1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ленкина попытка №5 [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 18 фев 2023.

Где Леночке потерять свою независимость?

  1. В восточной сказке с Рашидом

    7,9%
  2. На тусовках с Павликом

    5,3%
  3. У Мишани и его мамы

    18,4%
  4. На охоте с Артемием

    36,8%
  5. Дважды в реке с Серегой

    13,2%
  6. На концертах с Витей

    5,3%
  7. На раскопках с Севой

    13,2%
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17




    .
    Дом для интриг, скандалов, расследований и, конечно же, любви.

    Немножко общих видов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко интерьеров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни женихов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня невесты

    [​IMG]

    Общие планы, чтобы не заблудиться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .
    Собственно, Елена.

    [​IMG]

    После очень загадочной истории, произошедшей с ней на работе, Лена решила, что пора в своей жизни что-то менять. Сделала каре и отправилась отдыхать в Турцию. Одна!

    Но, как вы понимаете, не надолго.


    .

    Рашид романтик, но весьма с патриархальными убеждениями, по крайней мере, касательно будущей жены. Род своей деятельности не афиширует, но кажется, это как-то связано с драгоценностями.

    За этого восточного красавца мои благодарности @Redhead :heart:

    [​IMG]


    Паша ведет шоу на радио в Ленкином городе (а заодно и свадьбы-корпоративы), не пропускает ни одной тусовки и пати о которых только знает. Бабник, но еще ни одной из девчонок не удалось увести его под венец, хотя попытки были. Боится брака, потому что думает, что это очень серьезно - раз и на всю жизнь. Ну это до поры до времени.

    За красавчика в леопардовых труселях моя благодарочка @Ljubov134 :heart:

    [​IMG]


    Миша - еврейский мальчик, умный добрый и шокает. Поехал на море отдохнуть от мамы. Легко заводит друзей, ищет свою любовь.

    За славного рыжего кудряша моя благодарочка @OakaT :heart:

    [​IMG]


    Артемий (брат Арсения) потомственный охотник на нечисть. Самый старший из пяти братьев в своей семье. Серьезный молодой человек с тяжелой профессией.

    За красавчика со шрамами моя благодарочка @Stranger :heart:

    [​IMG]


    "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте" - кредо Сереги. Пройдя через бандитские разборки и потеряв многое, он хочет, наконец, остепениться и жить спокойной жизнью.

    За мужика с понятиями моя благодарочка @Hikkania :heart:

    [​IMG]


    Витек не готов ради цели идти по головам и сердцам. Знает, как продвигаться в русском шоу-бизнесе и уже успел засветиться в подобном шоу. С продюсерами сотрудничать не торопится, так как хочет исполнять авторскую музыку.

    За самостоятельного музыканта моя благодарочка @Aff :heart:

    [​IMG]


    Легкий на подъём Сева, внук своего деда, увлекается археологией и готов копать, где угодно и когда угодно. Людей не кусает, потому что это мерзко. В быту не умеет примерно ничего, но очень старается.

    За миролюбимого вампира моя благодарочка @orsola :heart:

    [​IMG]



    .
    Рашид - 4 балла

    Михаил - 8 баллов

    Всеволод - 10 баллов

    Виктор - 12 баллов

    Серега - 13 баллов


    .
    Ну что ж, давно я этого не делала. Спасибо всем, кто ждал, поддерживал и дождался!
    :kiss:

    Важное предупреждение! Лена - девушка из 2000х, любящая преимущественно русскую попсу тех времен (плюс-минус 5-10 лет ахахаха). А поскольку спонсор саундов к отчетам у нас плеер Ленка, то я вас предупредила.:plumbrun:
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это крепкая мужская дружба! :D

    точно-точно. Вырабатывает стратегическое мышление.

    я записала! :beach:
     
    Джексон нравится это.
     
  3. Evgeshka

    Новичок
    Evgeshka
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет. Я искала медь, а нашла золото :biggrin: точнее искала интересные челленджи, чтобы поиграть, а нашла вашу тему и не смогла оторваться:flower: у вас легкий слог и смешное повествование))
    Очень интересно, кто же из этих шикарных парней покорит сердце Лены. Очень надеюсь на скорое продолжение :heart2:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Evgeshka, привет-привет! Рада радовать и, надеюсь, продолжать в том же духе. :hihi2: Спасибо за приятности, они греют душу. :heart:

    Продолжение в этот раз несколько затянулось, но уже на подходе.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    .
    .
    Как вы уже поняли с отбоем Леночки, жизнь в доме не останавливалась. Пашка с Витьком спать так и не ушли, позже размять кости к ним присоединился и Серега.

    - Не, ну ваще, если так послушать, то нормальное у тебя музло, Витек. На двадцатый раз, я даже начинаю понимать смысл. Может даже в свое шоу поставлю.

    - И это ты еще других моих песен не слышал. Там вообще бомба!

    [​IMG]

    - Севка, а ты чего там жмешься? Иди к нам.

    - Нет, спасибо. За день натанцевался, - отбрехался Сева и живо ретировался с танцпола.

    [​IMG]

    Дело было, конечно, совсем не в танцах. Инстинкты, будь они не ладны, брали свое. Точнее, пытались взять.

    [​IMG]

    Но и Сева не собирался им так просто поддаваться.

    [​IMG]

    Конечно, крайне неосмотрительно было с его стороны отправиться на шоу, не подготовив себе «сухпаек», но он так внезапно для себя на все это подписался... Ожидаемо было и то, что здесь, вряд ли, найдется то, что его накормит.

    [​IMG]

    Хотя еда-то была. Она говорила с ним, улыбалась, смотрела на него подозрительными глазами, и с каждым голодным часом пульсировала в его голове навязчивой мыслью «Всего пару глоточков. Никто ничего не заметит. Ты же уже так делал...»

    [​IMG]

    Правда делал. Очень давно, и с тех пор делать этого больше не хотелось. Слишком противно было и мерзко.

    Свои обещали помочь, и как можно скорее, передать ему то, что усмирит его аппетит, а пока оставалось только бороться со своей природой и, по возможности, избегать остальных. Сделать это было не так-то и просто.

    [​IMG]

    На улице зарядил дождь и прогнал последних плясунов по кроватям.

    [​IMG]

    Но не всех. Что задумал, Витек?

    - Эй, Сев, иди сюда че покажу.

    [​IMG]

    - Смотри, там вампир!

    - А?

    - Бу!

    [​IMG]

    - Чего шумим, пацаны? - Вылез из под одеяла разбуженный Сережа. - Ну-ка живо по койкам, пока ремень не достал!

    На удивление сработало моментально и даже без ремня.

    [​IMG]

    Сон правда Сереге все равно весь перебили, ну а если уж и страдать бессонницей, то лучше в компании, а компания по ночам всегда была одна.

    [​IMG]

    - Ну рассказывай, Севка, понравилась тебе Ленок, значит? - И поставил перед подсевшем парнем полный стакан какой-то бодяги.

    - Она приятная девушка, - прислушался к своим ощущениям Сева. - Я бы с ней еще потанцевал.

    - Танцевалка-то у тебя для этого выросла?

    - Не понял...

    - Говорю, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

    [​IMG]

    - Если вопрос касается денег, то считаю, что это не главное.

    - Это ты ее бате расскажешь. Если замечу, что Ленке по ушам ездишь, - сделал выжидательную паузу Серега, - закатаю в асфальт.

    [​IMG]

    - А ты чего так за ее уши переживаешь? Не маленькая, сама разберется.

    - Без совета от лучшего друга? - Искренне удивился Серега. - Сомневаюсь. Больно много тут вас таких танцоров развелось.

    [​IMG]

    - Кстати, насчет танцоров. Что думаешь про Артемия?

    - А что с ним? - Появился за спиной Севы Тема и забрал из под носа у парня его так и не тронутый стакан.

    [​IMG]

    - Напрягает он меня, - не повернув головы, ответил ему Сева. - Никакого с ним праздника.

    [​IMG]

    - Это хорошо. Не хочу, чтобы ты расслаблялся.

    [​IMG]

    - Так, братва, есть план, - прервал Серега накалявшуюся беседу. - С утра, как погодка прояснится, берем удочки и идем на рыбалку снимать напряжения.

    [​IMG]

    И пожелав всем приятных снов, удалился. Спать никто из оставшихся уже по привычке, конечно же, не собирался.

    [​IMG]


    ***
    На утро к нашей радости дождь не прекратился, образовав на площадке грязные лужи.

    [​IMG]

    Радость была не в этом, а в том, что никто из наших мужиков при такой погоде сваливать на рыбалку больше не планировал.

    Погодите-ка, а здесь что происходит? Нет, вы тоже это видите?

    [​IMG]

    А фух, нет. Просто показалось.

    [​IMG]

    Или нет???

    Когда вниз спустилась Леночка, над завтраком уже вовсю колдовал Мишаня, силой мысли заставляя переворачиваться сосиски.

    [​IMG]

    Ленке бы порадоваться, а она решив, что к плите ее после вчерашнего не подпускают специально, неловко улыбнулась и загрустила.

    [​IMG]

    Мда, Лена, и что мне с тобой делать? С таким кислым лицом парням глазки не построишь, давай улыбнись им что ли, смотри, как они рады тебя видеть.

    [​IMG]

    - Лен, - обошел ее, задумчиво разглядывая, Павлик.

    [​IMG]

    - Что?

    [​IMG]

    - В следующий раз, чтобы просыпаться в хорошем настроении, клади рядышком меня!

    [​IMG]

    - Да ну тебя, дурак, - сразу же заулыбалась Леночка, и грусть как рукой сняло.

    [​IMG]

    Вот и славненько! Что еще для счастья девушке надо? Теперь можно и к вопросам дня переходить. Давай, Ленок, спроси у Павлюндия, что ему интересно и как вообще его дни тут проходят.

    [​IMG]

    - Ленусь, ты рядом, что может быть, еще интереснее? Скрашиваешь даже это отвратительное хмурое утро. Еще б Витек по ночам под ухом не храпел, и была бы вообще красота. Как думаешь, можем мы это с тобой как-то исправить? - Ответил Пашка и заиграл бровями.

    [​IMG]

    - Заливает, словно моя мама рыбу фиш бульоном, - кивнул в сторону Паши Мишаня.

    - Ждем Серегу и его асфальтобетонный каток, - согласился с ним Сева.

    [​IMG]

    На счастье Павлика, Серега сейчас был занят куда более важными делами. Размышлениями о несостоявшейся рыбалке.

    [​IMG]

    Поэтому поднятие Леночкиного настроения обошлось без жертв. Кушай-кушай, мой хороший, заслужил.

    [​IMG]

    Лена, а ты иди отвлеки Артемку, пока он на Севе дыру не протер.

    [​IMG]

    - Тема, кажется ты сегодня особенно напряжен, - начала без прелюдий Леночка. - Расслабься хотя бы на пять минут. Ничего страшного не случится, вот увидишь.

    [​IMG]

    В словах Лены был смысл. Темка, приглядывая за разгуливающим вампиром на площадке, за эти дни все больше склонялся к мысли, что он, скорее всего, большой опасности не представляет, тем более, днем. Хотя полностью ответственность за ребят с себя снимать и не собирался.

    [​IMG]

    Артемий еще хотел о чем-то поговорить с Леночкой, но та так быстро упорхнула от него к Севе,

    [​IMG]

    что пришлось идти расслабляться другими способами.

    [​IMG]

    - Севка, а ты чего грустишь? Такой прекрасный день! Только солнца не хватает. - Донимала вопросиками теперь уже его повеселевшая Лена.

    [​IMG]

    - Очень, - как-то без энтузиазма ответил Сева и инстинктивно принюхался. - Ты вкусно пахнешь.

    [​IMG]

    - О, нравится? - Захлопала глазками Леночка. - Это мои любименькие Paco Rabanne Ultraviolet. Подружка подарила на день рождение. Теперь только ими и пользуюсь.

    [​IMG]

    Она еще что-то лепетала про духи, Эйвон и прочую ерунду, но Сева ее больше не слушал.

    Он-то прекрасно понимал, что это вовсе не духи, а Ленкина третья положительная и, что именно сейчас надо прятаться в дальний угол и ждать, когда отпустит очередной приступ, но голод совсем затуманил его разум.

    - Пако Рабанн, говоришь? А можно поближе понюхать? Не могу разгадать букет...

    [​IMG]

    - Л-ладно, - неуверенно согласилась Леночка, словно под гипнозом подставляя Севе шею.

    [​IMG]

    Вряд ли, он сам до конца осознавал, что делает, но сопротивляться своей природе сил больше не осталось.

    [​IMG]

    Казалось, это будет длится вечность и закончится только тогда, когда закончится и Лена. Сева пил, пил и не мог остановиться, а ребята, как завороженные, даже не смотрели в их сторону.

    [​IMG]

    Спросите, где же был Артемий, когда он оказался так внезапно нужен? А вот! Именно в тот самый момент, когда он собирался возвращаться к остальным, его отвлекли.

    - Молодой человек, можно вас на минуточку? Я убиралась и случайно уронила за холодильник щетку. Не могли бы вы мне помочь его подвинуть? У вас такие сильные руки.

    [​IMG]

    Ну разве мог Темка оставить даму в беде?

    [​IMG]

    Единственным свидетелем происходящего стал проснувшийся Витек.

    [​IMG]

    Да и тот понял все по-своему. Психанул, что проспал самое интересное и так сильно, что раздолбал зонтиком свой телефон.

    [​IMG]

    - Ого! Смотрите там уже любовь, - затыкала в сторону Леночки и Севы уборщица.

    [​IMG]

    Тут-то все и прозрели, даже Севка (или просто накушался), но он, наконец, смог отлипнуть от Леночкиной шеи, и та без сознания рухнула ему под ноги.

    [​IMG]


    ***
    Когда Лена пришла в себя и снова вышла на улицу, там уже вовсю светило солнце.

    [​IMG]

    Которое ее не то, чтобы теперь радовало. Глаза слепило и неприятно жгло кожу, или ей просто так чудилось?

    [​IMG]

    - Ленок, ну ты как? - Вывел ее из задумчивости обеспокоенный голос Сереги. - Успела нас всех перепугать.

    [​IMG]

    - Ох, ребята, мне так неловко. Не понимаю, как это со мной произошло.

    [​IMG]

    - Это эмоциональное перенапряжение, - безапелляционно заявил Миша. - Садись и никуда не ходи. Сделаю тебе напиток, вмиг сделаешься расслабленной.

    [​IMG]

    - Лен, нескромный вопрос, - подал голос молчавший до этого Витя. - А ты всегда падаешь в обмороки после поцелуев?

    [​IMG]

    - Не помню, чтобы я с кем-то сегодня целовалась, - задумалась Леночка.

    - Да ладно не стесняйся. Мы же не против, - усмехнулся Витек. - Я лично за вас с Севой только порадуюсь.

    [​IMG]

    Леночка и не думала стесняться. Леночка была озадачена. Она так-то всегда помнила с кем и когда целовалась, чтобы там за ее спиной не шептали завистники (а точнее, цы!).

    Сейчас же ее женские честь и достоинство были под угрозой, и ей срочно нужен был Сева, чтобы прояснить моментик.

    [​IMG]

    И он бы, наверняка, все объяснил, если бы не был сейчас немножко занят.

    - Иди-ка сюда, поговорим, - преградил ему путь Артемка.

    [​IMG]

    Распространенная версия о внезапных обмороках от перенапряжения его не сильно убеждала (хотя и не исключалась полностью), зато охотничье чутье буквально кричало, что он сильно облажался, когда оставил вампиренка одного.

    - О чем?

    [​IMG]

    Разговоров Сева не боялся. С одной стороны, после случившегося, он и сам был не против, если бы Артемий достал свое ружье и пристрелил его на месте. С другой, после такого сытного обеда, сейчас как никогда раньше, хотелось снова жить.

    Особенно, если учесть, что никто по итогу не умер.

    - Интересная штука получается. Девушка внезапно теряет сознание, ничего не помнит, и все это происходит именно в тот момент, когда по близости вдруг не оказывается меня. Удивительное совпадение. Не находишь?

    [​IMG]

    - Слушай, мужик, я не знаю чего ты там себе нафантазировал, но с девушками такое случается иногда. Сомневаюсь, что от твоего присутствия что-либо изменилось, - отвечал ему Сева и сам удивлялся, как правдоподобно при этом звучал. - Ты на солнышке часом не перегрелся, а то тебе уже мерещатся всякое.

    [​IMG]

    - Ты мне это говоришь??? - Не выдержал такой наглости Темка и схватил вампира за горло.

    [​IMG]

    - Воу-воу, пацаны, только без жертв! - Подоспел на разгорающуюся ссору Пашка. - Севка, там тебя чета Ленка искала срочное спросить. А че это правда, что вы с ней засосались?

    - Чего? - Удивился Артемка и ослабил хватку.

    - Прикинь? - Возмутился Павлик. - Я ей стихи, значит, читаю, а он на все готовенькое! Делись секретиками, братан.

    - Нет. Завидуй молча, - вывернулся из захвата Артемия Сева, и махнув в его сторону, добавил Пашке, - и скажи этому, чтобы он свою паранойю отключил, а то бесит.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Сева пока сумел отмазаться ложью во спасение, высшие силы, кажется, за подобное решили его все же покарать.

    [​IMG]

    Но во-первых, инстинкты требовали самосохраняться. Во-вторых, это же шоу про любовь! Днем раньше, днем позже и может стать правдой. Осталось только Лену в этом убедить.

    - О Боже, Сева, что с тобой? - Забеспокоилась Леночка, едва на него взглянув.

    - Если это заразное, то отсядь подальше. Лучше сразу в открытое море, - добавил Миша.

    [​IMG]

    Пришлось Севе сочинять на ходу про аллергию на солнце — ужасно редкое генетическое заболевание и совершенно не опасное при тесных контактах, и ведь почти не соврал.

    [​IMG]

    Мишаню такое объяснение не успокоило, и он отправил Севу отлеживаться в домик на карантин.

    - Таки на чем я остановился? - Повернулся он снова к Леночке. - Вспомнил! Еще мне нравится Павлик. Он научил меня танцевать. Могу показать тебе пару движений, чтобы ты не грустила. Не могу смотреть в твое печальное лицо.

    [​IMG]

    И только Миша соскочил со стула, чтобы порадовать Лену, как у него зазвонил телефон, и буквально через несколько секунд оттуда уже доносился знакомый голос:

    - «И где у нас случилось, Миша? Мама весь день ходит на телефоне в нервах! Сложно маме позвонить?»

    - Мама, вы как всегда не вовремя лезете в мою жизнь! Я занят. Мы идем танцевать с Леной.

    - «И это твоя благодарность, Миша? Мама ночами не спала, тебя воспитывала! А ты меняешь ее на танцы с этой ПРОСТИТ...», - на этом Миша отрубил телефон и виновато улыбнулся Леночке.

    - Извини, придется поговорить, а то жизни не даст, - и ушел, оставив девушку наедине со своими мыслями.

    [​IMG]

    А они у нее были печальные. Что за день такой? Сначала слухи про какие-то поцелуи распускают, потом еще и неприличными словами обзывают? Где справедливость, спрашивается?

    У Леночки, между прочим, всегда все было по любви. Все четыре попытки. Она же невиновата, что у попыток водились денежки.

    [​IMG]

    В общем, не выдержала она такого поклепа, разбежалась, да и плюхнулась в воду от горя. Но не топиться, конечно, (я ей утоплюсь! У нас еще шоу не окончено!), а просто охладить свои эмоции и смыть грусть.

    [​IMG]

    Охлаждалась не долго, и получаса не прошло, как заметила Леночка Артемия, и решила его психологически подомогаться, а то чего он стоит такой одинокий и о чем-то своем думает.

    - Тема, а правда, что в девушках главное — это душа?

    - Правда, Лен, - и смотрит прямо в глаза (ну те, что на лице).

    [​IMG]

    Хоть бы прикрылась, бесстыдница, ты же не на пляже! К чести Артемия, он даже отвернулся по-джентльменски, пока Лена натягивала свой костюм. Правда, водичку, которую принес Пашка, выпил залпом.

    - Ребят, вы чего тут ныкаетесь? Пойдем танцевать, пока дождем опять не накрыло.

    [​IMG]

    Но не успели они дойти до танцпола, как на улице снова закапало, а потом и вовсе полилось, как из ведра.

    [​IMG]

    Павлика и Лену, впрочем, такие мелочи не остановили.

    [​IMG]

    - Паш, - виляя задом, повернулась к нему Леночка.

    - М?

    - Ты не заболел?

    [​IMG]

    - Не, мне хорошо, - отвечал Павлик, залипая где-то в районе пониже Ленкиной спины. - Если и кружит голову, то только от любви.

    [​IMG]


    ***
    - Не, пацаны, - жаловался уже через полчаса Паша, - Севка по ходу назвездел и его аллергия заразна.

    - Так может ты тогда запрешь себя где-нибудь на пару часов, как и он, пока тебя не отпустит?

    - Но вы же без меня с тоски помрете.

    - Да уж как-нибудь переживем, - и Витек спихнул Павлика в воду.

    [​IMG]

    Там Пашка и решил провести свой карантин, лень было выплывать. Позже к нему присоединился и Мишаня, чтобы не скучал. Это ты, конечно, Миша, зря. Высшие силы могут за такое тоже покарать.

    [​IMG]

    Остаток вечера проходил в относительном спокойствии. Сереге позвонил Рашид по бизнесу, и заодно сделал ставочку на победителя.

    [​IMG]

    Ленок затусила в баре в гордом одиночестве, надо было разобраться в себе и не только. События сегодняшнего дня не оставляли ее в покое, в голове вспышками, то и дело всплывали странные картинки и вовсе не с поцелуями.

    [​IMG]

    Шея подозрительно болела и, казалось, что из пульсирующей раны идет кровь.

    [​IMG]

    Действительно только казалось, но легче от этого не становилось.

    Лена знала, что этот мир намного шире, чем все привыкли о нем думать. Наряду с обычными людьми, в нем водится всякое, но то, что это всякое может быть, так близко и представлять, возможно, опасность, думать было страшно.

    Коктейли тоже ясности не вносили, хотя и оказывали тонизирующий эффект. Вот сейчас она примет еще пару бокальчиков храбрости, и пойдет к Севе получать ответы, на волнующие ее вопросы.

    - О чем задумалась, Лен? - Прыгнул на стул рядом с ней уже поправившийся Севка.

    [​IMG]

    - Сева, ты меня напугал, - вздрогнула от неожиданности Леночка.

    - Прости. Ты хотела со мной о чем-то поговорить?

    [​IMG]

    - Да, - кивнула девушка, и допив свой бокал, со звоном поставила его на барную стойку. - Сева, а почему у тебя такие большие... Зубы?

    [​IMG]

    Ленкины флирты подшофе услышали и другие.

    [​IMG]

    И тут же присели рядом в надежде попасть под халявную раздачу.

    [​IMG]

    - Лен-Лен, а у нас спросишь, что у нас большое?

    [​IMG]

    Короче, вы поняли Ленкино спецрасследование было испорчено и откровенного разговора у ребят в тот вечер не получилось.

    [​IMG]


    ***
    Наступило время ужина. Им у нас опять занялся Мишаня.

    [​IMG]

    - Завтра погода прояснится, я уже узнал. Тема, там такие места! Улов — во — будет, - активно зазывал Серега на рыбалку Артемия.

    [​IMG]

    Леночке бы возмутиться, но она их даже не слышала, опять погрузившись в свои мысли. Что-то в них у нее не складывалось, а что складывалось радости не прибавляло. Лена чувствовала себя использованной и обманутой.

    [​IMG]

    - Ребята! - Выскочил Пашка из-за угла. - Новый скетч! Зацените. Пока лежал на карантине придумал. Тут про всех, но особенно, про Леночку, чтобы она не грустила.

    [​IMG]

    - Господи, опять, - простонал Витек.

    - Мне нравится, - воодушевился Миша.

    - Я лично — сваливаю, - отозвался Серега.

    [​IMG]

    Пашке в общем-то было все равно, ведь его творчество всегда находило своего благодарного слушателя. Улыбайся, Лена, для тебя стараются!

    [​IMG]

    - Слушай, да ты достал! - Не выдержал Витя. - Иди почитай свои тупые шутки перед зеркалом, если так неймется! Не видишь, не до тебя сейчас.

    [​IMG]

    - Кому не до меня, тот уже ушел. А ты что к стулу прилип? Или ты ревнуешь, Витек, что не тебе достаются мои самые смешные шуточки? Так я могу посвятить парочку!

    [​IMG]

    - Да иди ты!

    [​IMG]

    - Мальчики, не ссорьтесь, пожалуйста.

    - Миша, не лезь. Пускай скажет в чем его проблема.

    [​IMG]

    - Не фиг эфирное время забивать, вот что, - огрызнулся Витя.

    - Может, вам по очереди выступать? - Миролюбиво предложил Мишаня.

    - А я ему разве запрещаю тут свои песни петь, Миша? Что-то не вижу инициативы.

    - Да ее не успеваешь проявлять с твоими вечными стендапами.

    [​IMG]

    - Лена, скажи им, они ломают мне мозги.

    [​IMG]

    - А ну прекратили балаган, - встал из-за стола Тема. - Пошли оба вон отсюда!

    [​IMG]

    И сел обратно довольный.

    - Ну все, Лен, я всех прогнал.

    [​IMG]

    - Спасибо? - То ли спросила, то ли ответила Леночка.

    - Что волнует тебя? Сидишь сама не своя.

    - Вряд ли, ты мне поможешь в этом разобраться, Темочка.

    - Ты расскажи, а там решим.

    [​IMG]

    - Ладно, - поразмышляв над предложением несколько минут, согласилась Лена. - Ты, конечно, не поверишь и вообще решишь, что я головой об асфальт ударилась и потому ничего не помню, но мне кажется, что Сева врет и сделал со мной что-то нехорошее.

    [​IMG]

    - А если поверю, Лен?

    [​IMG]


    ***
    - Мишаня, а ты-то чего за нами пошел? Тебя ведь не прогоняли. - Поинтересовался Павлик, отсиживаясь от Артемкиного гнева в гостиной.

    - Ну как же я могу тебя оставить, Паша? Мы шо не друзья? Друзья с бедой наедине не оставляют.

    [​IMG]

    Хотя беде до них сейчас не было никакого дела. Она творила.

    [​IMG]

    Пришла беда, к сожалению, не одна и все же зацепила Мишеньку. А я тебя предупреждала, не трись об Павлика!

    [​IMG]

    Но поубивать Мишкиного энтузиазма на пути к настоящей мужской дружбе, она все равно не смогла.

    [​IMG]

    На этом время вышло и пришла пора подводить итоги.

    [​IMG]
    (тык на картинку)

    Что ж, надо отдать должное Пашке. Он доказал, что его вчерашнее первое место было вовсе не случайным, и закрепил результат, заручившись дружбой Леночки.

    И чтобы там Лена не говорила, но вампирские засосы ее настолько впечатлили, что Севка поднялся в рейтинге, сместив со второго места Артемия.

    [​IMG]

    Мишане же, увы, больше понравилось проводить время с мальчиками, поэтому итог дня закономерен.

    [​IMG]

    Желаем Мише найти свою любовь, достойную его и его мамы. К тому же, она уже заждалась блудного сына домой.

    [​IMG]

    Ну а в следующем выпуске мы узнаем, удастся ли Витьку проредить эту компашку блондинов, или у пацанов с другим цветом волос вообще нет никаких шансов.


    .
    Мишаня приносит нам 7 баллов за навыки.

    [​IMG]

    И один балл за друга Пашку.

    [​IMG]

    .
    @OakaT, спасибо за такого солнечного мальчика, который своей рыжей шевелюрой скрашивал даже дождливый денек. :heart2: Очень жаль, что твой мальчик не изменяет традициям. :cry2:

    Отдельная благодарочка за Маму! Она очаровательна, как тысяча рассветов, и не на минуту не оставляла ребят одних. :heart:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Стальные нервы, Сева.
    Какой хороший мальчик!
    Лена, не будь дурой! Освободили от рабства кухонного - радуйся
    Конечно Паша, можно тебя домой отправить :spiteful:
    Ох уж эти геперответственные мужики. За ними, конечно, как за каменной стеной, но и внимания от них примерно столько же. Где-то в перерывах между большими ответственностями
    Поворот!
    Тююююю А разговоров-то было
    Лена! Этот мальчик научен заботиться о женщине! А мам не вечна, ахахах
    Я на твоей стороне, Сева
    Вот! Смотри, он уже отрубает телефон при звонке мамы. А всего третий день!
    Уши, судя по тому, как быстро вы все услышали
    Ну блииин, Мишаня, я в тебя верила. И в Лену..

    Считаю, что на фотосете не хватает тройки детей ) Можно было арендовать пока своих нет )))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  7. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Тоже раз 20 подряд, чтобы до слушателей смысл дошёл? :D
    Да ты ж моё солнышко :cry2:
    Боже, Штапа, ты так написала, что мне аж самой его стало жалко. Охотник ещё этот!
    :Dкто о чём, а дед о своей коллекции мармышек
    Артемий, ну шо ты как маленький, подошёл, уверенно взял за горло, отошёл, подошёл, отошёл, подошёл, потанцевал, подошёл... Тактика просто во :thumb::D
    Не пускают и отлично же! Чего ты, Лен? Наоборот, надо ещё пару тарелок разбить при мойке и постирать чёрное с белым, не вытаскивая из карманов деньки и наушники :thumb: И всё, жизнь в шоколаде :spiteful:
    :bugaga: классное оформление
    Ну всё с тобой ясно, Тёмка :beee:
    Не знаем, Леночка)) А хочешь жить вечно? :spiteful:
    Какаву с зефирками?:rolleyes::heart2: Мишаня такое солнышко, а главное от чистого сердца :3
    Ну так а чё ты там ходишь, щётки кому попало достаёшь? Был бы поблизости, засосались бы с тобой, Артемий, а так упускаешь своё счастье :D праститиизвините
    Сева просто очень горяч! От него вон аж искры во все стороны и дымок :bugaga:
    Да ты ж моё солнышко :heart: Ой, не могу, такой хороший мальчик, так и хочется по голове погладить и конфетами угостить :D
    А ты не думай свои мысли, Ленок) Сходи лучше с Серегой на рыбалку, там такие места :wink:
    аааааааааааааааааааааааааа ахаххаа потому что надо было слушать про эйвон и духи, а не швабры чужие поднимать :bugaga:
    я прям вся в ожидании, куда выльется вся эта история, неси скорее проду :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Оба такие красивые :heart2: И Леночке так идёт скромность и простота, и Мишаня внезапно возмужал :hihi: Мама, конечно, вообще звезда фотосета, без мамы никуда :heart:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.092
    Симпатии:
    17.254
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.726
    Награды:
    9
    Ахахаха кажется, Ленок не любит кудрявых, зато любит блондинов..... ахахах Ой не могу с этой песни :LOL: Какой детективный детектив у вас тут намечается, но если честно, Севу даже жалко! Типа его там уже прижать готовы и Артемий, и Серега, остальную мелочь в расчет не беру. А ему что делать было? Не мужиков же сосать, ну все логично! Ленок всячески поаппетитнее будет. В общем, не понимаю претензии охотника к этому вампу........ ......... .......... Ну понятно, что инстинкты, тоже мне, Америку открыл. Но ты ж сам еще кол не достал. Жду, когда вампа выгонят на дневном, хотя всячески этого не желаю! Он вам делает историю, жалко такой элемент удалять. И вообще, может Ленчику еще понравится... Не зря, знаете ли, массовая культура сделала вампиров чуть ли не олицетворением сексов! Короче, жду, что повылетают все, кто мне не нравятся, а все, кто мне нравятся, пусть остаются и дальше сдвигать шоу в мистические стороны хехехе

    Фотосет с несостоявшимся женихом Михаилом просто чудесен! Особенно радовала меня мама своим присустствием :heart: Какая женщина, какая звезда ахаха Бедная была бы Ленчик, конечно, попади в такую семейку, но с другой стороны - хорошая фамилия, хорошая жилплощадь, статус, опять же, одеваться бы научили элегантно! Такого парня упустила аххах Но зато одна маман этим вечером откроет шампанское, когда уложит сыночку спать :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, песню не угадала, но предполагала, что будет что-нибудь про дождь.
    Чтожжж, не всем отчетам быть залитыми турецким солнцем, непогода тоже имеет право быть, и это добавило контрасту и разнообразия в сами деньки. Поржала с шутеек от ребят, особенно про самые большие уши :crazy:
    Вампирский вотэтаповарот - зачет :thumb: Вышло эфектно и хорошо попало в атмосферу дня.
    Бесконечно жаль, что Мишаня вышел. Я ставила на него. Зато фотосет с ним классный - такая приличная, застегнутая на все пуговицы Леночка, что любая мама одобрит :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  10. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    ШТАПИК, этот челлендж в твоём исполнении - что-то гениальное с чем-то прекрасным! Можно вы с Любой будете по очереди начинать и вести этот челлендж, чтобы он никогда не заканчивался - женить всех одиноких симов форума и радовать читателей новыми сериями на постоянной основе, приправляя свое повествование тоннами очешуительного юмора, отсылочек и приколюх?

    Каждый раз, заглянув в тему, ухожу, напевая песню про попытку номер пять! Аааааа!! Уже месяц напеваю, ШТАПИК! За што? За то, что я читаю, но не комментирую?
    А всё! А всё!

    Я теперь немножко знаю матчасть, поэтому смогла пересмотреть скрины и текст более осмысленно) Так что могу и покомментировать)
    Особенно мне доставляют вмонтированные в кадр "Узнать, как прошел день" и "Обсудить интересы"))) Такая жиза, оказывается! И эта жиза замечательно подчеркивает то, как виртуозно и забавно ты обыгрываешь в общем-то стандартные для данного челленджа ситуации. А ещё не забываешь об особенной атмосфере всей этой тусы и находишь всякие мелкие детали, которые атмосферу успешно поддерживают: "Основной инстинкт", Эйвон, песенки, решение проблем закатыванием в асфальт)
    А как ты показываешь характеры парней! Ты долго пытала их демиургов, выясняя всю подноготную? Или персонажи сами тебе подсказывают своими реакциями на игровые события? Очень интересно, где грань между твоей фантазией, фантазией других демиургов и игрой. Со стороны читателя смотрится весьма гармонично!

    Мне очень понравилась идея с фотосессиями. Парни действительно разные, каждый обладает индивидуальностью, и любопытно пофантазировать, как бы все сложилось и выглядело, если бы звёзды сошлись иначе.
    Я болею за Севу) Мне он кажется ранимым и в то же время опасным. А ещё "Сумерки" были актуальны в двухтысячных, что нам подходит. И возможно, вся история Ленка - это утерянный первый черновик "Сумерек". Или... Или... столь ожидаемое многими продолжение одного нашумевшего сериала с радужным декором и крепкой дружбой парней (Ахаха, надеюсь, что нет).

    Короче! Тебе - вдохновения! Парням - хорошего отдыха. Ленку - самого лучшего жениха! Нам - ещё больше лулзов :drink2:
     
    niu, Ljubov134 и ШТАПИК нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ауф!

    ой хахах, не могу с этого фотошопа))

    Ну как можно не верить этим невинным глазами?

    Интересно, насколько искренни эти объятия?))

    У Леночки косоглазие из-за жизни с мамой появилось?))

    Мишаню жалко, колоритный очень мальчик! И внешность интересная) У @OakaT всегда такие чудесные мальчики

    Мне немного подпортило впечатление спойлеры в несвёрнутых комментариях, куда моя загруженная страница провалилась, ведь открыла я её не в первый раз( Не надо так(
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ШТАПИК, алоха, Гавайи! :har158:
    Читаю ваши с Леночкой приключения на фоне пальм и песка и кидаю грустные взгляды в сторону своего окошка, за которым капает дождь. Моя зависть даже почти успела стать черной, но тут дождик зарядил и у вас и меня попустило :hihi:

    Каки тут все красавчики собрались у Леночки, ммм))) бонусный фотосет это очень классная идея :thumb: восточная сказка с Рашидом пока мой фаворит в этом плане!
    Третий денечек меня особенно затянул с этими вашими интригами-скандалами-расследованиями. Так затянул, что на какое-то время я даже забыла что тут любовь ищут, а не мафию вампира :D Очень удачно так все сложилось и интересно :thumb:
    Бедолага Сева, канешн! у него ж есть запас пакетиков? интересно почему он их не потреблял((
    Серега еще интересный тип такой... прям батя, при чем для всех разом :Dвообще, это тот типаж, от которого я б точно ломилась в другую сторону, но все таки было б интересно посмотреть как бы с ним сложилась судьба Леночки)
    Ну и еще я отдельно угарнула с вашей эпидемии! даже странно что все не поперезаражались))
    Ну и немного о тех, кого с нами не стало... Мишаня! маме приветы передавай, уж очень мне она полюбилась :Dколоритная была бы семейка!
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как я была рада увидеть новый отчетик! Уиии :hug:

    Севка, как я тебя понимаю, мне по ночам колбаска из холодильника точно так же говорит ахаххах
    :LOL::LOL::LOL: как я ору с Сереги и его цитат мудрости! Как же все-таки хорошо, что Ленок его взяла на шоу, ато б ваще распоясались эта ребятня :bugaga:
    Э, какие тебе праздники! че удумал та!!!!
    :LOL::LOL::LOL: а че происходит-то? Они под одеялом это, песни Витька переслушивали :LOL::LOL::LOL:
    ахаха ну это мы еще посмотрим, в каком настроении Витек проснется :bugaga:
    Прости, но я тоже с этого нереально ору ахах И с флага тоже!
    мдааа, Севка-Севка, я-то думала, тут сумерки будут, но это те сумерки, а которых Эдвард любил больше пожрать, чем девок :bugaga:
    Эта уборщица прям везде поспела ахахах Чую, что-то с ней не чисто!
    А мне и м Павликом хорошо. да? ахахахахха
    МАфло! Мафло!!! Посмотрите, какое же мафло! Выгонять на дневном:D
    Ну или Ленок ела на завтрак чеснок :bugaga:
    :LOL: Павлик вообще на месте сидит? Я его на каждом скрине вижу, он такой шиложопый там, похоже :LOL:
    переварил кровушку и еще подсаживается, гляньте на него! ахаххаха
    :LOL::LOL::LOL: у Витька спросит, он расскажет ахах Простите, не могу перестать орать с их постельных отношений :LOL::LOL:
    Ну мы же твои песни слушаем! Что за нетерпимость! ахахха
    Это не Ленок его отпустила, это просто мама слишком громко позвала "МИшаааааа, домой!" :D
    как я орала с этого скрина. Мама пришла проконтролировать, шо это Ленка на его сыночку ноги закидывает :bugaga:

    Все было прекрасно, как и всегда! Жду новую часть и посылаю лучи вдохновения :heart2:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  14. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    О, очередной денечек в солнечной и не очень Турции)

    От Сереги как-то страшно такое слышать аххахах
    Артемий его ж ноги, да? вообще вне себя от радости ору

    Ну, Витёк на соседней кровати:devil:
    Ставлю все на то, что ваша горничная - мафло:spiteful:

    Очень круто в геймплей сюжетная вампиро-охотницкая линия вписалась, и персонажи-то как подыгрывают) вот из всех героев Севка именно на Лену покусился. Очень интересно, какое продолжение у этой линии будет: жду схемок, подшитых дельцев и сов на глобусах:D

    Такой теплый семейный фотосет вышел, но мне кажется, роль скромной девочки-домоседки не для Леночки. Мож, и Мишаня так подумал, вот и не стал бороться за сердце героини :pardon: Что ж, ему удачи, и до следующей серии :bye:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ребята, спасибище большое за ваши вдохновляющие отзывы! Всех люблю, всем несу ответики. :group:

    не понимает своего счастья вообще девка.

    :bugaga: думаю, это не его вариант. ахахха

    ну может разберутся с ответственностями и внимания прибавится. Если успеют, конечно. С:

    невиноватый он! Она сама пришла. :D

    вот не было тебя с мудрыми житейскими советами и подсказать было некому, и в Космо такое тоже не пишут, вот и итог. (

    но увы и ах! С мальчиками общаться ему понравилось больше. :frown:

    ахахахха все так!

    да, они сюда просились. Но ничо лишнего и чужого в дружеские фотосеты до появления розовых полос я вставлять не планирую. Все в рамках дружбы. :smile:

    конечно! А как же еще песни становятся хитами? :D

    оу я рада, что получилось показать, как Севке нелегко бороться со своими демонами. :smile:

    это его коварный план, всех зарыбачить. :smoke:

    а он потом взял!

    так глядишь через пару дней и сама дойдет до таких премудростей. :D

    фотошоп-мастер :har47:

    а вот и узнаем, орсолочка! :cool:

    да ваще милаш. :heart:

    ахахаххаах а если б он ему за это сразу колом в зад сердце?

    не отнять. :beach:

    а она может еще сходит. Как грится, смотрите в следующих сериях. :beach:

    тру! Ставлю еще, что и сосать надо было по-вампирски.

    я буду очень стараться в меру своих возможностей и фантазии. Пока мне хочется покурить крапивы для вдохновения. :smoke::D

    мама вообще супер класс. :heart2: Здорово, что отметила Мишанино возмужание при Леночке. :happy:

    такие девушки как звезды... :dance: Да, типажик любимый и не любимый вырисовывается четкий.

    понятное дело! Ну Темка его по работе прессует, ему положено, а Серега устраивает стресс-тесты. :D

    до этого дня как-то и повода не было! ахахах

    а может. Как видно по панельке как минимум она под впечатлением. :hihi:

    записала! Вкидывай алмазики, чтобы так оно все и было. :rules:

    спасибки! :happy:

    да куда не глянь одни плюсы. А с мамой бы они общий язык нашли. Лена подстраиваемая под своих мужиков, так что и под мамулю бы подстроилась и было бы всем счастье. )))

    таки да. :drink2: Хоть кому-то счастье.

    изначально планировалась другая, больше в стиле Леночки, но когда я ее послушала, читая отчет чета как-то вообще не то, так что оставила эту.

    иногда случаются и дожди, да. Про шуточки - я старалась, :boast: спасибо!

    это да. Игра мне тут знатно подыграла и с самим обедом, и с тем, что охотник ушел по делам.

    рада, что заценила. :heart2: Новую ставочку тоже приняла! :wink:

    хахаххаха ой, спасибо, за лестную оценку, что и скрывать, слышать такое приятно. :happy: Не знаю как Люба, но у меня могут закончится шуточки, если частить. :hihi: Тут порой рожаешь их в муках. х) Так что лучше с перерывами. К тому же, один хороший мальчик-девочка давно ждет у меня своего часа, как и пары к нему. Может быть, когда-нибудь и до него дойдут руки, устроить ему счастливую судьбу.:smile:

    ахахахахахах ну все теперь должно отпустить! :D Сработало?

    я у мамы фотошопер. :beach:

    пасиба-пасибо еще раз. Захвалила меня прям чет. ахаха :redface: Но ребята и сами молодцы подкидывают в геймплее много всяких интересных штук, а если они еще и сюжетно хорошо ложатся, и в их заданных характерах, я ваще пищу от восторга. Скоро сама начнешь отыгрывать, наверняка, твои ребята тоже найдут чем тебя удивить, порадовать и подкинут чего-нибудь интересного геймплейного.:smile:

    и я очень этому рада, потому что это для меня довольно переживательный и волнительный момент. И я, надеюсь, если что, то демиурги ребят на меня не сильно обижаются. С:

    Но вообще в рецепте всего понемногу. Девочки, когда присылали давали небольшие описания парней. Кто больше, кто меньше. Еще уточняла пару раз по некоторым моментам, чтоб не рушить авторские каноны (если они есть). Еще я смотрю на черты характера, на какую делать упор, а это уже я смотрю по геймплею, потому что по разным причинам не все будут в нем отражаться без управления. Вот, например, у Севы чх "веселый", но ты посмотри на него! Он ходит в дискомфорте, напряженный и с печальным лицом. Какое уж тут веселье? Приходится обыгрывать все это через борьбу с собой, и что с охотником за спиной не до шуточек. Или вот Пашка с Витьком. Они довольно похожие ребята, но Витек - задира - и любит на площадке всем попредъявлять, а Пашка - дружелюбный - конфликты сглаживает, наоборот, и переводит в шуточки. Темка - одиночка и параноик, но одиночка из него не очень выходит, он обычно тусит в компании с Севой остальными. Поэтому пока делается акцент на паранойе в сторону Севки. В общем, как-то так.

    Очень обидно, когда раскрывать не получается, как например, с Рашидом. Он и ушел первым, и весь день почти протусил в басике без каких-либо активностей, а я думала пошутить с ним какие-нибудь восточные шутки. К тому же, характер располагал.

    очень рада, что идея зашла. :happy: Жаль нельзя сделать семь Лен и что бы у каждого была своя. :hihi: И все парни были бы мои! :devil:

    из того сериала знаю только флаг, его и закрепила в своей истории. ахахахах :D А ставочку приняла.

    спасибо-спасибо и спасибо! :hug:

    :beach:

    да ты что! Это ж типичное мафло! Увидишь такие в ролевой - не верь. Сразу понятно шо вампир.

    чего не сделаешь ради фотосета. Особенно, когда делить никого по итогу не придется. )))

    ахахах да дурачатся просто типа. (:

    это да. :heart2: Ну шо ж поделать. Как видно, Леночка кудряшей не жалует. :frown:

    очень жаль :[

    приветище! :hi: Я ей тоже завидую, несмотря на то, что у меня тоже дождь. Но у нее веселее компания и рядом морюшко! :D

    спасибочки. :happy: Да все как на подбор, и с ними Ленка Черномор Одинцова.

    нашла мафию-то, кстати? аахахаххаха Перепутали просто ролки. Где надо искать мафло, ищут любовь, а где любовь - там мафию. Типкл.

    дело в том, что у него их не было. :hihi2: Что так можно было, я узнала, когда он уже откушал Ленком и устроил нам сюжетов. :D

    а вот не надо голыми под дождем ходить! Мамы Мишиной на них нет! Они еще и продолжат, кстати... :dry: Когда не только ОВЖ, но еще и немножко МОР. :D Серега - мужик, конечно, переживший многое и повидавший всякое. У них с Леночкой еще и МВЖ совпадает, кстати. ))) Нахожу это очень милым.:happy:

    не отнять! :heart:

    ахахахах тру. И мне!!!

    сборник Серегиной мудрости цитатник Круглого из "Брата". :D ахахаха Но без него никак, согласна, даже без цитатника!

    веселые, конечно.:rolleyes:

    и скетчи зачитывали!

    фотошопер уровня бог :har100:

    каждому свои сумерки ахахах Ленке с ее удачей свезло на такие.:hihi:

    хмхмхмммммммммм думаю, она из Гилморов пришла!

    конечно, он ведь его солнышко. С:

    вот, смотри, ты уже с первого взгляда мафло находишь. Можно и в ролку опять. ахахахах

    кстати, хорошая мысль!

    нет. Ведь он танцмашина и должен танцевать. :dance2: А когда не должен, то надо к кому-нибудь приставать и шутить шуточки. Хотя в следующем отчете он на целых двух картинках даже побудет все-таки один. )))

    хорошо пошла, значит. :rolleyes:

    ахахаххахаха это дружба!

    да он просто ревнует завидует!

    :D:D:D ну мам, ну еще полчасика с ребятами шары погонять.

    ахахах ну типа
    - Здраствуйте, мама. Это Лена.
    - Пфффф тоже мне... Лена.

    спасибо, Любовь!!! :hug::kiss:

    привет-привет! :dance:

    а вот Сева не испугался. Прошел стресс-тест.

    да его-его. Они все в этой луже отметились. Как дети малые, даже танцы побросали, в очередь становились лишь бы в ней поскакать. :dry::D

    видимо, не настолько! :rolleyes:

    два голоса против горничной!

    ахахахах до встречи на дневном! Да, я очень порадовалась, что покушал Сева именно Леночку, и именно в тот самый момент, когда ушел Тема. И также геймплейно, пока Сева пил, его отвлекала флиртами горничная. В общем, моя была довольная, даже придумывать ничего не надо. Все сделали за тебя. :D

    поставишь снова на Витька? Или нет?:rolleyes: Мне нужны алмазики! :D Птичка донесла, что скоро откроются еще любови, надо запасаться. ахаха

    Насчет роли, я уже выше Дел писала, но Леночка в целом подстраиваемая, так что и под Мишу бы подстроилась, и он бы под нее, и было бы у них счастье, если бы Мишане не были больше интересны сердца мальчиков на нашем проекте. :D
     
     
  16. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.789
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    извинитепроститекаюсь :worthy:
    не хочу критиковать, но честно говоря, купидон из вас так себе :bugaga:
    а потому что неродная чх, просто у тебя снежных просторов нет :pardon: Он был отважным, и смотри-ка, никаких охотников не боится!:D
    блен, я сперва подумала, что Лена тоже мечтает поймать огромную форель :bugaga: пошла проверила, теперь интересно, какой бы из Серёги супер-батя вышел, какие бы сказки он детишке на ночь рассказывал, ух... Даже не знаю, больше хочу теперь его победы и будущего с Ленком или бейби-бума с Серёгой во главе :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    В голос :LOL: ребята, ну шо ж вы так в лоб-то?

    Не нравится мне этот Сева, клыки распустил :displeased: уберите его от Леночки, охранаааа, пацаны! Нам срочно нужен один маленький несчастный случай на съемочной площадке!

    Мне не хватает Рашида в этом блондинистом царстве. Ну шо это такое? Зуб даю, Витек следующий!

    Ленка на время фотосета дома прикинулась послушной девочкой :spiteful:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоп-хей, ла-ла-лей
    Спасибо за поднятое настроение, не спасибо от соседей за оры после 23:00, но я ничего не могла поделать! Ты отлично облачаешь геймплейные ситуации в цельный юмористический рассказ. Знаю, что потратила много сил на него и отчёт того стоил :heart2::heart2::heart2:

    у парня травма будет после проекта хахах

    оруу, Витя так сиротливо прилег на краюху дивана, Сева вообще уплыл от асфальтоукладчика подальше
    хитро, хитро

    я валяюсь, кажется, твоей идеей было дать Сереге реплики Круглого? Еще когда показывала сима в ролке лагеря
    ему подходит идеально!

    Тема наш братанчик, и поговорить за охоту может, и бадягу выпить :har158:

    кто о чем, а Серёга о рыбалке ааха удивлена, что он ещё не уплыл в море!

    а вот кто-то сходил на рыбалку
    горбатую!

    Пашка аж штаны потерял, настолько рад видеть

    :LOL: Мишаня и его еврейский образ речи дались тебе лучше всего)

    ах, ну какой красавиц
    Лена, зачем тебе лапша Паши!!!

    Танцы > Ленок
    я не могу с этих мужиков, у нас тут Танцы по ТНТ или Любовь

    вот сразу видно, что мальчика хорошо воспитывала мама. Заботушка :*

    судя по дымку, у Севы таки сгорела жопа со стресс-тестов Артемия хаха
    шикарная химия у парней, этот мистический подсюжет добавляет остроты шоу :flower:

    :LOL:

    ахахах кто о чем, а [2] Пашка всё о танцах
    хороший тамада и конкурсы интересные

    оруу, когда они успели так подружиться
    надо его тоже позвать на омуля

    да итак очевидно
    любопытство у вас большое!

    браток :handshake:

    мужик ахах уважаю, одобряю

    Миша сам солнышко :heart:

    Жаль, что оно закатилось, его фразочки и рыжый милый фейс очень радовали :з
    Фотосессия вышла чудеснейшей, где бы мы еще увидели такую скромную Лену :D

    Жду продолжения саги о танцах и вампирах :heart:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  19. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Вооо, а ты говорила, что персы не подкидывают вотэтоповоротов))) Севка разрулил все:D
    Еп)
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp: это на блондинистую коалицию ахахх
    Как говорится, это могли быть мы с тобой, но ты боишься быть счастливым :D
    какие-то старые мемы в глаз попали, проастити
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей-хей, пацаны-девчата!!! :hi:

    ахаххахахах :rolleyes::beach:

    ах вон оно что! Ну все сходится тогда вообще!

    ахахаха ой чет так орнула с Ленки-рыбака. :bugaga: Но видишь сошлись и на семейном счастьюшке, при таком раскладе и форель не помешает. Про бейби-бум интересная тема, кстати, если Серега Ленка на форель не соблазнит, то надо будет подбросить Хиккании идейку. :hihi:

    простые, как три копейки. :D

    вот она настоящая женская солидарность! :biggrin: Ну у нас там ходит один охотник, но он еще пока не расчехлял ружье. :hihi:

    я записала!

    нашла повод. ахахаха :rolleyes:

    спасибо за поддержку и приятные слова. :heart2::kiss:

    ахахах не исключено.

    Сева вообще очень любит спать в бассейне. Почти в кровати и не бывает, а Витек вечно шкерится на диванчиках, но под утро уходит под бочоком к Павлику. :happy:

    а не твоей? Аахахах Я его так и слышу как Круглого.:D



    да они скорефанились там оба. Скоро рыбачить пойдут.

    море штормит, ну и надо контингент прощупать, он же Лене обещал разобраться. :keepinmind:

    все совпадения случайны. :rolleyes:

    даже больше, он их от счастья и не одевал!

    приятно слышать. :happy: Давались они не просто, конечно. х)

    девушки любят ушами. :pardon: Ну и Павлик тоже хорош. Одни леопардовые труселя чего стоят. ахахаха

    и ОВЖ, и МОР. Любви только пока нет!

    ой да! :heart2:

    ахахахах надо было шляпу одевать. Хотя... Это бы больше подозрений накинуло.

    спасибо мальчикам за это. :happy::heart2:

    ой не буду горювати буду танцювати!

    ну вот когда плавали в бассейне, видимо, и о чем-то шептались друг с дружкой.

    и оно тоже. :D

    дэ... Ну се ля ви. Может Юля еще найдет ему достойную жену. =)

    таки да. Вариантов для такой версии больше нет. :hihi:

    уже работаю над этим. :tolchok:

    да это было в первый день, когда все танцевали и ничего почти не делали. Сейчас я, конечно, довольна. :beach:

    приняла!!!

    ахахах цитатка для статуса вк!

    шути и ни в чем себе не отказывай, здесь все свои. :har47:
     
    orsola, Джексон и Hikkania нравится это.
     
  21. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Так ему Аллах, наверное, пить не разрешает, а не ЗОЖ:D Поэтому он такой грустненький и ходил)))
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  22. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.686
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Привет Леночке и ее горячим парням. Уже говорила тебе, но повторюсь как же живо ты умеешь прописывать диалоги! Прям такой русреальный дозор выходит, что моя душенька ликует.

    Чьи кости, Серега? ахахах

    целых две!

    ахахахах так должен был пошутить Артемка

    Ох фууу мне аж больно смотреть как он во вьетнамках скачет по грязной луже. И вся эта грязь между пальцами бее

    Да я вижу это! Где хайд Штапа, я уже почти сменила ориентацию!!!

    Для этого есть декольте ахахах


    ахахахх надеюсь он целится аккурат в севкину спину. Уникальная разработка школы Чижа: серебрянные дротики смазанные святой водой.

    О мне нравится как у Севки в этом ракурсе как будто лицо приобрело хищные и нечеловеческие очертания. Или это его темная сторона? Я забыла оборачиваются они перед укусом или нет.

    Мне кажется он претендует только на роль главного лоха в этих проектах про любовь ахаха

    Ну конечно, ты то себе пару я смотрю уже нашел :mad:

    О малость подкоптился Севка ахахахха

    Это Сирануша на связь вышла? ахахахха

    Фу, не ложись теперь в Витьку только! И тем более в трусах!!

    Ваще безпалева канешна ааххахахах

    :Dсдохла ахахаххахахаа

    утютюобиженка

    давай сбацай им роцк там

    Я вижу Витек следующий кандидат если продолжит проводить время с мальчиками
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    niu, Aff, приветище! Рада видеть! :hi:

    ну ты посмотри на него! Там сразу видно, что ЗОЖ.


    повторение лишним не бывает. Особенно, когда оно такое приятное. :heart2:

    поверженных врагов! :devil:

    еще семь и можно альбом выпускать. ахахах

    но Артемка не шутит. :nono:

    да лан че ты. В чистой промоет и норм. :D

    зачем хайд? Это кусочек радуги на стене прост. :rolleyes: Вот, когда засосуться, вот тогда и поставлю. :beach:

    оно без улыбок плохо работает. ( Но может парни потому и рады были видеть, когда Лена к ним присела.

    ахахахах было бы да, но нееет. Севе никто не мешал кушать. :D

    оборачиваются, но Сева не сильно вампиром отличается. Кажется, что почти нет. Просто лица становятся более коварными.

    второй день чувак держится и это с характером, которому не позавидуешь. Гордись!

    конечно! А ты еще и переживаешь, что он будет один. Смотри какой у тебя парень чувствительный. :heart:

    да ваще. Он еще потом такой же дымящийся пошел с Ленкой болтать, я аж прикурила там от его беспечности.

    Сирануша такое только похвалит. Это суфлер в ухо подсказки подсказывает. :D

    а без трусов? :rolleyes:

    да он с первого дня кладет на видное место, но миры, как обычно, ничо не видят. :sleep:

    ему тоже хочется песни может попеть. )))

    и он сбацал!

    это ставочка? Если что я приняла!!!
     
    Aff нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Все-таки мистика - вещь жуткая и необратимая! Вот ведь разок столкнешься, и даже не по своей воле - а потом захочешь просто на морях отдохнуть, но она тебя и там догонит:hihi: Эх, Ленок, похоже, уже не будет твоя жизнь прежней! И ничего нет удивительного, что милый солнечный кудряш и нормальная тихая уютная семья в нее уже не так, чтобы вписывается. Хотя новый фотосет умилил своей уютностью! Здорово, что маму не оставили в сторонке:heart: Приятно было посмотреть и на эту версию сказки.

    Я в этом отчете новыми глазами посмотрела на Севку - каков, а! Горяч, хотя и хладнокровен! Вообще их противостояние с Артемием под бдительным отеческим надзором Сереги за всем этим - такой классный твист, что даже забываешь, за чем на самом деле мы тут собрались) Кажется, что остальным ребяткам будет сложновато перешагнуть завязавшиеся ниточки и выбраться в лидеры симпатий - хотя кто знает! Таков уж челлендж, что тут поворот на повороте! Жду, куда заведет следующий:popcorn::popcorn::popcorn:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Redhead, :hug:

    да все так. Уже не отмажешься раз вляпалась. Остается только наблюдать, насколько Лене все-таки интересна эта сторона ее вселенной. :smile:

    это да, но еще остался семейный и приземленный Серега, и пара, пусть не приземленных, но далеких от мистических дел, парней. У нее еще есть шансы! :D

    :heart2:

    горячесть - это их семейное. :hihi:

    да мафию искать! Как всегда перепутали ролевые.:dry: Никогда такого не было и вот опять! :D

    уже работаю над ним. :tolchok:
     
    Redhead нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    .
    Проводив Мишаню до ворот, которых у нас не было, Пашка вернулся на танцпол крайне задумчивым.

    [​IMG]

    Но стоило кому-то рядом появиться, как его непривычно серьезное лицо тут же изменилось.

    - Витек! Я уже успел соскучиться. Пришел мои рейтинги отбивать?

    - О, нет! Такие рейтинги можешь оставить себе. У меня другие планы.

    [​IMG]

    - Что ляжешь Лене под бочок, чтоб никто не уволок?

    [​IMG]

    И Витя лег, но не под бочок, а рядышком через стеночку, мгновенно провалившись в глубокий сон.

    Что снилось Ленкиному ночному рыцарю нам неизвестно, но во сне Витя крепко сжимал в кулаке невидимый меч, оберегая свою принцессу.

    [​IMG]

    Когда на ночной обход вышел Артемий, ребята уже разбрелись по комнатам, даже Сева. Впрочем, с ним-то как раз это было и неудивительно, сытый вампир был спокоен, а вот Тема — нет. В том, что сегодня произошло, он чувствовал и свою вину.

    [​IMG]

    И на кого он сильнее злился, когда накинулся днем на Севку, был большой вопрос.

    Он не должен был оставлять Севу одного надолго без присмотра, но оставил. Он не должен был терять бдительность и расслабляться, но сделал и то, и другое. Слишком непростительно быстро он уверовал в безопасность этого вампира, а ведь жизнь уже преподносила ему горький урок.

    [​IMG]

    Когда-то на заре своей юности, он также поверил вампиру, который только что перекусил удачно подвернувшимся человеком. Там бы закончилась и жизнь самого вампира, если бы не его хорошо подвешенный язык и небольшой Темкин опыт в охотничьих делах.

    Поверил он по своей тогда еще наивности, что раз человек после укуса остался жив, то и вампир большой угрозы не представляет, и отпустил его. А на утро узнал из новостей о загадочном убийстве большой компании людей в загородном доме, в том самом, возле которого тот вампир и ошивался.

    Много шума тогда наделало это дело, какие только версии случившегося не выдвигались и все неверные, но убийцу так и не поймали. Тема тоже не поймал. Зато вынес из этой истории главное — давать второй шанс таким тварям, может быть, очень опасно.

    [​IMG]


    ***
    Кошмарный сон разбудил Леночку еще до первых турецких петухов. Защитника ее под окнами уже не было, он вовсю нарабатывал опыт метания стрел прямо в сердечко.

    [​IMG]

    Смывая с себя остатки ночных видений (врагу таких не пожелаешь, конечно), Лена прокручивала у себя в голове события вчерашнего дня, и вместе с гелем для душа, казалось, утекали все ее тревоги и переживания.

    [​IMG]

    То ли обещание Темы ее успокаивало, что подобного больше не произойдет (ни с кем!), деталей она не спрашивала, но в защиту верилось. То ли женская интуиция, и еще немножко личная симпатия, если хотите, подсказывали ей, что Севка большой угрозы не представляет.

    Ну а то, что он ее укусил ничего не значит, правда ведь? И вообще, с кем не бывает?!

    [​IMG]

    «Мало ли, что у него тогда случилось! Надо просто с ним откровенно поговорить и попросить больше так не делать», - думала Леночка, натягивая на себя юбку, и сама не понимала, почему ищет Севе оправдания.

    Внезапно открывшаяся дверь прервала все ее размышления.

    [​IMG]

    - Ааааа, Паша!!!

    - Ааааа, Лена!!!

    [​IMG]

    - Ты чего орешь? Я чуть кирпичей от страха не навалил!

    [​IMG]

    - А ты почему входишь без стука?

    [​IMG]

    - А ты для кого дверь открытой оставляешь?

    [​IMG]

    Леночка от такого вопроса так сильно растерялась, совсем позабыв, что двери у нас все без замков, и каждый заходит в любые комнаты, когда захочет.

    - Все понятно, - сделал оскорбленное лицо Пашка, заметив растерянность на ее лице, и развернулся в сторону выхода. - Так и думал, что для Севки.

    [​IMG]

    - Паша, подожди, - нагнала его Лена в коридоре, - ты все неправильно понял. Сева тут совершенно не причем. Это просто какое-то недоразумение.

    - Вот как, то есть и не для меня? - Еще больше расстроился Павлик.

    [​IMG]

    - Как можно? - Возмутилась Леночка. - Я девушка приличная и все такое.

    «Очень жаль», - подумал про себя Павлик, а вслух позвал играть Лену в настолки.

    [​IMG]

    Ленка волновалась ужасно, но Паша ее успокоил.

    - Да ладно, Ленчик, не дрейфь. Я сам в такое не умею.

    [​IMG]

    - С Севой вчера тоже было недоразумение? - Нарушил Пашка затянувшееся игровое молчание. Лена утвердительно кивнула. - Интересненько.

    [​IMG]

    - Что-то не так?

    - Думаю, зачем он все это придумал. Я успел расстроиться, что зря только стихи читал.

    - Вот как, - поджала губы Леночка, старательно делая вид, что ее это ничуть не задело. - Я думала, ты от всей души.

    [​IMG]

    - И чистого сердца, - утвердительно кивнул Павлик, - просто не люблю, когда меня в чем-то опережают.

    - Не любишь проигрывать, значит? - Леночка сделала свой ход, чудом не развалив всю конструкцию.

    [​IMG]

    - Не в этот раз. Приз уж больно соблазнительный, - пробежавшись взглядом по фигурке девушки, Павлик вытащил брусок.

    - Тогда отыграешься в следующий, - расхохоталась Леночка.

    [​IMG]

    - А он будет? - Хитро улыбнулся Пашка. Ответом ему было загадочное молчание.

    [​IMG]

    Самой Лене сейчас очень хотелось поговорить с Севой, но он был несколько занят.

    [​IMG]

    И были они, конечно, не одни.

    [​IMG]

    Против такой компании Лена ничего не имела, но откровенного разговора с Севой при Артемии не вышло бы. Пришлось выжидать подходящий момент и идти к тому, к кому тоже пока оставались вопросики.

    - Что, Сережечка, еще не всех у меня мужиков своей рыбалкой отбил?

    [​IMG]

    - Это тест, - важно заметил Серега.

    - Кто отказывается, тот молодец?

    - Ленок-Ленок, - покачал головой Сережа, - ну какой хороший мужик от рыбалки откажется?

    [​IMG]

    - Знаешь что? - Нахмурилась Лена. - Не нравятся мне такие тесты. Попрошу их к моим мальчикам больше не применять.

    - Ой, Ленок, ты вроде молодая, а такая зануда порой бываешь, - отмахнулся Сережа.

    - Ничего и не зануда. Просто... Просто не люблю эти твои рыбалки! Ты мне с них еще ни разу никакой рыбки красивой не привозил.

    - Чем тебе щука была не рыбка?

    [​IMG]

    - Но я хотела в аквариум! - Капризно топнула ножкой Леночка.

    - Попросила бы, привез тебе и аквариум.

    - Нет уж, спасибо. И чтобы ты знал, я разделала ту щуку в тот же вечер с особой жестокостью.

    [​IMG]

    - Моя девочка.

    - Уже не твоя.

    - Ты в этом уверенна? - Вдруг совершенно серьезно спросил Серега.

    [​IMG]

    Лена уже ни в чем уверенна не была, но признаваться себе (и Сереже тоже) в этом не хотелось, поэтому вместо ответа, она повела Серегу за карточный стол.

    [​IMG]

    - Будем играть в дурака. Подкидного, - безапелляционно заявила Леночка.

    - Как скажешь, - не стал спорить Сергей. - Как играть-то помнишь?

    - Не сомневайся. Ты играешь с профессионалом.

    - У меня козырная шестерка, я хожу. Ты не ответила на мой вопрос, профессионал.

    [​IMG]

    - Подожди мне некогда, я думаю. У меня козырной туз! Я победила?

    - Ленка, не юли. Знаешь же, что не люблю, когда так делаешь.

    [​IMG]

    - Я присяду? - Сам того не подозревая, пришел на выручку девушке Сева. - У вас здесь хотя бы тенек есть. - И сел без приглашения.

    [​IMG]

    Продолжать разговор Сереге при посторонних не хотелось, и он поспешил оставить ребяток одних, к тому же, время игры у него все равно вышло. А у Леночки, наконец, появился шанс поговорить с Севкой без лишних ушей.

    [​IMG]



    - Как ты чувствуешь себя, Сева? Ты какой-то не такой, - начала она издалека.

    - Честно говоря, не очень, - признался парень, - сегодня такое пекло.

    [​IMG]

    - А, эта твоя... Аллергия, - она изобразила пальцами кавычки и раздала карты.

    [​IMG]

    Сева глянул на свои. Расклад не радовал. Но ведь и игра только началась.

    - Ты все поняла, - не стал он отпираться, что-то подсказывало ему, что так сходить будет вернее, и положил свою карту на стол.

    [​IMG]

    - Не все, но Тема подтвердил мои догадки, - Леночка посмотрела на карты. - Бито.

    - Этот Тема, - скривился Сева и достал из колоды новые. Хорошие. Он мысленно улыбнулся и снова сходил, - вечно лезет, куда его не просят. Могли бы разобраться и без него. Дай угадаю, он сказал, что я опасен и теперь меня надо обходить за километр?

    - А ты опасен?

    [​IMG]

    - Я — нет. А вот человек, который решает по своим каким-то личным понятиям, кому жить, а кому нет — настораживает.

    - Что за чушь? Тема не убийца! - Вспыхнула Леночка.

    - Конечно, нет, - спокойно продолжил Сева. - Они красиво называют себя «охотниками». Только вот охотятся они не на зайцев, а на живых существ. Это мясники, Лена. Таким как он все равно, кто перед ним, оборотень, растерзавший всю деревню, или маленький щенок, который прячется от людей в лесу, чтобы не пугать своим обращением. Тысячелетний вампир с кровавой историей или тот, кто ищет себе еду, стараясь не вредить людям. А если вдруг они обознаются и, охотясь на монстра, прибьют человека, угрызениями совести они мучатся не будут, поверь мне. Ведь все это, по их мнению, делается во благо.

    - Тогда почему ты все еще здесь? - отбилась Леночка.

    [​IMG]

    - Я не знаю, - развел руками Сева и подкинул еще карт. - Боится, что запалят и будут вопросики? Мы же не в лесу. Можешь мне не верить, но почему-то он тебе рассказал только мою правду, скромно умолчав о своей. Не потому ли, что на его руках больше невинной крови, чем на моих клыках?

    Я не опасен, Лена, не был и не буду. Со своими питанием я разберусь, даю слово. Да, я сильно виноват перед тобой за то, что не сдержал обещание и за это прошу прощение, но я тебе не враг.

    [​IMG]

    - Я так и не думала, - вздохнула Леночка, крыть ей было больше нечем, - а с Темой я еще поговорю.

    [​IMG]

    На том они и разошлись. Поговорить сразу не получилось, заметив, что Артемий увлекся шахматной партией по телефону с Мишаней, Лена мешать не стала.

    [​IMG]

    Не такое уж и срочное дело, если так подумать, впереди был целый день. Воспользовавшись свободной минуткой, она решила приготовить всем легкий перекус.

    [​IMG]

    Кто знает, как бы повернулась наша история, поговори тогда Лена с Темой.

    Был ли у Севы шанс, или все давно уже было решено за него?

    [​IMG]

    История, как известно, сослагательных наклонений не любит.

    - А вы хороши. Я смотрю, там парень от любви почти спекся. Вы бы пошли ему помогли.

    [​IMG]

    - Парень сам справится, - появился за спиной Леночки Серега, - а вот Лене помощь не помешает. Да, рыба моя?

    - Всегда бесило, когда ты меня так называл, - она закатила глаза.

    - Звезда моя, подойдет?

    - Подойдет, - не стала спорить Лена, - только над душой не стой.

    - Ворчишь, как бабка старая. Прям, как в старые добрые времена.

    [​IMG]

    И пока Леночка и Серега предавались счастливым совместным воспоминаниям до того, как они обросли ворохом обид и недопониманий, рядом с Севой не оказалось никого, кто мог бы протянуть ему руку помощи.

    [​IMG]

    Хоть кого. Даже этого чертового охотника! Хотя с этого станется еще и добить при случае.

    [​IMG]

    Сева горел, так ему казалось, но не мог сделать и шагу, словно неведомая сила держала его на месте, не оставляя шанса на спасение.

    [​IMG]

    Мысли путались, перед глазами плыло. Откуда взялась эта невыносимая боль, разрывающая его изнутри на маленькие кусочки? Каким-то чудом ему все-таки удалось встать. Его тут же повело, Сева попытался схватиться за спинку стула, но упал и больше уже не поднимался.

    [​IMG]


    ***
    Оперативно прибывшим на место трагедии медработникам оставалось только констатировать неизбежное.

    [​IMG]

    Печальное известие застало наших участников врасплох.

    [​IMG]

    - Был пацан и нет пацана, - махнул рукой Серега.

    [​IMG]

    К такому повороту событий не был готов никто.

    [​IMG]

    Ну почти.

    - Тебе лучше на это не смотреть, - Тема закрыл спиной от Леночки не самое приятное зрелище.

    [​IMG]

    - Как это произошло? - Шмыгала носом Леночка, послушно закрывая глаза руками. - Это несправедливо.

    - Что значит «несправедливо»?

    [​IMG]

    - Ребяяяят, - ворвался без предупреждения в чужой разговор, как всегда, внезапный Павлик, - бульбулятор здесь просто чума! Штырит не по-детски, всем рекомендую!

    [​IMG]

    - Хей, а че такие кислые, - продолжал он, наконец, заметив траурные лица, - помер что ль кто?

    - Да, - продолжала хлюпать носом Лена.

    - Аххахаха, смешно! - Захлопал в ладоши Пашка.

    - Паш, - Леночка кивнула в сторону уже накрытого Севкиного тела.

    [​IMG]

    И смеяться Павлик перестал.


    ***
    - Я пришла, а он уже лежит. Тепленький, - позже давала показания наша уборщица, смахивая сентиментальные слезы.

    [​IMG]

    Конечно, никто не собирался уезжать просто так, не расспросив как следует свидетелей. Где это видано было, чтобы участники вот так среди бела дня, ни с того ни с сего на тот свет отправлялись? Дело требовало тщательного расследования и опроса всех возможных причастных.

    [​IMG]

    Только вот тот, кто действительно мог иметь к этому какое-либо отношение, уже давно замел все следы.

    [​IMG]

    - Не пойму, чего им надо, - ворчал Серега. - Сначала бы вскрытие провели, а потом приходили со своими допросами. Ленка только до истерики довели.

    - Одно другому не мешает, - заметил Тема, и проводив взглядом, вернувшуюся после разговора с полицейскими девушку, добавил. - С Леной я поговорю.

    [​IMG]

    На верху уже сидел Пашка. Переставляя фигурки на шахматной доске в произвольном порядке, он то и дело поглядывал в сторону Лениной спальни.

    - Давно сидишь? - Плюхнулся рядом Темка. Паша пожал плечами.

    - Хотел ее растормошить, а она даже слушать не стала, укуталась в одеяло и рыдает. Не хочу оставлять ее одну.

    [​IMG]

    - Слушай, - замешкался немного Павлик, - а ты не в курсе, шоу теперь прикроют?

    - Тебя правда это сейчас волнует? - Поднял на него глаза Артемий.

    - Да, - признался Паша и добавил. - Сразу после Леночки.

    [​IMG]

    Но он врал. Сразу после Леночки его волновало совсем не шоу, но как истинный профи, Паша предпочитал скрывать свои настоящие эмоции и чувства. Позволить себе открыться он мог только близким друзьям.

    [​IMG]

    Шоу отменять никто, естественно, не собирался. Оно, как известно, маст гоу он, несмотря ни на что. Смирившись с этой мыслью и запудрив заплаканное лицо, Леночка снова вышла к людям.

    [​IMG]

    Точнее, пока к одному. Тема слегка улыбнулся ей, когда она села рядом, и поинтересовался ее самочувствием.

    Лена молчала, не зная с чего начать. В памяти засели слова Севы про убийц и мясников, она глядела на Тему и пыталась понять насколько они могут оказаться правдой.

    [​IMG]

    Ей уже приходилось так ошибаться в людях, не хотелось проходить через это во второй раз. Наконец, она решилась.

    - Сева этого не заслужил.

    - Ты сейчас серьезно, Лен? - Посмотрел ей прямо в глаза Тема. - Сева стал представлять угрозу. Нельзя было допустить, чтобы в следующий раз его обед закончился более печально.

    [​IMG]

    - Так вот, значит, какая у тебя защита, - последние надежды на несчастный случай у Леночки рухнули окончательно.

    [​IMG]

    Тема осекся.

    - А это что-то меняет?

    [​IMG]

    Ответить Лена не успела.

    - Ребят, я постою тут с вами? - Снова вклинился в их разговор Паша. - Внизу, капец, как стремно. Всюду Севка мерещится.

    [​IMG]

    - Паша, а ты не мог бы с кем-нибудь другим сейчас постоять? У нас с Темой важный разговор.

    - Не понял, Лен, - тут же возмутился Павлик, - неужели ты оставишь своего лучшего друга одного на растерзание его страхам?

    [​IMG]

    - Ты прав. Так с друзьями не поступают. Стой с нами, - сдалась Леночка и повернулась к Теме. - Ты же не против?

    [​IMG]

    - Нет.

    [​IMG]

    При Пашке откровенничать не стали.

    [​IMG]

    Шахматная партия тоже шла туго.

    - Лена, Е2 — Е4, - появился словно из ниоткуда Витя.

    [​IMG]

    - Беру помощь зала, - тут же решила воспользоваться советом Леночка.

    [​IMG]

    - О, Витек, давай ко мне в группу поддержки! Ты на кого ставишь? Я на Леночку, чтобы она победила.

    - Ну а я тогда на Тему, чтобы он проиграл.

    [​IMG]

    До финала партии Пашка не дотерпел и свинтил, а вот Витя дождаться не мог начала своей.

    - Ну когда там уже? Цигель-цигель ай лю лю, - подглядывал он то и дело, то на часы, то на Леночку. - Темыч, давай уже шевели булками. Теперь моя очередь.

    [​IMG]

    - Подождешь, - сказал как отрезал Тема. - Хорош над душой стоять.

    - Слышь, где хочу там и стою! - Заерепенился Витя. - Что ты мне сделаешь?

    - Могу показать, - начал подниматься Тема, разминая плечи.

    - Эу, мальчики, брейк. Хватит! - Замахала руками Леночка. - Тема, тебе и правда пора.

    [​IMG]

    Тот, поджав губы, кинул на Леночку неопределенный взгляд и вышел. Витя праздновал свою маленькую победу.

    [​IMG]

    К тому моменту, когда Лена по заданию дня добралась с беседой до Витеньки на небо уже взошла полная луна.

    [​IMG]

    - Красиво, - отметил вслух Витя. Лена не впечатлилась.

    - Ты не кажешься грустным, - прокапитанила очевидностью она.

    [​IMG]

    - Не кажусь, - сделал приглашающий жест за шахматный стол Витек, - и даже не буду пытаться.

    [​IMG]

    - Тебе совсем его не жаль? - Опустила глаза Леночка.

    - Жаль, конечно, - хмыкнул Витек, - но, будем честны, мы не были с Севой друзьями, да и на шоу я пришел не к нему. Не вижу смысла наигранно лить слезы.

    [​IMG]

    - Да, наверное, так честнее, - согласилась Лена.

    - Вот именно. Кстати, насчет шоу, как тебе идея посмотреть, где водятся местные окуньки?

    - Отрицательно. Ненавижу рыбалку.

    [​IMG]

    - Очень зря! Представь: ты, я, гитара и прекрасное синее море...

    - А удочки? - Недоверчиво изогнула бровь Леночка.

    - Их тоже возьмем, - отмахнулся Витя. - Соглашайся! Тебе нужно развеяться.

    [​IMG]

    Леночка задумалась. На такую рыбалку ее еще никто никогда не приглашал.

    [​IMG]

    - А пока ты думаешь, покажу тебе свой коронный прием. Смотри, там звезда падает!

    [​IMG]

    - Что? Где? - Обернулась Лена. - Не вижу.

    [​IMG]

    - Наверное, уже упала, - пожала плечами Витек и вернулся к шахматам. - Ну все, я победил. Ты должна мне поцелуй.

    - А мы разве на него играли?

    - Конечно! Ты не знала? На что ж еще, по-твоему, в шахматы играют?

    [​IMG]

    - Вы че все еще играете??? - Снова за спиной Лены в самый ответственный момент возник Паша. - Ленусь, там организаторы говорят, что ты нам еще ужин торчишь, а я страсть, какой голодный.

    - Иди бутербродов поешь, - вмешался Витя. - Мы еще не закончили.

    - Закончили, - уперся Паша. - Время видел?

    [​IMG]

    - Все, - махнула рукой Леночка, - хватит с меня разборок на сегодня и ушла готовить ужин.

    [​IMG]

    Ужин, к слову, у нее не задался. Мало того, что рыба пересолилась, так еще, кажется, и подгорела.

    [​IMG]

    А в это время Серега, подловив Артемия, отвел его в уголок на серьезный мужской разговор.

    - По ходу я следующий, Темка, - сказал он, разглядывая свои полоски на теле, - Севка-таки зацепил меня своей дранью, а говорил не заразно, подлец.

    [​IMG]

    - Это не заразно, - устало потер шею Тема.

    - Ага, еще скажи, что от этого не умирают. Ладно, я тебя позвал не сопли мне подтирать. Слушай внимательно, если со мной что-нибудь случится и завтрашний день я не переживу, присмотри за Ленком. Этим оболтусам я не доверяю.

    [​IMG]


    ***
    Еды дождалась ровно половина.

    [​IMG]

    Впрочем, пропустили они не много. Ужин проходил в неловком молчании, разговор не клеился.

    [​IMG]

    Впервые сидя с Темой за одним столом, Лена чувствовала себя неуютно.

    [​IMG]

    Паша молчания в этот раз не прерывал, погрузившись в свои мысли. В его голове зрел план, и он ему нравился.

    [​IMG]

    Укладываясь спать, Лена думала только об одном: пусть все это окажется кошмарным сном. Она проснется и ничего этого не будет, ни внезапных смертей, ни разочарований.

    [​IMG]
    (жмак на картинку)

    К сожалению для Леночки, все это было взаправду, и с этой правдой надо будет идти в следующие дни.

    [​IMG]


    .
    Ну что, поздравляю миров с победой, а меня с разблокированием пути лоха. Два дня Сева ходил дымящийся под солнцем, болтал и танцевал с ребятами, заставляя меня нервно грызть ногти, а на третий, с самого раннего утра, просто решил не вставать со стула после игры с Леной до победного конца. :frown:

    Конечно, о том, что можно было качнуть вампира для солнцезащиты и купить ему еды, я узнала, когда Сева уже нас покинул весьма оригинальным способом. Пути лоха неисповедимы. :pardon:

    Переигрывать не стала. Решила, что этот путь я должна пройти до конца. К тому же, когда еще будет оригинальный опыт прохождения траурных любовных деньков? А они будут, потому что Сева почти всем дружок (да-да и даже Теме).

    [​IMG]

    Собственно, спасибо ему за эти 4 балла.

    И еще семь за навыки.

    [​IMG]

    Ну и минус балл за смерть.

    .
    @orsola, прости, что не уберегла пацана. :cry2: Я хотела, чтобы этот маленький филиал ОВЖ со своими интригами, скандалами, расследования потянулся подольше, но Сева решил иначе.

    Кстати, пока снимала бонус в Севу прилетела молния, а потом еще до кучи и проклятие. Что с его везучестью?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь бонус с ребятками.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бонус в бонусе.

    Когда ведущий открыл день в ролевой.

    [​IMG]
     
    nastulya, Джавалька, Rirun и 22 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей