1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лисьи недельки семейства Сноуфокс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 10 авг 2015.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17




    Эта история началась одним очень снежным зимним вечером в городке с говорящим названием Далёкие Дали. В Далях, расположенных в пригороде Авроры Скайс, всего четыре улицы, и в конце одной из них на холме возвышается небольшой сиротский приют. Именно к порогу этого заведения некто, тщательно скрывающий лицо, положил небольшой свёрток, прежде, чем скрылся в неизвестном направлении, а метель замела все его следы.
    Маленькую отчаянно кричащую девочку обнаружила Милочка, запирающая на ночь двери. Настоящее имя этой женщины было Анита, но она уже забыла, когда кто-либо так её называл. Прозвище Милочка, данное ей когда-то воспитанниками, накрепко к ней прикипело. Да что уж там говорить, здорово ей подходило.
    Малышку слегка запорошило снегом, и когда женщина взяла её на руки, та немного дрожала. Милочка отнесла девочку в дом, накормила тёплым молоком, завернула в ещё одно одеяльце, поверх того, в которое уже была завёрнута кроха.
    Так в детском приюте Далёких Далей появилась их Снежная Лисичка, рыжая и озорная Лилани Сноуфокс. Имя девочки было вышито на одеяльце, в котором её нашли. Само оно было обычное, покупное, с этикеткой магазина Авроры, однако вышивка из красивых маленьких снежинок, обрамляющих слово Лилани, была сделана чьей-то очень талантливой рукой.
    Лил могла часами сидеть, задумчиво рассматривая свою единственную собственность и водя пальцем по аккуратным стежкам.
    Фамилию ей придумала Милочка. Сноуфокс – снежная лиса, маленькая рыжая кроха, найденная в снегу.
    Свой восемнадцатый день рождения, как и все предыдущие, Лилани отмечала в день своего появления на крыльце приюта. Задула свечки, обняла на прощание всех до единого обитателей места, где выросла, а Милочку крепче всех, и отправилась в путь.
    Искать свои ответы, следуя своей единственной ниточке, детскому одеяльцу из Авроры Скайс.

    (по клику предыстория)



    Знаете этот заезженный сюжет об избранном, который меньше всего похож на того, кому суждены великие дела, но они ему суждены, и по итогу он героически спасёт мир, победит всех злодеев и недоброжелателей на своём пути и обретёт вторую половину в лице прекрасной красотки? Так вот Рик Сноуфокс товарищ примерно этой породы, за исключением того, что спасать ему суждено не мир, а городок Аврора Скайс и по большей части от себя самого, точнее - последствий собственной магии. Но красотку он-таки встретит! В этом ему тоже поможет волшебство. Всё согласно пророчеству. Куда в такой истории без пророчества, верно?



    ...




    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 2. Влюблённая девушка, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 1. Часть 3. Конец кладбищенского дозора девушки, которая дружит с лисами и призраками (Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 2. Рай в шалаше (Из богатства в бедность)
    Неделя 3. Часть 1. Художник в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 3. Часть 2. Пока художник был в депрессии (Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки)
    Неделя 4. Часть 1. Склеивание разбитой вазы (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 2. В стране золотых песков (Смертельный улов)
    Неделя 4. Часть 3. Легенды Китая и возвращение домой (Смертельный улов)
    Неделя 5. Часть 1. Маленький дом большой семьи (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 2. Незваная гостья (Судебный пристав)
    Неделя 5. Часть 3. Незваные гости (Судебный пристав)
    Неделя 6. Часть 1. Об относительности понятия неудачник (Неудачники)
    Неделя 6. Часть 2. Неудачи братьев Сноуфокс (Неудачники)
    Неделя 7. Часть 1. Бабочки в снегу (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 2. Бабочки Китая (Дары науке)
    Неделя 7. Часть 3. Когда из куколки появляется... совсем не бабочка (Дары науке)
    Неделя 8. Часть 1. Чужак! (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 8. Часть 2. Лисица в снегах (Последователи Маркиза де Сада)
    Неделя 9. Часть 1. Чудеса в решете (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)
    Неделя 9. Часть 2. Магия вне Хогвартса (Брюс, Брюс, Брюс и Брюс)


    Неделя 10. Часть 1. Пуговица в сугробе (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 2. Правила дома пиццы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 3. Укрощение лисицы (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 10. Часть 4. Однажды в сказке (Здоровое питание для хиппи)
    Неделя 11. Часть 1. В основном о деревьях (Жизнь на показ)
    Неделя 11. Часть 2. Жизнь в лесу (Жизнь на показ)
    Неделя 12. Часть 1. Сила обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 2. Обаяние Китая (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 3. Магия обаяния (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 4. Зов силы (Обаяшка)
    Неделя 12. Часть 5. Смерть лисицы (Обаяшка)
    Неделя 13. Часть 1. Осторожно: магия! (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 2. Смерть ведьмы (Сделай сам)
    Неделя 13. Часть 3. Оттенки скорби (Сделай сам)
    Неделя 14. Часть 1. Новые начала (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 14. Часть 2. Удача в бутылке (Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 15. Часть 1. Замогильные приветы (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 2. В чём сила брат? (Мода – жизнь!)
    Неделя 15. Часть 3. Мир в душе (Мода – жизнь!)

    Бонусы:
    ❀ Lavender (Рик и Лотта)
    ✿ Lemon Eyes (Брюс и Вилли)
    • Halloween 2020 (Смилла)


    Поколение третье: Ренард и Брюс пока так :D

    Неделя 16. Часть 1. Один простой парень и много чудес вокруг (Повышенный комфорт)


    [​IMG]

    Кто откуда ←

    I поколение:

    История Ларри началась у Хиггинсов

    II поколение:

    Сиане раньше жил где-то на белом свете...

    Шарлотта прибыла прямиком из очаровательного семейства Баттон

    Кто куда →

    II поколение:

    Аксель стал настоящим Геймером

    Жребий Фрейи брошен (или нет)



    +1 балл за основателя
    +1 балл за II поколение (Аксель, Фрейя, Лисса, Рикард)
    +1 балл за III поколение (Брюс, Ренард, Смилла)
    +15 за задания неделек

    ° Я призрак Эбенезер Скрудж ✓
    ° Из богатства в бедность ✓
    ° Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косоньки ✓
    ° Смертельный улов ✓
    ° Судебный пристав ✓
    ° Неудачники ✓
    ° Дары науке ✓
    ° Последователи Маркиза де Сада ✓
    ° Брюс, Брюс, Брюс и Брюс ✓
    ° Здоровое питание для хиппи ✓
    ° Жизнь на показ ✓
    ° Обаяшка ✓
    ° Сделай сам ✓
    ° Рыбы – друзья, а не еда! ✓
    ° Мода – жизнь!

    +9 за портреты
    в скобках указан автор
    (+2 балла за поколение I: Лилани (Ларри) и Ларри (Лисса)
    +6 баллов за поколение II: Аксель (Лисса), Фрейя (Лисса), Лисса (Ларри), Сиане (Лисса), Рикард (Лисса), Шарлотта (Ларри)
    +1 балла за поколение III: Брюс (Сиане))

    +11 за навыки

    ° Рисование х2 (поколение I: Ларри, поколение II: Лисса)
    ° Алхимия (поколение I: Лилани)
    ° Спорт (поколение II: Фрейя)
    ° Рыболовство (поколение I: Ларри)
    ° Логика (поколение II: Аксель)
    ° Обаяние х3 (поколение I: Лилани, поколение II: Лисса, Лотта)
    ° Писательство (поколение II: Сиане)
    ° Социальные сети (поколение II: Сиане)

    +6 мечты
    (поколение I: Лилани - мастер алхимии, Ларри - превосходный домашний аквариум
    поколение II: Аксель - король шахмат; Сиане - мастер блога; Шарлотта - хозяин сказочного существа; Рикард - мистический целитель)

    +5 за коллекции

    (+ 1 балл за коллекцию рыб (поколение I: Ларри)
    + 2 балла за коллекцию металлов (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс)
    + 2 балла за коллекцию драгоценных камней (поколение II: Лисса; поколение III: Брюс))

    +7 баллы счастья
    (поколение I: Лилани, Ларри;
    поколение II: Лисса, Сиане x2, Рикард, Шарлотта)

    +2 балла за вершины карьер
    (поколение I: Ларри - художник;
    поколение II: Рикард - алхимик)

    +1 балл за смерти

    ° Старость (поколение I: Лилани)
    ° Спиритический сеанс (поколение II: Лисса)

    ____________
    Итого: 59
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2020
    Hikkania, meera, Hoshi и 7 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, с открытием! :flower: Симочка выглядит очень знакомой. Не она ли случаем когда-то стояла у тебя на аватарке?
    Ну а так могу только пожелать ей удачных неделек и благосклонного кубика.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо :smile:
    Да, эта симочка мелькала на аватарке)
    А на первой недельке кубик заставил меня немного понервничать :biggrin:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Stranger, какая чудесная предыстория! Отчасти печальная, отчасти светлая и еще часть навевает теплоту.:heart2:
    Лилани - просто очаровашка, а это имя у нее как нельзя подходящее. Очень жду приключений любительницы холода, детей, собак, чудес и безбашенных поступков.:biggrin:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Урра, ты не представляешь, как я рада, что ты открыла еще одну темку, да к тому же такую интересную! :hug: Основательница просто прелесть, и история у нее трогательная. Интересно, найдет ли она свою семью? Желаю Сноуфоксам мнооого удачи, в недельках она особенно нужна! :flower: А демиургу побольше вдохновения! :hug:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Stranger, с открытием! Основательница милая, да и что там - люблю рыжих :D Что же за неделька первая, интересно, раз ты нервничала?)
     
     
  7. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Stranger, поздравляю с открытием:flower: Основательница очень красивая, очень люблю рыженьких персонажей и лис:D С удовольствием буду следить за ней.
     
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Stranger, поздравляю с открытием! :flower: Основательница просто прелесть. Предыстория очень интересная. Как сказали выше, местами печальная, но светлая! (ну не умею я писать комментарии) Удачи в недельках и ждем первый отчет!
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Stranger, основательница настоящая очаровашка! :flower: Эти озорные яркие веснушки покорили меня! :redface: И предыстория такая интересная! Надеюсь, что кубик будет к ней благосклонен! И демиургу удачи и безглючной игры! С нетерпением ждем первый отчет!
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Безумно рада видеть тебя в этом разделе! :hug: Да еще и с такой красоткой! Да-да я тоже не ровно дышу к рыжикам. История у нее очень трогательная, интересно узнает ли она что-нибудь о своих близких? Ну и жду первой недельки. ;)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Amelia, Arenel, 13whitemice, Софи Мун, endee2002, Manchesta, nastulya, спасибо большое за радушный приём моей лисички :hug:
    Первая неделька отыграна, осталось только собраться и описать. Планирую уже сегодня, ибо не терпится, а главное, время есть :biggrin:
    Ещё только заметила, что забыла добавить в шапку мечту Лил :facepalm:. Это тоже будет)
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С открытием! Буду ждать отчетов!
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Неделя 1. Часть 1. Девушка, которая дружит с лисами и призраками.

    Вчера не получилось, получилось сегодня)
    В общем, встречайте двух рыжиков и одного пепельного блондина, за которого тысячи благодарностей отправляются прямиком к Arenel :hug:





    *кликабельно*
    Медленно разваливающийся на ходу автобус резко затормозил, чтобы высадить свою единственную пассажирку на одной из улиц
    [​IMG]
    , а затем, так же отчаянно тарахтя, покатил дальше. Усыпанное веснушками лицо девушки озарила улыбка. Вот она и на месте.
    - Лесной проспект, всё верно, мне сюда, - пробормотала она себе под нос, ещё раз для надёжности сверившись с бумажкой, прежде чем побежать навстречу своему новому дому.

    [​IMG]

    Небольшому
    [​IMG]
    , у двери которого её ждал неожиданный гость. И любой другой как минимум удивился бы, увидев лису на пороге своего нового дома, но только не Лилани Сноуфокс. «Это знак! Очень хороший знак. Определённо, мне повезёт» – восторженно подумала она.
    - Привет, рыжик, - тихо прошептала девушка, осторожно на цыпочках подходя поближе.

    [​IMG]

    Животное насторожилось, не сводя с неё внимательного взгляда.
    - Не бойся, я тебя не обижу. Я вообще безобидная. Лис, ты ведь лис, да? Я буду звать тебя Рыж, а я Лилани, тоже немного лисичка, - с этими словами она протянула лису руку.
    Тот заинтересованно её обнюхал.

    [​IMG]

    - Девушка, осторожнее! Главное без резких движений! Я сейчас вам помогу! – раздался из-за её спины взволнованный крик.
    Лилани вздрогнула, лис дёрнулся и убежал за угол.
    - Ну воот, ты его спугнул, - разочарованно протянула девушка.

    [​IMG]

    - Можете не благодарить, - парень явно не собирался замечать, что вовсе не оказал ей никакой услуги.
    - Ничего бы мне Рыж не сделал, - она, засмеявшись, махнула рукой, - они чувствуют, когда их не боятся, а настроены дружелюбно, как в моём случае.
    - А вы настроены дружелюбно только к опасным хищникам?
    - Вовсе нет, я вообще дружелюбная и не злопамятная, так что несмотря на то, что ты спугнул моего лиса, очень рада познакомиться. Я Лилиани Сноуфокс, с сегодняшнего дня живу неподалёку. Ну то есть в этом доме вообще-то.

    [​IMG]

    Парень с улыбкой пожал её протянутую руку.
    - А я Ларри, Ларри Хиггинс. Живу по соседству, тоже в городе недавно.
    - Что же тебя привело сюда, Ларри? – Лил хитро прищурилась.
    - Главным образом, северное сияние, - с готовностью ответил Ларри, - И вообще тут невероятно красиво, очень подхлёстывает вдохновение.
    - Так ты значит…
    - Немного художник, немного музыкант. Теперь твоя очередь немного рассказать о себе.
    Девушка напустила на себя загадочный вид.
    - А я собираюсь найти здесь свою семью, - прошептала она наклонившись к самому его уху.

    [​IMG]

    - Это такая большая тайна? – Ларри вздёрнул брови.
    - Вообще-то это тайна, которую Вселенная скрывает от меня самой, но я уверена, что докопаюсь до истины. Возможно уже к вечеру.
    - Вот как? И куда же ты направляешься? В городской архив? Я совсем не против составить тебе компанию.
    - А вот и не в архив. Скука смертная рыться в этих бумажках. Я собираюсь узнать всё из первых рук. Призраки на кладбище сами мне всё расскажут.

    [​IMG]

    - Эээ… призраки?
    - О, мороженка!

    [​IMG]

    Лилани сорвалась с места и в припрыжку кинулась за фургончиком мороженщика, не дав Хиггинсу опомниться. Из-за угла показалась лисья морда и, как показалось Ларри, весьма недоброжелательно на него посмотрела.

    [​IMG]

    Лил тем временем догнала фургончик и с чрезвычайно серьёзным видом выбирала себе лакомство.

    [​IMG]

    Сделав выбор в пользу большого розового рожка, девушка уже не торопясь пошла в сторону своего дома, уплетая на ходу мороженое.

    [​IMG]

    В домике она надолго не задержалась, лишь немного поправила причёску перед зеркалом.
    Выглянув в окно, она про себя с грустью отметила, что её новый знакомый ушёл, однако рыжее пятно лиса маячило совсем неподалёку.

    [​IMG]

    На этот раз она подошла ещё ближе и даже коснулась щекой мягкой шёрстки.
    - Ой, Рыж, она у тебя немного спуталась. Ты же не против, если я немного тебя причешу?
    Девушка достала из кармана новенькую щётку для волос, которой ещё не успела ни разу воспользоваться, и аккуратно провела вдоль лисьей спины.

    [​IMG]

    Животное послушно вытерпело её заботу, а после даже кинулось с обнимашками.

    [​IMG]

    Ларри Хиггнис тем временем находился неподалёку. Из двора собственного дома, где они с приятелем играли в мяч, он с любопытством наблюдал за этой странной рыжей девчонкой.
    Стоит ли говорить, что игра у него не шла, и мяч он исправно пропускал?

    [​IMG]

    Зато не пропустил ни одного восторженного взгляда Лилани Сноуфокс, обращённого к хищному животному, с которым она весело игралась, как с любимым домашним псом.

    [​IMG]

    - Вот чудачка, - пробурчал он себе под нос.

    [​IMG]

    Ближе к ночи Лилани, как и обещала, отправилась прямиком на городское кладбище.
    В отличие от подавляющего большинства она вовсе не испытывала суеверного ужаса перед этим местом. Ещё в Далях она привыкла время от времени наведываться к местным могилам, желательно ночью. И вовсе не для того, чтобы продемонстрировать другим детям свою храбрость, просто днём призраки не выходят.

    [​IMG]

    Кто-то крутил пальцем у виска, другие считали, что она шутит, а Лилани просто дружила с бестелесными тенями некогда живших людей.

    [​IMG]

    Ночь постепенно опустилась на город. Лил присела рядом со спальным мешком, который захватила с собой, зная, что призраки выходят вовсе не каждую ночь, и уж тем более не показываются первому встречному.

    [​IMG]

    Она немного походила вокруг территории кладбища, искупалась в освежающей воде текущей неподалёку речки, покидала в воду камешки.
    Призраков всё не было. Лисичка вернулась к мешку.
    - И правда очень красиво, - завороженно протянула она, разглядывая усеянное звёздами небо.

    [​IMG]

    Ближе к трём часам сон сморил девушку. Она сладко потянулась и поплотнее закуталась в мешок. Бывает, призраки показываются и ближе к утру.

    [​IMG]

    Но за всю ночь никто так и не показался. Кто-то на месте Лилани бы расстроился, но она не привыкла унывать. Разумеется, в первый день никто не показался. Было бы даже странно, окажись местные призраки настолько доверчивыми.

    [​IMG]

    И, бодро насвистывая под нос какую-то песенку, она собрала все свои одеяла и двинулась в сторону дома.

    [​IMG]

    По дороге нарвав на завтрак немного винограда в общественном саду.
    Дома она ещё немного отоспалась, а затем приступила к освоению своего нового приобретения – алхимической лаборатории.

    [​IMG]

    Набор включал в себя огромную старую книгу, большой котёл и кучу пузырьков с цветными жидкостями.
    Let’s get party started!

    [​IMG]

    Повозившись немного, Лилани кажется поняла, как воплотить в жизнь самый простой из представленных рецептов.

    [​IMG]

    Или ей просто показалось, что поняла.

    [​IMG]

    В расстроенных чувствах Лилани отошла от котла, который напоследок булькнув сотворённым ею варевом, обжог девушке палец. Разумеется, никакого подобия аптечки купить она не удосужилась. Кто задумывается о подобной ерунде, собираясь начать самостоятельную жизнь? Однако палец болел, и Лил понадеявшись, что блондинистый сосед был куда предусмотрительнее её в этом вопросе, отправилась в гости.
    Когда Ларри открыл ей дверь, совершенно неожиданным образом в дверном проёме промелькнула рыжая молния. И вот Рыж уже грызёт вкусный и питательный диван.

    [​IMG]

    - Серьёзно? – Хиггинс перевёл взгляд с лиса на девушку и обратно.
    - Я даже не заметила, что он со мной. Не бойся, он славный. Рыжик, ко мне!
    Животное оторвалось от своего занятия и засеменило к Лилани.

    [​IMG]

    - Ты ж мой хорооший. А вообще я по делу. Аптечка есть?

    [​IMG]

    И она бросила на парня такой жалостливый взгляд, что он совсем потерял способность злиться, даже на её лису.
    Когда дело об обожжённом пальце было разрешено, молодые люди уютно устроились у погрызенного дивана.

    [​IMG]

    А Рыж в луже у подтекающего крана.
    - Ну как всё прошло? Рассказывай, что призраки рассказали?
    - Ты смеёшься?
    - Нет, не смеюсь, разве только чуть-чуть.

    [​IMG]

    - В общем слушай и трепещи…
    - Уже готов!
    - Я провела на кладбище всю ночь…
    - Ууу…

    [​IMG]

    - А призраки…
    - Да?
    -…так и не появились!
    - Да что ты говоришь? Мне кажется, ты просто не умеешь с призраками общаться!
    - Как? Я? Что? – у Лилани от возмущения перехватило дыхание.
    - Сегодня я пойду с тобой, посмотришь, они, как миленькие, повылезают.

    [​IMG]

    И Ларри действительно этой ночью отправился с ней на кладбище. И лис по имени Рыж тоже увязался с ними за компанию.
    - Ты тут..эээ..спать собралась?
    - Ну да, толкни меня, когда призраки нарисуются.

    [​IMG]

    - Эээ…ну уж нет, вон призрак уже появился, смотри-смотри!

    [​IMG]

    - Что? Где? – Лисичка вскочила, как ужаленная.

    [​IMG]

    - Ктооо посмеел меня тревоожить?!
    Лилани осторожно подошла к призрачному мужчине поближе.
    - Здравствуйте, извините, что потревожила Ваш покой, но моё лицо не кажется Вам знакомым? Хотя бы капельку?
    - Хотел бы я при жизни знать такую красотку, - присвистнул призрак.

    [​IMG]

    Лил смущённо засмеялась.
    - Да ладно Вам. Просто я думаю, что родом из этих мест. И вы бы очень мне помогли, если бы попытались вспомнить кого-нибудь, на меня похожего. Меня зовут Лилани, и я…
    - Лилани? Это звучит знакомо, - задумчиво пробормотал призрак, прежде, чем растворился прямо у девушки перед носом.

    [​IMG]

    Впрочем, на смену этому призраку тут же появился другой. По делу Лисичке он не помог, зато они весело поболтали, а напоследок мужчина произнёс нечто загадочное.

    [​IMG]

    - Между Ларри Хиггинсом и Барбарой Джонсдоттир что-то происходит. Думаю, тебе это будет интересно.
    «Интересно? Вот ещё, с чего это должно быть мне интересно?» - фыркнула Лил про себя.

    [​IMG]

    И вовсе ей не интересно. И вовсе она не думает сейчас о его милой улыбке.

    [​IMG]

    И о том, как она сама смеётся над его шутками. Вовсе не всегда смешными даже!

    [​IMG]

    Какое ей до него дело? Они и знакомы-то только пару дней.

    [​IMG]


    Наши деньги, как только я додумалась заснять этот момент:

    [​IMG]

    По делу, то есть по заданию:
    Прошло два игровых дня, и призраки выползли только на вторую ночь (то есть с понедельника на вторник). Ни с кем не подружились, но с двумя зазнакомились. Картинки кликабельны.

    Знакомец номер раз:

    [​IMG]

    И два-с:

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Hikkania, SaveMyLastGyrus и Rhenawedd нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ох, какая лиса классная! :heart2: Особенно здорово с высунутым язычком смотрится :D Только я думала, что технически лис вместе с Лилани приехал, а оказывается, нет! Ну так даже сложнее и интереснее! :thumb:
    Лилани строит умилительейшие мордашки, и её чудачества - просто прелесть! Ларри такое как раз должн не пугать, а привлекать ;) А будет с непонятными тетками флиртовать - сеструха приедет и по башке настучит :D
    Первое задание довольно сложное, удачи с выполнением! Ты хорошо подготовилась к нему: и обаяние, и спальничек! :thumb: Надеюсь, все получится!
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D
    Еще бы! Такое чудо не каждый день можно встретить и с дикими животными дружит и с призраками общается!
    Предусмотрительно! Чтобы не проспать надо взять с собой компанию.
    :LOL: Дядька при жизни явно был не промах!
    Лилани такая милая чудачка, в такую сложно не влюбиться!:heart2: И пару демиург подобрал ей достойную, теперь главное чтобы кубик был к ним благосклонен, а то мало-ли!
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Бедняжка Лилани даже обгорела. Но красавица все равно)) Лиса няша настоящая :heart2:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Спасиибо) Рыж с лихвой оправдал все потраченные на него нервы :biggrin:
    Вообще он хитёр бобёр, стоило отвернуться, уже к Барбаре какой-то прилип. Не дал Лил нормально его во френдзоне подержать х)
    Зато как интересно играть сразу стало. Я всю неделю, как на иголках сидела. Особенно, когда солнце уже встаёт, а никто так и не объявляется :crazy:
    Чудачка мечты :spiteful:
    Мы от скуки их взяли) Чтобы время можно было приятнее коротать, пока призрачные гости не вылезают :smile:
    :D
    Спасибо-спасибо :hug:
    И я надеюсь, что кубик не подведёт, и у этих двоих всё будет хорошо)
    Джавалька, ночью на кладбище обгорела :crazy:
    Как я смеялась с её обгорелого личика :biggrin:
    Его будет много в продолжении)
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лис - это перекрашенный пес? В игре же, вроде, нет лис? Или я чего-то не знаю?
    Ну да, ну да... Пусть сказки не рассказывает. Плавали - знаем!

    Отличный отчет! Не поверишь, но мне очень хочется увидеть потомков... Лиса! Как, интересно, его "лисость" будет сочетаться с какой-нибудь "собачностью"?:D
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Ага, это большая собака, которую я сделала такой :smile:
    А она не знает, молода ещё :biggrin:
    Проследив немного за собачьей генетикой в моём жребии, я могу с уверенностью сказать, что результата боюсь :crazy:
    Я скорее всего, чтобы не устраивать межвидового извращения, слеплю ему лисичку, потом как-нибудь)
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ааааа, вот оно что, Михалыч!
    А я наоборот за извращения! Хочется увидеть как игра распределит папомамины черты. А вторая лисичка - хоть и красиво, но никакого полета для фантазии.
     
     
  21. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Ох какой отчет я пропустил. Лилани такая яркая, рыжая и... лисистая :thumb: А лис такой няшка. Удачи вам в прохождении недельного задания!:flower:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Эта Сноуфоксинка и ее Рыж меня покорили целиком и полностью.:heart2: Больше, БОЛЬШЕ их мосек, совместных и по отдельности.:yes:
    Лилани кажется такой наивной и милой, как и ее ответы и поступки просто не могут не умилять.:happy: Ну а момент с мороженкой просто прекрасен!

    Ларри такой душка, вместе со столь неординарной Лилани они замечательно споются, прям чую.:heart: Осталось лишь понадеяться, что игровой кубик для них будет благосклонен, насколько сможет!

    Вот было бы замечательно Лилани быть ведьмочкой, а лису - кошкой.:D Тогда алхимия стараниями обоих просто побежала бы в гору. А так - сил и побольше практики в покорении этого навыка!
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, какая Лилани! Какой Рыж! А пара-то шикарная! В общем, у меня одни эмоции :heart2:
    А сон на свежем воздухе коварен, да :D И не обманывай себя, Лилани! Есть тебе дело до Ларри, уже есть :spiteful:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    endee2002, ничего не пропустил, и дня не прошло же :smile:
    Спасибо) С этим заданием удача нужна, потому как, сколько с бубном не пляши, а если призраки впадут в спячку, то всё
    Ты меня провоцируешь :spiteful: Я же могу больше :biggrin:
    Она такая и есть, концентрация милейшей непосредственности)
    Надеемся и верим все вместе ;)
    А вместе они хорроши :heart2:
    Из кошки слишком мелкий лис бы получился :biggrin:, а второе всегда можно устроить :rolleyes:
    А вообще алхимия бежала бы в гору, будь у нас на неё время)
    :hug:
    Повезло ещё, что лето :biggrin:
    Конечно, мы ещё дадим бой всяким Барбарам х)
     
     
  25. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Stranger, первый отчет - просто масса милашества, яркости, чудачества и всяко-разной красоты и ... блин, у меня просто слов нет, как мне все нравится :heart::flower2::heart:
    Лилани меня очаровала просто моментально! В ней все прекрасно: и эти яркие веснушки, и веселая прическа, и озорная улыбка, ну прям фсе-прифсе!!!! Моськи строит такие, что умиляться и умиляться! :heart2::heart2: Немудрено, что так Ларри на нее засматривается! :D Кстати, Ларри - красавчик еще тот! Жених замечательный достался! :thumb:
    Ты так интересно обставила задание с призраками!Теперь очень интересно, что у нашей Лисички получится выведать у призраков!
    Ну и отдельные восхищения по поводу Рыжа! :flower: Он прекрасен, как раз под стать хозяйке! Ну и теперь ждем продолжения!
     
     

Поделиться этой страницей