1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну-ну, конечно, там мы и поверили))))

    :LOL: Точно мечта любой женщины!

    Вот ведь козел! :frown: Никогда не понимала, что за глюк такой, когда штраф выписывают, а оказывается просто отвергнутые пожарные мстят! :biggrin:

    :bugaga: Отличная семья, что такого?)

    А вот это была ошибка, да. Когда женщина с таким выражением лица домой приходит, надо бежать и прятаться))

    Мы же ее где-нибудь еще увидим, правда? :redface:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне нравится "Акаша испытывала проблемы в школе... теперь Акаша гений" - истиный путь становления гения :D
    Главное слова правильно подобрать, хозяйственный - звучит солидно :cool:
    И всем волосы в один цвет красит. Стабильность однако :biggrin:
    С поводом к серьёзному разговору :flower2:
    А то свободное место на лоте пустеет, непорядок)
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Повеселил меня новый отчёт :biggrin:
    Вот представила себе: утром просыпаешься, идёшь в ванную, как ни в чём ни бывало, открываешь душевую кабинку, а там ... Это. И седых волос резко становится больше. :crazy:
    Акаша выросла очень-очень похожей на Мадлен. Только, разве что, волосы другого цвета - а так они как близняшки.
    Да потому что Эник наверняка один живет, а у Элени дома родственников дофига и больше. Да ещё и дети. А при детях нельзя. :D
    Ээээ вот это поворот :eek:
    Фух, пронесло. Я так и знала, что Элени всё неправильно поняла. х)
    И я тоже. А к кому она поехала-то, если не секрет? :smile:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Stranger, MiaSanMia спасибо большое за комментарии!:flower2:
    Ну вот! Стоила ей переборщить разок, как ей поставили клеймо на всю жизнь. Теперь ни какого доверия.:cool:
    Вот и я говорю, все зависит от того с какой стороны на это посмотреть.;)
    А это глюк? У меня такое вообще впервые.:crazy:
    Молодой еще, неопытный.:biggrin:
    Не сразу поняла где ты про проблемы в школе нашла, долго перечитывала, а потом сообразила.:D В этой семье вообще с логикой явные проблемы, так чему удивляться.
    Ну дык, для того и освобождали местечко то.;)
    Вот и я теперь представила.:crazy: Но у них есть смягчающие обстоятельства- это их брат.:spiteful:
    Как выяснилось не один.:smile:
    Обязательно увидите, только пока не могу сказать где, но надеюсь скоро ее нам покажут.;)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    а я ту думала там твою идею подхватили хъ хотя приблизительно догадываюсь в каком ключе может пойти повествование :cool:

    я вот думаю может кого попросить :redface: только аж даже не знаю кого :D все нравятся хъ

    Оу оу оу какое развитие событий! Значит комнату он снимает :spiteful: ахахха а я было уже хотела написать, что однако дизайнерские вкусы у него странноватые :D А вон оно что! Но все равно подозрительно хъ

    Уууу двойняши выросли симпатягами! :heart2::heart2::heart2: Обидно, что пропадают такие кадры хъ Энкила еще не забрали?

    А еще с будущим бейбиком вас! Очень жду!)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и я, когда писала, думала обратит ли кто внимание на обилие розового в комнате.:D Ну да ладно, это же временное жилье.
    Спасибо! Правда уже склоняюсь к тому, что Акашу, ну и Луи заодно, все-таки перекрасить придется, а то с этим цветом у них кажется шансов на личную жизнь не будет.:biggrin: Ну и да Энкил свободен, правда еще не дорос, так что если что придется подождать.:smile:
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    можно мне его тогда запаковать?) Да мне не к спеху, не думаю, что удастся его быстро пристроить, но думаю про запас взять стоит) а то опередят)
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Нелегко быть беременной, гормоны скачут, и настроение меняется каждую минуту, то я плачу из-за прокисшего молока то смеюсь до боли в животе.

    [​IMG]

    И домашним от меня достается. Ни кто не знает что у меня в тот или иной момент на уме. Я такаая непредсказуемая.

    [​IMG]

    Одно я понимала точно, что с разговором с Энакиным лучше не затягивать и мама меня в этом решила поддержать. Я ей, кстати, рассказала историю про Франциску ну та и решила сходить со мной к Энакину. Я, конечно, пыталась объяснить, что это личное и одна я справлюсь лучше, но мама была непреклонна, говорит, мол, я просто на улице постаю, если что буду рядом. И начиналось все не так уж и плохо. Мама даже действительно сначала осталась на улице.

    [​IMG]

    Энакин был безумно рад меня видеть, кажется он думал, что после того случая с Франциской я больше не появлюсь. Разговор я начала из далека, мол, ты знаешь я за это время немного поправилась.

    [​IMG]

    Ну и он не дурак оказался, ответил, что это совсем не заметно и вообще я прекрасна, как и всегда. Ну и тут уж как то само собой получилось, что я сказала про беременность. В общем, будущий папаша был безумно рад.

    [​IMG]

    И все бы хорошо, если бы тут не зашла ОНА. И улыбается такая как будто безумно рада меня видеть.

    [​IMG]

    Тут то и произошло непредвиденное. Вместе с Франциской зашла мама. Мне как раз в этот момент позвонили и я ни как не могла остановить того что случилось, а случилось ужасное, мама с криком «Вот так надо избавляться от соперниц!» бросила в нее какую то склянку.

    [​IMG]

    И тут началось. Франциска сначала позеленела.

    [​IMG]

    Потом ее всю скрючило, если честно я даже испугалась, что мама ее убила ненароком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того как она провалилась под землю прошло совсем немного времени и тут появилась ее рука, затем и она сама стала по чуть-чуть вылезать из пола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И каак зарычит «Мозгиииии!»

    [​IMG]

    В общем, я не стала ждать продолжения банкета, схватила маму в охапку и рванула домой. Энакин остался у себя, надеюсь, его мозги останутся на месте. Дома я все-таки решила поинтересоваться у мамы что за склянку она бросила в Франциску и что с ней случилось.
    - Да не переживай ты так – сказала мама – это зелье вполне безобидное. Походит немного зеленая, скоро уже все пройдет.
    - А нас за это не посадят?
    - Да ну! Даже если попытается, у меня еще большой запас зелий в подвале, так что ей же лучше промолчать будет.

    [​IMG]

    Вот тут-то я и поняла, что с мамой шутки плохи. Кто знает, какие у нее еще там зелья остались.
    Но все закончилось благополучно, на следующий день к нам пришел Энакин и чемодан с собой притащил. И прям с порога зарядил что теперь он будет жить с нами.

    [​IMG]

    Объяснил он это очень просто. Франциска как от зелья отошла, естественно первым делом зарядила, что не его, не его подругу со всей ее семьей у себя дома видеть больше не хочет, она еще полицией угрожала, но тут не прокатило, Энакин ведь сам в
    [​IMG]
    поэтому все это дело очень быстро замял. Но так как жить ему больше негде, он и
    [​IMG]
    [​IMG]
    вроде как мы ему немного обязаны.
    Надо ли говорить, что я была только за. Надо будет поблагодарить маму за ее сумасшедший поступок.

    [​IMG]

    Теперь все наше семейство в сборе и мой ребенок не будет расти без папочки. Хотя нет, семейство все-таки немного поредело. Нас покинул мой младший братик Луи. После того как он отметил свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, красавчик вырос?

    [​IMG]

    Ну и долго задерживаться он не стал. Сел в машину и укатил навстречу
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Зато мне тут Мадлен позвонила.

    [​IMG]

    Говорит что у нее все хорошо и она, кстати, тоже ждет ребенка. Правда в отличие от меня она перед этим все-таки вышла замуж, а мне как старшей сестре даже немного обидно стало. Но да ладно, она нам еще фотографии прислала, где она со своим мужем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот посмотрела я на эту парочку и поняла, что они явно друг друга стоят. Ни когда не думала, что Мадлен сможет найти кого-то ярче себя, с ее-то рыжей копной волос, но она как всегда смогла меня удивить.

    Что дальше? А ни чего! Я кажется, рожаю!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    В общем, поздравьте меня. Я стала счастливой мамой маленького и самого замечательного мальчика
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочется сказать большое спасибо за предоставленные скрины Грина и Мадлен Stranger
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Злодейский смех Элени очарователен :D
    Бойтесь враги :cool:
    Мамочка не даст дочу в обиду)
    Правда :smile:
    Поздравляю :flower2:
    Значит, "правило" не сработало не только для Мадлен)
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Клодия со своими эликсирами - ну жесть, конечно :D
    Где-то я это уже говорила х) Но - это уж точно, налюбоваться этой парочкой не могу (: Впрочем, то же самое могу сказать насчёт Энакина и Элени.
    Жду в следующем отчёте мордашку Никола, интересно, как гены смешались. (:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага мне тоже нравиться. Главное что она так постоянно смеется и в тему и нет.
    А то! Вот была вроде скромной учительницей, а стала сумасшедшим алхимиком.:biggrin:
    ;)
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :crazy::crazy::crazy: вообще жутко жутко! у тебя правда не так зловеще смотрится, как если бы они темной ночью из земли вылезали :LOL: но вообще конечно скинтон на зомби мало похожий :biggrin: видела я где-то реально такие зомбовастые :spiteful:
    а вообще так эту Франциску! Клодия молодец! Наверно это был ее хитрый план, чтобы Энакин и Элени съехались! :spiteful:
    Так мимими что мелькнула отсылочка к Гилморам :heart2: Так классно что вы породнились :heart2::heart2::heart2:
    С сыночком! Сестры молодцы! На тайном консилиусе Великого Бога Рандома было решено, что у сестер будут мальчики :clapping:
    Луи красавчиком вырос! :heart2: Даже цвет волос не портит!)
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Элени вроде злая по характеру, а за соперниц переживает.:biggrin: Молодая еще, зеленая. Мама плохому не научит.

    С первенцем Николой.:flower:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Видели, помним! Ну у нас еще и без злобных нападений зомби обошлось, все довольно безобидно, в теплом доме при свете лампы.:biggrin: Комнатный вариант.
    Точно, чтобы доча матерью одиночкой не осталась, а так хоть пока и без женитьбы, но хоть с отцом ребенка под боком.:cool:
    А я то как рада такой родне!:heart2:
    О да! Красавчик! А как он смотрится с другой прической и расцветкой!:heart2:
    Да она не столько за соперниц, сколько за мамино будущее, кому охота потом передачки то таскать.:crazy:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну вот... только я уселась читать, только вошла во вкус, а тут на самом интересном месте всё закончилось. :frown: Эх... значит, придётся подождать, чтобы увидеть Николкину мордашку и оценить, на кого больше похож.
    А вообще Лионкуры живут очень весело. С тем, сколько у них детей не соскучишься. Особенно зажигали Мадлен с Арманом. :thumb: Кого-то запоздало, кого-то более своевременно, но всех поздравляю с днями рождения. :flower: Каждый вырос по-своему красивым и запоминающимся. Хорошо, что Луи не потерялся, и будет теперь жить в городских историях. Но мне вот интересно, решила ли ты, что будет с Акашей? А то в спойлере про побочников о ней и слова не говорится... :redface:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Постараюсь сильно не затягивать.;)
    Спасибо, мне очень приятно!:hug:
    Пока не решила. Поэтому и ни чего не написала. Просто писать, что она отдается, при том, что она еще не доросла до этого момента и я не готова отдать ее сразу не вижу смысла. В спойлере я пишу про тех кого уже забронировали или про тех на кого у меня есть свои планы, а если про сима ни чего не написано, значит он пока свободен.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, тогда могу я попросить Акашу также застолбить себе на будущее? Повсюду цветёт и пахнет генетика Лионкуровских побочников, и мне чего-то тоже хочется... :rolleyes: А ещё очень нравится её имя, похожее на имя одного любимого аниме-персонажа.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой как приятно...:redface:
    Конечно можно, только цвет волос я ей так и не меняла.
    У меня с этим именем более злобные ассоциации! :spiteful:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, если ты так и не поменяешь и против не будешь, я думала её потом под кого-нибудь из родителей покрасить. :redface:

    Это как-то связано с книгой? :smile:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хорошо, тогда сама ей что-нибудь подберешь.;)

    Ага! Если вкратце, то по книге Акаша была прародительницей всех вампиров, которая много тысячелетий вместе со своим мужем Энкилом находилась в состоянии статуи, а когда очнулась решила выкосить все мужское население земли, начала она кстати с мужа. Скажем так, моя Акаша сильно отличается от своего прототипа, она у меня трусихой стала.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О как! Ну моя ассоциация немногим лучше. Акаши Сейджуро - персонаж аниме "Баскетбол Куроко", фактически главный антагонист, гений с непомерной манией величия (Акаша-то тоже гений :LOL:), капитан команды поколения чудес, умеющий заставить любого преклонить колени. В общем, чувак крутой. :cool:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Какое однако злобное имя! Вот кому злодейство должно было достаться.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мама у Элени молодец, боевая. А то доча так и осталась бы без мужика. Теперь надо другую скляночку и под венец! А то ишь какой, ребенка заделал, а под арку не тащит!:spiteful:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, а внук без папочки, непорядок. :spiteful:
    Ох уж эти мужчины! Без склянок то и не догадаются, несамостоятельные они. Но ни чего, под аркой эти двое таки окажутся, наверное.:redface:
     
     

Поделиться этой страницей