1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, ндааа, не задалось материнство. Интересно, как все ж Юлька научилась дочек различать? :biggrin:
    Кукляш такой очаровательный :rolleyes: Его грустная мордаха не может не трогать :smile:
    Эпизод с куклой-вуду :thumb:
    А новое поколение бабок просто чудесное. По глазам видно, что характер фирменный :cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Араго, спасибо за добрые слова, который окрыляют и вдохновляют. И за то что ты поборола свою лень и черканула пару-пятерку строк, мне очччень приятно, а продолжение считай уже вот оно.:smile:

    Rirun, :bearhug:

    никак, пока не повзрослели она вечно путала. Теперь проще стало.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    И вот стою я такая в полутрансе слова правильные подбираю, а мне мама под ухом «Да на кого ж ты нас оставляешь?», «Что твориться-то? Люди добрые!», «Тушите его семеро!».

    [​IMG]

    Даже папка, кажется, прибалдел от такого. А может просто ревность? Прям вот видела по его лицу, как в нем борются силы добра и зла. Вроде как и повод от нерадивого «зятя» избавиться, а вроде бы, как и совесть в беде не позволяет человека оставить.

    [​IMG]

    Короче, пока я кидалась заклинаниями, в папе побеждало добро, а мама причитала, мелкий оказался самым шустрым и вызвал пожарных. Правда, к тому моменту, когда они приехали все было кончено... Нет, не подумайте, что кончено с Грегом. Его мы, конечно, отвоевали, так что тетке пожарной пришлось строить глазки папе за свое опоздание — все ведь кончилось хорошо!

    [​IMG]

    Папу это не проняло и наказание за свою нерасторопность девушка получила.

    [​IMG]

    Грег тоже проявил полное равнодушие. Ну то есть никакого тебе спасибо, побежал скорее к дочкам обниматься, типа, до него только сейчас дошло, какой бы он им «подарок» на их день рождение устроил. Девчонки ничего не понимали, но отвечали лаской.

    [​IMG]

    Мама папу хвалила за его героизм и благородство.

    [​IMG]

    А я что? А где мое «спасибо»?

    - Совести у тебя нет! Ума тоже нет! В самое пекло полез! Думать надо хоть иногда! - Это я так на благодарность нарываюсь. К сожалению, не нарвалась.
    - Ну вот и стоило меня тушить такого? Я может, как лучше хотел, а теперь стой и выслушивай от тебя, какой я никакой. Устал от твоих претензий!

    [​IMG]

    И вообще заявил, что все чувства у него ко мне прошли и помидоры завяли. Не фига себе завяли! Спать чего-то ко мне ночью завалился, думал я не замечу? Помидоры у него завяли! Как же!

    [​IMG]

    Меньше спать на лавках зимой надо было, тогда бы может не вяло ничего.

    [​IMG]

    На том как-то оно и решилось, что ничего не решилось. Может и надо было тогда ставить точки на всякие буквы, но мы как обычно понаставили запятых, вроде и ссориться надоело, но и мириться не выходит. Да и вообще последующие события, обрушившиеся на наши головы, не дали нам основательно подумать о своих отношениях, но обо всем по порядку.


    ***​
    После этого пожара ничего не предвещало беды. Каждый занялся своим делом. Мелкий, например, безуспешно пытался наладить с папой контакт, но вечно не с той стороны заходил. Ну разве папа оценит его успехи на литературном поприще? С таким надо к маме приходить, у папы одна реакция — не для того я тебя рожал, чтобы ты своими писульками мою честь и честь моего отца позорил!

    [​IMG]

    Папу надо другим брать, например, чем-то таким.

    [​IMG]

    Папа чего-то такого не замечал, как правило. Он был занят внучками, а ведь Грег так старался, так старался. Ох уж эти вечные проблемы отцов и детей. Хорошо, что я теперь сама отец, ну точнее, мать. И у меня сооооооовсем нет проблем. Совсем.

    Горе ж ты мое, луковое. Ну кто так делает? Кто лужу напрудонит и потом в ней купается, а? В кого такая неряха только? Впрочем, знаю в кого. Могла бы от папки чего и получше перенять!

    [​IMG]

    А я еще думала, что ты моя дочь! Эта тяга к потустороннему, игры на семейном кладбище...

    [​IMG]

    Вечная жажда внимания-обожания. Кто хочет на ручки? Алиса хочет на ручки!

    [​IMG]

    И попробуй только не возьми — истерика обеспечена.

    [​IMG]

    Кому молочка? Алисе молочка!

    [​IMG]

    Кто за это будет строить самые кокетливые на свете мордочки, которым мне самой еще учиться и учиться?

    [​IMG]

    А кто будет устраивать истерики, когда ее возьмут потаскать на ручках?

    [​IMG]

    Кто не любит, когда нарушают ее одиночество и лезут со своими сюсюканьями? Ага, ответ очевиден!

    [​IMG]

    Аврора не любит, когда ее берут на руки, когда проявляют к ее персоне повышенное внимание. Исключение может сделать только Грегу, потому что он ее до потолка подбрасывает. Ребенку адреналина не хватает.

    [​IMG]

    А так ей и одной зашибись!

    [​IMG]

    Никогда не слышала, чтобы батерфляйские наследницы обладали склонностью к уединению. Не бывать ей наследницей с таким подходом! Да-да я уже подумываю на кого спихнуть наше семейное творчество. Ничего и не рано. Аврорку папка уже ходить научил. Не успеешь оглянуться уже и замуж пойдет.

    [​IMG]

    На самом деле, мы так договорились. Он учит одну, я вторую.

    [​IMG]

    Ну а что? Думаете она так не научится что ли? От дедушки уже убегает вовсю, когда приходит время менять подгузник.

    [​IMG]

    Ладно, так и быть! Научу ее хотя бы говорить и... Главное, чтобы никто не увидел, каким именно способом.

    [​IMG]

    Ну знаете, у меня тоже дел полно. Вон, хотя бы зелья варить, алхимию изучать, в магии практиковаться тоже, между прочим, наука. Недавно из баклажанного семечка, вот такую красоту наколдовала. Ага! И еще будут мне потом говорить, что магия — это пустая трата времени и не прибыльная!

    [​IMG]

    Мама продолжает переживать из-за своего провала на работе.

    [​IMG]

    Мелкий утешает ее как может, даже спецом в бильярд проигрывает.

    [​IMG]

    А он, кстати, хорошо умеет играть. Я пару раз проиграла ему солидную сумму, так что теперь даже на интерес не играю. Больно умный растет!

    [​IMG]

    Маму игра не сильно отвлекает. Продолжает закрываться в себе и в кабинете, и творить, творить, творить. Скоро ее картины и мемуары солить начнем.

    [​IMG]

    Даже звонки поклонников ее не вдохновляют.

    [​IMG]

    Хотя...

    [​IMG]

    Я взялась за ум. Точнее за Алису. В конце концов, мать я или не мать? Ведь я могу обучить этого ребенка хотя бы говорить?

    - Ну скажи сол-нце. С-о-л-н-ц-е. Ну... Пожалуйста! Сол-нце. Ну простое слово ж, ну. Тебе сложно что ли? Повторяй за мной. Вот ведь вредина! Не сделаю тебя наследницей! Сол-нце...
    - Луна!

    [​IMG]

    Ура! Победа! Определенно моя девочка, хоть и сделала по своему, зато наша взяла, и Алиса научилась говорить. Глядя на все это безобразие со стороны, и Аврора заговорила, или она тоже захотела быть наследницей?

    [​IMG]

    Я так смотрю она уже и на ручках у деда не брыкается, правда, он для этого увлекает ее соревнованием, кто шире откроет рот. Алиска тоже активизировалась, и в своих ходунках показывает нам всякие балетные па.

    [​IMG]

    Неужели у моих девочек за наследие уже с пеленок идет соперничество? Ох, не нравится мне это. Как бы чего не вышло потом...

    [​IMG]

    Долго переживать по этому поводу не вышло слишком стали динамично развиваться последующие события. Голова шла кругом!

    [​IMG]


    ***​
    Сначала у нас снова загорелся камин. Как же так? Его снова оставили не потушенным, или тушили, но кто-то заботливо его снова зажег?

    [​IMG]

    Конечно, Грег полез в самый эпицентр возгорания. Ногами что ли пламя думал сбивать? Я больше, чем уверенна он получает удовольствие от того что я его спасаю раз за разом.

    [​IMG]

    Что ж не буду разочаровывать его и в этот раз!

    [​IMG]

    Ааа блин!!! Заклинание перепутала!

    [​IMG]

    Как оно все вспыхнуло с двойной силой!!!

    [​IMG]

    Еле потушили. Мама с Грегом младшим меня в другую комнату уволокли, чтобы я со своей магией под ногами не мешалась. Вроде бы все успокоились, пожар потушили, а папа со злости решил камин расколотить ко всем чертям. Мы с Грегом оказывали ему самую мощную моральную поддержку в этом деле.

    [​IMG]

    Думаете у папы что-то вышло? Черта с два! Камин снова загорелся! Реально! Какая-то чертовщина просто! Просто вспыхнул из ничего.

    - Грег, срочно бери второй огнетушитель! Ну ты чего как первый раз-то?

    [​IMG]

    - За рычаг тяни! Сильнее! Чего смотришь? Это тебе не микрофон, сынок!

    [​IMG]

    - Сынок???

    [​IMG]

    - Туши давай.

    [​IMG]

    Кое-как управились, чтобы не привлекать внимание общественности частыми пожарами, отмывать следы возгораний мы с мамой решили сами. А впрочем, черт с ними!

    [​IMG]

    Потом заплатим уборщикам двойную ставку или тройную. Тройную лучше и премию, чтобы держали язык за зубами. Не для намывания полов мы себя с мамой растили.


    ***​
    - Я тебе говорю, все наши несчастья от твоего Грега пошли. Откуда ты там его приволокла не знаю, но гнать его надо пинком под зад, пока он нам весь дом не спалил или еще кого не угробил.
    - Ой, пап! Ты меня в тоску вгоняешь. Вечно у тебя Грег во всем виноват! Это просто совпадение!

    [​IMG]

    Ведь так если подумать не такой уж он и плохой. Деньги какие-никакие в дом приносит и даже фанатами творчества обзаводится.

    [​IMG]

    Эй, мужик, ну-ка брысь отсюда! Давно в зомби не превращался?

    [​IMG]

    Девочек наших любит, карьерой своей занимается. А что еще надо?

    [​IMG]

    Чтобы меня любил? Ну он любит, наверное. Просто не сознается. Другие зато сознаются.

    [​IMG]

    И вовсе я его не защищаю, не начинай! Грег будет жить с нами и ни в чем он не виноват. Я его простила...

    Папа хотел мне еще что-то сказать, но во дворе послышался странный шум. Я выбежала посмотреть, что за незваные гости заявились к нам среди ночи. Поди опять папарацци под окнами шастают! Сейчас я их как превращу в тараканов всех быстренько и спать пойду! Будут знать!

    - Эй, вы! Кому тут жить надоело?
    - Ты эта... Гонор-то свой убавь, такая же дерзкая, как и бабуля! Я у вас тут какой день под окнами ошиваюсь в ожидании подгоревшей тушки, а ты мне все карты путаешь! Кто парня тебе отдавал, а? У него по срокам адское наказание не вышло. Мне велено вернуть!
    - Я ничего не знаю, кого тебе там возвращать надо! Ты уже вон сколько моих забрала и тебе все мало! Треклятая!
    - Да не треклятая я! Треклятый уж если на то пошло. И вообще не тебе меня судить, у меня работа такая...
    - Работа у нее такая! Ладно, ладно. У него. А я вот сейчас как превращу тебя в жабу! Кто тебя потом бояться будет с жабьей головой?
    - Ну вот опять угрозы от вашей семейки. А я вас, между прочим, больше всех люблю. Не надо меня в жабу. Я хороший. Только мне с пустыми руками к начальству нельзя, а то меня того. А если меня того, так весь ваш мир тоже того. Как придет какой сантехник с угольной кожей вместо меня, так и загнется весь ваш мир и все вы вместе взятые.
    - И... Что ты предлагаешь? Детей сиротами не оставлю! Себя с братом тоже, если что!
    - А давай я коня заберу? Я лошадок люблю. Я его сахарком и морковкой кормить буду...

    [​IMG]

    - Он вроде бы и сам не против...
    - А без жертв не вариант?
    - Не вариант.
    - Тогда... Эх! Прости, Саттер, и... Прощай!

    [​IMG]

    Вскочила смерть на нашего коня только я ее и видела.

    [​IMG]

    На душе камень остался неподъемный, отдала коня в лапы смерти. Ну а какой был выбор? Надеюсь, Костлявый не обманул и у нашего Саттера будет достойная загробная жизнь. Он заслужил.

    Папа, конечно, переживал сильно. Хотя и виду не показывал, крутился возле Цветочка целыми днями и ночами. Теперь у него одна любимица осталась.

    [​IMG]

    Мелкий решил проявить сыновью заботу и поддержать папу, но сделал он это не подумав, потому что папа не любит всех этих сантиментов.

    - Отец, держись! Я с тобой!
    - А я и не падаю. Чего мне держаться? Жалеть мать будешь, а мне и без твоих соплей тошно.

    [​IMG]

    И главное говорит ехидно улыбаясь, чтобы мелкого еще больше задеть. Вот ведь привязался к нему, за все на нем отыгрывается! Даже мне Грега-мл. стало жалко, но я не недооценивала своего братца. Он, видимо, понял, что хватит это терпеть и кааааааааааак огрел папу подушкой, чтобы дурь эту в нем выбить из головы.

    [​IMG]

    Папа в долгу не остался, завязался подушечный бой. Последствия которого потом убирала наша прислуга, но зато наши мужики помирились.

    [​IMG]

    Меня тем временем мучили угрызения совести. Знал бы папа, на кого я его коня променяла!

    [​IMG]

    Мне кажется, Грег тоже понял, что конягу нашего не просто так увели. Ходил весь из себя такой печальный, аж бесить меня начал.

    [​IMG]

    Ну и в один прекрасный вечер я сорвалась, все-таки я папина дочка в этом отношении. Пришел он видите ли мне поддержку оказать. Да больно она мне нужна сейчас! Мое решение, мне и страдать за него. Пускай засунет свою поддержку себе глубоко по самые помидоры завядшие! Сочувствует он! Сам себе посочувствуй! Бесит! Папа только улыбался, уж он-то точно знает, что я вот эти вот жалостливые речи еще с детства не перевариваю.

    [​IMG]


    ***​
    За всеми этими трагедиями мы и подползли к днюхе мелкого, сам он отмечать был ее не в настроении, но мама настояла.

    [​IMG]

    Пригласила опять своих пенсионеров.

    [​IMG]

    Я таки не могу понять, у кого днюха вообще? Хотя какие у мелкого друзья, даже у меня друзей нет... Зато у мамы вечный фанат, папа как увидел его щуплое тельце на горизонте, так сразу в лице изменился.

    [​IMG]

    Зря переживал, старик Монти в этот раз был не один, а с дамой сердца.

    [​IMG]

    Мелкий, тем временем, усиленно пытался загадать желание на будущую взрослую жизнь. Неужели верит, что сбудется? Короче, я не знаю, что на меня нашло, но мне стало так смешно от его этих старательных дум, а может это выпитое шампанское сказалось и стресс последних дней выплеснулся наружу. В общем, я начала дико ржать, ко мне присоединился Грег, потом прыснула мама и последним сдался папа.

    [​IMG]

    Мы ржали, как идиоты, и не могли остановиться. К нам еще кто-то из гостей присоединился и понеслось.

    [​IMG]

    Я успокоилась первой.

    - Давай, Грег, задуй уже эти свечки! Докажи, что ты мужик, а никакой-нибудь беспомощный старикан! Вперед во взрослую жизнь!

    [​IMG]

    Эй, что значит у меня подмышки небритые? Это... Освещение такое и... Ракурс! Да! Ракурс! Ой, ладно все! Короче, следующая фотка.

    [​IMG]

    Ну то, что Грег гений никто и не сомневался.

    [​IMG]

    Знаете чего возжелал этот "гений"? А вот чего!

    [​IMG]

    Ну все! Богатые старушки Хидден Спрингса берегитесь! Грегори Батерфляй выходит на охоту. Папа только рукой махнул, типа его жизнь пускай с ней творит чего хочет, чай уже не ребенок.

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Кааааакой мужчина вырос. Уууу. :delighted: (тут ещё такой смайлик, в обморок падающий)

    Саттера жалко. Но кто-то должен был, после такого-то шухера...
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я добрую половину отчёта просмеялась, как безумная. :D Всё же даже трагические моменты без юмора ты не оставишь. Саттера жаль, но всё же время его действительно пришло, и так вроде достаточно долгую жизнь прожил. С камином происшествия тоже с отменным юмором поданы, а ещё эти Греговские помидоры... :LOL: :thumb: Девчонки тоже хороши, и истории их воспитания просто шикарны, хотя действительно побаиваюсь, не развернётся ли между ними суровая борьба за право быть наследницей. Или появится третья дочурка, которая обломает обеих? :confused:
    Мелкий вообще красавцем вырос просто загляденье. :heart2: С мечты поржала, хотя думала, что там что-то похлеще будет. :crazy: Ну удачи ему в охоте на старушек. :cool:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да уж, огнеопасная неделька вышла у вас. И ведь обидно - меньше всего с обгнем играли кто? Правильно, лошади. И что вышло? Надеюсь, папик так и не узнает, что произошло на самом деле, это его травмирует ((
    Юлька-мама очень смешная получается, особенно со своим колдовством, а вот муж ее нынче какой-то совсем не свой, словно мыслями уже где-то там...
    Но про "сынка" было сильно!!!! :thumb:
    Мелкотня растет знатная. Ну ты понимаешь меня, эти зеленые глазааааааааа :cool:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, интересно ты смерть коня обыграла :thumb: Эх, что-то совсем как-то у них отношения не клеятся... уже и дочки почти школьницы... Она ради него на такие жертвы идет, отца вон расстраивает раз за разом :frown:
    А девчонки обе симпатичные, мне было бы трудно выбрать... Как говорит LyashkO, еще третью, и вообще наследницу до пенсии выбирать придется... :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ingrid,
    держись. Не поддавайся на его очарование, у него опасная мечта.:rolleyes:
    Мужчина, кстати, польщен.:redface:

    LyashkO,
    я уже поняла, что драмы это не мой конек.:biggrin:

    как говорится, поживем - увидим.;)

    он тебе очень благодарен да.

    4aika_li,
    думаешь, он бы не променял коня?:dontknow2:
    Про момент с сынком - кланяемся. Муж объелся груш. Глаза меня тоже дико радуют. Спасибо, деду-прадеду.

    13whitemice, эх, не говори. Тянется за парнем воронка невезения. С дочками все просто, на самом деле. Я уже определилась, хотя если будет третья... :wacko:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Может, оно и к лучшему. Позитив лишним никогда не бывает. :biggrin:

    Охохо... как бы не стать мне этим самым призраком за такой выбор. :crazy:
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, тушили, тушили, и все равно не без потерь :frown:
    Нравятся твои мелкие, и характер баттервляевский уже вовсю проявляют. Раз уж ты с наследницей определилась, можно не рисковать и братика заделать. Как тебе идея? :cool:
    Мелкий крутой мужик, не поспоришь. И прича фирменная :smoke:
    А муженек еще явно не готов к большой и чистой баттерфляевской любви.
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Красотки :heart2:. И даже не посвященный сразу может сказать, чья Юлька дочь:biggrin:.

    Тетенька в этом деле с треском проигрывает Баттерфляевским дамам:biggrin:

    Эх, а какой был шанс:frown:. И чего этот перец не идет на мировую? Неужели, все гордость мужская виновата?:confused:

    Да он, наверно, как Винни Пух: "Я тучка, тучка, тучка, А вовсе не медведь!":biggrin:

    Ну, может еще оценит?:rolleyes: Тем более, сынка такой разносторонний: и писульки пишет, и химические формулы кропает, и за лошадками присматривает. Мячта:biggrin:

    Эгэ, вот кто будет, похоже, к чародейству более тянуться:rolleyes:

    Ученик превзошел своего учителя:hihi:.
    Алиса - копия самой Юльки в детстве:biggrin:

    А Аврора решила, по-видимому, соригинальничать:biggrin:. Вот вырастет да еще возьмет фамилию Йохансен :hihi:

    :D:biggrin:

    И не чему-то жизнь сима не научила, по ходу:smile:

    Характер от бабули, личико от мамули:biggrin:. Бомбезное сочетание:biggrin:
    Эх, не хочет ад отпускать Грега:frown:. Вот перестал бы кочевряжеться, с Юлькой бы помирился, доброе чего-нибудь бы сделал, авось, простились бы ему прошлые грехи.

    Старик Моня, по-моему, ослеп на старости лет:hihi:. Хотя, может ему все равно, что дама сердца ледяная и пьет исключительно кровавый апельсиновый сок:smile:

    Эвана как!:crazy: :biggrin: Ну, Грегушке стараться особо не придется, думается мне. Молодые девицы любую старушку доканают, лишь бы красавчег наш освободился скорее:biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О! Точно наследница :cool:
    Кукляша даже жалко, так старается, а не ценят его усилий. Эххх. Теперь вот такая жуткая травма душевная, за которую расплачиватья придется невестам. Богатым :devil:

    Муж объелся груш, да.
    А чего у вас пожары так заклинило?

    П.С. глядя на фотки Монти, только одна мысль - слава богу пронесло!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO,
    а ты богатая невеста?:spiteful:

    Mrs. Saberhagen, ну тут пока сложно с братиками. Но если дело дойдет, то доверимся Максису и ничего есть не будем. Посмотрим, что из этого получиться.:smile:

    Bully Girl, :happy:

    да они оба хороши. То Юлька идет мириться Грег не хочет, то Грег идет, а Юлька уже передумала, так и живут. Только-только отношения подтянут, а потом одно действие и всеооо.

    факт! Хотя... они обе копии, просто Аврора за счет цвета волос и глаз кажется другой.


    с нее станется.

    в таком возрасте на такое уже и не смотрят. Да и вообще в мире симов на такое не смотрят.:biggrin: А то расизм получается. А так женщина, что надо - все при ней. Почему бы и не скрасить одинокую старость?

    :devil:
    все оно идет из детства!

    камин прохудился чего-то. :frown:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Только что дочитала - было нервно! Весь отчет думала, что вот сейчас кто-нибудь сгорит.. :eek: Саттера жалко, конечно, но хорошо, что не посерьёзнее потери! Хотя мужики так лихо тушили огонь, что любо-дорого посмотреть! :smile: Надо-надо третьего ребятенка! Обязательно! ;)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А то! :crazy: Чего только одна моя симсовская киностудия стоит!
     
     
  17. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Да жалко Саттера, я бы лучше этого адского мужика отдала:biggrin:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, новый отчет получился очень смешным! :thumb::biggrin: Ты ловко описываешь трудности в семье Бабок, что не остается грусти или разочарования. Юлька такая очаровательная вредина!:heart2: И все-таки она молодец, за мужа держится, хоть и не гладко складываются их отношения. Эх..Молодые еще, зеленые! Надеюсь в следующем отчете Юльку с Грегом в джакузи увидеть, а не с батей. :rolleyes: И чтоб колокольчики звенели! :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, я сама переживала пока они его тушили. Ведь никто не лез в него только Грэм и Грег бежали на передовую.

    LyashkO, агааааааааа. Вот и попалась!:cool:

    Batica, любовь - странная штука, еще и не такое учудит.:smile:

    Francheska, тебе двух мало? Или тебе пацана подавай?
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, что--то я подпропустила предыдущий отчет, зато читала сразу два подряд :biggrin:
    Горячо у вас конечно, ничего не скажешь! Вы это, заканчивайте там с пиротехническими приключениями!;)
    И то правда!:D:LOL:
    А вообще Юлька своенравная такая барышня....так что уж и не знаю кого больше злиться! Пусть уже мирятся голубки и бацают третью бобочку:rolleyes:
    Обычно после таких слов в отчете кого-нибудь забирает Жнец...Саттера жаль, милая коняшка была...:cry2: Хотя из двух зол выбирают меньшую....
    Грег конечно красавец вырос! Прям глаз не отвести!:heart2::heart:
    В общем, вы это, давайте больше Жнеца не провоцируйте, что б не заходил к вам! И Размножайтесь ;)
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да да, нам пацана! А то Грег точно с ума сойдет в таком гореме.:crazy: Нужна же ему хоть какая-то мужская поддержка, на рыбалку ходить, в гараже ковыряться, а то тесть не сильно балует его вниманием.
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, отчет такой ржачный :D, даже несмотря на грустные моментосы.
    Cтарину Саттера жалко, хотя свое он и впрямь отскакал. Но как же подано все. Юлька-то Грегушку не отдала в лапы Костлявой, а ведь могла бы. Ох, любовь, любовь... :rolleyes: Пожалела она его помидоры завядшие. Ну ничего, вот начнет их правильно поливать да удобрять, глядишь, снова заколосятся! :biggrin:
    Девчонки, конечно, загляденье. Такие моськи, такой характер! Мне обе нравятся, так что в наследницы приму любую, какую автор пожелает! Хотя от третьего дитяти я тоже не откажусь (но там помидоры возродить надо, да... :cool:).
    Ну а мелкий-то, мелкий! Я б на месте богатых престарелых невест сама мешки с каменьями и симолеонами к его "ковбойским сапогам" притаранила бы.
    Юлечка чудесная мама, хоть и такая чУдная.
    Старине Грэму терпения, терпения и еще раз терпения. Махнул уже старик на все. Но главное ж, что жена любимая старческий бок греет. ;)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :hi: спасибо за добрые слова и напутствия. Бабульку сварганим, если получится, конечно. А если не получится, то и ладно.
    эт да. :frown: Но он прожил достойную жизнь и помог хозяину исполнить МВЖ. В общем, ушел достойно.

    Francheska, у нас пока Брендон старший был самым миролюбивым тестем. Все остальные папы очень ревностно относятся к выбору дочерей.:smile: Насчет пацана ничего обещать не буду. Там все не так просто.

    StarzzzZ, :hug: никого не обделила вниманием. Хорошо, что смешно, потому как драмы - это совсем не мое. И не Батеровское. Помидоры будем колосить, я не теряю надежды, но и обещать ничего не могу, так как на один плюсик у них из-за вредности Юлькиной два минуса. Может к старости помирятся.:smile: Есть у меня одна задумка, но это уже в следующем отчете.;)
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ОМГ это потрясающе! Давно у меня от смеха так живот не болел и скулы не сводило :D
    Какой бы черной не была эта ваша полоса, она определенно раскрашена всеми цветами радуги )))) Как здорово пойманы эмоции и классно оформлены описанием! Особенно про обучение Алисы речи, "сынка" и всю целиком вечеринку мелкого. Восхитительно! :clapping:
    Малышня такая чудесная, особенно темноволосая Алиска, ангелок да и только.:heart2: Ни у кого из девчонок не проклюнулись колдовские способности?
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Сразу скажу, что Грег вырос в неверояяятного красавца :delighted: Но женой стать его не хочу :cool:
    Малышки нравятся обе)) И одиночка Аврора, и юная кокетка Алиса (: И вроде Алиса и мелкая еще, а уже виден хитрый Батерфляевский взгляд :biggrin:
    Момент с сынком уморил просто, надо же так уметь симам такие фразы придумывать)) Но главное, что Грэм все-таки признал Грега, и с Юлькой у них тоже должно наладиться все. Обязательно-обязательно! :biggrin:
    Жуан тоже форму не теряет, поклонники-то пишут все)) Хоть один теперь и не поклонник уже... Но все равно радует, что Монти наконец подружкой обзавелся, а то его одинокая фигура на праздниках в традицию вошла :D
    Саттера жалко, уже так привыкла его в отчетах видеть, мир ему, пусть Костлявая обещание сдержит :frown:
    Страсти, интриги :cool: А вообще очень интресно с соперничеством выйти должно, особенно, когда девочки разные такие... :smile:
     
     
  26. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :fear: ура! я прочитала всю твою династию *___* Вся неделя у меня прошла под эгидой Бабочек ^ ^ Эмоций получила море! Очень понравилась твоя династия и искрометный юморной стиль повествования :heart2: спасибо) разукрасила мои серые рабочие будни) Хотелось бы сказать про всех понемногу, но боюсь у меня не получится, столько мыслей в голове) Так что буду в будущем наверстывать на новых поколениях и нынешней наследнице)
    :redface: Жаль конечно, что Юлианна не унаследовала веснушчатый скинтон) Он мне так нравился, так нравился) Надеюсь еще у кого-нибудь проклюнется)
    А можешь кинуть ссылочку на него в лс, если не трудно? хочу тоже себе в игру кого-нибудь такого яркого позитивного)
    Поймала себя на мысли, что бабочки с каждым поколением становятся все краше и краше и все такие уникальные по-своему) Очень нравится вплетение в династию симов нелюдей :biggrin: Я люблю волшебство и вообще всю эту нечистую братию Максиса)
    Помидоры.... помидоры были шедевральны!
    Жду с нетерпением, когда вырастут доченьки) Они милашки)
    Надеюсь, что Юлианна помирится еще с Грегом) Он милаш :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей