Род Хамбл
Род Хамбл — генеральный продюсер Electronic Arts с 2004 года. Он начинал вносить вклад в различные игры еще с 1990 года и является одним из самых известных разработчиков «The Sims 2» и «The Sims 3». Род также работал и над собственными играми.

7 октября 2008 года, в одном из пресс-релизов было отмечено, что Electronic Arts выдвинула Хамбла на пост вице-президента и главы подразделения «The Sims Label» от EA. В этой роли Род должен был отвечать за «The Sims Label», которая занималась разработкой и продажей симуляторов жизни. А так же развитием онлайн сообществ, акцентированных на творчестве, общении и юморе.
23 декабря 2010 года стало известно, что Род Хамбл уходит с поста Electronic Arts для работы генеральным директором компании «Linden Lab», которая занимается разработкой онлайн игры «Second Life».
В «The Sims 2: Free Time» мы встречаем виртуального мистера Хамбла, который дарит семьям компьютер с игрой «The Sims 3».
Другие новости по теме:
Последние статьи
- Обзор дополнения «Симс 4 Конное ранчо» на основе стрима
- Волшебные питомцы (фамильяры) в «The Sims 4 Мир магии»
- «The Sims 4 Загородная жизнь»: обзор новинок в CAS и режима строительства/покупок
- Жители Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»
- ReShade для Симс 4: что это, как установить и использовать
- Обзор дополнения «Симс 4 Жизненный путь» на основе стрима
- Обзор каталога «The Sims 4: Moschino»
- Мудлеты из дополнения The Sims 4 Экологичная жизнь
- Коды на погоду и время в The Sims 4
- Городок Миднайт Холоу в The Sims 3 Store
Последние скриншоты
Последнее видео