Список разделов сайта


» » » »

Карта Горы Комореби с предметами коллекционирования

10 мар 2024 410 Дэнни Калифорния

Карта Горы Комореби с предметами коллекционирования Детальные карты Горы Комореби из дополнения «The Sims 4 Снежные просторы» с отметками коллекционных предметов и точек спауна для их нахождения.

Награда за бонусные баллы в «The Sims 4 Снежные просторы»

30 янв 2021 3585 Rirun

Список наград и черт характера за бонусные баллы в дополнении «Симс 4 Снежные просторы».

Карьерные карточки шанса сараримана из «Симс 4 Снежные просторы»

15 ноя 2020 17006 Rirun

Карьерные карточки шанса сараримана из «Симс 4 Снежные просторы» Список рабочих событий для карьеры «Сарариман» и ее ответвлений «Эксперт» и «Руководитель». Описание событий, вариантов выбора и последствий.

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 4 и дополнениях»

Жизненные цели и бонусные черты характера из дополнения The Sims 4 Снежные просторы

13 ноя 2020 23610

Описание жизненных целей «Турист на горе Комореби», «Любитель экстрима» и новых черт характера из дополнения The Sims 4 Снежные просторы

Вернуться в основной обзор «Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях»

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Смерть, призраки и воскрешение в The Sims 4


Смерть, призраки и воскрешение в The Sims 4 Смерть в линейке The Sims всегда была предметом интереса и эксперимента со стороны игроков. Чего стоят пожары в комнатах без дверей и бассейны без лестниц. Но сможем ли мы продолжить издеваться над симами или, наоборот, защищать их от неожиданной кончины старыми методами? Все же смерть в Симс 4 заметно отличается от предыдущих частей игры. И чтобы наверняка знать, каких смертельно опасных вещей нам остерегаться, а какие использовать в своих коварных интересах, предлагаю на ваше внимание обзор по всем видам смерти, призракам и методам воскрешения персонажей в игре The Sims 4.

Смертельные черты характера у призраков в Симс 4 и дополнениях

11 авг 2017 37148 Dara_Savelly, Rirun

Черты характера у призраков, которые появляются посмертно в зависимости от вида смерти.

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях

17 июл 2015 128709 Dara_Savelly

Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях Жизненные цели в Симс 4 – это система мечт, которая дается персонажу при создании или по мере взросления и влияет на его жизненные желания и на его дополнительные черты характера. Главное отличие стремлений в The Sims 4 от предыдущих частей игры в том, что вы в любой момент можете поменять мечту всей жизни на любую другую. При этом призовые черты характера за выполнение предыдущих стремлений останутся с персонажем до конца жизни.

Черты характера в Симс 4 и дополнениях

14 июл 2015 179370 Dara_Savelly

Черты характера в Симс 4 и дополнениях Черты характера в The Sims 4 позволяют создать уникальную личность со своими вкусами, пристрастиями и страхами. Система черт в четвертой части очень похожа на систему третьей части, но здесь есть и свои особенности. Приглашаем вас ознакомиться с полным списком черт характера из базовой игры Симс 4 и дополнений, включая обычные черты для взрослых и детей, дополнительные и бонусные.