1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Смирный: свержение диктатуры черных магов

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Наши дни, окраина Магадана, особняк Зевса Дикого.
    - Что-то ты ко мне зачастил. Павлу опять нужна помощь в учебе?
    - Не смешно, Зевс. Ты прекрасно знаешь, зачем я здесь. Его сила уже не поддается моему контролю.
    - Что на этот раз?
    - Скажем так, мне с трудом удалось придать его няне привычную форму и текстуру.
    - Лед?
    - Скорее слизь. Много мерзкой вонючей слизи.
    - Она...
    - Жива, но здоровье серьезно повреждено.
    - У нас гораздо меньше времени, чем я думал. Ты готов сделать то, о чем говорили в ночь его рождения?
    - Не хочу приносить дочь в жертву.
    - Кондратий, ты видел все символы в ночь, когда она родилась. Это её судьба.
    - Судьба?! Быть запертой неизвестно где? Где не будет ни солнечного света, ни... Да там ничего не будет!
    - Не забывай, если мы этого не сделаем, весь мир будет уничтожен. И потом, я отправлю Гарри туда же.
    - Это не одно и то же.
    - Думаешь, после смерти жены и дочери, расставание с внуком, да еще такое - это все, о чем я мечтаю? Но мы должны на самом деле ХОТЕТЬ, чтобы этот мир существовал и постепенно менялся к лучшему. Единственный способ - послать туда того, кто нам дороже всего. Они справятся, даже без нашей помощи, но мы ведь не бросим их?
    - Мне осталась от силы пара лет. Сдерживание чужой энергии съедает чертовски много собственной.
    - Со смертью для сильного мага ничего не кончается. Решайся.
    - Гарри не бросит её там? Она не останется одна?
    - Он любит твою дочь. Просто ему нужен толчок, чтобы понять это.

    Наши дни, параллельный Магадан, Гуманитарный Магаданский Университет. Общежитие факультета ресторанной кулинарии.
    - Это ж надо! Три балла не добрал! Чертов Гоголь!
    Молодой человек неохотно оглядел общежитие университета, куда так хотел поступить. Тяжело вздохнув, он подхватил сумки и вошел в двери. Ничего, что с литературой не получилось. Кулинария, это тоже очень не плохо.
    Звали молодого человека Григорий Зевсович Дикий, но перед самым окончанием школы отец отчего-то заставил его сменить фамилию на Смирного.
    - Ещё спасибо скажешь! - отечески похлопав сына по плечу, загадочно произнес он.






    Снятые ограничения

    Безнадежность - Григорий
    Кулинария - Григорий
    Медицина - Любовь
    Криминал - Прасковья
    Наука - Аскольд
    Образование - Пелагея
    Армия - Меланья
    Сфера обслуживания - животное - Теффи (временно); Бэби - постоянно
    Шоу-бизнес - животное - Триумф
    Шоу-бизнес - Арсений
    Охрана порядка - животное - Дакота
    Тусовка - Светлана (временно)
    Мистика - Арина

    Пенальти
    Любу посетил психиатр
    Арсения посетил психиатр
    Выход без сохранения (Арсения и Арину убили призраки)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Аскольд - муж как муж, жаль только без хорошей должности, он видимо ошалел от того, что попал в женское царство, тёще невменяемая, сёстры жены под дверью хихикают.. освоится и, авось, ещё себя покажет
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ydacha, конечно покажет :smile:. Это он пока без должности, а потом будет безумным ученым. Вот это должность!:smile:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Больше Гребенка в этот дом не приходил...
    :biggrin::thumb:
    Главное - что сняли) Негоже добру пропадать, бриллианты в апокалипсисе на вес золота - ценная вещь):biggrin:
    Это ж сколько у тебя наиграно уже:eek:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Еще раза два-три приходил ;)

    они везде ценная вещь
    А наиграно у меня недель 15 или 16. Только что родили четвертое поколение.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :shock3::shock3::shock3:Вот это темпы!
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Как бы мне эти теипы боком не вышли
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мои сестры внезапно задружили против меня. Между собой…

    [​IMG]

    ...с домашними животными…

    [​IMG]

    ...даже маму пытались вовлечь в свою коалицию, но она не оценила их порыва. Временами, её сознание уже проясняется, так что порой с ней можно довольно душевно пообщаться. В основном, она сейчас наставляет наше младшее недоразумение на путь истинный. Мол, ты уже совсем большая и во многом именно благодаря Прасковье твоя жизнь проходит весьма и весьма приемлемо. Так и убедила её мамуля, что в наше нелегкое время нужно уметь радоваться малому и быть благодарной за то, что имеешь. Судя по тому, что Пелагея вечер того дня посвятила поиску давно заныканной газетки с телефоном местной военной базы, разговор не прошел даром. Впрочем, чтобы я не слишком-то радовалась, процесс передачи газеты прошел в ванной в атмосфере строжайшей секретности.

    [​IMG] [​IMG]

    А уж о том, что сестричка все-таки зачислена в ряды новобранцев, я и вовсе узнала случайно. В спальне на первом этаже спали мама и Пелагея, а меня просто с ног валило от усталости. Ну и решила детство вспомнить, на своей бывшей кровати вздремнуть. А в детской Прасковья Бэби поучает:
    - Рядовой! Что за вид! По стойке смирно вытянуться! Носки врозь, пятки вместе! Ты что, генерала Меланью Григорьевну Смирный не узнаешь?!
    Ну чтож, безусловно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

    [​IMG]

    Я старалась делать вид, что меня совершенно не интересует карьера сестер. Они и так злы на меня – считают, что я виновна в заведомом крахе их личной жизни. Ну не я же виновата в том, что в нашем дурацком законодательстве предусмотрено одно разрешение на брак для семьи в течение двадцати пяти лет? И не я, а папа выбрал меня наследницей рода, а следовательно – той самой счастливицей, которая получит эту вожделенную бумажку. Стараюсь лишний раз не попадать в их поле зрения. Занимаюсь развитием своей хиленькой мускулатуры. Нашла тут на улице старую-старую кассету с ритмичной музыкой. Удивительно, но этот памятник девяностых еще работает. Задираю под этот «торчковый музон» руки-ноги и прямо чувствую, как становлюсь сильнее. Еще занимаюсь йогой и дыхательными упражнениями. От папы осталась тетрадь с описаниями этих древних практик. А то работка у меня нервная, частенько с зомби приходится сталкиваться. Короче без успокоительных упражнений никак. Кое-кто из коллег предпочитает конечно успокоительные сто грамм, но это не мой метод

    [​IMG] [​IMG]

    В какой-то момент времени вздумалось мне и маму привлечь к этим моим занятиям, для ускорения эффекта прояснения сознания. Процесс стал продвигаться ну просто семимильными шагами. Во всяком случае, довольно скоро мама стала почти адекватно реагировать на происходящие в семье события. Ну, например – сломавшаяся ванная – неприятно, но поправимо. Аскольд её за час с небольшим в полный порядок привел. А вот два повышения в один день – у Пелагеи и Триумфа, это уже великое событие и повод хорошенько повеселиться. И вот тут уж мама веселилась. Такая счастливая была, довольная, гордая. Правда, радость свою немного по-детски выражала. С чего-то решила, что наша радость будет не полной, если прямо сейчас не зазовем к себе в гости зомби со сторожевого пункта, да еще уверяла, что этот мертвяк – ближайший друг и соратник по нелегким воспитательным делам нашей Пелагеи.

    [​IMG] [​IMG]

    Глядя на то, как мама идет на поправку, я начала верить, что лучшее для нас возможно, что очень скоро она будет совсем здорова и мы с Аскольдом нарожаем для мамы внуков, которых она с удовольствием будет нянчить, в которых найдет для себя новый смысл жизни, потерянный после смерти папы. Наверное, из-за этих моих фантазий, внезапная кончина мамы стала для меня еще большим ударом. Перед смертью она все твердила про матрасик в моей детской кроватке, но я думала, это снова игры её разума. Как оказалось – зря я так думала. Позднее, когда нам понадобилась кроватка, Аскольд стал переобтягивать старые матрасики новой тканью и обнаружил в них по старинке схороненные сбережения мамы. По пять тысяч на брата – точнее на сестру. Считается, что это должно нас утешить? Типа – сколько денег и на халяву?!

    [​IMG] [​IMG]

    Со смертью мамы, мы все стали вести себя чуточку иначе. Я стала, едва заявившись домой кидаться не к книжным полкам или своей руко-ного-дрыгательной музыке, а к любимому мужу с недвусмысленными намеками на продолжение рода. И, хоть халатишко мой вряд ли можно приравнять к эротическому белью, муж с полной отдачей работал в заданном мной направлении. Карьера-то у меня понемногу продвигается, а вот семейная жизнь застопорилась. Непорядок, нужно сравнять счет. Меланья вот тоже в амурные дела ударилась. С удивлением узнала о младшей сестре одну прелюбопытную вещь – она у нас оказывается предпочитает девушек в форме. Во всяком случае – одну. С работы её как-то привезла. И так ей подмигнет, и эдак, и одежду на ней поправит, и просто на ушко что-то нежно нашепчет. Правда, вскоре выяснилось, что девушка эта ближайшая родственница Меланьевого начальства. Может словечко шепнуть за мою сестру. Вот и думай теперь – то ли сестра сволочь беспринципная, которая готова играть человеческими чувствами, то ли на самом деле от природы наделена «левой» ориентацией. Хочется верить, что второе. А то – родная сестра, торгующая телом за повышение это как-то не ком иль фо.

    [​IMG] [​IMG]

    Пелагея же стала от нас отдаляться. Вначале вроде все рядом была. Я ужин готовлю, она хлеб нарезает или еще что делает. А потом стала сторониться нас всех, только с Бэби и Триумфом общалась. Все нахваливала их, команды разные давала, играла. Понаблюдала я за ней, понаблюдала и выдала в пользование папину тетрадь. Ей явно тоже нужно успокоиться.

    [​IMG] [​IMG]

    С того дня мы только и слышим из малышковой, которую облюбовали для медитации «оооммм… оооммм…». Выходит оттуда Пелагея в основном только для поездок на работу. И работается ей легче. Попадутся какие-нибудь особо одаренные детишки, она подышит-подышит, успокоится и блестяще с ними отзанимается. Что конечно не могли не заметить в школьной администрации. Придет с работы, тихой сапой обратно просочится и снова в позу зю. Ну, нравится ей мычать, пускай мычит. Лишь бы на пользу шло!

    [​IMG] [​IMG]

    Обоже Меланьи её не обманула. Теперь моя сестра гордо именует себя бойцом и получает аж на сто пять рублей больше. С ума сойти. И куда ж их тратить – деньжищщи-то такие?!

    [​IMG]

    Не сумев внятно ответить себе на этот вопрос, я засела писать на эту душещипательную тему роман. А что – Гребенка у нас обладает чуткой душевной организацией. Если хочу подобраться к нему на расстояние лезвия ножа, нужно расположить к себе эту сволочь. Впрочем, мне это уже почти удалось. Пришел тут за данью, расшаркался, мол не тяжело ли мне работать в моем положении и не лучше ли временно осесть дома, в декрете? На что я ему, конечно, ответила, что от работы на такую чудесную организацию не то, что не устаю – еще и отдыхаю душой и телом! После чего начальничек помог моему супругу чинить унитаз, испил чаю, пока что без цианида и был таков. А буквально следующим утром ко мне пожаловали из городского союза летираторов. Желали опубликовать мой роман, хоть он мягко скажем и фуфло. Это я привожу вольную цитату. Ну и вежливо так попросили внести членские взносы за себя и оплатить мамин долг. А то она у них в списках с моих школьных лет значится, а взносы они так ни разу и не увидели. Пришлось оплатить. Я хоть личность и криминальная, но еще не слишком известная. Да и вообще, не уверена, что хочу славы на этом поприще. Я крови хочу и мести. Наверное – это токсикоз.

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Армия, Криманал и Образование о как они близки!
    Так я не поняла, а муженек чего там повышения не носит? Совсем от рук отбился...:mad:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да тут оба варианта как-то... не особо вдохновляют...)
    Ага, дайте волю - просто жила бы на работе...)

    Универ уже близок...)):smile:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, он со следующей недели будет повышаться, как заведенный. Оказывается, он у меня из тех, кто медленно запрягает, но быстро едет.

    Конечно-кнечно. Просто дышит криминалом :biggrin::biggrin::biggrin:
    Наследник уже поедет, а вот сестрицу его я неучем оставила. Уж очень тяжело у нее навыки идут, тело не прокачали.
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :biggrin::thumb::crazy:
    Апокалипсис жесток)) забавно, что лучше уж Меланья будет "левой" ориентации лишь бы не продажной и расчётливой дамочкой.. может, она и не торгует телом то, так, только надежду подаёт
     
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Это не говоря уже о коварстве демиурга :smile:

    Подает, при чем - всем подряд :smile:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ураааа!!! Я все прочлааа!!!))) Ооочень интересно! И так много описания как я люблю!!! У тебя отлично получается прописывать все!):thumb:
    Странный конечно у Милы выбор оО но в таких условиях ее можно понять!)
    Скорейших бейбиков вам!;)
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ой, спасибо, я в смущении :redface:

    Ей хотелось флирта, а по близости из неродственников была либо эта тетка, либо муж сестры. Я выбрала тетку.

    На 10 и 11 неделе будут
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    не стоит:rolleyes: мне нравится читать когда мнооого и интересно))
    это еще с Батерфляев пошло:biggrin:

    :eek: ну зачем ты раскрыла секрет!:mad::frown:

    *потирает руки* обожаю точности! сразу знаешь когда ждать сладенькое!:rolleyes:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    В понедельник Пелагея, все выходные прообщавшаяся с Меланьей и всеми проходящими мимо зоновчанами, буквально упрыгала на работу в приподнятом настроении. Как оказалось, её прыжки были как нельзя вовремя. Дело в том, что как раз накануне учительница младших классов из школы, где работает сестра, подалась в другую Зону в поисках лучшей жизни. Такое редко бывает – почти все понимают, что жизнь везде одинакова. Так вот, бредет директор к кабинету, чешет свою лысую тыкву и думает, где бы ему еще такую дуреху взять, которая за копейки будет обучать всех маленьких зоновчан скопом тому элементарному минимуму, который позволен Советом. И тут – на тебе, скачет решение всех проблем в окружении шестилеток и все они хором припевают: «Вместе весело шагать по просторам!». Домой сестра вернулась уже полноценным учителем начальных классов. А я-то дура думала, для такой работы нужно университет заканчивать…

    [​IMG]

    Вечером Меланья решила в честь повышения сестры приготовить праздничный ужин. Вот сколько раз ей говорили – не включай одновременно конфорки и духовку! Напряжение никакое, случиться может что угодно. Вот «что угодно» и случилось! Не знаю уж, в напряжении дело или в любви сестрицы к жгучему чили, но плита наша полыхала всеми оттенками красного и желтого. Какое счастье, что у сестры на работе занятия по пожарной безопасности обязательны для всех. Меланья не растерялась и пожар был ликвидирован в зачатке.

    [​IMG]

    В это трудно поверить, но воспламенения мой супруг даже не заметил. Как ни в чем не бывало, сидел за шахматами. Когда я позже шутки ради спросила, что интересного было вечером, он вспомнил только что выучил несколько новых комбинаций в шахматах, которые позволят ему выиграть хоть у чемпиона мира, хоть у компьютера.

    [​IMG]

    На это я только хмыкнула конечно и отправилась на работу. Экстравагантно мы наверное выглядим на ограблении банков. В моей «банде» еще пожилой пузан и девица-явная блондинка, хоть и брюнетка. Ну и я на шестом месяце беременности. Класс! Ну так вот – втиснулись мы с животиком за руль и поехали на дело. Пока наши там изображали крутых налетчиков, я откровенно скучала в машине, и вдруг – о радость для беременного сердца! – заметила фургон, доставляющий свежие фрукты в местные рестораны. Чуть не упустила его из вида, пока напарники-капуши закидывали мешки с деньгами в машину. Но, когда они, наконец, загрузились, я устроила просто дикую гонку по главной магистрали. Я-то гналась за свежей клубникой, персиками и ананасами, а оказалось ушла от преследования полиции. Даже не заметила. Но за проявленную отвагу получила премию. Не очень большую, но приятную… Малыш правда был не очень доволен моим поведением. Устроил мне на ночь глядя дикую пляску. Но получив взятку фруктами, успокоился.

    [​IMG]

    Во вторник (м-да, насыщенный выдался первый день недели), Пелагея осознала, что значит быть настоящим школьным учителем. А раньше она, пардон, где пропадала? Выяснилось, что только теперь в школе удосужились выдать моей сестре трудовую книжку. Ну, спасибо, что сообразили. Пелагея была настолько измотана серьезной работой, проверкой тетрадей, заполнением журнала и написанием плана уроков, что даже не обратила внимания на проявлявшего к ней симпатию школьного водителя. А вот Триумф вернулся с работы очень бодрым. Ну да, он-то не напрягался. Может, показательная экскурсия к могилке Теффи наведет его на мысли о трудовом рвении с последующим повышением?

    [​IMG] [​IMG]

    Вскоре, наш папа тоже порадовал новостью с работы. Ему доверили собственное исследование. Во многом, как ни странно, это произошло благодаря его пристрастию к шахматной игре. Он умудрился обыграть всех на межинститутском соревновании НИИ. Ему даже памятную табличку вручили. Повесили бы на стену, но гвоздей на складе не выдают. Боятся массовых суицидов. Свою новую должность муж посвятил нашему будущему малышу. Малыш настолько впечатлился, что поспешил появиться на свет. Схватки начались сразу после моего возвращения с работы. По моим подсчетам немного рано, но малышке виднее.

    [​IMG] [​IMG]

    У нас родилась чудесная девочка, крепкая, здоровая. На семейном совете мы решили назвать новорожденную Светланой. Ведь её появление стало первым на самом деле светлым моментом после смерти нашей мамы. Жаль, что они с отцом не увидели внучку. Наша малышка просто маленькое чудо.

    [​IMG]

    Её появление круто изменило что-то внутри меня. Если раньше все мое свободное время было положено на самосовершенствование, то теперь я все время хотела быть с ней. Купать Светочку, кормить её, играть с малюсенькими пальчиками на ручках и ножках доченьки, целовать её. Аскольд тоже изменился. Он стал говорить о том, что у дочери должен быть серьезный образованный отец, успешный в своей карьере. Сидит вот, книги умные читает, перед начальством всячески выслуживается. Не муж, а золото: кормилец-поилец-одевалец.

    [​IMG] [​IMG]

    Мне очень хочется, чтобы Света росла без оглядки, без страха, что вот-вот придут люди, которые могут обидеть её семью или её сааму. Я очень хорошо помню тот день, когда нам с Пелагеей исполнялось по пять лет. Мама сшила нам игрушки. У меня был медведь, у неё – заяц. И тут пришел этот скотина Гребенка и вместе с данью забрал игрушки. Для своей собачки. Мама тогда сшила для нас новых зверьков, но тот случай накрепко засел в моей памяти. У Светы никто никогда ничего не отнимет. Я все ближе и ближе к своей цели. Теперь меня уже берут на настоящие дела, а не оставляют отсиживаться в машине. Естественно, я стала делать «заначки» от начальства. С местом для тайника сильно подфортило. Исследовательская группа мужа начала восстановление развалин старой научной лаборатории, он там руководитель проекта и может ходить в любые, даже самые отдаленные и закрытые коридоры. Вот в одном из них и лежит заветный мешочек.

    [​IMG] [​IMG]

    Не желают от нас отставать в своих рабочих успехах и новоявленные тетушки. Меланья теперь младший офицер, а Пелагея стала ни много ни мало лектором в университете, где обучаются отпрыски ведьм. Старается придерживаться выбранной позиции не слишком разумной, но энциклопедически образованной дамы. Пока члены совета ведутся на эту постановку и старательно продвигают мою сестру вверх по карьерной лестнице. Они уже и сами хотят усадить её в кресло министра образования. Сильно рассчитывают, что смогут ею управлять, как марионеткой. Ню-ню. Это даже мне не всегда удается.

    [​IMG] [​IMG]

    Наши животные… Что о них скажешь? Самое лучшее зверье в мире. Бэби состарилась, что не удивительно. Мы её как-никак совсем не щеночком брали. Тем не менее, за свою жизнь она добилась того, что от нее требовалось. Теперь заслуженно отдыхает, возлежит на нашей с Аскольдом кровати и получает (часто прямо туда) самые вкусные косточки. Мы её не увольняли, но особо напрягаться ей уже не приходится. Триумф же пока далек от трудовых успехов своей старшей подруги и только активно тренируется. Для очередной роли чуть не всей семьей учили его кататься по полу. Я уж думала – не научим, но кусок рыбы в умелых руках творит чудеса. Аскольд сделал просто невозможное!

    [​IMG] [​IMG]

    Наши работодатели просто как с цепи посрывались. Начальство Пелагеи заявило, что она не достаточно харизматична для работы с такими высокопоставленными детками. Мне начальник намекнул, что с такими хилыми мускулами я далеко вверх не продвинусь. В общем, выдали мы ребенка отцу, который сам себе начальник. И пока он рассказывает о своем изобретении, находящемся на фазе разработки – какие-то витамины, ускоряющие познавательные процессы у малышей, мы можем заняться развитием необходимых для работы навыков.

    [​IMG] [​IMG]

    Мои старания не остались незамеченными. Скоро, очень скоро, я получила два повышения подряд. Но все это время я думала о том, что возможно иду не совсем той дорогой, которой должна. Мне очень часто снился сон. В этом сне я видела маленького мальчика, который тянул ко мне пухлые рученки и шептал:
    - Мама, я хочу к тебе.
    И, когда Свете было два года, я решилась. Аскольда долго уговаривать не пришлось.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот, у меня снова опухают ноги, кружится голова, жутко хочется квашеной капусты и сгущенки, желательно вместе, меня постоянно тошнит и при этом я должна заботиться о старшей дочке и соответствовать представлениям начальства о хорошем работнике. Я счастлива. И на волне этого счастья создала новый «шедевр». Серию коротких рассказов о том, как презренный металл и зеленые бумажки влияют на нашу жизнь. Заплатили мне несколько тысяч презренных бумажек. Приятно конечно, но я же не ради денег, а ради творчества. Тем не менее – спасибо. Бумажки красивые, лишними не бывают. Вот Аскольд предложил ими Свете попу вытирать, мол, все равно на склад ничего приличного из вещей не завозят и зачем нам столько денег тогда?

    [​IMG] [​IMG]

    Хотя, зря мы так. Стоило задуматься о том, что у нас слишком много денег, как тут же пришлось выплачивать штраф на работе Бэби. Сдается мне, маразм искоренен не до конца. Во всяком случае, у людей, которые всерьез считают, будто собака в состоянии самостоятельно принять какое бы то ни было решение, это заболевание головного мозга точно присутствует.

    [​IMG]

    А следом и Гребенка пожаловал. Ну заходи-заходи, что мнешься в уголке? За деньгами пришел? Десять пятьсот? Ну на, держи. Кстати, там у двери стоит пакет с подгузниками, выкинь по дороге. А что он думал, мы с ним вечно расшаркиваться будем? Нет уж, Гребенка, греби отсюда, пока жив!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Полезная невнимательность...:biggrin:
    Главное потом перед впадением в маразм не забыть сказать детям где именно лежат мешочки ;)
    Недальновидно... Потом завезут нужное на склад и стирай бумажки от... гм... попного вещества.
    Эко она с ним... а вдруг он ее с работы турнет? К тому же надо и задуматься а чего это он сам лично в гости ходит? Может ему кто из сестер приглянулась? Глядишь можно и окрутить мужика, а влюбленный Гребенка - мертвый Гребенка :cool:
     
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчееет! ^^
    как приятно видеть обновление....и понимать, что тут твориться и кто вообще все эти люди!!!:cool::cool:
    с рождением Светочки вас:rolleyes:
    красивое кстати платье у беременной:thumb:


    :cool:так его!
    прально!
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Главное - вовремя

    А мы в маразм не собираемся ;)

    При Аскольде не завезут, а дальше пускай потомки разбираются :smile:

    Ага, когда Гребенка уже ушел, Прасковья сразу такая смелая-смелая :biggrin:

    Если бы можно было выдавать замуж побочников, обязательно бы замутила нечто такое, но сама понимаешь - апокалипсис у нас :smile:


    Ты правда понимаешь, что тут творится?:biggrin: Я так не всегда. Особенно - когда выйдешь из игры, потом зайдешьь недели через две и пытаешься сообразить, ху из ху, и чем этот из ху занят :smile:

    Спасибо-спасибо, мы старались :biggrin:

    Расшастался тут! Иди работай!:biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вспомнила педперсонал в "Гарри Поттере". Так некоторые.. учителя даже писать толком не умели.
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Burivuh,
    как ни странно, но более менее да :D

    ооооо, это я понимаааю:frown:
    мне обычно на такое одного дня вне игры хватает, чтобы зайти и понять - господи, а чем все дело кончилось в последний раз? Оо

    а то как поберушки! по людям ходють тут ходють!:biggrin:
     
     
  23. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Там с педагогами вообще беда была. То Волан-де-Морт из головы торчит, то ещё что похуже.

    Топчуть и топчуть :biggrin:
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Будущие безумные ученые - они такие):biggrin:
    :biggrin::thumb:
    Ну, побочники уже почти что могут съезжать... хотя нафига девочкам криминальный авторитет в отставке?):dry:

    С третьим поколением вас!):flower2:
    ЗЫ: платьице знакомое):biggrin: Мода для беременных: Апокалипсис-стайл))
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Одна наука на уме... Ну и секас два раза за всю супружескую жизнь и то демиург силком от шахмат оттащила :biggrin:

    Ещё и нафталином попахиващий. Он же еще до их рождения к папеньке заглядывал.

    Спасибо-спасибо... Мы старались.

    Я бы уже и поменяла дефолты, но не могу найти, куда их засунула :biggrin:
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: как знакомо))
    можно было ещё белья дать грязного, если есть, постирать))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей