1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Смирный: свержение диктатуры черных магов

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Наши дни, окраина Магадана, особняк Зевса Дикого.
    - Что-то ты ко мне зачастил. Павлу опять нужна помощь в учебе?
    - Не смешно, Зевс. Ты прекрасно знаешь, зачем я здесь. Его сила уже не поддается моему контролю.
    - Что на этот раз?
    - Скажем так, мне с трудом удалось придать его няне привычную форму и текстуру.
    - Лед?
    - Скорее слизь. Много мерзкой вонючей слизи.
    - Она...
    - Жива, но здоровье серьезно повреждено.
    - У нас гораздо меньше времени, чем я думал. Ты готов сделать то, о чем говорили в ночь его рождения?
    - Не хочу приносить дочь в жертву.
    - Кондратий, ты видел все символы в ночь, когда она родилась. Это её судьба.
    - Судьба?! Быть запертой неизвестно где? Где не будет ни солнечного света, ни... Да там ничего не будет!
    - Не забывай, если мы этого не сделаем, весь мир будет уничтожен. И потом, я отправлю Гарри туда же.
    - Это не одно и то же.
    - Думаешь, после смерти жены и дочери, расставание с внуком, да еще такое - это все, о чем я мечтаю? Но мы должны на самом деле ХОТЕТЬ, чтобы этот мир существовал и постепенно менялся к лучшему. Единственный способ - послать туда того, кто нам дороже всего. Они справятся, даже без нашей помощи, но мы ведь не бросим их?
    - Мне осталась от силы пара лет. Сдерживание чужой энергии съедает чертовски много собственной.
    - Со смертью для сильного мага ничего не кончается. Решайся.
    - Гарри не бросит её там? Она не останется одна?
    - Он любит твою дочь. Просто ему нужен толчок, чтобы понять это.

    Наши дни, параллельный Магадан, Гуманитарный Магаданский Университет. Общежитие факультета ресторанной кулинарии.
    - Это ж надо! Три балла не добрал! Чертов Гоголь!
    Молодой человек неохотно оглядел общежитие университета, куда так хотел поступить. Тяжело вздохнув, он подхватил сумки и вошел в двери. Ничего, что с литературой не получилось. Кулинария, это тоже очень не плохо.
    Звали молодого человека Григорий Зевсович Дикий, но перед самым окончанием школы отец отчего-то заставил его сменить фамилию на Смирного.
    - Ещё спасибо скажешь! - отечески похлопав сына по плечу, загадочно произнес он.






    Снятые ограничения

    Безнадежность - Григорий
    Кулинария - Григорий
    Медицина - Любовь
    Криминал - Прасковья
    Наука - Аскольд
    Образование - Пелагея
    Армия - Меланья
    Сфера обслуживания - животное - Теффи (временно); Бэби - постоянно
    Шоу-бизнес - животное - Триумф
    Шоу-бизнес - Арсений
    Охрана порядка - животное - Дакота
    Тусовка - Светлана (временно)
    Мистика - Арина

    Пенальти
    Любу посетил психиатр
    Арсения посетил психиатр
    Выход без сохранения (Арсения и Арину убили призраки)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вот-вот, лишние приключения вам зачем? А ей еще рожать и желательно не одного.
    А насчет студентов после универа подселенных (НПС), то им все равно дают самую низкую должность. в то время как игровым сразу 5-7 ступень. И прокачка обыкновенных студентов слабенькая, 19-20 баллов распределяется между всеми навыками, самый высокый балл падает почему-то на творчество, максимум 7, чаще 5, остальное нетрудно посчитать. Из студентов только лам и чирлидерш выгодно, у них тело на 10 точно прокачено и еще 2 навыка около 8. Но это не любин вариант.:frown: так, что сначала рожайте и только потом на работу ее, может и успеет чего до старости.
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Когда у всех студентов по паре навыков - это вроде бы глюк, также, как и переезд студента с четырьмя слотами желаний, вместо шести. У меня такое было пару раз, не поняла из-за чего, но как правило все студенты разного уровня прокачки формируются, как и взрослые.

    В общем, на любителя, я постоянно своим беру студентов и всегда снимают универскую карьеру без особых проблем. Это конечно не повар на девятой ступеньке, но и не катастрофа, главное, все правильно рассчитать. :cool:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Главное, чтобы расчет был правильный, как в одном фильме говорили. :biggrin:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, у меня пару раз обычные студенты почти полностью прокачанные приходили. Та же Бьянка - мать Любы была с почти полностью заполненной шкалой творчества и остальное было прилично заполнено. А она была так же через КАС заселена и искусственно затаунина. Кстати, не знаю, зависит это или нет, но я частенько её наблюдаю за шахматами, пианино и даже на наш тренажер она залезла однажды и почти сутки на нем педали крутила. Да и чистит она все постоянно. У меня есть неплохой шанс получить прокачаную невесту :smile:

    olexsta, Chernosnegka, Аланна, вот чего мы тут разводим, когда добрый симовод в моем лице уже дал Грине конкретного пинка и на пальце Любушки засияло колечко с брюликом? Все, никуда мы от нее теперь не денемся. Влюбилися и женимся :smile:

    А подскажите пожалуйста или в правило нужное носом ткните. У многих в апике тарелки грязные и прочий хлам не утилизируется, а складируется на чердаке. Так надо? Убирать совсем-совсем нельзя?

    И еще - что значит вакансия приныкана? Как её ныкать?
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    На чердаке обычно остатки еды прячут, чтобы потом тухлячок жевать, когда кто-то сильно проголодается, а готовить еще не время. А убираться можно. :smile: Ну, и еще старые ненужные вещи на чердак убирают, чтобы потом раздарить прохожим, потому что до снятия бизнеса продать нельзя.
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще да. ))))) Чего мы спорим, если основатель наверняка уже снял "Безнадежность" и супругу вселил. Без этого же апики, как правило, не выкладываются.
    Burivuh, это нам интригу хочется, вот и спорим по поводу второй половинки. ))))))
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    1. Принесли газету ты ее в багаж.
    2. Так три дня.
    3. Потом все газеты в ряд выкладываешь, тебе их больше не приносят.
    4. Читаешь вакансии. Те что подошли кладешь на пол. Те что не подошли в 23.00 в багаж в 01.00 следующего дня вытащить и посмотреть. вакансии поменяются.
    5. ГЛАВНОЕ!!! НЕ забывай газеты из багажа вынимать! На лоте их должно лежать от 3 до 4 шт. Все будут свежие.
    Итог: у тебя вместо 1 вакансии 3-4, и главное за неделю ты можешь найти все нужные вакансии на поколение.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Chernosnegka, теперь понятно. Спасибо огромное! А то я своим тестовым запрещала посуду мыть :biggrin:. В итоге чердак их дома наверное и был тем самым источником страшной радиации :rolleyes:

    Аланна, я большой оригинал. У нас все только начинается. Вообще, последние два дня я по вашему с olexsta совету учусь строить апокалиппсичный дом правильно. На книжный шкаф не хватает :biggrin:. Но я это учла и Гриня натырил полочек в общаге.

    manjaf, вроде поняла, но нужно разбираться конкретно на деле.
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я приручила собачку до снятия криминала, это нарушение или нет?
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это снятие ограничений животными на временной основе, т.е. пока животина жива, живет у тебя и работает на вершине карьеры то ограничения сняты. Как только животина исчезает (дохнет или слетает с верхушку данной карьеры) ограничение опять вступает в силу.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо :smile:
    Кстати, Люба весьма успешно движется к вершине карьеры.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Молоток, так держать!
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Основатель. 2 курс

    У нас в общаге творится черт знает что. Народ будто взбесился. То и дело вспыхиваю ссоры, скандалы и просто драки. Став свидетелем душещипательных разборок парочки, еще вчера обжимавшейся по всем углам, я понял, что мне срочно нужна смена обстановки. Поэтому на ближайших выходных собрался и поехал в городок, к которому и относится наш университет.

    [​IMG]

    Приехать-то я туда приехал, но захолустье оказалось конкретное – ни клубов, ни кинотеатров. Хоть в библиотеку иди, да и та закрыта. Решил посидеть в забегаловке, пожевать чего-нибудь вкусного, но вредного. Хвала магистрам, как писали в моей любимой книге, таковая обнаружилась очень скоро. Зашел, сел за столик и попросил подскочившего странного юношу принести мне бургер. В предвкушении вкусной булочки и говяжьей котлеты под слоем сыра и овощей, я чувствовал, как активно заработали во мне рефлексы собаки Павлова. Однако, меня ждал самый большой облом в моей жизни. Сухое, безвкусное нечто, определить видовую принадлежность которого мне не удалось. Подозреваю, что мясцо при жизни было средней помоечной крысой почтенного возраста.

    [​IMG] [​IMG]

    Я уже собирался пойти к менеджеру этого «славного» местечка, и ткнув его носом в свой студенческий объяснить, как делается фарш и пекутся булки. Но, стоило мне подняться из-за стола, как подскочила совершенно сумасшедшая на вид девушка.
    - вы видите, что все неправильно??? Куда делась нормальная еда? Почему нас, компетентных и образованных специалистов не берут на работу даже в самые непристижные рестораны? Они что-то делают со всеми нами!
    - Они? – вот на кой фиг я поддержал этот её бред? Ушел бы и не засорял собственный мозг чужими проблемами.

    [​IMG]

    - С тех пор, как в городе появились эти странные женщины, у нас происходят жуткие вещи. Пропали все учителя из нескольких элитных школ, из кранов в большинстве домов льется вода совершенно непригодная для питья. К тому же, поговаривают, что кто-то выкапывает свежих мертвецов на кладбище.
    - Что за странные женщины так вас пугают?
    - Вон, - собеседница кивнула в сторону входа, - и вон, - ещё один кивок обращен к окну.
    Проследив за её телодвижениями я вздрогнул. С одной стороны вампирша, с другой – злая ведьма. Неудивительно, что девушка чуть не визжит от страха. Я и сам струхнул. А ведь я в какой-то степени имею к этому миру отношение. Как-никак, любимый внук и по совместительству приемный сын самого Зевса Пелагеича Дикого.

    [​IMG] [​IMG]

    - А ещё, почему-то старики стали сходить с ума, - продолжала тем временем моя собеседница.
    - В смысле? – не особо надеясь на какую-то позитивненькую историю, уточнил я.
    - В маразм впадают массово. Забывают, где живут, кто их дети. Начинают вести себя как малыши. Люди боятся оставлять своих пожилых родителей дома одних.
    Ещё около получаса я слушал обо всех жутких или просто неприятных событиях, творящихся в городе. Ну да, если темные силы избрали какое-то место своим логовом, противостоять им практически невозможно. В принципе, папа мой мог бы что-то сделать, наверное, но проводив меня в универ, он ушел в параллельную реальность. Чем ему там намазано было – понятия не имею, но факт такой имеет место быть. Он так делал уже однажды, мне тогда года три было. Вернулся к моему выпускному из начальной школы. И ведь уверял, что полчаса отсутствовал.
    А позже, уже собираясь возвращаться в студенческий городок, я встретил на улице бабушку. Она разговаривала с кем-то, кого явно видела только одна она:
    - Борис Львович, у моей Надюши вылез зубик. Я прикладывала серебряную ложечку из сервиза свекрови Анастасии павловны. Ах, какой это сервиз. Изящнейшая работа. Мастерская самого Фаберже, правда, сработана не самим великим мастером, а его учениками, но очень изящно.
    Бабуля явно заблудилась где-то в прошлом веке. Пришлось обратить на нее внимание стража порядка, патрулирующего улицу.

    [​IMG]

    По дороге в общежитие, я никак не мог выкинуть из головы полученную информацию. Насколько я знаю, дядя Кондратий со своей семьей отправился вслед за моим дедом. Неприятно признавать одно – два таких могучих колдуна не могли не знать о том, что темные активировались. А значит, это была не просто «деловая поездка». Наши с Любой родственники просто слиняли из горячей точки. С другой стороны, Люба – любимица своего отца, да и мать в ней души не чает. А я – единственный прямой родственник деда. Память о жене и единственной дочери. Так что, просто так они бы нас не бросили. Но бросили. Черт ногу сломит. Для лучшей работы мозга наварганил себе омлетик из пяти яиц с колбаской, сыром и грибами. На сытый желудок и думается лучше, тем более – за весь день я съел только этот несчастный бургер.

    [​IMG] [​IMG]

    Видимо, на запах свежей еды примчалась соседка по общежитию. Я с ней поговорил по поводу перемен в городке и услышал то, что меня очень сильно озадачило:
    - У нас в городе тоже ведьмы появились. Жила раньше одна на окраине, а теперь просто толпами ходят. И про мертвяков правда. Я в прошлом месяце домой летала, на похороны директора школы, а позавчера одноклассница звонила – его могилу разорили, гроба нет, Сергея Вячеславовича соответственно тоже.
    Да уж, вот это дела! Получается, это по всей стране происходит? Пока я задумчиво пережевывал кусок омлета, Настя уже унесла свою тарелку в мойку. Догнал её уже в дверях.
    - Насть, а больше никто из наших ничего такого не рассказывал?
    - В универе слышала, у нашей преподавательницы по истории кулинарии племянница пропала. Она в Хабаровске в школе работала. У них там вроде почти все учителя из школы исчезли, кто со старшими ребятами работал. Ну и у Мишки с параллели бабушка умом тронулась. Ты должен её знать, она в методкабинете литературу выдавала.

    [​IMG] [​IMG]

    С тех пор, я стал ежедневно просматривать все новостные ресурсы в инете, да и к разговорам ребят прислушивался гораздо внимательнее. Складывалась очень нехорошая картина: максимального числа поселения ведьм достигали в местах, где есть объекты, так или иначе, связанные с ядерными отходами – заводы, отходники, могильники. Так же их сильно интересовали заводы ферросплавов. И лично я сильно сомневался, что темные маги просто решили податься в армию зеленых и собирались устроить массовый протест в защиту окружающей среды. Разорение кладбищ уже стало привычным делом. В федеральных новостях едва ли не каждый день рассказывали о новых случаях вандализма. Выкапывали в основном свежие могилы – две три недели после похорон, максимум.

    [​IMG] [​IMG]

    В середине семестра произошло то, из-за чего я и думать забыл обо всяких там злых колдунах да ведьмах. У меня начались отношения с Любой. Пришла однажды ко мне в комнату. Не знаю, может опять хотела рядом полежать? Только вот в мои планы просто «полежать» не входило. К счастью для меня и к несчастью для соседа по комнате, Люба полностью разделяла мои взгляды на плодотворное времяпрепровождение неравнодушной молодежи.

    [​IMG]

    Вскоре после той ночи, я сделал ей предложение. Ну что поделать – я собственник. Что мое, должно быть мое. С пометкой. Если бы мог, вообще приковал к себе на короткой цепи, но боюсь моя Дикая не потерпит такого обращения. Польет грязью в три-четыре слоя. Она это умеет. А вот мои руку-сердце-потроха и кольцо бабушки Барбары приняла с большой радостью. Сказал бы мне кто в старших классах, что на Любе сам жениться захочу – ни за что не поверил бы.

    [​IMG] [​IMG]

    На позитивной волне от состоявшейся помолвки вся сессия прошла для меня легко, весело и незаметно. Преподы только диву давались. А уж тетенька, которая до этого целый семестр пыталась научить меня делать хоть сколько-нибудь приличные торты, получив на экзамене первоклассный «Наполеон» и вовсе заподозрила меня в некоем подлоге. Пришлось убить целый вечер, но исполнить в её присутствии это чудо ещё раз. И коржи, и крем. Все при ней. Но свою законную «Отл» в зачетку я заработал. Думал – удастся хорошо отдохнуть, похалявить до следующей зачетной недели. Да куда уж там. Велели изобрести к концу семестра новое блюдо, которое можно будет включить в меню трехзвездочного ресторана. Что же нам на дипломную работу зададут?! Делать нечего, прямо в день окончания семеста сел теорию вкуса изучать. Что с чем и почему совмещается наилучшим образом.

    [​IMG]

    Заучился я конечно с этим заданием. Подходит ко мне Люба, а я ей выдаю: уточка ты моя с апельсинчиком. Другая бы наверное в лоб зарядила, а моя невеста лишь ласково просит:
    - Ты отложи книжечку, отложи. Я тебе сейчас чаек заварю. Успокаивающий, с ромашкой.
    - А потом пойдем в супермаркет? Гулять…
    - Пойдем-пойдем. И по мясным рядам погуляем, и по рыбным, ты только не нервничай.

    [​IMG]

    Всевозможные рецепты и наработки всецело занимали мои мысли. Я думал о задании постоянно, когда принимал душ, ел или играл в шахматы.

    [​IMG]

    И вот, наконец, мне показалось, что я достиг совершенства в изготовлении потрясающего вишневого пирога. Я готовил его раз за разом, меняя рецепт, вычеркивая лишнее и добавляя новые ингредиенты. Накануне экзаменов пошел по магазинам в поисках тросникового сахара и ещё нескольких необходимых мелочей. И вот, я хожу между прилавками и понимаю, что практически все мне нужное отсутствует. На полках и в холодильниках стоят одни полуфабрикаты. Преимущественно для изготовления гамбургеров и картошки фри. Это что за?...

    [​IMG] [​IMG]

    С помощью знакомого поставщика продуктов, мне удалось добыть все необходимое для пирога. Но, судя по:
    - Ты где все это купил? – которым меня встречали в общаге одногруппники, не у одного меня возникли проблемы с компонентами для экзаменационного блюда.

    [​IMG] [​IMG]

    В нужный день мы всей группой прибыли на кухню ресторана, который собрался расширить меню за счет нашего интеллектуального рабства. Я немного нервничал, хоть и был единственным человеком, который не использовал заморозки, усилителей вкуса и прочего. Волновался я конечно зря. Именно мой рецепт, вместе с ещё несколькими ребятами из группы купил владелец заведения. За такие заслуги перед ресторанным бизнесом я получил автоматы на всех экзаменах и был досрочно переведен на третий курс. Жить бы и радоваться, но потом пошел снег…

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ты Апиком своих начала пугать уже с Универа, так сказать иммунитет вырабатываешь? :biggrin:
    Ты когда на спойлер картинку ставишь последнее URL которое в скобка и первое предложение которое тоже в скобка стирай, а то они некрасиво в посте вырисовываются.
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я всегда думала - как-то нелогично получается: из универа выехал, все нормально было, а за пару часов в самолете случилась полная разруха. Но главное - все соседи уже разобрались, что к чему и как положено в этом жить. Поэтому решила, что мой будет знать, к чему готовиться :biggrin:
    Спасибо. А то я все думала, откуда эта попа вылезла, и как её убрать.:biggrin:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Зато сразу симы начинают шевелиться. Жить захочешь, что угодно сделаешь. )))))
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Опять же. Но я Грине засиживаться не дала :smile:. Медитировали ровно до первой нужной мне вакансии :smile:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это надвигается, злой и прекрасный апик.
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Надвигается, ох как надвигается :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А не надо дожидаться, когда девушка отчаявшись сама берет инициативу в руки ;)

    Как однако у Гриши крышу-то сорвало на первом курсе. Хорошо, что Любаня рядом была,да еще и не робкого десятка оказалась.


    Burivuh, не слушай этих расчетливых людей :biggrin: Настоящая любовь есть и в симском апике. В первом поколении вполне реально жениться (выйти замуж) на простой студентке (студенте) и успеть все снять, и родить несколько симят. Проверено начинающим тогда еще апокалиптиком. В декрет вас все равно не пустят, а с детьми и папаня посидит дома. Можете вообще сначала родить, а потом уже идти работать.

    А вообще стальные яй нервы у Гришани. Всюду трупы раскапывают, а он о вишневом пироге беспокоится :biggrin:
     
     
  22. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, никто не говорит , что симы без любви женятся, не передергивай;) Все в руках демиурга, я не о том. И не путай мужской старт и женский. Женский проще. ИМХО. Поэтому я Лене и советую, сначала детей, а потом только на работу. Может и успеет:biggrin: а не успеет, так и неважно, ее задача род продолжить. Именно в этом трудность, а не в снятии ей чего-то там, насильно ожененой.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, ну женский проще, мне кажется, только тем,что родить можно и при безнадеге. Но такой провал мы ведь не рассматриваем, да? :smile:
    Так и я про тоже. Я против вопросов "нафига студенткой сделали, это очень-очень зря". Норм и со студенткой жить, совсем не катастрофа :smile: Студенческий мужской кстати проще как по мне. Мужику главное успеть вселить до маразма. А вот девочке еще и за 5 дней это надо сделать, чтобы забеременеть. Ну если откидываем вариант безбрачия, который при универском старте ну только при тотальном невезении.
     
     
  24. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Да, конечно, и варианты профессий больше и даже можно мистику страшную снять. Уже в первом поколении, что я, собственно, и делала в начале своей апиболезни:crazy: Но, вселенные девочки хуже переносят невзгоды, у них же не выбраны выгоды, все показатели падают во время беременности просто ужасно, да и мрут они чаще, вселенных мужей-производителей:smile: я поэтому за Любу и переживаю, пока тайно. Вообще, жду самого вкусненького и интересного, чего с меня возьмешь, больной человек:biggrin:, в смысле простуда у меня, а приходится домики с желающими строить.:smile:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В общем, все мы болеем за Любу. Слышишь, Лен? :smile: Не тяни с продой, мы же болеем!

    А может самой отчетик наиграть? :rolleyes:
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun,
    olexsta, у меня готовы скрины еще на пять отчетов. Для Дюбы на всякий *(ужасный)* слуай стоят два невыпитых стакана молодящего питья, к тому же она уже примерно в середине карьеры, может чуть выше, а до старости еще 21 день. Глядишь - питье и детям останется. Про то, чтобы отправить её сначала рожать, а потом на работу я думала-думала-думала, а когда заселила - забыла. Но надеюсь, мы все успеем. На крайний в следующих двух ступенях её карьеры есть три выходных подряд. Мы можем и в эти дни успеть чаелда(ов) сделать. А потом уже Гриню в вечный декрет.

    Я что - могла выбрать Гришке выгоды???? Где ты была раньше??? Я-то посчитала, что это не честно и жили мы с ним так. Впрочем, хорошо жили без особой жести. Вот только губкой обтираться он так и не научился.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей