Список разделов сайта


» » Симс 4 выйдет 2 сентября 2014 года

Симс 4 выйдет 2 сентября 2014 года


Симс 4 выйдет 2 сентября 2014 года Дата выхода The Sims 4 волновала фанатов пиксельных человечков с момента официального анонса игры в мае прошлого года. А если быть уж совсем честными, то и до этого события было множество слухов, предположений, расчетов и предсказаний. И вот наконец стало известно, когда на полках магазинов появится следующая часть линейки.

Еще накануне поклонники линейки The Sims обсуждали готовящийся к публикации блог разработчиков, который удалось увидеть до запланированной его авторами даты. В статье говорилось, что на пресс-конференции EA Games перед началом выставки E3, которая пройдет с 10 по 12 июня в Лос-Анджелесе, будет официально объявлена дата релиза игры. Все приготовились внимательно следить за трансляцией, но сюрприз был испорчен крупной сетью американских супермаркетов WallMart, где, не дожидаясь E3, начали готовиться к продажам игры и выставили промо-материалы с четко указанной датой. Теперь симоманы со всего мира знают, что ждать осталось не так долго. Уже 2 сентября игра появится в продаже. Вот такой вот подарок к началу учебного года.

Симс 4 выйдет 2 сентября 2014 года

Напомним, что пресс-конференция состоится в 23.00 по московскому времени 9 июня, и мы обязательно ее посмотрим и напишем по итогам обо всем самом интересном.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • В июне стоит ждать новой информации о Симс 4
  • Новости о «Симс 4»
  • 23 мая следующий видео-чат с продюсерами игры
  • Официальный пресс-релиз: The Sims 3 Fast Lane Stuff
  • Объявлена официальная дата выхода «Симс 3 Карьера» в России