1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ярмарка невест и женихов

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем LyashkO, 28 апр 2015.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В этой теме можно выкладывать анкеты симов из династий, которых вы готовы отдать в другие семьи.

    Анкета:
    • Фото
    • ФИО
    • Возраст
    • Стремление, характер
    • Краткая характеристика от демиурга (желательно)
    • В каком формате может быть предоставлен сим (через галерею или архивом с необходимыми файлами)

    P.S. Все переговоры в личке. Если жених или невеста уже нашли свою судьбу, отмечайте это, пожалуйста.
     
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Долго думала и наконец решилась принести сюда свою девочку, все равно мои руки до нее не дойдут.

    Побочница в моей династии. Карисса Астеро.

    У нее длинные ушки))

    ЖЦ: Душа компании. ЧХ: угрюмая, чистюля, дитя океана. (Кидала естественно рандомом, но если что можно перекинуть)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она ведьма. Но может отправиться как в магическую вселенную, так и в ту где нет магов, а так же она может отправиться в прошлое, настоящее или будущее, в этом плане обоснуй у меня есть, все что нужно про нее подробно готова обсудить.

    Могу передать через галерею или архивом. Это уже чистая копия без навыков.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2023
    Позитивчик, Trikcter, orsola и 14 другим нравится это.
     
  3. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поделюсь и я своими девочками из династии.
    Одна вампирша, другая маг. На скринах без контента (только дефолтные глазки), но есть версии с ресничками и небольшими косметическими изменениями.

    Аврора Мерфэйр


    Старшая дочь в семье. Ведьма с рождения, но свои способности никогда не реализовывала. Умная, ответственная и добрая. Романтична, легко станет разбивательницей сердец. С детства мечтает открыть свою ветеринарную клинику, так как обожает животных, особенно собак.
    Из династии ушла в возрасте подростка. Могу отдать как в таком виде, так и молодой.
    Пропала в лесах Хэнфорда. Что с ней произошло, куда она попала и замешана ли в этом магия - на ваш откуп.
    ЖЦ и ЧХ: серийный романтик; любит собак, добрая.


    Кассандра Мерфэйр


    Для друзей просто Кэсс. За близких готова порвать любого в клочья. Вступилась за сестру в одном мутном деле и была вынуждена бежать из родного Виллоу Крик.
    Отважная, любит рисковать и за словом в карман не лезет. Настоящая оторва, собирающая вокруг себя самых разных людей. Мастер сноуборда и скалолазания (изначальная ЖЦ: Любитель экстрима; нынешняя - Душа компании; какую захотите, с такой и отдам).
    Немного раздолбайка, живущая здесь и сейчас. О будущем и перспективах думать не хочет.
    Ах да, еще она родилась вампиршей. С таким характером идеально бы вписалась в стаю оборотней, так что, если захотите излечить и превратить - я только за.
    Возраст - молодая.
    ЧХ: задира, самоуверенная, гурман.



    Отдаю архивами.
     
    Trikcter, Gulia, orsola и 9 другим нравится это.
     
  4. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Эхм, я тут постепенно разбираю пчелят из ульев, что таки успела отыграть, и вот решила отдать в добрые руки двух русалочек из восьмого, полностью женского, улья. Я их точно никуда не смогу пристроить, но кто-то, возможно, сможет:smile: Жизненные цели у них рандомные, как и всегда:biggrin:

    Главка Мор :har125::har122::har120: Довольно жестокая и вспыльчивая, не особо уважает людей и их личные границы, крайне редко вспоминает, что молчание, вроде как, золото.

    [​IMG]

    Спейо Мор:har132::har143::har153: Любит приключаться, но исключительно с выгодой и профитом, знакома с многими не очень порядочными, зато весьма интересными и полезными людьми.

    [​IMG]
     
    zekaterina, rat_tequila, 4aika_li и 13 другим нравится это.
     
  5. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Отдаю близнецов из Кеахи-Альварес. :heart:
    (Отдельно забирать можно :D)


    Паула Кеахи-Альварес

    Вредная, Искусствовед, Душа Компании

    ЖЦ: Исключительный художник

    Вспыльчивая и импульсивная художница, любящая как смотреть на граффити и муралы, так и рисовать их самостоятельно. Не особо любит традиционное образование в сфере изобразительного искусства, поэтому никогда его не получала. (и не собирается!) Иногда "запирает себя в рамках одного холста", как она это называет, но не особо гордится своими работами. Делает она это в основном ради небольшой прибыли от продажи собственных картин, так как ненавидит любые ограничения собственной творческой свободы, а поэтому слабо видит себя на какой-то постоянной работе.

    Любит:

    Фиолетовый цвет
    Макияж
    Сэконд-хэнды
    Бабл-ти

    Не любит:

    Капитализм
    Ограничения
    Консерватизм в искусстве

    *тык для других скриншотов


    [​IMG]
    [​IMG]

    Паоло Кеахи-Альварес

    УЖЕ ЗАБРОНИРОВАН!!!

    Любит собак, Любит животных, Неуклюжий

    ЖЦ: Друг Животных

    Эко-активист и веган, желающий помочь планете, постепенно начиная с маленьких шагов. Его жизнь плотно связана с волонтёрством в самых разных сферах, со стремлением к жизни с минимальным вредом для экологии и со справедливым отношением ко всему и вся. Мечтает в будущем открыть свой собственный приют для брошенных животных, или, по крайней мере, приютить у себя дома несколько. Паоло - альбинос, он не особо хорошо переносит прямое попадание солнечных лучей на кожу. Немного страдает от проблем с социальными навыками, но пытается исправиться.

    Любит:

    Чувствовать, что меняешь мир
    Свою семью
    Хумус
    Аврора Скайс

    Не любит:

    Мясные отделы в супермаркете
    Заикаться от волнения
    Обгорать на солнце

    *тык для других скриншотов


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    rat_tequila, orsola, Hoshi и 8 другим нравится это.
     
  6. Shellty

    Участник
    Shellty
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отдам в добрые руки: Чарли Линч

    Первенец в хорошей семье. Мать - художница, отец - секретный агент (только тсс). Круглый отличник во всех школах, выпустился раньше срока за выдающиеся успехи. Две младших сестры и один младший брат.
    Ищет мира и гармонии в этом хаотичном мире, хочет помочь окружающим и привнести в жизнь людей что-то волнующее и доброе. Увлекается игрой на скрипке, медитацией, йогой и спортом. И вряд ли что-то остановит Чарли на этом жизненном пути: он привык преодолевать препятствия, и ему это даже нравится.

    ЖЦ: Учитель дзен
    ЧХ: Меломан, любит природу, любитель преодолевать (не нашла, как это на русском, вроде из последнего обновления черта) :har138::har129:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отдам галереей или, если объясните, как, архивом​
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! С вами распродажа побочников "Все по симолеону" и за нее передаю благодарности "соседским историям" :bye::D

    В общем, накопилось у меня тут лишних симов, которые не имеют какой-то истории, но кому-то могут пригодится. Все они родом из темки "Жребий династии Крузенштерн".

    Чтобы лучше ориентироваться в родственных связях, можно посмотреть древо семьи. По клику большое и тяжелое))

    [​IMG]


    Еще сразу предупрежу, что у некоторых симов использованы слайдеры для лица, я не против, если вам захочется их снять, но не знаю, что останется от генетики в таком случае, не пробовала :smile: АПД. Из зрительного зала подсказывают, что если вытащить слайдеры из папки, сим не изменится)
    Так же я не против если захочется поменять ЖЦ, да и ЧХ у некоторых симов тоже.

    Все ребятки не имеют какой-то определенной истории и показанный здесь стиль не является каноничным. Готовы к любым экспериментам, на которую хватит фантазии у нового демиурга.

    Отправлю архивом, если оч надо могу и галереей.

    ---

    Итак, первый лот - Чедвик Крузенштерн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чедвик - сын основателя династии по жребию. Средний ребенок среди тройняшек. Почитать про его детство и юность можно в первом поколении. Во втором поколении у своей сестры-наследницы он появлялся очень мало и не нес какой-то истории. Но если бы в голосовании за титул наследника выиграл он, то стал врачом в больнице на островах Сулани.

    ЧЕДВИК НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!!!



    Лот номер два - Тревис Гонгадзе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лот номер три - Оливия Гонгадзе.

    ОЛИВИЯ НАШЛА СВОЙ ДОМ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про них скажу вместе. Тревис и его сестра-двойняшка Оливия так же относятся ко второму поколению. Они поздние дети в однополой паре двух женщин, но, благодаря соседским историям, естественно рожденные и несут генетику обеих мам - Рокси Денджер и Анны Гонгадзе. Ребятки не Крузенштерны от слова совсем, в их генетике нет ни капли родства с нашей семьей, так как мама Рокси не кровная сестра жене основателя Хлое.

    Ни разу не появлялись в кадре в династии, но номинально были упомянуты, поэтому готовы на любые свершения.

    ---
    Третье поколение так же обязано пополнению соседским историям. Всем детям представленным ниже отцом приходится Итан Крузенштерн - брат Чедвика и наследницы Кимберли. Мать - девушка, с которой он встречался в школе - Вивьен Путанова, больше известная в широких кругах, как Путанница. Я не развела их пару перед выселением Итана, и вот результат. :D Вообще, Итан должен отправиться в другую темку чужого демиурга, но так как она про параллельные реалии, я решила принять этих бастардов и даже вписать их в древо.:D

    Про всех них ничего не могу сказать, никакой истории у каждого из них нет. Бывало, что они мелькали где-то на фоне во втором поколении, но никакой смысловой нагрузки так же не несли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЛИЯ НАШЛА СВОЙ ДОМ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не обращаем внимание на волосатую спину - это все пубертат "старшей школы" и слепые глазки температурящего демиурга :D

    [​IMG]

    ПАТРИЦИЯ НАШЛА СВОЙ ДОМ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    МАРИОН НАШЛА СВОЙ ДОМ!!!

    [​IMG]

    [​IMG]
    РОБЕРТ НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!!

    ---
    И напоследок ребенок, который так же относится к третьему поколению и не имеет нашей генетики - Эмбер Фитч.

    Плод любви соседских историй, Пейдж Гонгадзе (приемной дочери Рокси Денджер и Анны Гонгадзе) и Престона Фитча (отца двух дочек наследницы Кимберли - Кары и Виктории).
    Только родилась и никак себя не проявила.

    ЭМБЕР НАШЛА СВОЙ ДОМ!

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    Arenel, rat_tequila, yappoki и 19 другим нравится это.
     
  8. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Принесла тут короче последствия своих грехов - детей, которых я не должна была взрослеть, потому что по сюжету их не существует ахах Двойняшки, даже наверное близнецы, что было неожиданностью и для меня тоже. Мамка и батя у них вампыры, так что дети клыкастые. Жизненные цели, как всегда, на выбор.


    Так, старший, Девкалион, по характеру параноик-лежебока, а так же из-за того что вне челленджей я играю с довольно обширным количеством геймплейных модов, так уж вышло, что близнецы оба ухватили сдвг по подростковости, в последствии замененный на черту "чудаковатый":D

    [​IMG]

    И младшая, Кратаис, Таис и так далее, родилась практичным чудаковатым гением, на лицо тоже очень хитрая, я считаю.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    zekaterina, Alister, Del и 7 другим нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Оставляю здесь обратную заявку на поиск еще одного участника или участницы ну а че, хайдов бояться - в лес не ходить для челленджа Любовь за 7 дней.
    Невеста - принцесса Мерида из 34 сезона симс-мафии.
    Концепт мероприятия: Любовь без первого взгляда. Все участники приходят на проект в ростовых костюмах, где будет целиком скрыта их внешность (костюм рыцаря, пугало, дракон или лобстер из допа "в универ", Дарт Вейдер, штурмовик, хомяк, енот,медведь, йети, гном, кролик, робот и т.д. + СС похожего плана ), а также с псевдонимом, чтобы имя не нарушило инкогнито участника. Соответственно, костюмы и личины будут раскрываться по мере вылета, ну и для одного - победы в проекте))
    Если у вас есть участник, который желает себя проявить в борьбе за руку и сердце строптивой, но прекрасной леди, велком ко мне в ЛС. :hi:

    +++

    Не нашла, где позвать всех остальных, пусть будет тут. Дорогие мои @Персефона , @Дэнни Калифорния , @LyashkO , @Subliminal_Way, @Redhead, @Hina, отпишитесь мне, пожалуйста, в ЛС, в силе ли ваши участники и какие костюмы вы для них придумали? Если будут повторы, будем думать как их различать разными цветами или костюмы менять :dontknow2: Короче, жду вас в ЛС :flower2: И если я кого-то забыла, пните меня тоже, пожалуйста))



    УЧАСТНИК НАЙДЕН!!!! Всем спасибо! :drink2:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
    Arenel, canfettivil, Aff и 12 другим нравится это.
     
  10. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ищут новый дом ребята пережившие испытание островом! :beach:
    Почитать про их приключения можно тут и тут.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мэйсон нашел новый дом!

    [​IMG]
    Мэнди встретила загадочного джентльмена...

    [​IMG]

    [​IMG]
    Фэйт отправилась на встречу судьбе!
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2023
     
  11. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    2.335
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Привет! Ищу участниц для челленджа "Любовь за 7 дней" с Тристаном де ла Пенья в качестве главного действующего лица. А потому что с его стороны было очень опрометчиво ходить на свадьбу Мериды с грустным лицом. Мне непременно хочется сделать Тристана счастливым. И я рассчитываю на вашу помощь в этом щекотливом дельце. Кроме того, мне хочется провести небольшой эксперимент, и без вас мне точно не справиться.

    Кого ищу: молодых человеческих девушек (несверхов, потому что пока в них не шарю и к сеттингу не очень подходит, хотя всё в наших руках - эксперименты так эксперименты).

    Надеюсь, получится хоть сколько-нибудь интересно) Если получится, обязательно поделюсь с вами этой историей) *Тестовый забег был забавным, да) Люба не даст соврать)

    В общем, детектив полиции Бриджпорта Бертрам Фалль ждет личные дела участниц в ЛС. Не стесняйтесь)

    Вот картинка для затравки и примерного понимания того, во что ввязываются девушки.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    rat_tequila, Vaterline, Redhead и 13 другим нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Предлагаю в добрые ручки доброго и хорошего паренька из королевского рода. Тык на картинку


    В общем-то, красавец со всех сторон.
    ЧХ и ЖЦ разрешаю менять. Причесать как угодно тоже, и даже кудряшки при желании убрать, если обоснуй найдете)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, Vaterline, Tiss и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8

    Всем привет! Любовь гуляет по форуму, звенит в воздухе и наполняет разделы - оставлю и я обратную заявку для челленджа "Любовь за 7 дней")

    Ищем: добычу трех кандидатов в пару для прекрасной охотницы девушки из хорошей семьи! Невеста существо ночное, так что к участию приглашаются строго оборотни любого пола и дееспособного возраста.

    Адалин Крузенштерн уже наточила клыки и готова к большой охоте.

    [​IMG]

    Концепт: 1 вампир. 7 оборотней. 8 дней.

    Удастся ли любви победить в таком раскладе? :rolleyes:
    :heart:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2023
    animeshka666, ElectroTrish, rat_tequila и 15 другим нравится это.
     
  14. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Здравствуйте!
    Наконец, отважилась я на челлендж «Любовь за 7 дней». Не скажу, что мне не страшно его начинать, т.к. по сути особого опыта у меня и нет, т.к. единственный другой челлендж я так и не закончила. Нет, страшно… Надеюсь, вы меня поддержите :cry:
    Начитавшись здешних отыгрышей, меня не отпускает одна мысль – не дает мне покоя, негодяйка)
    Теперь хочу попробовать найти Мистеру Х женщину, предназначенную ему судьбой.
    Поэтому открыт кастинг на роль будущей жены Мистера Х!!! Пока его личность будет находиться под секретом, но некоторые нюансы я опишу ниже. Количество мест = 7.
    Да, я, конечно, могла создать всех сама, но – на мой взгляд – интереснее читателям, когда участник именно от семьи DaraSims.

    [​IMG]

    Итак, кого же ищет наш загадочный мужчина.

    Тематика: восточная (вспомните Арабские Эмираты, Турцию, Египет и т.п. страны)
    Пол: женский (это принципиально – всё согласно традициям и воспитанию)
    Национальность: не имеет значения (Мистер Х будет обращать внимание на другие качества)
    Костюм: желательно одеться в восточном стиле, но не возбраняется иное одеяние (здесь даже может получиться интересно, если одежда будет не восточная – но тут на ваш выбор)
    Раса: человек (для данного сюжета иной тип не совсем будет подходящим. Но, возможно, дам добро на ведьму, ибо в реале их хватает :spiteful:)

    :bye:Важно!
    Все участницы в первый день (Поиск кандидатов) будут носить маски/темные очки и головные уборы.
    Для чего это будет сделано? Для сюжета. Так, наш Мистер Х в первую встречу будет оценивать не внешность, а воспитание/манеры и т.д.
    В последующий день «Знакомство» данные атрибуты снимутся.​
     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    Viamany, JuliaBart, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Понимаю, что это сейчас настолько тренд, что уже практически антитренд, но... мне это сейчас очень надо.
    Идея уже давно эта со мной и думаю, пришло время ее реализовать.

    Итак, ищу симов в ЛЗ7Д

    Вы много лет работали на благо страны и семьи, воспитали детей, а может даже и внуков, вам надоело готовить на ораву родственников, не хочется уже думать о коммунальных проблемах и платежах? А может быть вы хотите дать своим родителям, вышедшим на пенсию возможность насладиться жизнью без домашних обязанностей и необходимости решать проблемы кучи родственников? Дом престарелых «Второе дыхание» открывает свои двери для тех, кто хочет просто насладиться, тишиной, свободой, комфортом и приятной компанией в уютном доме среди виноградников Тартозы. Наши сотрудники незаметны, надежны, и всегда рядом в нужный момент. Подарите* себе золотые годы – вы это заслужили!
    * ради сохранения баланса, на данный момент рассматриваются заявки только от мужчин.
     
    4aika_li, Viamany, Ljubov134 и 5 другим нравится это.
     
  16. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Я тут принесла кое-кого, чтобы отдать в добрые руки.

    тык, чтобы посмотреть



    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь Унылова
    - дочь Леси и Джека, одна из двойняшек. Мечтательница, фанатка поп-музыки и сериалов в духе "Она отказала мне, сказала, что любит тебя! Думает, что любит тебя!"

    ЖЦ: Родственная Душа
    ЧХ: Меломан, Ревнивая, Романтик

     
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Всех хороших мужичков разбирают еще щенками, а потому предлагаю на раннее бронирование, так сказать, своих мальчишек :cool:
    Ну а вообще они будут готовы к отдаче в течение недели-двух (Иден раньше, Оливер чуть позже, соответственно). Дело в том, что если не найдутся новые заботливые ручки, то хочу попытаться дать им семью и какую-никакую историю хотя бы на фоне в своей игре
    Так как в игре мальчишки еще подростки, третья ЧХ остается секретной :D По расе оба чистых человека, ничего магического нет - цвет кожи выведен еще основателю в КАСе
    Можно по-своему причесывать и наряжать, делать что угодно, слайдер на ушки обязательно вложу)

    Если кто-то из мальчишек заинтересовал, велкам ЛС, а о ранних годах их жизни ребят можно почитать в темке Палийцы и жребий. Иден светится с отчета 1.7, а Оливер - с конца 1.10.


    [​IMG]
    непереносимость лактозы| экоэнтузиаст| ?
    культурист


    [​IMG]
    любит лошадей | растяпа | ?
    мозговитый чудак​
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    orsola и Trikcter нравится это.
     
  18. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1

    Лидия Рыкова – младшая дочь (третий ребёнок) Давида и Яны Рыковых. Вампир с рождения.

    Лида молодая, яркая, задиристая и прямолинейная девушка. Любит спорт и здоровый образ жизни, ну и конечно здоровое питание…

    Более подробно с Лидией можно познакомиться в династии Рыковых, в отчетах 2.4 – 2.10.

    Отдам Лидию архивом в династию или проект, где можно будет проследить её дальнейшую судьбу и увидеть деток… Хочу чтоб пожила… и не умерла в первом же отчёте.)


     
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей