Список разделов сайта


» » СимсПорт – отправляем симов в турне

СимсПорт – отправляем симов в турне


СимсПорт – отправляем симов в турне Итак, первый камень в фундамент карьеры вашего сима заложен. Он уже выступил на различных площадках, принял участие в Симфесте и сменил множество декораций для своих шоу. А также с легкостью продал свои альбомы другим горожанам, и даже приветствие «Вы меня знаете?» сработало. Значит ваш сим сделал себе имя. И Старлайт Шорз стал слишком мал для вашей звезды. Пора отправить его на гастроли!

Отправиться в тур ваши симы смогут с помощью функции СимсПорт. Вы можете отправить одного из своих подопечных в игру другого игрока, или пригласить к себе его виртуальную звезду. Для этого сначала вы и ваш друг должны залогиниться на официальном сайте и подтвердить запросы на дружбу.

СимсПорт – отправляем симов в турне


Потом вам надо подготовить вашего сима к турне. Для этого выберите в меню СимсПорта первого желаемого сима и ищите подходящее место. Здесь вы сможете увидеть, сколько опыта и симолеонов ваша виртуальная звезда получает за успешное выступление. Затем вы выбираете друга, к которому отправляете вашего сима, а такси уже стоит за дверью, чтобы забрать вашу Звезду. В то время как сим находится у вашего друга, вы не можете изменить что-либо в режиме изменения города.

Вы можете использовать СимсПорт не только для отправки на гастроли своих звезд к другу, но и предложить кому-то сделать остановку в турне в вашем городе. Достаточно выбрать профессию и место шоу, и запрос уже появляется в игре вашего друга с обозначением того, что выступать теперь можно и у вас. Ваш друг может выбрать, кого из подходящих симов отправить к вам. Если чужой сим прибыл к вам, то сначала нужно помочь ему подготовить сцену.

СимсПорт – отправляем симов в турне


Благодаря использованию СимсПорта, вы можете разблокировать дополнительный контент, такой как декорации. Для каждого из пять типов площадок есть по девять возможных достижений. К таким достижениям относятся, например, успешное выступление сима у друга в парке. В интервью разработчик «The Sims» Майк Кокс сказал, что использование Симпорта является абсолютно необходимым условием для активации этого дополнительного контента. Активация с помощью кодов невозможна.



Автор: ШТАПИК

Редактор: Rirun
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • СимcПорт и другие социальные возможности в «The Sims 3 Showtime»
  • Превью «The Sims 3 Showtime»: карьера певца
  • Подробная информация о социальных особенностях «The Sims 3 Showtime»
  • Gamespot о режиме создания животных (CAP)
  • Некоторые факты о химическом наборе и воображаемых друзьях