1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Gates Dynasty. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Анастасия, 8 янв 2017.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Огромное спасибо Redhead за помощь в создании древа.

    [​IMG]


    Младшая дочь известнейшего миллиардера, основателя компании Microsoft. Из-за постоянных вечеринок, брошенной учебы и нескольких серьезных проступков отправлена в свободное плавание. Лишена поддержки отца до тех пор, пока самостоятельно не заработает свое собственное состояние.

    Обложка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Диана Гейтс – подающий надежды блогер, специализирующийся на пранках, разговорных видео и фотографиях со своим псом Лаки. Будучи младшим ребенком в семье, она получила всю любовь и заботу своих родителей и брата с сестрой, что сделало девушку излишне самоуверенной в себе. Однако именно эта самоуверенность привлекает к ней людей и делает своей в любом обществе. Сложно поверить, но Диана скептик по натуре – она не доверяет общедоступной информации, все пытается проверить и подвергнуть критике. Но любовь не подвергается критике и сомнению, поэтому, встретив в юном возрасте рыжеволосого полудемона Шредера Хэлли, девушка не разглядела в нем ничего подозрительного, полностью доверившись любимому человеку.







    Семья
    + 1 балл – Фиби

    Творчество
    +1 балл – портрет Фиби-Адель
    +1 балл – портрет Джея

    Знания

    Спорт

    Популярность
    14 очков

    + 6 – выполненные задания



    Неожиданно я здесь. Сама не думала, что у меня откроется второе дыхание в Симс 4. Но в последнее время меня очень сильно тянет в данную игру, да и челлендж неделя за неделей давно меня привлекал.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
     
  2. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Поздравляю с днем рождения! :flower: Диана стала неординарной (незаурядной) личностью! Просто красавица!

    Мне вот интересно, почему именно Шредер? :redface:

    Очень хорошо вместе смотрятся. У обоих яркая внешность! Идеальная пара! :flower:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и я :hi:
    Прежде чем говорить о том, как я рада так быстро увидеть конопатую мордашку Шредди, я скажу об остальных обитателях этой темы :smile:
    Начну с основательницы: чрезвычайно яркой и фигуристой Фиби-Адель, которую рандом поначалу конкретно так заставил понабивать шишек и перебрать немало симов в поиске того-самого. Зато нашла)
    К тому же, нимфоманка на первой же неделе не устроила в семье раскола, как частенько бывает с этим заданием, зато подарила такое генетическое разнообразие второму поколению. Красавчик Алан очень похож на мамочку, а Ори и наследница Диана – на своих пап, но папы разные, и девочки очень разные.
    Ори стало жаль, когда описывались её переживания об отношениях с безразличным отцом, и боюсь, что его обещания не окажутся выполненными, и лишь больше разобьют девчушке сердце :frown:
    Диана, будучи в семье младшей, и всеми любимой, выросла, как мне кажется, несколько избалованной. В её поведении прослеживается «я хочу – я получаю», что может сыграть в будущем злую шутку, если что-то быть полученным откажется, но посмотрим, конечно, как оно на самом деле выйдет :smile: На всё воля кубика и демиурга.
    Шредер выглядит из-за других дефолтов в твоей игре жуутко непривычным, но оттого не менее радостно наблюдать за ним в чужой игре. Спасибо, что приютила симика, я буду ещё заглядывать и по-мамкински наблюдать, что тут у него и как :biggrin:
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Наконец-то учеба меня отпустила! Бывает со мной такое, что я внезапно появляюсь и потом внезапно исчезаю. Уж не ругайте меня, учеба моментами бывает очень сложная) Однако я просто не могла не прийти с ответами (которые хотела оставить ещё давно) и небольшим обновлением.

    В шапке темы, в разделе Family, появилось семейное древо! Огромное спасибо Redhead за помощь в его создании.

    Да, она такая классная, что я просто налюбоваться не могу!


    Он же прекрасен! :heart2: Я просто обожаю рыжих людей (у самой молодой человек рыжий и с веснушками), а читая челлендж Stranger просто влюбилась и в Эллу в образе такой рыжеоволосой хиппи и в её рыжих пчелят из этого улья:heart2: Но в самое сердце покорил именно Шредер!

    Да, они просто прекрасны! У меня с одного только этого отчета скриншотов больше, чем с нескольких предыдущих)

    Привет! Я очень ждала тебя у нас в гостях:hug:

    ООО, рада, что оценила Фиби. Изначально я просто после долго перерыва в симс зашла в КАС поиграть с ползунками и вот вышла такая девушка, да так мне понравилась, что я решилась на недельки!)

    Действительно! Я даже рада, что выпало такое задание, так как я люблю поиграть в генетикой. У меня был даже план сделать ульи, но потом я отказалась, так как не придумала интересной мотивации, но в будущем, возможно, я что-то придумаю и реализую. А вот здесь и правда я с удовольствием наблюдала за подросшими ребятами, в которых проявлялись гены родителей.

    В реалиях симс все так оно и есть. Эти папочки бегают вокруг дома, но звонят чаще Фиби, чем детям, неудивительно, что последние страдают от недостатка внимания.

    Кубик уже сыграл важную роль в формировании характера Дианы;) Кубик дал ей черту "Самоуверенная" – Диана не видит своих недостатков, уверена, что она лучшая и все делается для неё. Да, это связано и с тем, что родители её залюбили. И демоническое происхождение Шредера прекрасно подходит к сложившейся истории, поэтому я обмолвилась после игры в шахматы, что Шредер главную победу уже одержал. Маленький намек на то, что я придумала для их отношений;)

    Да, я тоже заметила, что выглядит он иначе, но его изюминки, его личико, в которое я влюбилась – осталось неизменным и с такими дефолтами :heart2: Всегда буду рада видеть тебя у нас в гостях:hug:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Всем привет и с Новым Годом! Знаете, я почти месяц хотела написать этот отчет, так как сюжет зародился у меня давно и очень хотелось с вами поделиться!:hug:
    К слову, рассуждениями Дианы про дневник я не хотела никого обидеть, это лишь отыгрыш её характера:heart2:
    Фактически, с этого отчета мы уже официально перешли на второе поколение, поэтому в скором времени я заменю обложку и добавлю характеристику Дианы в шапку тему.
    Вроде, все сказала. Приятного чтения!



    [​IMG]


    Avril Lavigne – Wish You Were Here

    Всегда было интересно, зачем люди ведут дневники? Это такой способ интроспекции или графоманства? Как только я на это подписалась…

    [​IMG]

    А ведь знаете? Если вам нужно, я все расскажу. Я – сумасшедшая.

    [​IMG]

    И нет, я так не считаю, так считает моя сводная сестра, из-за неё я теперь обязана неопределенный срок описывать свою жизнь в этом дневнике. Хорошо, что мама этого не знает. У всех на виду мы с Ори примерные сестрички, она даже нарисовала мой портрет.

    [​IMG]

    Стоп. Пока все происходящее выглядит глупо и сумбурно. Думаю, для начала мне стоит рассказать немного о себе и с чего все началось.

    ***

    Я человек очень импульсивный, мне сложно держать себя в руках и сложно избавиться от желания над кем-нибудь подшутить.

    [​IMG]

    Причем неважно, где я нахожусь: на улице или в интернете. Я получаю дикий кайф от того, что люди рядом бесятся и ругаются. Понимаю, это плохо, но, порой, бывает сложно себя контролировать.

    [​IMG]

    Моя подруга Анна говорит, что я энергетический вампир и дьявол с нимбом, ибо в школе я примерная ученица, отличница, гордость класса и научного общества.

    [​IMG]

    А за пределами школы бестия, что не дает покоя окружающим.

    [​IMG]

    Несмотря на любовь к пакостям, есть люди, которые мне очень дороги и которых я всегда буду оберегать и не дам в обиду. Это, конечно же, мои родители. Мама недавно справила пятидесятый день рождения, но она все так же красива и они с папой все так же любят друг друга.

