :D Сплошные любовные треугольники тут :D

    :LOL::LOL: Боже, это ж надо так! Она еще и в геи ее записала :LOL::LOL:

    Слушай, а они же еще подростки, да? Интересное действие, надо опробовать))

    Блиииин, ну на самом интересном месте:dry:

    Спасибо тебе за этот отчет, ты невероятно меня посмешила. Каждая фраза просто шедевр :heart2: Только один косяк у тебя: маловато как-то будет:displeased: Ой маловато! Так что неси скорее продку про ребят. А еще мы ждем про Ванесску и Урьку, как он ее будет рисовать как в Титанике :D
    :hug:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедняга Петька, ее родители прямо таки взялись за ее воспитание, и она ведь даже не догадывается, что стоит на кону. Но я бы посмотрела на отдых Томы и Лени в Сельводораде, так что пускай там Тома не опускает руки и борется за личную жизнь своей дочурки.:biggrin:
    Петька кстати красотка!:heart2: И что там Мэтт этот понимает, такую красоту теряет. Правда Петька вон тоже решила долго одной не оставаться, правда куда теперь повернут ее отношения когда она правду-то узнала.
    Ванька смотрю опыта набирается очень активно, правда есть у меня сомнения, что та самая, которая самая любимая, будет так уж его ждать, особенно узнав про его загулы. :cool:
    А Степка такой весь правильный и пожалуй самый взрослый из тройняшек. Пожалуй у него самые зрелые отношения с девушкой. Правда ей наверное кажется что через чур зрелые.
    В общем мне теперь дико интересно как будут развиваться любовные треугольники у ребят... так что жду продолжения. :redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oks, 4aika_li, Ljubov134, nastulya, девчули мои! Всех рада видеть! :bearhug: А теперь ответы.

    Oks,
    особенно, эти. Ведь я пропустила все их детство.:D

    я читала про твою радость по этому поводу. :smile: Ты сделала правильно, если душа не лежит, то и не стоит себя мучить. У Петьки душа-то как раз лежит, но вот умения пока подводят.

    просто он не верит в светлое будущее сестры. :hihi:

    вот и я, встретившись с ней первый раз в спортзале, долго думала, кто же она. Но потом, увидев ее с полотенцем обмотанным по грудь, все встало на свои места.

    да разве это жестокая? Это ж любовная любовь со всех сторон. :biggrin:


    4aika_li,
    она еще не поняла заветные кодовые слова. Не такая продуманная, как Ленька. Это же он у нас коварный в семье. )))

    и Дарлинг, судя по всему. Вот пришла она на встречу, попросила я ее сменить наряд, а там выбор-то один на все случаи жизни. :D Так что я тут даже ничего не придумывала.

    не переживай! :hug: Все будет хорошо, хоть и не у всех. :spiteful:


    Ljubov134,
    так он прокачался. :D

    да он на репетиторах для Петьки раскошелился больше, чем на поездку. Стратег. ахахах

    да-да. Гены решают. Я даже не знаю, что им от Томки досталось. Наверное, ее неиссякаемый оптимизм. :biggrin:

    тссс. Все мамы так говорят в рассказах для своих потомков. :D

    золотой ребенок просто. Только успевай везде, чтобы всем угодить.

    да-да. Нелегко ему. Хотя он честно пытался разделить свое тяжкое бремя с братом, но тот чего-то отказался. :dry:

    не, ну про это Ваня читал на уроках... ОБЖ ахахаха Но ей рил не понравилось по ходу. Это они с такими лицами сразу после вылезли. Но судя по мудлету Ваньки, ему-то все даже очень зашло. :D Типа, стал мужиком. ааахха

    спасибо! :D Я насчет нее немного переживала. Все же тема довольно щепетильная.

    ага, пришла на дискотеку в бальном платье. :hihi: А потом еще удивляется, что к ней пристают. )))

    все так. Многие же девчонки так думают. Хотят лучше выглядеть, чтобы заинтересовать пацана, а они на самом деле, такие, что если им интересен человек, то по сути будет совсем неважно сколько сантиметров на его талии.

    Что же до сбрасываний, то это ракурс. А посмотришь в профиль и попа висит, и живот. Прям как в жизни. :D

    да, такое только подросткам доступно, как я понимаю.

    ну это, типа, в лучших традициях. :pardon::hihi:

    2700 с лишним слов и 70 скринов. Разве мало? :biggrin: Я все посчитала ахаха

    ты смотри, там в Титанике художник плохо кончил в конце. Так что даже не знаю... :D


    nastulya,
    это да. Просто ловит для себя приятные бонусы, пока они есть. :biggrin:

    она будет работать над этим, но и Ленька сдаваться просто так не намерен.

    Ой, да ну этого Мэтта.:dry: Петька достойна лучшего, я считаю. Про то, чем обернется правда, я еще расскажу. Тема непростая, хотя и подаю я ее незамысловато. :D

    тут еще важный момент - узнает ли? Хотя с таким количеством подружек, сложно хранить подобные секреты от общественности. Но то что он так наивно думает, что его там кто-то
    все еще ждет - это он, конечно, зря делает.

    да, Степа у нас как был самым серьезным, так им и остается. Ничего не меняется. Разве что он тоже по-наивности полагает, что раз он готов к свадьбе, то и Джемма тоже и даже, как следует, не поинтересовался, что она об этом всем думает. А у нее вон глаза светятся и уши острят, клыки наточены, свои тайны короче, которые надо будет как-то раскрывать. И я неуверенна, что она к этому готова.

    расскажу про всех, но не обещаю, что скоро. :smile:
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    ШТАПИК, а я тут наконец добралась до продолжения про Ванессу. Если честно, специально не читала пока, приберегала - слишком сходные темы занимали меня в последнее время, и важно было не нахвататься чужих мыслей ненароком, непроизвольно выдавая их за свои. Но я наконец здесь, а к Томке и ее семейству еще загляну обязательно)

    Ну, во-первых - эй, привет, Урия, я скучала))) Так вот в чьи хорошие руки он попал. Что ж, это будет интересно, но мне грустненько уже заранее на всякий случай - грешным делом начала шипперить Ванессу с внезапно понравившимся мне в этой главе Владом, уж больно хорош и себе на уме, подлец. А тут Урия - ну не может же быть, чтобы ему и здесь не досталось счастливого финала? Э-эх.

    Понравилось, как Влад приручает твою красавицу, пока она выкобенивается и привыкает к новой жизни. Очень хорошо показала, насколько на самом деле стар и мудр этот персонаж, куда там девчонке молодой до его понимания глубины вещей.

    К ней это понимание только лишь начинает приходить, и самый простой и действенный способ его обрести - потери, куда без них. Кто-то уходит безвозвратно благодаря смерти, как бабушка, кто-то - благодаря жизни, как Вольф, но для Ванессы никого из них не вернуть. Что ж, теперь совсем другая жизнь. Урия Нойч в чем-то был прав, отрезав себя от всего своего прежнего существования бритвенно-резко - так сильнее шок, зато и переболит быстрее... если суметь с этим справиться.

    Ах да, кстати, снова о нем:D
    Приятно видеть его все тем же рыцарем печального образа, нооооо... Я только надеюсь, что эта карма не будет довлеть над ним вечно, и он здесь не за тем, чтобы в очередной раз пожертвовать собственным счастьем ради высоких идеалов он не откажется. Иначе его история будет куда грустнее, чем на первый взгляд - заколдованный круг, помноженный на вечность. Брррр.

    Но пока я тут о высоком, он там ужин все-таки у Ванессы отобрал - очень смешно. История твоя хоть и о серьезных вещах, но не лишена, как обычно, мягкого юмора, и читаю я ее с неизменной улыбкой. Хорошее чувство остается после твоих историй. Теплое. Спасибо за это:hug:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ну я конечно ждала Ванессу, графа и иже с ними.
    Но! Томкино семейство я рада видеть ничуть не меньше:heart2:

    :D:bugaga: крутая формулировка!

    Вот молодец мальчишка! Не выделяет никого-все любимые, все красивые!:D
    А Луна эта, ну ее! Ничего она не понимает!:dry: У Ванька таких еще 100 штук будет и получше Виллареаль:tongue:

    "только я тоже девочка:spiteful:" забыла сказать Дарлинг:D

    неудобняяяяк:crazy::D

    Ох уж эти подростки с их интригами, многоугольниками и бушующими гормонами! Прекрасная пора, когда можно любить просто так, вселиться и наслаждаться жизнью на полную...эх:smile:Ностальжи накрыла...
    Не тяни теперь с продкой, уж очень интересно как там у Петьки все разрешиться с ее барышней-бойфрендом;):hug:
     
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :flower2::flower2::flower2:

    Как там это.. 1)отрицание 2)гнев 3)торг 4)депрессия 5)принятие. По всей видимости первая стадия завершена, перешли ко второй)
    А Штрауд, молодец, все понимает. Хотя сколько он таких желторотиков уже обучил, опытный батька :biggrin:


    Эх(

    :D а ну так все понятно) 1-3 (23?) в пользу Ванессы
    :hug: причиняй добро, жри нехороших людишек


    :thumb: классный скрин)


    Разгоряченные людишки, встряхнуть , но не смешивать :dining:


    :D то-то же. Мне заочно нравится эта парочка)
    Чую антиквариат Штрауда еще сильнее пострадает, когда Ванесса будет кидаться в Урию в красками
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, Вероничка, Aff, дамы, рада, что вы заскочили на огонек! :happy2:


    Redhead,
    а чего грешным-то? Вот как сейчас сойдутся в неравной схватке молодость и опыт, и еще неизвестно, что тут победит.:hihi:

    ну тут главное же что? Что для Урии счастье, если мы его счастливым делать собрались. А вдруг он нашел свое счастье в одиночестве? :cool:

    приятно, что оценила. Ну и вообще очень лестны такие слова. Владика я люблю и дарю ему самое дорогое, типа, скверного характера, житейской мудрости, молодухи под боком, (не)множко пафоса. х)

    а придется. У вампиров долгая жизнь. Хочешь не хочешь, а без потерь не обойтись. Это сначала будет больно, а потом привыкаешь и уже не так болезненно ко всему относишься. Так я вижу всю эту с годами выработанную вампирскую холодность и отстраненность.

    С Урией тоже в свое время проводила параллели, но тут у них с Ванессой разный подход. Он обрубает резко, а она тянет прошлое за собой, пока не поймет, что окончательно его не потеряла. Как с Вольфом, например.

    ну с Ванессой проще хотя бы потому что они одного вида. Оба молодые вампиры, которые только начали жить новой жизнью, оба овампирились не по своей воле. Короче, будет о чем поговорить, если получится. Пока общение у них не заладилось как-то.:D

    да-да, прошли годы и Урия уже не тянет время, чтобы "еда" успела очухаться и смыться, а сам старается не зевать. :biggrin:

    а тебе спасибо, что не забываешь и заглядываешь.:hug: Всегда рада тебя видеть и читать твои мыслишки, а похвала греет мое падкое на такое дело сердечко. :D
    тебе тут.


    Вероничка,
    погоди. Ванесса себе все еще образ для позирования не придумает. А без него в новом отчете никак.:D

    он в каждой девушке найдет свой изюм. :biggrin: Для коллекции пока все годятся.

    вооот таких-то еще сто штук будет, а Виллареаль такая одна. :D

    тоже ни в чем себе не отказывала? :biggrin:

    там еще надо наиграть. У меня же тут истории творятся по обычному геймплею. Ну и надо Бабулек моих обновить. Полгода прошло, самое время.:D
    .


    Aff,
    ага. Осталось еще три преодолеть и можно сказать, что Ванесса готова к самостоятельной вампирской жизни. :biggrin:

    а вот тут я бы так уверенно не говорила. Но он опытный, потому что не первый год замужем вампир.

    на самом деле, Владу все равно кого она там погрызла, даже если бы Ванесса сказала, что поужинала на детской площадке, он говорил бы тоже самое. Мало ли там дети мамку не слушались или еще чего придумал. А эти парни сами нарвались или голодной Ванессе повезло на них нарваться.

    а потому рисовать он ее будет не дома у Штрауда. Хе хе.:spiteful:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нравятся твои легкие веселенькие истории. Ребята все такие разные. Прикольно читать про их проблемы и взаимные подколки. У родителей оч милая подковерная интрига, и главное, Петьку стимулируют - и стройной будет, и музыкальной. :biggrin:
     
     
  22. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Дети растут очень быстро, вроде, только пеленки меняли, а уже сами пешком бегают.

    Зато от души играет! :LOL:

    Хорошая идея, съездить отдыхать куда-нибудь :thumb: Для детей пожили, теперь пора для себя.

    Вот Ванька бабник :D Видишь ли у него все любимые))) Какой он любвеобильный :D

    А! Он не бабник! Он опыта набирается!))) :LOL: Конечно, тогда это другое дело.

    Ржу не могу... :LOL:

    :LOL: Вот Дарлинг не повезло... мало того, что думала, что парень, да еще и гей)))) Она явно в по уши д.... :shit: И как она будет всё это разгребать?

    Точно набирается опыта :D

    У нее такое выражение лица, как будто он ей палец отрубил :LOL:

    Ой, ой! Зря Дарлинг скрыла такое от Петьки... :dry: Разорвёт она с ней отношения.
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Радуйся, Томка! Ща еще годочек, под жопу с Ленькой пнете и заживете в свое удовольствие!
    Самый неудачный ребенок получился:D
    Ну как бэ вот тебе и перспектива, пупсик:bugaga::bugaga::bugaga:

    Бицухой светят, так-то:D
    ваххаха я помню, как она в первой истории там за проигрыш в шахматы целовалась хахахах :bugaga::bugaga::bugaga:
    Мама может поддержать ваахахха
    Оооо, вот это был бы интересный вечерок, начни он Томке про каждую отчитываться:bugaga:
    Ну судя по виду Вани, он-то собой абсолютно доволен хахах
    Вахахахахх блииин:D Брат за брата, красавчики ребятки:thumb:
    Ну вот! Пожалуйста, бытовой сексизм в действии хахах Ну логично, что Леонид насчет дочери не напрягается: у нее-то никого нет, без грозы на горизонте, как говорится:bugaga:
    Ох уж эти намеки толщиной с бревно:LOL::LOL:
    Нееет, специально тренера говорят: капец, да он на тебя, такую корову, и не посмотрит! а ну-ка еще кружочек и абонемент на месяц оплати:D
    Ой, я так ору с этих их недопонималок!:LOL::LOL::LOL: Хорошо жить в неведении, да, Петрунька?:bugaga:
    Эх, какой ответственный парниша! Ну и кто скажет, что он бессовестный бабник и не думает о девушках? Я точно так не скажу:D
    Победительница по жизни:LOL::LOL::LOL:Везунчик сотого левела:LOL::LOL::LOL::LOL:Аааааа, короче, Петя - это нечто!

    Я рада, что ты поделилась с нами новой главой о своих чудных веселых ребятках!:hug: Приноси такое почаще, ну и вообще чего-нибудь приноси, у тебя все крутое!:heart2::hug:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, КоТьКа, Lamare, всем обнимашек за мой счет! :bearhug::bearhug::bearhug:

    Lamare, Петька вообще ловит одни сплошные бонусы от данной ситуации. Еще бы она понимала это и использовала в своих целях, но этожпетя! Она не такая продуманная, а потому ловит бонус, не осознавая этого. :D

    КоТьКа,
    посмеялась с бегают пешком. :D Но это все так и есть, офигиваем тут с Томкой на пару. Прозевали все их детство. :hihi:

    идея хорошая, а вот реализация подкачивает. :biggrin: Ленька и женился тоже не сразу, вот может быть, через лет десять отвезет. )))

    ученье - свет и все такое. :keepinmind: А Ванька всегда тянулся к знаниям. х)

    как грица, смотрите в следующей серии. :D

    а может, поймет и простит? :smile: Любовь все дела, не?


    Del,
    погоди, до нее пока еще не дошла такая перспектива. :D Ща она осознает и будет дни считать, когда все разлетятся по своим историям из родительского гнезда.

    а как она в шкаф полезла при первом знакомстве забыла? После такого, что ей какие-то поцелуи за проигрыш? :D

    когда она видит в этом свой интерес. Хех

    Так подумала, чет все тут интересы свои видят, одна Петька ничего не видит. Ну правда какая-то непутевая получилась. хд

    ладно, там пока не так много. Он чутка привирает, но лиха беда начало.:cool:

    ну и как бэ, пусть с ней мама на такие темы говорит, ну из серии у женщин свои секреты, а он в них не шарит. Тут мужские разговоры. :biggrin:

    других он не понимает. :pardon: :D

    так-то да. Особо жестокие, но кого-то мотивирует. А еще тренера говорят, если вы не можете достать локтями пол, согнувшись буквой Зю, то вам мешает "кожа". :D

    зато спит хорошо ахахах

    он думает о всех своих девушках. Все так. Даже с братом хотел поделиться, потому что переживал, что кто-то получает недостаточно внимания. Заботушка. :smile:
     
     
  25. White Kitten

    все ещё не точно )
    White Kitten
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привеет)) :flower2:
    кто её поймет))) :smile:
    Что-то мне подсказывает, что у автора такой же вопрос)) :crazy:
    ай ай ай, каков подлец :dry:
    тогда составь график дежурств))) :cool:
    История, как обычно, на ура))) хотеть не вредно, поэтому уже хочу продолжения) :thumb: :flower:
     
     
  26. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    :D Я призадумалась откуда я взяла это выражение))) В помощь мне яндекс, вот откуда взяла :D

    Термин `Бежать пешком` по словарям
    Бежать пешком `Большой словарь русских поговорок`
    Бежать пешком
    Сиб. Очень быстро идти, ехать. ФСС, 11.
    Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина 2007

    Главное перспектива есть :D

    Сразу видно способный малый :D

    Тогда мой мозг будет потрясен :D
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей