Список разделов сайта


» » » Симс 2 Университет
[С]

A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z


Симс 2 Университет


Симс 2: Университет (англ. The Sims 2 University) – первое вышедшее дополнение к игре The Sims 2. Теперь вы сможете отправить ваших симов в университет и ощутить все прелести студенческой жизни. Выберите одну из одиннадцати специализаций, чтобы достигнуть успеха и выпуститься с наилучшим баллом. Скучные лекции, вечный недосып, сумасшедшие вечеринки и умопомрачительные розыгрыши – всё это и многое другое вы сможете испытать в новом дополнении.

логотип дополнения

Дата выхода:
  • США – 1 марта 2005;
  • Европа – 2 марта 2005;
  • Россия – 16 марта 2006.

Новый городок: Университет

По приезде в университет вам будет предложено заселиться в один из трёх студенческих городков: Академия Ля Тур, Техуниверситет, Государственный Симологический Университет (ГСУ). Изначально каждый студгородок создавался по подобию игровых локаций из оригинальной The Sims 2: Академия Ля Тур – для Вероны, Техуниверситет – для Китежграда, ГСУ – для Новосельска. Вы можете заселиться в любой из них независимо от того, где проживают ваши симы, но не забудьте, что студгородки надо создать в режиме редактора города. При желании вы можете построить собственный город с нуля.

студенческий городок ГСУстуденческий городок ГСУ академия Ля Туракадемия Ля Тур техуниверситет в sims 2 universityтехуниверситет в sims 2 university
Слева направо: ГСУ, Академия Ля Тур, Техуниверситет.

Новое существо: Зомби
С новым дополнением в игре появились новые сверхъестественные существа – зомби. Если вы поскупитесь и дадите Смерти недостаточно денег при воскрешении сима с помощью Некрофона, она лишь посмеётся над вашей жадностью и отправит вам подарочек в виде полуживого сима. После неудачного воскрешения зомби приобретёт сине-зелёный оттенок кожи, потеряет свою былую красоту и будет думать о любимом деликатесе – мозгах. Более того, он явно не обрадуется, что его вытащили из рая обратно на землю, так что отношения с воскресившим его персонажем понизятся. Подробнее об особенностях зомби вы можете узнать в нашей статье.

зомби в симс 2 университетзомби в симс 2 университет

Основные особенности:
Главной особенностью аддона, несомненно, является учёба в университетах. Появилась новая возрастная группа – молодёжь. Попасть в неё можно, только если поступить в альма-матер. По возвращении домой сим становится взрослым. Если вы хотите, чтобы ваш подросток повзрослел всего за пару минут, просто отправьте его в университет и сразу вернитесь домой.

сим-студент в дополнении sims 2 университетсим-студент в дополнении sims 2 университет

Также в игру ввели более ста новых объектов. Ваши симы могут научиться играть на различных музыкальных инструментах, отдохнуть от учёбы, сыграв в бильярд, или устроить вечеринку с новыми предметами из режима покупки.

новые музыкальные инструментыновые музыкальные инструменты бильярд в симс 2 университетбильярд в симс 2 университет

новые предметы из режима покупокновые предметы из режима покупок библиотека студенческого городкабиблиотека студенческого городка

Помимо этого, с приходом нового дополнения появилась много новых взаимодействий. Вы можете подшутить, подсыпав порошка в фонтан, заработать игрой на гитаре или барабанах, поуправлять настоящим зомби, подраться подушками с соседом по комнате, заняться спортом в спортзале, ну и заняться стрикингом перед экзаменами, чтобы снять стресс.

спортзал в симс 2 университетспортзал в симс 2 университет новое взаимодействие: бой подушкаминовое взаимодействие: бой подушками
симка подсыпает порошок в фонтансимка подсыпает порошок в фонтан


Автор: andrew142000
Скриншоты: Amelia

Редактор: LyashkO
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • The Sims 2 University
  • The Sims 2
  • Симс 2
  • «The Sims 3 Университет»: в игру возвращается высшее образование?
  • Зомби в «Симс 2: Университет»