Список разделов сайта


» » » »

Аль-Симара: справочник по экстремальному туризму

23 дек 2017 31683 NieRR@, 4aika_li, Аррабика

Аль-Симара: справочник по экстремальному туризму Аль-Симара – древнейшая жемчужина пустыни. Тайны цивилизаций, пирамиды, сокровища, сочная шаурма и палящее солнце Египта – все это ждет вас всего за 1600 симолеонов, отданных за трехдневную путевку в далекие края. Однако я хочу предложить вам забыть про все туристические фирмы, удобства и экскурсии. С этим небольшим справочником вы сможете совершенно самостоятельно разведать все интересные места старого города, потратив при этом минимум денег и получив максимум удовольствий. Ну что, приступим?

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета

4 мар 2017 29126 Lamare

Вкусы персонажей Симс 3: любимые блюда и цвета В The Sims 3 список вкусов персонажей состоит из трех вещей: О музыке уже говорили, а в этом обзоре вы найдете расшифровку предпочтений в еде и цветах.

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3

14 фев 2017 54194 Lamare

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3 В Симс 3 и дополнениях есть 28 музыкальных станций на любой вкус. Из стереосистемы могут звучать и любимые жанры персонажей на симлише, и дополнительная обычная музыка игроков.

Обзор одного из отпускных городов в The Sims 3: Шам ле Сим, Франция

6 ноя 2015 80765 BlackCat_Sim

Обзор одного из отпускных городов в The Sims 3: Шам ле Сим, Франция Уважаемые пассажиры! Экипаж нашего самолета, следующего рейсом «Бриджпорт-Париж», хочет сообщить две новости. Плохая: до Парижа мы не долетим, так как не хватает топлива. Хорошая: мы не упадем, а всего лишь приземлимся недалеко от столицы Франции – в городке Шам ле Сим. В качестве компенсации за причиненные неудобства позвольте организовать бесплатную экскурсию по этому замечательному городу. Благодарим вас за то, что выбрали авиакомпанию «World Adventures»!

Обзор одного из городов для путешествий в The Sims 3: Шанг-Симла Китай

3 ноя 2015 65173 endee2002

Обзор одного из городов для путешествий в The Sims 3: Шанг-Симла Китай Шанг-Симла – древний восточный город, прославившийся великими мастерами боевых искусств, прекрасными храмами и загадочными гробницами. Он пришел к нам с аддоном «The Sims 3: Мир приключений» и является прототипом реального Китая. Мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию в самое сердце восточного мира, чтобы ближе познакомиться с его древней культурой и историей. Не отставайте!

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 212925 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Частное предпринимательство в «Симс 3»

27 сен 2014 130443 4aika_li и Rirun

Частное предпринимательство в «Симс 3» В нашем мире, если тебе не охота работать на какого-то дядьку, просиживать штаны в офисе или просто хочется получать деньги, занимаясь хобби, то всегда можно открыть свой собственный бизнес и реализовать свои мечтания. Поначалу симы были лишены такого счастья. Они конечно же могли зарабатывать на жизнь продажей своих картин или собственноручно выращенных овощей, но официально это никак не оформлялось. С выходом аддона «Симс 3 Карьера» ваш свободолюбивый подопечный теперь может смело прийти в ратушу и зарегистрироваться как частный предприниматель. Рассмотрим подробнее, какие области доступны, чего же могут добиться симы в каждом из направлений, и что поможет им в их труде.

Рецепты трансглюкации в «Симс 3 Мир Приключений» и других аддонах

4 сен 2014 86293 Dara_Savelly

Рецепты трансглюкации в «Симс 3 Мир Приключений» и других аддонах Возможность трансглюкации появилась в дополнении «Симс 3 Мир Приключений», но на этом не остановила свое развитие. С каждым последующим аддоном добавлялись новые виды камней, огранок и новые металлы, которые можно задействовать в трансглюкации и получить уникальные, необычные и очень ценные экспонаты. Трансглюкация позволяет создать любой вид камня абсолютно в любой огранке, даже недоступной в обычной опции через почтовый ящик и через машинку для огранки камней. Также трансглюкация позволяет создать большой экземпляр уже известных огранок и слитков, которые будут стоить дороже и выглядеть эффектнее. Сегодня мы рассмотрим все рецепты трансглюкации, которые существуют в игре, начиная от слитков и камней, и заканчивая духами и декоративными редкостями.

Египет - квест «В поисках любви»

25 июн 2012 232239 4aika_li

Прохождение квеста «В поисках любви» в гробнице Египта «Храм царицы Хатшепсут».

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах

28 май 2012 157969 atanvarnie и Leksa

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах Aliis inserviendo ipse consumor
Служа другим, сгораю сам

Вам надоело каждый день отправлять своих симов на работу в «кроличьи норы»? Или целыми днями ухаживать за детьми, работая няней за гроши? Или вам просто нравится запись «Без работы» во вкладке трудовой деятельности подопечного? В этой статье мы рассмотрим все возможности, как заработать симолеоны на черную икру, не утруждая себя работой «на чужого дядю» и получая от этого массу удовольствия.