1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    annelise, ура, первый Нойчевский кот:biggrin: питомцы прелестные:smile:

    Я решила поиграть в Бриндлтон Бэй еашными симами. Их с нами уже знакомили, но познакомьтесь еще раз - молодожены Брент, Брант и их Рози. Прекрасного кота из трейлера, к сожалению, нет.


    Это их домик.

    [​IMG]

    Пейзаж в окрестностях.

    [​IMG]

    Рози изъявила желание прогуляться, а потому мы отправились куда?

    [​IMG]

    Конечно же на остров, все любят острова:D

    [​IMG]

    Приплыли туда якобы на лодке, но анимации с ней нет.

    [​IMG]

    Вот такой вид на город с острова.

    [​IMG]

    Пошли исследовать окрестности.

    [​IMG]

    Первым делом отправились к маяку.

    [​IMG]

    Порадовал покосившийся забор:D

    [​IMG]

    Забрались на вершину маяка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что-то здесь слишком романтично, Брант, не находишь?

    [​IMG]

    - Нахожу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поразвлекались. Нам даже пароход погудел:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отправляемся дальше на разведку. Рядом с маяком - один из небольших пляжей.

    [​IMG]

    В специальных местах можно копаться в земле. Как напомнило родной симс 2 бон вояж:heart2:

    [​IMG]

    На берегу много кошек! Вот одна играет с морскими растениями.

    [​IMG]

    Другая валяется на куче дохлой рыбы. Сама она ее, что ли, выловила?:LOL:

    [​IMG]

    Отправляемся дальше на прогулку по острову...

    [​IMG]

    Рози пытается поспевать за своими хозяевами (Брант работает фитнес-тренером, неудивительно, что ей сложно).

    [​IMG]

    Углубляемся в чащу...

    [​IMG]

    Натыкаемся на кладбище домашних животных!

    [​IMG]

    На некоторых надгробиях можно прочитать эпитафии.
    [​IMG]

    Брант и Рози читают эпитафию на надгробии песика Красавчика.

    [​IMG]

    Рози остается ей очень довольна:biggrin:

    [​IMG]


    Тык
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и это все мнеееее. :biggrin:

    Спасибо за экскурсию, все было очень познавательно! :flower:
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я тут ненадолго пропала с радаров, но дополнение конечно же приобрела:biggrin: Честно говоря, больше всего я ждала городок, потому что это новые декорации, атмосфера, близкая мне по духу, ну и просто что-то новое - Сан Мишуно, увы, меня не впечатлил, и я все это время довольствовалась Винденом.

    Что сказать, я ни капельки не разочарована! Городок не показался мне маленьким, как некоторым тут, районы чудесные - и как по мне, работа проведена на отлично (в отличие от того же СМ). Зашла погулять по новым локациям и даже устала делать скрины, потому что делала я их буквально на каждом шагу :D

    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Мона. Я долго думала, кого же ей завести, и решила, что это должна быть собака. Ведь с ними можно гулять и исследовать новую местность:smile:

    [​IMG]

    Мона получила себе зенненхунда - пастушью собаку, которую когда-то хотела и я) Кстати, разнообразие пород и их схожесть с реальными тоже меня не разочаровала, хотя там все же и не хватает некоторых.
    Собакену дали имя Бакли.

    [​IMG]

    Выбор, куда заселиться, был небольшим, и мы въехали в домик на пляже, а потом сразу же отправились исследовать окрестности.
    Чайки в ББ, как и все птицы в симс - это, конечно, тема отдельная:D Они еще будут мелькать на скринах дальше.

    [​IMG]

    Новое место ребяткам понравилось. Еще бы, домик у самого моря - красота!

    [​IMG]

    Можно и пообниматься на радостях. Анимация, как и всегда в четверке, очаровательна :smile:

    [​IMG]

    Много скринов делать я не стала, потому как завидев лодку, мы сразу же рванули к маяку:D А так, в этой локации еще есть, где погулять и что посмотреть. Районы немаленькие, во всяком случае, лично у меня глаза разбегались, куда бы пойти :biggrin:

    [​IMG]

    В общем, приплыли мы на маяк - место не менее красивое. Тут до меня его уже показали, так что я мельком.

    [​IMG]

    На островке есть музей - очень милый и атмосферный, ну и собсно, сам маяк. Недолго думая, туда наша Мона и рванула. Собакен решил прилечь недалеко от лодки, да и вообще не особо ему нравилось за нами ходить.

    [​IMG]

    Маяк довольно высокий, но Моне было нестрашно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поглазев на всю эту красоту, ребята отправились на причал.

    [​IMG]

    Первое, что попадается там на глаза - забавный бар прямо на пристани.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ах да, и снова странные чайки :crazy:

    [​IMG]

    Там же стоят и ларьки, предлагающие свежий улов и рыбные блюда.

    [​IMG]

    Мы с Моной не удержались, чтобы не поторговаться. Разумеется, все прошло успешно, и девушка осталась довольна собой, хоть ничего там и не купила :pardon:

    [​IMG]

    Песиль наш немного загрустил или заблудился, и мы его позвали, чтобы не отставал. У животных тоже есть эмоции, и их легко можно заметить:smile:

    [​IMG]

    Пока Бакли шел к Моне, ему на пути встретилось огромное количество бездомных кошек. Видимо, пристань их излюбленное место.

    [​IMG]

    Среди них даже был мэр (што?) До этого я думала, что это один из котов той сумасшедшей кошатницы...

    [​IMG]
    *кликайте для большего размера*

    А, ну да, кроме кошек там снова были все те же чайки. И оказывается, они еще и летают. Одну там прямо-таки оседлали:facepalm:

    [​IMG]

    Кхм, ладно, о чем это мы? Бакли все-таки добрался до Моны, которая играла в шахматы неподалеку. Разумеется, она сразу поинтересовалась у него в чем дело.

    [​IMG]

    Выяснилось, что собакену всего навсего не хватало внимания и обнимашек хозяйки. Мона быстро это дело исправила, и пес ее даже лизнул в ответ.

    [​IMG]

    Еще немного видов с причала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после вечер подкрался незаметно. После небольшого обеда из морепродуктов, Бакли решил вздремнуть. Странный кот-мэр тоже был с нами - взгляд у кошака, конечно, какой-то безумный :crazy:

    [​IMG]

    Впрочем, проснулся пес довольно скоро и сразу принялся валяться в собственной луже:facepalm: Мона, разумеется, негодовала.

    [​IMG]

    А потом уж не знаю в наказание ли или просто, повела его на прививку.

    [​IMG]

    К слову, собакен даже не успел испугаться:smile:

    [​IMG]

    Закончили мы нашу прогулку недалеко от этой статуи, которая в темное время суток смотрится намного интереснее и эффектнее, чем днем.

    [​IMG]

    Я могла бы и дальше снимать, но уже устала:D Резюмировать не буду - все уже и так сказала выше:smile: Спасибо всем за внимание!
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахаха да там чайные разборки.

    А эта птица слишком пьяна, ей пора домой. :D

    Обалденные фоточки!:heart2: Песик и Мона не менее обалденные. Спасибо за рассказ, и что вынырнула на форум ради него. :hug:

    а ты поработай мэром. Знаешь как сложно, надо на совещаниях сидеть, а в душе весна и хочется запрыгнуть на дерево, позвать кошечек на прогулку. :biggrin:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.206
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    annelise, Джесси - красавица, как и Баффс, кстати :hihi: Здесь вообще милота, щурится так:heart2:

    Упоротый кот Демоши и Эзры повеселил меня от души ахах Не могу не ответить снова, как Демонии идет эта прическа - тебе прямо все на руку с этим ее черно-белым стилем.

    mgoldbook,
    Нойчи еще живность в глаза не видели, но их кот уже на форуме:LOL:

    У Ребят прекрасный французский бульдог - безумно умилительный на твоих скринах:heart2: Странно, что грэмпикота нет, вот это уж удивило О_о Посмеялась с эпитафии котейки про 9 жизней:bugaga:

    Alameda, повышаю тебя от статуса "лучшие морские пейзажи Дарасимс" до статуса "Лучший фотограф-орнитолог Дарасимс":D:D Мона живет почти как Макларены, так что ты себе не изменила:D

    Бездомный местный мэр в котелке просто порвал, особенно, его упоротый взгляд:bugaga:

    Ну что можно сказать? Бриндлтон (хотя какая разница, слишком длинное название) - ну такая деревня, канешн, в хорошем смысле:D Люблю это - чуть осенне, много деревьев, не режет глаз зеленкой, как пригород Виндена, и атмосферные местечки у моря. Мне все понравилось, спасибо за скрины, девушки!:flower:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Делюсь немногочисленными пока впечатлениями, раз уж добралась до игры)
    Создала я большую любительницу животных и двух питомцев, чтобы счастье было полным.
    [​IMG]

    Поселила в стоящий в городке домик
    [​IMG]g

    Наслаждаюсь процессом)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Всегда буду делать шаловливых собак, они прекрасны :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оценить я пока успела только самый краешек городка, но он чудесен :heart2: Такая деревня)
    [​IMG]

    Чувствую, что для полного счастья мне не хватало именно этого: залипающих в холодильник собак и прыгающих по столам и холодильникам кошек) Не, правда, они привносят тот самый элемент неожиданности, которого так не хватает четверке. А если задать нужные черты характера питомцам, постоянный бедлам (прямо как у меня дома, вот жиза-то) гарантирован :D
     
     
  8. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Ничего нового добавить к своему вчерашнему посту не могу. Просто если кто-то интересовался то багало у меня из-за дивана. Все скаченные диваны не работают. И кровати тоже если вы их еще не исправили в S4S.

    Просто хочу поделится еще некоторыми скринами с Луисом.

    *тык на котика*

    А где настоящая?

    [​IMG]


    [​IMG]


    Влезть в тарелку хозяина милое дело.

    [​IMG]


    Вышел показать кто теперь главный в районе.

    [​IMG]


    Знакомство с девушкой хозяина.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Кухонная тумба все равно предпочтительней.

    [​IMG]


    И естественно подрать новую мебель (прошлый диван пришлось убрать из-за бага)

    [​IMG]


    [​IMG]


    Пришлось отчитывать.

    [​IMG]


    После третьего раза он уже начал понимать.
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Лучший партнер для стримов. Не орет на ухо в отличие от некоторых.

    [​IMG]


    [​IMG]


    Фрэнк: Эй! Давай играть!

    [​IMG]


    Морда вместо тысячи слов.

    [​IMG]


    Но потом все же втянулся.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Посмотрела скриншоты в теме и прям залюбовалась и новым городком, и очень смешными и милыми питомцами! Спасибо всем, кто поделился кусочком игры :heart2: Новые повадки питомцев дико умиляют, ну а обнимашки вообще вне конкуренции) Очень понравилась пристань, живописное местечко для прогулок и интересных кадров, и главное достаточно уютно все выглядит и детально обустроено.


    Если вспомнить Симс 3 Питомцы, там такая же лажа была. Видимо, сделали новые привязки для царапанья мебели, отсюда и глюки со старыми объектами без оных. С каждым новым дополнением креаторам подсовывают все новые и новые челенджи на выдержку)))
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Все замечательно, но кто-нибудь уже играл ветеринаром? Как выставить счет хозяину? При нажатии на человека его можно только выпроводить, а кнопка "Выставить счет хозяину" на питомце не работает(
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Улитка, может такое быть, что какой-то мод такой глюк создает?
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ШТАПИК, вытащила моды, создала новое сохранение... и все заработало!
    Пойду смотреть, что конфликтует :dry:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    У меня после обновления скачанный диван не ресетит никого. Симы на нем спят и сидят и все окей. Дополнение еще не покупала.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Улитка, расскажи потом чего у тебя глючило.

    Я тоже немного поиграла с питомцами. Создала первым делом свою собаку (Берта привет). Ну как создала, смешала по-быстренькому породы в игре, из чего и ее смешали в жизни, подтянула там-сям ползунками, покрасила приблизительно, и решила, что и так сойдет, надо скорее играть.



    В хозяйки Берте обозначила молодую вампирку Джемму, а потому почти до вечера мы сидели дома и разучивали всякое.

    Берта - собака упрямая, шумная и преданная, создавала ж по образу и подобию, так что нам было весело. Лаяла Берта на всех, слушаться не хотела, только что от хозяйки почти никогда не отставала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Друг Джеммы (кто узнал друга - тот молодец) Берте совсем не понравился, хотя Джемма и уверяла своего товарища, что они подружатся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Берты есть только один человек, ну или не совсем человек, которого она любит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И выкапывает ей из земли подарки от своего большого собачьего сердца.

    [​IMG]

    И еще мы вкололи Берте укол, чисто для профилактики. Было больно и неожиданно.

    [​IMG]

    Но док пожалел.

    [​IMG]

    И еще немного Берты.

    За секунду до укола сама невозмутимость.

    [​IMG]

    На прогулке.

    [​IMG]

    Ждет хозяйку из школы.

    [​IMG]



    А еще мы завели кисоньку Нежнюлю.


    [​IMG]

    Но про нее потом, а то и так много с собакой вышло. :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Решила все таки попробовать сваять что-то в КАПе. Получился такой вот инопланетный зверь. Если кто-то захочет его приютить то он лежит у меня в галереи по OriginID: tukete

    [​IMG]
     
     
  16. hellhorn

    eleven
    hellhorn
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Больше всего в питомцах мне пока не хватает возможности посмотреть возраст животного. Я имею ввиду сколько до взросления остается дней.

    tukete, ух какой крутой!
     
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    И все таки да

    Все таки я скачала дополнение:yuppi:. Хотя она частенько вылетает, но увы по другому никак:dry:. И я наделала скринов:biggrin: Много:redface:

    Создала я симку, песика и котенка:heart2::heart2:
    Ребекка

    [​IMG]
    Долмантинка Белла:heart2:
    [​IMG]

    Котенок, не помню как назвала, но также самочка:biggrin:
    [​IMG]

    Обнимашки
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    На прогулке

    [​IMG]
    Просто стоим
    [​IMG]

    Милаха котейка
    [​IMG]
    [​IMG]

    Любим когда котейку гладят:biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зов природы:D
    [​IMG]
    Кушаем
    [​IMG]
    Играем
    [​IMG]

    И просто красота:heart2:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И напоследок милая мордаха
    [​IMG]
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Igrok, какие милахи! А пейзажи я тоже уже оценила, можно просто следовать за симом, выгуливающим питомца, и снимать, снимать, снимать :biggrin:

    А теперь про ветеринаров. Вот вообще без понятия, чем был вызван вчерашний глюк, моды тестировались весь день и в конце концов в полном составе вернулись в папку. Все работает :dry:
    Забавная штука эта ветеринария, но к десятому пациенту несколько надоедает. Возможно, по мере роста навыка будут появляться разные новые болезни, но пока однообразие не вдохновляет. Хотя засорившаяся железа мимимишности порадовала :D Не очень понравилось, что выявляемые симптомы практически не зависят от проводимого обследования.
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Улитка, Спасибо. Мне и в жизни нравятся долматинцы и сиамские коты:D:heart2:Вот решила создать их в симс:D.Мы еще никуда даже не выходили, стройкой увлеклась:biggrin:

    Ветеринара не пробывала, надеюсь, доберусь и до них:biggrin:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Кстати, не знаю, то ли с обновлением, то ли с дополнением... теперь можно не только увеличивать, но и уменьшать объекты, что лично меня дико радует!
     
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, это предпоследнее обновление, которое принесло в игру не только возможность уменьшать предметы, но и новые формы крыш, изменения интерфейса вкладки "Управление семьями" и возможность самому задать лимит на количество персонажей для данной сохраненной игры. :smile: Можно установить лимит на 80, 150, 200 и без ограничений симов. Количество симов складывается из тех семей, которые игрок отмечает как "Мои семьи" и делает их неудаляемыми.
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Bella3130, о как, спасибо за ликбез! :flower: Сейчас глянула - достаточно удобная фишечка
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Принесла еще

    Котик-привидение:frown:
    [​IMG]

    Милотттттаа
    [​IMG]
    Так мы купались:D то ли глюк:facepalm: то ли так собаки большие купаются:D
    [​IMG]
    [​IMG]

    Изучаем книный шкаф:D
    [​IMG]

    Чего-то испугались
    [​IMG]

    Ну, красоты на последок:heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Cобаки нюхают друг у дружки под хвостом. Реалистично!
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Создавал в КАС тестовую семью с псом. Пёс прямо в КАСе наделал кучу - вот это и правда реалистично!
     
     
  26. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я тоже принесла кусочек игры :smile: все картинки в превью


    [​IMG]
    В общем, заселила я Эда в Бриндлтон и создала ему собакена - не полуслепого, хромого и глухого, правда (чему я рада), но зато старого, такого же, как и сам Эд.


    Взяли поводок и повели Адджо на прогулку. Выбрали Верфь, ибо я еще давно грезила, как буду Эдом там играть.

    [​IMG]

    Естественно, первое, что увидели - кицы. Много киц :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом уже начали рассматривать потрясающие виды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увидели место для раскопок - хотели послать Адджо за сокровищами, но выяснилось, что для этого нужен 3 уровень навыка дрессировки. Начали развивать.

    [​IMG]

    И тут - бац - Адджо заболел :frown:

    Эд: не, ну что за дела, мы же почти клад нашли!

    [​IMG]

    Повели Адджо к ветеринару. И кого мы там видем? Владислаус, родной ты наш! :biggrin: Сначала я не поняла, какого лешего созданный мной раннее кот делает в клинике со Штраудом, но потом вспомнила, что селила его в особняк для того, чтобы пофоткать.

    [​IMG]

    Характер у Графа Эбнера де Лурькарье, скажем так, не простой. Лечиться он не собирался, чем чуть не довел бедного Мортимера Гота, внезапно записавшегося в ветеринары, до смерти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Владислаус что - а он только рад.

    [​IMG]

    Эд и Джо же под шумок без очереди попали на осмотр. Весь вид бедняги Джо говорит о том, что он согласен на любые средства, только бы вылечиться.

    [​IMG]

    Тут он о своем решении пожалел.

    [​IMG]

    О, ветеринар - профессия мечты! :biggrin:

    [​IMG]

    Тем временем Граф Эбнер де Лурькарье очень не желал лечиться.

    [​IMG]

    Котяра неоднократно сбегал со стола. Куда? На столешницу, конечно.
    Это выглядит, как-будто врач сообщил ему смертельный диагноз и кот пересматривает всю свою жизнь :D

    [​IMG]

    А здесь - как будто он придумал, как применить эти палочки по отношению к Морти :D

    [​IMG]

    Но в конце концов кота осмотреть все же удалось.

    [​IMG]

    А Эд и Джо двинулись в собачий парк.

    [​IMG]

    Учили Адджо притворяться мертвым.

    [​IMG]

    Он делал это очень натурально. Я призадумалась, стареют ли питомцы при отключенном взрослении.

    [​IMG]

    Именно то, что следует делать,когда видишь как пожилой человек корчиться на полу :D

    [​IMG]

    Бродячая собака в футболке. Грустная почему-то :frown:

    [​IMG]

    Джо подружился с Рози, собакой той нашумевшей пары из трейлера. У собак свои методы общения :dontknow2:

    [​IMG]

    Эд их не оценил :D

    [​IMG]

    Брент тоже.

    [​IMG]

    На том с Рози мы попрощались и отправились-таки искать клад. Нашли, правда, только обычные коллекционные вещи, но это уже детали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джо утомился и решили сделать перерыв.

    [​IMG]

    А вечером выучили новую команду :spiteful: Прости, Суприя, просто рядом была только ты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и здешние пейзажи напоследок :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, кхм, летающие коровы :crazy:

    [​IMG]

    До других районов еще не добралась, но надеюсь, что они такие же красивые, как эти два.
    КАП меня впечатлил, очень. Правда, скоро более-менее адекватные идеи, кого бы создать закончились и я начала маяться дурью.

    Щеночек :heart2: Да, я пририсовала ему брови :biggrin: Очень милый и такой хмурый :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решила глянуть, каким будет, когда повзрослеет. Он меня удивил :biggrin: Потом уже вспомнила, что он гибрид пуделя и золотистого ретривера.

    [​IMG]

    Котеночек радужный :heart2: Очаровательное создание :delighted:

    [​IMG]

    А потом я и ему брови пририсовала :D Какие лучше?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шутка, конечно. Брови я ему стерла и начала другого котика раскрашивать в радугу. Поигралась с трафаретами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это пес, который мечтает стать радужным пони :biggrin:

    [​IMG]

    Лисичка показалась мне маленькой, поэтому я скрестила ее с овчаркой и получила такую :smile:

    [​IMG]

    А это просто енотик в косухе и он потрясающий :heart2:

    [​IMG]

    А это тот самый Мэр Усиков. Его можно редактировать через режим изменения города (как и собаку-призрака), но не советую - если зайти к нему, игра не даст покинуть КАП, пока в семье не появится человек.

    [​IMG]

    Пару вопросов. Кто-нибудь разобрался, как сохранять породы? Я чего-то не догоняю :\
    Баги, к счастью, обошли меня стороной. Единственное - не хотела открываться консоль ввода кода, но при перезагрузке игры проблема решилась.
     
     

Поделиться этой страницей