1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, мне так понравилось их рядом видеть! :heart2:

    Спасибо! Есть у меня на него одна идейка, ну да посмотрим что с мордашкой будет, когда вырастет ;)

    Спасибки, постараюсь не затягивать! Сама пока Вивьен только один день отыграла, не терпится продолжить :smile:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :D
    Классика жанра :spiteful:
    Так а разве можно? Телескоп то можно использовать (звезды и метеориты), а в ратушу за компенсацией по-моему вряд ли...
    :clapping:
    Оно и видно :D

    В общем, поздравляю с переходом в третье поколение!
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой семейный отчётик получился. :heart2: Папы со своими детками отлично смотрелись вместе. Ларри и впрямь подрастает красавцем. Что-то мне подсказывает, форму носа и рта унаследовал от Алиски. Вивьен - без комментариев. Дама шикарная. Чувствую, третье поколение будет жарким. :cool:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну компенсация тоже как лотерея: не факт, что оправдают... Но признаюсь, как-то не подумала об этом, прокол вышел :frown:
    Дэйвом и Алиской я вроде не ходила ни разу, потому что про них все правда было :cool: А про Виви неправда же, что ей три дня с коробкой на башке ходить? :frown: Могу кодом вычесть, больше уже ничего не поделаешь :dontknow2:

    Спасибочки, постараюсь оправдать! :smile:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Увидела мальчишку в короне и вспомнила мультик "Вовка в тридевятом царстве" или как там он назывался - там царь в свободное время от правления заборы красил :biggrin: Вот и ваш принц-король не отлынивает, а рисует :thumb: Вообще симпатичный мальчишка растет. Сосиско-пати насмешила)) С днями и взрослениями всех!
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Джавалька, хыхы, и правда похож!) Хороший мультик ))) Но наш мальчик симпатичнее ;)
    Спасибо! :flower:
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ох сижу я тут и даже как-то удивляюсь... вот вроде бы знала, что у тебя скоро смена поколений, но это на самом деле так неожиданно и быстро прошло, время с Алиской пролетело так незаметно, мне даже как-то жалко, жалко всего.. жалко, что ушел первый состав :frown: действительно симочки Хиггинс так синхронно сделали ручкой... :frown: жалко, что Алиска передала бразды правления, я к ней так уже привязалась и кажется, что она еще не все рассказала) Хотя ведь и не все хъ Жду, когда к вам переедет Хима :spiteful:
    Что ж буду теперь ждать приключений от Виви! Смотрю и обложечку ты уже сменила :flower: Хотя мне кажется, что я даже больше уже жду обещанного кавалера и новых сверточков :LOL::LOL::LOL:

    Очень нравится, что ты показываешь семейные фоточки *_____* Меня всегда так умиляет, когда симы фотаются на сезонных фонах *_______*
    Жду когда Ларри подрастет) Интересно какой он выйдет на мордашку)
    А почему ты кстати сделала Ви наследницей а не Ларри?)
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это я просто разбаловала вас частыми отчетами :D

    Ну там еще ждать и ждать... еще неделю после взросления Ларри ждать, Алиска уже старушенцией будет. Хима тоже наверное... Но мы постараемся!

    Сверточек будет один только, в кавалер... Мммм, кавалер у нас кавалеристый! ;)

    Ну рождение Ларри пришлось задержать, потому что из-за зверья места не было, а к тому времени, как он родился, я уже свыклась с мыслью, что Виви все унаследует :smile: Ну и к тому же в роли модницы-предсказательницы мне Ларри вообще не видится :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я бы на это посмотрела. :LOL:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я тут на досуге, а вернее, вместо очередного ночного сна (потому что кому нужен сон? :smoke:) освоила поз-плеер и переделала обложечку :redface: Сходите зацените ;)
    И предупреждение: мне довольно трудно писать от лица такого эмоционального персонажа, как Вивьен, так что если где немного перегнула палку - звиняйте :smile: Это вам не циничные шуточки писать, это сложно! :D

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Добро пожаловать в мой блог - мой маленький уголок прекрасного в интернете! :kiss: Меня зовут Вивьен, и я верю, что красота спасет мир!!! Моя красота конечно же, чья еще? :biggrin: Тут я буду писать о том, как я живу, постить луки и давать советы о том, как классно одеваться моим дорогим читательницам и читателям (а что, мальчикам тоже интересно, я уверена! :smile:) Есть вопрос? Жду вас в комментах!

    А начну я пожалуй с моего "деньрожденного" шоппинга! Мама вместо подарка просто дала мне свою кредитку, отвезла в торговый центр и оставила там на день ;) Я подобрала наряды на все случаи жизни!!

    [​IMG]

    В общем, отлично отметила свое совершеннолетие! И стала задумываться о поиске работы. Я очень хочу сделать этот мир чуточку лучше!! Но не донором органов там подрабатывать или преступников ловить, нет. Это неэстетично. Я хочу делать людей счастливее! Иногда в глубине души они знают, чего хотят, и нужно только немножко их подтолкнуть к правильному решению! Вот это настоящее чудо!

    Поразмышляв таким образом, я решила устроиться гадалкой. Но в Аппалузе все такие скептичные, просто жуть, мне нужна клиентура, которая мне доверяет! Поэтому после долгой дискуссии с мамой, мы решили переехать в городок в соседней долине - Мунлайт Фоллз. Говорят, там есть древний архив, в котором можно прочитать про всякие сверхестественные вещи! И жители не чураются всего необычного! Кроме того, это совсем недалеко, так что папа с дядей... э.... отцом моего брата... в общем, неважно :facepalm:, смогут нас часто навещать.

    У меня заглючили на этот раз дворецкий и фазы луны, так что, по совету LyashkO, переехала через библиотеку. Могилки/гномы/подарки/портреты итд перевезлись без проблем. Еще мы перевезли братишек Вайт, совершенно не спросив их на то разрешения :smile:

    В новом городе мне очень понравилось. Подумаешь, некоторые дома выглядят странно и даже жутко... зато в парке я видела настоящего призрака!! Машины у нас так и нет, да я и не умею водить. Зачем? Так что купила себе велик (ляжки красивые будут! Для мини очень важно!) и покатила устраиваться на работу.

    [​IMG]

    Вот в таком красивом фургончике я теперь буду
    [​IMG]
    предсказаниями! И да, это моя форма... :facepalm: Надеюсь хоть когда повысят что-нибудь поприличнее выдадут.

    [​IMG]

    После работы я решила заскочить в местный комиссионный магазин. А что? Никогда не знаешь, где оторвешь классную винтажную кофточку! ;) Но в тот день мне повезло гораздо больше, потому что нашла я не кофточку, а ЕГО!

    [​IMG]

    Пардон, не сдержалась :heart2: С другой стороны, мой блог, захочу - все сердечками завешаю! Но вернемся к судьбоносной встрече в непривлекательном комиссионном магазине... Я, не будь дура, привела себя в порядок у ближайшего зеркала и пошла знакомиться. Ага, прямо за прилавок. А что? Сама я не местная, обычаев здешних не знаю... И вообще, все равно покупателей же нет. Это была любовь с первого взгляда!!

    ЕГО зовут Лестат де Лионкур - так романтично и по-французски, правда? А еще у нас совместимые знаки зодиака... Стараясь сконцентрироваться и перестать влюбленно пялиться в его сверкающие глаза, я мастерски поддержала разговор об увлечениях, погоде, о том, какая я красотка...

    [​IMG]

    В общем, расстались мы очень по-дружески, а то уже и не совсем по-дружески :redface: Но кое-что мне надо было проверить прежде, чем бросаться в омут с головой. Эти сверкающие глаза, странная улыбка... Я пошла в хранилище старины, чтобы разобраться, что все это значит...

    [​IMG]

    Проведя несколько часов за пыльными книгами, я убедилась, что все указывает на одно: Лестат - вампир! Думаете, меня это остановило? Ха и еще раз ха! Ну да, немного опасно, но кто не рискует, тот... правильно, ничего не пьет и сидит без мужика!

    Но решительные действия пришлось отложить, ведь на следующий день у меня был выпускной! Меня
    [​IMG]
    в номинации "Любовь всей школы" (ха, еще бы!), а потом нарядили в ужаснейший балахон, который скрывал мое тщательно подобранное к случаю платье и академическую шапку, которая испортила мне прическу. Но зато... Зато у меня есть диплом! Дааа!

    [​IMG]

    В качестве подарка Ларри этим же вечером нарисовал мой портрет:

    [​IMG]

    Итак, я выпустилась, у меня есть работа, я влюблена, что может быть лучше? К вечеру я была измотана, но абсолютно счастлива и пообещала себе завтра же развернуть масштабную операцию по завоевыванию вампирчика-очаровашки.

    [​IMG]

    На следующий день, прямо с утра я написала Лестату и пригласила его на свидание!

    [​IMG]

    Он работал до шести, поэтому до вечера мне было совершенно нечего делать, работа-то еще не началась. Так что я кошеварила и готовилась морально.

    [​IMG]

    Брательник привел из школы подружку, и они очень мило швырялись друг в друга подушками. Вместо уроков, конечно :spiteful:

    [​IMG]

    А мамик, как обычно, занималась самосовершенствованием, а в перерывах непечатно ругалась на меня за то, что я что-то там сожгла. Мне можно, мамуль, я влюблена!!

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, но вечер наконец настал, и я поехала в "Красный бархат" на свидание! Вопрос: сколько нужно платьев, чтобы покорить мужчину своей мечты? Ответ: одно, но оно должно быть идеально! :cool: Вот как мое, например! И не беда, что пришлось целый день не есть, чтобы влезть в него!

    [​IMG]

    Внутри было довольно душно, и мы вскоре переместились на свежий воздух, под теплое летнее небо. Мы смотрели друг на друга...

    [​IMG]

    На звезды...

    [​IMG]

    И говорили обо всем на свете....

    [​IMG]

    И перед расставанием мы поцеловались!

    [​IMG]

    Я была на седьмом небе от счастья и уже мысленно представляла, какое у меня будет свадебное платье. Ой, и не говорите, что вы так не делаете, не поверю! :biggrin:

    Шляпа-пати на крыльце:

    [​IMG]

    И остальной беспредел:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующие дни прошли как в тумане, настолько я была счастлива! Лестат забегал пожелать мне доброго утра перед работой:

    [​IMG]

    А я устраивала ему сюрприз-посещения прямо на работе. А что, я только спинку помассировать!

    [​IMG]

    Настало время представить Лестата маме, и я выбрала для этого вечеринку в честь дня рождения Ларри. Под радостные дудения всего семейства Ларри
    [​IMG]
    настоящим красавцем:

    [​IMG]

    И не успели еще все доесть торт, как я воспользовалась случаем и в присутствии всех предложила Лестату пожениться! А что? Между прочим у нас равноправие, а пока мужик сам догадается, состариться успеешь! ;)

    [​IMG]

    После радостного согласия, мой (теперь уже) жених остался ночевать у нас. А дальше, как говорится, занавес опускается :redface:

    [​IMG]

    С утра после помолвки! :D

    [​IMG]

    На следующий же день я принялась за организацию свадьбы. Вечеринка планировалась небольшой, потому что в городе мы новенькие, и еще никого не знаем. Зато сумел выбраться с работы Хима.

    Дел было миллион, ведь все должно было быть идеально! Мы переоборудовали двор и заказали торт:

    [​IMG]

    В потом я пошла выбирать платье. Свадебное платье - самое важное платье в жизни девушки, и мое было прекрасно:

    [​IMG]

    Очень сильно помогал в подготовке торжества Ларри: он взял на себя музыку и напитки:

    [​IMG]

    Проблемой, как ни странно, стал мой будущий муж, который утверждал, что его костюм достаточно хорош, и покупать новый для свадьбы он не намерен. Но я умею убеждать! ;)

    [​IMG]

    Был достигнут компромисс: прическа остается, но костюм меняем

    [​IMG]

    Я подобрала Лестату просто шикарный наряд!

    [​IMG]

    Ну а то что ему самому не понравилось... На свадьбе главное - мнение невесты! :cool:

    [​IMG]

    И наконец... все было готово к торжеству! Наш профессиональный фотограф еще работает над альбомом, так что вот вам пока несколько любительских снимков:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не все прошло так уж идеально: лил дождь, и все промокли, но дождь на свадьбе - это же к счастью, да? По крайней мере я в этом совершенно уверена! Я самая счастливая невеста на свете, и стала еще счастливее, когда мама подарила нам с Лестатом свадебное путешествие во Францию. Франция!! Мода, вино, высокая кухня! И любимый рядом! :heart2: Просто не терпится!! Адью! :kiss:

    Алисия все еще работает над мечтой жизни и приносит в дом деньгу:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ларри пожертвовал денежки, выигранные в суде в предыдущем отчете:

    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Демиург и Вивьен выражают огромную благодарность nastulya за прекрасного Лестата из династии де Лионкур! :flower:

    Поскольку жребий таков, что Лестат долго у нас не задержится, запоминаем, с чем он въехал, чтобы с тем же его и отправить обратно...

    1) От продажи дома - 5000:

    [​IMG]

    2) Плюс еще привнес в семейный бюджет:

    [​IMG]

    Итого как минимум с семью тысячами его выселим. Купим домик, думаю.

    Панельки на момент въезда:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну Вы даёте, не успели сменить поколение - как уже свадьба :biggrin: Хотя, с характером Вивьен это было предсказуемо - что она у Вас окажется дамой влюбчивой :smile:

    И ещё... Так вооот оно что, вот в честь чего Лестат у Лионкуров стал вампиром! Никогда бы не догадалась, что он к Вам поедет :thumb:

    Куда ещё худеть-то? :D

    И правда, какой клёвыыыый :heart2: Я когда его увидела повзрослевшим в КАСе, прямо пожалела, что у меня в династии сейчас нет девчонок подрастающих :biggrin:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну да, в её характере! За три дня все провернула, умничка :D На самом деле мне хотелось побольше счастливой семейной жизни до детей попоказывать, так что тянуть не стала)

    Рада, что нам с nastulya удалось сохранить интригу ;)

    Растите, договоримся ;) Если раньше куда-нибудь не денется :biggrin:
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.247
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Виви начала своё поколение со свадьбы, умница девочка :thumb:
    Белокурый красавчик-вампир Лестат де Лионкур, где-то я это уже слышала :spiteful: (отправилась в срочном порядке читать династию, откуда родом очаровательный вампирчик)
    Замечательный кадр :D
    Главное, невеста довольна :cool:
    А Хима на свадьбе прямо обрыдался)
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дадада, Лионкуры прекрасны, рекомендуется к прочтению ;)

    Хима свою хочет уже! :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сон для слабаков. :smoke: Одобряю!
    Обложка зачётная - тоже одобряю. Кстати, ты бы их тоже где-нибудь складировала - интересно было бы потом пересмотреть. :redface:

    Вообще какой бы эмоциональной ни была Вивьен, повествование у неё юморное. Валялась на полу с первых строк. Не устану повторять, что гены Йе не задавишь. Я всё сидела, долго их сравнивала, и вспомнила, что их различает - губы. Нэвэ ведь унаследовал вайтовскую форму. Но так даже интереснее. :smile:
    Ларри просто вау!!! Максис мой, как можно быть таким красивым?! :shock3: Мой словарный запас бессилен перед его внешностью. Я завидую его будущей жене и жалею, что нет на примете невесты, которая не была бы связана с ним кровными узами.

    Я дам чисто фабиановский ответ: проще покорить мужчину без платья. :spiteful:

    Куда у него там влезть Вивьен собралась? :LOL:

    Поздравляю их с Лестатом со свадьбой. Только пара технических вопросов: ты видела изменение в правилах, что партнёров, переезжающих на династийный участок мы не селим одних, чтобы после их отъезда в доме кто-то оставался? Я понимаю, что потом Лестат уедет и заберёт эти денежки, но фишка в том, что обычно при переезде персонаж обычно приносит с собой стартовую сумму (16500 если не изменяет память). Так что советую по скринам отследить, сколько привёз Лестат, точно ли пять тысяч или всё же больше.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :flower: Хорошая мысль, я её подумаю :smile:

    Спасибо, я старалась :redface: Сложно на нового героя перестаиваться. Губы точно Вайтовские, да. А вот форма глаз совсем мамина, на мой взгляд...

    Ну посмотрим, если невесты не понабегут, может пойдем с ним недельки осваивать :redface:

    :D:bugaga::LOL: Точно! Но тут надо еще Фабиановским нахальством обладать :D

    Упс :redface: Спасибо, поправила.

    Изменение видела и даже думала о нем. Но решила, что раз Лестат временный, то и неважно. Постоянного не буду селить отдельно.

    Лестат точно 5 тыс при переезде принес (видно на скрине переезда: разница между 12 тыс и 7 тыс, которые были) плюс то, что на свадебном скрине тыща с чем-то. В сумме даже меньше 7 получается. За все время его проживания ниже 7000 мы не опускались, так что их как бы и не было.

    Я не знаю, почему так мало, куда он все протратил? :D В результате я его потом отселила в домик за 10000, так что получается, что унес даже больше, чем принес :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мамина - в смысле Алискина? Не исключаю. У них с Нэвэ похожий разрез глаз.

    На новый свадебный костюм, который подобрала Вивьен? :D

    Окей, тогда я без вопросов. :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какое же это классное ощущение видеть своего персонажа в другой династии, весь отчет улыбка прям не сходила с лица.:hug:
    Сообразительная девочка, его сестре пришлось долго разжёвывать и даже доказывать.:biggrin:
    Ага, а потом все свидание думать только о том, как же хочется есть!:smile:
    :LOL:
    Да что эти мужчины понимают!:cool:
    Вампиром он планировался изначально, в общем то когда я начинала ту династию я уже знала, что у Габриэль будет сын Лестат и он будет вампиром.:biggrin:
    Ну прям засмущала меня совсем.:redface:
    В общем Вивьен красотка, ей с таким характером в стилисты бы пойти, но жребий есть жребий.
    Ну и Ларри сестре не уступает. Мне кажется или он вылитый Хима?
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дадада. Вот в дереве посмотри, там они рядом и кажется, что прям одни и те же глаза... Нэвины поуже, на мой взгляд.

    Точно! Ну зато на нужно дело потратил :biggrin:

    Я очень рада, что тебе понравилось! :flower: Это ж такая ответственность!

    Кстати да, предложила породниться-то я тебе только после обращения ;)

    А чего смущаться? ;) Я плохого не посоветую!

    Ну верит в чудеса - тоже важная черта, и она как раз для мистика подходит :smile: Рада, что получилось обыграть в характере жребий "модница"

    Не кажется :D
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну вот такой романтичный отчетец получился, и почти ко дню св. Валентина! С праздничком, я вас всех очень люблю! :kiss:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]

    Ну вот наш с Лестатом медовый месяц и подошел к концу, и пора разгрести нащелканные фотки ;) Я решила поделиться с вами лучшими кадрами этого, наверное самого прекрасного, периода моей жизни! Наслаждайтесь! :heart2:

    Как только мы прибыли, я решила поискать приключений, пока муж объелся груш жаловался, что тут слишком жарко, и вообще у него от такого длительного перелета обезвоживание.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Поеду искать приключений на свои вторые 90 сама!

    [​IMG]

    Искать долго не пришлось. Вау, древняя кельтская гробница!! Какая красота!

    [​IMG]

    Впрочем, тут не только красиво, но иногда и реально страшно! Блин, что это, аааа, оно ползает!! Уберите это с меня!!!

    [​IMG]

    А иногда приходится поработать не только головой:

    [​IMG]

    Берегитесь, женщина с киркой! :D

    [​IMG]

    Пока я так развлекалась, Лестат зашел в книжный и попытался объяснить продавцу, о чем была книжка, которую он помнит с детства, но понятия не имеет как она называется... Что-то про двух говорящих медуз... Понятное дело, ему там ничем помочь не смогли :biggrin:

    [​IMG]

    Расстроившись, муженек отправился на виноградник бороться с обезвоживанием :D

    [​IMG]

    Пока я не оторвала его от этого приятного занятия звонком с просьбой срочно приезжать.

    - Солнце мое, что случилось?
    - Мииилый, подвинь вон ту штуууку, пожааалуйста! Ты такой сильный!

    [​IMG]

    Хе, вот так-то лучше!

    [​IMG]

    Дааа, это моя супер-сила!

    [​IMG]

    Ну что, мужа надо награждать за старания!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, милый, у тебя золотые руки, тут я полностью согласна! :smile:

    [​IMG]

    В общем, в этой гробнице мы проторчали еще долго, потому что заблудились в лабиринте:

    [​IMG]

    Вывела нас, конечно же, я ;)

    - Милая, а у тебя классно получается, да и ночнушка прекрасно дополняет картину... А от палатки мы вообще еще недалеко ушли! ;)
    - Эй, помог бы лучше! :dry:

    [​IMG]

    В общем, нашли мы там то, что искали...

    [​IMG]

    Но задержались настолько, что даже пришлось устраивать мужу экстренный ужин:

    [​IMG]

    Ничего, пусть сил набирается, они ему пригодятся :D Медовый месяц жеж!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, не всегда я ему такие пиршества позволяла, для здоровья не очень полезно. Остальное время он хлестал кровь из пакетов

    [​IMG]

    Или убеждал местных жителей, что донорство - это благородно!

    [​IMG]

    После стольких приключений, я решила, что пришла моя очередь отдыхать на винограднике. Так, делаем серьезное лицо... эээ... букет... такой букет... послевкусие... винтаж... И еще покрутить так бокал вдумчиво. Ну все, теперь окружающие точно думают, что я знаток!

    [​IMG]

    Еще на экскурсии предлагали самим попробовать сделать нектар, и я конечно согласилась! Ну это вроде не должно быть сложно, да?

    [​IMG]

    Упс!

    [​IMG]

    Муж же тем временем проникал в частные дома и крал из них манускрипты... Ну что, тоже способ провести отпуск! Чем бы дитя не тешилось, как говорится :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милаш он у меня! :heart2:

    [​IMG]

    Я прекрасно провела отпуск, милый, как-нибудь повторим? ;)

    [​IMG]

    Ну и напоследок, догадайтесь, что еще кроме сувениров мы привезли домой? ;)

    [​IMG]

    Я помню, что навыки в отпускных локациях развивать нельзя, но мы не специально :redface: Просто занимались собирательством. Лестат все равно съезжает, так что неважно, а Виви по заданию все делала, так что тоже, думаю, простительно.

    Вивьен получила визу 1 категории, но скрина почему-то нет :frown: Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Барахлишко, привезенное из Франции, которое не будем продавать:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Надо бы запомнить эту фразочку :D

    Вот этот скриншот такой получился... Страстный! :spiteful:

    Миленький медовый месяц у Вас вышел. Даже самой захотелось своих симов во Францию свозить :biggrin:
    Жаль, конечно, что жребий так наказал эту парочку, и Лестату рано или поздно придётся отчалить.
    И до меня вот дошло только что: это ж у Виви может вампирёночек родиться! :smile: Так что я теперь с нетерпением жду появления ребёночка, интересно же ;)
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я её кстати здесь на форуме подцепила, но вот не помню, у кого))

    Ага, она ему руку предложила, а он такой нет давай в шею! :cool:

    Франция моя любимая: мумий нет, гробницы спокойные, красиво, виноградиком затариться можно... Мне так понравилось играть Лестатом, что тоже безумно жаль, что еще отчет - и все! :frown: Поэтому стараюсь побольше мордашек показывать ;)

    Ну... идея именно такая и была ;)
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, отчет такой романтичный, что я даже забыла про жребий :frown: Надеюсь с Лестатом мирно разойдетесь, без криминала и могилок?
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ах, романтика:heart2:
    И действительно, совсем забываешь про жребий:frown:
    Аж слезы наворачиваются, как ребятам не повезло:facepalm:
    Но все равно интересно, что демиург придумает:spiteful::crazy:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Чисто женская такая сила!:cool:
    Эх действительно очень жалко, что такой жребий выпал, но ни чего зато посмотрю на потомков моего Лестата, жаль, что еще и ребенок всего один.;)
     
     

Поделиться этой страницей