1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пришельцы (инопланетяне) и их планета Сиксим в The Sims 4 Get to Work

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 18 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Сверхъестественное существо этого дополнения, полюбившиеся многим игрокам - инопланетяне. В Симс 4 пришельцы могут принимать облик обычных симов, у них несколько оттенков кожи и глаза, в "которых отражается Вселенная". Ну, и конечно, продолжая традицию прошлых игр серии, пришельцы продолжают похищать мирных симов и оплодотворять симских мужчин.



    Сиксим (или по англ. Sixam) – родина пришельцев и еще одна тайная локация в Симс 4. Но на этот раз симы смогут посетить не просто скрытый участок с привычными пейзажами, а целый инопланетный мир со своей необычайно красивой, экзотической и завораживающей природой.


    [​IMG] [​IMG]

    А как вам инопланетяне в The Sims 4 Get to Work? Рады ли вы их появлению? Понравились они вам и их новые способности? Успели ли вы уже побывать на их веселой планете и какие впечатления она на вас произвела?


    Новости по теме: все по тегу на работу
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Dim@, они могут воздействовать на обычных симов с помощью телепатических волн (давая тем самым мудлеты и эмоции уверенности, внимательности, вдохновения и т.д.), могут стереть память симу, трасмутировать предметы (как в ссылочке у Лены) и могут менять облик (маскируясь под обычных персонажей). Ну и оплодотворять симов мужского пола при вуху))
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    это ведь как и рентгеносим в ученых ?
    Зато они не могут призывать метеоры ,как в симс 3 ,а то была суперская ф-ция (
     
     
  4. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Возник вопрос по поводу наследственности у сгенерированных игрой инопланетян.

    Я заметила, что с женихом у моей симки есть функция "Тайное рукопожатие". Она чистокровная нлошка, а он вроде как человек - никаких инопланетянских функций у него нет. Стала выяснять, кто у него родственники, ведь явно без пришельцев не обошлось. Оказалось, что отец жениха - пришелец, замаскированный. Тут надо отдельно отметить, что пришелец (он был бездомышем) сгенерирован игрой сразу в маскировке . Я не знала, что он пришелец и с помощью читов подредактировала внешность. МС командный центр его женил и им с супругой организовал деток.

    Зашла за семью отца жениха и сняла маскировку с пришельца. Ужаснулась его уродству. И сделала странное наблюдение: дети этого пришельца, похоже, унаследовали его маскировочные черты (О_о), а не черты того инопланетянина, которым он, собственно, является.
    Никто из детей не имеет пришельцевых функций - они люди и внешне, и, как говорится, внутренне.

    Скажите, пожалуйста, померещилось ли мне или дети таких пришельцев не наследуют ничего нлошного, если пришелец сгенерирован игрой сразу в маскировке?
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тоже заметила эту странность, после того как своего сима свела с замаскированной НЛОшкой и у них появились дети. Оба ребёнка родились людьми, никаких "инопланетных" возможностей у них нет, унаследовали цвет волос, глаз, тип фигуры от маскировки матери, но вот почему-то цвет кожи у обоих детей светло-синий, как у этой симки в незамаскированном виде. Непонятно всё это как-то :dry:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А как сделать инопланетянина в КАСе? Я что-то так и не поняла.
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    koffka2, спасибо! Я уже нашла)
     
     
  9. Nemerethe

    Reborn and alive..
    Nemerethe
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Как понять что ребенок наследовал способности пришельца? Например, действия "посмотреть какой миленький" не было на люльке, но у ребенка в разговоре с матерью (инопланетянкой) появилась опция "обсудить еду землян". Как еще можно понять, что ребенок не просто наследовал цвет кожи и внешность, но и инопланетные способности?
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Nemerethe, мне кажется ещё по тому, какую люльку ему выдали при рождении и что указанно в свидетельстве о рождении (если оно есть)
     
     
  11. Nemerethe

    Reborn and alive..
    Nemerethe
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Viburnum, люльки были стандартные в обоих случаях, но к этому времени у нас уже были эти люльки, поэтому игра скорее всего их просто уже положила детей в них (так бывало и раньше).. Свидетельство о рождении.. Хм, а где его можно посмотреть? Или это только с опцией родить в больнице?
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Nemerethe, кхм. Задачка, однако. Свидетельство выдаётся в больнице. А какие ползунки были на ребёнке обычные или инопланетные?

    Я не знаю, возможно ли наличие инопланетных ползунков в обычной люльке, но когда у моих рождались инопланетные дети им давали специальную люлюку и ползунки.
     
     
  13. Nemerethe

    Reborn and alive..
    Nemerethe
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Viburnum, ползунки у всех инопланетные и светится их кожа как инопланетная, однако, опции "какая миленькая" не было и далее из возможных способностей только "обсуждать интеллект" или "еду землян" со специфичным инопланетным значком. Возможны ли полукровки, я вот думаю?
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Nemerethe, полукровки возможны, конечно.

    Вопрос в том, насколько проявятся способности в будущем.

    Дети уже подростки?

    А какие у них глаза?
     
     
  15. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Nemerethe, клацнуть на полукровку и проверить, есть ли возможность замаскироваться.

    Как вариант - родить еще одного ребенка от другого инопланетянина :crazy:
     
     
  16. Nemerethe

    Reborn and alive..
    Nemerethe
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    78
    Награды:
    0
    Viburnum, ребята уже дети. Глаза у всех обычные.

    Falere, да, клацали, маскировки ни у кого нет. Значит остается вариант, что это полукровка, но не наследовал все способности Аралиисы, то есть, получается, не может считаться полноценным наследником, так ведь получается? :frown:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Nemerethe, я уточню этот момент с модераторами раздела, а пока для сохранения династии могу посоветовать попробовать зачать ребёнка с другим инопланетянином.

    Тогда наследник точно будет чистокровным.
     
     
  18. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Кто пробовал, расскажите. У меня есть пара: сим-человек и симка-инопланетянка. Вопрос: всегда ли при зачатии ребенка беременеют оба? Каковы шансы? Очень бы хотелось, чтобы ребенок был только у симки.
     
     
  19. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    У всех встречаются инопланетяне,похищают их,а мне не удалось за всё время игры столкнуться хотя бы с одним :frown: Обидно :frown:
     
     
  20. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Militissa, у меня тоже ни разу не прилетали, зато вчера... Симка только приехала из роддома с маленькой инопланетяшкой, а тут ее муженька моментом стащили на тарелке. Благо, вернулся не беременным.
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Militissa, Не так уж это и плохо, недавно вот глюк был, тогда симов по нескольку раз за их жизнь забирали и каждый раз они беременели, вот веселуха была:crazy:
    Благо сейчас уже нет такого, а то у меня в каждой семье по инопланетяшке было, а отправлять родного ребенка на другую планету совесть не позволяла, ты же как-никак его выносил, родил, имя дал, а теперь кидать его только потому что малыш другого цвета кожи и умеет всякие нечеловеческие штучки делать? Нет, как-то неправильно:cool:
    Это же как расизм, только.. эм.. планетизм?:D

    А теперь у меня инопланетян в семьях совсем нет, практически никого не забирают
    Раньше первой мыслью в моей голове была: "ну за что?!", а теперь зато как-то радостно что ли и рука не тянется вводить код:hihi:
    И ты не расстраивайся, заберут еще:spiteful: я думаю, это будет в самый неподходящий момент:D
    Кстати, могу посоветовать устроить симов учеными, там в самом начале надо будет сделать антенну или тарелку, ну не важно, там какое-то действие есть, чтобы привлечь инопланетян, как миленькие прилетят и заберут:LOL:
     
     
  22. Militissa

    Участник
    Militissa
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Malins, в таком случае нужно делать женщину ученой ,а то хоть я и не встречала инопланетян,но я еще не готова к тому,чтобы один из мужчин в семье родил нечто :dry: ;)
     
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Militissa, но похищают-то не только учёных :spiteful: У меня была семейка, учёным там была именно женщина, но похищали исключительно мужиков - её мужа и друга семьи, живущего в этом же доме. Как итог - один мальчик-НЛО и девочка-НЛО, которые являются братом и сестрой, что меня ооочень сильно расстроило! Как будто на этом Сиксаме больше нет других опылителей (а их там как раз и не больше, что вообще ломает логику жизни!!!) :dry: Так что думаю, наличие хоть одной спутниковой тарелки в городе координально сменит тебе расклад событий в игре :D

    Вот кстати, узнать хотелось бы у кого-нибудь: теперь у меня НЛО в своём истинном облике носят обычные причёски и одежду - это норма и пришло с каким-нибудь обновлением или игра глючит, хоть и моды только на фамилии и освещение? Просто давно не играла, а за обновлениями не слежу :facepalm:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  25. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    А собственных детей, рождённых от похищения, пришельцы осеменяют или игровая логика всё же учитывает родство и инцеста не устраивает?
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.888
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Kajshiki, осеменяют всех. Им важен только пол и возраст. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей