Список разделов сайта


» » Новости о «Симс 4»

Новости о «Симс 4»


Новости о «Симс 4» Пришло время традиционных сводок по итогам видео-чата с продюсерами игры. Конечно, многие очень ждали информацию про «Симс 4», вот с нее и начнем.

По сложившейся уже традиции Райан Вон – ведущий трансляции – представил еще одного члена команды разработки игры. Им оказался... любимый многими Грэхам Нардоун. Закончив с аддоном «Симс 3 Райские острова», Грэхам переключился на новый проект – «Симс 4». И это не может не радовать тех, кто следит за твиттерами разработчиков, ведь SimGuruGraham, пожалуй, самый активный из них и всегда рад ответить на вопросы. Конечно, в ближайшее время ему придется о многом молчать, но теперь мы можем быть уверены, что все, что возможно, нам расскажут.

Новости о «Симс 4»

В ходе сегодняшнего чата Грэхам показал фотографии команды, готовящейся к презентации игры на крупной игровой конференции Gamescom, которая состоится в Германии в августе месяце. Ребята разыграли в прямом эфире шутливую сценку, о том, что эти фото раскрывают некоторые секреты игры раньше времени, и один из маркетологов «отчитал» Нардоуна за их демонстрацию. Шутки шутками, но долю истины можно и поискать в них, неправда ли?

Новости о «Симс 4» Новости о «Симс 4»

Новости о «Симс 4» Новости о «Симс 4»

Зато о планах на презентацию игры Грэхам рассказал на полном серьезе. Всем тем, кто не сможет посетить Кельн в конце лета лично, будут интересны 2 даты:
  • 20 августа состоится пресс-конференция EA Games, где будет официально представлены первые подробности геймплея и различных режимов «Симс 4»
  • 22 августа будет организован видео-чат, в ходе которого мы сможем наблюдать непосредственно игровой процесс!


Что ж, осталось подождать месяц, а пока любуемся фотографиями команды и обсуждаем их на форуме.



Автор: Rirun

Редактор: 4aika_li
Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Мы увидим «Симс 4» уже в августе!
  • Пара фишек из обновления игры перед «The Sims 3 Райские острова»
  • 23 мая следующий видео-чат с продюсерами игры
  • 1 марта — видео-чат с продюсерами «The Sims 3 University Life»
  • Анонс следующего видео-чата с разработчиками