1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вервольфа ищет выход (и любовь)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 31 мар 2023.

Вольфа заберёт с собой...

  1. Йозефа и его грехи

    25,7%
  2. Георга и его клыки

    5,7%
  3. Элизио и его печали

    2,9%
  4. Цоктиля и его коварство

    17,1%
  5. Константина и его жуков

    25,7%
  6. Илрахеля и его порталы

    11,4%
  7. Джерри и его ножи

    11,4%
  1. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18


    Вервольфа Хэлли-Клоц

    [​IMG]



    Джерри МакФлай

    Персонаж @Redhead. Из маленького рыжего паренька вырос в большого. Навёл шороху на одном рок-фесте.

    [​IMG]

    Отец Йозеф

    Персонаж @Del. Череда грехопадений привела Йозефа в Моартэ, где он снова поддался соблазнам. Теперь он здесь.

    [​IMG]

    Цоктиль

    Персонаж @orsola. Сын демона и ведьмы, сведённых вместе пятым филиалом ада.

    [​IMG]

    Георг Штрауд

    Персонаж @ШТАПИК. Воспитанник графа Штрауда, считающий себя его сыном. На деле ситуация сложнее (и в ней замешан Урия Нойч).

    [​IMG]

    Бакалавр Константин Мареш

    Персонаж @Aff. По приглашению друга юности прибыл в мрачный и таинственный Моартэ, где вместо ответов на вопросы получил проклятие оборотня, а после проиграл смерти.

    [​IMG]

    Илрахель Лавеллан

    Персонаж @Hikkania. Дитя феи и эльфа, рожденный при весьма необычных обстоятельствах (тест челледжа "Остров", начатый в Винденбурге зимой)

    [​IMG]

    Элизио Тэйлор

    Персонаж @Vaterline. До пожара, в котором погиб вместе с сестрой и супругой, эту-самую супругу похитил и держал взаперти, предварительно отравив конкурента на её сердце.

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 25 апр 2024
    BexoSims, uurth, Kajora и 27 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.854
    Симпатии:
    3.981
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.584
    Награды:
    15
    В общем, как после отдушинской пьянки :crazy:
    Покосившееся зеркало отлично вписывается в картину погрома! Как, впрочем, и покоцанные стены)
    Ну так-то сама напугала мужика...
    Отличная задумка со спрайтами, узнаю твою фишечку ещё с Эйлеров, где сознание их не воспринимает :thumb:
    Как будто она самолично тут всё обустроила и цвет занавесочек выбирала :D
    Я похрустела ими же с ним за компанию)
    А почему у него такие спецэффекты от посмертия? Вот радости-то привалит, если он выиграет :bugaga:
    Да. Снимай платье :D (простите ахах)
    Определённо, там было что-то позабористее))
    Мутные они какие-то! :crazy:
    И общению с Вольфой тоже :dry: Днём раньше, днём позже, вряд ли у паренька были шансы :frown: Потребности дел такое, ну ладно, как говорится - спасибо что живой! :D

    В финале за сердце Вольфы разгорается нешуточная борьба :popcorn: С учётом волчьих психов героини, до последнего сохраняется интрига, кто выживет останется, а кто сбежит в ужасе в ближайший портал. Я думаю, с лидирующим пока Йозефом у неё сложилась бы гармоничная пара, я уже предвкушаю красивые ГИ, а ещё интересно, отпустит ли его болезненность к прикосновениям, если они с Вольфой выйдут из сего замкнутого мирка в какой-нибудь лучший.
    И при этом вариант с Цоктилем мне тоже нравится - ты так красиво описала их романтичные танцы на балу, все эти взгляды и придыхания с подкашивающимися коленками :heart2: Настоящий принц для принцессы, и тоже ведь демонических кровей. Не говорит ли их подробная романтика о том, что автор уже знает исход? :spiteful:
     
    Stranger нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.204
    Симпатии:
    6.809
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    лучшая защита от всех кошмаров. Проверено детством.

    это они, конечно, удобно устроились.

    ох, етить! Неугомонная какая! Вот так бы за ним бегала в не волчьем обличии!

    неужели не наелась?

    действительно! ахахах Вот и вся любовь. Вольфа!

    ну хоть поел, наконец.

    дед все испортил!

    набубенился уже, да?

    ммм какое интересное наказание. ) Ему подходит. Однако, не останавливает. :biggrin:

    ну хоть повеселел, мой зеленый зайчик. :heart:

    аахпхахахах лан, не ревнуйте друг у друга, как сказала бы Сирануша. :hihi:

    Ну шож жаль-жаль. Зато не помер! Пускай Ил вспоминает все, как прекрасный сон, от которого хотелось поскорее проснуться. :D Ну а держу кулаки за Принца, шансы почти равны, так что интрига имеется. Запаслась попкорном, затаилась в ожидании. :beach:
     
    Stranger нравится это.
     
  4. uurth

    peek-a-boo
    uurth
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    228
    Награды:
    0
    Пол отчета в напряжении ждала, что Ил откинется от голода, но хорошо, что парень выбрался живым))
    Идея с размытыми неписями на бале отличная, добавляет еще больше сюрной и жутковатой атмосферы.
    Какое воодушевление на лицах. Мальчики, улыбаемся! :D
    Вот Цоктиль вообще не унывает (наверное, потому, что раз время назад отмотал, то и выбраться из церкви может в любой момент, просто ему это все по фану), еще и даму сам первый пригласил, молодец.
    Если бы ко мне дама подошла с таким же выражением лица, как у Вольфы, я бы тоже первой поспешила пригласить ее на танец, от греха подальше. А то мало ли :D
    Бедняга Ил, это у него просто механизм защиты такой сработал :crazy:
    Ахахахпхп вот такие проповеди нам по душе
    [​IMG]
    Ну нафиг с этими полудемонами играть, обдерут, как липку)
    Отлично, остался финал. По-прежнему держу кулачки за Йозефа, вон как мужчина старается - превозмогая боль, пригласил Вольфу на танцы. Остальным-то танцульки поди легче дались))
     
    Stranger нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    оборотнем-моськой))) отчеты читать вдвойне интереснее, если особо не играл в последние допы

    ахахаха, разминка))) вспомнился Персефонин Яска в Любином челлендже и как он делал атжумання))

    тэкс, а как же сменить платье???

    даааа, соооон...

    дом - это когда из него можно выйти, когда захочешь? впрочем, у Вольфы не совсем релевантный опыт, чтоб согласиться с этим утверждением...

    другое дело! прекрасное и такое знакомое платьюшко!
    Илу оч идёт новый причесон и костюмчик! кудряхи хорошо сочетаются с узором.
    а Йозефу тоже шло бы, если бы не это вечно недовольное лицоо! он вообще бывает доволен??

    нет, ну Цоктиль в этом наряде как родился!

    любимый - это про Вольфу, надеюсь?

    Йозеф, ну сделай ты лицо попроще!!
    впрочем... венок какбэ намекает, что легко не будет...

    Ого это что?? улыбающийся Йозеф?
    что ему подмешали??

    ахах, мысли сходятся!

    нет, ну хорош! хорош!

    ой, ну прям не нарадуюсь - смотрю на Йозефа!

    чипсы на балу..? интересно!

    нет, я всё-таки настаиваю! мне нужен рецепт этого напитка!!

    Ну ещё бы! выглядит, как главная конфета этого бала!

    аааафигеть!!! а так и не скажешь!!

    в этот раз было неожиданностью то, кто вылетит (в этот раз все молодцы и все спрятались в спойлер), я огорчена конечно!
    ставлю на Йозефа, мне кажется им легче будет понять друг друга! Цоктиль слишком конфеты, так ещё скорее всего мамина! а Вольфе нужна своя собственная!
     
    Stranger нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    983
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.085
    Награды:
    5
    Ох, бедняга эльф. Попался таки парень под горячую волчью руку, или лапу, но вам виднее. Хорошо хоть не угробила его как Элизио, а только кровать покромсала.
    Бал получился таким забавным. И хоть его нельзя назвать типичным балом принцессы, но Вервольфа это вряд ли поймет, у себя на острове ничего такого она не видела.
    Илу конечно хочется посочувствовать. Нехватка сна конечно не могла не сказаться, вон уже реальность со сном стал путать, ну хоть с девушкой напоследок потанцевать успел, да и судьба у него не так страшна. Очень надеюсь, что портал работает правильно и парень таки окажется дома, а не в каком-нибудь жутком месте.
    Ну и болею за Цоктиля! Главное чтобы теперь Вольфа потерпела немного с обращением, и не покусала кого до финала. :smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  7. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.498
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    Только поняла, что остались оба блондина. И как Вольфа будет выбирать? ахахаха
    ООО наконец-то сексы! :popcorn::popcorn::popcorn:
    Ахахах удачи тем несчастным душам, что носятся вокруг размытыми :bugaga:
    Правильно-правильно, лучше со старшими мальчиками ахахах :yes: Ночевка в лагере, ей-богу, даже странно, что не обмазались зубной пастой аххаха
    Ну а чувство сытости было хоть тоже???? ахахах
    .........Эту бабу не прокормить, мне кажется, финалисты не представляют еще, на что нарвались ахахах
    Сон разума породил чудовищ! Хотя у Илрахеля чудовище породило сон разума :D
    ОРУУУУ аххаха ну, это было хорошо! аххаха
    Ах, какое платье! Ведь у нас тут и красавица, и чудовище! хахаха
    Пхпхпхпхпх типичные размытые миры, не переживай, Ил!
    Вспомнила, что эта девочка ничего, кроме островных пейзажей и не видала. Конечно, ей все тут красиво!
    Теперь у этого говнюка будет возможность показать, что такое выдающийся бал :D:D:D УДАЧИ!
    Поставь их там всех в угол, Йозеф!
    Авхахвах не дорос еще на взрослых наезжать, щенок!
    Ой не могу, какой Цоктиль недовольный! Их тандем с Илом - все еще лучшая часть шоу. Чисто Чендлер и Джоуи ахаххаха
    Жаль, что не вино Веры, конечно, но и так неплохо! аххаха
    Не такой избалованный, как полудемон, канешн ему нравится, посотри на его счастливое лицо ахаххаах
    Ахахха хороший момент!
    Не могу не повторить ту шутку про клубы и 30 лет, слишком натурально прописана сцена аххаахха
    Оуууу, Вольфа очень мила! Я бы посмеялась, мол, знала бы она, что там за душой у этого принца, кроме старой цервки, но потом поняла, что у Цоктиля даже и души нет азаззазазаза
    Ахвхахавха впомнила, как Бакалавр обнимал Аянку! аххаха
    Правильно, а то у нее такой видок, будто ща снова будет носится ракетой и доедать то, что ночью не доела.
    Нужна добавочная анастезия, чтобы лапать Вольфу за коленку? ахахах
    АХвхаха ору с красотки, которую он сам себе придумал :D:D:D Интересные у Ила фетиши, конечно!
    Ох уж эти феи, им лишь бы всё плясать!
    :bugaga: Все еще лучшая пара сезона!
    уууу кто-то занервничал, да? :D Не пора исповедаться? аххаха
    Размытые ребята внесли определенного шарма в эту прогулочку :drink2:
    Авхахах <33333
    И наша принцесса, кажется, стала скромной Золушкой, судя по платью!
    :D:D:D Хороший муж будет!
    УРА ВИСТ!!!!!!!!!! аххахах на желание??? На раздевание????7

    Что ж, кончил не так плохо, как мог бы!

    Забавные финалисты получились, конечно, один вроде как за зло, второй за добро, но понятно ващета, что и тот, и другой по итогу сыграют на руку аду! Даже не знаю, кому из них пожелать удачи в вопросе очарования девушку, я бы болела наверно за Цоктиля - он кажется родовитым претендентом, возможно со связями и способностями за спиной............. Но разве можно отказать Йозефу в такой чудной возможности повесить на шею противную рыжую девчонку? аххаха :devil: Разве это не прямо все, как он любит? ахахха
     
    Stranger нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.356
    Симпатии:
    4.587
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.692
    Награды:
    21
    Stranger, дратути =)
    Насыщенный выдался февраль, две главы по цене ожидания одной :crazy:
    Эпичный финал для Элизио благодаря обращению получился, ничего не скажешь =))) Прям зачет :thumb: особенно позабавило потом Вольфино разочарование, что он исчез и даже не попрощался. Вообще все, что происходит в этом "доме" и то, как это себе представляет Вольфа, очень меня веселит и радует. Бал, как прихоть - гениально! И стертые лица - действительно как сон, идеей которого все грезил Зеленый. Зато может теперь он проснется? Отличная возможность для продолжения историй с ним в других мирах, куда приведет его портал :cool:
     
    Stranger нравится это.
     
  9. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Хей-хей! Очень рада вас всех видеть и несу наконец ответы :flower:

    [​IMG]
    Горе в семье! Скамеек не напасёшься!
    Ты не поверишь ахаха

    [​IMG]

    Время исповеди :D
    :rolleyes:
    Пасиба! Была рада от них избавиться :devil:
    :D хрустит попкорном и кидает алмазы в счастье волчонки, надеюсь ахах
    Я упоминала где-то в начале, но внимание не акцентировала. Конкретно у Йозефа есть такой тут адский спецэффект
    Возможно Ил :D
    Приз в нашем шоу неоднозначный, но пожелаем счастливчику не стать в прямом смысле половиной, да :crazy:
    По большей части, да)) да и что там в Зелёном есть - он почти овощ!
    Опасное дело, лучше не рисковать :hihi:
    Тоже не выпускают?)
    Спасибо! Рада, что получился подобный эффект
    Хоть Ила и размазало адским недосыпом, но четкости не потерял!
    Всё так, на этот бал у меня был весьма конкретный источник вдохновения, читающийся с образа Вольфы и не только :hihi: люблю этот мульт, у меня с ним была в детстве засмотренная до дыр кассета :D
    Корона не жмёт, а впору - это про него :king:
    Не дурость, а тактика! :keepinmind:
    Да, думаю, Ил представлял себе сценку, где девушка бросается на его постель как-то немного более классически :crazy:
    Мудрости не заметно, вот они и не поняли :D
    Уютно у нас, всё так :D
    Рабочая могла бы быть стратегия!
    Рассмотрим ваше предложение :rolleyes:
    Да, изначальная разруха в церкви вполне в духе, и можно выдавать её за последствия :hihi:
    Спасибо) подтёрли неприятное глазу :D
    Она намечтала, можно считать - всё сама!
    Специфические особенности его личного наказания. Йозеф всё же грешный священник, попавший в ад
    :crazy:
    Это не всегда шло ему в минус, на самом деле. В прошлые дни Ил даже сильно поднимался за счет того, что бегал за Вольфой и постоянно с ней болтал, пренебрегая мирскими делами вроде сна и еды. А вот ночная свиданка с озверевшей дамой отношения опустила аж в красную зону, так что да, у него на начало дня уже не было шансов - такие дела.
    О, там правда борьба миллиметров вышла. Анонсирую :D
    Исхода я не знала, так что романтика - просто романтичный взгляд, свойственный наивной героине. А вот послужит это фундаментом для чувств или нет - скоро уже расскажу :smile:
    Здорово, что работало :heart:
    А вот ей хотелось в волчьем. Ил что-то не оценил :D
    А разговоров-то было!
    Ура!
    :drink2:
    сложная задача, сложная :hihi:
    Отличное описание происходящего, да :D
    Ставка принимается! Скоро разыграем :rolleyes:
    Я следила за его потребностями больше, чем за остальным ходом челленджа, два дня :D саспенс мощнейший ахах
    Многофункционально получилось - и подстерли некрасивое, и на атмосферу поработало :hihi:
    :hihi2:
    Он весьма находчивый и умеет брать ситуацию в свои руки)
    Плюсую! :handshake:
    Гиблое дело, всё так)
    Ставка на Йозефа принимается!
    Тем временем набору с оборотнями уже почти два года ахах время летит
    Всё будет!
    Да, у её родного дома вообще не было стен. И выхода никакого тоже :crazy:
    Секрет его улыбки был всё же раскрыт ахах :drink2:
    Подлецу всё к лицу :hihi:
    Нет, про Илрахеля :D
    Чудо - не иначе!
    Слишком аппетитно выглядеть опасно, канешна
    Рада, что получился сюрприз!
    Принято! Хотя я бы сказала скорее, что более возрастной Йозеф - для мам, а Цоктиль - вполне для дочек, если рассуждать в этих категориях))
    Да, ночные встречи с Вольфой в буйстве - довольно верная примета на выход!
    Принцесса наплясалась и довольна)
    Его дальнейшая судьба снова в руках родного демиурга, так что окажется там, где решит Хиккания) тоже желаю ему место поприятнее
    Ставка на Цоктиля принимается! Как и на спокойствие нашей взрывной дамы))
    Обнаружен симпатичный главной героине типаж))
    Страстная выдалась у Ила ночка :D
    Кто-то там, кстати, из этих ноунеймов по пути аж врагом Вольфе записался
    Смешно, что и следующей ночью Цоктиль полез спать на верхний ярус кровати, где спал Йозеф. Надеюсь, тоже ничем не мазались там!
    :devil:
    Да, такая у нас глубокая мысль :D
    Главное самому не размыться, остальное не страшно
    Отлично они спелись! Даже когда рассорились ахах
    Как мало надо для счастья, почти как Вольфе!
    Черствые мужики эти!
    :rolleyes:
    Своеобразные! Но кто тут без греха
    Играет фейская кровь, всё верно :har111:
    Из сказки в сказу прыгает)
    На всё и сразу :D
    Да, определённо тут кончали и хуже!
    Ад играет в беспроигрышную игру, а Йозеф при любом раскладе обречен. А вот каким именно образом - скоро на всех мониторах, где дарасимс открыт на станице этой темы :D
    У меня план на пятилетку за три года - тружусь ударными темпами :D
    Обидел девочку! Никто не заставлял же попадаться под горячую лапу и острые клыки!
    Спасибо) пожелаем Илу очутиться в приятном и нескучном месте и чтобы там не забывал есть и спать ахах
     
    uurth, orsola, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18


    Coyle Girelli - I Might As Well Die With You


    Укрывшись тяжелым черным одеялом, Вервольфа с опаской закрывала усталые глаза. Было страшно снова очутиться в агонии изматывающего ночного кошмара.

    - Эй, ты тут? – позвала она тихонько своего безымянного покровителя.
    - В некотором смысле, - туманно отозвался голос.
    - Я хочу… - она запнулась, раздумывая над формулировкой, - хочу спать сегодня без кошмаров и видеть хорошие сны.
    - Хочешь, значит так и будет, - заверил голос.

    После чего разум Вольфы и правда погрузился в безмятежнейший из снов.

    [​IMG]

    Йозеф, напротив, был беспокоен, а потому не ложился, а бесцельно бродил по тёмным церковным комнатам. Сжимаемая венцом из гвоздей голова гудела от неподъемной тяжести мрачных мыслей. Один за другим пленники исчезали из церкви, оставляя без ответа тревожный вопрос: находят ли они спасительный выход или падают глубже.

    [​IMG]

    - Вот ты где! – насмешливый голос Цоктиля неприятно нарушил тишину.

    Полудемон вскочил на ступеньку выше и, хитро улыбаясь, смотрел на угрюмого мужчину в чёрном свысока.

    [​IMG]

    - Ну-у-у что? Всё меньше нас здесь, да? Только Вольфа, ты да я, Йозеф. Что скажешь?
    - Ты имеешь отношение к происходящему, верно? – голос Йозефа звучал устало.

    [​IMG]

    Цоктиль напустил на лицо загадочное выражение и склонился к уху священника.

    - Нет, ты ошибаешься, - прошептал он тихо. – Опять.

    [​IMG]

    - Хорошо, - Йозеф хмыкнул. – Будешь раскрывать мне глаза на правду, чтобы покрасоваться и повыделываться? Давай.

    - Зачем? Сразу станет ужасно скучно, - Цоктиль цокнул языком и вдруг его рука резко сомкнулась у Йозефа на шее. – Если бы ты был проницательнее, и это мне мешало, давно бы уже придушил.

    [​IMG]

    - Нашёл чем пугать мертвеца, - Йозеф закатил глаза и отдёрнул чужую руку от своей покалеченной шеи.

    А полудемон уже спрыгнул со ступеньки и снова расплывался в улыбке.

    - Просто запомни, что у тебя нет рычага настройки температуры в этом адском котле, а у меня он есть.

    [​IMG]

    - И это не угроза, а дружеский совет? – Йозеф засмеялся.
    - Зришь в корень, дружище!

    Они разложили по тарелкам результат вечернего кулинарного порыва Вервольфы и приступили к ночному перекусу.

    [​IMG]

    Вернее, Цоктиль ковырял блюдо вилкой, наблюдая за тем, как им давится Йозеф.

    - Кривишься? А Вольфа очень старалась!
    - Все труды человека – для рта его, а душа его не насыщается.
    - Но и рот хотелось бы насыщать чем-то поприятнее на вкус, да?
    - Заткнись.

    [​IMG]

    Усталое тело требовало отдыха, и Йозеф всё же лёг спать. Отвести кошмары, просто озвучив это желание, он не мог, так что те привычно стаей голодных псов набросились на мужчину, стоило его голове коснуться подушки.

    [​IMG]

    Цоктиль отходить ко сну не спешил. Оставшись наедине с собой, он сорвал с лица наглую и самодовольную усмешку, от которой уже сводило скулы. Черты его тут же исказило задумчивостью.

    [​IMG]

    Спустившись в подвал, он несколько часов остервенело обстреливал многострадального ангела.

    [​IMG]

    А ближе к утру сменил наконец наколдованный к балу сюртук на пижаму и залез на верхний ярус кровати Йозефа, где прежде, чем уснуть ещё долго ворочился.

    [​IMG]

    Утро Вервольфы выдалось необычно тихим. Череда дней в этом месте для неё привычно начиналась с того, что, проснувшись, девушка тут же встречала если не в собственной комнате, то в зале кого-то из ребят. Сейчас же церковь будто совсем опустела, и Вольфа ощущала себя оттого одиноко и неуютно. Босые ноги холодил сквозняк. Её взгляд то и дело натыкался на глубокие борозды от её же собственных когтей – на стенах, полу, лавках. Девушка смотрела на свои худые и бледные пальцы. Они казались такими слабыми и совершенно не способными к тем разрушениям, что производили в часы ярости и власти луны.

    [​IMG]

    Эти непрошенные мысли навевали грусть и рвущую душу животную тоску. Вольфа смыла её под струями душа, а после облачилась в новое платье.

    [​IMG]

    В таком красивом образе никак нельзя было распускать нюни и страдать из-за ерунды – рассудила девушка и, громко чавкая, уничтожила порцию бифштекса. Настроение её заметно приподнялось.

    [​IMG]

    Напевая себе под нос, она кружила по храму и наводила в нём чистоту.

    [​IMG]

    Йозеф проснулся от ощущения направленного на него пристального взгляда. Распахнув глаза, он понял, что чувства не обманули, и на него бесхитростно пялится присевшая на краешек его кровати Вольфа.

    - О, доброе утро! Наконец ты проснулся.

    Девушка кокетливо спряталась за висящую над кроватью драную занавеску и тут же хитренько выглянула из-за неё.

    - Цоктиль ещё спит, а у меня идея!
    - Что за идея? – Йозеф присел и выглянул по другую сторону разделявшего их обрывка тёмной ткани.
    - О! Тебе точно должно понравиться! – заверила Вольфа.

    [​IMG]

    По правде говоря, девушка лукавила, и это была не совсем её идея.
    Голос в своей мягкой, но непреклонной манере предложил Вольфе посвятить день тому, чтобы получше узнать её мужчин.
    И способ предложил самый верный – в прямом смысле порыться у каждого в голове.

    [​IMG]

    Йозеф не задавался вопросом, где они оказались. Это и так было понятно – шахтёрский городок, затерянный среди лесов и гор, куда он был некогда сослан, выглядел таким, каким он его помнил. Хотя небо над Моартэ всё же казалось сильно ярче положенного.

    [​IMG]

    В виды знакомых улиц фигурка Вольфы вписывалась сюрреалистично. Казалось, разные страницы жизни Йозефа склеились, перемешав то, что должно было остаться памятью о прошлом с сумасбродной рыжей девчонкой-оборотнем, которая свалилась на голову одной из кар преисподней.

    [​IMG]

    Вольфа критично осмотрелась. Место не было похоже ни на что когда-либо ею виданное. Йозеф усмехнулся, отметив, что вид его спутнице по какой-то причине не по вкусу. Подумал, что встретил когда-то Моартэ с похожим выражением на лице.
    Бесшумные улицы города были пусты.

    - Пойдём сюда! – скомандовала Вольфа и затащила Йозефа в заведение Веры Маринеску.

    [​IMG]

    Самой хозяйки постоялого двора внутри не оказалось, как и других знакомых священнику лиц – лишь те же смазанные тени, ничуть не напоминающие никого известного, на которые и смотреть-то долго не получалось.
    Вольфа и Йозеф заняли свободный столик в углу.

    [​IMG]

    - Что это за место? – наконец не выдержала сжигаемая любопытством девушка.
    - Твой же был сюрприз, - хмыкнул Йозеф, подняв на неё взгляд от меню.

    [​IMG]

    - Да, но я нашла его в твоих мыслях. Теперь хочу, чтобы ты рассказал, что здесь особенного!

    [​IMG]

    - А может расскажешь, как и зачем роешься у меня в голове? – Йозеф нахмурился. – К чему мне что-то рассказывать, если ты так умеешь, Вольфа? Читай мою голову дальше, в подробностях ознакомишься со всем, что интересует.

    [​IMG]

    - Ой, нет-нет, это не я. Я не умею! – Вервольфа затрясла непослушными алыми кудрями и быстро затараторила. – У меня есть друг. Это всё он! Не знаю, что именно он может. Возможно – всё! Но он пообещал, что тебе здесь понравится. И что я узнаю тебя лучше!

    [​IMG]

    - Ты не хочешь узнавать меня лучше. Поверь, - потрескавшиеся губы священника тронула усмешка.
    - А вот и хочу! - Вольфа обиженно насупилась. – Не решай за меня!

    [​IMG]

    - Ладно. Это трактир моей хорошей подруги в городе, в котором я жил.
    - Ой, как здорово! Как интересно! – воскликнула Вольфа.

    Вместо трактира она, впрочем, изучала любопытным взглядом своего спутника.

    - Ты сегодня красивый! – наконец выпалила девушка.
    - Снова менее измученный и побитый, чем обычно?
    - Именно.

    [​IMG]

    Вольфа хихикнула в ладошку. Йозеф тоже рассмеялся.

    - Кажется, всё должно быть ровно наоборот, и это мне следовало бы отмечать красоту и цветущую юность своей прекрасной спутницы, которой я ещё почему-то интересен и не надоел.

    [​IMG]

    - И платье у меня новое, да! – Вольфа покивала и кокетливо затрепетала ресницами. – Красивое?

    Йозеф издал тяжелый вздох.

    - Красивое.

    [​IMG]

    Невозможность смотреть на официанта и понимать звуки его речи, похоже, не мешала тому в свою очередь понять и принять их заказ.

    [​IMG]

    Уже вскоре на деревянном столе оказались две тарелки с горячим и стаканы прохладительного напитка. Йозеф сделал глоток, горло обожгло алкоголем.

    - Очень вкусно пахнет, - Вольфа заулыбалась и в трогательном жесте сложила у груди руки.

    [​IMG]

    В сравнении с приготовленным ею бифштексом вкусно пахло почти что угодно. Говорить этого Йозеф тактично не стал, обреченно наблюдая за тем, как яростно девушка рвёт зубами свою порцию стейка слабой прожарки.

    [​IMG]

    Оторвавшись от терзания куска мяса, Вольфа снова одарила Йозефа своей беззаботной улыбкой.

    - Мне здесь нравится. Хорошее место! – объявила она.
    - Вот как? И что же нравится?
    - Ты! Ты нравишься.

    [​IMG]

    - Я спросил «что», и речь вроде шла о месте. Не заметил, чтобы ты особо смотрела по сторонам.

    Вервольфа закатила глаза.

    - Ой, иногда ты такой занудный!

    [​IMG]

    - Уже не нравлюсь? – Йозеф засмеялся.

    Вместо ответа Вольфа решила попробовать пряный напиток и ойкнула, едва не выплюнув его прямо в ухмыляющееся лицо напротив.

    [​IMG]

    - Как ты это пьёшь?!
    - Против вина не показывай себя храбрым, ибо многих погубило вино.
    - Ты такой умный, - щёки девушки раскраснелись, и она игриво хихикнула.

    Йозеф отхлебнул из своего бокала.

    [​IMG]

    - Вольфа, я не только здесь жил. Я здесь… - он задумался, о чем именно лучше ей сказать. – Я здесь умер.
    - ПРЯМО ТУТ?! – Вервольфа подскочила.
    - Нет, не в трактире. В церкви. Дом мой тоже был там, а не здесь.

    Девушка слушала его внимательно. Пламя свечей освещало жёлтым светом её бледное лицо. Она закусила разбитую губу.

    [​IMG]

    - Ты бы хотел, чтобы мы пошли лучше туда? В церковь?
    - Нет. Вовсе нет, - он покачал головой. – Здесь хорошее место, ты права. И еда вкусная, верно? Духовная пища не насытит желудок. А та, которую мог бы предложить я, - не насытит совсем.

    [​IMG]

    - Я не всегда понимаю, что ты говоришь, - Вольфа снова улыбнулась, посмотрев на него доверчиво и мягко.
    - Я знаю.

    Они замолчали. Вольфа молчала мечтательно. Йозеф – задумчиво и тревожно.

    [​IMG]

    - Ты говорила о друге, нашедшем этот город в моих мыслях. Кто он?
    - Не знаю, - Вервольфа пожала плечами.

    Она открыла рот, чтобы сказать что-то ещё, но не успела.

    [​IMG]

    Прогулка по воспоминаниям Йозефа подошла к концу. Проснулся Цоктиль.

    - Ау! Есть тут кто? Я не должен был оставаться один – так не пойдёт!

    Ответом на его возмущенные крики служила лишь тишина. Полудемон осматривал одну из ванных комнат, когда на него налетела Вольфа.

    - Хм, похоже утро добрее, чем мне показалось, - усмехнулся парень ей в волосы, приобняв в ответ.

    [​IMG]

    - О! А я знаю, как сделать и день отличным.

    Хитрый взгляд девушки Цоктиля скорее насторожил, но выразить опасения он не успел. Стены проклятой церкви опали, как карточный домик.

    [​IMG]

    Молодые люди стояли на побережье под тёплым летним дождём, а перед ними высились стены огромного светлого замка. По спине Цоктиля пробежала дрожь – чёртов вид выглядел знакомо.

    [​IMG]

    Вервольфа же уставилась на величественное строение, сошедшее будто прямиком из сказочной иллюстрации, вытаращив глаза.

    - Ты правда принц! Это твой замок?

    Цоктиль в голос засмеялся.

    - Можно и так сказать.

    [​IMG]

    Грянул гром. Дождь усилился. Через цветущий сад молодые люди прошли внутрь замка. Цоктиль нацепил на лицо самую обаятельную улыбку из своего арсенала. Вольфа то и дело издавала восторженные вздохи.

    [​IMG]

    Внутреннее убранство зала, в который они вошли, было мрачным и тёмным. Вольфа на мгновение растерялась, а Цоктиль прикрыл глаза, выдохнув через сжатые зубы.

    - Добро пожаловать в Обитель Кошмаров, - спокойный голос белокожей девушки журчал холодом весеннего ручья.

    [​IMG]

    Вервольфа засмотрелась на точенные черты незнакомки, фарфор кожи которой казался ещё белее в сочетании с волосами цвета воронова крыла и алыми пятнами крови под остриями воткнутых по всему стройному телу ножей, их девушка словно совсем не замечала. Лицо незнакомки казалось маской, сквозь которую не проступало ни единой эмоции. Вольфа почувствовала себя ужасно неуютно под взглядом её холодных глаз, один из которых был серым, а второй – карим.

    [​IMG]

    - Пройдите за ваш столик.

    Вольфа испытала облегчение, когда эта девушка их оставила.

    [​IMG]

    - Кто это? – спросила она у Цоктиля.
    - Вообще без понятия, но у неё было лицо. Это занятно, да?
    - Красивое лицо, - заметила Вольфа.
    - У тебя тоже красивое, - Цоктиль равнодушно пожал плечами.

    У прочей обслуги лиц не было, хотя ножи из них тоже торчали. Вольфа сделала заказ изысканных блюд для себя и своего кавалера.

    [​IMG]

    - А теперь рассказывай, где мы!
    - В… моём замке? Добро пожаловать… эээ… ты почетная гостья!
    - Звучишь не очень уверенно, - Вольфа поджала губы.
    - Я просто скромный.

    [​IMG]

    - И скромный, и умный, и красивый, - девушка хихикнула.
    - Всё я – виновен.

    [​IMG]

    - А я? – Вольфа захлопала ресницами.
    - Отлично смотришься рядом, - блондин хитро сощурился.
    - Ты ничего не сказал про платье, - заметила Вервольфа укоризненно.
    - Я бы его снял…

    [​IMG]

    - ЧТО?! – Вольфа встрепенулась.
    - Ничего! Отличное, говорю, платье, особенно в тех местах, где его нет – плечи там.

    [​IMG]

    Пока Вольфа осмысливала комплимент и поправляла рукавчики, к столу подали заказанные блюда и бокалы на тонких ножках, наполненные красным вином.

    - Предлагаю выпить за нас и этот вечер!

    [​IMG]

    Формально был ещё не вечер, но звучало вроде неплохо, да и Вервольфу совсем не смутило. Она тут же опрокинула в себя залпом рубиновую жидкость.
    Цоктиль присвистнул в свой бокал и тоже сделал глоток.

    [​IMG]

    - Это всё, конечно, очень здорово, но как, ты говоришь, мы сюда попали? – спросил он осторожно.
    - Я не говорила, - Вольфа улыбнулась.
    - Ну так скажи! Я весь внимание.

    [​IMG]

    - Йозефу ответ не понравился, - Вольфа замялась.
    - Да что ему нравится вообще? – Цоктиль закатил глаза. – Забей, он зануда. А мне скажи. Ну же, я не кусаюсь.

    [​IMG]

    - Хорошо, - Вольфа понизила голос до шёпота и приблизила губы к его уху, - мой друг нашёл это место в твоей голове.

    [​IMG]

    - Ладно, – полудемон задумчиво хмыкнул. — Это имеет смысл, ведь мы в моём кошмаре.
    - Ты не любишь свой замок?! Прости! Я не знала!
    - Нет, - Цоктиль покачал головой, - в прямом смысле. Это фантазия, Вольфа. Место, созданное, чтобы мучить в нём людей и питаться таким образом их страхом.

    Вольфа испуганно замолчала. Она ещё раз осмотрелась, собирая мысленно кусочки пазла из проткнутых ножами людей и луж крови у них под ногами.

    [​IMG]

    - А почему… у тебя такое в голове?
    - Особенности моей демонической природы. Не бойся, тебе здесь ничего не грозит.
    - Точно?

    [​IMG]

    - Конечно, ты мне нравишься и со мной в безопасности, - заверил парень.
    - Ты тоже… мне нравишься, - Вольфа покраснела.
    - Ну, давай начистоту – я заметил!

    [​IMG]

    Вольфа покраснела ещё гуще.

    - А знаешь, что я ещё заметил? Тот, кого ты называешь другом, постарался и нашёл в моей голове самое неприятное местечко для нашего свидания.
    - Не так тут и плохо… Вкусно!
    - И вино что надо, - Цоктиль усмехнулся.

    [​IMG]

    На вино он как-то особенно налег, пока рассказывал Вервольфе о себе.

    - Не пугайся, что я демон. Кроме того, я ещё колдун. Говоришь, голос желания исполняет? Я тебе их, знаешь, сколько исполню?

    [​IMG]

    - Сколько?
    - Со счёта собьёшься!

    Взгляд Цоктиля вдруг стал очень серьёзным.

    - Не ведись на то, что он кажется тебе добрым. Это не так, он тебя использует. Поверь, я-то понимаю, о чем говорю.

    [​IMG]

    Душа Вервольфы пела. Бесплотный голос в голове, исполняющий желания, — это, конечно, было славно. Но не менее могущественный красавчик-блондин, наобещавший ей любви, – определённо звучал ещё лучше, особенно когда озвучивал поток обещаний через свой рот, который её так и тянуло поцеловать.

    [​IMG]

    Одно только омрачало мысли девушки: а как же Йозеф? Его строгое лицо всплывало укоризненным образом в памяти и сверлило её стальным взглядом. Если они с Цоктилем покинут проклятую церковь и устремятся навстречу любви, что будет с ним?

    - О, Вервольфа, о Йозефе совсем не стоит переживать, – заверил голос. - Я о нём позабочусь.

    И Вервольфа послушно переживать перестала.

    [​IMG]

    По темной церкви она бежала, танцуя.

    [​IMG]

    А после упала на постель и провалилась в сладкий сон, не обратив внимание на одну довольно существенную деталь - полудемон в стены тёмного храма с ней не вернулся
    [​IMG]


    [​IMG]

    Цоктиль остался в своём кошмаре один
    [​IMG]
    , окружённый лишь смазанными тенями без лиц.

    - Па-а-ап, я тут подумал: может... ты вдруг захочешь мне помочь?

    В конце концов, знаете ли, гордыня - грех!

    orsola, огромное спасибо за интригана, который почти сломал эту игру, но всё же недоломал и сошёл на финишной прямой :heart: Борьба оказалась нешуточной! По дружбе парни сравнялись, а вот в романтике внезапно развернулось в пользу другого блондина - такие вот повороты

    Это я внезапно вспомнила, что надо считать друзей, и откопала лучшего из друзей Илрахеля:

    [​IMG]

    Собственно, он же друг Цоктиля :D Главный по дружбан у нас, короче ахах

    [​IMG]

    И навыки:

    [​IMG]
     
    Arenel, Hoshi, kramanas и 14 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.204
    Симпатии:
    6.809
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    тройничок?

    хорошо, когда знаешь в игре читы. :beach:

    Цоктиль и правда, как дома, даже тапочки у нее уютные. Еще бы ему халатик и ваще красота!

    хозяюшка. :heart:

    Блин, Вольфа не тот экскурсовод по лючему городу. Надо было другого вызывать. Он бы тебе показал самые лучшие в мире рассветы!

    ну ты и зануда!

    вот это я понимаю подход. Пока от них дождешься, уже сама всех обкомлементишь.

    согласна, Вольфа. Че с этих стариков взять?

    ахахаха я тоже!

    ох, ты ж не фига себе, какие у Цоктиля кошмары! :eek:

    интересно, почему Наркиса именно в кошмарах у Цоктиля? Я ожидала ее увидеть у Йозефа. :dontknow2: Или Наркиса - это олицетворение того ангела, которого Цоктиль так усердно истыкал дротиками???

    ахахахах отличное понимание! Это вам, конечно, не приунывший Йозеф. Цоктиль старается видов не подавать, несмотря на обстановку.

    вошла во вкус. :drink:

    в Москву увезу, шубу подарю, машину куплю.

    штооооооооооооооо? Решил, что нафиг оно ему не надо такое счастье с голосами в голове и не заюзал коды??? Мужик, ну ты чо? Я ж на тебя последние трусы поставила...:cry:

    Ладно, Йозеф, это твой крест и тебе его нести! ахахах

    Ну а по факту нешуточная борьба между мужиками развернулась. Такая милипусечка все решила, что прям вообще! Хорошая интрига получилась. )
     
    Stranger нравится это.
     
  12. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    2.428
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.208
    Награды:
    2
    Это, конечно, здорово, но нам бы не помешал рычаг настройки дружелюбия)
    Да, помню это неуютное ощущение, когда дело в челлендже приблизилось к развязке.
    Фирменное выражение лица всех, кто встречает Моартэ) А голос в голове Вольфы шарит: отправить Йозефа в этот милый городок - отличное решение) Читателям - приступ ностальгии, Вольфе - приключение, Йозефу - очередная порция страданий) Хотя во время свидания он не очень похож на страдальца - вот немного насытился даже)
    Означает ли это, что знакомые лица не в аду, а в месте более приятном?:D
    Меня восхищает её прямота, энергия и непосредственность)
    Ахах, у Йозефа в закромах только бездуховная духовная пища осталась? А вообще, Йозеф готовил блюда великолепного качества, что задокументировано на скринах, так что не надо ля-ля) Сидит тут, прибедняется)
    Сдаётся мне, что ей без разницы) И что необязательно понимать, что он говорит, чтобы понимать его)
    Кажется, Цоктиль должен был пойти на свиданку с Йозефом, но в какой-то момент что-то пошло не так) Приятная вышла встреча, хоть обстановка и жутенькая. Надеюсь, у Наркисы в реале всё норм, а это не более чем видение.
    Пазл из двух огромных деталей:D
    Кажется, Цоктиль оказался слишком проницательным, и это кому-то помешало, что и решило его судьбу)
    Уверена, с этим парнем всё будет хорошо) Насчёт Йозефа и Вольфы я так не уверена, но буду болеть за их совместный выход (и любовь):drink2:
     
    Stranger нравится это.
     
  13. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Приветы!

    Эх, если бы!
    Удобно устроился, да :hihi:
    Не палится ни разу, как обычно :D
    Какой экскурсовод, такая и экскурсия, и впечатления. Не маркетолог!
    Вольфе не сложно ещё 5 раз повторить, какие они у неё красивые :hihi: всё от души)
    Ой, ну я заселяла Наркису по соседству с постоялым двором, делая робкую неуверенную ставку на то, что она объявится и сделает там контент. Леди же выбрала другую локацию :D вписалась хорошо, но всё сама ахах а параллель с картиной хорошая! жаль, я не придумала такую ахах
    Сопьёшься с этими мужиками
    Обещать не значит жениться))
    Нет, это голос в голове показал, что главнее. Вздумал тут оспаривать авторитеты, знаешь ли!
    Всё так! Искушение и кара в одном лице
    Да вообще! Никто не всрался и каждый постарался, но вот Йозеф оказался поромантичнее)
    Оставлю при себе ужасную шутку на этот счёт :D
    Пусто совсем стало, ага. Хотя следить удобнее, конечно.
    Таков и был расчёт) хотя от Вервольфы я ждала лица повоодушевленнее - места всё же красивые, хоть и мрачные. Но не в её вкусе видимо))
    Пожелаем им этого :D
    Он о своей способности поставлять духовность, которая была его работой. В готовке он и правда всех в челлендже уделал! Можно сказать - победил не только в битве за Вольфу, но и в кулинарной, если бы здесь была такая))
    Считаю их ночные посиделки первой свиданкой дня :D
    Да, это не Наркиса, это образ, который должен был мучить Йозефа, но был милосерднее и вместо этого просто дополнил картинку кошмара Цоктиля. Реальная Наркиса воспитывает в Моартах свой спасённый Йозефом род, свои дела и заботы у неё.
    Тоже думаю, что Цоктиль не пропадёт) Что до счастливой пары, расскажу в финальной серии :rolleyes:
     
    ШТАПИК и Subliminal_Way нравится это.
     
  14. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.498
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    Хитро это он, учитывая, что в эту ночь Вольфа и так бы не обратилась! :D:D:D
    Вопрос, которые интересует всех нас, кстати! Интересно, что придумали для выбывших грешников их демиурги.
    Ля ну ты конечно хорош, охотник, из всей мафии осталось всего трое, попытайся не заблудиться в соснах :D:D:D
    Воувоувоу, че за интимности, дружище, погоди ахахах Удушения тока с согласия!
    Сделай тада потеплее, а то сквозняки! :D:D:D
    Оруууу а че, цитат в Библии про держать рот закрытым не нашлось? :LOL: Эт оч смешно!
    Ахахах мне бы такую способность прекращать рефлексию новыми шмотками, хотя погодите-ка... От ее алого платья с этой короной какие-то вайбы красной королевы из Алисы :hihi:
    ТАК НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ ПЛОХОЕ хахахаха
    Скажи спасибо, что не постоянно полнолуние! хахах
    Ооооо, садись, Вольфа, слушать придется долго! аххаха
    Какой хитрый друг! Весьма разумно - подсунуть фаворитам неприятные им места, чтобы они потеряли маски и проявили себя иначе, а может даже навердили бы Вольфе. Хорошая придумка, ставлю пять ахахах
    Упала :LOL:
    Похоже, Вольфа прибивается к альфе, в отличие от сестры, что забавно. Осталось только определиться, кто больше вожак из двух!
    Ахъахаххахахах ну с комплиментами надо попроще, да, девочка не избалована изысками.
    Ааахавххахвах диалоги просто топ, я в восторге!
    Погоди-погоди, вы тока из одной вышли! Не надо в церковь, мне кажется, там еще хуже! ахха ну или наоборот, видимо время с Наркисой оставило свои теплые воспоминания.
    Оооооооооооу <3333333333333333333333333333333333 Ну как можно теперь ее оставить! Че, Йозеф, придется переходить с защитного языка Библии на человеческий, пуская Вольфу ближе, да?
    Ну наконец-то, давно пора спросить! Жаль, нет инструментов, чтоб проверить: может она не просто волк, но еще и одержима.
    Олала, что такое делали с этим милым мальчиком, что он боится таких роскошных диснеевских видов?
    Хороший жених, с приданным! Наверное, фамильное имение!
    Ахахахахахахаххахахахаха Какие гости залетели к нам на огонек! Йозефу еще повезло, что Голос попутал образы и вставил не то и не туда :D:D:D
    В целом наверно непривычно, что кто-то имеет глаза вместо размытости!
    РАВНОДУШНО???? Чел, ты должен был сказать, что Вольфа красивее!
    Ааххахахахаха оруууууууууу!!!! :LOL:
    Тоже сложные комплименты, парниша, надо попроще, попроще с девочкой ахха
    Цоктиль ориентируется лучше в природе происходящего. Не даром тут вырос!
    Ахахахаха Боже мой, как легко отмахивается от этого! А Вольфа кстати поразилась, не приняла как должное! Кажется, с эмпатией и какими-то +- адекватностями восприятия добра и зла у нее порядок.
    Такой вот дружок, интересный, да. Быстро сориентировался и сделал хороший вывод, потому что кажется, что Йозеф чисто такой - ммм очередные пытки, ну ладно.

    По Цоктилю видно, что что-то идет не так, как ему надо!
    Ценные советы от того, кто лишь кажется добрым и собирается использовать Вольфу :D Не удивительно, что Голос посчитал Цоктиля более опаснымс элементом!
    Сложно содержать, стаю, да, Вольфа? Отэти гаремы, где вечно надо думать о том, чтоб все члены были довольны! Плохо звучит конечно.........
    Тоже плохо звучит!!! Будто никакого выхода Йозефу бы точно не светило, а только следующий круг!
    Ахаха ну надеюсь, что батя поможет, потому что Цоктиль мне лично очень полюбился! Милейший демон, которого я знаю - ушлый, но уже свой, родненький такой! Надеюсь, еще помелькает!

    Мне очень интересно, чего нарасследует Йозеф, когда проснется. Вернется ли к занудным разговорам насчет голоса? :D И каково оно - снова и снова поддаваться одному и тому же искушению? Удачи не желаю азазазазза Вряд ли этого горбатого исправила могила :hihi:
     
    rat_tequila и Stranger нравится это.
     
  15. orsola

    притворимся
    orsola
    Сообщения:
    3.612
    Симпатии:
    10.969
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.574
    Награды:
    9
    Йозеф, ну чё ты как маленький? Ты ведь знаешь, что нельзя выйти из церкви!:devil:
    Сильнее! :drink2:
    ааааааааааааа аахахах боже мой :LOL: Чё дальше, записки с подписью "сосед"? :bugaga: :LOL:
    Скажи спасибо, что не жареная лавка :bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: ой я не могу, дружище и браток - что может пойти не так? :bugaga:
    ой дратути :D А че она тут делает, она же вроде ещё живая, детей рожает :dontknow2:
    :LOL::LOL::LOL:
    Блин, ну обидно, что он вылетел, конечно, Цоктиль у тебя прикольным вышел, прям радует моё сердечко :D
    То есть она выбрала не возлюбленного, а старого деда, который мыл помидорки? :bugaga: :LOL:
    Окей-окей! Совет да любовь :D
    Очень жду финальную часть и свадьбу, надеюсь, Йозеф будет страдать в брачную ночь, а потом его сожрут :rolleyes:
    Вот вам алмазы :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    Stranger нравится это.
     
  16. Del

    cry little sister
    Del
    Сообщения:
    7.136
    Симпатии:
    17.498
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.766
    Награды:
    9
    :surprised::surprised::surprised::surprised::surprised::surprised:

    ну вообще, я тоже примерно на такое ставлю :popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:
     
    orsola нравится это.
     
  17. uurth

    peek-a-boo
    uurth
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    228
    Награды:
    0
    Йозеф беспокоится об их (не)спасенных душах, или о своей? пхпхпх
    Так настроил бы нормально, ну)
    Ахахах живо представила себе эту сценку в этой их обстановке :D
    А что сразу кара-то? Вот когда сожрет его, тогда и будет кара)
    Вы посмотрите, как красиво стелет :crazy:
    *опять записывает*
    Полезная эта ваша Библия, надо почитать на досуге.
    А то я читала ток такую "Детскую Библию в картинках" с красивенькими иллюстрациями, которая воспринималась так же, как и мифы Древней Греции, и про вино там не помню что-то ничего :displeased::D
    романтИк :crazy:
    Ну конечно, Вольфа, что может быть романтичнее :D
    винные проповеди Йозефа хорошо запоминает, молодец)
    Пхпхпх представляю, как ребятам это со стороны выглядит) Почти как бредни Ила в предыдущей главе :bugaga:
    Мне тоже интересно, почему.
    Я видела ролку, откуда Йозеф и Кон, но что с Цоктилем?
    Ну так ты сначала хоть одного наколдуй для демонстрации, а то знаем мы вас таких - наобещают золотых гор и пшик)
    ...и приглашало исповедаться и покаяться :rolleyes:
    Вот на этом моменте я подумала, что Йозеф вылетает)
    Ахаха :bugaga: А как же все эти "я желания исполняю" :bugaga:

    Поздравляю (наверное?) Йозефа с победой. Теперь главное пережить брачную ночь и не быть сожранным. Когда там полнолуние следующее?)
     
    Stranger нравится это.
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.854
    Симпатии:
    3.981
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.584
    Награды:
    15
    Очень классная задумка устроить свидания в особенных местах для героев, вспомнить старые времена и полюбившихся многим персонажей. Конечно, при этом всё мрачно, довольно жестоко и антуражно! Такие разные парни вышли в финал, и как я уже писала, интересно смотрелась бы пара Вольфы с любым из них, потому что сравнивать и выделять одного тут сложно.
    Цоктиль был ярким красавчиком-полудемоном и очевидно нравился Вольфе. Эти мудлетики про влюблённость, такая милота :heart: Что же теперь с ним будет, так и останется в кошмаре? А предшественники куда попали? Задаюсь этим вопросом вместе с Йозефом.
    Они с Вольфой выглядят совсем несхожими, у них пока такая притирочка идёт, судя по всему - чувствуется неловкость между ними. По моему впечатлению, они могли бы стать друзьями, а вот большее под вопросом, и вопросов добавляет красное свечение вокруг Вервольфы... Большой фух, что хотя бы на этом этапе оно не взыграло, и борьба кандидатов в финале получилась честной и достойной. Что там, итоговый денёк остался? Посмотрим, не запорет ли всё Вольфа своими волчьими разносами!
     
    Stranger нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.356
    Симпатии:
    4.587
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.692
    Награды:
    21
    Stranger, вот ето дааа-2!
    Неожиданный поворот в финале, я как-то уже морально настроилась на другой выбор, а тут........
    Свиданки в местах с не самыми лучшими воспоминаниями - отдельно классная и колоритная штучка, под стать всей истории. Как здорово, что у тебя все сюжеты сложились так, что они и не про любовь вроде как..... более того, я каждый раз, когда видела твою тему, прочитывала ее на свой лад: "ворвольфа ищет выход, а находит любовь" =))) Но это не точно, потому как...... что там ждет ее впереди, с Йозефом, какие отпущения грехов?
    Жду развязки :dining:
     
    Stranger нравится это.
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    983
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.085
    Награды:
    5
    Это так забавно, вроде Вольфа взрослая девушка, но этот момент с комплементом с намеком выглядел как-будто он его сказал маленькой невинной девочке. Вообще не могу представить, что там у вас будет дальше, потому как мне кажется, что Вольфа понятия не имеет, что происходит после свадьбы, для нее все это как игра в куклы с красивыми платьями и принцами. :king:
    Ой, как все интересно закручивается. Цоктиль явно что-то знает, и голосу это не понравилось, удивляет только то, как голос в принципе допустил такого опасного игрока в церковь. И почему не выгнал его одного из первых, а только теперь, когда Вольфа уже готова была сделать свой выбор. Я очень надеюсь, что парень не пропадет с радаров. Он был очень крут в этом челлендже, хотелось бы его увидеть еще где-нибудь.:redface:
    Ну теперь буду ждать развязочки с Йозефом, очень интересно куда их там закинуло. В Моартэ они уже побывали, может теперь отправятся на Вольфин остров...:smile:
     
    Stranger нравится это.
     
  21. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Я, конечно, в шоках от финалиста! А Йозеф ваш - тёмная лошадка! Даже сложно представить, как Вольфа будет с ним уживаться. Она такая активная и импульсивная. А больше всего интересует, как это всё перенесёт Йозеф. (Спасибо @uurth за напоминание некоторых особенностей его посмертного существования)
     
    Del и Stranger нравится это.
     
  22. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Всем привет и спасибо за ваши комментарии! :flower: Оправившись от ролянки и постролянки, бегу отвечать :plumbrun:

    :rolleyes: так ведь не соврал - значит считово!
    И меня интересует в первых рядах. Как родные мне все мальчики, очень жду их ещё увидеть)
    Копит баллы агентства :D
    Наша королева добрее, головы с плеч не рубит :hihi:
    :devil:
    Работаем над идеями всем пятым филиалом, спасибо :3 ахахах

    Принц Кошмаров - это он, да! Звучит как фамилия :D
    Да, злодейские планы филиалов слегка попутались, Йозефу повезло)) Наркиса предпочла замки забегаловке!
    Как ни странно при её родословной, но да) А Цоктиль проблем не видит, ему норм ахах его проблемы в другом
    Всё просчитал, но оказался не так хорош в математиках, как думал :pardon:
    Рыбак - рыбака, демонюк - демонюка!
    Сложно выходить из этих церквей, знаете ли
    Ой, мой любимец! Обаял меня даже больше, чем Вольфу :D
    Ставки принимаются! Ответы - уже совсем скоро :rolleyes:
    Знает, но другие же как-то выходят. Схемки ломаются :hihi:
    Вольфа бы не пережила такие повороты!
    Это не настоящая Наркиса, а просто её образ, который должен был сделать Йозефу своим видом дискомфорты. Я не сильно рассчитывала, что она заглянет в таверну Веры, но подумала - а вдруг, и поселила её на соседний с тем лотом участок. Симка сделала ход конём и устроилась в администраторы Замка Кошмаров в другом городке :crazy: :D
    А настоящая жива-здорова, да, родила в Моартах от Йозефа сына и живёт жизнь.
    Я очень рада, что получилось создать порадовавший тебя образ :heart: Чуть-чуть по шкале романтики он недогнал( шансы были высоки!
    Путь к сердцу дамы оказался через желудок, хоть и не в таком прямом смысле, как у некоторых :crazy: а вообще, крайне иронично, сколько чувств она насыпала Цоктилю, при том, что шкала выше поднялась с Йозефом. Сам сам Йозеф - весь в чувствах!
    ахахах наш пыточный фонд благодарит за щедрый вклад :devil:
    Своя рубашка ближе к телу, знаете ли))
    А ему нормально :hihi:
    Не мешайте ему стродать ахахах
    На опыте проповедей!
    Слышала, у многих такая была) Возможно в детских редакциях вырезают вино и прочие непотребства! Не знаю, у меня никакой не было. Образовываюсь через гугл ахах
    Учится у старших мудростям!
    Цоктиль - ребёнок ролевых персонажей Орсолы и Меридит из адского сезона мафии. Сам он нигде на форуме не появлялся. В этой темке его дебют) Я ориентировалась на то, что он сын демона кошмаров и ведьмы.
    Нуу ахах так и случилось, упс :D
    Когда балабол :D Не его день просто))
    Полнолуние - нескоро, но есть ещё шкала ярости :rolleyes:
    Спасибо, рада слышать, что задумка на свиданки вышла интересной)
    Согласна! Там ещё по шкалам довольно близко было и до последнего момента для меня самой оставался неясным исход.
    Вольфа мило влюбилась в него на свиданке, очень в тему динамики их отношений.
    Что станет с Цоктилем, как и со всеми остальными дальше - вопрос открытый и больше не в моей власти. Самой интересно! Но я представляю, что такой находчивый парень, как Цоктиль, в кошмаре не задержится)
    Уже совсем скоро расскажу, как распорядились судьбой ребят геймплей и моя фантазия. Думаю, настолько скоро, что сегодня :D почти готово уже всё
    Простите за твист-обманку :D
    Да, любовь у нас далеко не во главе угла этой истории, но может ещё найдётся :hihi:
    О, это милое прочтение! Что там с выходом и любовями, скоро расскажу)
    Или новые грехи :devil:
    Она совершенно бесхитростна в подобных вопросах, это так. Накладывает отпечаток весьма специфический жизненный опыт.
    Ну, в эту игру Вольфа играет не одна всё же, так что есть кому её просветить.
    Недооценил опасность. До того Цоктиль ему не мешал, а тут прямо заявил, что собирается. Такие выкрутасы хозяину церкви не зашли)
    И мне хотелось бы!
    Звучит как не самое приятное туристическое направление, конечно :D
    С божьей помощью, как говорится!! Или не с божьей ахахах :devil: но я тоже не ожидала, что выйдет всё так!
    Ну, есть два варианта: перенесёт / не перенесёт :D пожелаем Йозефу удач! Хотя Дел не пожелала, например))
     
    Hoshi, Del, uurth и ещё 1-му нравится это.
     
  23. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18


    IAMX - Screams


    Всё тише и тише было в церкви. С каждым днём меньше голосов тревожило тишину проклятого храма. Меньше ног топало по гниющим досками пола. Руки не отворяли двери, а те не скрипели петлями и не бились о косяк. Даже звук собственного дыхания теперь слышался Йозефу страшно громким в этой захватившей всё вокруг тиши и служил пакостным напоминанием, что эта смертная привычка – элемент театра, в котором его принудили играть в оплату грешной жизни.

    [​IMG]

    Вервольфа спала в своей комнате. Её живое дыхание тоже кричало на всю комнату. Во сне девушка крутилась и что-то неразборчиво бормотала. Холодный лунный свет танцевал на её лице. До полноты луне не хватало совсем краешка.

    Йозеф смотрел на дверь девичьей спальни с тревогой. Кто выйдет к нему оттуда – беззащитная девушка в платье сказочной принцессы или опасный зверь, готовый разорвать его на куски? Есть ли смысл сражаться или прятаться, и в его ли силах хоть на что-то повлиять?

    [​IMG]

    Проснувшись, Вольфа мечтательно потянулась. Целую минуту она пребывала в приподнятом настроении, опьянённая сладкими обещаниями прекрасного принца, с которым они… Стоп! Девушка приподнялась на локтях, взволнованно озираясь и сопоставляя мысли с реальностью.
    Во тьме небольшой комнаты она была одна, а комната эта определённо была той же, где она проводила все последние ночи. Вольфа ощутила холод и пробежавший по позвоночнику страх.
    Ей хотелось успокоить себя мыслью, что всё в порядке, она дома. Цоктиль же пусть катится! Однако так совсем не думалось. Он сказал, что голос ей не друг. Сердце девушки в смятении забилось часто-часто.
    Голос в её голове молчал, и молчание это звенело угрозой.
    Вольфа вскочила с постели и бросила прочь из комнаты.

    [​IMG]

    Ей не хотелось больше платьев, балов и прогулок по чужим воспоминаниям. Больше всего Вервольфу сейчас пугала мысль, что в стенах церкви кроме неё не осталось ни одной живой души.

    - Йозеф! – позвала она отчаянно.

    [​IMG]

    Прятаться он не стал. Хрупкая фигурка в лёгком ночном платье ураганом влетела в облаченного в чёрное мужчину. Она была горячей и пульсировала угрожающим красным светом. Йозеф укрыл девушку своими руками, успокаивающе прижимая к груди и поглаживая по спине.

    - Боль проникла в кости мои, - прошептал он одними губами.

    [​IMG]

    Вольфа плакала. Дрожала всем телом и голос её тоже дрожал.

    - Я так рада, что ты здесь… так рада, - сбивчиво говорила она, цепляясь за плечи священника в отчаянном порыве.

    Йозефа затопила волна боли. Он сжал зубы.

    - Цоктиль, он… он обещал, что легко вытащит нас отсюда, но…но… - остаток фразы утонул в рыдании.

    - Хочешь теперь выбраться?

    [​IMG]

    - Я боюсь остаться одна! Все меня бросают! Все уходят, исчезают, что бы ни обещали…
    - Тихо, я здесь.
    - Ты здесь, - эхом отозвалась Вольфа. – Пожалуйста, Йозеф, не бросай меня! Мне так страшно.
    - Не брошу.

    Йозеф закрыл глаза и поцеловал обжигающие самим адским пламенем пухлые девичьи губы. Девушка в его объятиях доверчиво льнула к нему. Шептала, как он ей нужен.

    [​IMG]

    Пожар страсти никогда не ощущался Йозефом так буквально.

    [​IMG]

    Вервольфа проснулась первой. Посмотрела на спящего рядом мужчину. Убрала с его лица пряди спутанных светлых волос, чтобы рассмотреть получше. Лицо Йозефа было серьёзным.

    - Я же говорил, что о нём совсем не нужно переживать, - голос заговорил насмешливо. – Полагаю, Йозефу достался главный приз.

    Вольфа вспыхнула.

    - Я?
    - Ну не я же. Мы с ним пока даже не знакомы.

    [​IMG]

    Сердце Вольфы болезненно сжалось в тревожном предчувствии. Убедив себя, что это просто голод, она выскользнула на кухню. Дурное чувство никуда не уходило. Готовка раздражала.

    - Что тебя беспокоит, Веровольфа? Мы можем об этом поговорить!

    [​IMG]

    - Ты… не заберёшь его у меня?
    - Йозефа? Нет, он твой. Весь с потрохами. Конечно, за всё надо платить. Но от тебя, моя милая, требуется всего ничего, сущий пустяк.
    - Какой пустяк? – девушка насторожилась.
    - Ты даже не знаешь, что он у тебя есть. Но когда вошла в стены моего жилища, не было. Так что, как видишь, честно будет отдать это мне, верно?

    Вольфа выдохнула с облегчением. Ни одного своего платья или даже короны ей было не жалко, чтобы уберечь ставшего ей близким мужчину от всемогущего хозяина этого места.

    - Только ты не просто его не тронешь... - заговорила Вольфа решительнее.
    - Я не ослышался? Это что? Условия? Ну что за прелесть, когда маленькие волчата становятся храбрее и показывают зубки!

    [​IMG]

    На несколько часов Йозеф пропал во сне без сновидений. Когда мужчина проснулся, Вольфа уже была в белом. Схватив его за руку, девушка воодушевлённо затараторила.

    - О, я так рада! Это лучший день!
    - Ты больше не плачешь, - отметил Йозеф.
    - Мне больше совсем не грустно. И не страшно! У нас всё будет хорошо, любимый!!!

    А вот ему страшно наоборот становилось.

    [​IMG]

    Он стоял истуканом, пока она его целовала, опаляя сухие губы болезненным жаром.

    [​IMG]

    А после послушно пошёл следом, когда девушка потащила его в сторону подвала, приговаривая на ходу, как счастлива она быть невестой.

    [​IMG]

    Одни тёмные коридоры сменялись другими. Коптили чёрные свечи, чьё неравномерное пламя то угасало, грозя утопить всё во мраке, то столпом адского пламени взвивалось к потолку.

    [​IMG]

    Застрявшая в полу статуя с панически воздетой вверх рукой будто пыталась ухватить проходящих мимо за ноги и утянуть куда-то ниже.

    [​IMG]

    Вервольфа и Йозеф дошли до зала, где на возвышении стояла увитая алыми цветами арка. Девушка ловко забралась к ней, протянув с улыбкой спутнику руку.

    - Ты кое-чего обо мне не понимаешь, Вольфа. Не думаю, что я могу… - начал было Йозеф.

    [​IMG]

    - Здесь всё начинается с чистого листа, - уверенно оборвала его девушка. – Неважно, что было раньше. Важно, что теперь мы будем вместе!

    Алое свечение вокруг её фигурки горело всё ярче. Боль прикосновений выжигала из головы Йозефа все мысли. Он принимал свою кару.

    [​IMG]

    Боль прекратилась одновременно с громогласно разнёсшейся по залу фразой:

    - Объявляю вас мужем и женой!

    Йозеф продолжал обнимать Вольфу, но чувствовал теперь лишь жар её тела, сводящий с ума, но больше не сжигающий нервы. На мгновение показалось, что он просто больше не в состоянии ощущать касания, но нет – Вольфа была тёплой, почти горячей, её кожа нежной, а её губы мягкими.

    - Ах, что за пара!

    [​IMG]

    - Кто здесь?
    - Друг невесты. И твой тоже. За всех друзей здесь!

    Лицо Йозефа помрачнело.

    - Ты ничего от меня не добьёшься, исчадье. Я не буду тебе служить и не пойду ни на какие сделки.
    - Похвально-похвально. Повержен, но не сломлен, так? Какова сила духа! Впрочем, именно поэтому сделку я заключил и не с тобой.
    - Что?

    [​IMG]

    - Пока ты спал, Вольфа уже обо всём договорилась. Вы свободны! Разве не чудо? Плату я заберу, когда придёт срок.
    - Вольфа, что ты наделала? Что пообещала? Душу?
    - Ну-ну, у вас ещё будет время поболтать. Кажется, вы уже загостились. Счастья в семейной жизни, крепеньких деток. Не скучайте, ещё увидимся, дорогие мои друзья! Глазом моргнуть не успеете. Смертная жизнь так быстро бежит.

    Они не вышли за руки в массивные церковные двери навстречу счастливому будущему. Просто, моргнув, оказались вдруг посреди лесной чащи напротив покосившейся деревянной избушки. Хмурое небо грозило пролиться дождём. Вервольфа поёжилась, а Йозеф неловко приобнял её за плечи.

    Тёмный храм посреди адской пустыни опустел. Вряд ли надолго.

    Короче, Вольфа не обратилась! Такой вот сюрприз :D Дошла только до неуправляемого состояния, но я успела разобраться с заданиями дня до того

    Не без проблем! Они подкрались, откуда не ждали. Йозеф проснулся с дискомфортом от больной спины, а Вольфа от его недовольств загрустила и отказывалась флиртовать..... Жених-дед - горе в семье

    [​IMG]

    Но потом они посплетничали, стали хорошими друзьями, и как-то сразу почти оказались в постели. Дружба! Классика!

    Основной целью дня заявлены сексы - вот они. Наступило лето ахах не только время года, но и имя твоего сына, Йозеф!!

    [​IMG]

    К вопросу кар и страданий ахах игра выдала мне такое. Впрочем, отбитые желания ничему не помешали, вот и славненько

    [​IMG]

    Также Вольфе целый день написывал и названивал из кошмарного небытия Цоктиль. Звал на модный приговор и на свиданку в таверну Веры в Моартэ :D

    [​IMG]

    После свадьбы не происходило ничего интересного. Вольфа потеряла управление, но вела себя приличненько - играла в дартс, спала на лавке, флиртовала с Йозефом на кухне.

    [​IMG]

    А последний кадр в папке челленджа выглядит так. Это Вольфа выбирает на карте лесов Моарт место, где им с Йозефом теперь жить :D принесу ещё небольшой эпилог, а с челленджем мы закончили. Ура-ура :drink2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024
    Subliminal_Way, nastulya, Kajora и 16 другим нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.356
    Симпатии:
    4.587
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.692
    Награды:
    21
    Stranger, поздравляю :clapping:
    Отдать то, чего у тебя не было (и о чем ты еще не знаешь) - очень по ведьмаковски звучит, хе-хе-хе!
    Но мы прекрасно знаем, что за бумажные платья и короны из бургер кинга к жизни никто не возвращает, так что цена должна быть соответствующая, как это не печально.
    С другой стороны, на фоне всеобщих страданий и травм по ту сторону добра и зла - не так уж и плохо все вышло.
    Спасибо тебе за этот прекрасный эксперимент, за необычную историю и атмосферу! Все было на высоте! :thumb:
     
    Stranger нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    Приветики!
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.204
    Симпатии:
    6.809
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.716
    Награды:
    17
    орнула с натруженной спины. А ведь еще даже сексов не было!!!

    очень грустно. (( Хорошо, что хотя бы Йозеф теперь с ней навсегда навеки вечные и в счастье, и в горести, как грится. ))

    ээээээээээээээээх, наивное дитя! А ведь Цоктиль предупреждал!

    ахахахах и швец, и жнец.

    блен, Йозеф, ты все пропустил!

    Похоже, что две души... :frown:

    Цокитель не сдавался, пытался вытащить из церкви другими доступными способами. аахахах Но Вольфе это все равно не помогло. (

    Поздравляю Вольфу и Йозефа с выходом из церкви, однако, цена за это заплачена довольно высокая, что даже как-то грустно за молодых становится. Так они еще и в Моарты уезжают? Лючий город небольшой, ожидаю интересных встреч. )) А вообще, я тут подумала, может они найдут какой-то способ избежать оплаты долга? Ну мало лииии... У Йозефа там и сын непростой, как возьмет и разрулит вопросеки с темными силами по-братски. )))))))))) Свои связи там все дела. Энивей это уже другая история, которую я тоже, конечно же, жду. А пока бегу надевать тебе корону, красивую, даже лучше, чем у Вольфы. :king:

    Ладно, жалко, что это была просто шутка! Но не теряю надежды на хеппи энды. Такой вот я оптимист. :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2024
    Stranger нравится это.
     
  26. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    ШТАПИК, 4aika_li, спасибо за интерес и все приятные слова! :hug:


    Как говорится, не списала, а вдохновилась :D подумала, что этот сказочный мотив будет к месту, а коварная формулировка как раз под стать сделкам с дьяволом.

    Цена - разумеется, не короны и платья, а ребёнок, о беременности которым Вольфа пока не знает. Правда, их родилось аж две, но тем интереснее складывается) Целый ком прекрасных сказочных мотивов, обмазываюсь ахах :hihi:

    А дед уже заранее развалился!
    Одну он её не оставит, всё так)
    Проспал, да!
    Возможно это были его собственные попытки вырваться уже из своей клетки :hihi: но да, уже поздно, не работает
    Моя мысль уже живо убежала и нарисовала картинки всяких разных встреч и развития событий . Надеюсь, запал не растеряется и покажу что-нибудь из этого в ги :smile:
    Пасиба :3
    Хорошее мышление - пока всё не случилось, ничего не потеряно) и кто знает, как сложится дальше. Даже я не уверена!
     
    4aika_li и ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей