1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Деннис Милтон: Семь дней любви

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем katebeckett, 26 авг 2018.

  1. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Интервью с героем
    *клик*
    Меня зовут Деннис Милтон, и я снова начинаю сомневаться в том, что соглашаться сюда ехать было хорошей затеей (:har39:).
    Почему я стал участником этого шоу? Ну... это была не совсем моя идея. Честно говоря - совсем не моя идея. Мои друзья - ну, вы знаете, как это бывает - начали твердить мне о том, что я должен найти девушку, с тех самых пор, как закончились мои последние отношения, а было это... давно и весьма болезненно, в общем. Но я уговорам не поддавался и с головой ушёл в работу. Я, кстати, преподаю естественные науки (:har33:) в одной из школ Риверсайда. А учителя, как известно, обречены жениться на своей работе: составь план уроков, проверь все работы, заполни отчёты, повысь квалификацию там, повысь квалификацию здесь, принеси двести справок о том, что ты не верблюд, и при этом ещё успевай учить детей - короче говоря, о такой вещи, как личная жизнь, речь не идёт. Да и, признаться, не готов я тогда был к новым отношениям: молод был, зелен, мечтал посвятить себя науке и обучению ребятишек. Но время не остановить, и вот теперь мне тридцать, и я, уже заведующий кафедрой естественных наук, почти получил грант на изучение генома плантсимов в одной из престижнейших лабораторий Бриджпорта. По случаю юбилея я собираю гостей на небольшой домашний пир; после очередного тоста (закончившегося многозначительно произнесённой фразой "...и счастья в личной жизни") с места поднимается Хелен, моя подруга детства, и с коварной улыбкой протягивает мне конверт. "Бриджпорт подождёт, Дэн, потому что ты отправляешься в Старлайт Шорс искать свою любовь", - я в недоумении открываю конверт и обнаруживаю в нём письмо, из которого узнаю, что эти хитрецы каким-то образом сделали меня участником известной передачи для холостяков и незамужних девиц "Найди свою любовь". Я даже рта от удивления раскрыть не успел, как все дружно зааплодировали мне, стали поздравлять и желать удачи. Как-то неудобно было отказываться... "А почему бы и нет?" - подумал я (:har30:). В конце концов, неделя отпуска в знаменитой "звёздной столице" никому ещё не вредила - и это в худшем случае. А мне, честно говоря, хочется верить, что шалость удастся. Я ведь теперь и сам не прочь, так сказать, остепениться, всё-таки кое-что уже из себя представляю, хехе. Как-то так вот я и очутился здесь.
    А, ещё о себе рассказать нужно? Я и так тут заговорился, конечно, но попробую вкратце. К тому, что я уже упомянул, могу добавить, что хотя сам я - человек науки (:har11:), к другим мировоззрениям отношусь спокойно, да и вообще ценю всех добрых людей вне зависимости от их взглядов (:har20:). Предпочитаю синий цвет, люблю хороший рок, всегда готов съесть что-нибудь новое и экзотичное, в особенности - китайское. В человеке ценю прежде всего интеллект, чувство юмора и искренность. Думаю, этого достаточно, ведь вы сами сказали, что мне уже пора... подождите-ка, что это вы сделали с моей фотографией? В каком смысле стандартная обработка?! Этого не было в договоре!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    В качестве места съёмок было решено использовать шикарный дом "Городские джунгли" от Агентства движимости Lamare. Наши неумелые дизайнеры искренне просят прощения за то, что им пришлось приложить руку к этому шедевру, но против правил не попрёшь :pardon: Детально рассмотреть съёмочную площадку нашего проекта вы сможете в вышеупомянутом Агентстве, а мы приведём здесь список изменений, которым подвергнулся дом при подготовке к съёмкам, а также планы этажей обновлённого здания.

    - обеденный стол соответствует количеству персон;

    [​IMG]

    - комната отдыха преобразована в спальню для претендентов;

    [​IMG]

    [​IMG]

    - к новой спальне пристроена третья ванная комната;

    [​IMG]

    [​IMG]

    - вместо танцпола в зоне возле бассейна стоит бильярдный стол, также построен водопад для бассейна, приобретено несколько надувных матрасов;

    [​IMG]

    - ноутбук и книжный шкаф со второго этажа проданы;
    - вместо шаффлборда в комнате отдыха/спальне претендентов стоит стол для игры в домино.

    план первого этажа
    план второго этажа


    Как и обещала, возвращаюсь с чем-то коротким и интересным :biggrin: Успела жутко соскучиться по обработке фоток, BB-кодам и всем остальным деталям сего нелёгкого процесса, без шуток)) Дай Максис довести хотя бы этот простенький проект до конца и не потерять запал!

    Ох, как дрожит рука...
    Ну что,
    [​IMG]

    все надписи кликабельны, все картинки увеличиваются

    Бо́льшая часть картинок в теме побита, потому что жизньболь. Когда-нибудь займусь восстановлением...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
    Hoshi нравится это.
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    katebeckett, с возвращением :smile: Очень креативная история главного героя получилась, жаль только, что пока что претендентов нет. Домик у вас с Lamare вышел потрясающий, цвета очень красивые, план удобный ;) Жду-не дождусь уже выпусков.
    ЗЫ ШЕРЛОООК :heart2:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Придали ей романтического флёру :biggrin:

    Я из-за фото думала, что будет история в духи Иронии судьбы: сходил с друзьями и подругами в баню, а очнулся на съемочной площадке с подписанным договором :D
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я не могла пройти мимо. Вперед, Милтон! :biggrin:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С открытием :flower:

    Позабавила креативная обработка фото холостяка в анкете :hihi: даже жаль, что это не необходимый для участия мейк и аксессуар :D я бы поглядела, как серьёзный парень Деннис рассекает по городу в веночке и заманивает на шоу дам :crazy:

    Уже интересно увидеть, кого ты для него приготовила :smile: я удобно устроилась и жду начала)
     
     
  6. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    День 0. Кастинг

    Спасибо <3 Жутко волнуюсь))
    Я долго над ней мучилась, рада, что зашло :smile:
    Фух! Значит, я не настолько ужасна в вопросах дизигна :D
    Не, наш Дэн, конечно, сам любит всякие приколы-подколы, но в целом парень приличный %) Но да, я бы тоже глянула на него в таком обличье, хехе
    Специально для вас - пилотная серия! Так что
    :biggrin:

    Я-то думал, что мне после долгого перелёта дадут отдохнуть, спокойно погулять по городу, насладиться, так сказать, последними мгновениями холостяцкой жизни. Но нет, я даже не успел как следует рассмотреть дом: едва распаковал чемоданы, как меня потащили на пилотное интервью, попутно заявив, что если к сегодняшнему вечеру я не соберу на съёмочной площадке всех участников, то вещи можно будет складывать обратно. И это одно из самых популярных шоу на телевидении! У них своих агентов не хватает? Я, что, похож на мальчика на побегушках?

    [​IMG]

    Н-да, с такой блаженной физиономией (зато без всяких "стандартных обработок"! насмотрелся я уже на эти "обработки" на страничках некоторых своих учениц :dry:), может, и похож. Вот и тебе и "отпуск", ага. Но ничего, город обойти - это вам не придумать сорок вариантов проверочной за одну ночь. К тому же, меня снабдили адресами участниц и отдали в распоряжение половину съёмочной команды, а с такой властью я успею управиться ещё до обеда. Не верите? Ха, не будем тянуть амёбу за ложноножки!

    Кажется, удача сегодня на моей стороне, потому что первую претендентку я застал как раз перед тем, как она упорхнула из дома по делам. Катрина Лэнгфорд оказалась очень милой девушкой, хотя, честно говоря, мне стало сначала немного не по себе от её пристального изучающего взгляда.

    [​IMG]

    - Добрый день, мисс. Меня зовут Деннис Милтон, я - главный герой шоу "Найди свою любовь".
    - Ах, так это вы? Режиссёр, она моя давняя подруга, все уши мне про вас прожужжала, но вы, как я вижу, в жизни ещё милее, чем на фото.

    Очень странно осознавать, что буквально через неделю эта девушка может стать моей возлюбленной. Или, кто знает, уже завтра вечером я навсегда с ней попрощаюсь?

    [​IMG]

    Объяснив Кэт, что её уже сейчас ждут на съёмочной площадке, я попрощался с ней до следующего утра (совсем забыл сказать, что сегодня я имею право исключительно на рукопожатие и приглашение на съёмки, прочие контакты с участницами запрещены. ох уж этот шоубизнес) и отправился на поиски следующей
    не то шоу парень выбрал :LOL:
    ... ээээ, то есть претендентки. К моему счастью, она жила буквально в паре кварталов от дома Катрины. К моему несчастью, этот дом стоял прямо напротив свалки, и не то чтобы его хозяйка уделяла очень много времени уходу за своим жилищем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дверь мне открыла не сама Ракель Уинстон, а её соседка, заявив, цитирую, что "эта выпендрёжница, наверное, опять в своём вонючем гараже копается", конец цитаты. Девушка, демонстративно морщась, проводила меня к вышеупомянутому гаражу, где я и встретил следующую претендентку.

    Честно говоря, мисс Уинстон и мне сразу не понравилась. Меня, конечно, немало удивил тот факт, что я застал её за починкой великолепного чёрного мотоцикла, но ни наряд Ракель, ни те красноречивые позы, которые она принимала во время работы, не произвели на меня никакого впечатления, кроме негативного.

    [​IMG]

    И глаза подведены на странный лад, и своей (не скрою - завораживающей) львиной гривой она постоянно размахивала так, как будто взаправду считала себя львицей. Не подумайте, что я такой ханжа, но я скорее из тех людей, которых такие выкрутасы приводят в... недоумение.

    Однако, несмотря на все мои опасения, наше знакомство прошло спокойно, Ракель даже показалась мне весьма эрудированной особой. Возможно, у нас намного больше общего, чем мне кажется.

    [​IMG]

    Один из операторов шепнул мне, что камеры засекли следующую девушку, Эшли Браун, на свалке. Серьёзно? Нет, вы уверены, я точно на то шоу попал? Да? Эх, ну что поделать - беги, Деннис, беги к своей любви!

    [​IMG]

    Думаете, в одно из самых вонючих мест на этой планете (а раньше-то я думал, что после чистки аквариумов ахатин мне ничего не страшно!) припёрся я один? Да сюда столько народу присандалило, что можно Гарлем Шейк снимать!

    - Кто из присутствующих здесь милых дам - Эшли Браун? Отзовитесь, и я увезу вас из этих гор хлама в роскошный дом с джакузи и бассейном!

    [​IMG]

    Откуда-то раздалось тихое бормотание: - Ну... эм... кхм!.. В общем, Эшли Браун - это я.

    [​IMG]

    :eek:

    Я так и остался стоять на месте, как пришибленный, зато посмотрел на злосчастного оператора так, что тот чуть не выронил из рук всё своё оборудование.

    [​IMG]

    - Р-р-рейтинги н-н-низкие, м-м-м-истер Милтон, - промямлил бедняга, разводя руками. Ну да, конечно. Благодарю родной Минздрав, что он предупредил. Зато это объясняет всю мороку с этой беготнёй и прочие недоразумения. А я и не думал, что "Любовь" действительно нуждается в... таких методах.

    Из ступора меня вывело смущённое покашливание Эшли. Кое-как выдавив из себя дежурную улыбку, я всё-таки пожал руку мистеру Брауну и передал ему ту же информацию, что и остальным претендентам. То ли я так напугал этого паренька, то ли он просто застенчив от природы, но Эшли старался не смотреть мне в глаза, а если мы и пересекались взглядами, то он тут же принимался изучать окружающие нас груды мусора.

    [​IMG]

    Персидское честное слово, ещё один выкрутас, и я увольняюсь по собственному желанию!

    Однако небеса, видимо, решили, что один я с этого проекта не уеду, поэтому следующая моя встреча была более чем приятной. Сайоко Робинс я приметил ещё издалека и даже немножко испугался с ней заговорить - так она мне понравилась. Твою ж бифидобактерию, Милтон, сегодня тебе уже ничего не должно пугать!

    [​IMG]

    - Здравствуйте, мисс! Я Деннис Милтон, главный герой шоу "Найди свою любовь". Завтра начинаются съёмки, поэтому уже сегодня нужно приехать на съёмочную площадку, вот её адрес. Буду рад увидеться с вами завтра утром!
    - Сайоко Робинс. Рада знакомству, мистер Милтон. Мне очень приятно, что вы лично приехали, чтобы сообщить мне эту информацию.

    Ха, может быть, в этой затее с разъездами по городу больше смысла, чем мне казалось поначалу!

    [​IMG]

    Половина пути пройдена, а я даже не успел проголодаться! Зато заметил у клуба напротив пятую мадаму - такую яркую личность пропустить невозможно. Как и упустить из виду тот факт, что она... обжимается с кем-то? Да ещё и женатым?! Птеродактиль меня подери :shock3:

    [​IMG]

    - Я так понимаю, мисс Берман, вы более не планируете принимать участие в шоу "Найди свою любовь"? Правилами строго запрещается допускать на проект несвободных людей.
    - Да как ты мог такое подумать, красавчик? - ну да, знаем мы эту интонацию. - Митхун - мой лучший друг, мы с ним просто болтали, и так вышло, что... - и этот ангельский взгляд тоже знаем. Да мои ученики сочиняют лучше, чем эта девушка! Это, конечно, не мои проблемы, а режиссёра, продюсера или кого там ещё, но я буду поглядывать за тобой, Сьюзан Берман :huh:

    [​IMG]

    На поиски предпоследней претендентки, Анжелики Санчес, меня отправили в парк, чему я был несказанно рад. На природе я всегда чувствую себя намного спокойнее и расслабленнее, к тому же тишина помогает мне сосредоточиться на своих мыслях и спокойно всё обдумать. Сейчас я пытался проанализировать свои впечатления от встречи со всеми этими людьми. Должен сказать, что я пришёл к следующему выводу: пока меня всё устраивает! Да, даже тот самый Эшли - ну а чем чёрт не шутит? В конце концов, чего я вообще ожидал, соглашаясь на такую авантюру?

    Анжелику я застал за игрой в мини-гольф. Девушка так увлеклась процессом, что чуть не разбила камеру тому самому оператору (я уже втихую приготовился злорадствовать), но парень, на его счастье, успел увернуться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока я говорил Анжелике, кто я такой и что имею сказать, мимо нас проходила дама, которая, услышав мои слова, стала демонстративно корчить такие уморительно обиженные рожи (видимо, очень оскорбилась тем фактом, что на программу пригласили не её), что я едва сдерживал себя, чтобы не сострить в её адрес. В конце концов, я тут главный герой, должен соответствовать этому статусу... наверное :spiteful:

    [​IMG]

    Итак, финишная прямая! Для встречи с последней участницей мне пришлось вернуться в клуб, у которого я встретил Сьюзан, только на этот раз я смог заглянуть внутрь. Девушка обнаружилась сразу же: громогласная Джейн Уотсон в открытую выражала своё недовольство талантами какой-то дамочки, которая очень чувственно, но не слишком профессионально завывала что-то в караоке.

    [​IMG]

    Даже я невольно напрягся от мощи голоса последней участницы, её недовольное лицо тоже не внушало доверия. Святая табуретка, мальчик, даже не думай петь, она же тебя живьём закопает!..

    [​IMG]

    - А ты что уставился?
    - Я? - опешил я. - Да я тут... того... этого... любовь свою искать пришёл.
    - Чего?!
    - Ну шоу такое, "Найди свою любовь". Вы - последняя участница. Я пришёл вас искать.
    - А, так что ж ты сразу не сказал-то! - Джейн сразу расслабилась и пообещала сейчас же отправиться на съёмочную площадку. Но вы и представить себе не можете, как расслабился я. Да уж, ну и великолепную семёрку мне подобрали...

    [​IMG]

    Кстати об этом. Ну-ка, который час? Ха, я же говорил!

    [​IMG]

    Наконец-то можно поехать в так называемый дом и расслабиться! Ну, как расслабиться - полноценный отдых мне сегодня не светит, помните? "Не Дай Бог Ты Заговоришь Хоть С Одним Из Претендентов". Так что придётся изображать из себя застенчивого школьника и прятаться по дому от всех дам... и парня. Интересно, и как только мы будем существовать такой внушительной компанией в таком во всех смыслах тесном сотрудничестве?

    Как там, между прочим, поживает эта самая компания?

    Катрина с самого утра не стесняется вовсю пользоваться джакузи.

    [​IMG]

    Неутомимая Анжелика познаёт бильярд.

    [​IMG]

    Ракель и Джейн небезуспешно ищут общий язык, а Сайоко наслаждается бассейном... кажется, наслаждается.

    [​IMG]

    Единственный и неповторимый Эшли развлекает дам страшными историями (эй, вообще-то смысл проекта в том, чтобы этим я занимался! :mad:).

    [​IMG]

    Дамы, надо сказать, впечатлены. Даже Кэт покинула джакузи ради того, чтобы послушать парня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Джейн в перерывах между беседами не устаёт критиковать всё, что попадается ей на глаза. Как я узнал позже, раньше она работала на этом проекте в качестве архитектурного дизайнера, но из-за какого-то неприятного происшествия девушку уволили. Впрочем, не думаю, что это единственная причина, по которой она так активно и громко выражает своё мнение.

    [​IMG]

    А чем же занимается тот, ради кого вся эта честная компания здесь собралась? Ну я, знаете ли, предпочитаю время даром не терять. Сначала я проверил безопасность всех раковин и электроприборов (есть у меня такой небольшой бзик: нет мне покоя, пока сам не смогу убедиться, что всё в порядке).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем я решил найти себе более интеллектуальное занятие и присел за столик с шахматами.

    [​IMG]

    К сожалению, мои умственные упражнения продолжались недолго, потому что желание потренировать свою логику изъявила Джейн. Одобряю, одобряю. Жаль только, что сегодня присоединиться к ней не получится. Думаю, из нашей критиканки вышла бы хорошая соперница. Эх, "видно, не-суудь-баа, видно, не-суудь-баа, видно, нет-люю..." ну, не будем спешить с выводами.

    [​IMG]

    Спокойно поужинать приготовленным на скорую руку салатом тоже не удалось, потому что Катрина соскучилась по волшебным пузырькам именно в тот момент, когда я занёс вилку над аппетитным помидором. О Скотче, ну не в таком же виде!

    [​IMG]

    Меня порадовала Анжелика: пока остальные девушки уплетали за обе щеки мой салат, она сама занялась готовкой.

    [​IMG]

    И ничего, что она каким-то образом почти умудрилась спалить хот-доги под дождём, зато итог вышел славный. И да, прошу заметить, она - единственная, кто убрал за собой тарелку! Нет, я, конечно, не из тех, кто считает, что "место женщины - на кухне" и всё такое. Однако я твёрдо убеждён, что любой взрослый человек должен уметь сам о себе заботиться.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Думаю, впечатлений на сегодня мне хватило. Возможно, день выдался не самым простым и приятным, но я тут внезапно осознал, что всё равно чувствую себя так, словно ещё несколько дней назад отметил всего лишь своё совершеннолетие. Я вновь ощутил себя одним из тех юных сорванцов, что так часто доставляют мне уйму хлопот на уроках. Нет, я никогда не чувствовал себя таким уж стариком, мне и теперь только тридцать, но каждодневное чувство ответственности за молодое поколение не может не наложить свой отпечаток. Но это всё когда-нибудь потом. А сейчас - наконец-то на боковую! Перед завтрашними событиями стоит хорошенько выспаться.

    [​IMG]

    "Что день грядущий мне готовит?"

    - КОНЕЦ ПИЛОТНОЙ СЕРИИ -

    Впихнула в запись всё, кроме панелек с отдельным заселением наших красавиц и красавцев. Вот они: Катрина, Ракель, Сьюзан, Эшли, Анжелика, Сайоко, Джейн. В самое ближайшее время я добавлю претендентов в шапку. Спасибо за просмотр, stay tuned!
    Вообще зеленоволосая мадам по имени Сьюзан Берман почти довела до меня до инфаркта, когда я увидела её флирт с этим самым Митхуном. Я так поняла по начавшейся анимации, что действие Дэна "Приветствовать дружески" не дало этим голубкам страстно поцеловаться. Я уже начала паниковать и судорожно прикидывать, где бы нам найти седьмого претендента, но Сьюзан, к моему счастью, ответила, что свободна, а после добавления семью я глянула в её панельку отношений, где между этими двумя не было ни малейшего намёка не то что на романтическую привязанность, даже на простую дружбу :confused: А потом я увидела это:

    [​IMG]

    Ещё никогда ЕАшное клонирование не пугало меня так сильно :LOL:

    все картинки увеличиваются по клику

     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Stranger и Hoshi нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Глаза выше, Милтон.
    О! Подсадная утка! Хотя, это же не то шоу... :biggrin:
    Да все просто, парень на самом деле тайный покупатель, то есть тайный ухажер и главный конкурент Милтона на шоу. Будет борьба за внимание девушек и так поднимут рейтинги программы :cool:
    А я говорила!
    Зашла с козырей!
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Они одно из самый популярных шоу, вот и диктуют, кому куда бежать :hihi:
    Красотка :heart:
    Очень может быть, что я часто буду это восклицать. Заранее извиняюсь :D
    Ишь какой) А они могут стать занятной контрастной парочкой :smile:
    На мой взгляд, Ракель весьма эффектна :heart2:
    Оп-оп, и тут холостяк понял, что Ракель ниче такая, сойдёт :D
    Особенно удачно, конечно, что наивные дамы не знаю, что личная встреча не галантность, а обязаловка :hihi:
    Какая решительная девушка. Яркая личность и цветом волос, и эээ поступками :D
    Дада, время чувствовать себя лакомым кусочком :crazy:
    Ору с его бурчаний :bugaga:
    Деловой такой. Ужасается ярким красоткам :hihi:
    Не утруждая себя ношением купальника :spiteful: кто-то уже выбрал тактику)
    Хмхмхм, походу тут затесался не претендент, а конкурент :hihi:
    Забавная дечуля, меня радует её мимика :smile:

    Трудно определиться, кого из претендентов фаворитить. Посмотрим сначала, как будут складываться отношения с ними холостяка ;) И жду анкеты в шапке, чтобы основательно всех поразглядывать)
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    зато кадр какой красивый поймал :smile:

    :D Вазы щербатые и стоят не ровно?

    :bugaga::LOL:

    Меня пугало сильнее :D
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Очень весело, претендентки интересные и красивые, у всех характер живой. Участник наш забавный и милый такой))

    :LOL:
    В красной юбке? А мне нравится :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    какая клевая)) Джон Уотсон очень уж похоже... (эмм... что-то у тебя многовато отсылок :D одобряю (хотя, наверное, я сама их и придумываю, а ты даже не думала об этом, да?)))
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    :D
    хоспадии... :bugaga: ужас! и занята в плане отношений, и в плане деятельности, а это и не она :LOL:
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    чего не сделаешь ради рейтингов. Крепись, Милтон, вдруг это твоя судьба? :biggrin:

    тебе пока нельзя. А еще как вариант Эшли сам хочет стать главным героем и увести всех девчонок у Денниса. :devil:

    шустренькие они, ага. У меня похожее было. :smile:

    Пожелаю тебе творческого вдохновения, не терять настрой и показать нам с кем обретет счастье Ден. Все девчонки хороши, глаза разбегаются за кого болеть.

    Тех. мом. Заинтересовало время на панельке. Первый раз вижу такое. Это мод? Или в настройках можно ставить 12-часвое обозначение?
     
     
  12. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Огромное спасибо всем за комментарии, я безумно рада, что вам понравилось :heart2: По полной программе готовлюсь к предстоящему универу, так что следующий отчет с подробными ответами будет чуть позже, я пока отвечу только на тех.момент ШТАПИКу: да, это можно сделать в настройках игры, вкладка Общие параметры :smile:
     
     
  13. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    День 1. Первое знакомство

    Рада, что всем понравились девчонки и парни! У меня, наверное, пока нет любимчиков, есть только нелюбимчики :D Очень интересно было читать ваше буквально единое мнение о роли Эшли в этом шоу. Кто знает, может быть, этот отчет изменит ваше мнение ;) Можете уже сейчас начинать делать догадки по поводу развития событий, хотя, честно говоря, первый день выдался довольно скупым на события, и я изворачивалась в описаниях как могла, так что сама еще совсем ничего не знаю!

    Привет-привет! Спасибо всем, кто ждал и верил, оно случилось! :flower: Но есть несколько тех.моментов.
    Во-первых, этот отчет снимался еще в 2018 году, поэтому я очень не очень помню, что на самом деле там происходило, так что отталкиваюсь, как и вы, только от скринов))
    Во-вторых, с момента последнего отыгрыша я несколько раз переустанавливала игру, очищала и переочищала доп.контент и т.д., поэтому внешность героев или дома может незначительно отличаться в последующих отчетах. Мне вылезало предупреждение "Недостающие объекты были заменены", но я изучила участок и персонажей, и вроде как прежним осталось все, кроме стульев в комнате претендентов. Но об этом подробнее - в следующей серии :biggrin:
    В-третьих, я меняю лицо, от которого ведется повествование, потому что мне так проще. Если я буду пытаться расписывать немногочисленные события за Дэна, я никогда не закончу этот челлендж :hihi:
    В-четвертых, я экспериментирую с форматами, размерами и хостингами картинок. Мне кажется, что в этом отчете все основные скриншоты (т.е. все, кроме технички) из-за использования формата .jpg выглядят довольно убого по качеству, особенно в сравнении с предыдущим отчетом... То ли Гугл/Блоггер их так портит, то ли не знаю что :confused: Что думаете? Вас устраивает такое качество?


    Жаркий привет, дорогие телезрители и телезрительницы! Мы рады приветствовать вас на долгожданном продолжении самого горячего и непредсказуемого телешоу "Найди свою любовь"! В этом эпизоде наших героев ждет первое знакомство друг с другом, а уже в конце выпуска одному из Претендентов суждено покинуть наше шоу, так и не найдя свою любовь. Кто из семи героев покинет нашу программу с пустыми руками и разбитым сердцем? Это и многое другое вы узнаете прямо сейчас!
    [​IMG]


    Утро первого дня началось со скромных попыток Сьюзан добавить себе несколько плюсиков в карму. Она знала, что ее вчерашние "дружеские объятия" с "лучшим другом" не остались незамеченными, и теперь надеялась исправить впечатление о себе с помощью мытья посуды в тот единственный день, когда это имело смысл. Всем участникам было известно, что после первого отсева место выбывшего претендента займет член съемочной группы, который будет отвечать за поддержание порядка на площадке. Ну а в планы Сьюзан не входил такой ранний финал: она намеревалась надолго задержаться на этом шоу и использовать для этого любые доступные ей способы.

    [​IMG]

    Вскоре за Сьюзан проснулись оба представителя мужского пола. Первым завел беседу застенчивый Эшли: "как спалось", "как настроение", "какая сегодня погода" и прочие бессмысленные мелочи.

    [​IMG]

    Слово за слово, и беседа начала переходить в более личное русло. Деннис было даже проникся такой неожиданной настойчивостью и откровенностью парня...

    [​IMG]

    ...но после перехода к более решительным действиям очень быстро стушевался. И самому неуютно было, да и что подумают уже начавшие просыпаться девушки? Нет, нет, все-таки это была плохая идея. Ох и устроит он взбучку этим охочим до рейтингов продюсерам!

    [​IMG]

    Скомканно отмазавшись от растерявшегося Эшли, Дэн задумчиво засел за свои любимые шахматы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переживал он зря: проснувшиеся претендентки вообще не обращали на главного героя внимания, их больше интересовало общение друг с другом. Не прошло и десяти минут, как слегка оживленная беседа превратилась в жаркое выяснение отношений: Ракель обвинила Джейн в том, что та... скажем так, не по назначению воспользовалась бассейном.

    [​IMG]

    - Авангардная свинья! Что у вас за био-бзик такой в мире искусства? Здесь тебе не одна из твоих дешевых выставок, Уотсон, здесь телевидение, шоубизнес!

    [​IMG]

    Оскорбленная в своих лучших чувствах Джейн в долгу не осталась:
    - Ах ты злостная выдумщица, клеветница треклятая! Небось сама натворила дел, а теперь на меня вину свалить пытаешься?! Ну конечно, люди искусства у нас всегда крайние! Да я тебя разобью на мелкие кусочки, как те жуткие вазы на кухне, которые вам всем так нравятся! Да от тебя даже мокрого места не останется, бунтарка недоделанная!

    [​IMG]

    У бедного Денниса не на шутку разболелась голова от этих словесных баталий. Все это походило на один большой фарс с подсадными утками, и Деннис все больше уверялся в том, что стоило проявить характер и отказаться от этой нелепой идеи с участием в шоу.

    [​IMG]

    Наш герой решил ретироваться на кухню, подальше от Ракель и Джейн с их разборками, вызывающими в его душе сомнения. Компанию Деннису составила Сайоко, только что искупавшаяся в том самом бассейне, что стал предметом спора претенденток. Молодые люди немного поболтали, посмеявшись над нелепой ситуацией, и Дэн начал свой традиционный обход бытовых приборов на предмет их безопасности, чувствуя себя куда лучше. Сайоко ненамеренно нашла слова, которые смогли подбодрить главного героя и придать решимости, чтобы с достоинством продолжить съемки, надеясь на лучшее. К тому же, миловидная японка с самого начала очень понравилась Деннису, что он тоже не мог не принять к сведению, размышляя о том, как лучше поступить.

    [​IMG]

    Тем временем все остальные участники переместились в злосчастный бассейн. Некоторые из них явно не были рады видеть в нем Джейн, но девушку явно не волновало то, что о ней думают простые смертные. Деннис на такой вздор тоже старался внимания не обращать, а потому, недолго думая, присоединился к остальным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Недовольная присутствием Джейн в бассейне Ракель приложила все усилия, чтобы перетянуть внимание главного героя на себя. Она предложила ему устроить состязание по задержке дыхания. Дэн согласился, внутренне посмеиваясь над излишней самоуверенностью девушки.

    [​IMG]

    И не прогадал: Ракель вынырнула почти сразу, сославшись на то, что якобы "очень захотела есть" :pardon:

    [​IMG]

    Зато Сайоко, быстро занявшая ее место, могла бы дать фору любому спортсмену! Деннис же совсем не печалился из-за поражения: он был впечатлен спортивными способностями претендентки и размышлял о том, какие еще стороны ее личности ему предстоит узнать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока все развлекались в бассейне, Катрина, вместо того, чтобы присоединиться к остальным, разыгрывала шахматную партию. Не иначе как просчитывала стратегию завоевания сердца Денниса!

    [​IMG]

    После купальных мероприятий все девушки почему-то стали избегать Денниса. Даже в туалет, несмотря на разногласия, ходили по несколько человек - в лучших традициях женских коллективов любой степени сплоченности.

    [​IMG]

    Наш герой только пожал плечами и решил воспользоваться моментом, чтобы немного расслабиться в одиночестве и на полную катушку ощутить себя юным хулиганом :spiteful:

    [​IMG]

    Вскоре компанию Деннису решила составить Анжелика.

    [​IMG]

    Но заговорить с Милтоном девушка так и не решилась. Так оба героя и наслаждались джакузи, улыбаясь друг другу и старательно пытаясь не опускать взгляд ниже допустимого, пока не настало время ужинать.

    [​IMG]

    После трапезы Ракель и Катрина решили удостоить Денниса вниманием и немного поболтали втроем о том о сем.

    [​IMG]

    Дэн даже предложил Ракель отыграться, устроив еще одно соревнование по задержке дыхания, на что девушка, к удивлению мужчины, даже согласилась. В целом, несмотря на все опасения Денниса, день заканчивался вполне себе мирно.

    [​IMG]

    А что же весь вечер делал Эшли?
    Эшли сладко спал в своей кровати, даже не подозревая о том, что именно он является главным претендентом на выбывание из шоу.

    [​IMG]

    Что же, прощай, Эшли! Даже если это и была попытка продюсеров шоу поднять рейтинги, она не особо удалась (к немалому облегчению главного героя, если уж говорить начистоту). Но сам выбывший участник, кажется, не сильно переживает по этому поводу.

    [​IMG]

    А вот Сайоко очень распереживалась из-за исключения Эшли, чем расстроила Денниса. Не вешай нос, Милтон, впереди еще шесть непредсказуемых дней!

    [​IMG]

    Пока утомившийся герой готовился ко сну, оставшиеся претендентки решили собраться в джакузи.

    - У вас нет ни единого шанса, девочки, я затащу этого розовощегоко учителя в кровать - и оглянуться не успеете, - безмятежно протянула Сьюзан (не предпринявшая за весь день ни единой попытки пообщаться с предметом разговора).

    [​IMG]

    - Ага, а он в этой кровати тут же заснет от скуки, - парировала Катрина.
    - Думаешь, что достаточно один раз прибраться на кухне - и все мужчины падут к твоим ногам? - улыбнулась Анжелика. - Ну, думай дальше, детка. Нам же лучше.

    [​IMG]

    К девушкам присоединилась Джейн, и они еще долго нежились в горячей воде, лениво беседуя на разные темы.

    [​IMG]

    Уже под утро претендентки решили разойтись по кроватям, оставив Сьюзан и Джейн, которые переместились на кухню, чтобы продолжить разговаривать уже там. Осторожнее, девушки, в таком виде и простыть недолго!

    [​IMG]

    Итак, на нашем шоу осталось шестеро претенденток. Кто же из девушек (!) следующей покинет нашу программу, а кому улыбнется удача? Все это и многое другое вы узнаете во второй серии самого жаркого и непредсказуемого шоу "Найди свою любовь"! Встретимся совсем скоро!
    [​IMG]


    - КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ -

    Вся техничка уместилась в отчет! :flower: А еще я добавила карточки претендентов в шапку. Возможно, еще через пару лет созрею на краткую историю для каждого, время покажет :pardon:
    Да, мне не нравится Ракель, потому что она создана на основе реально существующего человека, который тоже мне не нравится, что вы мне сделаете, я в другом городе на самоизоляции :cool: Но я играю честно! :keepinmind: И, кстати, нет, я не задумывала введение Эшли в качестве "подсадной утки", мое всё-френдли сердечко смутно надеялась на то, что он продержится куда дольше - и он даже пытался, посылая Дэнчику воздушные поцелуи, но что поделать!
    А спонсор этого выпуска - песни из индийских фильмов. Песни из индийских фильмов - почему бы не слушать одну и ту же песню на повторе все несколько часов работы над отчетом и целые сутки до этого? :shock2:


    все картинки увеличиваются по клику

     
    YeHa, Rirun, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С возвращением к челленджу! Склероз успел съесть из моей памяти всё, что было раньше, так что я перечитала первый денёк и освежила впечатления, а затем уже перешла к новенькому :smile:

    Пока все страсти крутятся по большей части вокруг воды - бассейн, джакузи) Только начало, а уже много обнажёнки - похоже, девчата да и сам холостяк настроены серьёзно :D

    Что ж, рейтинги рейтингами, а свою ориентацию гг похоже чётко обозначил. Пока-пока, милаха Эшли :bye: Начал решительно, а потом так стушевался неудач, что уснул (понимаю! тоже так решаю проблемы! азазаз)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что ж, самый неоднозначный участник практически самостоятельно отсеялся :biggrin: А девушки уже потихоньку интригуют. Пока решила болеть за Сайоко, а дальше посмотрим :smile:
     
     

Поделиться этой страницей