    [​IMG]

    А недавно я познакомилась с Анной и мы сразу же стали лучшими подругами.

    [​IMG]

    Анну я встретила на собраниях научного общества, от которого я езжу на конференции по связям с общественностью. Она не такая взбалмошная как я и всегда знает, как успокоить мой пыл.

    [​IMG]

    Анна понравилась даже моим родителям. Они тоже подтвердили, что рядом с ней я становлюсь покорнее и за спиной вырастают крылья.

    [​IMG]

    А ведь они ещё не знают, что я просто смотрю сквозь толпу на Него.
    Шредер.
    Моё главное наваждение. Моя любовь. Моя жизнь.
    Большинство заслуг, приписываемых Анне, заслуги Шредди. Это Он делает меня лучше. Да, моя подруга прекрасный человек, мой ангел, но Шредер – мой мужчина. Моя вторая сторона медали.

    [​IMG]

    Я до сих пор не могу понять, кто Он, что Он. Я вижу его в толпе, я вижу его огонь, я чувствую его притяжение. В этом есть что-то магическое и немного волшебное. Анна говорит – это первая любовь.

    [​IMG]

    Ради него я сбегаю из дома, как когда-то сбегала Ориана от своей любви (будто я не замечала), так теперь я бегу к своей любви.

    [​IMG]

    Мы с Шредди много путешествуем, ездим в другие города, на развалины Винденбурга. Он показывает мне красивейшие места и рассказывает удивительные истории: про свою семью, про родных, про учебу. Я вижу, что он доверяет мне, и я это очень ценю. Я просто не могу подвести его.

    [​IMG]

    ***

    К этому дню мы долго готовились.
    Шредер старше меня на три года, но, порой, эта разница кажется невообразимо большой. Я знаю, что он любит меня. Мало того, я чувствую, что просто любви ему недостаточно, он хочет большего. Понимаю, что в его девятнадцать гормоны играют не на шутку, и сдерживаться ему с каждым днем все сложней. Он ждал, когда я стану старше, и этот день пришел.

    [​IMG]

    Мы все продумали заранее, в этот день дома никого не должно было быть, лишь мы вдвоем. Мы наслаждались друг другом, мы стали ещё ближе, не только физически, но и психологически – это было важно для наших отношений. Мы потом ещё долго дурачились на кровати родителей, обнимались и целовались, не желая отпускать друг друга.

    [​IMG]

    LP - Suspicion
    .
    Однако рок все сделал за нас. В любовном порыве мы и не заметили, как в дом вошла Орианна. На секунду сердце замерло, а Шредер уже стоял рядом и застегивал ширинку джинсов. Немая сцена. А через несколько секунд мы с Орианной уже волком смотрим друг на друга, а Шредер, как истинный джентльмен, молча читает книгу. Это только наш с Орианной разговор, не его.

    [​IMG]

    — Мама знает?
    — И не узнает, если ты ей не расскажешь.
    — Она должна узнать.
    — Она не узнает. Пока что. Я сама выберу момент и поговорю с ней об этом.
    — Когда ты выберешь момент, может быть уже поздно.

    [​IMG]

    — Ты мне не доверяешь?
    — И тебе в том числе. А особенно твоему другу.
    — Я ему доверяю.
    — Это не имеет значения. Вопрос лишь времени.

    Именно так все и произошло. Я просто не могла позволить Орианне все рассказать маме сейчас. Я должна была подготовить её к этому. А Ори как всегда рубит с плеча, не решив вопроса. Я понимаю, она моя сестра и волнуется обо мне, но я не могу позволить ей все испортить. И пришлось пойти на отчаянный поступок.

    [​IMG]

    Нет-нет! Я не собиралась убивать Ори или делать ей больно, ни в коем случае. Просто припугнуть и подшутить, попытаться отсрочить время до её разговора с мамой.
    Незадолго до этой ситуации Шредди подарил мне куклу вуду, такие его научила делать мама. Как он рассказал, она тоже любит пакостничать, и Шредди уверен, мне такая кукла пригодится в моих шалостях.

    [​IMG]

    Я привязала куклу к Орианне и долго думала, что сделать с этой игрушкой, чтобы не навредить сестре и обойтись без жертв. И я не придумала ничего лучше, как вылить на куклу воду.

    [​IMG]

    Как оказалось, в этот день у Ори была выставка в Галерее, о которой я узнала уже по её возвращению. Сказать, что Ори была зла – ничего не сказать! Из-за моей шалости она в мгновение стала мокрой и испортила часть собственных картин, которые выставляла для демонстрации, чем сорвала выставку.

    [​IMG]

    — Как ты вообще додумалась до такого?
    — Я ничего не делала!
    — Как будто я не знаю! Не принимай меня за дуру, я видела у тебя куклу вуду. Ты совсем с ума сошла?
    — Я не хотела, это ты меня вынудила!
    — Я хотела защитить тебя, а ты просто эгоистичная, глупая девчонка.
    — Прости… я не знала, как поступить, чтобы отсрочить твой разговор с мамой.
    — Ладно… так уж и быть. Я не буду говорить с мамой о том, что видела, но ты посетишь психотерапевта, дабы я знала, что у тебя все в порядке с головой и твой дружок не задурманил твой мозг.
    — Хорошо!

    [​IMG]


    Задание недели выполнила сразу же в тот момент, когда закончила играть на прошлой неделе, поэтому оно за вечер субботы. Надеюсь, ничего страшного) В отчет сюжетно задание не вошло, поэтому я на следующей игровой неделе его опишу в сюжете:smile:

    Собственно скрины До и ПОСЛЕ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фиби-Адель

    Джей

    Аллан

    Орианна

    Диана

    Аллан на этой неделе справил День Рождения и вечеринка была довольно веселой (несколько скринов есть в отчете), но сюжетно его праздник не вошел, поэтому в бонусе просто счастливый повзрослевший Аллан в диско-костюме)

    [​IMG]

     
    Asara нравится это.
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Да я бы лучше сделал такую сестрицу глухонемой - на какое-то время. Или усыпил на пару дней. Или заморозил на недельку. В конце концов, Диана уже большая девочка, сама разберётся, без доброжелателей.
    А Фиби с днём рождения! И Демиурга с новым годом! Чистых сэйвов, меньше багов и больше вдохновения!
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ух! У Дианы прям в этом отчете гормоны бушуют через край. :D Ну в смысле первая любовь и все из этого вытекающее. Про Шредера и истинного джентльмена - надеюсь, это сарказм, а то повел он себя совсем не как он.:dry: По моему скромному мнению. Раз уж, ты, как джентльмен, на честь дамы посегнул, так мог бы ее и отстаивать потом, а не сидеть с книжкой отвернувшись к стене. Это хорошо, что сестры потом помирились. Хотя с психотерапевтом тоже странное решение. Ну блин, так-то возраст такой, что дружкам уже можно появляться и задурманивать мозги.:smile: К тому же, он сам еще пацан, а не взрослый состоявшийся дядька. Буду ждать развития событий, как оно там повернется, а то пока непонятно во что все это выльется.
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Нуу, я бы не стала быть так категорична, хотя могу тебя понять. С одной стороны, Орианна волнуется за Диану, они все-таки сестры, а с другой стороны, желание лезть в её личную жизнь и устанавливать там свои законы – это не есть хорошо и Диана это наказала.

    Большое спасибо! И тебя с Новым Годом и Рождеством, хороших выходных:hug:

    Это точно! И гормоны у неё ещё долго будут бушевать. тем более, учитывая происхождение её любви, тут все серьезно))

    Да, со стороны автора, то есть меня, это реально сарказм, а вот со стороны Дианы это уверенность в идеальности её мужчины. Вообще, у нас с Дианой очень разные взгляды на жизнь и мне даже нравится отыгрывать её чуть иначе, чем я привыкла. А Шредер таким поступком меня очень повеселил. Так как в самой игре и романтика на кровати и все последующее – его инициатива. Сам пришел, я отвернуться не успела, они уже на кровати у родителей:D А потом сам же сидел с книжкой, не обращая внимание на ругань позади.

    Вот тут немного про Ори. Отчасти она ревнует Диану, что у той в таком молодом возрасте уже есть молодой человек, а сама Ори до сих пор живет с родителями, без своей собственной семьи. Отсюда изначально негативное отношение к Шредеру с её стороны.

    О, продолжение планируется очень скоро. Я очень хотела сделать его к годовщине темы, но она уже завтра, а я ещё и отыграть не успела. Но, планирую в ближайшие дни все сделать. Примерный план по развязке этого клубочка страстей уже есть, надеюсь, что и игровой рандом подкинет что-нибудь интересное;)
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Анастасия, я тут к Гейтсам на огонек, можно? Заметила древо, поразглядывала моськи - отлично смотрится:smile:

    Соскучилась по твоим ребятам, оказалось - давно не заглядывала и пропустила несколько обновок. Проглотила на одном дыхании, и мне мало:D сумасшедшая динамика, они так быстро кончаются, ааааа:D У тебя совершенно замечательная атмосфера здесь создается, солнечная и яркая. Приятно разглядывать.

    Парочка Ди и Шредер - это что-то:heart2: Такие красивые:heart2:Вообще большинство полудемонят от Stranger давно волнуют мое сердечко, а такая эффектная барышня, как Диана, прекрасно смотрится рядом с этим рыжиком

    Всего понемногу, дорогая Диана, всего понемногу:smile:

    Это потрясающе, я очень смеялась:LOL: Не терпится узнать больше его идеальных сторон - в пересказе Дианы, разумеется.

    Орианна мне очень нравится, кстати, и внешне, и внутренне! Хоть и злючка по характеру - но явно любит всю свою семью, и сама страдает, что не всегда может выразить это в полной мере:frown: Это расстраивает. Надеюсь, ты ей тоже уготовишь что-то доброе впереди, она хорошая девчонка!Ну, перегнула палку, конечно, за сестру волнуясь - но той палец в рот не клади, границу провела весьма доступно.

    Побольше тебе вдохновения и хотя бы немножко времени на то, чтобы этим вдохновением с нами делиться;)
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Я тебе всегда рада! :hug: И ещё раз спасибо за помощь с древом, буду его развивать и расширять))

    Спасибо! Приятно слышать, что мои истории читаются легко, а картинки радуют глаз:heart2:

    Спасибо! Я тоже все не могу налюбоваться на ребят. Постоянно их фотографирую, устраиваю встречи, чтобы насмотреться и нафоткать! :heart2:

    ОО, наша малышка Диана ещё узнает, каково это вести дневник)

    Рада, что рассмешила тебя)) Даа, мы ещё много узнаем о Шредере и именно через призму влюбленной Дианы. :D

    К слову мне она тоже очень нравится и изначально я думала именно её сделать наследницей, но потом я вспомнила, что не зря вселяла красавца Джея, а ради рождения ребенок от него. И плюс, с рождением Дианы пришло обновление с тодлерами и я решила окончательно, что лучше сделать Диану)

    Это да. Тут рандом сыграл со мной злую шутку. Я по жизни человек добрый, дружелюбный, стараюсь не делать зла и поэтому играть за злых персонажей (с такой чертой характера) мне сложно, я просто не понимаю мотивацию злых поступков и как их можно отыграть и представить, чтобы это было интересно. Поэтому, рассуждая, какой мотивацией может обладать Ори, я пришла к злости от недостатка внимания, в том числе от близких людей. Отчасти здесь рандом мне решил помочь выпавшими заданиями. Сама порой печалюсь, что приходиться на Ори скидывать вот этот груз, но я стараюсь возвращать её в строй)

    Да, я и Ори, и Аллану приготовила приятные сюрпризы, чтобы на фоне счастливой и влюбленной Дианы они не казались одинокими и брошенными:heart2::hug:

    Спасибо! :hug: Вдохновения пока хоть отбавляй, а вот времени действительно нужно много. Следующий отчет уже на подходе;)
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Сколько я вчера удовольствия получила от чтения твоих неделек. На одном дыхании осилила все с самого начала и до конца.
    Фиби очень повезло прям на первой неделе получить нимфоманку. Но в этом и есть весь экстрим неделек! :biggrin:
    Вообще она такой легкий и позитивный персонаж, что было очень грустно, когда пальма первенства перешла к наследнице. Хотя, когда Ди взялась за дневнике я поняла, что частичка Фиби в ней жива, ведь веселье продолжается!
    С куклой вуду она конечно опасно выглядит. :LOL: Но честное слово Орианна сама виновата. А Шредди хорошенький-хорошенький! :heart2:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Добро пожаловать! Спасибо! Очень приятно слышать такой комплимент:hug:
    Даа, ради экстрима еженедельных заданий я и выбрала этот челлендж) А первое задание задало, можно сказать, тон всей династии!)
    Спасибо! Да. я тоже немного взгрустнула, тем более, что Фиби стареет и уже не так прекрасна, как была в первые дни. Но я частенько пересматриваю первые отчеты, чтобы полюбоваться и порадоваться)
    Это точно! Диана нам скучать не даст! :D
    Изначально, когда я начинала этот челлендж, то решила, что не буду делить отчеты на части, так как при наличии заданий на недели мне легко запутаться в техничке, да и собирать техничку за определенный период мне легче. Но эта неделька получилась очень насыщенной на события, поэтому я решила, что легче она будет восприниматься в разделенном виде.
    Касательно технички, я собрала её всю за неделю в этом отчете, поэтому в техничке будут спойлеры. В следующем отчете технички не будет вообще, так как она вся здесь.
    Приятного чтения, я старалась :heart2:


    [​IMG]

    Avril Lavigne – My World

    А у нас планируется переезд! Знаете, мама у меня та ещё хитрюга. Оказывается, она уже много лет копила на постройку нового дома, так как наш совсем маленький. Кроме того, как недавно выяснилось, дедушка с рождения мамы откладывал на специальный счет по тысячи симолеонов за каждый год её жизни, чтобы к пятидесяти годам она могла ими воспользоваться. В мамин день рождения ей пришло письмо с данными от банковского вклада.


    [​IMG]


    Благодаря всем этим деньгам мы можем не просто перестроить наш домик, а купить совершенно новый! Нам с Алланом и Ори не придется больше ютиться в старой детской.


    [​IMG]


    А мама с папой не будут просыпаться от завываний Аллана с утра пораньше, когда он готовит завтрак и подпевает магнитофону.


    [​IMG]


    ***
    Я уже говорила, что мы переезжаем? Так вот, мы на месте! Знаете? Это лучшее место, которое я видела в своей жизни! Теперь у меня наконец-то будет своя личная комната, с МОИМ личным компьютером, который не придется ни с кем делить.


    [​IMG]


    Дом мама купила просто отличный. Он находится в прибрежном городе Бриндлтон-Бэй, где множество парков и милых кафешек. Кстати, в одно из таких кафе перевелся Аллан – теперь он работает специалистом по десертам и знаете, мне кажется, что он действительно счастлив! Только вот не от работы, а от девушки, с которой он там познакомился.


    [​IMG]


    Её зовут Эмили – она вегетарианка, хиппи, дитя солнца, цветов, воды, короче самая-прекрасная-и-очаровательная-девушка, которую только встречал мой братец.


    [​IMG]


    Хорошо, что Орианна о ней пока не знает, братец успел только мне все уши прожужжать о своей самой-лучшей-и-замечательной. К слову, в кафешке она занимается диетическим и вегетарианским меню, поэтому ради неё наш любитель кексов всерьез занялся спортом.


    [​IMG]


    Ну а к нему и мама с Ори присоединились, только они пока ограничились мытьем ножек в бассейне и поеданием печенюшек, испеченных Алланом.

    ***
    В нашем новом доме для всех нашлось свое местечко. Мама каким-то чудом перевезла с нашего старого участка все свои саженцы и высадила на заднем дворе свой прекрасный сад.


    [​IMG]


    А папа, несмотря на то, что дом и вся техника в нем новые, решил все перепроверить, улучшить, оптимизировать! Вот не может он на одном месте усидеть, люблю его!


    [​IMG]


    К слову, я без дела тоже не сижу. Я совмещаю приятное с полезным: развиваюсь как специалист по рекламе и связям с общественностью и мучаю людей! Как оказалось, у меня уже давно есть свой профиль в социальных сетях. Его создала моя мама, когда я была совсем маленькой, и она умело его продвигала. Однако малыши сейчас никому неинтересны, поэтому я решила развивать свой профиль профессионально.


    [​IMG]


    Мы с Анной придумали очень крутую штуку! Мы приходим в общественное место, находим жертву, а затем я иду к ней и просто начинаю веселиться, сходить с ума (вы ведь помните, что я сумасшедшая? Окей).


    [​IMG]


    А в это время Анна снимает мои действия на камеру и потом мы выкладываем это в мой блог. Иногда дополняем нашими милыми совместными фотками.


    [​IMG]


    ***

    Кажется, я забыла рассказать, что нового в жизни у Ори. С сестрой у нас вся не очень хорошо. Как вы помните, мы немного повздорили… Ну да, не немного, а серьезно повздорили. Она даже не пригласила меня на свой день рождения, а это все-таки юбилей, тридцать лет как никак. А они с Алланом посидели в кафешке, тортик съели и разошлись...


    [​IMG]


    Хотя, возможно, они просто хотели пообщаться в одиночестве, потому что в доме их шушуканья прекрасно слышно. Но после такого общения, Ори ещё больше опечалилась. Понимаю, они с Алланом столько лет были в близких отношениях и тут эта девушка… Ещё и я руку приложила своими истериками. Хорошо, что Ори умеет сама себя успокоить, благо недалеко от дома есть прекрасная пристань.


    [​IMG]


    Понимая, что именно я стала катализатором депрессии сестры, я просто не могла не попытаться ей помочь. Только вот как, я совсем не понимаю. Пришлось обратиться за помощью к Анне, она всегда знает, что придумать.

    ***


    [​IMG]


    — Ты знаешь, к кому обратиться по вопросам отношений! У меня есть безумно крутая идея. Ко мне через пару недель должен приехать кузен из Оазис Спрингс, мы можем познакомить его с Орианной.
    — Звучит интересно, а если он ей не понравится? Ты знаешь, у меня сестра та ещё привереда.
    — Ой, скажи ей, что он фанатеет от её картин, видел её на какой-нибудь выставке. А там они как встретятся, он ей сразу понравится, обещаю. Он у меня тот ещё красавчик.

    ***


    [​IMG]


    — … ты знаешь, как сильно он твои картины любит! Ни одной выставки не пропускает.
    — У меня была всего одна выставка. Которую ты сорвала.
    — Вот именно! Он сказал, что это было крутой ход намочить картины во время выставки, они сразу приобрели импрессионистские нотки.
    — Ты уверена, что он именно так сказал?

    ***

    Несмотря на то, что Ори упиралась, она все-таки согласилась на встречу с Кристофером, братом Анны. К слову, сестренка даже изменила имидж к этой встрече. Думаю, она заинтересовалась моим предложением.


    [​IMG]


    — Опять ты что-то втираешь незнакомым людям, братишка?
    — Ну мы не так уж и незнакомы, правда Орианна?


    [​IMG]


    Кажется, получилось! Хотя бы на некоторое время Ори забыла об Аллане и полностью посвятила свое свободное время Кристоферу. Они даже обменялись телефонами, чтобы чаще видеться.


    [​IMG]


    На самом деле он мало смыслит в изобразительном искусстве, зато он действительно красавчик и нашел ключ к сердцу моей сестры.


    [​IMG]


    ***

    За всеми этими хлопотами я совершенно забыла, как приблизился мой день рождения. Двадцать лет. Время для настоящей жизни, для реализации самых крутых идей, для полной свободы, для любви и творчества. Я долго ждала этот день и не только из-за красивой цифры, но и из-за того, что могу познакомить родителей с Шредди.


    [​IMG]


    Орианна сдержала обещание и не рассказала маме об увиденном, поэтому, пришло время мне серьезно поговорить с мамой. К моему дню рождения мама сменила прическу – говорит, что носить длинные волосы становится сложнее. Печально, что у неё появилось все больше седых волос. Эх, надеюсь наш разговор не сделает маму совсем седой.


    [​IMG]


    — Мама, ты знаешь, я тебя очень люблю. Больше всего на свете! И я давно хочу тебе кое-что рассказать.
    — Я слушаю тебя, дочка. Ты знаешь, что можешь мне доверить все самое сокровенное.
    — Помнишь того парня, которого ты пригласила на мой день рождения? Шредер.
    — Конечно помню! Такой вежливый и обходительный мальчик. Только на руку нечист, после его прихода я не досчиталась нескольких своих карт с бонусами для игры, которые я ему показывала. Ну да ладно. Мальчик живет сейчас один, думаю, ему нужнее.

    Диана зажмурила глаза, дабы не видеть выражения лица мамы в этот момент.

    — Мы встречаемся! Давно. И… я люблю его! Я очень хотела, чтобы вы познакомились немного с другой стороны. Ты как моя мама, а он как мой парень, а не твой друг из игры. Я пригласила его на мой день рождения, там вы с ним снова познакомитесь!
    — И это была твоя огромная тайна? Уж не её ли вы с Ори пытались от меня скрыть? Думаешь, я не видела, как вы по углам бегали и шипели как две кошки? Дочка, какая же ты ещё маленькая. Первая любовь, как давно это было в моей жизни. Конечно же приводи своего Дон Жуана, пообщаемся.


    [​IMG]


    ***

    Этот день рождения был самым лучшим в моей жизни! Пока гости веселились, мы с мамой и Шредди общались за столиком. Они посмотрели друг на друга другим взглядом. Теперь я могу быть спокойна за наши отношения.


    [​IMG]


    А ещё, как оказалось, через два месяца Шредди нужно будет съезжать из интерната и возвращаться домой, так как срок его обучения заканчивается. Интернат находится при университете, из которого через два месяца он выпустится специалистом по информационным системам и программированию. Но это не самое главное. Важно то, что услышав об этом, мама предложила Шредеру переехать к нам, если он хочет. Это просто прекрасно! Моя мама самая лучшая! Она понимает, как важны мне эти отношения и дает нам возможность быть вместе все время!
    Будучи бесконечно счастливой, я и справила свой двадцатый день рождения!


    [​IMG]


    Для начала процесс переезда. Здесь будет много скриншотов, так как я боюсь, что если что-то не покажу, тор могу что-то нарушить. Поэтому скринов переезда много. Черты дома одинаковые сделала, сам дом я скачала у автора в галерее и немного подкорректировала под себя (плюс специально для дома сделала обои, все они моего авторства).

    Старый дом и старые черты дома


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Также добавила самую дорогую плиту и холодильник для баллов.

    [​IMG]


    И собственно сами эмоции.

    [​IMG]
    Фиби-Адель

    Джей

    Аллан

    Орианна

    Диана

    Так как технически Шредер уже переехал, все добавлено в техничку. И да, вместе с ним приехал песик, но о нем в следующем отчете). Плюс, заскринила панельку возраста и навыков Шредера, у него есть несколько первого уровня, но, я думаю, потому что он почти две недели жил в городе, хоть и без дома. Плюс они с Дианой виделись, общались, он к ней в гости приходил)

    Шредер
     
    Asara нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне понравился этот кадр. Все так сочетается в тему. :smile:


    ну тут главное с чего-то начать.:biggrin:

    по моему, Ори пора не жить отношениями с сестрой или братом, а заниматься своими. А тот из печали своей и не выйдет.

    во, а я что говорила? Давно пора.

    Я не поняла, что было за задание. :redface: Кажется, ты забыла его указать или я так не внимательно смотрела. А еще панельки с эмоциями при клике открывают совсем не эмоции.:biggrin:
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спасибо! Мне тоже нравится, как смотрится:heart2:

    Даа, и кто-то начинает с бассейна))


    Вот да, я тоже подумала, что и Ори, и Аллану давно пора жить своей жизнью и каждому подогнала по паре)

    Спасибо, что отметила это! Я так хотела скорее выложить отчет, что забыла и задание добавить, и превьюху правильную поставить. Теперь все на месте, и эмоции, и задание)
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    [​IMG]

    Syd Matters – Obstacles

    Новый день новой жизни предвещал быть самым лучшим. Я как будто скинула с плеч очень тяжелый груз, который давил на меня последние три года. Особенно сильно он давил после того, как Орианна застала нас с Шредером. Отчасти, этот дневник, который я время от времени приношу врачу и мы обсуждаем все, о чем я пишу, – помогает мне собраться с мыслями и принять важные решения. В том числе и те, что связаны с самым главным человеком в моей жизни.

    [​IMG]

    Кроме того, я часами стою перед зеркалом и рассказываю свои переживания самой себе.

    [​IMG]

    А иногда мы встречаемся с Анной и я все рассказываю ей. Анна – мое альтер эго. Моя серьезная рассудительная часть, которая не дает мне сойти с ума, которая направляет меня на правильный путь.

    [​IMG]

    Именно благодаря её помощи и советам, мы с Шредди сейчас вместе и можем наслаждаться друг другом.

    [​IMG]

    ***

    Шредер не без удивления принял мамино предложение переехать к нам и, как порядочный мужчина, некоторое время спал на диване в гостиной.

    [​IMG]

    Аргументируя это тем, что в гостиной стоит игровая приставка, и он может тренироваться перед работой.

    [​IMG]

    К слову, Шредди даже меня подсадил на свои игры! А наши совместные фотки за этим процессом набрали у меня в Симстаграме больше всего лайков.

    [​IMG]

    Однако долго засыпать в одиночестве в большой и холодной кровати я не смогла, и уже через месяц после переезда, Шредер переместился в мою комнату.

    [​IMG]

    Тем более, что и у меня есть компьютер, за которым он спокойно может делать свою «работу».

    [​IMG]

    Но вы не думайте, что Шредер такой безответственный! Он действительно работает, а не просто играет. Он беспокоится о нашей будущей семье и даже подарил мне щенка, Лаки, чтобы я училась заботиться о маленьком существе как о будущих детях.

    [​IMG]

    ***

    К слову, Лаки стал полноценным членом семейства Гейтс и всеобщим любимцем, наравне с Дианой. Фиби-Адель нашла в этом маленьком комочке шерсти отдушину, он дает ей возможность снова о ком-то заботиться.

    [​IMG]

    Гуляя с Лаки, она выглядит действительно счастливой, что не может не радовать домочадцев.

    [​IMG]

    Однако не только Фиби заинтересовалась новым членом семьи. Аллан, который уже давно мечтает о собственной семье и своих детях, много гуляет с Лаки, отдавая ему ту заботу, которую пока некому передать.

    [​IMG]

    Но больше всего времени с Лаки проводит, конечно же, Диана, как и хотел Шредер. Девушка сделала Лаки изюминкой своего Симстаграма, где с завидной регулярностью публикуются фотографии собачки.

    [​IMG]

    Наблюдая за тем, как девушка возится с щенком, как она пытается научить его новым трюкам и командам, Шредер понимает, что он все ближе к своей цели, осталось совсем немного. Каждый из нас не без греха, а полудемон наделен ими сполна. И неважно, что милейший песик – это породистый бигль, украденный у старушки-заводчицы.

    [​IMG]

    А за компьютером Шредди не только играет, но и активно заимствует валюту у бывшего ухажера его мамочки.

    [​IMG]

    Привычки сложно перебороть, а характер – невозможно. И если он ещё ничего не прикарманил в доме семейства Гейтс, это не значит, что Шредди себе изменил. Он взял самое главное – сердце юной наследницы, которое стоит в разы больше даже того колье, что он ещё мальчиком видел в тайной комнате своей мамы. Он просто не мог подвести её дело. Пусть даже в итоге получатся демоны всего лишь на четверть – он хотел сделать так, чтобы мама гордилась им.


    ***

    Sixpence None The Richer – Kiss Me

    [​IMG]

    — Знаешь, малышка моя, переехав к вам, я удивился, что семьи бывают такими небольшими. В нашем доме всегда было много детей. В основном, маленьких, но и старшие братья и сестры приходили к нам или мы к ним.
    — Сколько же у твоей мамы было детей? Она выглядит так молодо, никогда бы не поверила, что она родила больше двоих.
    — Очень много. Не буду даже пугать тебя такими цифрами. Но, знаешь, я никогда не видел её злой или расстроеной. Возможно, она просто не показывала нам свои истинные эмоции, но я всегда видел счастье в её глазах. Да я и сам был рад, что вокруг столько людей, что мне всегда есть с кем сыграть в шахматы или отправиться на прогулку.

    [​IMG]

    — А я, наоборот, всегда мечтала о своей комнате, чтобы брат с сестрой не мешали мне. Удивительно, как тебе не хотелось жить в одиночестве. Неужели тебе нравилось делить с кем-то комнату?
    — Ну тебе же со мной нравится жить в одной комнате?
    — Ты другое…
    — Вот и они другие. Прости, но у вас с братом и сестрой разные папы, а у меня все-таки пять родных братьев и сестер, и у нас один папа – это сближало нас ещё больше. Наши дети не будут чувствовать то же, что и ты в детстве, я буду воспитывать в них терпение ко всем братьям и сестрам. А ты при рождении ребенка будешь так же счастлива, как и моя мама.
    — Я уже счастлива. С тобой.

    [​IMG]

    Одежда легко упала на пол, тихо скрипнула кровать. Для них в этот момент не существовало ничего, кроме взаимного удовольствия и чистой юношеской любви. Каковы бы ни были цели Шредера, он любит Диану, и это сложно отрицать. А делать то, что любишь – всегда приятно.

    ***

    Воскресный вечер в новом доме семейство Гейтс привыкло проводить на веранде, где собирались все члены семьи и пробовали изысканную кухню Аллана.

    [​IMG]

    Однако этот вечер обещал быть особенным. С самого утра Шредер был как не свой и весь день старался не встречаться с Дианой, как будто боясь каких-то разговоров. А Диана действительно волновалась. Шредер был её первым мужчиной, и понять природу мужского характера ей было трудно, поэтому за советом она отправилась к самому опытному мужчине, которого знала.


    [​IMG]

    — Папа, я переживаю, что Шредер со мной не разговаривает. Да, я бываю взбалмошной и иногда подшучиваю над ним, но не может же он воспринимать это всерьез?
    — Возможно, он просто думает о работе? Ему важно быть внимательным и не отвлекаться перед киберспортивными турнирами.
    — Думаешь, это связано с работой?
    — Да, точно, он волнуется по поводу работы. Знаешь, я перед серьезными турнирами тоже частенько зависал на тренажере и по несколько дней с твоей мамой не общался. Настраивался.
    — Эх, и все-таки мне кажется, тут что-то другое. Но вот что? Я проверяла его ноутбук, он чист, ничего, что подсказало бы, почему весь день он меня игнорирует.
    — Давай тогда я с ним поговорю, я точно найду подход.
    — Хорошо, папа. Спасибо!

    [​IMG]

    Однако Джею поговорить с Шредди не удалось. Рыжеволосый красавец испарился из дома, и никто его не видел до самого вечера.

    ***

    [​IMG]

    — Дорогая, а где Шредди? Мне кажется, он всегда с удовольствием приходит на воскресный ужин. Что-то случилось?
    — Я сама не знаю. Он весь день был каким-то странным, не разговаривал со мной, с утра рано ушел и даже не попрощался. Я уже и не знаю, что думать.
    — Сбежал твой принц, сестренка? Ну ничего, нового найдешь, у тебя это хорошо получается.
    — Орианна! – прервала девушку Фиби.
    — А это не Шредер идет? – дружелюбно спросил Аллан, показывая на тропинку около дома, по которой шел молодой человек, сверкая своими нечеловеческими глазами.

    [​IMG]

    — Шредди! – выкрикнула Диана, бросаясь в объятия любимого.
    — Подожди, карамелька моя. – Шредер встал на одно колено, продолжая гипнотически смотреть в глаза девушки. – У меня есть для тебя подарок.
    Спустя мгновение его большие крепкие пальцы протянули девушке кольцо, а улыбка озарила веснушчатое лицо парня.

    [​IMG]

    — Я согласна. – слезы навернулись на глаза девушки в тот момент, как на тоненький пальчик было надето кольцо.
    Однако положением счастливой невесты как следует насладиться Диана не смогла, так как на веранду вбежал Лаки и громко залаял. Он был встревожен, глазки бегали в разные стороны, а верный пес все продолжал лаять.


    [​IMG]

    Без промедления семейство двинулось в его сторону, после чего пес убежал на задний двор, а за ним и все остальные домочадцы. Как оказалось, во дворе загорелось барбекю.

    [​IMG]

    Вовремя потушенный пожар и молниеносная реакция Лаки спасли семью и новый дом от более крупного пожара. А ведь если бы не пес, которого Шредди принес Диане, все могло быть куда хуже. После такого девушка просто не могла не порадовать своего мужчину ночью любви.


    [​IMG]
     
    Asara нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: а я думала все потому что он джентльмен. А тут - приставка.

    ну это хорошо, что Шредди не отказался, а то бы мог сказать - я же сказал это подарок, а не предложение.
    Зачетный момент!:thumb:

    а я думала собаку косточкой. ))) Она же всех предупредила.

    Ой, ну это все же хорошо, что у молодых любовь-морковь на двоих взаимная. И что несмотря на все демонические корни Шредер все-таки делает все по любви, а не потому что наказы соблюдает. Хотя выходит, что он совмещает приятное с полезным, что тоже как бы не плохо.

    псс, зайди в скайп есть вопрос. :cool:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой-ой, сколько я пропустил! Прошу прощения!

    Диана, тебе вовсе незачем терзаться муками совести перед сестрой: в конце концов, Ори сама виновата. Нечего было соваться куда не следует. Очень радует, что мама оказалась куда более понимающий дамой. Так что с помолвкой вас! Теперь и до бэбика недалеко, я думаю? А возможно, учитывая стремления Шредера, бэбик будет не один?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Анастасия, хэй, привет! Я тут, кажется, вовсе не бывала, но зашла и быстренько освоилась у вас:smile: Мне очень нравится яркость и жизнерадостность скринов, особенно, в поколении Дианы, хотя Фиби и сама была такой конфетной-приконфетной девчонкой:smile: У меня душа радуется от обилия цвета в скринах, а потому нынешняя наследница просто захватила мое сердечко своими лиловыми волосами и ярким образом:heart2: Смотреть на нее - одно удовольствие:biggrin: Молодого человека вы ей подобрали под стать, да еще и с интересной начинкой:D Мне понравилось, как было сказано про то, что Шредер самое ценное у Гейтсов уже прикарманил:D Очень надеюсь, что кубик будет к вам благосклонен, и не принесет больших трагедий :С

    Кстати, подружка Дианы, Анна, такая хорошенькая и идеальная, а сама наследница так ее обожает, что если бы не нарисовавшийся братик, так удачно подошедший Орианне, я бы подумала, что Анна - плод воображения:D
    Кстати, рада, что старшие брат с сестрой разрулили все свои проблемы в слишком тесных отношениях и нашли свои вторые половинки:heart2: Мир и любовь Гейтсам, буду ждать продолжения:smile:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Хоррор, Del, спасибо, что заглянули! :hug: Очень рада вас всех видеть))

    Джентльмен, который заботиться о будущем своей семьи:D Будущей семьи!

    Нуу, у него уже назад дороги нет. Посягнул на честь девушки? Обязан жениться, хоть он и не против, а очень даже ЗА!)

    А косточку она потом от Шредди получила) Круговорот благодарностей в природе))

    Ну так Диана у нас девушка красивая, заботливая, Шредди тут как сыр в масле купается. Собственно и сам процесс создания локальной армии демонят для Шредера ну очень приятен:redface:

    Даа, у мамы у самой жизнь была не из легких, пока она искала мужчину своей мечты, так что она как никто другой знает, как важно быть с человеком, которого действительно любишь:smile:

    Это точно! Небольшой спойлер: я планирую очень много детей, уж больно интересно,к ак поиграть генетика с детьми Ди и Шредди;)

    Привет! :hi: Добро пожаловать! Очень рада тебя видеть:hug:

    Спасибо! Я счастлива, что мой стиль пришелся тебе по душе. Я просто обожаю яркие краски, поэтому могу смело сказать, что и все последующие поколения будут не менее яркими. Круто, что Диана тебе понравилась:heart2:

    Даа, от Шредди я тоже просто без ума, а его история круто ложится на некоторые мои задумки) Тоже буду надеяться на благосклонность кубика, хотя мне всегда интересно, какое задание будет следующим, и как я могу его встроить в происходящие события))

    Интересная мысль, мне такое не приходило в голову, но мне Анна тоже нравится. Очень хотелось, чтобы у Дианы была такая вот близкая подруга, которая всегда ей поможет и выручит. :hug:

    Спасибо! :hug: Я боялась, как придеться пристраивать и отправлять во взрослую жизнь наследников, хорошо, что все разрулила)) Продолжение планирую в скором времени:smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, какие страсти у вас тут кипят, молодые искрят, как оголённые провода :spiteful: А Шредди-то проникся идеей наводнения мира росточками зла. Мамуля одобряет и смахивает скупую слезу умиления :D :devil: Её дело живёт и процветает, и росточки эти я уже жду. Очень интересно, как сложится генетика :smile: Надеюсь, Шредди не подведёт, и следующее задание его планов не попортит, а только поможет сюжету крутиться)

    Диана смотрит на любимого сквозь мощные такие розовые очки, здорово, что он хоть и пользуется ею и её наивностью в каком-то смысле, но при этом вполне искренне к девушке относится :smile: Ребята составили милую пару. А то, что Шредька вроде как милый негодяй, да и сама наследница та ещё хулиганка, издевается над людьми и пишет об этом в блоге :hihi: делает их союз только милее :biggrin: Уверена, Шредер стащил для Дианы самое лучшее колечко, что мог х)

    Отдельно я не могу не поумиляться очаровахе Лаки :heart2: У него чудеснейшие розовые пятнышки на шкурке, очень в тему общему цветастому стилю семейки :happy:

    В общем, у Гейтсов всё, как всегда, ярко и позитивно. Рада за Алана и Ори, что и они перестали быть одиноки. За Орианну – особенно, что она смогла преодолеть безнадёжную привязанность, и узнала, что может быть любима славным парнем. Диана молодец, что подтолкнула эту парочку друг к другу, и что несмотря на их споры, о сестре переживает и заботится. От этого тепло на душе :heart2:
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Stranger, как же я рада тебя видеть! :heart2:


    Даа, любовь так и витает в воздухе. Причем ребята, порой, даже без моего участия ласкаются, целуются, любо дорого смотреть! :heart2:

    Я просто счастлива, что тебе понравилась моя дела продолжить дело Кру, мы постараемся взрастить как можно больше росточков:devil: И мне вот тоже очень интересно посмотреть, какие получатся детишки))

    Такая сильная любовь Дианы к Шредди отчасти вызвана моей собственной сильной любовью к рыжим мужчинам (у меня даже молодой человек рыжий). Ведь именно поэтому Шредди украл и мое сердце, когда я читала твои истории с его участием:heart2:

    Точно, парочка получилась прекрасная! А Шредер точно мастер своего дела. Я постараюсь ещё развить Шредди клептоманию))

    Спасибо! :hug: Я старалась сделать его соответствующим будущей семьей))

    Это точно! В семье должны быть любовь и порядок:heart2:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    [​IMG]


    Coldplay – Magic


    Я рассказывал тебе,
    Как сильно тебя люблю?
    Я всегда буду тебя любить.​


    Атмосфера любви витала в воздухе, в доме семейства Гейтс просто не было человека, не испытывающего этого чувства. Подготовка к свадьбе Шредера и Дианы поглотила всех членов семьи, даже тех, кто не имел к ней непосредственного отношения.

    [​IMG]


    Будущие молодожены не отходили друг от друга даже тогда, когда были заняты работой.

    [​IMG]


    Диана, осознавая, что уже выросла из формата розыгрышей и пранков, решила перевести свой блог в музыкально-танцевальную тематику и теперь вовсю тренировалась возле зеркала в комнате родителей. Однако одних домашних тренировок оказалось мало, и девушка быстро перебралась на реальный танцпол.

    [​IMG]


    Зарекомендовав себя в танцевальных битвах, девушка даже создала свой клуб, куда вступали лучшие – короли танцпола.

    [​IMG]


    По совместительству все они также оказались танцевальными блогерами, с которыми Диана могла вести многочасовые дискуссии.

    [​IMG]


    Но как бы девушке не было хорошо и весело в клубе с друзьями, она всегда торопилась домой, где её с распростертыми объятиями ждал любимый жених.

    [​IMG]


    Однако, устроив свою личную жизнь, Диана не забыла и о своих родных. Если за Кристофера она была уверена – Орианна ему понравилась, Диана знала это от лучшей подруги, то вот насчет девушки Аллана Ди быть полностью уверенной не могла, поэтому сама пригласила её в дом для очень серьезного разговора.

    [​IMG]


    — Я Аллана всю жизнь знаю, ты не представляешь, какой он крутой человек. Именно он посоветовал мне заниматься связями с общественностью. И вот теперь я известный блогер.
    — Это правда здорово!
    — А ещё он всех нас приучает к здоровому образу жизни. По его совету я теперь каждое утро занимаюсь йогой.

    [​IMG]


    — А делает он это для того, чтобы вы сбросили килограммы, набранные на его булочках?
    — Ой, ну какие килограммы. Посмотри на меня, я же стройняшка!

    [​IMG]


    — Ну ты да, а вот сам Аллан тот ещё медвежонок.
    — Так он старается, специально к моей свадьбе худеет, чтобы выглядеть там отлично. Кстати, а ты придешь? У нас есть для тебя персональное приглашение
    — Конечно приду, тем более я Аллану уже давно обещала.

    ***

    Эмили свое .слово сдержала и на свадьбе была в числе почетных гостей, как и все друзья семейства Гейтс, коих было только семейство Бхида. Эмили наблюдала за свадебной церемонией вместе с Кристофером.

    [​IMG]


    Неудивительно, что Орианна этому не обрадовалась и состроила свое самое гневное лицо.

    [​IMG]


    Однако Кристофер, будучи мужчиной чутким, быстро нашел способ успокоить свою возлюбленную.

    [​IMG]


    А пока среди гостей устанавливались прочные взаимоотношения, наши молодожены уже готовились узаконить свои отношения.

    [​IMG]


    Шредер и Диана стояли под аркой у самой воды, ветер развевал кружево на платье, а девушка все так же влюбленно смотрела в глаза возлюбленного. Притяжение, которое полудемон создал при первой встрече со своей невестой, усилилось и переросло в истинные взаимные чувства, ни у кого из присутствующих не было в этом сомнения.

    [​IMG]


    Молодожены так бы и стояли под аркой весь вечер, если бы Фиби-Адель не вмешалась бы, решив, что пора уже переместиться в задание и начать торжество.

    [​IMG]


    После сладких объятий с любимой мамой, Диана и сама решила, что стоит уже разрезать свадебный торт. А делать это лучше всего в компании лучшей подруги.

    [​IMG]


    К слову, торт стал отличным инструментом для установления хороших отношений. Так Эмили преподнесла кусочек торта Джею, дабы показать, что она достойна Аллана. Не зря Диана её обрабатывала.

    [​IMG]


    Однако даже такая любезность Эмили не помешала Джею рассказать девушке пугающие факты из биографии Аллана. И неважно, что сам он стоит рядом и готовит коктель.

    [​IMG]


    А вот кому точно не нужно было волноваться об установлении хороших и крепких отношений, так это Орианне и Кристоферу.

    [​IMG]


    В этот день счастливы были все. На несколько часов полностью забылись все обиды, переживания, волнения. И пока гости и некоторые члены семейства Гейтс отдыхали в ресторане, Шредер воплощал в жизнь свою мечту.

    [​IMG]


    ***

    [​IMG]


    — Добился своего?
    — А вам что-то не нравится? Ваша сестра счастлива, ваши родители души во мне чают, даже Лаки преданно смотрит на меня, когда я возвращаюсь с работы домой. Что ещё можно пожелать такой милой и дружной семье?
    — Все, что угодно, только не демона во плоти.
    — А вы догадливы. Приятно слышать. Хотите об этом поговорить?
    — Да, с Дианой.
    — Не хочется вас огорчать, но вы выбрали не того собеседника. Она лишь улыбнется своей лучезарной улыбкой, обнимет вас и скажет, что я чудо и её любимый мужчина. То же самое скажет вам и уважаемая Фиби-Адель.

    [​IMG]


    — Значит, ты загипнотизировал всю мою семью?
    — Как видите, Орианна, не всю. Оно и к лучшему. Надо же иногда развлекаться на чем-то более сложном. Впрочем, наше с вами общение будет недолгим. Вы ведь планируете уезжать, не так ли?
    — Чертов ты сын!
    — Сын демонессы, прошу прощения. Мой отец был человеком.
    — Да как ты узнал? Я только подумала об этом, а ты уже это знаешь?
    — Все читается в ваших глазах и ваших действиях. Вы бы не стали рисовать мой портрет, если бы планировали задерживаться тут дольше, чем на ближайшую ночь.

    [​IMG]


    Уже с утра вы будете на полпути в Сан-Мишуно. Я видел бронь в компьютере ваших родителей. Они никуда уезжать не собираются, а Аллан в скором времени переедет на соседнюю улицу.

    [​IMG]


    Значит вы едете в Сан-Мишуно? Вас ждет там Кристофер, уже готовящий для вас выставку, договариваясь с местной партией, поддерживающей творческих и талантливых людей.
    — Невероятно. Я бы сделала тебе комплимент, не зная, кто ты есть на самом деле. Ты прав во всем. Твой портрет должен был стать подарком для Дианы.
    — И он им станет. Я позабочусь о том, чтобы она знала, что вы любите её и будете скучать.
    — Спасибо.

    ***

    Шредер как всегда был прав, и на утро дом опустел. В гостиной на мольберте стоял его портрет, а на кухне целый стол выпечки и прочих вкусностей, по хозяйски приготовленных Алланом на прощание.

    [​IMG]


    В доме воцарилась необыкновенная тишина, прерываемая лишь бегающим туда сюда Лаки.
    Скоро здесь будет много детей, – думал Шредер, осматривая дом.

    ***

    Шредер с детства был удачливым мальчиком и если что-то задумывал, то все доводил до конца. Решив когда-то в детстве, что он, подобно маме, будет создавать собственное военное подразделение, мальчик неустанно шел к своей цели. Шредеру даже не нужно было спрашивать у Дианы о результате теста на беременность, он обо всем знал сам. Теперь важно было сделать так, чтобы Диана сама рассказала своему мужчине о положительном результате. Сделать это было решено в ресторане.

    [​IMG]


    — Ты сегодня весь день так непривычно молчалива и тиха. Что случилось, карамелька?
    — Я не знаю, как тебе сказать. Ты, возможно, будешь рад, но для меня это так непривычно.
    — Любимая, ты всегда можешь мне доверять.
    — Знаешь, я так отчетливо помню наш разговор про детей. Я долго думала, смогу ли я быть так же счастлива, как и твоя мама? Смогу ли я оставаться молодой и красивой, постоянно заботясь о детях, а не о себе? Смогу ли я заниматься любимым делом и успевать воспитывать детей?
    — Для меня ты всегда будешь самой лучшей и самой красивой. А наши дети получат лучшее воспитание. Можешь поверить мне.

    [​IMG]


    Диана взяла салфетку со стола и принялась рисовать какие-то каракули, чтобы привести мысли в порядок. Рисование никогда не было её любимым занятием, но сейчас это было единственное, что могло успокоить девушку.

    [​IMG]


    — Знаешь, любимый, я не зря заказала сегодня воду вместо коктейля. – девушка внимательно посмотрела в свой стакан, пытаясь собраться с мыслями. – Я беременна. И я действительно хочу родить тебе много детей. Столько, сколько захочешь ты. Я люблю тебя.

    ***

    Avril Lavigne – Everybody Hurts

    Какой бы счастливой не казалась жизнь, быть таковой вечно она не может. Так или иначе за белой полосой всегда идет черная, а если зарождается новая жизнь, то чья-то другая угасает. Так произошло и в семействе Гейтс. Не дожив до рождения внуков, Фиби-Адель скончалась от старости.

    [​IMG]


    Говорят, мужчины не плачут. Но есть ситуации, когда даже мужчины плачут.

    [​IMG]


    И неважно, будь то пожилой, сильный мужчина, или преданный пес. Теряя близкого, даже мужчины плачут.

    [​IMG]


    Однако больше всего скорбела о смерти Фиби её любимая дочь Диана. И без того опечаленная тем, что из-за беременности она сильно пополнела и не может заниматься любимым делом, смерть матери окончательно выбила девушку из колеи. Диана запиралась в родительской комнате и просто плакала по несколько часов.

    [​IMG]


    Удивительно, но в такой сложный период Диана решила обратиться за помощью к сестре, с которой ещё недавно была в сложных отношениях.

    [​IMG]


    Жизнь с будущим мужем пошла на пользу Орианне. Кристофер восхищался её творчеством и по достоинству оценивал не только её картины, но и её пышные формы. Орианна так же тяжело приняла новость о смерти матери и постаралась вместе с Анной утешить сестру.

    [​IMG]


    ***

    После смерти Фиби-Адель скорбели все. И если люди могут сами о себе позаботиться, то животным это сделать сложнее. Душевную боль люди глушат общением с близкими, творчеством, порой алкоголем. Животным же нечем заглушить боль от потери любимого хозяина и в этот период им как никогда нужна ласка и забота.

    [​IMG]


    Порой, заботясь о животном, человек может облегчить и свою боль.

    [​IMG]


    А если становится совсем тяжело, то всегда можно представить, что любимый человек рядом. Он не умер, а всего лишь уехал в другой город и в любой момент может вернуться. Главное убедить себя, что это правда.

    [​IMG]


    ***

    Как бы Диане ни было тяжело, вечно оставаться в уныние она не могла, тем более, что приближался срок рожать и девушка легла в больницу на сохранение.

    [​IMG]


    А спустя месяц на свет появилась двойня – Ирис и Жасмин. Две прекрасные девочки, которых дома ждал любящий папа. Однако не менее сильно он ждал Диану.

    [​IMG]


    После родов Диана быстро вернула свою осиную талию, которую старалась подчеркивать яркими поясами. А вернув свою прежнюю форму, Диана тут же отправилась на танцпол, покорять сердца зрителей местных клубов и её канала на SimTube.

    [​IMG]


    Однако дети также занимают особое место в сердце Дианы.

    [​IMG]


    А Шредер так и вовсе всего себя посвящает дочкам.

    [​IMG]


    И от этого его любовь к Диане только крепнет. Огонь его любви превращается в пожар, грозя поглотить все вокруг.

    [​IMG]


     
    Asara нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ого! Сколько событий! Тут и радости, и горести. И все обрели свою семью, кроме Аланна.

    Шредер, вроде, и любит, но от своего предназначения не отказывается. ))) Чувствую, быть Диане мамкой минимум шестерых детей. Главное, чтобы любовь Шредера на шестом не закончилась. :smile:
    Свадьба вышла красивая. Платье кружевное отлично смотрится. :thumb: Мамку жалко, но зато на свадьбе погуляла, хоть и до внуков не дожила.
    Хорошо, что и у Ори все сложилось. Однако, какая она негипнотизируемая оказалась. Впрочем, как-то я смотрю не особо-то она счастью сестры мешать собралась. Но да это и бесполезно все равно. Ага. )))
    С мелкими вас! :flower:
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ничоси... а он гад... но с другой стороны, пока жертва не в курсе того что она жертва... может и все не так уж и неплохо. Муж он заботливый, детей любит... а там время пройдет глядишь и планы могут смениться... Задание у вас на эту неделю, прям мечта любой девочки. и вы с ним отлично справились, Диана такая яркая везде! :thumb:
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Кому как не Диане подошел бы образ модницы! С ума сойти, сколько у вас конфетно-розового в гардеробе:biggrin:
    Ой, так расписывает брата, я прямо не могу:LOL: Спасибо, что ленточкой не обвязала и доплатить не предлагает, чтоб забрали:LOL:
    У Дианы фигура модели плас сайз, со стройняшкой она, конечно, загнула:D
    Ух, какая ревнивая сестричка:bugaga: Она у вас очень колоритная дама.:heart2:
    Главное, чтобы у Шредера не было сомнений в искренности собственных чувств, а то вдруг надумает сбежать, как маман после каждой из миссий:dry:
    Диалог Ори и Шредера просто 10 из 10, мне очень понравился:thumb::thumb::thumb:
    Боже, я надеюсь, он не оплодотворял всех в радиусе достижимости? А то как-то двузначно звучит:crazy: Вообще, так-то Шредди - пугающий малый с этой его помешанностью на детках. Наверное, должно выглядеть как мечта любой девушки, но он умудрился привнести элемент криповости.
    Всегда печально, когда уходят основатели:frown: Фиби-Адель была яркой и солнечной симочкой.
    С девчонками вас!:flower: Наверное, красотки будут!:heart2:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, ух, сколько мне пришлось пропустить - последний раз наследница была в подгузнике и радовала семейство своей воздушной леденцовой шевелюрой и разговорами с синим медведем. Она выросла своеобразной по внешности, как и всё второе поколение. Такие разные снаружи и изнутри, здорово.:thumb:
    Пчеленок и его адская пламенная макушка так идеально вписывается в эту красочную семью - только рыжих и веснушчатых оттенков ей не хватало.:heart2: Сначала предстал просто рыцарем, и Диана приняла его жадными влюбленными глазами без доспехов и белых коней, а он с огоньком, чертяка.:devil: Но кажется, он и правда искренен с ней, несмотря на благородное стремление продолжить матушкино дело.:heart: Очень не терпится увидеть их малышню и их количество. И пока выше предполагают о ведении миссии Шредди на манер его маман, я склоняюсь, что он не оставит свою карамельку и их совместных конфеток.:D
    А Ори и Аллан уже совсем от семьи отщепенились, такие большие ребятки. Было бы здорово, если бы и у них завелась детвора, которая водилась бы со своей двоюродной родней.:biggrin: Да и сами они пусть забегают, классные же ребята!
    И собак у вас забавный, тоже с розовыми отметинками.:hihi: Ну, осталось понадеяться, что у Джея будет достаточно времени понянчить внучков, а то он такой грустнявый, того и гляди уйдет к Фиби. Они были славной парой.:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей