1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

1. Ivanov88

Новичок
    Ivanov88
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    А на пробитое колесо пожаловаться можно?))

2. Stinelley

Bloede Dh’oine
    Stinelley
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Немного поною.

Переехала я отдельно от родителей (в 25 лет. ужас) в квартиру в новостройке которую нам дали взамен квартиры в аварийном жилье. Квартира мне нравится но соседи.....словами не передать. Качество ремонта (а переселили сюда всех тоже из аварийных домов) ужасное. Застройщик решил постелить жуткий ламинат от которого любое столкновение с предметом превращается в грохот. Так вот, надомной живёт семья с дитём которое любит носиться аки сайгак. Он не весит центнер, но от его топота звук такой, что полиуретановые беруши от Moldex не помогают (!!!). Ковры они стелить не хотят, на переделывание пола - денег нет. Маман его тоже не весит центнер, но ходит так, будто сваи забивает. Я к ним ходила поговорить чтобы они с 8ми не носились и ходили хотя бы потише (ложусь спать в 9 вечера ибо встаю в 6 утра). Им всё равно на мои проблемы. А голова у меня одна и она болит. Сидишь, смотришь сериал и тут ТЫДЫЩ ТЫДЫЩ ТЫГЫДЫК ТЫГЫДЫК. Я всё понимаю что дитё и всё такое, но у нас в стране почему-то люди не думают другим вопросом: "А почему мой ребёнок/животное/тупой сосед по комнате/бухой батя сцепился с дедом и т.д. должен кому-то мешать?". Если он у тебя школьник и гиперактивный то отправь его в секцию, пущай там тратит энергию, постелите ковры если не астматики. А то ей сбоку и сверху жить мешают зато можно мешать жить мне. Вообще им нужно постелить под полы звукоизоляцию, благо им она гораздо дешевле и действеннее будет нежели мне на потолок. И хоть головой пущай бьются от этот ламинат - я же не буду слышать прям ТЫДЫЩ. Так и живём.

3. koffka2

КАМБЭК
    koffka2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Stinelley, неадекватные соседи - это ужас. Дома с мамой страдали (и до сих пор иногда страдаем) от соседа сверху, который любит либо поздно вечером, либо рано утром музыку с басами включать на полную. Сейчас живу с парнем в квартире, а тут у нас сверху соседи постоянно меняются, и вот новые недавно затопили, что аж пришлось потолок натяжной дырявить, слева соседи постоянно громко ругаются, а справа сосед имеет очень мощный домашний кинотеатр, и если он смотрит фильм - все этот фильм слушают. И весь прикол в том, что этот сосед с кинотеатром раньше приходил и жаловался на шум от нас, грозился хозяину квартиры жаловаться, благо она в собственности. Есть соседи-алкаши, есть соседи-собачники, питомцы которых оставляют свои "подарочки" в подьезде. Сейчас, видимо, такое время, когда людям всё равно на окружающих, лишь бы себе удобно было. Понимания и человечности нет.

А у меня вот другая боль. Вчера парень решил почистить комп, и конечно же мне не сказал об этом. Поменял учётку, почистил, а потом спрашивает: "А где твой Симс запускается?". Запускаем... А там ничего. Сохранок нет, и он говорит: "Ой, а я думал они у тебя в папке с игрой, а не в документах хранились.. Извини, но если тебя утешит, то я и свои сохранки в играх потерял". А МЕНЯ НЕ УТЕШИТ. Династия-рандом в 2ке + переигранный вдоль и поперек Новосельск со своими в нем династиями, рандом в тройке на 5 поколений, который я кое-как с родного города перевезла, семейство в 4ке, папки с доп.контентом в каждой части по куче гигов, собираемые годами - всё стёрто, просто всё. Радует то, что 2ку и 3ку можно восстановить, но прогресс будет потерян, а вот с 4кой совсем не повезло.

Stinelley нравится это.

4. 4w25

El Tango de Roxanne
    4w25
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    60
    Награды:
    3
    Stinelley, koffka2, почитала ваши сообщения, и так прям обнять захотелось. Идите сюда, зайчики :frown:
    Ох, плохой сон и недосып еще так ужасно по здоровью бьют :facepalm: Подозреваю, там не только ты мучишься, а еще и боковушники, которым наверняка слышен этот детский скачепрыг. В моем доме такая же ситуация, только ребенок слоняра нереальная, и соседи по тамбуру жалуются. Крепись, друх :frown:
    Слушай, я могу помочь с начальным комплектом контента для TS2. У меня все на Google Drive, жестко отобрано по качеству, в идеальном порядке, везде есть изображения, а Google позволит заархивировать и скачать любую папку за секунды. По крупицам собирать долго, да и много тех, кто удалил свои работы, блоги, сайты. К сожалению, с другими частями помочь не смогу, но хорошо понимаю, каково потерять все и сразу, поэтому обращайся, если вдруг нужно будет что-нибудь для двойки :frown:

koffka2 и Stinelley нравится это.

Поделиться этой страницей