Список разделов сайта


» » » » Карточки шанса хобби в Симс 2: природа

Карточки шанса хобби в Симс 2: природа


Карточки шанса хобби в «The Sims 2 Увлечения»: природа

Вернуться в основной обзор «Карточки шанса в Симс 2 и дополнениях»

Карточки шанса хобби в Симс 2: природа Вероятность хорошего или плохого исхода у всех карточек по увлечениям примерно равна.

Если подробнее, то для каждой карточки в игре прописан шанс успеха при выборе варианта А – он равен 50%. У варианта Б шансы противоположные.

Рабочие карточки шанса при увлечении природой


Описание ситуации Варианты Результат Текст уведомления
На утренней прогулке Сим замечает интересного жука. Вернувшись домой, Сим сверяется со справочником и узнает, что это редкий вид жука, который не водится в этой части страны. Сим может отправиться на поиски насекомого лично, а может вызвать профессиональных ловцов. Как поступить? Отправиться на поиски Пропуск в «Райский сад» Сим находит и ловит удивительного жука. И получает в награду известность и пропуск на тайный участок!
-1 пункт интереса к хобби Сим не может найти удивительного жука, из-за чего сильно огорчается. Сим теряет баллы интереса к природе.
Вызвать профессионалов Пропуск в «Райский сад» Ловцы насекомых находят удивительного жука, и Сим получает награду! Сим получает пропуск на тайный участок.
-1 пункт интереса к хобби Ловцы насекомых не находят удивительного жука, и Сим досадует, что профессионалы потратили столько времени и усилий зря, и теряет баллы интереса к природе.
На работе Сим с коллегой показывают друг другу свои коллекции. Сим замечает, что под некоторыми экземплярами неправильные подписи. Что сделает Сим - сообщит коллеге об ошибке или исправит надписи? Исправить ошибку +1 пункт интереса к хобби Сим тихонько исправляет неправильные надписи, ничего не говоря коллеге. За доброе дело Сим зарабатывает баллы интереса к природе.
-1 пункт интереса к хобби Сим решает исправить неправильные надписи самостоятельно. Хотя Сим руководствуется благими намерениями, коллега приходит в ярость. Сим огорчается. В результате Сим теряет баллы интереса к природе.
Сказать коллеге Может привезти гостя Сим сообщает коллеге об ошибке, и тот с благодарностью исправляет надписи. После чего Сим с коллегой долго обсуждают свое увлечение. Сим приглашает коллегу в гости.
-1 пункт интереса к хобби Сим решает указать коллеге на неправильные надписи. Хотя Сим руководствуется благими намерениями, коллега приходит в ярость. Сим огорчается. В результате Сим теряет баллы интереса к природе.
Сим узнает о новой коробочке для хранения насекомых - со стеклянной крышкой и подсветкой. Сим понимает, что нет ничего лучше для коллекции бабочек. Но количество коробок ограничено. Поспешит ли Сим купить новинку или нет? Купить коробочку +1 пункт интереса к хобби Недолго думая, Сим заказывает коробочку. А чего тут думать, если видишь правильную вещь? Сим получает баллы интереса к природе.
-150§ Сим совершает ошибку! Из-за подсветки коробка перегревается, и несколько редких экземпляров портятся. Сим выбрасывает коробку. После чего Сим выкладывает кучу денег, чтобы восстановить коллекцию.
Не покупать +1 пункт интереса к хобби Правильное решение! Вскоре Сим выясняет, что из-за подсветки коробочка может перегреваться. За предусмотрительность Сим получает баллы интереса к природе.
-1 пункт интереса к хобби Когда все коробки распроданы, Сим понимает, что именно такой штуки не хватало для хранения коллекции. Увы, поздно! Сим приходит в уныние и теряет баллы интереса к природе.

Школьные карточки шанса при увлечении природой


Описание ситуации Варианты Результат Текст уведомления
На переменке Сим замечает, как несколько школьников поджигают увеличительным стеклом муравейник. Сим решает, что делать - пожаловаться учителю или разобраться самостоятельно? Пожаловаться учителю +1 пункт интереса к хобби Сим находит учителя и все рассказывает. Учитель строго наказывает нарушителей. За спасение муравьев Сим получает баллы интереса к природе!
-1 пункт интереса к хобби Сим находит учителя и все рассказывает. Учитель строго наказывает нарушителей. Но те не желают смириться, и в обед Сим находит подброшенных муравьев в своей тарелке с супом. Сим теряет баллы интереса к природе!
Вмешаться Ничего* Сим повсюду защищает братьев наших меньших, пусть даже это и простые муравьи. Очень быстро удается устыдить нарушителей. На помощь насекомым спешит еще один ученик, и поборники природы быстро находят общий язык. Сим приглашает нового друга в гости!
-1 пункт интереса к хобби Сим повсюду защищает братьев наших меньших, пусть даже это и простые муравьи. Сим пытается устыдить нарушителей. Но те начинают смеяться и бросаться муравьями. От обиды и болезненных укусов насекомых Сим теряет баллы интереса к природе.
Во время обеда Сим с товарищами решают создать новый школьный клуб любителей природы. Но может выйти конфликт с уже существующим кружком "Натуралисты в натуре". Что сделает Сим - будет пробиваться до руководителя уже имеющегося кружка или все-таки создаст свой клуб? Вступить в школьный кружок +1 пункт интереса к хобби Именно новых талантов и не хватало школьному кружку "Натуралисты в натуре"! Никогда еще школьникам не было так интересно. Сим получает баллы интереса к природе!
-1 пункт интереса к хобби В кружке сразу же встретили новичков настороженно. И то, что Сим рвется к руководству, никому не нравится. Участники школьного клуба устраивают бойкот и добиваются исключения неугодных новичков, которые теряют баллы интереса к природе.
Организовать свой клуб Пропуск в «Райский сад» Сим собирает вокруг себя нескольких увлеченных природой школьников. Один из них так доволен тем, как Сим руководит клубом, что дарит пропуск на тайный участок!
-1 пункт интереса к хобби Сим собирает вокруг себя нескольких увлеченных природой школьников. Но вскоре выясняется, что они - последователи старой школы натуралистов, и в клубе начинается раскол. Представители старой школы не воспринимают всерьез даже основателей клуба, и Сим теряет баллы интереса к природе.
Ухаживая за школьным садом, Сим обнаруживает, что на урожай напал жук-жевунец. Сад едва окупает расходы, и гибель урожая повлечет трагические последствия. Сим решает, что делать - купить мощные пестициды или понадеяться, что растения сами справятся с вредителем? Применить пестициды +100§ Сим тратит деньги клуба на дорогие и мощные пестициды. Затея удалась! Урожай не только уцелел, но и увеличился в два раза! Сим получает премию - 100 §!
-1 пункт интереса к хобби Сим тратит деньги клуба на дорогие и мощные пестициды. Но жук-жевунец продолжает опустошать сад. Урожай погибает, клуб лишается финансов. Сим признает свою вину и теряет баллы интереса к природе.
Не вмешиваться +100§ Мудрая природа сама избавляет сад от несносного жука-жевунца. Урожай увеличивается в два раза! За проявленную мудрость Сим получает премию - 100 §!
-1 пункт интереса к хобби Естественный отбор - страшная штука. Урожай погибает, и всем понятно, кто виноват - Сим! Увы, Сим теряет баллы интереса к природе.

* Хотя есть шанс, что ученик привезет с собой приятеля из школы, он не является результатом карточки — школьники в принципе иногда привозят гостей.



Автор: Lamare

Публикатор: Lamare


Другие новости по теме:

  • Карточки шанса хобби в Симс 2: наука
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: музыка и танцы
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: кино и литература
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: прикладное искусство
  • Карточки шанса хобби в Симс 2: кухня