1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Истории Aff

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Aff, 7 июн 2017.

Модераторы: Del
  1. Aff

ты молчишь или я кричу?
    Aff
    Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    105
    Награды:
    3

В общем не могу я больше спокойно терпеть тот беспредел, что творят персонажи Драгонаги (Dragon Age2) в симсе:biggrin: Посему начинаю городские истории. Будет много постановочных кадров. Хоть на историю меня сподвигли игровые случайности..хочется их отретушировать, причесать и сложить в логическую историю. Надеюсь у меня получится. Навык писательства близок к нулю, так что критика: помидоры, тапки и иже с ними приветствуются.

Глава I
    Глава II
    Глава III
    Глава IV
    Глава V
    Глава VI
    Глава VII
    Глава VIII
    Глава IX
    Глава X
    Глава XI
    Глава XII
    Глава XIII
    Глава XIV
    Глава XV
    Глава XVI
    Глава XVII

Бонусные альбомы:
    Новогоднее настроение

Изначально это был просто тест фишек нового дополнения "Путь к славе", поэтому в отличие от "I am yours" здесь акцент больше на геймплее, чем на истории. Но в процессе сюжет тоже начал вырисовываться довольно любопытный и мне захотелось им поделиться. Не сказать, что шибко оригинальный, довольно избитая история: про помощницу-дурнушку и красавчика мажора, неразделенную любовь и вот это вот все. Но некоторым форумчанам она приглянулась и я ее решила передвинуть в этот раздел.

Часть 1
    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4
    Часть 5
    Часть 6

История, которая началась здесь, а закончилась там

Flёur - Сегодня

часть 1
    часть 2
    часть 3

часть 4
    часть 5
    часть 6
    часть 7

Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Remy_13, KostyaRiKi, Tanaria и 6 другим нравится это.

2. Aff

ты молчишь или я кричу?
    Aff
    Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    боооже, почему у тебя все кунари в моем исполнении напоминают Дориана, то Бык, то теперь этот :D*батька Дориана всецело неодобряет*

Я не уверена, что буду подробно раскрывать эту ветку, но постараюсь хотя бы в общих чертах. Сейчас я просто решила рассказать предысторию Изабелы и эта деталь кажется мне важной.

3. ШТАПИК

infinity
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.763
    Баллы:
    260
    Награды:
    14
    Маленькая Изка просто чудо. :heart: Я не поняла, что там за Луис Альберто без головы в конце? Это первый муж, который подарит корабль автомобиль?

Все же не до конца мамке мозги промыли, если она дочери такого светлого будущего пожелала, а не попыталась ее в свою новую веру переобуть.

4. Aff

ты молчишь или я кричу?
    Aff
    Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    ШТАПИК, :flower2:приветосы

:Dда, он.

ну.. я еще смягчила. в оригинале Изабела разорялась, шо ее продали за козу :D

5. Hikkania

И приходит в мир жизнь...
    Hikkania
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Кто-то шёл-шёл и, наконец, дошёл
    привет)

Последняя глава так резко закончилась, что я несколько раз перезагружала страницу, ибо телефон иногда не подгружает весь пост ;v История Изабеллы как-то никогда не цепляла, но в твоем исполнении интересно следить за этой языкастой красоткой
    Что ты там заготовила на конфликт с кунари :о

Параллели между магами и вампирами вышли очень удачными (магия крови рулит, хычхыч), хотя, по сути среди хороших мы знаем только Хоук и команду)

Вообще, занимательно то, что даже зная сюжет и многие диалоги, история, ситуации и твое видение персонажей очень завлекают и рождают вопросы "а что будет дальше?"

Хоук такая хрупкая, эмоциональная и преисполненная юмором, что влюбленность этой вечнообиженной на мир булочки по имени Фенрис просто закономерна. хотя как вообще можно выбирать его, когда рядом есть такой понурый красавчик-блондин без комплекса раба ну да ладно, зато цветочек Андерса никем не тронут :>

Персонажи отличные, появляются даже те, о которых сразу и не вспомнишь, но они грамотно вплетены в повествование. Знакомые сцены, особенно юмористические, просто фееричны (чего стоили квесты на соблазнение Донника)! Ну и вишенка - скрины. От постановки, цвета и света я просто кайфовала.

Спасибо за такие замечательные главы, буду ждать продолжения и всяких лысых товарищей :>
    :heart:

Aff нравится это.

6. Aff

ты молчишь или я кричу?
    Aff
    Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    105
    Награды:
    3
    :flower2:ПРивет))булочки с лириумной пудрой? Я угощаю.
    :D
    Ыыы да.. дело в том что этот кусочек был давно уже написан, изначально я планировала уместить всю предысторию Изабелы в одну главу. С Зевраном и большими кораблями)) но поняла что кораблей у меня то и нет. Поэтому прервалась на середине, планируя, если что, вообще все переписать.
    Дел меня наскорпионила, я оторвала ленивую тушу и пошла искать контент и способы реализовать задуманное. Но увы вторую часть я так и не дописала и уже забыла как именно я хотела это сделать и как вплести в основной сюжет)) маразм крепчал. Все сложна! Но такие теплые отзывы безумно вдохновляют, :hug:так что постараюсь не забрасывать)

Пхаххаха зато с комплексом бога, мне лысого хватает. Кстати, он если и будет то в отдельной истории. Тут все таки про вторую часть.

спасибо еще раз за приятности ^^

Hikkania нравится это.

Модераторы: Del

Поделиться этой страницей