Список разделов сайта


» » » »

Обзор карьеры астронома из The Sims 3 Вперед в будущее

24 апр 2019 26773 oserty

Обзор карьеры астронома из The Sims 3 Вперед в будущее Посмотрите в звездное небо: где-то в просторах бескрайней вселенной есть тысячи туманностей, звезд, галактик, быть может, и разумная жизнь. Хотелось ли вам когда-либо стать исследователем воистину огромного космоса? В любом случае с выходом дополнения «Вперед в будущее» у ваших симов появилась возможность стать астрономом и приложить руку к открытию неизвестного нового мира.

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3

14 фев 2017 54230 Lamare

Любимые музыкальные радиостанции персонажей The Sims 3 В Симс 3 и дополнениях есть 28 музыкальных станций на любой вкус. Из стереосистемы могут звучать и любимые жанры персонажей на симлише, и дополнительная обычная музыка игроков.

Как повлиять на потомков в The Sims 3 Вперед в будущее

17 янв 2017 41237 Lamare

Как повлиять на потомков в The Sims 3 Вперед в будущее Как черты характера, награды и бюджет сима в настоящем сказываются на потомках в будущем. Как игрой определяется количество потомков, состав семьи, уровень благосостояния и место жительства будущих родственников в Оазисе приземления. Вот что вы узнаете в этом обзоре и сможете применить в Симс 3.

Путешествие во времени в дополнении «Симс 3 Вперед в будущее»

14 июл 2016 111435 LyashkO

Путешествие во времени в дополнении «Симс 3 Вперед в будущее» Вы тоже считаете, что путешествия в будущее невозможны? Ошибаетесь, ещё как возможны! Я там бывала, и не один раз. Встречала своих потомков, каталась на летающих автомобилях и мотоциклах, летала на реактивном ранце и пробовала синтезированную пищу. Даже видела, как могу своими действиями влиять на ход истории! Эй, вы что, не верите и собираетесь уйти? Но, может, хотя бы послушаете мой рассказ? Уверяю, после него ваше мнение о путешествиях во времени изменится!

Обзор Оазиса Приземления в «Симс 3 Вперед в будущее»

4 апр 2015 48337 BlackCat_Sim

Обзор Оазиса Приземления в «Симс 3 Вперед в будущее» Подумываете совершить путешествие в будущее в The Sims 3? Обзор Оазиса Приземления сориентирует вас в неизведанном мире. Виртуальная экскурсия охватывает прибытие через портал времени в общественный центр, посещение ресторана с плюмботами-официантами и голографического приключения, полеты на воздушной подушке, изучение инопланетного космического корабля и знакомство с передовыми технологиями города будущего. Попутные комментарии, картинки, статистика и графики работы общественных заведений — прилагаются.

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3

11 мар 2015 213224 Lamare

Инвестиции в недвижимость в The Sims 3 Инвестиции в недвижимость — способ вложить лишние деньги семьи ради стабильной прибавки к бюджету. В «Симс 3» возможно стать совладельцем или собственником здания или купить общественный участок и получать еженедельный доход. Обзор поможет вам решить, на что следует потратить сбережения и чего ожидать от вложений.

Частное предпринимательство в «Симс 3»

27 сен 2014 130569 4aika_li и Rirun

Частное предпринимательство в «Симс 3» В нашем мире, если тебе не охота работать на какого-то дядьку, просиживать штаны в офисе или просто хочется получать деньги, занимаясь хобби, то всегда можно открыть свой собственный бизнес и реализовать свои мечтания. Поначалу симы были лишены такого счастья. Они конечно же могли зарабатывать на жизнь продажей своих картин или собственноручно выращенных овощей, но официально это никак не оформлялось. С выходом аддона «Симс 3 Карьера» ваш свободолюбивый подопечный теперь может смело прийти в ратушу и зарегистрироваться как частный предприниматель. Рассмотрим подробнее, какие области доступны, чего же могут добиться симы в каждом из направлений, и что поможет им в их труде.

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах

22 авг 2014 61400 Leksa

Карьерные награды, скидки и бонусы в Симс 3 и аддонах Система карьерных наград, известная нам еще со времен второй части игры, претерпела незначительные изменения. Если в The Sims 2 существовала отдельная панель под все награды, то в The Sims 3 она отсутствует. Сами карьерные награды видоизменились, но продолжили свое существование в новой линейке игры. Какие награды и бонусы ожидают вашего сима при выборе той или иной карьеры? Что нужно сделать для их получения? Об этом читайте в данном обзоре!

Антиутопия в «Симс 3 Вперед в будущее»

10 май 2014 78211 Dara_Savelly

Антиутопия в «Симс 3 Вперед в будущее» Антиутопия – это антипод утопического варианта Оазиса приземления в «Симс 3 Вперед в будущее». Его с уверенностью можно назвать настоящим Апокалипсисом: падающие с неба метеориты, замусоренный город, пожары и гейзеры, токсичная вода и многое-многое другое. Сегодня мы с вами отправимся с путешествие по этой опасной и мрачной параллельной вселенной!

Утопия в «Симс 3 Вперед в будущее»

1 апр 2014 121161 Dara_Savelly

Утопия в «Симс 3 Вперед в будущее» Яркий, цветущий, полный великолепия мир утопического будущего не может оставить игрока равнодушным. В нем есть своя изюминка, которая приводит в восторг любого путешественника во времени. Сегодня вы узнаете, как открыть портал в Утопию и какие особенности есть в утопическом Оазисе приземления. Полетели!

Капсула сна и эффекты от различных видов снов в «Симс 3 Вперед в будущее»

31 мар 2014 36131 Leksa

Капсула сна и эффекты от различных видов снов в «Симс 3 Вперед в будущее» Благодаря капсуле для сна из «Симс 3 Вперед в будущее» теперь даже сны пиксельных человечков будут полностью под вашим контролем. Хотите, чтобы ваш сим без особого труда овладел навыком? Или чтобы во время сна его карьера продвигалась вверх? Тогда этот обзор для вас. Приготовьтесь, мы отправляемся в мир программируемых сновидений.