Список разделов сайта


» » » » СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime» Самой большой интересной особенностью в «The Sims 3: Шоу-бизнес» стал СимcПорт. Эта функция позволяет отправить любого вашего подопечного с карьерой певца, акробата или фокусника на гастроли, чтобы он смог выступать на площадках и стадионах в игре у ваших друзей. Вы не сможете воспользоваться СимcПортом, если у вас не установлен «The Sims 3 Showtime», поскольку воспользоваться им могут только симы, обладающие профессиями из этого дополнения, а также для участия понадобятся новые места, которые пришли вместе с аддоном. Также стоит добавить, что СимcПортом не смогут пользоваться обладатели пиратской версий игры.

Зайти в СимсПорт можно через игровое меню, компьютер или же воспользовавшись сотовым телефоном персонажа. Чтобы использовать СимсПорт, необходимо залогиниться в игре и быть зарегистрированным на официальном сайте The Sims 3. Отправляя своего подопечного в турне, необходимо помнить о том, что сим должен соответствовать уровню места, в котором он будет выступать. Это значит, что воспользоваться функцией СимсПорта, сим сможет не раньше, чем достигнет второго уровня карьеры.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


При отправке сима в турне будьте готовы к тому, что он исчезнет в «кроличьей норе» на 12 часов. По истечении этого времени, гастролер вернется, заработает симолеоны, баллы счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимсПорта.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Вы можете создавать запросы на прием и отправление персонажей, а также просматривать и подтверждать доступные запросы для турне от друзей.
Когда человек из вашего списка друзей принимает ваш тур-запрос, вам придет отчет о том, как прошло шоу. Существует вероятность, что симы привезут с собой несколько предметов в багаже, которые были брошены на сцену (за исключением фруктов/овощей) во время выступления. Ваш друг не обязательно должен быть в режиме онлайн во время отправки сима на гастроли, запрос на выступление он получит, как только зайдет в игру.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


СимсПорт-запросы остаются активными в течение 24 часов или пока сима не примут. Принять можно только одного персонажа за раз. Пока вы принимаете артиста друга, вы не сможете отправить своего гастролера кому-нибудь в игру. Если вы передумаете и решите не принимать персонажа друга, вы просто можете отказаться от запроса. Как только персонаж будет принят, придет уведомление о дате и месте проведения выступления.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Перед самым началом выступления вы получите сообщение, о предстоящей возможности помочь оформить сцену для выступления персонажа друга. Оформить можно самостоятельно или же выбрать сцену по умолчанию.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime» СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Если сим удачно совершил остановку турне, вы заработаете печать в дневнике СимсПорта. А еще через него можно самим делать запросы друзьям на выступления, получая тем самым нужные вам печати.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Каждая профессия имеет набор из 15 печатей, а у каждого места выступления их по 9, в общей сложности около 90 штук. Соберите все печати на странице заведений, чтобы разблокировать эксклюзивный комплект сценического реквизита. Отмечу, что в турне, персонаж приобретает гораздо больше опыта работы, чем, если бы он просто выступал в своем родном городе.
Также помните, что весь ваш прогресс из СимсПорта сохраняется только на жестком диске, так что дополнительно сохраняйте папку с прогрессом в отдельном безопасном месте, на случай, если что-то катастрофическое произойдет в игре или с вашим ПК.


«Стена» игроков

Существует вкладка в правом углу экрана игры, где можно совершать мгновенные обновления на своей «стене» на официальном сайте The Sims 3. Она работает по принципу Facebook, вы и ваши друзья можете добавлять обновленные статусы и делиться воспоминаниями, а также последними достижениями в игре.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


С помощью этой панели, можно общаться с друзьями в режиме реального времени, играя в «The Sims 3». Когда ваши друзья обновляют информацию на своих стенах, вы получаете об этом уведомление в игре.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Появится текстовое окно, где можно прокомментировать их обновление. В ходе этого процесса, можно активно общаться с друзьями и, в то же время, продолжать играть дальше. Эта функция весьма полезна, она позволяет наверстать упущенное, показывая все события, произошедшие у друзей во время вашего отсутствия.
Примечание: размещение огромного количества воспоминаний в быстрой последовательности считается спамом и это является отличным поводом, чтобы удалить вас из списка друзей, или даже заблокировать. Наберитесь терпения и отправляйте только значительные воспоминания, чтобы ваши друзья не тратили все свое время на закрывание ваших бесконечных обновлений.


Список друзей

С этими людьми вы сможете общаться во время игры и через СимсПорт, а также просмотреть их профили и стену.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Список друзей можно фильтровать. Существует также поиск случайных друзей или людей, которых вы знаете. Поиск также может быть отфильтрован, чтобы находить только тех людей, у которых установлен «The Sims 3: Шоу-бизнес». Блокировка друга автоматически удаляет его из ваших друзей. Помните, что чем больше у вас друзей, тем больше в игре сообщений, которые вы будете получать с их обновлениями.


Достижения

Еще одна интересная особенность – это новая система достижений, с помощью которой вы получите значок за те или иные успехи в игре. Они варьируются от невероятно простых, до безумно сложных. В отличие от успеха в СимсПорт, эти достижения не сохраняются только на ПК. Для многих из них даже не нужно дополнение «The Sims 3 Showtime», у вас просто не будет к ним доступа.

СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»


Каждое достижение говорит о том, что необходимо сделать для его завершения. У панели достижений несколько фильтров, где они делятся по категориям: завершенные, неполные или все. Выполнения некоторых из них требуют очень больших усилий.
Достижения – это отличный способ бросить вызов самому себе.

Найти гастролеров, посмотреть отчеты о выступления других или поделиться своими можно на нашем форуме в специальной теме.



Автор: FreeDa

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • СимсПорт – отправляем симов в турне
  • Совершите восхождение к славе в игре «The Sims 3: Шоу-бизнес»
  • «The Sims 3 Шоу-бизнес»: большая онлайн-сцена
  • Подробная информация о социальных особенностях «The Sims 3 Showtime»
  • Официальный пресс-релиз нового дополнения «The Sims 3 Шоу-Бизнес»