1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ленкина попытка №5 [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 18 фев 2023.

Где Леночке потерять свою независимость?

  1. В восточной сказке с Рашидом

    7,9%
  2. На тусовках с Павликом

    5,3%
  3. У Мишани и его мамы

    18,4%
  4. На охоте с Артемием

    36,8%
  5. Дважды в реке с Серегой

    13,2%
  6. На концертах с Витей

    5,3%
  7. На раскопках с Севой

    13,2%
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17




    .
    Дом для интриг, скандалов, расследований и, конечно же, любви.

    Немножко общих видов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко интерьеров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни женихов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня невесты

    [​IMG]

    Общие планы, чтобы не заблудиться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .
    Собственно, Елена.

    [​IMG]

    После очень загадочной истории, произошедшей с ней на работе, Лена решила, что пора в своей жизни что-то менять. Сделала каре и отправилась отдыхать в Турцию. Одна!

    Но, как вы понимаете, не надолго.


    .

    Рашид романтик, но весьма с патриархальными убеждениями, по крайней мере, касательно будущей жены. Род своей деятельности не афиширует, но кажется, это как-то связано с драгоценностями.

    За этого восточного красавца мои благодарности @Redhead :heart:

    [​IMG]


    Паша ведет шоу на радио в Ленкином городе (а заодно и свадьбы-корпоративы), не пропускает ни одной тусовки и пати о которых только знает. Бабник, но еще ни одной из девчонок не удалось увести его под венец, хотя попытки были. Боится брака, потому что думает, что это очень серьезно - раз и на всю жизнь. Ну это до поры до времени.

    За красавчика в леопардовых труселях моя благодарочка @Ljubov134 :heart:

    [​IMG]


    Миша - еврейский мальчик, умный добрый и шокает. Поехал на море отдохнуть от мамы. Легко заводит друзей, ищет свою любовь.

    За славного рыжего кудряша моя благодарочка @OakaT :heart:

    [​IMG]


    Артемий (брат Арсения) потомственный охотник на нечисть. Самый старший из пяти братьев в своей семье. Серьезный молодой человек с тяжелой профессией.

    За красавчика со шрамами моя благодарочка @Stranger :heart:

    [​IMG]


    "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте" - кредо Сереги. Пройдя через бандитские разборки и потеряв многое, он хочет, наконец, остепениться и жить спокойной жизнью.

    За мужика с понятиями моя благодарочка @Hikkania :heart:

    [​IMG]


    Витек не готов ради цели идти по головам и сердцам. Знает, как продвигаться в русском шоу-бизнесе и уже успел засветиться в подобном шоу. С продюсерами сотрудничать не торопится, так как хочет исполнять авторскую музыку.

    За самостоятельного музыканта моя благодарочка @Aff :heart:

    [​IMG]


    Легкий на подъём Сева, внук своего деда, увлекается археологией и готов копать, где угодно и когда угодно. Людей не кусает, потому что это мерзко. В быту не умеет примерно ничего, но очень старается.

    За миролюбимого вампира моя благодарочка @orsola :heart:

    [​IMG]



    .
    Рашид - 4 балла

    Михаил - 8 баллов

    Всеволод - 10 баллов

    Виктор - 12 баллов

    Серега - 13 баллов


    .
    Ну что ж, давно я этого не делала. Спасибо всем, кто ждал, поддерживал и дождался!
    :kiss:

    Важное предупреждение! Лена - девушка из 2000х, любящая преимущественно русскую попсу тех времен (плюс-минус 5-10 лет ахахаха). А поскольку спонсор саундов к отчетам у нас плеер Ленка, то я вас предупредила.:plumbrun:
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и это он, конечно, на опасное шоу пришел с таким подходом. :hihi:

    главное, чтоб этот аэродром снова на рыбалку не свалил аахахах

    блин, Афф, а я-то думаю откуда у меня этого чувака ютубчик стал подсовывать, а оно вон чо!!! :D


    Джексон, приветище! Рада тебя видеть. :hi:

    как видно, решила вместо машины съездить подлечить нервишки в Турцию. :beach::D

    да, с цветом тут есть некоторый перебор, а вообще все как на подбор, согласна. Ставочку записала. Посмотрим, как оно у ребят на деле сложится.

    как оказалось, вполне прилично. Никаких скандалов, интриг и расследований. Реально, на чиле, на расслабоне. :dry:

    ой, спасибо! :heart2: Учитывая вышенаписанное, очень пригодится.
     
    Джексон нравится это.
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой, ну как же хорошо тут у вас на морях:heart2: Ну улов, конечно, один другого лучше, как тут выбирать-то вообще? Пусть судьба решает! Поорала над всеми братьями по прическам ахах ладно, уникальная стрижка в мужчине не главное, главное, что вообще причесались :D

    Вкинула алмазиков Сереге. А то у остальных перед ним фора из-за свежести новизны - надо поддержать!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой! Я уже успела подумать, что вам тут русал в качестве экзотики подвалил, а вроде нет, с ногами :D

    Какой звездун клевый! Ленок, бери быка за рога, увезет тебя в столицу по тусовкам звездным водить будет :dance:
    Ахахах Ну что тут скажешь, не желаю победы *смайлик темной луны из тележки аххаахха*
    Ахахахах боже, диалог с мамой шедеврален! Рыжий кудряш украл мое сердце, очень надеюсь, что пробудет как можно дольше, хочу и дальше смешное про него читать :hihi:
    АХахха на появлении Сереги я уже подумала, что шоу свернется и они оба укатят обратно в Звездочку :D Так он с ней, по-хозяйски ахахах
    Спрячь клыки, упыреныш! У нас на проекте охотник! Ты ж не хочешь проснуться с колом в жопе ахаххаха
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  5. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет солнечной почти Турции :beach:
    Так завидую Ленку! Гаремник она собрала приличный, пусть между делом и затесался рыбак бывший :D прооралась как он по-свойски проверил все ли формы Леночки на месте

    Понимаю, что у нее разбегаются глазки. Но ставлю на Артемия, такой в обиду не даст и всяких козлов отстреляет :har158: ну а Серега... Серега, конечно, хочет семью создать, но и по-дружески может проследить, чтобы Лену не обижали (кого обманываю, он просто приехал на подводную рыбалку азазаза)

    Спасибо за заряд позитива и тепла :flower2:
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp: на продолжение любовей
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Redhead, Del, Hikkania, хей-хей рада видеть! :hi:

    согласна!

    :hihi: точно-точно! Да и как в том прикольчике, они из-за них точно не передерутся, а наоборот, оценят красоту и моду. аахахах

    Принято. :beach:

    да, у нас только одна экзотика. В виде вампира. :D

    так, ну судя по визитке, Ленок либо уже в столице, либо Павлик пока не в ней, но на тусовочки - это, конечно, хорошо. ))

    ахахаха :beach:

    спасибо. Не обещаю маму всегда, если только она будет давать поводы. :D

    не чужие люди все-таки. :cool:

    а может они подружатся? :rolleyes:

    а почему "пусть"? Он тоже хорошо смотрится в гареме.:heart2:

    я орнула с того, как у них совпали мечты. ))) А ставочку приняла. :beach:

    уже несу!
     
    Redhead, Hikkania и Del нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17



    .
    Итак, наш прошлый выпуск закончился на том, что Мишаня решил не уходить с Леночкиного этажа, а коварно дожидаться ее пробуждения у двери. Все наши скрытые камеры были нацелены на Михаила в ожидании хот-контента, но... его не случилось.

    Очень скоро Мишу позвали остальные ребята вниз, где уже намечалась сосисочная вечеринка. Налили штрафной, сказали сидеть с пацанами, а не топтаться в нерешительности под Ленкиными окнами.


    [​IMG]

    За напитки опять отвечал Серега.

    [​IMG]

    Музыку на себя взял Витек.

    - «... Взгляд твой больше не спасааааает, вспыхнулааа и угасаааает, стало быть пора расправить... Крылья!..»

    - Фу, Витек, че за попсятина? Нормальное есть что-то? - Но пацанам не зашло.

    [​IMG]

    - Мужики, спокойно! Сейчас все будет, - спас положение Сережа, и через пару минут из динамиков уже доносился хриплый голос, который пел про Владимирский централ и ветер северный.

    - Во, нормальное музло! Отлично качает.

    [​IMG]

    К тому моменту, когда музыка раскачала даже Витька, на разливе стоял уже Михаил.

    [​IMG]

    А Серега давал дружеские наставления Павлику.

    - Ну смотри, - зевнул Сережа, - Ленка обидишь — накажу.

    - Да просто зашел ей спокойной ночи пожелать. Какие проблемы, отец?

    [​IMG]

    Не хватало на этом празднике жизни только Рашида. Он, к сожалению, решил придерживаться трезвого образа жизни, и вместо крепких напитков предпочел стакан воды и крепкий сон.

    [​IMG]

    Не могу его в этом винить, день обещает быть долгим и силы ему могут понадобиться. Про это смекнул и Серега, и очень скоро, оставив «молодежь» веселиться, отправился в сторону кроватей.

    [​IMG]

    Спать бы пошел и Артемий, но глядя на разгулявшегося Севу,

    [​IMG]

    переоделся в пижаму и продолжил наблюдения.

    [​IMG]

    Светало.

    [​IMG]

    К тому моменту все уже разбрелись по койкам. Последним державшимся был Миша, который, наконец, попав в десяточку, решил более не тягаться в бодрствовании с Темой и Севой.

    [​IMG]

    - Вот и солнце взошло, - уставился Севка на появившееся на утреннем небосклоне светило. - Можно теперь и поспать, а то так глаза слепит...

    - Слепит, значит?

    [​IMG]

    - Ну да отвык немного пока по своим раскопкам мотался, - протянул неуверенно Всеволод и тут же насторожился, - а ты что подумал?

    - Подумал, что поспать бы тебе, Сева, - посмотрел внимательно на парня, - чтоб глаза не слепило.

    [​IMG]

    На том и разошлись. Артемий все же позволил себе немного вздремнуть, а вот у Севы весь сон как рукой сняло, аж бульбулятора прикурил.

    Ему показалось сейчас или нет? Когда-то давно дед рассказывал ему старые байки про охотников на нечисть, не знающих жалости. Не могло же ему так свезти? Или могло?

    [​IMG]

    Сделав еще пару глубоких затяжек, Всеволод решил успокоить свою паранойю и получше к Артемию присмотреться. В конце концов, байки они на то и байки, чтобы пугать ими совсем некровожадных вампирчиков.

    [​IMG]

    А Сева как раз таким и был.

    ***
    После такой бурной ночи мы ожидали, что утром первыми проснутся, как раз те, кто на вечеринку не остался. Однако, уже в шесть часов утра Мишу разбудила его мама со словами «Такое солнце, а ты еще в постели?!».

    [​IMG]

    Мишаня был сыном чаще все же послушным, нацепил красивые «трусы в цветочек», как сказала мама, очки, чтобы не ослепнуть от собственной красоты и отправился почему-то в море, а не в наш аквариум.

    [​IMG]

    Ну, камон, мы его зря что ли вам ставили? И Рашид, как на зло еще спит. Теперь следи в оба глаза, чтобы пацан не уплыл на какой-нибудь соседний остров с волками.

    [​IMG]

    К семи утра проснулась и Лена. Голодная, но зато кокетливая.

    [​IMG]

    В предвкушении прекрасного дня, она крутилась перед зеркалом, подбирая подходящее платье, чтоб предстать перед парнями во всей красе.

    [​IMG]

    И так завертелась, скептично оглядывая со всех сторон, как наряд подчеркивает все ее достоинства и прячет недостатки, что запуталась в подоле и полетела на пол. Так бы и упала в не самом выгодном, зато веселом, ракурсе на радость нашим операторам, если бы не чьи-то вовремя подставленные руки.

    [​IMG]

    - Аккуратнее, Лен, - улыбнулся Артемий, возвращая ее в правильное положение.

    - Тема, - удивилась Леночка, тут же растерявшая от неловкости момента все свои кокетливые настроения, и вместо благодарности спросила, - ты что здесь делаешь?

    - Хотел душ у тебя принять, а то у нас все занято. Ты же не против? - По-простому объяснился Темка, и Леночка в конец сникла.

    [​IMG]

    «Нет, ну почему я вечно попадаю в такие нелепые ситуации?», - жаловалась она позже себе и немножко мне.

    Ой, ну подумаешь не получилось эффектного выхода перед одним, так у тебя еще шесть таких есть!

    Лену это, конечно, мало успокаивало.

    «Еще и вопрос задала такой идиотский», - продолжала она себя изводить. - «Могла бы придумать что-нибудь остроумное! Что он теперь обо мне подумает?»

    Что ты не остроумная. Лена, соберись! У тебя джамбалайя пригорает.

    [​IMG]

    Леночка, как всякие девочки, которые читают Космо, хорошо знала через что лежит путь к сердцу мужчины, и несмотря на то, что была единственной девочкой на проекте, своим мальчикам хотела сделать приятное.

    Однако для эффектного выхода настроение уже было не то, да и с вкусным завтраком тоже не заладилось.

    [​IMG]

    - Ленок, ты влюбилась что ли? Соленое до невозможности.

    - О, а я такой голодный, - влез в разговор подошедший Пашка, - готов съесть пачку соли, можно даже без еды.

    [​IMG]

    - Но сначала стихи! - Хлопнул в ладоши Павлик. - Елена, специально для тебя кое-что из раннего, - достал откуда-то из трусов записную книжку и, прокашлявшись, начал. - Я вас любил. Любовь еще быть может в душей моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ничем...

    [​IMG]

    - Я и не подозревала, что раньше ты творил под псевдонимом Александра Сергеевича Пушкина, - повернулась к нему Леночка, старательно сохраняя серьезное лицо, но потом не выдержала и улыбнулась.

    - Что поделать? Всегда был малость скромноват.

    [​IMG]

    После такого представления настроение у Ленки, конечно же, заметно улучшилось, а испорченный завтрак спас Артемий, подав всем вместо него помидоров.

    [​IMG]

    «Хорошо, что ту блондинку все-таки не взяла», - думала Леночка, отмокая после завтрака в ванне мальчиков.

    Леночкин опыт показывал, что если в комнате есть две девочки, из которых одна — это Лена, то с большой вероятностью, выберут не ее.

    [​IMG]

    Но я бы на твоем месте, Ленок, сильно не расслаблялась. Мужики тебе попались деятельные, долго без дела сидеть не будут. У них еще не все песни за ночь оттанцованны.

    - Блин, Витек, опять ты свои «Крылья» врубил. Давай уже что-нибудь наше, пацанявое. Во! «Когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город знает с кем он тусует...» Отлично ваще! Моя тема.

    [​IMG]

    Тонкая душевная организация Виктора такой музыки выдержать не смогла, и он свалил успокаивать свое чувство прекрасного игрой в ламу, оставив Павлика одного.

    [​IMG]

    Долго, впрочем, Пашка один не пробыл. Очень скоро к нему присоединился отоспавшийся Севка. Затем модельной походкой продефилировала Лена прямиком к барной стойке.

    [​IMG]

    Ну а где есть Сева, там есть и Артемий.

    [​IMG]

    Что поделать? Работа у человека такая. Она ему даже в кошмарах снится.

    [​IMG]

    - Короче, пацаны, - подал голос Павлик, - тема такая: кто первый остановится, тот лох. Лен, ты с нами?

    - Нет, спасибо, - без энтузиазма ответила Леночка. - Я лучше здесь посижу.

    [​IMG]

    Лен, ну ты чего? Весело же!

    А, вон чего, у тебя виды с этой стороны интересные открываются. Все поняла. Тогда не буду мешать. Наслаждайся!

    [​IMG]

    Пока посмотрим чем у нас другие ребята занимаются.

    А у нас, как моряк после долго плавания, возвращается Михаил. Мишаня, уже успели заскучать!

    [​IMG]

    Давай скорее на танцпол, там Лена кастинг проводит. Миша же, добравшись до места танцев, офигел от видов не меньше Леночки. И..

    [​IMG]

    Завалился спать. Сил на соревнования у него уже не было.

    [​IMG]

    Еще в наш аквариум, наконец-то, забрались две рыбы, которые о чем-то негромко переговаривались, а заметив наши камеры, тут же расплылись по разным сторонам.

    [​IMG]

    Мы ничего не поняли в тайных смыслах этих переговоров, но после них Рашид стал более задумчив и уныл.

    [​IMG]

    Эх, Рашид, не время печалится. Иди лучше с ребятами потанцуй! Там вон уже и Леночка растанцевалась.

    [​IMG]

    Севка, ты чего растерялся? Это энергичный танец.

    [​IMG]

    Серега же приседал на уши уже другому участнику.

    - Давай рассказывай, Витек, зачем на шоу пришел, - хлопнул он парня по плечу, усевшись рядом.

    - Построить свою любовь, конечно, - тот тоже не пальцем деланный, даже глазом не моргнул.

    [​IMG]

    - Ну смотри..., - начал было Серега, но Витя его перебил.

    - Обидишь Ленка — накажу? Знаю-знаю, - и перевел взгляд на Леночку, которая снова переместилась в зрительный зал и, громко смеясь, хлопала в ладоши Севе за танцевальные кульбиты.

    [​IMG]

    - Нет, - поймав его взгляд, посмотрел внимательно Сережа, - поживешь подольше — увидишь побольше.

    - Угрожаешь? - Ответил ему таким же внимательным взглядом Витя.

    - Даю дружеский совет.

    [​IMG]

    Тем временем, ребята, видимо, устав танцевать просто так, завели непринужденные беседы о вечном. Добре и зле.

    - Зло — это зло, - отвечал ведьмак Артемий. - Инстинкты все равно берут свое.

    - Не соглашусь, - парировал ему Сева. - Инстинкты можно и контролировать. Слыхал про такое?

    [​IMG]

    - Слыхал, - кивнул ему Тема, усаживаясь за барную стойку. - Только как долго?

    [​IMG]

    - Эй, - встрял в совершенно неинтересный ему разговор Пашка, - садиться не договаривались!

    - Будем считать, что перерыв, Паш, - ответил ему миролюбиво Тема. - Завтра доиграем.

    [​IMG]

    Паше такой ответ не понравился, разозлился внезапно и ушел в кепке в открытое море, только мы его и видели.

    [​IMG]

    Да ладно шучу! Куда мы без него? Через час уже вернулся посвежевший и успокоившийся, и пошел донимать Рашида, чего это тот один стоит тут такой грустный и не танцует?

    - Да у вас там и без меня народа хватает.

    [​IMG]

    - С этими каши не сваришь, так и будут трещать, - отмахнулся Пашка. - Пойдем, брат. Без тебя никакого праздника!

    [​IMG]

    Ребята же вовсе и не думали прекращать.

    - Все это вопросы выживания в дикой природе, - упирался Сева. - Загони добро в угол, и вот оно уже кусает всех подряд, пытаясь выжить, ничуть не хуже какого-нибудь зла.

    - Соглашусь с Севой, - задумчиво покивала Лена, погруженная в не самые приятные в своей жизни воспоминания, - добру иногда приходится.

    - Вот! - Воспрял Севка. - И чем защищающееся добро, в таком случае, лучше зла, которое может контролировать свои порывы?

    [​IMG]

    - Все это тонкие материи, Сева, - отвечал Артемий. - Пока зло может себя контролировать оно не представляет угрозы, но в любом случае, это зло, и оно потенциально опасно.

    - А тут соглашусь с Темой, - поддержала уже его Леночка. - Каким бы миролюбивым не казалось зло, если будет стоять вопрос его выживаемости, оно не пожалеет никого. Ни друзей, ни любимых. Еще и свои грязные делишки тебе будет приписывать с честными глазами. Потом окажется, что сам он из какой-нибудь Пиковой Дамы и без Ордена Червового Короля уже не обойтись...

    [​IMG]

    - Червового Короля? - Заинтересованно посмотрел на нее Тема.

    - Ой, - тут же осеклась Леночка, поняв, что ляпнула лишнее. - Это я в шутку просто. У меня так часто бывает. Как скажу чего смешного, потом хохочу весь день сама с собой, - и для убедительности рассмеялась, а потом резко остановилась и спросила. - А ты что-то про него знаешь?

    [​IMG]

    - Хей, - ворвался на танцпол, как всегда внезапный Павлик, ведя за собой Рашида и Серегу, - перерыв окончен! Я новеньких привел.

    - Что-то шумно больно стало, - Тема окинул взглядом, появившихся в самый напряженный момент, ребят, - пойдем что ли в шахматы поиграем.

    - Пойдем, - утвердительно кивнула Лена, - только я не умею.

    - Я научу.

    [​IMG]

    Не успела Леночка подняться следом за Артемием, как на освободившееся место тут же присел Сева.

    - Ты же не серьезно про это сейчас говорила?

    [​IMG]

    - Про что? - Захлопала глазами Леночка. - Про бубновые валеты и крестовые тузы?

    - Нет, а что с ними не так?

    - Да ничего, - это же надо было ляпнуть такое! Сейчас еще чего-нибудь навыдумывают себе и выкинут ее из собственного шоу. Что она их не знает? - Шутки юмора у меня такие.

    [​IMG]

    - О, Рашид, привет! С самого раннего утра тебя не видела, - затараторила Ленка, старательно меняя тему потенциально опасного разговора. - Как проходит отдых? Нравится тут у нас?

    [​IMG]

    - Неплохо, спасибо, Леночка. Хотя признаюсь, ожидал немного другого.

    [​IMG]

    - Ну что ж поделать, не все наши ожидания бывает оправдываются, - развела руками Леночка, и заметив, что Сева от нее отошел, поскорее свернула разговор. - Не буду вам мешать веселиться, а то меня ждут.

    И только повернулась в сторону шахмат, как сзади тут же раздалось:

    - Лена, как дела, как настроение?

    [​IMG]

    - Кстати, - Витек бросил хитрый взгляд на Серегу и добавил, - отлично выглядишь!

    [​IMG]

    Леночка, как обычно с ней такое бывало, от комплиментов тут же расплылась и, кажется сразу забыла зачем и куда шла.

    Артемий пока ждал, успел сам у себя выиграть в футбол,

    [​IMG]

    и даже поспать.

    [​IMG]

    - Заболталась с ребятами, - извинилась Лена, когда, наконец, до него добралась.

    - Нормально все. Я умею ждать.

    [​IMG]

    - Тоже рыбачить любишь? - Сделала внезапный вывод Леночка.

    - Скорее, охотиться.

    [​IMG]

    - Смотри, - начал вводный курс Тема, - это конь. Ходит буквой «Г». Это королева. Ходит как угодно. Слушай дальше...

    Лена задумалась как бы сейчас так невзначай вернуться к разговору про Червовых Королей. Сам Артемий почему-то к теме возвращаться не спешил. Может быть, Люсиль позвонить? Вдруг она что-нибудь про него знает? Или это секретная информация?

    [​IMG]

    - Вот, собственно, и все. Первая игра пробная, - завершил свой урок Артемий и сделал ход. - Лен, ты здесь?

    - А? Да. Задумалась что-то, - Еще бы вспомнить, что он там говорил. Ленок повторила ход за Темой. - И на кого ты охотишься? На дичь?

    [​IMG]

    - Еще какую, - сходил слоном Артемий.

    - Медведь? - Лена невольно пробежалась глазами по его шрамам и снова повторила за ним ход.

    - Волк.

    - Волк? - Удивилась Ленка. - Вот с такими лапищами что ли?

    - И когтями.

    [​IMG]

    - Тема, - спохватилась Леночка. - Я же забыла тебе сказать «спасибо» за то, что утром спас меня от позора. Вечно со мной случается что-нибудь этакое, а потом я реву всю ночь в подушку из-за собственной никчемности. Короче, я тогда загрузилась и забыла обо всех приличиях.

    [​IMG]

    - Да брось, Лен, из-за такой ерунды париться, - ободряюще улыбнулся ей Темка. - Если снова соберешься падать, зови меня. Спасу от позора еще раз.

    - Договорились, - рассмеялась Леночка и в этот самый момент зазвонил телефон. - Ой, мама звонит... Надо ответить. Потом доиграем, хорошо?

    - Конечно, Лен. В любое время.

    [​IMG]

    Когда Ленок вернулась на танцпол уже вечерело.

    [​IMG]

    Отдохнувший и полный сил Миша присоединился к компании и вовсю нахваливал шикарный отдых.

    [​IMG]

    - Таки шо? Таки мама была неправа. Когда бы я еще так отоспался и наплавался?

    [​IMG]

    Как-то ты неправильно отдыхаешь, Миша! Так и вылететь недолго. Это может с другими такие тактики работают, а Ленку нашему нужно внимание и побольше-побольше.

    Ленок, а ты куда там уставилась?

    [​IMG]

    Ясненько.

    [​IMG]

    Прикидываешь, где такие здоровенные волки водятся? Лен, ну ты хоть не так откровенно присматривайся.

    Лена, Лен? На тебя Серега уже странно смотрит.

    [​IMG]

    Наконец, услышав меня и поймав Серегин внимательный взгляд, Леночка заметно смутилась, и ушла отпаивать себя холодным сочком.

    [​IMG]

    Ленок, ты чего там себе такого нафантазировала-то?

    За этим делом ее и застал Севка, который, между прочим, так и не договорил.

    - Я просто хотел сказать, что не все зло одинаково коварно и не готово причинять вред тем, кто им дорог.

    [​IMG]

    - Это ты просто еще зло не встречал, Севочка, - умилилась его наивности Леночка, - Но ты не переживай. У меня на зло хорошо наметан нюх, я его теперь за версту чую. Подскажу тебе, если что.

    [​IMG]

    Смелое заявление, Елена. Иди лучше пацанов по койкам разгони, а то они так и будут до утра плясать, пока музыка не закончится.

    - А? Что? Мы не спим. Мы не спим!

    [​IMG]

    - Как хотите, - махнула рукой Леночка. - Я вас завтра будить не буду!

    [​IMG]

    Леночка знала (прочитала в одном журнале), что для сохранения молодости и красоты нужен полноценный и здоровый сон, поэтому блюла режимы. Все-таки ей уже 23, пора задумываться о первых морщинах, точнее, о том, чтобы их не было как можно дольше, поэтому уже в 10-11 вечера, максимум в 12, укладывалась в постель.

    [​IMG]
    на превью время

    Очень удобное для нас время. Ведь это время подведения итогов!

    А по ним можно смело сказать, что Лена неисправима, во всяком случае, пока. Любит ушами, предпочитает блондинов, особенно тех, которых успела заценить со всех сторон, и русские сказки ей ближе восточных.

    [​IMG]

    Чем не мало нас удивила. Мы думали, что сегодня нас покинет Михаил, ведь он в отличие от Рашида, который успел поболтать с Леной и утром за завтраком, и днем на танцах, перебросился с ней парой слов только вечером.

    Рашид уходил от нас немного усталым, что неудивительно, ведь для объявления результатов нам пришлось поднимать его из постели.

    [​IMG]

    Надеюсь, деньги за участие в шоу и подарочный сертификат на фотосессию с героиней его хотя бы немного взбодрят.

    [​IMG]



    .
    К сожалению, Рашид не успел обзавестись друзьями, зато принес нам четыре балла за навыки. Все не зря поучавствовал.

    [​IMG]

    А еще мы завели уборщицу и... у Леночки появилась соперница (спойлеры).

    [​IMG]

    .
    @Redhead, не везет что-то твоим ребятам. Надо еще четверых и замутить им любовь отверженных. :hihi: Спасибо тебе за такого жгучего брюнета :heart: и очень жаль, что он так быстро нас покинул. Ленка ваще не шарит в экзотике. :dry:

    Как я и писала, с каждым из ребят у Ленка могла бы получиться своя интересная история, поэтому я решила делать уходящим парням фотосетики с Леночкой под образ, так сказать, в шутку и не очень.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nastulya, julia_sergeevna, Hoshi и 23 другим нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ФИга какой фотосет шикарный! А так после каждого вылетевшего будет??? Принц Али, Солнце земли! Одобряю такие бонусы, одобряю! :heart: Посмеялась с отчета, уморительные моментики! Парни начинают раскрывать свои харктеры и прикрывать интриги, орнула с взаимных разборок кто кого. Не ожидала, что Пашок сразу отхватит первенство! Вот так дааа! Вот это я понимаю, умеете вы в челлендж играть :D:D:D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Вах, ну какая могла бы быть сказка:heart: Леночка в образе Жасмин великолепна, и ради такого стоило хотя бы на один денек сходить на шоу!:hug:

    Вот я знала, знала, что вылетать начнет клиентура модного цирюльника, это все чтоб не путаться! Ставлю, что следующим будет Витек или Паша :D

    Ой, и мне так нравятся фоновые вайбы овж и клыкасто-охотничьи философские беседы:popcorn: буду ждать дальнейшего развития и этой ветки тоже!
     
    Ljubov134 и ШТАПИК нравится это.
     
  10. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    порадовала новым любовным деньком <3 из одних танцев целую историю создала :hug:

    у Миша там лицо как у деда с улыбкой боли хаха

    штаны сначала надевай, желальщик :smoke:

    так самый дед тут не Серега, а Рашид :D

    ой ору с этой брони школы чижа хахах

    и с этой сцены тоже в голос хаха
    великолепный охотничий прищур :heart:

    не лезь, оно тебя сожрет!

    божееее, где там недостатки!

    Лене ремня не хватает, что за неуверенность
    побывала в руках роскошного мужчины, считай, услугу ему сделала

    ну каков балабол, а Ленка уши развесила!

    Серега, новый план, уходим с Темой в палатку
    даже на охоту смогут вместе ходить!

    аж бежит, весь в работе, парень

    Чижечестер, ты не о том оружии думаешь, надо на вымпыра!

    мужские попочки на фоне пальмочки!

    :har47: Серега, хорошая работа

    по всем канонам дружелюбия))00))0

    тоже к волкам? :D

    ну все, я покорена :heart::heart::heart::heart: Лена, не слушай всяких Павликов, ты смотри какой обходительный парень

    ангельский ореол очень контрастирует с лицом мафла хахаха

    Лене можно в Каслтаун :D прекраснейшая идея и исполнение <3 Ленку очень идет восточная тематика :flower2:

    @Redhead в чем проблема твоих персонажей ахахаха, они что в любви, что в ролевых, в первый день ни с кем не коннектятся :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Когда сидишь у бати в машине, и плейлист не обсуждается :D

    *дочла голосом Кузнецова про маленькое зло*

    Черт, Рашиииид! Он так старался, весь день щеголял в одних плавках! Заслужил приз зрительских симпатий. Ладно, моей симпатии :rolleyes:

    Сколько песен и отсылочек, уиииии! Я кайфанула. Фотосет просто сказка :heart2: аж выгонять не жалко, каждый отметится))))
     
    Redhead и ШТАПИК нравится это.
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ну мамка, папка и непутёвый сынуля! уже готовая семья))

    Чувствую в нём родственную душу, не зря проголосовала за него!

    На этом моменте вырнулась глазами проверить, а не про Мишаню ли я на самом делечитаю

    Хороший у Мишеньки сон, 7 человек не мешают.))

    Лена, ты мой кумир. Надо взять на вооружение уже. Вообще, будут ещё мудрости от Леночки? Я бы приобрела книжку с одноимённым названием

    Я тож так думала! Но пирожочек будет дольше нас радовать :3
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Я вчера в ночи так над этим хохотала, и всё ещё очень смешно! Павлик подколол на отлично, но чую, Серёга ему этого не простит ))
    Всё панятна! Точно строит план, как бы так хитро и незаметно конкурентам почки отбить )) А то ишь, молодые-шустрые, разогнались
    Хоспаде опять ржу как конь, никакого отдыха человеку, прям как в том анекдоте: "Приходишь на пляж, а там везде станки, станки..."
    Кидаю алмазы на то, чтоб Тёма всё-таки ненадолго забыл про свои профессиональные обязанности и не слишком Севу запугал и дал бы ему побыть на проекте :sims4lp:
    Ой, ну такая улыбка, такой нос, харизма зашкаливает :heart: ХОТ-ХОТ!! Я вслед за Леночкой готова падать )) Ничего не могу с собой поделать, болею за Артемия-охотника :heart2: И таким дружелюбным спокойствием Чижиковых от него веет, прям как от Сени в походе.
    А Серёга бдит и думает: ну-ну, ещё посмотрим, кто кого переиграет
    Ахахаха!! )) Что-то они правда все оккупировали танцпол, как будто ничего интересного вокруг больше нет. Может, убрать его вообще? Или нельзя уже по правилам?



    Эх, жаль прощаться с Рашидом, всё ж самое расстраивающее в этом челлендже, конечно, когда уходят кандидаты! Потому что ну абсолютно каждый полон изюма, все чудесные, каждого жалко терять. Счастья Рашиду и пусть у него сложится его личная восточная или не восточная сказка :flower2:
    Идея с фотосессией великолепная, такая красота! Леночке очень идёт образ Жасмин и закрытый восточный наряд тоже, ну и Рашид неотразим рядом с ней :delighted:
     
    ШТАПИК и Redhead нравится это.
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ахахаххахах сдохла! не позорь моего пацана у него и другие песни есть! Целых эээ ТРИ! :D



    пользуйся не благодари!

    так ору постоянно с серегиного прикида. что комплексует по поводу отсутствия кубиков пресса как у молодежи? ахахах

    интересно количество зайцев на штанах означает счет убитой нечисти? ахаха

    ой так орнула не могу. Нужна табличка чувств "Ты освещаешь мой день, как солнышко!"

    голодная до мужиков!

    ВА.... че сникла?! Радоваться надо и присоединяться, эх Ленок!

    ахахаххахаха Ривер всецело неодобряет!

    Серега такой: Чисто лайк, брат.

    КАПЕЦ Павлик!!! Ты же говорил, что дашь протекцию на радио, ну ты ваще канеш..........

    Возможно Серега его уже наказал ахахах

    ахахаххахах в леночкином платье ммммм

    Боже буквально все улыбки Рашида наполнены болью ахахахах чисто п о м о г и т е

    Серега, не Лена ахахахах

    спрашивай у Фархата!

    ой еще до включения саунда к альбомчику заиграла эта песня в голове! ахаххаха

    Отличная идея с альбомчиками для выбывших. Ну что за восточная красота!
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.664
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Тут хот-контент возможен, только если Мишаня по совету мамы наденет тёплые носочки :D
    Там тёплое молоко с мёдом и лавандой? :spiteful:
    Аквариум мелковат, а в море, как говорится, ещё полно рыбы :keepinmind:
    Чёрт, ну Тёма такой горячий и такой галантный :heart: ладно, раз уж ставка на Рашида не сыграла, тогда быть Ленку с Тёмкой :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    Уже вижу, как он едет с ней в лагерь и устраивает там соревнования по стрельбе и метанию лыжной палки :hihi:
    Вот Пашка знает, как девочке угодить :heart2: а Серёга уже всё, его съел быт... :D
    Только его лучший дружбан, братюня по ночным танцам пришёл, как Лена зачем-то влезла... Как тут не расстроиться :hihi:
    Да, Рашид-то планировал романтично проводить Леночку на соседний пляж, а тут сосисочная пати :D
    И звание человека-кринжа достаётся... :D
    А вот и доставка еды :dining::spiteful:
    Какая красота :heart::heart::heart: Леночке очень идёт :heart2:
    И вообще задумка здоровская, будет интересненько на все непройденные ветки посмотреть)))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эх ну Рашида конечно жалко, такой фейс такой фейс пропадает(( надеюсь, что это не последнее его появление, очень понравился и явно выделялся на фоне нескончаемых блондинов) А фотосет так вообще красота! :heart2: Учитывая, как Ленка пристрастна к своему типажу, как бы она опять с Серегой не намутила :D Нет, ее выбор конечно но камон, нельзя в одну реку вот это вот все :D Интересно, на каком уровне у всех будет навык танцев, какие-то нескончаемые баттлы у вас там на танцполе)
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, Redhead, Hikkania, Mrs. Saberhagen, rat_tequila, Felix Felicis, Aff, orsola, Arenel, девчульки и мальчулька Джексон рада, что оценили задумку с фотосетами и ее первое восточное воплощение :happy: и спасибо за вдохновляющие отзывы. :heart2:

    да, таков план. )))

    Возможно, Ленок услышала твои советы ахахха Ну и совместная готовка, дело такое. Работает даже если всю еду уже приготовили. :D

    да мне она тоже в нем понравилась. Хотя бы пофоткались вместе. Буду рада увидеть его еще где-нибудь во всей красе. :heart:

    ставка принята! :smoke:

    скажу одно - и не зря, у нее есть развитие. :beach:

    :heart2: теперь у меня новый челлендж. ахахах

    он еще пока не освоился среди крутых мужиков, но это пока еще второй день на наступил. :smoke:

    со штанами неинтересно!

    :bugaga: лучшая! :heart2:

    он тебя услышал. :D

    значит, хорошее платье надо почаще надевать. :rolleyes:

    боюсь, что ремнем тут делу не помочь. ((( И ваще он не к ней шел, а помыться. :hihi:

    когда еще стихи на завтрак почитают?

    вот и скажи, как после таких рыбалок Ленку не комплексовать???

    опасность! Вампир без присмотра!

    ну ничо, зато на следующую ночь точно будет знать какое нужно использовать.

    ахахахахах а вдруг там они че по бизнесу обсуждали? :smoke:

    все как мы любим.

    этот, скорее, к русалкам. :hihi:

    она смотрит. Всю спину обсмотрела уже. :beach:

    палится-палится. :D

    с русской мафией, тем более. х) Спасибо! :heart:

    ахахах да-да!

    у меня в голове другой голос, но да - это отсылка туда. )))

    :heart::heart2: ах, какой был мущина! Настоящий полковник.

    приятный бонус. Спасибки! Готовься для новых хитов. :hihi:

    ахахах семейный портрет.

    милота :heart:

    :D что поделать? Мама есть не только у Мишани. Просто не такая активная, но бывает звонит не вовремя.

    и танцы, и солнце. Вот, что значит человек умеет отдыхать. :biggrin:

    может быть, если еще какие вспомнятся про что там в модных журналах пишут. :D

    он не так-то прост, как может показаться. :beach:

    ахахах я рада, что шутка так зашла. :happy: Но Серегу таким, конечно, не обидишь. Что ему эти сопляки? ахаха

    музыку включил и всего делов, :D почки им еще отбивать. :dry: ахахаххаха

    :LOL::bugaga::D

    алмазики принимаются, но ничего не обещается. :rolleyes:

    да у меня к мужикам из их семейства тоже своя особая любовь. Тоже ничего не могу с собой поделать. :heart2:

    и кто кого уничтожит. :smoke:

    нет, уже нельзя. Надо было думать раньше. Но на счастье на следующий день он уже не пользовался такой популярностью, там у нас звезда дня - бар и барные посиделки. :dry::D

    согласна! Жаль нельзя гарем.

    пасибки :heart:

    это на Новый год следующие дни!

    конечно же, нет! ахахахах Это все для подводной рыбалки просто. :cool:

    ахахах надо спросить у Стренджер! Мне она говорила, что это рагу.

    это такая у Пашки есть! Севка его солнышко :З

    подавайте всех! :tongue2:

    ее не позвали. :frown:

    ахах шутка для тех, кто играл в Киберпанк.

    на самом деле, там написано, что ему посрать ахахахах

    Павлик пока еще ничего не говорил! :nono: Но, возможно, у них с Пашкой и его музыкой все еще впереди. :rolleyes:

    ахаха есть такое. Ну... Мы как бы помогли. Может быть, сейчас ему уже лучше. :hihi:

    оу мааай! Твои мужики отбирают хлеб у Юлиных?

    ты что забыла? Леночка с ним не говорит больше никогда в жизни? :D

    :dance: угадала песню еще до первых нот.

    ахахах на такой бы хот-контент я бы тоже посмотрела!

    возможно! :rolleyes: Главное, чтобы не с лукой!

    сколько мужика аквариумом не корми, а он все в открытое море смотрит. Народная мудрость.

    принято! :beach:

    у Сереги с Ленкой уже просто это пройденный этап. Ну а Пашка не зря бабник, знает, че там куда. Результат первого дня, как грится, на табло.:D

    эти бабы вечно все портят. :dry:

    все так. Обманка.

    ну неет. Ничо не кринж. Надо было прояснить моментик, а то с этими мафиями сама знаешь, не успеешь сразу сказать, потом подошьют дельце.

    :dining:

    спасибо! :heart:

    жаль ((( Надеюсь, Редхед еще найдет ему где-нибудь применение. :heart2:

    я тоже реки не люблю, но решать Леночке. :pardon:

    вот и посмотрим. Но на следующий день ребята таки сделали перерыв. Спасибо дождику. :D
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    Aff, Mrs. Saberhagen, Del и 2 другим нравится это.
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.664
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :delighted: тебе нужен поиск любви для Сирануш, :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp: сделай такое шоу
     
    Subliminal_Way, Del, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Без Герасима никакого шоу(
     
    orsola и ШТАПИК нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, как ты меня порадовала своим отчетикм, слов нет! Вложила непосильный вклад в мое выздоровление, спасибо :hug:

    Витек, они ниче не секут, пой нам!!!!!!!!!!! *машет рукой с зажигалкой*
    ахаххаха как я с этого орнула! Представляю, как Серегу бесят вот эти вот шебутные дети, которые ток танцуют и носятся по всему дому ахахахах
    надеюсь, это не таблетки, дед? :D А ваще, Ленок не туда смотрела, надо не на этих вот ночных сущностей засматриваться, а на того, кто с молоду за здоровьем следит, по тусовкам не ходит, себя бережет для оной единственной :heart2:
    какие милые зайчики на пижамке, я влюбилась и умилилась :heart2:
    Таки а шо тут не понятного? В бассейны абонементы и дома таки купить можно, а море, когда оно тут и бесплатное, пользовать надо! ахахахха
    воу-воу-воу! Тег клубничка!!!! ахахахахха
    Леночка, не слушай его, он за жопку тебя потрогать пришел, а душ для отмазы! ахахахах
    ахаххаха пачку соли и ящик текилы, официант! Ленок, ложись на стол :yes::D
    :LOL::LOL::LOL: мне так нравится, как ты выписываешь его характер, просто чудесно и очень живо :heart2: Я его именно таким балагуром и представляла, даже я б так не написала)))
    А вот и первая пара на нашем проекте! Поздравим ребят и отправим заселяться в один домик :D
    Это просто он приучен мамой к послеобеденному сну! Режим у человека :keepinmind::hihi:
    :LOL::LOL::LOL: это. просто. офигенно!!!!! орала шо дурная!
    :LOL: золотые цитаты от Сереги прям в сборник золотых цитат от Сереги!:D Пашка, ты че дурью маешься, беги записывай :D
    :LOL::LOL: если ты будешь плакать в океане - никто не увидит твоих слез!!!!!
    ахаххаха госпаде боже. кто пустил этого тамаду к вам в отель :LOL::LOL::LOL: он вам щас тут организует три корпората и пять свадеб :D
    ой, ну посмотрите, как один ангажировал на танец, так всем сразу нужна стала! :dry: не мужики, а дети! :D
    :D Какой он мамкин бунтарь, слушьте! Маму ослушался, да еще и понравилось! Всего денек с Ленком, а уже плохому научился :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: это мой муд, когда я читаю ролку и по итогу все выходит совсем не так :D
    Я ждала, что там будет арабская нооооочь в музыке, а там восточные сказки! Потанцевала танец живота, пока слушала аххаха
    Какая офигенная идея с фотосетами, это прекрасно как тысяча и одна ночь! :heart2: Ленку нереально идет быть Жади, с таким Саидом и я бы замутила аххаха

    А насчет итогов............. Пипяо!
    Люба в личке Штапе: Ставлю на Рашида, что он будет первым, у него идеальные ЧХ для этого челленджа!
    Та же Люба, когда прочла отчет: Ну да, ну да, пошла я нафиг :D

    Вообще, до первого дня вкидывать алмазы очень рисково, ибо даже если у тебя нереально классные чх, есть шанс, что вы просто никак не пообщаетесь и не удастся никак их проявить ((( Очень жаль такого красавчика, ну просто капец!

    Пашка мой молодец, мамка гордится, что ребенок развлекает толпу и создает контенты :D А алмазы я вкинула все-таки в Тему. Не могу ниче с собой поделать, смотрю на этот нос и таююююю!!!! Плюс тот, кто лидировал в первый день никогда на моей памяти не побеждал, так что все алмазы на Артемку, ибо талантам надо помогать, а бездарности пробьются сами ахахха Пашка и без меня справится, давай, малыш, жги! :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ljubov134, рада стараться. Поправляйтесь скорее, чтобы радовать и нас обновками. :hug:

    ночью наслушаешься! ахахахах

    ремня на них нет! Хотя Серега и сам трясет стариной время от времени. :D

    да она еще слишком молода, чтобы понимать такие простые истины. (((

    я тоже! :heart2:

    блин, точно! Надо было выкапывать море вместо басика. :hihi:

    клубничка будет после ночи Пашки и Витька! :beach:

    ахахах ее самооценка слишком убита, чтобы понимать такие моменты. Но вообще, кстати, я там пошпионила пока все спали и у Темы у одного было желание быть с Ленкой дружелюбным, потому что она сегодня не в духе. Как он это понял пока она спала я не поняла! Да и проснулась в кокетливом настроение, а после его приветов сразу все настрои спали. :D

    о ля ля! Утро перестало бы быть томным. :rolleyes:

    ой, как приятно слышать.:heart2: Рада, что ты оценила и что получилось попасть в характер. Всегда переживаю за такие штуки.

    ахаха и мы счастливы! Севка, кстати, спит в бассейне на матрасе ахахах Может, поэтому другие там особо и не плавают? Думают, что не хорошо лезть в чужие покои.

    возможно, он их потом и будет зачитывать на своих выступлениях. ахах

    цитаты настоящих пацанов из статуса вконтактике.

    правильно, а то бы все сидели и болтали без дела! Да и вообще, какие свадьбы без тамады? А я, надеюсь, что она у нас все-таки еще будет! ахаха

    и не говори!

    то ли еще будет! :beach:

    и мой! Апхпхпхпхп Ленок так-то определенной талант имеет, конечно, (спасибо мне ахахазпзазаз), но просто то мафия, а то овж. Довольно самоуверенно с ее стороны делать такие заявления все же.

    тоже хорошая, но все немного не из Ленкиного плейлиста. Я уже нашла новую кринжовую на следующий отчет. :hihi:

    спасибо! :heart: Да ей восточная сказка оказалась очень к лицу. :happy:

    ой, я так посмеялась с этого. Зато смотри интрига какая-никакая и поворотный поворот случился! Для меня результаты тоже удивительными оказались.

    угу. Хочу гарем. Жестокий челлендж. :cry2:

    он точно не зря кушает свой хлеб. :heart:

    ставочку записала, алмазики приняла. Мне их еще в твоих ребят вкидывать, так что пригодятся.:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Как у вас там по-летнему: танцы, тусовки до утра, алкоголь рекой льется. Вот Ленку повезло канеш, ещё и 7 мужиков развлекают со всех сторон:keepinmind:

    А Ленок и времени зря не теряет: и любовь ищет, и мафло ещё за компанию. Приятное с полезным, так скзать. Одобряю ахах

    Это, может, он свалить по тихому захотел. Не выдержал конкуренции :D

    Артемий, канеш, порадовал по результатам дня. Ну не зря в коалицию по поиску нечисти вступил Гг

    Жду следующих дней. Интересно, как там у Леночки тет-а-теты сложатся, а главное - с кем.

    А фотосет - круть просто. Классная идея в новых образах героев показать. Когда там уже следующий вылетит :devil:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джексон, приветище! :hi:

    ах, если бы! Кажется, они развлекают друга друга, но только не Ленка. ахахахах Ну а про остальное не спорю. Красота! :beach:

    типичная ролевая. Нет бы, отдохнуть, развеяться. :D

    это он зря, конечно. Мы еще в прошлом отчете выяснили, что просто так отсюда уже не сбежать.:devil:

    там еще пока не ясно, кто куда вступил. Ленка, на всякий случай, двум поддакнула. :hihi:

    начала писать потихоньку. Рада бы сказать, что скоро увидим, но я себя знаю, поэтому просто надеюсь, что скоро увидим. :biggrin:

    Рада, что заценил. :heart2: А следующий вылетит в следующем отчете. ахахаха Принимаю ставочки! :beach:
     
    Джексон нравится это.
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    А теперь внимание!
    В очередной раз просматривая отчет, я хотела тебе написать, с какой песней он у меня ассоциируется - вот прям в голове играет постоянно, как скрины вижу, но не могла вспомнить ее название - чисто припев заел.... Решила погуглить по словам, которые помню, но прежде этого все же решила глянуть, что у тебя там за трек прикреплен (я после прошлого раза не рискую, меня уже только одно название твоего челленджа триггерит)))))).... ну и.... собственно, не сложно догадаться, что в гугл я после этого уже не полезла :D

    Что же касается всего остального - вот тут у Лены и Сереги вилки в руках словно пародируют рисунок на Серегиной футбе =))))
    А сам он, кстати, мне сильно напоминает своим фейсом какие-то русские ментовско-бандитские сериалы.... Не кого-то конкретного, а просто атмосферу.... Что-то такое в его взгляде - классическая русская тоска :crazy:
    Ох, какая фраза, сразу многое говорит про персонажа и род его деятельности, мог даже бы и не уточнять :biggrin: Однако, этот тандемчик на танцполе - охотник и жертва - заставляет задуматься, куда все это приведет.

    Арабский фотосет прекрасен! Ленке оч идет образ Жасмин, красотка :thumb: И круто, буду тоже ждать новых фотосетов с недофиналистами, интересно всех посмотреть =)))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ахахаха :LOL: ой, ну это прекрасно. Я рада, что ты угадала эту мелодию даже без первых нот!

    :hihi: да там и подпись еще зачетная. А вообще все его шмотки высший класс. Обязательно обрати внимание в следующем отчете на носочки в шлепках. :hihi:

    так и должно быть, ведь Серега бандюк из лихих 90-х. У него даже малиновый пиджак есть. )))

    знаем мы этих мирняков. Им пока транспоранту не достанешь, они в упор ничего видеть не будут. :dry:

    определенно, кто-то кого-то в итоге перетанцует. :smoke:

    спасибочки. Приятно. :heart:
     
     
  26. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Лишь бы не наразвлекали до розовых шкал, как в соседней теме:crazy:
    Она просто на несколько шагов вперёд думает :keepinmind:
    Задиристый Витёк звучит как претендент на выбывание :rolleyes:

    P.S. О, а по результатам первого дня он ещё и недалеко от Рашида ушел. А я тут схемки рисовал по ЧХ ахахха
     
    ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей