1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Династия Сырнуар

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 18 фев 2019.

1. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    40
    Награды:
    0

Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

Очень уверенный и решительный молодой парень. Не боится сложностей, готов к переменам, но иногда бессилен перед чарами жены, потому что просто обожает ее.

Лучшие друзья девушки - плечо любимого, теплая постелька и хорошие фильмы на ночь. Немного ворчлива, но это с лихвой компенсируется упругой задницей. Главное, чтобы Чед был рядом, он решит ее любую проблему.

Ласковая и пухленькая любимица семьи. Собрались обедать? Подождите Тефтелича, она спешит вам на подмогу!

Энергичная, с отличным чувством юмора и обладающая способностью находить друзей даже в самой большой дыре. Но излишне эмоциональна, что чревато спонтанными решениями.

Себе на уме, ненавидит грязную работу и считает, что человек создан, чтобы думать головой и созидать. Последовательный и довольно уверенный в себе молодой и перспективный иллюстратор.

Очень нерасторопный и медлительный. Вечно все забывает, но никогда не пройдет мимо любого встречного кота. Привязан к своим друзьям и считает, что любовь одна на всю жизнь. Тяготеет к программированию.

1.2.3.4.5.6.7

а то, что ничего не создал, так я был занят и болел.

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Vaterline, ШТАПИК, Liza3101 и 11 другим нравится это.

2. Del

scum
    Del
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Ахаха! Это потому что зож - это вредно, вот я не бегаю, и всем советую, особенно, тебе, Гауда аххахаха Рубрика вредные советы от старых и толстых :D
    Так, это шото не к добру, не к добру(
    Пхпхпх знакомое ощущение, но никуда уже их не денешь :С
    Ахахха блин, я так вечно ржу с того, как она называет Азе Обезьяго ахаххахах
    Так, может, ты уже и не девушка его? хахах
    С ума сойти, только недавно к экзаменам выпускным готовились, и умудрились ребенка заделать! :facepalm:
    В этом отчете слишком много твоих реальных моментов, мать :hihi:
    Говнюк! Небось, устроился там, учиться начал, девушку нашел, живет хорошо, когда ты его бросила! Как он посмел, а!
    Это злая шутка, нехорошо так с подругой, но втемно хехехе
    Боже, прекрасный кадр, такой красивый! Прям как из кино.
    Слушь, этот твой мужик очень напомнил мне Хэллевскую породу, я прям так долго вглядывалась :LOL:
    АХахха а шо ты хотела, повсюду обман, Гауда!

Она меня, канешн, убила своим стайлом а-ля школьница :D
    Мадам ниче так, по классике - хорошенькая, с деланным носом и большими глазами хаха!

Эпизод уморительный и шикарный, мне понравился дебют Гауды! Давай, девочка, покажи им всем! :heart:

Willie Winkie нравится это.

3. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Звинити, пожалуйста, что я сгинула! Но пришло лето, пришла теплая погода и кончились все свободные вечера дома :hysteric: Но тут грянуло новое летнее дополнение и как бы мне сказало: "камон, смотри что симс несет, а ты сидишь все в ББ и никак не можешь переехать:D!" Ловите мои уже
    ШТАПИК,
    Я думаю, что он тянул до последнего, потому что боялся сказать правду, зная, к чему она может привести. А тут они поругались и как-то все само по себе разрешилось.
    Кожу надо иметь более толстую, чтобы там задержаться, это не для нас)
    Да, у нее другие ценности. Женатые мужики тоже не для нас))

4aika_li,
    Спасибо большое за такие приятные слова! Здорово, что разница между поколениями отчетливо видна, мы старались! Кто знает, к чему ее характер ее приведет :smile:
    Stranger,
    Опыт, будет потом что посоветовать дочке и сказать: "А я тебе говорилааа!" :D
    Мне кажется, что когда ты выпрыгиваешь из-под родительского крыла, так происходит всегда. Рвутся связи, рушатся мечты :frown:
    Думаю, что с этим городом в этом поколении точно покончено :pardon:
    А это происшествие мы намотаем на ус. Попытаемся :redface::D
    Спасибо! Поддержка читателей всегда греет сердечко!
    Ну если что, он там уже есть, если не успела заценить наши обновки))
    Alameda,
    Я сама на них загляделась! что-то новенькое подъехало вместе с планшетом!)
    Он просто трусил ей сообщить об отъезде :pardon: Он не из тех, кто пойдет наперекор родительскому слову.
    Она не специально. Она подумать не могла, что Га не знает:dry:
    Да ты шо:D
    Ой да, надо потом будет в семью такого утырка заиметь, только рыжего!:D
    Его вениками туда не загонишь! :D Чедке на помощников не повезло, все какие-то бракованные дети:D
    Не оправдываю, но в эмоциональном порыве она может, умеет и практикует:nono:
    Так и было, так и было!:D
    Спасибо за такие слова! Очень-очень хорошо, что мне все это удалось, я прямо рада :jump:
    Ljubov134,
    Вооу, вот это да! Такие комплименты заряжают на новые подвиги втройне! Рада слышать!
    Вот тут я не могу не попрыгать от радости за свою девочку! :jump:Сама ужасно ее люблю и уже не хочу с ней расставаться! Любите нас и дальше, а мы будем вас радовать продолжением истории)):yuppi:
    Дээээээ:cool:
    Как карта ляжет :crazy: Но безусловно, она сама будет стремиться к таким же отношениям, как у родителей и искать сильного и уверенного в себе мужчину.
    оу оу, дада, он такой)) Тоже мне всячески порадовал, когда повзрослел. Тот момент, когда игра сделала поворотный поворот и сказала родить третьего)
    :D Если честно, пишу первое, что приходит в голову, сильно не заморачиваюсь, главное, чтобы было :D
    Если честно, я сама уже очень устала от непогод ББ, с ним очень сложно совладать, хотя в этом и есть какой-то шарм)) Так что поедем мы куда-нибудь в жару :spiteful:
    Del,
    Ты плохого не посоветуешь, мы знаем :biggrin:
    Я тоже :D
    Это было дело времени!
    Я знаю :D:D:DЯ специально:D:cool:
    Не знаю, может там один из пчелят мимо пробегал? За всеми-то не уследишь!:confused:
    Да, именно так и есть, они все на одно лицо))
    Пасиииибаа, мы довольны, как слоны!
    и огромную благодарность за внимание и мысли! :heart:
    :heart::heart:

4. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    40
    Награды:
    0

Гляжу в монитор компьютера и пытаюсь примириться с новостями. Не то, чтобы меня это сильно волнует, но где-то внутри предательские екает.

Бреду к Манжуле, сейчас мне очень необходима ее поддержка.

- Понимаю твои чувства, Га, - участливо кивает подруга, - но вы ведь расстались с Луисом так давно...

Знаю, что давно. Он был моим первым парнем, а первая любовь ведь всегда оставляет глубокий след на сердце, не так ли?

Но все равно не понимаю, почему новость о помолвке Луиса меня так взволновала. Сейчас, когда прошло уже сто лет!

- Это все потому, что ты не видишь ничего, кроме работы! Пора выбираться и жить полной жизнью! Вот скажи мне, когда в последний раз ты была на свидании? - сетует Манж и устремляет на меня сердитый взгляд.

Болтаю ногами в воде. Знаю, к чему она клонит.

Я и сама не помню, когда. Было пару встреч, но они ни к чему не привели.

- Ну не знаю! - восклицает Манжула. - А что насчет быстрых свиданий? Как его... приложение это...

Пока Манж силится вспомнить название, я спрыгиваю с бортика вниз и ныряю под воду, успевая услышать ее «...вспомнила!»

Нашим разговорам по душам тет-а-тет вскоре приходит конец. В доме распахивается дверь и на задний двор вываливается плачущий Астор, а следом за ним и Киен.

- Простите, девочки! - Киен пожимает плечами и кивает на сына. - Вы же знаете, как сложно его удержать вдали от тебя, Манж.

Но я не против. Я обожаю маленького Асти! Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Особенно когда приношу ему новую игрушку, бывая в гостях у ребят.

Значит так я выгляжу в глазах собственных друзей... Одинокая неудачница, погрязшая в работе и не умеющая даже развлекаться. И последним шансом на счастье которой остаются свидания вслепую. Отлично, че.

Смотрю на родителей и думаю, как же им повезло встретить друг друга. Папа говорит, что это была любовь с первого взгляда. У него. Мама поддакивает, но вижу лукавые огоньки у нее в глазах.

Готовимся к знакомству с девушкой Азьяго. Мне кажется, что у них все серьезно, иначе он ни в коем случае не привел бы ее домой.

Сайл остается у нас на несколько дней. И, в общем-то, да, Азе сделал ей предложение.

Мы ужасно рады за них. Но мне грустно смотреть на маму. Мне кажется, она не особо была готова к тому, что ее дети
    .

Битто пришлось уступить место в их общей с братом спальне и перекочевать на надувной матрас в гостиную. Думаю, это не очень его радует, хотя застать его дома сейчас — та еще трудность!! Он пропадает с друзьями с утра до вечера.

Но даже без Битто наш ужин по особому случаю проходит волшебно.
    Надо сказать, что с приездом Сайл наш дом особенно ожил. Мне нравится выбор брата, Сайл славная.

Брат и его невеста решают не тянуть со свадьбой. У Азьяго намечается первая выставка работ, и они отправятся в Сан Мишуно. Отец Сайл держит там картинную галерею. Удачно он женится, не правда ли?

Когда ребята уезжают, у нас становится тише. Я снова возвращаюсь к работе. Мне кажется, что рутина скоро съест меня с головой.

Может, Манж права?.. Что я теряю...

Первое свидание вслепую из трех назначено в ресторане, где я праздновала свое совершеннолетие.

Место выбирала не я, а мой новый знакомый и потенциальный ухажер Томатти. Боже, как отвратительно звучит. Нет, я не про псевдоним, хотя и он тоже забавный.

Томатти или просто Том — музыкант. Он довольно раскрепощен в общении, и я не вижу в нем ни капли стеснения, словно ходить на свидания вслепую абсолютно плевое дело. Не мой типаж, но посмотрим.

Поначалу я внимательно его слушаю. Он рассказывает о себе, о работе и снова... о себе.

Вскоре я устаю от мелькающих золотых зубов и всевозможных колец на его руках, которыми он активно жестикулирует. Регалии хорошей жизни не производят на меня должного впечатления.

Поэтому когда нам приносят наш ужин, я облегченно вздыхаю. С полным ртом еды уже не напоешь мотив своей новой песни!

Вечер подходит к концу, я намекаю, что нам пора прощаться.

- Скажу честно, ты не в моем вкусе, крошка, - подытоживает наше свидание Томатти, пока я ищу номер такси в контактах, - но с тобой было весело общаться, так что если будет скучно, звони, тусанем!
    - Ок, непременно, - говорю я, машу ему на прощание и бегу к выходу.

С Бридом Пэттом мы условились встретиться в баре «Соленые лапки». Люблю это заведение, здесь всегда отличная музыка и хорошая выпивка. Они не включают попсу и не добавляют в коктейли дешевое пойло.

Смотрю на Брида и думаю про себя, что второе свидание не обязано повторять судьбу первого. Он заметно меня старше, но выглядит моложаво и уверенно. Мне нравятся такие мужчины.

Мы выпиваем по паре коктейлей, заедая все луковыми кольцами. Беседа протекает плавно, но оживленно, словно мы знаем друг друга сто лет. А потом что-то начинает идти не так, когда речь заходит о семье Брида. Закрадывается мысль, что Брид выпил уже больше, чем пару коктейлей.

Он рассказывает мне про развод с женой, про детей, про приемных детей и депрессию. Вижу, что ему надо излить душу, сочувственно киваю, но в голове проносится: «Какой абзац!»

А он все говорит и опять заказывает себе добавку. Тут я слышу чей-то незнакомый голос справа.

- Развелся, гвришь? - еле ворочает языком мужчина. - А я вот тоже...

Я нервно смеюсь. Клуб брошенных жен набирает обороты! Извиняюсь и ускользаю в дамскую комнату. Но кажется, мое отлучение мало кого взволновало, потому что мое место тут же занимает другой брошенка и подключается к разговору.

Зашибись.

Я по-английски покидаю салун, беру такси и еду домой.

В пятом часу утра меня будит звонок телефона. Слышу знакомый голос, но намного пьянее, чем несколько часов назад.

- Алллло-о! Джен, ты дома? Я счаз приеду, падажжи...

По-моему, бывшую жену Брида Пэтта звали как-то по-другому, но мне все равно. Добавляю номер в черный список и вырубаю телефон.

«Бог любит троицу!» - говорю себе я. Тройка отстойных свиданий или то, что на третий раз мне должна улыбнуться удача?

Пока все обстоятельства намекают на второе. Ну и что, что Эммануэль Макарон пришел в кафе в рабочем галстуке, это не портит того, что он очень мил и учтив. Я даже закрываю глаза на то, что он то и дело отвлекается на телефон. Пусть это будет просто хорошей встречей, я уже не прошу ничего большего!

- Что скажешь, если мы по-быстрому сходим в отель тут неподалеку? - после рассказов о своих домашних животных ни с того ни с сего ошарашивает меня Макарон. Мои глаза лезут на лоб, Макарона же, похоже, ничего не смущает.

Он стреляет глазками, но тут я замечаю ужас на его лице.

- Эммануэль! Ах ты, сволочь! - раздается крик за моей спиной. - Ты сказал мне, что пойдешь пообедать с другом! - кричит женщина в возрасте.

«Неужели маменькин сынок?» - про себя думаю я, наблюдая за тем, как Макарон, сшибая стулья, несется к своей...

- Милая, детка! Я все тебе объясню!

«...к своей жене, что ли» - заканчиваю мысль, пялясь им вслед и следя за тем, как, незаметно для своей мадам, Эммануэль достает из кармана обручальное кольцо и привычным жестом водружает его на положенное ему место.

Несколько месяцев подготовки к свадьбе Азьяго и Сайл пролетают незаметно. Хорошо, что они не просят меня быть тамадой. Мне хватает этого веселья на свадьбах, где я оказываюсь по работе.

На банкете тут и там снуют молодые люди, друзья Азьяго и Сайл. Но меня даже не тянет на разговоры с ними, хотя я и замечаю на себе их заинтересованные взгляды.

Спасибо, хватит свиданий. Я держусь родителей, у стен родной крепости легче держать оборону.

А потом после череды веселых событий и гуляний до утра снова наступают обычные будни. Город утопает в воде.

Я утопаю в унынии.

- Неужели так сложно протереть за собой стол, ленивый ты кусок... сам знаешь чего! - распаляюсь я на младшего брата.

- Да это просто крошки! - защищается Битто.
    - Ах крошки? Я сейчас их тогда засуну тебе сам знаешь куда! - не выдерживаю я и перехожу на противный визг, что самой становится тошно от своего голоса.

Я еще долго препираюсь с этим недотепой.

Выпустив пар, легче не становится. И я сбегаю из дома в спортзал.

Здесь пусто и прохладно. Выбираю на скалодроме самый сложный режим. Мне хочется рвать и метать. И сделать что-нибудь такое!

И я делаю. Скорость становится с непривычки слишком быстрой и грозит мне тем, что из-за одного неверного движения ногой я могу сорваться вниз. Что вскоре и происходит.

Несколько секунд я лежу на спине, распростершаяся на мягком мате. Кажется, я сильно ударилась копчиком. Я пялюсь в потолок и не могу пошевелить ни одной конечностью. Как же все отстойно!

Я делаю над собой усилие и стараюсь подняться. Вдруг кто-то подхватывает меня за локоть и помогает вернуться в вертикальное положение.

- Болит? - спрашивает меня низкий голос, и мой взгляд фокусируется на чьей-то белоснежной улыбке.

Я моментом забываю про ноющий копчик и покрываюсь румянцем, глядя на парня. «Какие плечи!» - мелькает у меня в голове, и я еще больше краснею.

- Не очень сильно, - смущенно выдавливаю я.
    - Идти сможешь?
    - Думаю, что да, - отвечаю я, потирая спину внизу..
    - Это хорошо, конечно. Но я надеялся, что мне придется проводить тебя до дома.

Я бросаю на него полный удивления взгляд, и по животу разливается приятное тепло.

- Ты можешь мне написать и узнать о моем самочувствии, если хочешь, - неожиданно для самой себя вдруг выдаю я и наверняка снова становлюсь похожей на томат.
    - Диктуй номер, - широко улыбается незнакомец.

Гуляем с Тефтелькой по пляжу, но мои мысли где-то далеко отсюда. Тефтелич с восторгом смотрит на мяч в моей руке, а я смотрю на свой телефон и жду входящих сообщений.

Моя спина уже не болит, поэтому с Элуфом у нас находится куда больше тем для разговоров.

И смею надеяться, что разговоры найдутся и для первой встречи. Он военнослужащий по контракту и в Бриндлтон Бэй перебрался совсем недавно. Я обещала, что покажу ему город и его окрестности.

Знаю, да, что дала себе обещание больше не ходить на свидания с малознакомыми людьми. Но это же не свидание!

На острове сейчас уже не сезон, лето подходит к концу. В основном любители природы приезжают сюда с середины весны до середины лета, когда гнездятся птицы. Здесь есть несколько точек, откуда можно наблюдать за ними, не нарушая их покой.

Так непривычно тихо, но это даже к лучшему.

На маяк вход свободный, но я всегда боялась на него подняться, как бы не уговаривал меня папа. Высота — это не мое.

Но сейчас все воспринимается как-то по-другому. Море опрокидывает на нас сильнейшие порывы ветра, и мне кажется, что еще чуть-чуть и белый гигант с глазом-прожектором рухнет в синюю пучину. От взгляда вниз у меня подкашиваются ноги, и по коже бегут мурашки.

- Замерзла? - спрашивает Элуф и проводит своей теплой ладонью по моим рукам ниже плеч.

Мой живот делает кульбит, и мурашки теперь бегут вовсе не от холодного ветра.

Последняя летняя ночь выдается поразительно звездной. Но небу не гуляют тучи, одаривая землю тяжелыми дождевыми каплями.

Мы с Элуфом поужинали китайской лапшой из палатки у дороги. Обожаю ее, хотя не умею пользоваться палочками. Стараюсь думать о чем угодно, но не о том, что Элуф стоит слишком близко ко мне.

- У тебя листик в волосах, - шепчу я и осторожно снимаю его с головы Элуфа. - Осень пришла, - нервно хихикаю я, с трудом сдерживая волнение.

Элуф молча улыбается, подвигается ко мне ближе и обнимает меня за талию. Еще мгновение и его губы прикасаются к моим.

[​IMG] [​IMG]

Для начала хочу рассказать об Азьяго и Сайл. Их женитьба оказалась вынужденным шагом, потому что в МВЖ Чеда надо заиметь 4-х внуков. Поэтому мне пришлось сделать так все глупо и тупо, не будь этого, я не стала бы их торопить. Люди творческие, че им жениться и детей рожать в столько-то лет? Но раз по игре Чеддер обзавелся внуками, значит так тому и быть. Сайл родила мальчишек-двойняшек, а жаль, я очень ждала девочек, хотела кого-то похожего на Исму. Но ничего, еще один внук есть в запасе)) сделаем им дочь.

А тут Гагины свиданки)) Не спрашивайте, откуда в голове такой треш и чем обусловлен выбор женихов, но мне просто хотелось веселья)) :D

С томатным реппером встреча прошла на удивление суперски. Они отлично проводили время и им было действительно хорошо вместе. Но к такому меня жизнь не готовила, поэтому чао какао, Тимка, вали к своим инстадивам :D

Бедняга Брэд бухал как не в себя) И рил забил на Гауду. Мужики его обступили, и чет похоже их компания стала ему приятнее. На фоточке папарацци щелкают китайского старикана, но мы-то знааааем, кто тут настоящая звездуля:D

С четой Макронов у меня нет забавных снимков, но как-то только его мадам появилась в дверях кафе, господин президент сразу от нас сачканул :D На самом деле они душки в жизни, ничего против них не имею и желаю им всякого счастья)

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Korkin, Lamare, Alameda и 10 другим нравится это.

5. Ljubov134

Summertime
    Ljubov134
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    80
    Награды:
    4
    Ой, как я рада, что ребятки все же помирились и остались друзьяшками. Все таки со школы вместе, думаю, без них Гауде было бы совсем тяжко(
    Там вся семейка собралась и котан тоже примчал за хозяевами, глядите-ка :D
    Исме очень идет новая прическа, слушай! :heart2: Какие милые они, старички. О такой любви действительно можно только мечтать :heart2:
    Сайл очень миленькая, Азьяго повезло.))) Так быстро у них все завертелось, это да, но учитывая, как в твоем повествовании летит время, то ничего удивительного.

Я орнула с этой картины :D Мне кажется, идеально было бы Гауду рядом посадить, ей тоже надо. Вот прям надо :bugaga:
    :LOL::LOL: Как я орала, когда доперла на кого эта пародия :LOL: Похож, черт возьми :D Еще и зубы золотые , как перестать ржать? :LOL:
    а тут я даже не знаю с чего больше ржать. С того, что они тут организовали клуб брошенок или с выражения лица Гауды :LOL: Обожаю, когда игра так подыгрывает :D
    :LOL::LOL::LOL: Почему его зовут не Шаляп Прохоров? :LOL: Прекрасные свидания вышли, я посмеялась от души)) Мне кажется, Гауде нужен был весь этот треш, чтобы потом ценить простого и обычного парня :D
    Какая красота, божи-божи! Этим моментиком ты окончательно украла мое сердечко :heart: Какая красота, Сайли очень идет это платье, а Азьяго такой представительный в смокинге :heart2:
    Ооо, ну вы только посмотрите, какой симпатяга. Спортивный и подтянутый. Да, спортзал определенно лучшее место для знакомства :D А подбородок у него какой, ммм! ты сама его лепила?
    Отличное завершение отчета, моя романтичная натура одобряет :D Только вот мне так боязливо, что умчит этот военный обратно домой и не прихватит с собой Гауду. Хотя, может и наоборот, это послужит поводом переехать в честь "Непосед"?
    Как бы то ни было, я жду продки и посылаю тебе лучи вдохновения :heart2:

6. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    40
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Настоящая дружба выдержит любые испытания на прочность, я уверена!
    Да-да, я тоже ржу с него :D Учитывая, что это полная копия моего кота, мы лепили его вместе с сыном, наш Сеня или Дарт Сениус также ходит везде за нами по пятам. Очень компанейский приятель хаха))
    Ей бы не помешало, ага:drink:
    Да, иногда приходится идти наперекор логике:pardon: Но ниче, побочники переживут))
    Хахахах, мужики меня очень повеселили:LOL: Дааа
    Ой я высохла тут просто! :LOL::LOL::LOL: Где ты была раньше?:D Это выглядело бы еще смешнее и правдоподобнее даже:LOL::LOL::LOL:
    Та да! Каждой девочке такое надо пройти, чтобы оценить соседа или скромного одноклассника:D
    Оуу спасибоньки! :heart: Там правда освещение в церкви нам цвета немного попортило, платье вышло цвета шампань, а оно белое))
    Не совсем :biggrin:Я такими талантами не обладаю, к сожалению) А Элуф хорооооошш, с этим не поспоришь))
    Да-да, ограничение здесь очень важно, оно сыграет не последнюю роль в судьбе Гауды :smile:
    Всегда тебе очень рада! Спасибо за такие позитивные эмоции! :heart2:

Ljubov134 нравится это.

7. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.116
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Свиданки это что-то с чем-то! Похохотала от души. Азьяго со свадебкой! Дело нужное, дело важное! Я так понимаю он съехал сразу после церемонии? Детей она ему родила до?
    В конце конечно мое сердце покорил парень с такой сумасшедше шикарной улыбкой. надеюсь что хотя бы он окажется тем самым, хорошим, замечательным родным для Гауды. она в конце концов заслужила столько уже вытерпела от демиурга.

8. ШТАПИК

La vie en rose
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.789
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    потому что у самой помолвки нет!

ахаха ненавижу, когда на столе крошки!!!

Угонула с женишков. Элуф на звезду не похож, или я не признала, но если не похож, то может и хорошо, потому что все звезды какие-то нестабильные и им интересны только они сами, а с этим афросимцем такая романтика! =)

9. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    55
    Награды:
    3
    Willie Winkie, Гауда красотка) Свиданки эти ее заставили посмеяться))) Еще раз утвердилась во мнении, что на подобных сайтах сидят только безнадежные... кхм. Безнадежные.
    Имя "Элуф" почему-то упорно читаю как "Полуэльф" :crazy: прастити, но он для меня так полуэльфом и останется)
    Азьяго поздравляю со свадебкой) Очень нежно получилось)
    Вообще читать про Сырнуаров очень приятно, словно про старых знакомых) Буду ждать новых историй!

10. Del

scum
    Del
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Вау! Чет я когда увидела этого горячего афропарня, я и забыла, что хотела сказать по поводу всех неудачных свиданий :D А, кажется, вспомнила! Не встречайтесь с мужиками в Бриндлтоне, они какие-то отстойные :LOL: Макароны эти меня вообще добили! За что ты так жестока к Гауде, Влада? Почему уже второй раз женатый мужик? :D Хотя сценка меня знатно повеселила, особенно, злое лицо мадам ахахахахх

Все течет, все меняется, а Гауда в застое. На ее месте я бы тоже опечалилась по поводу помолвки бывшего! всем хочется быть любимым и успешным ыхыхы(

Знаешь, неожиданно приятно было увидеть, что они с Манж и Киеном до сих пор общаются :smile: А у ребяток свое семейное счастье выдержало ранний брак и рождение малыша))) Гауда должна быть к ним добрее.

Азьяго - единственный успешный отпрыск у родителей! Не только план по женитьбе и заделу детей выполнил, но еще и без работы не остался аъахахахах Блиииин, ну надеюсь, что это удачное совпадение, что отец его любимой оказался владельцем картинной галереи :D Одно другом не мешает, лишь бы Азе счастлив был)))

Второй немелкий мелкий у вас тоже подрастает. Глазища у него голубые! Повезет же кое-кому не скажу кому ахахах

Так, ну про Элуфа ниче сказать не могу, потому что там и глазища и вот это все остальное очень даже ничего ахаххаха Надеюсь, у них с Гаудой все серьезно! Потому что хочу видеть его почаще в твоих отчетах аххаха Кадры финальной сцены прекрасны!

А, еще свадебка Азе мне понравилась :heart: Думаю, Исма и Чед гордятся своими детишками :hug:

АХАХАХА

Последнее редактирование: 25 июн 2019
    Lamare, Alameda и Willie Winkie нравится это.

11. Alameda

Выползаю в сумерках
    Alameda
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Ой, Влада, так здорово ты придумала с этими свиданками! Очень настроение подняли. Макрон с Питтом порадовали, ой порадовали! И задумка с Эннистон прекрасна. Ваще не прекращу петь оды твоей фантазии никогда хахаха. Вроде ниче особенного, но как хорошо вписалось в симскую реальность. Если бы разрабы добавили быстрые свидания в игру, то я прям уверена, именно так бы они выглядели :D

К слову, Гауда смотрелась прекрасно на всех трех свиданках. Особенно на последнем у нее была очень красивая прическа :smile: Люблю ее стиль.

Так, дальше девушка Азьяго. Она мне тоже понравилась, красивая у них вышла церемония. Ждем появления двойняшек и третьего малыша ;)

Ну, и Элуф, конечно - главная звезда отчета! Уф, уф, повезло же Гауде. Кажется, она нашла то, что искала. Брови у него конеша хахахахах. Не припомню никого, у кого были бы шире) Но красавец, красавец, теперь главное, не обидел бы нашу Гаудушку. Приноси скорее следующую часть, хотим знать, как дальше у них будут развиваться отношения! :heart: Да погорячее давай! Вавхавх

12. Del

scum
    Del
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    А как жи Раш?!?!??!7

Поделиться этой страницей