Список разделов сайта


» » » » Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе

Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе


Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе Дополнение «Симс 4 Жизнь в городе» подарило симам возможность развить их вокальные данные и веселиться, исполняя песни в караоке. Навык пения состоит из 10 уровней, постигая которые ваш персонаж будет разучивать новые песни и петь всё лучше и лучше. Пройдите вместе со своим подопечным путь от пения мимо нот, но по ушам тех несчастных, кому не посчастливилось оказаться рядом, до исполнения, приятного даже музыкальному слуху.

Пение в Симс 4Пение в Симс 4


Пение


Развивать навык можно, исполняя песни в караоке, используя стойку с микрофоном из базовой игры, аккомпанируя себе игрой на гитаре или пианино, а также просто, кликнув на сима и выбрав соответствующую опцию.

Пение в микрофон на сценеПение в микрофон на сцене


Сим имеет возможность петь под гитару, если достиг 3 и выше уровня игры на этом музыкальном инструменте. Навыка пения при этом изначально у него может и не быть, но чем выше навык, тем больше композиций разных жанров он может исполнить.

Сим поет песни под гитаруСим поет песни под гитару


Для исполнения песен, играя на пианино, нужен хотя бы второй уровень пения, просто потому что при меньшем уровне сим ещё не знает песен, подходящих для исполнения под звуки этого инструмента. Навык пианино тоже должен быть не меньше 3.

Пение и игра на роялиПение и игра на рояли


Со 2 уровня пения симы чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы исполнять песни, моясь в душе, и могут обсуждать с другими любимых исполнителей через дружелюбную опцию общения.

На 3 уровне появляется возможность порадовать свою вторую половину исполнением романтичной серенады.

Сим исполняет серенаду девушкеСим исполняет серенаду девушке


Подробнее о том, какие песни на каком уровне навыка открываются в таблице ниже.

Уровни навыка пения и доступные жанры и песни


Уровень навыка пения Новые жанры и песни Новые жанры, доступные для исполнения в караоке дуэтом
Для исполнения без микрофона и музыкального сопровождения Для исполнения у микрофона Для исполнения под гитару (при уровне навыка гитары не меньше 3) Для исполнения под пианино (при уровне навыка пианино не меньше 3) Доступные для исполнения в караоке в одиночку
0 — 1 уровень Костёр: Песня «Походная», Композиция «Костровая», Мелодия «Любовь к зефиру» Хаус: Дачники, Ради любви
Джаз: Классическая красота, Шалтай-Болтай
Поп-музыка: Молитва глупца, Сегодня повеселимся
Кантри
2 уровень Народная: Паучок, Лондонский мост, Мерцающая звёздочка Народная: Спи, моя радость, усни; Лондонский мост; Паучок Рок: Ночи напролёт, Опаснее греха Поп-музыка
3 уровень Поп-музыка: Спи, моя радость; Завтра уже вчера; Печаль и надежда Кантри: Нектарные земли, Побег в Паломино Джаз
4 уровень Диско: Жаркое лето, Симы в стиле фанк Баллада
5 уровень Джаз: Элиза, Крутышка Элла, Ритмичные мелодии
6 уровень
7 уровень Драматический театр: Эпилог, Героические приключения, Ладушки-оладушки
8 уровень
9 уровень
10 уровень


Сочинение песен


С 8 ступени у сима появляется вдохновение не только петь песни, но и придумывать их самостоятельно. Сочинять композиции можно у микрофона, под гитару или под пианино, если у сима 3 или выше уровень навыка владения этими инструментами. Слова начатой песни появятся в багаже и, если персонаж не закончил работу над ней за один подход, то всегда может продолжить после.

Готовая песня добавится к списку композиций, которые сим может исполнить в подпункт «Сочинённые». Достигнув 9 уровня пения, ваш подопечный сможет продавать права на сочинённые им песни через почтовый ящик.

Караоке


Караоке можно приобрести домой или разместить на общественном участке.

С дополнением «Жизнь в городе» появился новый специальный тип участка — караоке-бар. В Сан Мишуно есть 2 стандартных караоке-бара: Планета «Медок» в Модном районе и Уотерсайд Уорбл в районе рынка Специй.

В таких заведениях по вечерам вторников, четвергов и воскресений проводятся конкурсы караоке, в которых ваши симы могут сравнить свои успехи в пении с успехами других персонажей.

Пение в караокеПение в караоке


Чем выше навык пения, тем больше шансов заработать больше баллов. А больше баллов — это большая вероятность победы.

Петь караоке симы могут не только сольно, но и дуэтом. Спойте вместе с другом! И не важно, насколько ужасно вы оба поёте, ведь так только больше веселья. Разве нет?

Персонажи поют дуэтом в караокеПерсонажи поют дуэтом в караоке


Каждый в дуэте исполняет свою партию на уровне своих вокальных способностей. Так что если в паре есть тот, кто в пении не силён, результат вряд ли будет приятен на слух. А вот если оба сима подкачали навык пения и поют хорошо, то слушать их — одно удовольствие. Даже не верится, что поначалу хочется выключить в игре звук, чтобы не слышать эти завывания невпопад. Но чем дальше, тем приятнее голос вашего подопечного. А ваши симы идут по жизни с песней? Впечатления о навыке и не только можно выразить в теме обсуждения дополнения на форуме.



Автор: Stranger

Редактор: LyashkO
Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Пойте от души в караоке из «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно
  • В дополнении «The Sims 4 Веселимся вместе!» появится два новых навыка
  • Детальный обзор навыка игры на музыкальных инструментах в Симс 4
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца