Список разделов сайта


» » » »

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 213274 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Обзор города Старлайт Шорз в «Симс 3 Шоу-бизнес»

12 дек 2014 75063 симсоманчики

Обзор города Старлайт Шорз в «Симс 3 Шоу-бизнес» Из этого обзора вы узнаете больше о городке из дополнения «The Sims 3 Шоу-бизнес». Краткая экскурсия проведет вас по общественным местам и некоторым особенностям мира Старлайт Шорз, полного звезд, развлечений и бурлящего жизнью ночью и днем.

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах

22 авг 2014 61415 Leksa

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах Система карьерных наград, известная нам еще со времен второй части игры, претерпела незначительные изменения. Если в The Sims 2 существовала отдельная панель под все награды, то в The Sims 3 она отсутствует. Сами карьерные награды видоизменились, но продолжили свое существование в новой линейке игры. Какие награды и бонусы ожидают вашего сима при выборе той или иной карьеры? Что нужно сделать для их получения? Об этом читайте в данном обзоре!

Обзор семей Старлайт Шорза в «Симс 3 Шоу-бизнес»

13 ноя 2012 65537 Semitone

Обзор семей Старлайт Шорза в «Симс 3 Шоу-бизнес» Основанный монахами более 300 лет назад, Старлайт Шорз, всегда привлекал персонажей с поставленной задачей! Целеустремленные певцы, музыканты и другие исполнители совершают паломничество в поисках звездного часа, а благодаря прекрасным пляжам, уникальной местной культуре и эклектичному набору развлекательных заведений, конкурсов исполнителей и концертов, этот город привлекает толпы людей со всех уголков мира. Карьера многих известных персонажей началась именно здесь, и новые звезды зажигаются каждый день.

Побродим по Старлайт Шорзу и посмотрим, каким же будет "звездный небосклон" в недалеком будущем...

Карьера певца в «Симс 3 Шоу-Бизнес»

5 окт 2012 326629 Lamare

Карьера певца в «Симс 3 Шоу-Бизнес» Мечтаете о сцене, блестящих нарядах и свете софитов? Даже если природа не одарила вас золотым голосом, у вас есть шанс покорить вершины музыкального Олимпа! Узнайте все тонкости карьеры певца в Симс 3 и, вооружившись ценной информацией из этого обзора, достигните успеха в кратчайшие сроки!

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»

4 окт 2012 24850 FreeDa

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime» Самой большой интересной особенностью в «The Sims 3: Шоу-бизнес» стал СимcПорт. Эта функция позволяет отправить любого вашего подопечного с карьерой певца, акробата или фокусника на гастроли, чтобы он смог выступать на площадках и стадионах в игре у ваших друзей. Вы не сможете воспользоваться СимcПортом, если у вас не установлен «The Sims 3 Showtime», поскольку воспользоваться им могут только симы, обладающие профессиями из этого дополнения, а также для участия понадобятся новые места, которые пришли вместе с аддоном. Также стоит добавить, что СимcПортом не смогут пользоваться обладатели пиратской версий игры.

Карьера фокусника в «The Sims 3 Шоу-бизнес»

31 июл 2012 50438 Foxel

Карьера фокусника в «The Sims 3 Шоу-бизнес» Приветствую вас, дамы и господа! Я – Подозрительная Копоть, главный фокусник Старлайт Шорз. И сегодня, я поведаю вам о том, какие трудности и радости ждут того сима, который выберет тернистую дорожку в мир волшебства и тайн.

Карьера акробата в «Симс 3 Шоу-бизнес»

12 июн 2012 93964 Dara_Savelly

Карьера акробата в «Симс 3 Шоу-бизнес» Что может быть более захватывающим, чем трюки с жонглированием, огненным жезлом и шаром для балансирования? Публика жаждет хлеба и зрелищ! Покажите, на что способен ваш сим, выступая в качестве акробата на большой сцене в «The Sims 3 Showtime»!

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах

28 май 2012 158102 atanvarnie и Leksa

Неформальный заработок в «The Sims 3» и аддонах Aliis inserviendo ipse consumor
Служа другим, сгораю сам

Вам надоело каждый день отправлять своих симов на работу в «кроличьи норы»? Или целыми днями ухаживать за детьми, работая няней за гроши? Или вам просто нравится запись «Без работы» во вкладке трудовой деятельности подопечного? В этой статье мы рассмотрим все возможности, как заработать симолеоны на черную икру, не утруждая себя работой «на чужого дядю» и получая от этого массу удовольствия.

Значки достижений (ачивки) в Симс 3 и аддонах

28 апр 2012 38232 Dara_Savelly

Значки достижений (ачивки) в Симс 3 и аддонах С обновлением базовой игры Симс 3 до версии 1.31 появилась новая возможность подключить игру с помощью своего аккаунта на официальном сайте, зарабатывать и делиться с друзьями своими достижениями, которые доступны в вашем личном профиле (вкладка «Мои значки»), а также на стене игрока, доступной в Главном меню игры. Теперь можно испытать свои силы и узнать, каких высот вы способны достичь, собирая коллекцию достижений в игре.