Список разделов сайта


» » 9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно

9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно


9 интересных вещей, которые вы найдете в Сан Мишуно Сан Мишуно — это не просто очередной мир для ваших симов в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет 1 ноября. Это настоящий город со своим уникальным характером. Мы хотели, чтобы у Сан Мишуно были свои уникальные особенности, как и у наших любимых городов по всему миру; чтобы вы отправили туда своих симов и изумлялись всему новому. Давайте поговорим об интересных и занимательных вещах, которые вы найдете в Сан Мишуно!

Фестивали! Вы, наверное, уже знаете, что в Сан Мишуно проходят фестивали! Фестивали проходят регулярно, но не постоянно. Посещая фестивали, симы откроют новые возможности, новые истории и новые состязания. Фестивали идеально подойдут гурманам, романтикам, чудакам и эксцентрикам и даже тем, кто обожает торговаться. В разных районах проходят разные фестивали. Отправляйте симов на фестивали, пока они доступны!

соревнования на фестивалях в Симс 4 Жизнь в городесоревнования на фестивалях в Симс 4 Жизнь в городе

Пробуйте новую еду. Мы хотели сделать Сан Мишуно разносторонним городом с многими интересными культурами, а самая аппетитная часть любой культуры — это еда! В Сан Мишуно вы найдете киоски с едой и десятки новых рецептов. К тому же, чтобы не много упростить задачу, симы могут узнать новый рецепт, просто попробовав еду, что идеально вписывается в новую жизненную цель «Коренной горожанин». Вашим симы и правда могут выйти на улицу и просто пробовать лучшие блюда из разнообразных культур со всего мира!

Не забудьте про сувениры. На фестивалях, конечно, весело, но какой смысл ходить на фестивали, если у вас ничего не останется на память? Ни о чем не беспокойтесь — мы все предусмотрели. На сувенирных стендах фестивалей продаются футболки, уникальные приправы, фейерверки и многое другое, что понравится вашим симам. Захватите побольше симолеонов, и симы вернутся домой с сувениром!

Собирайте снежные шары! Люди по всему городу выкидывают старый хлам, но что для одного сима мусор, для другого — сокровище! Смотрите в оба, чтобы не пропустить картонные коробки на улицах. Вашим симы могут найти снежные шары для своей новой коллекции.

баскетбол в The Sims 4 Жизнь в городебаскетбол в The Sims 4 Жизнь в городе

Играйте в баскетбол. Мы давно хотели добавить баскетбольное кольцо, и баскетбол отлично вписался в тематику Сан Мишуно. Ваши симы могут отправиться на баскетбольную площадку рядом с рынком специй или создать свою собственную на крыше пентхауса, чтобы после работы побросать мячик с друзьями. Играя в баскетбол, ваши симы сожгут лишние калории после пирожков самоса и заведут новых друзей!

Знакомьтесь с новыми симами. В Сан Мишуно живут потрясающие люди. Уличные исполнители, которые играют за чаевые. Живые статуи, которые могут быть очень, или не очень, убедительными. Вездесущие туристы. Вы можете повстречать кого-нибудь, кто станет соседом по квартире или даже родственной душой вашего сима. А, может, вы наткнетесь на странную панду из мусорки? Мы сболтнули лишнее. Скажем только, что в Сан Мишуно очень много интересных симов!

Рисуйте граффити. Нам всегда хотелось, чтобы симы могли выразить себя и повлиять на мир вокруг, и художественные росписи в Сан Мишуно — отличный тому пример. Симы, которые обожают рисовать, могут нарисовать краской из баллончика граффити, прекрасные художественные росписи или даже закрасить работу художника-соперника. Не довольствуйтесь серым бетоном, если можно порадовать глаз всевозможными росписями!

живая скульптура на улицах Сан Мишуноживая скульптура на улицах Сан Мишуно

Научитесь петь караоке. В «The Sims 4 Жизнь в городе» добавлен новый навык пения, а это значит, что вы можете услышать, как симы красиво — или ужасно — поют на любом углу города. Ваши симы могут им подпевать или отправиться петь в находящемся неподалеку караоке-баре «Планета Медок». В любом случае, музыка в воздухе витает... Даже если у кого-то и нет слуха.

Поддержите общественную цель. В Сан Мишуно симы могут выбрать одну из трех новых карьер, например, карьеру политика, которая отлично подойдет симам с общественной целью в сердце и транспарантом в руке. Симы могут устраивать митинги на улицах Сан Мишуно или, если продвинутся в карьере, произносить речи с трибуны. Донесите информацию о важной общественной цели до жителей Сан Мишуно.

Сан Мишуно — это новый красочный город и предмет нашей гордости из «The Sims 4 Жизнь в городе». Мы с нетерпением ждем 1 ноября 2016 года, когда ваши симы переедут в город и выйдут на улицы, чтобы открыть все новые возможности, которые мы добавили.



Автор: ЕА

Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • The Sims 4 Жизнь в городе: твиттеры разработчиков
  • Как мы создавали Сан Мишуно в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • 9 причин, почему квартиры в «The Sims 4 Жизнь в городе» настолько уникальные и потрясающие!
  • Роскошная жизнь! Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»
  • Новое дополнение «The Sims 4: Жизнь в городе» уже в ноябре!