Список разделов сайта


» » » »

Карта Стрейнджервиля с предметами коллекционирования

10 мар 2024 385 Дэнни Калифорния

Карта Стрейнджервиля с предметами коллекционирования Детальные карты Стрейнджервиля из игрового набора «The Sims 4 Стрейнджервиль» с отметками коллекционных предметов и точек спауна для их нахождения.

Черты характера из игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль

18 авг 2019 9186 Rirun

Описание обычных и наградных черт характера из игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль: «Параноик», «Зараженный», «Герой Стрейнджервиля».

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Жизненная цель из игрового набора The Sims 4 Стрейнджервиль

18 авг 2019 9213 Rirun

Описание жизненной цели из дополнения The Sims 4 Стрейнджервиль: «Тайна Стрейнджервиля».

Вернуться в основной обзор «Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях»

Все типы участков и общественных мест в Симс 4

6 окт 2017 62483 Lamare

Все типы участков и общественных мест в Симс 4 Список жилых и общественных типов участков в The Sims 4. Все виды доступных и скрытых участков в игре, в том числе из игровых наборов и дополнений. Требования для строительства общественных заведений, политика клубных собраний и другие особенности игровой недвижимости.

Смерть, призраки и воскрешение в The Sims 4


Смерть, призраки и воскрешение в The Sims 4 Смерть в линейке The Sims всегда была предметом интереса и эксперимента со стороны игроков. Чего стоят пожары в комнатах без дверей и бассейны без лестниц. Но сможем ли мы продолжить издеваться над симами или, наоборот, защищать их от неожиданной кончины старыми методами? Все же смерть в Симс 4 заметно отличается от предыдущих частей игры. И чтобы наверняка знать, каких смертельно опасных вещей нам остерегаться, а какие использовать в своих коварных интересах, предлагаю на ваше внимание обзор по всем видам смерти, призракам и методам воскрешения персонажей в игре The Sims 4.

Смертельные черты характера у призраков в Симс 4 и дополнениях

11 авг 2017 37138 Dara_Savelly, Rirun

Черты характера у призраков, которые появляются посмертно в зависимости от вида смерти.

Вернуться в основной обзор «Черты характера в Симс 4 и дополнениях»

Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях

17 июл 2015 128685 Dara_Savelly

Жизненные цели в Симс 4 и дополнениях Жизненные цели в Симс 4 – это система мечт, которая дается персонажу при создании или по мере взросления и влияет на его жизненные желания и на его дополнительные черты характера. Главное отличие стремлений в The Sims 4 от предыдущих частей игры в том, что вы в любой момент можете поменять мечту всей жизни на любую другую. При этом призовые черты характера за выполнение предыдущих стремлений останутся с персонажем до конца жизни.

Черты характера в Симс 4 и дополнениях

14 июл 2015 179331 Dara_Savelly

Черты характера в Симс 4 и дополнениях Черты характера в The Sims 4 позволяют создать уникальную личность со своими вкусами, пристрастиями и страхами. Система черт в четвертой части очень похожа на систему третьей части, но здесь есть и свои особенности. Приглашаем вас ознакомиться с полным списком черт характера из базовой игры Симс 4 и дополнений, включая обычные черты для взрослых и детей, дополнительные и бонусные.

Садоводство в The Sims 4

13 дек 2014 1547617 Dara_Savelly и Rirun

Садоводство в The Sims 4 Садоводство в Симс 4 – это не только приятный и увлекательный процесс, но и отличное подспорье для кулинарии ваших симов и хороший заработок от продажи урожая. Огромное множество овощей, фруктов, трав и цветов разнообразит процесс игры, а сбор экзотических растений превращается в настоящий квест! Сегодня мы расскажем вам обо всех аспектах садоводства: начиная от способа прокачки навыка и заканчивая нахождением очень редких растений.

Мудлеты в Симс 4 и дополнениях

16 окт 2014 342843 Dara_Savelly

Мудлеты в Симс 4 и дополнениях Мудлеты (от англ. "mood" – "настроение") – показатели настроения сима. В The Sims 4 система мудлетов стала намного гибче и интереснее, чем в The Sims 3, и приобрела большее влияние на настроение и поведение симов. Сегодня мы рассмотрим полный список мудлетов из Симс 4 и узнаем, какие новые особенности принесла нам эта система.