Список разделов сайта


» » » » Карточки шанса хобби в Симс 2: фитнес

Карточки шанса хобби в Симс 2: фитнес


Карточки шанса хобби в «The Sims 2 Увлечения»: фитнес

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса хобби в Симс 2: фитнес Вероятность хорошего или плохого исхода у всех карточек по увлечениям примерно равна.

Если подробнее, то для каждой карточки в игре прописан шанс успеха при выборе варианта А – он равен 50%. У варианта Б шансы противоположные.

Рабочие карточки шанса при увлечении фитнесом


Описание ситуации Варианты Результат Текст уведомления
Время обеда, и Сим идет в ресторанчик с коллегами. Сим заказывает лосося, ведь в рыбе так много полезных для здоровья веществ! Когда блюдо приносят, Сим обнаруживает, что еда пахнет как-то подозрительно. Что делать - съесть лосося или ограничиться гарниром? Съесть лосося +1 пункт интереса к хобби Лосось великолепен, и Сим забывает про странный запах. Протеин придает сил, и Сим легко справляется с работой. В результате Сим получает баллы интереса к фитнесу!
-1 пункт интереса к хобби Неудачное решение! Съев несколько кусочков, Сим осознает, что в желудке начинается что-то неприятное. Сим несется в туалет и до конца рабочего дня страдает приступами тошноты. Сим теряет баллы интереса к фитнесу!
Не есть лосося +150§ Сим принимает правильное решение! А вот коллеге не повезло: съев несколько кусочков рыбы, он несется в туалет. Владелец ресторана извиняется и выплачивает всем посетителям компенсацию. Сим получает немного денег!
-1 пункт интереса к хобби Сим принимает правильное решение! А вот коллеге не повезло: съев несколько кусочков рыбы, он несется в туалет. Владелец ресторана извиняется и выплачивает всем посетителям компенсацию. Сим получает немного денег!
Однажды Сим приходит на работу, и коллега вызывает его на состязание по армрестлингу. Что сделает Сим - примет вызов или откажется? Принять вызов Повышение в карьере на одну ступень Сим недолюбливает задиристого коллегу, поэтому хочет его проучить. Благодаря занятиям фитнесом Сим легко побеждает нахала - как раз тогда, когда мимо проходит шеф. Начальник впечатлен тем, как Сим доказывает волю к победе. Сим получает повышение!
Понижение в карьере на одну ступень Состязание происходит в коридоре. И когда Сим уже собирается победить, мимо проходит начальник. Сим с коллегой получают взбучку и разбредаются по рабочим местам. В итоге Сим переходит в другой отдел, на должность пониже.
Отказаться Повышение в карьере на одну ступень Нельзя поддаваться на провокации. Поэтому, завидев начальника, Сим спокойно отказывается от состязания. Шеф впечатлен тем, с каким достоинством Сим выходит из положения и предлагает занять должность повыше. Сим получает повышение!
Понижение в карьере на одну ступень Сим поздно понимает, что иногда отказ означает проигрыш. Разговор слышит начальник, который разочарован тем, что Сим не принимает вызов. Сим переходит на должность пониже.
Отправляясь на обед, Сим спотыкается на лестнице. Увы, Сим повреждает колено. Боль не сильная, но после обеда сотрудники обычно идут на прогулку. Сим решает, что делать - идти гулять или нет? Пойти на прогулку +1 пункт интереса к хобби Сим решает не обращать внимания на боль и пойти на прогулку. Удачная идея! Сим вместе с коллегами гуляют по улице, обсуждая все подряд, и возвращаются в прекрасном настроении. Сим получает баллы интереса к фитнесу.
-1 пункт интереса к хобби Прохромав километр, Сим чувствует себя отвратительно. Увы, Сим возвращается с прогулки, едва волоча ноги. Сим теряет баллы интереса к фитнесу!
Поберечь колено Повышение в карьере на одну ступень Всегда нужно прислушиваться к потребностям тела! Пока коллеги гуляют, Сим обсуждает с шефом планы на будущее и стратегию отдела. Зрелыми рассуждениями и идеями Сим убеждает начальника, что ему можно доверить многое. Сим получает повышение!
-1 пункт интереса к хобби Сим пропускает прогулку - и зря! Это замечают все коллеги, а главное - начальник. Вечером Сим слышит, как шеф поминает "тех, кто отрывается от коллектива". Сим теряет баллы интереса к фитнесу!

Школьные карточки шанса при увлечении фитнесом


Описание ситуации Варианты Результат Текст уведомления
Время обеда, и Сим идет в столовую с друзьями. Сим заказывает лосося, ведь в рыбе так много полезных для здоровья веществ! Когда блюдо приносят, Сим обнаруживает, что еда пахнет как-то подозрительно. Что делать - съесть лосося или ограничиться гарниром? Съесть лосося +1 пункт интереса к хобби Лосось великолепен, и Сим забывает про странный запах. Протеин придает сил, и Сим легко справляется с работой. В результате Сим получает баллы интереса к фитнесу!
-1 пункт интереса к хобби Неудачное решение! Съев несколько кусочков, Сим осознает, что в желудке начинается что-то неприятное. Сим несется в туалет и до конца рабочего дня страдает приступами тошноты. Сим теряет баллы интереса к фитнесу!
Не есть лосося +50§ Сим принимает правильное решение! А вот другу не повезло: съев несколько кусочков рыбы, он несется в туалет. Учительский совет извиняется и выплачивает всем ученикам компенсацию. Сим получает немного денег!
-1 пункт интереса к хобби Сим не притрагивается к рыбе и съедает гарнир - жареную картошку. Увы, картошка слегка подгорела, и до конца дня Сим мучается резями в животе. Сим теряет баллы интереса к фитнесу.
Однажды Сим приходит в школу, и одноклассник бросает вызов на состязание по армрестлингу. Что сделает Сим - примет вызов или откажется? Принять вызов +1 пункт интереса к хобби Сим недолюбливает задиристого парнишку, поэтому хочет его проучить. Благодаря занятия фитнесом Сим легко побеждает нахала - к восторгу всех одноклассников. Сим получает баллы интереса к фитнесу!
-1 пункт интереса к хобби Состязание происходит в коридоре. И когда Сим уже собирается победить, мимо проходит учитель. "Спортсмены" получают взбучку и разбредаются по своим местам. В итоге Сим злится и теряет баллы интереса к фитнесу.
Отказаться +1 пункт интереса к хобби Сим знает: нельзя поддаваться на провокации. Поэтому, завидев учителя, Сим спокойно отказывается от состязания. Наставник впечатлен тем, с каким достоинством Сим выходит из положения, и предлагает заняться научным проектом вместе. Сим получает баллы интереса к фитнесу!
-1 пункт интереса к хобби Сим поздно понимает, что иногда отказ означает проигрыш. Разговор слышат одноклассники, которые начинают смеяться и дразниться. Сим теряет баллы интереса к фитнесу.
Отправляясь на обед, Сим спотыкается на лестнице. Увы, Сим повреждает колено. Боль не сильная, но после обеда одноклассники собираются погулять. Сим решает, что делать - идти гулять или нет? Пойти гулять +1 пункт интереса к хобби Сим решает не обращать внимания на боль и пойти на прогулку. Удачная идея! Сим вместе с одноклассниками гуляют по улице, обсуждая все подряд, и возвращаются в прекрасном настроении. Сим получает баллы интереса к фитнесу.
-1 пункт интереса к хобби Прохромав километр, Сим чувствует себя отвратительно. Увы, Сим возвращается с прогулки, едва волоча ноги. Сим теряет баллы интереса к фитнесу!
Поберечь колено +1 пункт интереса к хобби Всегда нужно прислушиваться к потребностям тела! Пока одноклассники гуляют, Сим делает домашнее задание. Сим зарабатывает баллы интереса к фитнесу.
-1 пункт интереса к хобби Сим пропускает прогулку - и зря! Это замечают все одноклассники, которым так важен командный дух. Сим слышит, как товарищи ворчат о "тех, кто отрывается от коллектива". Сим теряет баллы интереса к фитнесу!

Да, в первой карточке про лосось действительно допущена ошибка в виде повтора текста описания.



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Карточки шанса хобби в Симс 2: спорт
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: игры
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: природа
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: наука
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: прикладное искусство