1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Смирный: свержение диктатуры черных магов

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Наши дни, окраина Магадана, особняк Зевса Дикого.
    - Что-то ты ко мне зачастил. Павлу опять нужна помощь в учебе?
    - Не смешно, Зевс. Ты прекрасно знаешь, зачем я здесь. Его сила уже не поддается моему контролю.
    - Что на этот раз?
    - Скажем так, мне с трудом удалось придать его няне привычную форму и текстуру.
    - Лед?
    - Скорее слизь. Много мерзкой вонючей слизи.
    - Она...
    - Жива, но здоровье серьезно повреждено.
    - У нас гораздо меньше времени, чем я думал. Ты готов сделать то, о чем говорили в ночь его рождения?
    - Не хочу приносить дочь в жертву.
    - Кондратий, ты видел все символы в ночь, когда она родилась. Это её судьба.
    - Судьба?! Быть запертой неизвестно где? Где не будет ни солнечного света, ни... Да там ничего не будет!
    - Не забывай, если мы этого не сделаем, весь мир будет уничтожен. И потом, я отправлю Гарри туда же.
    - Это не одно и то же.
    - Думаешь, после смерти жены и дочери, расставание с внуком, да еще такое - это все, о чем я мечтаю? Но мы должны на самом деле ХОТЕТЬ, чтобы этот мир существовал и постепенно менялся к лучшему. Единственный способ - послать туда того, кто нам дороже всего. Они справятся, даже без нашей помощи, но мы ведь не бросим их?
    - Мне осталась от силы пара лет. Сдерживание чужой энергии съедает чертовски много собственной.
    - Со смертью для сильного мага ничего не кончается. Решайся.
    - Гарри не бросит её там? Она не останется одна?
    - Он любит твою дочь. Просто ему нужен толчок, чтобы понять это.

    Наши дни, параллельный Магадан, Гуманитарный Магаданский Университет. Общежитие факультета ресторанной кулинарии.
    - Это ж надо! Три балла не добрал! Чертов Гоголь!
    Молодой человек неохотно оглядел общежитие университета, куда так хотел поступить. Тяжело вздохнув, он подхватил сумки и вошел в двери. Ничего, что с литературой не получилось. Кулинария, это тоже очень не плохо.
    Звали молодого человека Григорий Зевсович Дикий, но перед самым окончанием школы отец отчего-то заставил его сменить фамилию на Смирного.
    - Ещё спасибо скажешь! - отечески похлопав сына по плечу, загадочно произнес он.






    Снятые ограничения

    Безнадежность - Григорий
    Кулинария - Григорий
    Медицина - Любовь
    Криминал - Прасковья
    Наука - Аскольд
    Образование - Пелагея
    Армия - Меланья
    Сфера обслуживания - животное - Теффи (временно); Бэби - постоянно
    Шоу-бизнес - животное - Триумф
    Шоу-бизнес - Арсений
    Охрана порядка - животное - Дакота
    Тусовка - Светлана (временно)
    Мистика - Арина

    Пенальти
    Любу посетил психиатр
    Арсения посетил психиатр
    Выход без сохранения (Арсения и Арину убили призраки)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Беременность идет три дня. Зачинайте ребенка так чтобы день родов пришелся на выходной и тогда и работа при вас и дети имеются. А Гришку уволить, как только надо будет с дитем сидеть на выбор или ей или ему.
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Так он и не должен был научиться. Он же чистюля. Точно губкой обтираются симы с чистотой 4 и ниже. Если 5-6, то только полные экстраверты:smile: зато чистюли меньше пачкаются и иногда им руки достаточно раз пять помыть и они в норме. И еще, они могут "Порадовать"- "привести в порядок" свою жену или родню. Гигиена растет примерно как от мытья рук.:smile:
    Насчет деток, или как manjaf сказала планируйте на выходные, или время выбирайте нерабочее для зачатия, к нему 3 часа добавить получится время родов, вот именно оно на работу не должно падать. Тогда симка может на работу ездить, на машине, естественно.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, я так и хочу сделать.
    Девочки-мальчики, а какие ограничения лучше снимать во втором поколении? Хочу пробить детям путь в школу, но может я не права и есть что-то нужнее?
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Burivuh, ты в советах бывалых напиши, что у тебя снято и снимается. Я подскажу, а может и другие тоже чего скажут:smile:
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Burivuh, очень интересно текст читается :thumb:
    Вообще не в курсе правил апиков. Какие-то безнадеги, снятия, уровни прокачек, тыринье газеток :wacko: Люди, во что вы только ввязываетесь?)))
    Вопрос: почему я здесь? Так интересно же ж. А правила попробую почитать.
    Просто убило. Мои симы в глубоком шоке, они о таком не слыхивали, и заранее сочувствуют вашим.
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мои раньше тоже. А Гриня, избалованный жизнью в универе только на четвертый день не поморщившись съел протухший бургер :biggrin: Жить захочешь - еще не то сделаешть :biggrin:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Апокалипсис - это живой пример всем симам, что бывает с теми кто не слушается демиурга!
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А симы в классических династиях счастливо пританцовывают - повезло!
     
     
  10. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    :eek: Ох уж эти некрофилы некроманты... :biggrin:

    :thumb::biggrin:

    По-моему, эта функция зависит не от чистоплотности. Потому что мои точно и в раковине обтирались и в порядок приводили супругов. Но это взаимодействие только после окольцевания появляется. :smile: Плюс конечно в том, что кран не свернешь, но зато по времени не мало, учитывая, что оба сима задействованы.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Супер.5+:thumb:
    Ну так, всё можно исправить.:crazy: И вообще, пускай себе возьмут за лозунг, слова сказанные выше.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Скорее это страшная зараза демиургов, передающаяся бинарным путем.

    Нет, они начинают бояться и на всякий случай еще больше стараются угодить своему великому повелителю :smile:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот уж точно):biggrin: Запоздало, конечно, но с началом))

    В цитатник):biggrin::biggrin::biggrin:
    Люба молодец, добилась-таки своего):smile:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спасибо :smile:

    Упорная она, что поделать.
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    На фоне бед и несчастий, охвативших не только нашу необъятную Родину, но и весь остальной цивилизованный мир, обстановка в нашем университете радовала каким-то идеалистическим благополучием. Мы ходили в кафе, играли в биллиард и боулинг. Но, даже за вкуснейшими ребрышками в меду нас не покидала одна мысль – осталось совсем чуть-чуть. Даже если эта лафа протянется до нашего окончания учебы, потом мы все равно окажемся ТАМ.

    [​IMG] [​IMG]

    Уже сейчас мы могли думать только об одном – как наиболее комфортно устроиться в новом, оказавшемся враждебным мире. Каждый пытался устроиться всеми возможными путями. Одна моя одногруппница умудрилась охмурить нашего ректора и теперь живет в его особняке, но с мужем-маразматиком. Таинственное «отупение» всех людей, достигших пятидесяти пяти лет, продолжалось. У нас с Любой ни желания, ни возможности охмурять пенсионеров не было. Зато была одна мыслишка. Исторически, университет продолжает поддерживать своих студентов, которые во время учебы состояли в обществе избранных. Кому-то из нас нужно было вступить в это общество и, по крайней мере, проблема жилья для нас решена.

    [​IMG]

    Вот только шлялись члены этого общества исключительно группами и с простыми смертными общаться не желали. Пробить их на контакт могла только древняя магия вуду. Вот и стала Люба меня убеждать, что мне нужно поехать в единственное еще не оккупированное ведьмами место, где можно разжиться куклой. А для поисков нужна карта. Её поисками мы и занимались. Вернее – я искал карту, а Люба писала за меня доклад.

    [​IMG]

    Через пару дней размахивания лопатой влево-вправо, влево-вправо искомое было обнаружено и я отправился в путь. Снова был самый дешевый отель, самый дешевый рейс. Но на этот раз ещё и жесткий таможенный контроль. Жители райского уголка опасались, что к ним на поселение ломанутся беженцы из подведьменских территорий. Меня вот пропустили – у меня дома невеста ждет. А вот семью с двумя маленькими детьми, которые в гости к бабушке с дедушкой летели, завернули на обратный рейс. Побоялись, что это акт нелегальной миграции населения.

    [​IMG] [​IMG]

    Сразу зарегистрировавшись в гостинице (регистрировать на сутки гады отказались, у них лимит – минимум три ночи), я вооружился картой и отправился искать шаманскую хижину. Вначале я надеялся лишь на свои силы. Но не силен я в картографии, не силен. Пришлось обращаться за помощью к местным. Первая же девушка, которую я попросил помочь мне, вылупила глаза как на сумасшедшего.
    - Шаман – просто миф! Вы напрасно теряете время, - а глазки-то бегают. Нет уж, дамочка! Я сюда приехал за контрабандой вуду и без необходимого мне обратно не полечу.
    Так или иначе, пришлось мне раскошелиться на профессионального гида (скорее уж гада), который показал мне все что угодно, кроме того, что действительно хотелось увидеть. А я ему пол тыщи баксов отвалил за пустые обещания. Люба узнает – убьет! Мы на свадьбу копим.

    [​IMG] [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, но нашел я эту загадочную хижину. У шамана все как в историях, которыми нас в детстве дядя Кондратий веселил. Разруха полная. Телевизор не стирает, пылесос не варит. Пришлось отправить болезного погреть бочка на солнышке, а самому взяться за дело.

    [​IMG] [​IMG]

    Конечно, заставить микроволновку 96 года выпуска я не смог оттюненговать так, чтобы она ловила интернет. Зато правильно воткнутая в телевизор отвертка привела к тому, что старенький «Рекорд» стал показывать аж девять каналов для взрослых. Увидев такую роскошь, шаман быстро отдал мне коробку с куклой и вытолкал за дверь. Наверное – хотел себе обед полуфабрикат разогреть и провести «тихий» вечер перед телевизором.

    [​IMG] [​IMG]

    Я пробыл на острове ещё два дня. Стыдно конечно перед Любой, но когда еще смогу на пляже полежать и фруктов экзотических поесть? К тому же, должен же я был проверить все свойства этой куколки? С помощью вуду, на пляже я получил бесплатный урок массажа горячими камнями. Думаю, мы с Любой найдем применение этому моему новому умению.

    [​IMG] [​IMG]

    Там же, на пляже, я познакомился с маленькой девочкой, которая поселила во мне ещё одну мысль – а ведь когда-нибудь у нас появятся дети. Хочу дочку! Вот такую же прикольную и веселую. И умненькую, чтобы вопросами меня доставала. Вот как эта Алиса. Почему небо голубое, почему листья зеленые, почему солнце светит, почему море соленое? Ой, нет, с вопросами пускай пристает к матери. Люба привычная, она из многодетной семьи, а я был единственным дитяткой, бабушкой и дедушкой выпестованной.

    [​IMG]

    Из интересных развлечений на острове мне запомнилось лазерное шоу на борту якобы пиратского корабля. В ту ночь, подпевая этому «призраку», я вдруг понял, что значит «Пир во время чумы». Кругом мир буквально рушится, а у нас тут море, фрукты и эта пиратская песня. И вдруг так захотелось из этого райского уголка туда, где меня очень ждут. Где я нужен. В ту же ночь, наплевав на оставшиеся оплаченные сутки, я выехал обратно. С билетами проблем не возникло. Обменяли даже без оплаты. Это в теплые края не пробиться, а обратные рейсы всегда полупусты.

    [​IMG] [​IMG]

    Едва переступив порог общаги, я угодил в объятия Любы. Ну или она в мои. Не разобрался в процессе. А дождавшись, пока мы с ней вдоволь наворкуемся, мой лучший друг отвел меня в сторону.
    - Все, братец, приплыли. Мне отец звонил вчера. У нас теперь тоже ведьмы шастают во все стороны.
    - Здесь?!
    - Нет, в университетский городок они не суются. У нас все нормально, даже снега почти нет. А вот в самом городе творится черт знает что. Эти зеленые твари устанавливают свои законы. Ректорат принял решение о расформировании нашего факультета. Нас всех пораскидают на другие специальности. Такие, которые позволят выжить в новых условиях. Тебя не было на распределении, но я тебя вписал на медицинский. Вместе пойдем. Хотя, если ты против, до среды ещё можно подать прошение о переводе.
    - Да нет, медицина это очень хорошо, опять же другим помогать буду. А Люба?
    - Девочек после окончания решили привлечь к работе в универе. В столовых, библиотеках и прочих местах. Так лучше. Пока они здесь – точно в безопасности. Во всяком случае, на данный момент. А там мы устроимся, и перетянем своих к себе на все готовое.

    [​IMG] [​IMG]

    Последние новости заставили меня шевелиться. Я начал буквально преследовать по всему университетскому городку парней и девушек, на плечи которых был небрежно наброшен заветный пиджачок. Кукла вуду помогала мне мгновенно окручивать их своим обаянием и пробуждать в их сердцах самое теплое ко мне отношение. В скором времени у меня появилось двое близких друзей из их тусовки.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот только мне нужны были рекомендации от троих членов общества, чтобы проникнуть в их ряды. Но, как назло, эти двое везде появлялись вдвоем, а их соратники как по норам попрятались. Я утешал себя мыслью о том, что у меня есть еще целый год четвертого курса, но в конце учебного года мои новые приятели ошарашили меня новостью – ректорат вынес решение о прекращении набора новых членов в братство. Они подсчитали, что у них даже на студентов ныне состоящих в тайном обществе не хватит конспиративных квартир.

    [​IMG]

    Я попытался, как можно более дипломатично, объяснить создавшуюся ситуацию Любе. Очень боялся, что она запаникует. Особенно после последних событий – была у нас не очень приятная история с бракованным тестом на беременность. Мы несколько дней, пока университетский гинеколог не соизволил все же нас принять, считали, что месяцев через семь-восемь станем полноценной молодой семьей с младенцем на руках. А куда мы с ним в создавшейся ситуации? Так что вердикт «Беременность отсутствует» стала для нас на данном жизненном этапе просто благословением. Что касается неудачи с получением в собственность вполне нормального жилья, Люба вынесла весть стоически. Мы долго в ту ночь обсуждали свои планы на дальнейшую жизнь. Хорошо, когда ты не один, когда есть кто-то, с кем можно мечтать и фантазировать.

    [​IMG] [​IMG]

    А вскоре мы снова сдавали экзамены. Но не на скоростное шинкование моркови или лучшее маринование мяса, а по основам первой медицинской помощи, наложение швов и проведение прямого массажа сердца. Задерживать нас в университете никто не собирался, так что мы должны были в мегаускоренные сроки овладеть профессией врача-многостаночника.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не в этой жизни.:frown:
    Странно и почему?:biggrin:
    Так может это любовь.
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Гриня, слушай опытного Дядю.:biggrin:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Но Гриня-то еще не знает, что массажиком дай Бог, праправнуки попользуются...

    Нам с Гриней от их любви не менее обидно

    Слушает-слушает, не сомневайся :biggrin:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А что ему остается? Демиург за штрафы может и раньше времени того...:crazy:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, не могу... Во всяком случае, пока он мне вроде поводов не давал :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даже кукла вуду не подсобила с жильем... Ну ничего пробьются рыжие :biggrin: Я бы сказала, "мы верим", но на самом деле "мы знаем" :cool:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Видели бы вы все, как на меня смортел муж, когда я поглаживала ноут и нежно ворковала: "Ну давай, сгенерируй пиджачок!". Не помогли мои уговоры.

    Естестнно :smile:

    А у нас с рыжими был выбор?:smile:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Новостью дня при переходе на четвертый курс стало, конечно, закрытие местного аэропорта. А это означало две вещи: во-первых, прощай сама мысль об отпуске; во-вторых, ребята из других городов не смогут вернуться домой после окончания. Все осядем здесь, в зоне 546, как теперь называется наш родной город и его окрестности. От города мало что осталось. Несколько стратегически важных объектов – больница, пожарная часть, начальная школа. Естественно все это подчиняется совету ведьм, который по слухам возглавляет наша родственница Лисаветта Пелагеевна, и припорошено ровным слоем снега. Небольшим таким – сантиметров сорок-пятьдесят. Я смотрел в инете, пока он еще работал. Только судя по тому, что в городе не осталось ни одного живого деревца, снежок этот совсем необычный.

    [​IMG] [​IMG]

    С подступающей депрессухой мы все боролись по-своему. Кто-то неуемным поглощением пищи, как моя одногруппница; а кто-то, как я, ежедневными и продолжительными визитами в комнату любимой девушки.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    В середине нашего седьмого семестра, мы поняли, что милый буфетчик, все эти годы кормивший нас простой, но вкусной едой, начал сходить с ума. Однажды утром, он нежно-нежно заглянул в мои глаза, взял за руку, назвал Валерой и сообщил, что наш малыш сегодня толкнул его ножкой. Вот кто бы мог подумать, что у дедули такие фантазии? Мы пытались договориться, чтобы его поместили в специализированное учреждение, но ничего не получилось. Он остался с нами в общежитии. Заботимся нем, как получается. Фантазии у него каждый день новые. То он беременная женщина, то великий танцовщик балета, то реинкарнация Пушкина. Пару раз в него вселялся даже маленький мальчик, который очень любит помогать маме накрывать на стол.

    [​IMG] [​IMG]

    Мы поделили между собой обязанности старика. Девчонки ухаживают за участком и моют посуду, мы готовим и убираемся внутри общежития. Ну и свиньи мы, доложу я вам! Это я понял, отдраивая душевые. А в туалете третьего этажа, куда прежде не заходил, прочитал на стене принеприличнейшую реплику, адресованную к сексуальным качествам моей невесты. Найду автора этого опуса – отведу к зомбакам на заставу. Пускай полакомятся. Про то, что дозорным из добровольно ставших помогать ведьмам (отряд народных дружинников, блин) теперь положены сторожевые зомби, которые будут избавляться от неугодных городу, я прочел в газете все в том же туалете. Сразу под статьей о том, что право на вступление в брак новоприбывшим горожанам будет выдаваться в совете ведьм и исключительно за заслуги перед этими тварями. Коренные, то есть родившиеся в зоне, могут плодиться и размножаться неограниченно. Странная логика!

    [​IMG] [​IMG]

    Между тем, седьмой семестр подошел к концу. Экзамены я сдал, как всегда, блестяще. Вот только особого смысла я в этом уже не видел. Если верить газетам и слухам из зоны, там творится полный беспредел. Даже прививки новорожденным ставят под присмотром народного дружинника, активно целующего весь ведьминский совет в пятую точку.

    [​IMG]

    Оставалось всего три месяца жизни в человеческих условиях. Я все чаще задумывался о том, почему отец оставил меня здесь. И вдруг, в голове как щелкнуло. Я – потомок великого рода Диких. Во мне течет кровь основателей и… Ну это конечно Остапа сильно понесло. Но ведь отец не мог не знать, что так будет. Он всегда умел читать знаки и делал это потрясающе. Может, мне под силу сделать что-то против диктатуры этих чертовых захватчиц? Такие самоутверждающие мысли очень меня подбадривали и давали силы на развитие своих сильных качеств. Мало ли что может пригодиться, когда попаду в этот апокалипсис? Развивал и тело, и дух. В порыве вдохновения пополам с ужасом даже выучил правила порядка действий при тушении пожара.

    [​IMG] [​IMG]

    Много медитировал, чтобы научиться замедлять процессы внутри организма и сохранять ощущение сытости, покоя и прочей удовлетворенности жизнью. Тяжело было научиться полностью расслабляться, но при этом контролировать происходящее вокруг меня. Совершенно не хотелось, очнувшись однажды от медитации, обнаружить полуразложившегося зомби, заканчивающего обедать моей ногой.

    [​IMG]

    В общении с Любой и друзьями, я старался не терять присутствия духа. Готовил вкусные ужины (когда еще после переезда в зону 564 доведется морским окунем полакомиться?) и обучал всех старой пиратской песне, услышанной мной во время путешествия за ставшей теперь бесполезной куклой вуду. В сочетании с их же гавайским танцем и нашим старым-добрым матерным словцом было довольно забавно. Во всяком случае, в этом меня пытались убедить подвыпившие приятели. Выпивку мы обнаружили у буфетчика в комнате, когда убирали оттуда все, что может представлять для него опасность. Мы рассудили, что ему выпивка противопоказана в любом виде – беременной нельзя, балеруну режим запрещает, а малыша мама заругает, поэтому экспроприировали все найденное в личное пользование.

    [​IMG] [​IMG]

    Такой же вечер мы устроили себе и по случаю окончания учебы. Была вкусная еда, близкие люди. Мы много и нарочито беззаботно шутили, делая вид, что все тяготы и лишения, которые ждут нас впереди, совершенно не касаются людей, собравшихся за этим столом.

    [​IMG] [​IMG]

    Уже на следующее утро, собрав все свои нехитрые пожитки и простившись с Любой, я отправился в страшное место. Ну, я думал, что это место непременно будет страшным. Из тех, что показывают в фильмах ужасов. А как будет на деле – поживем-увидим.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая интересная зона 564. )))

    А, кстати, вопрос - ты потом будешь ландшафт в универе менять?
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, я думала потом другой университетский городок создать. С соответствующим дизайном местности :smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну, вот начинается... :eek:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей