Список разделов сайта


» » Изменение ландшафта и карьера стилиста в грядущем обновлении Симс 4

Изменение ландшафта и карьера стилиста в грядущем обновлении Симс 4


Изменение ландшафта и карьера стилиста в грядущем обновлении Симс 4 2 октября прошел первый ежемесячный (тьфу-тьфу) The Sims 4 Maxis Monthly Live Stream. Провела его SimGuruKate, а в гостях у нее побывали как креативный директор The Sims Mobile, так и представители команды The Sims 4. Последние пришли, чтобы рассказать немного о содержании ближайшего патча.

Многострадальный патч должен был выйти еще в сентябре, но теперь его обещают даже не в октябре. Сроки, конечно, огорчают, зато содержание радует. В рамках трансляции нам продемонстрировали новую карьеру, связанную с модой и стилем. Это работа со свободным графиком аналогично Социальным сетям или Садоводу.

карьера стилиста в симс 4карьера стилиста в симс 4


На верхних ступенях одной из ее веток — Стилист — сим сможет предлагать другим персонажам сменить образ и переодевать их на ваш вкус. Вторая ветка — Трендсеттер (прим. точное название карьеры и ее веток в русской локализации пока неизвестно).

услуги стилиста в симс 4услуги стилиста в симс 4


В игре появится новый объект — скетчпад, что-то вроде планшета. Разработчики называют его портативным мольбертом. Симы смогут рисовать на нем где угодно, брать его с собой, куда бы не пошли. На этом устройстве доступны все те же жанры и картины, что и на мольберте, плюс уникальный новый вид изображений — иллюстрация, — появляющийся по мере прогресса в карьере стилиста.

планшет в симс 4планшет в симс 4


Еще один спойлер по будущему патчу — многими давно желаемая функция изменения ландшафта в режиме строительства.

изменение ландшафта в симс 4изменение ландшафта в симс 4


Осталось дождаться выхода этого обновления.



Автор: Rirun

Редактор: Lamare
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Обзор стилиста в The Sims 2 Бизнес
  • Украшение ландшафта: альпийская горка в Симс 3
  • Карьера стилиста в The Sims 3 Ambitions
  • Первый отзыв о геймплее Симс 3 Карьеры
  • Бонусный пакет для «Симс 3: Карьера»