Список разделов сайта


» » » » Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»


Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» С выходом дополнения «The Sims 2 Freetime» у симов появились хобби. Одним из них является швейное мастерство. В этом обзоре мы рассмотрим, что нужно для того, чтобы стать отличной швеей, и какие полезные поделки вы сможете сотворить своими руками, не выходя из игры!


Любой девушке важно уметь шить, потому что с таким талантом, например, можно заработать на хлеб, украсить домашний интерьер или одеть всю семью. Конечно, шить могут не только женщины, но и мужчины.

Для начала приобретите швейную машинку. Найти ее можно в Разделе покупок >> Культтовары >> Разное.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Т.к. швейное мастерство является в игре хобби, то вам необязательно дни напролет просиживать с иглой в руках. Вы можете спокойно заниматься своей карьерой, а в свободное от работы время шить. Изготовленные предметы будут появляться в инвентаре рукодельницы.

Если у вас есть дополнение «The Sims 2 Open for Business», то можно открыть собственную швейную лавку и продавать вещи с накруткой. Но даже если этого аддона у вас нет, вы всегда сможете продать одежду или другие изделия через инвентарь.

Развитие швейного навыка состоит из трех ступеней, на которых вам выдаются бейджи: бронзовый, серебряный и золотой. Если у вашего персонажа хорошо прокачан навык "Творчество", то он может получить золотой значок быстрее остальных.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Перед началом работы вы можете выбрать сколько вещей нужно сшить: одну или целую партию. Выбрав второй вариант, ваш сим просидит за машинкой до тех пор, пока жизненные потребности или другие первоочередные цели не отвлекут его от этого занятия. Чем выше ваш опыт, тем быстрее идет процесс изготовления вещей.

А теперь давайте рассмотрим, что можно смастерить с помощью ловких рук и швейной машинки.

Прихватка
Ее можно изготовить, не имея никакого опыта в шитье. Конечно же, не забывайте, что этот предмет используется только для декора, а не по такому назначению, как в реальной жизни.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Сшив добрый десяток прихваток и прокачав навык до бронзового бейджа, вы получите в свое распоряжение более сложные выкройки.

Шторы и занавески
Шторы – вещь хорошая, в хозяйстве пригодится. Они придадут дому дополнительный уют и защитят от любопытных взглядов соседей. Шторы подойдут для больших окон, а занавески – для маленьких.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»


Медвежонок
Игрой с замечательным плюшевым медвежонком смогут насладиться ваши дети, ведь это не какой-нибудь магазинный медведь, а домашний медвежонок, сделанный с любовью и из натуральных материалов.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Совершенствуясь в шитье и зарабатывая новые бейджи, вы сможете изготавливать все более сложные вещи. Вот, что станет нам доступно с серебряным жетоном.

Одеяло
Собственноручно изготовленное одеяло будет отличным дополнением для детской комнаты. Расцветки нежных тонов приятны глазу. Увы, укрывать маленького сименка лоскутным одеяльцем не получится. Но вы всегда можете повесить эту красоту на стену в качестве самодельного декора.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Одежда
Нет ничего лучше, чем самостоятельное изготовление одежды. Это избавит вас от лишних походов в магазин, длинных очередей, постоянного отсутствия нужного размера или любимого фасона.
Никаких отличий платья, сшитого симкой, от купленного в магазине нет. Вы сможете сами пошить все те вещи, что приглянулись вам на прилавках, но обойдется это гораздо дешевле.

Когда уровень вашего мастерства достигнет золотых высот, вы сможете изготавливать такую одежду, какой нет ни у кого в городе! Вам будет предоставлен выбор из определенных текстур, комбинируя которые, можно создавать уникальные наряды.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Развивайте свой навык шитья, чтобы сделать доступными все выкройки, а также затем, чтобы снизить риск бракованных работ. Будьте готовы к тому, что порой изделие будет не совсем удачным – кривые шторы или перекошенное одеяло – даже если у вас золотой бейдж.

Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»

Однако, у профессионалов такие ошибки случаются намного реже.

В приведенной ниже таблице наглядно показаны все изделия, их стоимость производства и продажи.


Изделие Название Стоимость изготовления Стоимость продажи Стоимость бракованного изделия Необходимый бейдж
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Прихватка 40 § 50 § 44 § Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Медвежонок 56 § 80 § 66 § Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Занавески 180 § 263 § 225 § Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Шторы 225 § 300 § 280 § Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Одеяло 450 § 900 § 600 § Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Одежда 120 § 400 § не бывает брака Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»
Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения» Стилизованная одежда 75 § 750 § не бывает брака Швейное мастерство в «Симс 2 Увлечения»


Как видите, с помощью швейной машинки и умелых ручек можно сделать множество полезных вещей. Терпенье и труд – все перетрут! Не забывайте об этом, и у вас все получится.



Автор: Foxel

Редактор: 4aika_li
Публикатор: 4aika_li


Другие новости по теме:

  • Ведение своего бизнеса в «Симс 2 Бизнес»
  • Скульптура в «Симс 3 Карьера»
  • Комиссионный магазин в «Симс 3 Карьера»
  • Стирка в «Симс 3: Карьера»
  • Первые впечатления от участников Лондонского тест-драйва Симс 3: Карьера (4 часть)